Согрей теплом своей руки... - Страница 5 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Мини-фанфики по Сумеречной саге » Рейтинг 12+ » Согрей теплом своей руки... (Дай мне руку, я падаю в вечность... - ЗАВЕРШЕН!)
Согрей теплом своей руки...
lelik1986
lelik1986 Дата: Суббота, 02.06.2012, 18:54 | Сообщение # 1
^√\-♥√Сказочница-маньячка√\╾^╾╾╾
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1682
Статус: Offline






Автор: lelik1986
Бета: Ксеньк@
Дисклеймер: Один герой целиком и полностью принадлежит мне, остальные - Стефани Майер
Рейтинг: PG13
Пейринг: Эдвард/Белла
Жанр: Angst/Romance
Статус: ЗАВЕРШЕН
Саммари: Одиночество - оглушительная тишина, даже когда вокруг тебя суетятся люди; ошеломляющая пустота в душе и сердце, все еще отбивающем положенный ритм… но для чего? Одиночество – самое разрушительное чувство, вязкое болото, из которого не выбраться самому…
Каждый из НИХ в полной мере испытал это на себе, но, на счастье, в дело вмешался Его Величество Случай. Судьба, создавая свое кружево, уже сплела из нитей ИХ жизней замысловатый узор… Все, что ИМ осталось, – просто протянуть друг другу руку…

Саммари 2: Эдварда Каллена-молодого хирурга, подающего огромные надежды, больше не было, я превратился в собственную жалкую тень, которая неприкаянно бродит по дому, не находя себе места. С каждым днем я опускался все глубже на самое дно, понимая – сам я уже не выберусь, мне нужна была рука помощи, но протянуть ее было некому...

Размещение: только с разрешения автора
От автора: Эта история - очередной плод моей изощренной фантазии. Впервые решила написать небольшую историю глав на пять, потому как мои мысли и идеи трудно уместить в мини-фик, но надеюсь, что первый опыт все же окажется удачным. И еще в очередной раз хочу поблагодарить мою любимую бету Ксеньк@ за ее помощь и поддержку! Ксюшенька, ты лучшая!!!

Эпиграф
Дай руку мне, контакт ладоней
Излечит душу от агонии.
Дай руку мне, ведь это просто,
Мне не нужна опора трости.
Могу сорваться вниз, разбиться,
Дай руку мне - я стану птицей,
Забуду всё и буду рад
Тому, что лучшей из наград -
Есть помощь и поддержка друга.
Так протяни мне свою руку!
Пожар в душе, горю в огне...
Я так прошу - дай руку мне!




Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
ОБО МНЕ И МОИХ ФАНФИКАХ ЗДЕСЬ ⇓


Сообщение отредактировал lelik1986 - Понедельник, 17.07.2023, 22:12
 
Kareglazka)
Kareglazka) Дата: Пятница, 22.06.2012, 08:34 | Сообщение # 81
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Статус: Offline
Вот это даа... Ну, как можно отнять у матери сына, а самое главное за чем, если этот ребенок не нужен?? Я это вообще не понимаю. А как можно на ребенка руку поднять....
Столько эмоций описаны в главе. Эдвард наконец-то обрел хоть какой-то душевный покой, а Белла все так же страдает.. И все чувства на столько хорошо прописаны, что ты невольно переживаешь их тоже!
Спасибо за главу!м girl_blush2
 
sakyra
sakyra Дата: Пятница, 22.06.2012, 11:58 | Сообщение # 82
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 3107
Статус: Offline
lelik1986, привет, привет, Оль, спасибо за чудесную главу lovi06032 lovi06032 lovi06032
Ксюнь, спасибо за редактуру lovi06015 lovi06015 lovi06015
вот ведь жизнь.......Оль, ты замечательно передаешь чувства и эмоции героев, я и посмеялась, и уревелась fund02016
Брендон замечательный, так жаль, что его разлучили с мамой, да еще били cray
очень-очень надеюсь, что Эдвард и Белла придут к пониманию, потом к уважению, а затем и к любви JC_flirt
а еще, рада, что Эдвард очнулся от безысходности, теперь этот замечательный "врач от Бога" снова будет спасать жизни людей



Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше,
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее,
Спасибо тем, кто ко мне равнодушен - вы нужны для массовки...
 
rebekka
rebekka Дата: Пятница, 22.06.2012, 12:07 | Сообщение # 83
Incanto d'amor
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2167
Статус: Offline
lelik1986, Олечка,привет!
Спасибо за новую главу и оповещение lovi06032
Да, закручено.....очень закручено.
Бэлз жалко, она лишилась ребенка, и знала,что мальчик все это время жил с отцом,которого трудно назвать отцом,которому и ребенок не был нужен, а скорее был нужен тот,кому в последствии можно будет передать дела, и то если он будет того достоин. Но о чем думала Бэлз рожая от такого человека, но все мы умны задним умом, как я предполагаю не была она никакой наркоманкой,скорее всего это все было сделано,чтобы лишить ее материнских прав, да и видимо брака между ней и Райли не было....и зачем она рожала....кто рожает вне брака(все, во мне заговорила моя консервативная сторона). Бэлла видимо тоже наделала ошибок, но она женщина,а Райли скорее всего или был хорош в период ухаживаний, или она его боялась. Но в любом случае,есть ребенок,и теперь ей предстоит борьба за него, ей надо не только отстоять право на сына, но вернуть себе материнство, а это ой как не легко. И плюс ко всему ей надо доказать,что она чиста как слеза, а все было наговором.
Бедный ребенок, у него было страшное детство, он лишился матери, боялся отца, и такая травма на всю жизнь, это буде всегда аукаться, хотя сейчас он в хороших руках, Эдвард привязался к нему, и он сделает все.чтобы мальчик был счастлив.Но доверие ребенка, базовое доверие заслужить будет очень непросто, сейчас он цепляется за Эда как за спасителя, но позже Эдвраду придется не один раз доказать,что он его любит, и не предаст, не сделает больно.
Теперь предстоит встреча Эдварда и Бэллы, что же папа встретится с мамой lovi06032
 
Lersha
Lersha Дата: Пятница, 22.06.2012, 15:49 | Сообщение # 84
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 438
Статус: Offline
lelik1986, спасибо за 2 главу. lovi06032
Очень интересно. Я поняла. что значит - Белла потеряла сына - папаша отобрал! И "наркоманкой", видимо, тоже он её сделал,чтобы легче было отбирать. Бедная. Даже представить не могу - каково это. Особенно, зная, что папаша не заботливый и милый, а сволочь. И дальше ей будет очень трудно - надо доказывать, что ты не "верблюд". И мальчик её, вероятно, не помнит. Зато, Эдварду сейчас хорошо, душа оттаивает, одиночество в прошлом, любовь - впереди! JC_flirt
Ксеньк@, спасибо за отличную работу! good
И вот Иллюстрация ко 2 главе. от Natusya.



Живи сам и не мешай жить другим.


Сообщение отредактировал Lersha - Пятница, 22.06.2012, 15:56
 
Ксеньк@
Ксеньк@ Дата: Пятница, 22.06.2012, 20:22 | Сообщение # 85
ღ RobSten sempre... ღ
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3799
Статус: Offline
Quote (Lersha)
Ксеньк@, спасибо за отличную работу!

Quote (sakyra)
Ксюнь, спасибо за редактуру

Всегда пожалуйста, девочки! lovi06015




 
team_Robert
team_Robert Дата: Суббота, 23.06.2012, 15:16 | Сообщение # 86
Why so serious?
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 990
Статус: Offline
боже мой! у меня сегодня прямо день прочтения жизненных историй! сначала "сахар", теперь это! скажу сразу - я в полном восторге! написано, оль, в твоем замечательном стиле, очень душевно, пробирает до глубины души..знаешь, когда смотришь ужасы, или читаешь какую-то фантастику, тебе не страшно, потому что ты знаешь, это не реально..это не произойдет в жизни..а тут все так правдопобно, что это действует на тебя отрезвляюще, начинаешь ценить каждый миг жизни..именно поэтому я люблю твои произведения! прошу тебя, не останавливайся их писать))) и хотя я очень часто совершенно неблагодарный читатель, не комментирую, не появляюсь в комментах под новыми главами..жизнь подкидывает сюрпризы в самый неожиданный момент, и порой не очень приятные..знай, я приду и обязательно прочту каждую строчку твоих произведений! ты меня окончательно покорила после "объективов") и конечно, спасибо ксюше, она замечательная бета, даже если нет времени и сил, все равно поможет, отредактирует... удачи вам, девочки! я пока прочла только первую часть, поэтому я еще вернусь сюда с комментарием, если вы не против!))



Дом из Стекла



 
Ксеньк@
Ксеньк@ Дата: Суббота, 23.06.2012, 15:33 | Сообщение # 87
ღ RobSten sempre... ღ
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3799
Статус: Offline
Quote (team_Robert)
спасибо ксюше, она замечательная бета, даже если нет времени и сил, все равно поможет, отредактирует...

ооой, вечно смутишь... girl_blush2
Quote (team_Robert)
удачи вам, девочки!

Спасибо, Лесёнок! lovi06015




 
team_Robert
team_Robert Дата: Суббота, 23.06.2012, 16:07 | Сообщение # 88
Why so serious?
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 990
Статус: Offline
Quote (Ксеньк@)
ооой, вечно смутишь...

а ты вечно смущаешься giri05003

Добавлено (23.06.2012, 16:07)
---------------------------------------------
спасибо за новую часть, оленька, и ксюше за редактуру! мне кажется, белла не была никакой наркоманкой, это райли придумал, чтобы ее родительских прав лишить..и джейкоб..почему он рассказал белле о смерти райли две недели спустя? и еще так про завещание его говорил..этот блек явно что-то замышлял нехорошее, может, он даже имеет отношение к убийству бирса..каллен так привязался к брендону, да и тот к нему..захочет ли он обратно к белле, если учесть, что он ее не помнит, и когда каллен его спросил, есть ли у него мать, тот ответил:"нет"..ответ напрашивается сам собой..посмотрим, как пройдет эта встреча) очень уважаю каллена. взять ребенка на воспитание..это нужно быть очень сильным человеком, такая ответственность, смелость..я конечно, еще раньше знала, что он молодец, выбрать такую профессию, как у него, спасать людей..нужно обладать многими качествами..но теперь еще больше уверилась .что он отличный человек..жду его встречи с беллой..и ее встречи с блеком, что там этот экспонат учудит..в общем, удачки и вдохновения) и побольше общительных и верных читателей!




Дом из Стекла



 
Robstendestiny
Robstendestiny Дата: Суббота, 23.06.2012, 17:54 | Сообщение # 89
В погоне за счастьем
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 576
Статус: Offline
Оля, спасибо за главу! Очень очень интересная история, захватывает с самого начала! lovi06032

Когда я читала главу, то просто не могла сдержать слез... Я вообще не понимаю как можно бить маленького ребенка??? В голове просто не укладывается... Он же совсем еще маленький... такой чудесный малыш. А его отец, кроважадный тиран, и вообще, он странный. Бил ребенка, но завещание оформил на него... При прочтении я думала - чтоб, он сдох! Так в итоге и случилось)))

Чем дальше, тем интересней... С нетерпением жду новой главы!!!! lovi06015 lovi06032

Ксюшенька, спасибо за редактирование!!!!! lovi06015 lovi06032


Моя страничка Вконтакте
 
Ксеньк@
Ксеньк@ Дата: Суббота, 23.06.2012, 17:59 | Сообщение # 90
ღ RobSten sempre... ღ
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3799
Статус: Offline
Quote (Robstendestiny)
Ксюшенька, спасибо за редактирование!!!!!

Quote (team_Robert)
спасибо за новую часть, оленька, и ксюше за редактуру!

Всегда пожалуйста! lovi06015




 
Niki666
Niki666 Дата: Суббота, 23.06.2012, 19:14 | Сообщение # 91
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6344
Статус: Offline
lelik1986,Ксеньк@, большое спасибо за вторую главу! lovi06032
Райли Бирс был паршивым отцом, иначе, как объяснить реакцию ребенка на одно упоминание о нём.
Судя по всему, сын был не особо нужен Райли, зачем нужно было разлучать ребёнка с Беллой совершенно непонятно, сдаётся, что он сделал это специально, только не ясно с какой целью, чем ему не угодила жена. Может быть, Белла мешала обделывать грязные делишки в бизнесе или что-то узнала о нём, чего не должна была знать, не очень хочется верить в версию наркоманки , что-то здесь нечисто.
Отец, лишивший матери собственного ребёнка, а сам видит метод воспитания в рукоприкладстве, не может быть хорошим человеком, поэтому и врагов у него найдётся не мало, вот пуля его и достала.
Странно только одно, что убийца прежде, чем свершить самосуд, отпустил мальчика, значит это не отъявленный бандит, и может быть, цели убийца преследовал гуманные.
Вполне вероятно, что это сделал кто-то из близкого окружения, кто видел всё, но при этом, не мог ничего сделать.
Можно было бы подумать о Белле, но это не она, хотя её интерес здесь самый главный, значит кто-то из друзей или доброжелателей, хотя мотивы могут быть разные.
Как бы там ни было, сейчас Брендон в доме у Эдварда Каллена, и за тот срок, что они живут вместе малыш успел привязаться к мужчине, и с каждым днём, узнавая друг друга, привязанность между ними становится только сильней.
Эдвард прикипел к малышу, в его лице он нашёл семью.
Родные видят в Эдварде разочарование, он не стал таким хладнокровным и циничным, как от него ждали, наоборот, он до сих пор остаётся достаточно мягким и сопереживающим человеком. А, Бренднону как раз и нужен такой человек, который будет его любить и заботиться о нём. Маму свою малыш не помнит, и думает, что её нет, отец не тот человек с которым малыш был счастлив, а вот Эдвард это именно то, что нужно, с ним ребёнку хорошо.
Неудивительно, что в данных обстоятельствах Эдвард решил оформить опеку и, если он узнает правду о Белле, в первую очередь, он будет действовать в интересах ребёнка, в конце концов, мальчику нужны оба родителя.
Эдвард решил взять на себя роль отца, а мама у малыша уже есть, так что никуда не денешься, придётся воспитывать сына вместе. А, дальше может быть, и сложиться настоящая любящая семья, ведь, если разобраться все трое были несчастны, теперь же появился шанс начать жить заново.
С нетерпением буду ждать продолжения! fund02016




Учись находить в жизни радость - вот лучший способ привлечь счастье.
 
Ксеньк@
Ксеньк@ Дата: Суббота, 23.06.2012, 20:10 | Сообщение # 92
ღ RobSten sempre... ღ
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3799
Статус: Offline
Quote (Niki666)
lelik1986,Ксеньк@, большое спасибо за вторую главу!

Всегда пожалуйста... girl_blush2




 
♥KrasotulkA♥
♥KrasotulkA♥ Дата: Воскресенье, 24.06.2012, 22:48 | Сообщение # 93
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 491
Статус: Offline
Спасибо за продолжение!
Ну вот теперь хоть открылась немного завеса прошлого Беллы..Райли Бирс...такой хозяин жизни,который сделал из жены наркоманку и отобрал ребенка.Он ведь ему совсем не нужен был судя по состоянии Брендона и его реакциии на сообщение по телевизору.Но наверняка у него были какие то мотивы...может просто ему доставляло радость делать больно Белле....
Эдвард правильно заметил,ничто в нашей жизни не бывает просто так и каждая встреча к чему то ведет,не бывает случайных встреч и знакомст.Встреча Эдварда и малыша дала двоим возможность немного отогреться душой и телом.Благодаря Брендону Эдвард стал по другому смотреть на мир,его темное настроение стало просто отходить в сторону.У него теперь есть обязанности забота о мальчике и он настроенн самым решительным образом...усыновить малыша.Он обратился за помощью к своему брату.
И обо всем этом Белла узнает от доброй сороки Джейка.Он донес до неё эти сведения.Белле теперь надо познакомится с Эдвардом,доказать,что она может и хочеть вернуть себе сына и опять стать матерью своего сыночка.
После того,как Эдвард обнаружил все эти побои на теле малыша,его реакция на сообщение об отце Белле на первых порах будет нелегко со всем этим справится.Но есть один плюс...Эдвард не знал её раньше и может он даст ей шанс для знакомства с ним? girl_wacko
lelik1986,Ксеньк@, спасибо главу
! lovi06032


 
Ксеньк@
Ксеньк@ Дата: Воскресенье, 24.06.2012, 23:08 | Сообщение # 94
ღ RobSten sempre... ღ
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3799
Статус: Offline
Quote (♥KrasotulkA♥)
lelik1986,Ксеньк@, спасибо главу!

Всегда рада помочь прекрасному человеку! JC_flirt




 
Mariela
Mariela Дата: Понедельник, 25.06.2012, 18:58 | Сообщение # 95
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Статус: Offline
lelik1986, спасибо за продолжение! Вторая глава еще больше погружила в закрученный сюжет.. с нетерпением жду продолжение:) Вот так - сразу - Эдвард обрел в лице мальчика свое спасение, как и Брендон в принципе, но ведь есть еще и Белла.. и Джейк, крутящийся рядом и стремящийся стать не только другом..


 
lelik1986
lelik1986 Дата: Вторник, 26.06.2012, 03:14 | Сообщение # 96
^√\-♥√Сказочница-маньячка√\╾^╾╾╾
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1682
Статус: Offline
Quote (Kareglazka))
Ну, как можно отнять у матери сына, а самое главное за чем, если этот ребенок не нужен??

Способов и причин может быть масса! girl_wacko И все это может не укладываться в голове нормальных людей, но ведь есть еще и нелюди, те, у которых особый, извращенный склад ума, те, кто привык к тому, что все и всё вокруг подчиняются их прихотям, интересам.
Quote (Kareglazka))
А как можно на ребенка руку поднять....

Увы и ах, но это не такая ужи редкость. Сколько страшных историй можно услышать по телевизору, и ведь это происходит вокруг нас, такова жестокая реальность.
Quote (Kareglazka))
И все чувства на столько хорошо прописаны, что ты невольно переживаешь их тоже!

Большое спасибо! lovi06032 Для меня это - один из самых приятных комплиментов. girl_blush2

Quote (sakyra)
вот ведь жизнь.......Оль, ты замечательно передаешь чувства и эмоции героев, я и посмеялась, и уревелась

Огромное спасибо, Ксюшенька! Мне безумно приятно!!! lovi06015
Quote (sakyra)
очень-очень надеюсь, что Эдвард и Белла придут к пониманию, потом к уважению, а затем и к любви

Прекрасный путь, Ксюш, ты расписала! fund02016 Есть, правда, еще один этап - влечение, которое иногда возникает ниоткуда... ну, ты понимаешь... JC_flirt
Quote (sakyra)
теперь этот замечательный "врач от Бога" снова будет спасать жизни людей

Чтобы получить опеку над ребенком, ему, как минимум, нужно где-то работать, а т к делать ничего другого Эдвард не умеет, то ему просто придется сделать над собой усилие, в какой-то степени переломить себя и принять это важное решение.

Quote (rebekka)
Да, закручено.....очень закручено.

Ну, это как всегда... girl_wacko Только не знаю, твои слова - это комплимент или нарекание. girl_blush2
Quote (rebekka)
а скорее был нужен тот,кому в последствии можно будет передать дела, и то если он будет того достоин.

Очень верная мысль, Свет. Это одна из причин.
Quote (rebekka)
да и видимо брака между ней и Райли не было....и зачем она рожала....кто рожает вне брака(все, во мне заговорила моя консервативная сторона).

Я сама отношусь к рождению ребенка вне брака вполне нормально. А Белла... Она была замужем за Райли, который до определенного момента неплохо играл свою роль. Не буду сейчас рассказывать ее историю, потому что об этом будет рассказано в самом фике в 4 главе. girl_blush2
Quote (rebekka)
И плюс ко всему ей надо доказать,что она чиста как слеза, а все было наговором.

Доказывать кому-то что-либо всегда непросто, но задача значительно упрощается, если этот кто-то хочет тебе поверить. Сейчас для Беллы самое главное- это доказать свою невиновность Эдварду.
Quote (rebekka)
сейчас он цепляется за Эда как за спасителя, но позже Эдвраду придется не один раз доказать,что он его любит, и не предаст, не сделает больно.

И снова ты совершенно права! сейчас они нуждаются друг в друге, цепляются друг за друга, ища спасение от одиночества. Мальчик неосознанно чувствует, что Эдварду можно доверять,рядом с ним он чувствует себя в безопасности. а настоящие прочные отношения "отец-сын" буду еще долго выстраиваться, это тяжелый, кропотливый труд день за днем. Но они "на одной волне", а значит, начало уже положено!

Quote (Lersha)
lelik1986, спасибо за 2 главу.

Lersha, всегда пожалуйста! lovi06032
Quote (Lersha)
Особенно, зная, что папаша не заботливый и милый, а сволочь.

Это так. Не знать, где твой ребенок, что с ним - это ужасно, но тогда хотя бы есть надежда, призрачный шанс. А знать, что твой ребенок рядом с неадекватным человеком, в приступе гнева способного на все, что угодно... знать наверняка, что твой малыш в постоянной опасности, и не в силах хоть как-то помочь ему, защитить - это мучительно вдвойне. cray
Quote (Lersha)
И мальчик её, вероятно, не помнит.

Конечно, он ее не помнит, а значит, в итоге ей тоже придется завоевывать его доверие и любовь.
Quote (Lersha)
любовь - впереди!

Не без этого, конечно! JC_flirt
Quote (Lersha)
И вот Иллюстрация ко 2 главе. от Natusya.

О да! Дети - это наше все! lovi06032

Quote (team_Robert)
скажу сразу - я в полном восторге! написано, оль, в твоем замечательном стиле, очень душевно, пробирает до глубины души..

Ох, Леся, Леся... твое появление стало для меня огромным сюрпризом... ОЧЕНЬ приятным сюрпризом! Ну, кто еще может так захвалить, что я сижу такая вся красная, словно весь день на пляже провела под палящим солнцем! fund02016 girl_blush2 Спасибо тебе, моя милая, за такие слова! lovi06015
Quote (team_Robert)
и хотя я очень часто совершенно неблагодарный читатель, не комментирую, не появляюсь в комментах под новыми главами..жизнь подкидывает сюрпризы в самый неожиданный момент, и порой не очень приятные..знай, я приду и обязательно прочту каждую строчку твоих произведений!

Хорошо, Лесь, буду знать! JC_flirt я все понимаю... ну, там... про жизнь, про кучу дел и все такое... просто когда ты долго не появляешься, становится как-то грустно... знаешь, так, как когда не хватает чего-то очень важного... Очень хочется, чтобы ты была частым гостем! slezy girl_blush2
Quote (team_Robert)
и конечно, спасибо ксюше, она замечательная бета, даже если нет времени и сил, все равно поможет, отредактирует..

Да, Ксюшенька у нас такая! boast Самая лучшая бета в мире! Никогда не устану это повторять! lovi06032

Quote (team_Robert)
и джейкоб..почему он рассказал белле о смерти райли две недели спустя?

Он бы раньше рассказал, но не мог с ней связаться.
Quote (team_Robert)
этот блек явно что-то замышлял нехорошее, может, он даже имеет отношение к убийству бирса..

Очень интересная мысль, Лесечка! Очень интересная мысль... JC_flirt
Quote (team_Robert)
ответ напрашивается сам собой..посмотрим, как пройдет эта встреча)

Белла для него чужая тетя, а Каллен за это время успел стать родным (по крайней мере, нет никого другого, кому он бы так доверял... да и любил), так что ответ очевиден. И первая встреча пройдет, скорее всего, неоднозначно. JC_flirt
Quote (team_Robert)
очень уважаю каллена. взять ребенка на воспитание..это нужно быть очень сильным человеком, такая ответственность, смелость.

Да, ответственности ему не занимать. а вообще он живет так, как чувствует, делает то, что считает правильным, справедливым, в нем очень мало эгоизма. Да, мальчик нужен ему так же , как и он мальчику, но все же его не испугала и не остановила мысль, что у него могут возникнуть определенные проблемы с полицией из-за Брендана, Эдвард дал мальчику слово и для него это важнее всего. Я бы назвала Каллена человеком с большим сердцем.
Quote (team_Robert)
и ее встречи с блеком,

Т к это все-таки мини, мы пропустим эту часть с не слишком приятным субъектом. JC_flirt И вообще, Джейка здесь будет оооочень мало, что, думаю, должно тебя обрадовать. girl_blush2
Quote (team_Robert)
в общем, удачки и вдохновения) и побольше общительных и верных читателей!

Большое спасибо, моя хорошая! Я бы еще пожелала себе побольше тебя! fund02016 giri05003 girl_blush2 lovi06015

Quote (Robstendestiny)
Оля, спасибо за главу! Очень очень интересная история, захватывает с самого начала!

Огромное спасибо, Настенька! lovi06015
Quote (Robstendestiny)
Я вообще не понимаю как можно бить маленького ребенка??? В голове просто не укладывается...

Преркасно, что ты этого не понимаешь, так и должно быть, потому что издеваться над ребенком (и тем более, над своим собственным) - это отвратительно, жестоко, мерзко, подло, бесчеловечно и т д. cray
Quote (Robstendestiny)
и вообще, он странный. Бил ребенка, но завещание оформил на него...

Да, Райли был, как говорится, со своими тараканами в голове. Жестокость - его главное составляющее, а завещание... как бы он не вел себя по отношению к Брендану, тот его единственный наследник, будущий преемник.
Quote (Robstendestiny)
При прочтении я думала - чтоб, он сдох! Так в итоге и случилось)))

Бесспорно, Райли заслужил подобную учесть.

Добавлено (26.06.2012, 03:14)
---------------------------------------------

Quote (Niki666)
lelik1986,Ксеньк@, большое спасибо за вторую главу!

Всегда пожалуйста! lovi06032
Quote (Niki666)
Судя по всему, сын был не особо нужен Райли, зачем нужно было разлучать ребёнка с Беллой совершенно непонятно, сдаётся, что он сделал это специально, только не ясно с какой целью, чем ему не угодила жена.

Об этом еще будет рассказано подробно, а вообще, не стоит искать железной логики в поступках жестокого извращенца.
Quote (Niki666)
Отец, лишивший матери собственного ребёнка, а сам видит метод воспитания в рукоприкладстве, не может быть хорошим человеком, поэтому и врагов у него найдётся не мало, вот пуля его и достала.

Конечно, Рйли не хороший человек (и это еще мягко сказано), но иногда люди могут умело притворяться, быть эдаким волком в овечьей шкуре. Ты можешь жить по соседству или работать рядом с человеком, который всегда пприветлив, улыбчив и производит исключительно положительное впечатление, и не даже не догадываться, что у себя дома, наедине с близкими этот человек превращается в деспотичного тирана, настоящего монстра.
Quote (Niki666)
и может быть, цели убийца преследовал гуманные.

Вполне возможно, но убийство есть убийство, тем более запланированное, а не, скажем, в состоянии аффекта.
Quote (Niki666)
Эдвард прикипел к малышу, в его лице он нашёл семью.

Именно так. Им обоим не хватало семьи, хоть их ситуации и совершенно разные.
Quote (Niki666)
если он узнает правду о Белле, в первую очередь, он будет действовать в интересах ребёнка, в конце концов, мальчику нужны оба родителя.

Думаю, если Эдвард в итоге поверит Белле, то наступит на горло своим чувствам и сделает все возможное, чтобы помочь ей вернуть себе малыша, но тут еще важно, чтобы сам Брендан принял Беллу.
Quote (Niki666)
А, дальше может быть, и сложиться настоящая любящая семья, ведь, если разобраться все трое были несчастны, теперь же появился шанс начать жить заново.

Вполне возможно, ведь всем им не хватает семейного тепла и любви, ни Белла, ни Эдвард еще ни разу никого не любили по-настоящему, их никто не любил, так что... JC_flirt

Quote (♥KrasotulkA♥)
.Но наверняка у него были какие то мотивы...может просто ему доставляло радость делать больно Белле....

Да, и это тоже одна из составляющих мотива его поступка. и ты права: он всегда чувствовал себя хозяином жизни, привыкшим, что все играют по его правилам, и с теми, кто нарушает эти самые правила, он крайне жесток.
Quote (♥KrasotulkA♥)
У него теперь есть обязанности забота о мальчике и он настроенн самым решительным образом...усыновить малыша.

Малыш сам по себе разорвал замкнутый круг одиночества Эдварда, раскрасил его унылую жизнь разноцветными красками. а вот проблемы, связанные с Бренданом, наполнили жизнь Каллена новым смыслом, поставили перед ним конкретные цели и задачи. Все это в совокупности реанимировало того Эдварда, каким он был до трагического случая на работе.
Quote (♥KrasotulkA♥)
Он обратился за помощью к своему брату.

Эдварду просто не к кому больше обратиться. Эммет, обладающий определенной властью и влиянием, может без особого труда помочь ему. но это врятли как-то повлияет на их братские взаимоотношения. Брат должен помочь брату, так положено, только поэтому Эммет согласится ему помочь, при этом не понимая Эдварда и даже осуждая его.
Quote (♥KrasotulkA♥)
от доброй сороки Джейка.

мне нравится, как это звучит! good giri05003
Quote (♥KrasotulkA♥)
Белле теперь надо познакомится с Эдвардом,доказать,что она может и хочеть вернуть себе сына и опять стать матерью своего сыночка.

Действительно, подумаешь... такие пустяки! giri05003
Quote (♥KrasotulkA♥)
Эдвард не знал её раньше и может он даст ей шанс для знакомства с ним? girl_wacko

Эдвард из тех людей, которые всегда стараются дать другим шанс. JC_flirt
Quote (♥KrasotulkA♥)
lelik1986,Ксеньк@, спасибо главу!

Всегда пожалуйста, Светочка! fund02016

Quote (Ксеньк@)
Всегда рада помочь прекрасному человеку!

Это ты про меня что ли, Ксюш? girl_blush2

Quote (Mariela)
lelik1986, спасибо за продолжение!

Не за что! lovi06032
Quote (Mariela)
Вот так - сразу - Эдвард обрел в лице мальчика свое спасение, как и Брендон в принципе, но ведь есть еще и Белла.. и Джейк, крутящийся рядом и стремящийся стать не только другом..

Да, пока еще все достаточно сложно, но в итоге каждый из них займет свое место. JC_flirt


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
ОБО МНЕ И МОИХ ФАНФИКАХ ЗДЕСЬ ⇓
 
team_Robert
team_Robert Дата: Вторник, 26.06.2012, 18:29 | Сообщение # 97
Why so serious?
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 990
Статус: Offline
Quote (lelik1986)
Ох, Леся, Леся... твое появление стало для меня огромным сюрпризом... ОЧЕНЬ приятным сюрпризом!

Олечка! я бы появилась раньше, так никто мне не сообщил, что ты тут такой шедевр ваяешь! cray я случайно в обзоре фанфикшена встретила твое имя, и вуаля - я тут! и ни разу не пожалела потраченного времени.
Quote (lelik1986)
Ну, кто еще может так захвалить, что я сижу такая вся красная, словно весь день на пляже провела под палящим солнцем!

да ничего особенного я не сказала giri05003 girl_blush2 правду, только правду.
Quote (lelik1986)
Спасибо тебе, моя милая, за такие слова!

пожалуйста, солнышко! ты готовься, я всегда тебе их буду говорить girl_blush2 JC_flirt
Quote (lelik1986)
просто когда ты долго не появляешься, становится как-то грустно... знаешь, так, как когда не хватает чего-то очень важного... Очень хочется, чтобы ты была частым гостем!

вот..ты знаешь, что..ты меня сейчас прямо вогнала в слезы..я не знала, что я ТАК нужна..как бы хотелось сказать, что я больше не пропаду, но я уже боюсь обещать что-то, чтобы не показаться еще большей скотиной потом, когда это слово не сдержу..
Quote (lelik1986)
Да, ответственности ему не занимать. а вообще он живет так, как чувствует, делает то, что считает правильным, справедливым, в нем очень мало эгоизма. Да, мальчик нужен ему так же , как и он мальчику, но все же его не испугала и не остановила мысль, что у него могут возникнуть определенные проблемы с полицией из-за Брендана, Эдвард дал мальчику слово и для него это важнее всего. Я бы назвала Каллена человеком с большим сердцем.

вот никогда бы не смогла выразить все свои мысли так, как ты girl_wacko
эдвард такое золото..таких людей сейчас все меньше и меньше..просто находка какая-то! giri05003
люблю твоих героев, они всегда такие...я не знаю..прямо такие, какие в моих представлениях должны быть) а почему ты решила сделать все это мини-фанфом, почему не в нормальном формате? что-то мне не хочется расставаться с хирургом калленом..хотя если так посмотреть, зачем тут раскручивать гигантский сюжет..ты же обещаешь хэппи энд, да? так хочется, чтобы у брендана была полноценная семья, и вообще все у всех было хорошо..ну, ты поняла girl_blush2
Quote (lelik1986)
Очень интересная мысль, Лесечка! Очень интересная мысль...

думаешь? мне поначалу она показалась бредовой, уж думала, писать не писать giri05003 просто не зря же он тут, не предмет же интерьера fund02002 у каждого своя роль..
Quote (lelik1986)
Белла для него чужая тетя, а Каллен за это время успел стать родным (по крайней мере, нет никого другого, кому он бы так доверял... да и любил), так что ответ очевиден. И первая встреча пройдет, скорее всего, неоднозначно.

первая встреча-то понятно, будет не гладкой. мальчик будет составлять "портрет" "чужой тети", составлять свое мнение о ней..но все-таки он и каллена не с первого взгляда полюбил giri05003 а вот как эдвард отнесется к белле, меня волнует больше всего. ведь она будет стараться забрать у него брендана, к которому тот прикипел всей душой. она его родная мать ,не смотря ни на что, суд будет это учитывать..неужели у эдварда к белле сразу вспыхнут чувства? как-то слабо верится мне в это giri05003 да и не хочется, чтобы так было.
Quote (lelik1986)
Т к это все-таки мини, мы пропустим эту часть с не слишком приятным субъектом. JC_flirt И вообще, Джейка здесь будет оооочень мало, что, думаю, должно тебя обрадовать.

Оленька, а вообще, сколько главок будет? буду готовить себя к окончанию, а то раскатаю губу потом ,и фиг закатаешь обратно, никакая губозакаточная машинка не поможет giri05003 приду на последнюю главу и буду слезы лить, что все кончилось!
знаешь, оказывается, джейки бывают и хорошие giri05003
но это явно не в твоих фанфах fund02002
а мне так даже и кайфово) с козлом отпущения поприкольней будет! giri05003
отматерить можно всласть! во, точно, пошла я однако кое-какой другой твой фф, там и сделаю это giri05003
Quote (lelik1986)
Большое спасибо, моя хорошая! Я бы еще пожелала себе побольше тебя!

мечты сбываются) газпром) и на рождество тоже)
ох, если так, без шуток.."сидит в слезах"
солнц, можно мне надеяться на оповещение о новой главке или нет?
хочу еще раз пожелать тебе, и на этот раз не только удачи и вдохновения, но еще и чтобы у тебя в жизни все хорошо было! а я жду главу, по-прежнему! lovi06015



Дом из Стекла



 
lelik1986
lelik1986 Дата: Вторник, 26.06.2012, 22:41 | Сообщение # 98
^√\-♥√Сказочница-маньячка√\╾^╾╾╾
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1682
Статус: Offline
Quote (team_Robert)
так никто мне не сообщил, что ты тут такой шедевр ваяешь!

Ну, так ты опять пропала без вести! Я просто подумала, что тебе это не интересно, на "Вспомни обо мне" я тебе более чем прозрачно намекала, а ты не пришла... JC_flirt
Quote (team_Robert)
ты готовься, я всегда тебе их буду говорить

Я как пионер: всегда готов! boast
Quote (team_Robert)
но я уже боюсь обещать что-то, чтобы не показаться еще большей скотиной потом, когда это слово не сдержу..

Ну, так ты постарайся его сдерживать хотя бы время от времени, хоть парой слов намекай, что Леся где-то рядом. giri05003
Quote (team_Robert)
люблю твоих героев, они всегда такие...я не знаю..прямо такие, какие в моих представлениях должны быть)

Они у меня всегда разные, но каждый из них всегда обладает самыми главными качествами, которые, на мой взгляд, должны быть в мужчинах. hang1
Quote (team_Robert)
почему ты решила сделать все это мини-фанфом, почему не в нормальном формате?

Тут и так все накручено, а растягивать на полноценный фик, значило бы еще больше накручивать, искусственно растягивать. Тем более времени у меня на еще один большой фик просто не хватит. girl_wacko
Quote (team_Robert)
ты же обещаешь хэппи энд, да?

когда это? 12 Ой, да ладно, шучу я! giri05003
Quote (team_Robert)
у каждого своя роль..

а то! у меня никогда ничего не бывает просто так! boast fund02002
Quote (team_Robert)
она его родная мать ,не смотря ни на что, суд будет это учитывать.

Суд, лишивший ее родительских прав и запретивший ей даже близко приближаться к Брендану? Нееет, это врятли! af
Quote (team_Robert)
неужели у эдварда к белле сразу вспыхнут чувства? как-то слабо верится мне в это giri05003 да и не хочется, чтобы так было.

Любовь с первого взгляда? пожалуй, нет. но вот возможно же просто сексуальное влечение и какая-то незримая связь, которая сразу возникла у Эдварда с Бреданом. JC_flirt
Quote (team_Robert)
приду на последнюю главу и буду слезы лить, что все кончилось!

Это ты мне сейчас тонко так намекаешь, что следующий раз появишься только на последней главе? giri05003 Всего будет 5 глав и эпилог. JC_flirt
Quote (team_Robert)
знаешь, оказывается, джейки бывают и хорошие giri05003
но это явно не в твоих фанфах

а вот тут ты очень сильно ошибаешься, а все от того, что не читаешь "Вспомни обо мне"! ae Там Джейк замечательный, великолепный парень (Боже, неужели это говорю я?! Черт, это ведь я сделала его таким!) Но Эдвард, конечно, вне конкуренции! Кстати, у Джейкоба там внешность не Тейлора Лотнера и вообще нет ничего общего с Джейкобом из Саги... только имя. JC_flirt
Quote (team_Robert)
отматерить можно всласть! во, точно, пошла я однако кое-какой другой твой фф, там и сделаю это

Да-да, в "И каждому воздастся" Джейкоб на 100% отрицательный персонаж, там я на нем по полной отыграюсь! giri05003
Quote (team_Robert)
солнц, можно мне надеяться на оповещение о новой главке или нет?

Конечно! Просто, когда я кидаю человеку уведомление о двух главах подряд, а он не появляется, для меня это значит, что он не заинтересован, ему это не нравится и не нужно, а навязываться я не люблю, так что в 3 раз уже не сообщаю о новой главе. girl_blush2
Quote (team_Robert)
хочу еще раз пожелать тебе, и на этот раз не только удачи и вдохновения, но еще и чтобы у тебя в жизни все хорошо было! а я жду главу, по-прежнему!

Огромное спасибо, моя хорошая!!! lovi06032 lovi06015


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
ОБО МНЕ И МОИХ ФАНФИКАХ ЗДЕСЬ ⇓
 
Ксеньк@
Ксеньк@ Дата: Вторник, 26.06.2012, 23:01 | Сообщение # 99
ღ RobSten sempre... ღ
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3799
Статус: Offline
Quote (lelik1986)
Это ты про меня что ли, Ксюш?

А кто еще у нас тут потрясный автор, восхитительные творения которого я бетирую? giri05003
Конечно, про тебя! lovi06015
Quote (lelik1986)
Да, Ксюшенька у нас такая! Самая лучшая бета в мире! Никогда не устану это повторять!

Начинаааается... girl_blush2




 
lelik1986
lelik1986 Дата: Вторник, 26.06.2012, 23:11 | Сообщение # 100
^√\-♥√Сказочница-маньячка√\╾^╾╾╾
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1682
Статус: Offline
Quote (Ксеньк@)
А кто еще у нас тут потрясный автор, восхитительные творения которого я бетирую?

Ох, Ксюшенька, скажи мне, как в одном коротком предложении может уместиться такой комплимент, от которого прямо неловко становится? JC_flirt girl_blush2
Quote (Ксеньк@)
Начинаааается...

На самом деле, никогда и не прекращалось, потому что ты - самая лучшая бета, всегда ею была и всегда ею будешь! Это неоспоримы факт! fund02016 lovi06015


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
ОБО МНЕ И МОИХ ФАНФИКАХ ЗДЕСЬ ⇓
 
Форум » Фанфикшн » Мини-фанфики по Сумеречной саге » Рейтинг 12+ » Согрей теплом своей руки... (Дай мне руку, я падаю в вечность... - ЗАВЕРШЕН!)
Поиск: