Согрей теплом своей руки... - Страница 3 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Мини-фанфики по Сумеречной саге » Рейтинг 12+ » Согрей теплом своей руки... (Дай мне руку, я падаю в вечность... - ЗАВЕРШЕН!)
Согрей теплом своей руки...
lelik1986
lelik1986 Дата: Суббота, 02.06.2012, 18:54 | Сообщение # 1
^√\-♥√Сказочница-маньячка√\╾^╾╾╾
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1682
Статус: Offline






Автор: lelik1986
Бета: Ксеньк@
Дисклеймер: Один герой целиком и полностью принадлежит мне, остальные - Стефани Майер
Рейтинг: PG13
Пейринг: Эдвард/Белла
Жанр: Angst/Romance
Статус: ЗАВЕРШЕН
Саммари: Одиночество - оглушительная тишина, даже когда вокруг тебя суетятся люди; ошеломляющая пустота в душе и сердце, все еще отбивающем положенный ритм… но для чего? Одиночество – самое разрушительное чувство, вязкое болото, из которого не выбраться самому…
Каждый из НИХ в полной мере испытал это на себе, но, на счастье, в дело вмешался Его Величество Случай. Судьба, создавая свое кружево, уже сплела из нитей ИХ жизней замысловатый узор… Все, что ИМ осталось, – просто протянуть друг другу руку…

Саммари 2: Эдварда Каллена-молодого хирурга, подающего огромные надежды, больше не было, я превратился в собственную жалкую тень, которая неприкаянно бродит по дому, не находя себе места. С каждым днем я опускался все глубже на самое дно, понимая – сам я уже не выберусь, мне нужна была рука помощи, но протянуть ее было некому...

Размещение: только с разрешения автора
От автора: Эта история - очередной плод моей изощренной фантазии. Впервые решила написать небольшую историю глав на пять, потому как мои мысли и идеи трудно уместить в мини-фик, но надеюсь, что первый опыт все же окажется удачным. И еще в очередной раз хочу поблагодарить мою любимую бету Ксеньк@ за ее помощь и поддержку! Ксюшенька, ты лучшая!!!

Эпиграф
Дай руку мне, контакт ладоней
Излечит душу от агонии.
Дай руку мне, ведь это просто,
Мне не нужна опора трости.
Могу сорваться вниз, разбиться,
Дай руку мне - я стану птицей,
Забуду всё и буду рад
Тому, что лучшей из наград -
Есть помощь и поддержка друга.
Так протяни мне свою руку!
Пожар в душе, горю в огне...
Я так прошу - дай руку мне!




Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
ОБО МНЕ И МОИХ ФАНФИКАХ ЗДЕСЬ ⇓


Сообщение отредактировал lelik1986 - Понедельник, 17.07.2023, 22:12
 
lelik1986
lelik1986 Дата: Воскресенье, 03.06.2012, 14:16 | Сообщение # 41
^√\-♥√Сказочница-маньячка√\╾^╾╾╾
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1682
Статус: Offline
Quote (Tomik)
lelik1986, принимай в ПЧ))))

С огромным удовольствием! JC_flirt Спасибо, что не прошла мимо! fund02016
Quote (Tomik)
Сюжет, конечно,очерчивается явственно,этот мальчик спасет Эдварда от хандры и
обеспечит встречу ГГ, но от этого желание читать не пропадает, а наоборот))))))))

Ох, я была бы не я, если бы не приготовила парочку неожиданностей, хотя, если в двух словах, то сюжет ты поняла правильно. girl_blush2
Quote (Tomik)
С какой периодичностью планируешь выкладывать? Уже написано, или ты в процессе?

Нет, я еще в процессе. Строгой периодичности, как таковой, нет. Я иду по порядку: пишу главу для "И каждому...", затем для этого фика, а потом для "Вспомни обо мне...", и так по кругу. girl_blush2


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
ОБО МНЕ И МОИХ ФАНФИКАХ ЗДЕСЬ ⇓
 
Mariela
Mariela Дата: Воскресенье, 03.06.2012, 15:22 | Сообщение # 42
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Статус: Offline
lelik1986, Оля, спасибо за приглашение! Как всегда с удовольствием почитаю очередное твое творение! Начало заинтриговало! Неужели этот мальчик, которого нашел Эдвард, сын Беллы? Как он страдает, бедный.. нелегкую профессию выбрал, зато впервые почитаю про Эдварда-врача:)
с нетерпением жду проду!


 
lelik1986
lelik1986 Дата: Воскресенье, 03.06.2012, 15:53 | Сообщение # 43
^√\-♥√Сказочница-маньячка√\╾^╾╾╾
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1682
Статус: Offline
Quote (Mariela)
Как всегда с удовольствием почитаю очередное твое творение!

спасибо тебе огромное, Мариночка! lovi06032
Quote (Mariela)
Начало заинтриговало!

Да, интриговать я люблю! girl_blush2 giri05003
Quote (Mariela)
нелегкую профессию выбрал

Как он сам сказала, никакого особо выбора перед ним не стояло, Эдвард вырос в семье потомственных врачей, что сильно на него повлияло, он впитал это с молоком матери, это у него в крови... талант, полученный от Бога и родителей! girl_blush2 вот только надо быть сильнее, хладнокровнее, но если он сейчас сможет справиться, то это закалит его.


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
ОБО МНЕ И МОИХ ФАНФИКАХ ЗДЕСЬ ⇓
 
Алиса
Алиса Дата: Воскресенье, 03.06.2012, 18:02 | Сообщение # 44
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
Оленька и Ксюшенька, спасибо за первую главу! lovi06032
Спасибо за приглашение. lovi06015
Глава понравилась. Музыка и стихи! lovi06015 good Необычно и интригующе. Эдвард, превратившийся в тень, разбитый и опустошенный, потерявший смысл жизни. И маленький мальчик. Жизнь или судьба дает ему шанс спасти этого малыша.
Обрести смысл жизни, помочь, защитить. И Белла, скорее всего это ее малыш. Интрига. Читаю с интересом все твои фф.
Вы с Ксюшей прекрасная команда. Жду продолжения. Спасибо вам огромное! lovi06015 lovi06015 lovi06015

С открытием новой темы! Удачи! lovi06015



 
Ксеньк@
Ксеньк@ Дата: Воскресенье, 03.06.2012, 18:15 | Сообщение # 45
ღ RobSten sempre... ღ
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3799
Статус: Offline
Quote (Алиса)
Оленька и Ксюшенька, спасибо за первую главу!

Всегда пожалуйста, Светик! lovi06015
Quote (Алиса)
Вы с Ксюшей прекрасная команда. Жду продолжения. Спасибо вам огромное!

Мы стараемся... girl_blush2




 
lelik1986
lelik1986 Дата: Воскресенье, 03.06.2012, 18:47 | Сообщение # 46
^√\-♥√Сказочница-маньячка√\╾^╾╾╾
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1682
Статус: Offline
Quote (Алиса)
Оленька и Ксюшенька, спасибо за первую главу! lovi06032
Спасибо за приглашение.

Не за что! Это тебе спасибо, что ты с нами в этой истории! lovi06015
Quote (Алиса)
Глава понравилась. Музыка и стихи! lovi06015 good Необычно и интригующе.

И снова спасибо!!! lovi06032
Quote (Алиса)
Эдвард, превратившийся в тень, разбитый и опустошенный, потерявший смысл жизни. И маленький мальчик. Жизнь или судьба дает ему шанс спасти этого малыша.
Обрести смысл жизни, помочь, защитить.

Да, самое главное, это обрести смысл жизни, начать двигаться, что-то делать, почувствовать себя нужным! Сейчас ему это просто необходимо! Да и малышу нужен кто-то, с таким вот большим и добрым сердцем, как у Эдварда!
Quote (Алиса)
Читаю с интересом все твои фф.

За это отдельное спасибо, Светочка!!! Спасибо тебе за все твои теплые слова и за этот чудесный букетик!!! fund02016 lovi06015


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
ОБО МНЕ И МОИХ ФАНФИКАХ ЗДЕСЬ ⇓
 
MaLiNa777
MaLiNa777 Дата: Воскресенье, 03.06.2012, 19:23 | Сообщение # 47
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Статус: Offline
Очень печальное начало, тяжело переживать такие моменты, у самой сердце сжалось от боли. Нодеюсь дальше все будет не так мрачно и в финале все будут счастливы.
С удовольствием почитаю, примешь нового ПЧ?


 
lelik1986
lelik1986 Дата: Воскресенье, 03.06.2012, 19:27 | Сообщение # 48
^√\-♥√Сказочница-маньячка√\╾^╾╾╾
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1682
Статус: Offline
Quote (MaLiNa777)
Нодеюсь дальше все будет не так мрачно и в финале все будут счастливы.

Я никогда не пишу историй с трагичным финалом, так что все будет хорошо! JC_flirt
Quote (MaLiNa777)
С удовольствием почитаю, примешь нового ПЧ?

Конечно, с радость! lovi06032 fund02016


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
ОБО МНЕ И МОИХ ФАНФИКАХ ЗДЕСЬ ⇓
 
rebekka
rebekka Дата: Воскресенье, 03.06.2012, 20:05 | Сообщение # 49
Incanto d'amor
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2167
Статус: Offline
lelik1986, Олечка, привет!
Quote (lelik1986)
Если честно, то почему-то немного страшно было, что история тебе не очень-то понравится, может, потому что ты сама медик или еще почему-то..

да нет,я уже не считаю себя медиком, я уже очень давно не работаю по первой специальности, я многое уже забыла, но остались установки и отношение к ситуациям, почему я написала,что понимаю Карлайла, потому что в нем говорил врач, а не отец, они с Эсми воспитывали сына в особом отношении к профессии, надеясь, что он сможет противостоять тому,что увы,случается с каждым врачом, пациенты уходят...и это неизбежно...У них династия медиков, и это видимо превыше всего, надеюсь,что его родители осознают, что сын прежде всего, сначала их мальчик, а потом уже все остальное.
Я бы добавила то,что если Эдвард хочет остаться хирургом, а он обязан им остаться, он талантлив, он не циничен, ему надо научится прощать себя.
Quote (lelik1986)
Скорее всего, если бы это был не маленький мальчик, а, скажем, мужчина средних лет, то Эдвард сумел бы с этим справиться куда с меньшими потерями.
сомневаюсь в этом, первая смерть всегда страшный удар для врача, не важно кто это ребенок или взрослый, боль одинаковая, ведь у взрослого мужчины мог быть такой маленький мальчик с огромными глазами, у которого он отнял папу и т.д....чувство вины одинаково.
 
marie
marie Дата: Воскресенье, 03.06.2012, 20:50 | Сообщение # 50
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Статус: Offline
очень трагичное и чувственное начало...безумно заинтригована
lelik1986 обожаю твои истории))))
опять прошусь в ПЧ girl_blush2
 
lelik1986
lelik1986 Дата: Воскресенье, 03.06.2012, 21:05 | Сообщение # 51
^√\-♥√Сказочница-маньячка√\╾^╾╾╾
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1682
Статус: Offline
Quote (rebekka)
я многое уже забыла, но остались установки и отношение к ситуациям,

Вот именно! Что-то все равно остается, ты все равно знаешь все эти тонкости, нюансы. Да, у Карлайла своя правда, он врач до кончиков ногтей, возможно, когда-то в свою очередь его так же воспитывал отец, он просто не умеет по-другому.
Quote (rebekka)
надеюсь,что его родители осознают, что сын прежде всего, сначала их мальчик, а потом уже все остальное.

Возможно, что-то подтолкнет их к сыну, какая-то ситуация, заставит их сказать ему, как они его любят, но по-настоящему близкими, одной большой и дружной семьей им уже не стать.
Quote (rebekka)
Я бы добавила то,что если Эдвард хочет остаться хирургом, а он обязан им остаться, он талантлив, он не циничен, ему надо научится прощать себя.

Думаю, он справится!
Quote (rebekka)
чувство вины одинаково.

И все же, когда на твоих руках умирает именно маленький ребенок - это особенно ужасно! cray

Добавлено (03.06.2012, 21:05)
---------------------------------------------

Quote (marie)
очень трагичное и чувственное начало...безумно заинтригована
lelik1986 обожаю твои истории))))

Ох, огромное спасибо за такие слова!!! lovi06032
Quote (marie)
опять прошусь в ПЧ

Добро пожаловать! fund02016


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
ОБО МНЕ И МОИХ ФАНФИКАХ ЗДЕСЬ ⇓
 
♥KrasotulkA♥
♥KrasotulkA♥ Дата: Воскресенье, 03.06.2012, 21:11 | Сообщение # 52
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 491
Статус: Offline
lelik1986,Оля приветик!
Quote (lelik1986)
Эта история - очередной плод моей изощренной фантазии.

Ну,что сказать все твои фантазии изощренные,а мы как кролики за удавом идем с тобою вместе по их страницам! giri05003

Одиночество не простая,сложная вещь...Иногда оно нам необходимо,а иногда оно убивает нас...но то,что не убивает нас -делает нас только сильней...
Молодой хирург Эдвард Каллен с его не простой историей мы худо бедно познакомились...Он ушел из профессии ,не смог справится со смертью ребенка...Это издержки профессии ,но не все могут спокойно это переносить...Одиночество и отчаяние теперь его спутники в его полугодовой жизни...но он решил вырваться из этого оцепенения хотя бы на вечер и ...нашел маленького мальчика,который нуждается в помощи точно также как и он ...даже может быть и больше cray
Белла,мы пока не знаем,что с ней произошло,но понятно одно она потеряла своего сына....она страдает и мучается cray
Начало очень грустное,прям темное,но ведь уже виден просвет-малыш....
Оля спасибо за приглашение и с нетерпением буду ждать продолжения! lovi06015
Так приятно,что у тебя есть такая объемная ,изощренная фантазия!
Ксеньк@,спасибо
! lovi06032


 
Niki666
Niki666 Дата: Воскресенье, 03.06.2012, 21:12 | Сообщение # 53
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6344
Статус: Offline
lelik1986 , большое спасибо за первую главу и за приглашение в тему! lovi06032
Ксеньк@, спасибо за редактирование! lovi06032
Очень интересное и интригующее начало.
Обидно, что Эдвард оставил свою работу, которая, судя по-всему, была всем в его жизни, без неё он медленно убивает себя, топя свою боль в алкоголе.
Понятно, что смерть маленького пациента не прошла для него бесследно, и ладно бы ещё коллеги на него косились, это можно было пережить, он сам себя не смог простить, хотя и сделать в этой ситуации ничего не смог, бывают случаи, когда врачи бессильны.
Встреча поздно вечером с маленьким мальчиком, должна в корне перевернуть его жизнь, и с этого момента Эдвард должен почувствовать снова вкус к жизни.
Эдвард очень сопереживающий человек, не зря же в детстве таскал домой животных, и врачом стал, для того, чтобы спасать чужие жизни, а в итоге, чуть было не загубил свою.
Теперь, на его плечи ляжет забота о меленьком мальчике, а это именно то, чего ему так не хватало, предстоит выяснить, что маленький ребёнок делал один поздно вечером в таком месте, кто его родители и есть ли они у него вообще.

Белла, судя по-всему, потеряла сына, что с ним стряслось, почему она одна, на все эти вопросы ещё предстоит получить ответы, но пока ясно только одно, есть два взрослых человека, оба одиноких, у обоих за плечами своя непростая история, но каким-то образом, одни должны встретиться, а маленький мальчик, станет для них лучом света, тем объединяющим их звеном, с помощью которого Эдвард и Белла обретут себя снова и начнут жить дальше.
Очень интересная задумка.
С нетерпением буду ждать дальнейшего развития событий! fund02016




Учись находить в жизни радость - вот лучший способ привлечь счастье.
 
Ксеньк@
Ксеньк@ Дата: Воскресенье, 03.06.2012, 21:28 | Сообщение # 54
ღ RobSten sempre... ღ
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3799
Статус: Offline
Quote (Niki666)
Ксеньк@, спасибо за редактирование!

Quote (♥KrasotulkA♥)
Ксеньк@,спасибо!

Всегда пожалуйста... girl_blush2




 
lelik1986
lelik1986 Дата: Воскресенье, 03.06.2012, 22:08 | Сообщение # 55
^√\-♥√Сказочница-маньячка√\╾^╾╾╾
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1682
Статус: Offline
Quote (♥KrasotulkA♥)
lelik1986,Оля приветик!

Привет, Светик! 1_012
Quote (♥KrasotulkA♥)
Ну,что сказать все твои фантазии изощренные,а мы как кролики за удавом идем с тобою вместе по их страницам!

Отлично сказано! fund02016 giri05003
Quote (♥KrasotulkA♥)
Это издержки профессии ,но не все могут спокойно это переносить...

Эдварду надо научиться с этим справляться, если он хочет и дальше продолжить заниматься хирургией.
Quote (♥KrasotulkA♥)
нашел маленького мальчика,который нуждается в помощи точно также как и он ...даже может быть и больше

Да, ты права, малыш тоже нуждается в помощи,он тоже в общем-то одинок и несчастен, по сути, мальчик тоже не знает, что такое настоящая любящая семья. возможно, встретившись, они оба обретут то, чего так обоим не хватало.
Quote (♥KrasotulkA♥)
Начало очень грустное,прям темное,но ведь уже виден просвет-малыш....

Эх, что поделать! Люблю я вот так, когда все очень грустно и печально, но чтобы из-за туч робко проглядывал первый лучик света, а затем и само солнышко выглянуло! boast
Quote (♥KrasotulkA♥)
Так приятно,что у тебя есть такая объемная ,изощренная фантазия!

Большое спасибо, моя милая!!! fund02016 lovi06015

Quote (Niki666)
Обидно, что Эдвард оставил свою работу, которая, судя по-всему, была всем в его жизни, без неё он медленно убивает себя, топя свою боль в алкоголе.

Он запутался, засомневался в себе, и уйти на время в той ситуации было верным решением, ведь в том состоянии, в каком пребывал Эдвард, он мог наделать кучу ошибок, за которые уж точно никогда не смог бы себя простить.
Quote (Niki666)
Эдвард очень сопереживающий человек, не зря же в детстве таскал домой животных, и врачом стал, для того, чтобы спасать чужие жизни, а в итоге, чуть было не загубил свою.

Сострадающие, сопереживающие люди очень уязвимы, так всегда было, со временем он сможет стать сильнее, перестанет так остро на все реагировать, но, главное, не превратиться в такого циника, как Карлайл.
Quote (Niki666)
Теперь, на его плечи ляжет забота о меленьком мальчике, а это именно то, чего ему так не хватало, предстоит выяснить, что маленький ребёнок делал один поздно вечером в таком месте, кто его родители и есть ли они у него вообще.

с появлением малыша у него прибавятся заботы, появиться смысл для того, чтобы каждое утро вставать с кровати, что-то делать, желая подарить радостные моменты мальчику, он и сам через них пройдет, вспомнит о том, что жизнь прекрасна.
Quote (Niki666)
есть два взрослых человека, оба одиноких, у обоих за плечами своя непростая история, но каким-то образом, одни должны встретиться, а маленький мальчик, станет для них лучом света, тем объединяющим их звеном, с помощью которого Эдвард и Белла обретут себя снова и начнут жить дальше.

Да, ты все отлично поняла! Общий смысл действительно заключен в этом! fund02016
Quote (Niki666)
Очень интересная задумка.

Большое спасибо!!! lovi06032 lovi06015


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
ОБО МНЕ И МОИХ ФАНФИКАХ ЗДЕСЬ ⇓
 
Egorova
Egorova Дата: Вторник, 05.06.2012, 21:06 | Сообщение # 56
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Статус: Offline
lelik1986, Спасибо за приглашение, очень приятно получать такие сообщения.
История безусловно начинается грустно, но нет горечи, как то с самого начала хочнтся верить в то что у них все наладится. Буду с нетерпением ждать продолжения.
 
Robstendestiny
Robstendestiny Дата: Среда, 06.06.2012, 11:47 | Сообщение # 57
В погоне за счастьем
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 576
Статус: Offline
Олечка, спасибо за приглашение, мне очень понравилась и заинтересовала эта история! lovi06015 lovi06032

Коллеги, еще недавно пожимавшие мне руку и говорившие, что я – врач от Бога, теперь косились в мою сторону и перешептывались за моей спиной.
Почему вот так сразу все отвернулись... Как будто другие врачи сами не теряли пациентов...

А Белла когда-то тоже потеряла малыша, своего сына и до сих пор не может свыкнуться с этой мыслью...
Здесь и говорить не приходится, встретятся ли две одинокие души, думаю, судьба уготовила им пройти через все трудности вместе...

Ксюшенька, спасибо за редактирование!!! lovi06015 lovi06032


Моя страничка Вконтакте
 
lelik1986
lelik1986 Дата: Среда, 06.06.2012, 12:29 | Сообщение # 58
^√\-♥√Сказочница-маньячка√\╾^╾╾╾
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1682
Статус: Offline
Quote (Egorova)
lelik1986, Спасибо за приглашение, очень приятно получать такие сообщения.

В свою очередь могу сказать, что очень приятно, когда на твое приглашение откликаются! lovi06032
Quote (Egorova)
История безусловно начинается грустно, но нет горечи, как то с самого начала хочнтся верить в то что у них все наладится.

Действительно, это история о лучике надежды, который внезапно появляется из-за черных туч. girl_blush2

Quote (Robstendestiny)
Олечка, спасибо за приглашение, мне очень понравилась и заинтересовала эта история!

Большое спасибо, Настенька! Я очень рада, что история тебя заинтересовала! lovi06032
Quote (Robstendestiny)
Почему вот так сразу все отвернулись... Как будто другие врачи сами не теряли пациентов...

Возможно, это зависть, все считали, что он легко и быстро стал практикующим, успешным врачом только благодаря папочке, и все только того и ждали, когда же он споткнется, ошибется.
Quote (Robstendestiny)
Здесь и говорить не приходится, встретятся ли две одинокие души, думаю, судьба уготовила им пройти через все трудности вместе...

На самом деле, не две, а ТРИ одинокие души, уже в свои три с небольшим года малыш уже знает, что такое одиночество и страх.


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
ОБО МНЕ И МОИХ ФАНФИКАХ ЗДЕСЬ ⇓
 
Robstendestiny
Robstendestiny Дата: Среда, 06.06.2012, 14:16 | Сообщение # 59
В погоне за счастьем
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 576
Статус: Offline
На самом деле, не две, а ТРИ одинокие души, уже в свои три с небольшим года малыш уже знает, что такое одиночество и страх.
cray cray cray А когда прода, примерно?


Моя страничка Вконтакте
 
lelik1986
lelik1986 Дата: Среда, 06.06.2012, 14:19 | Сообщение # 60
^√\-♥√Сказочница-маньячка√\╾^╾╾╾
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1682
Статус: Offline
Quote (Robstendestiny)
А когда прода, примерно?

Не знаю, честно... сейчас на очереди "И каждому воздастся", а потом "Вспомни обо мне" или эта история, смотря к чему больше душа ляжет. girl_blush2


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
ОБО МНЕ И МОИХ ФАНФИКАХ ЗДЕСЬ ⇓
 
Форум » Фанфикшн » Мини-фанфики по Сумеречной саге » Рейтинг 12+ » Согрей теплом своей руки... (Дай мне руку, я падаю в вечность... - ЗАВЕРШЕН!)
Поиск: