Король и пешка - Страница 5 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге с рейтингом 18+ » Законченные » Король и пешка (ЗАВЕРШЕН!)
Король и пешка
ice_cream
ice_cream Дата: Понедельник, 11.06.2012, 18:58 | Сообщение # 1
black13
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 465
Статус: Offline






Автор: Kатастрõфа
Разрешение на размещение: Есть
Дисклеймер: Все оригинальные имена-и только они- принадлежат Стефани М. Майер
Рейтинг: 18+ (нецензурная лексика, насилие, убийства, жесткий секс)
Жанр: AU/OOC; Dark & Crime
Пейринг: центральная пара-канон
Размер: Midi
Место действия: Нью-Йорк, наши дни

Статус: закончен
От автора: Писалось по ночам, исключительно для себя... в общем-просто; в частности пошло.
От меня (ice_cream): обратите внимание, что автор не я. Мое дело лишь поделиться с вами замечательной и не смотря на рейтинг довольно забавной историей!

P.S: удалила список ПЧ


Глава 1. Скользко
Глава 2. Временно
Глава 3. Опасно
Глава 4. Бессмысленно
Глава 5. Опрометчиво
Глава 6. Пожизненно
Глава 7. Продезинфицировано
Глава 8. Слабонервно
Глава 9. Победоносно
Глава 10. Смазано
Глава 11. Пристрастно
Глава 12. Скоро: ЧАСТЬ 1
ЧАСТЬ 2
ЧАСТЬ 3
Эпилог. Шах и Мат: Часть 1
Часть 2.1
Часть 2.2
Часть 3
КОНЕЦ
Бонус-ауттейк. Круг замыкается: Часть 1
Часть 2
Но я все прощу, если это ты. Часть 1
Часть 2

Дополнительные материалы к главам:


у нас появился великолепный стих к фику. Я считаю, что он прекрасен... и отражает последнюю главку. написала его inspiration. Спасибо тебе!


Сообщение отредактировал ice_cream - Среда, 26.03.2014, 22:29
 
Denika
Denika Дата: Суббота, 16.06.2012, 00:37 | Сообщение # 81
with hope in the future
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1086
Статус: Offline
ice_cream,спасибо за новую главу!!!Очень интересно,обожаю интриги JC_flirt



Песня скажет все за меня
Выживи, если сможешь
 
FluffyMarina
FluffyMarina Дата: Суббота, 16.06.2012, 10:32 | Сообщение # 82
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2575
Статус: Offline
ice_cream, Спасибо большое за главу, с огромным интересом читаю эту историю!!!!!!
Белка здесь такая необычная, очень остроумная и какая то отчаянная что ли.....наверное, этим она и заинтересовала Эда.... тем более, если Эд что то умеет видеть или слышать в ее голове... Эдвард кажется очень одиноким, может у него и отношений то не было никогда и Белка первая, о ком он так заботиться? Поэтому и получается у него все через одно место, потому что он просто не умеет ухаживать и в силу своего характере и не старается????
Жду с нетерпением проду.....


 
рождество
рождество Дата: Суббота, 16.06.2012, 10:55 | Сообщение # 83
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Статус: Offline
ох, классная фантазия)
четко прописанный образ Эдварда гоняет мурашки по моим запчастям организма giri05003 .Спасибо огромное.


Молоко вдвойне вкусней, если в нём варить людей!
 
ice_cream
ice_cream Дата: Суббота, 16.06.2012, 12:22 | Сообщение # 84
black13
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 465
Статус: Offline
Quote (tinyBaby)
примите в пч?

конечно, располагайся! giri05003

Добавлено (16.06.2012, 12:19)
---------------------------------------------
рождество, пожалуйста, Катькина фантазия это что-то giri05003

Добавлено (16.06.2012, 12:22)
---------------------------------------------
FluffyMarina, пожалуйста!



 
Twi-hard_♥RobSten♥
Twi-hard_♥RobSten♥ Дата: Суббота, 16.06.2012, 19:30 | Сообщение # 85
Allāhu Akbar!
Группа: Проверенные
Сообщений: 9165
Статус: Offline
спасибо большое за главки
один восторг
нравится ВСЕ!
я тащусь! hang1 hang1 hang1 hang1 hang1



Кристен-часть мира Роба;Роб-часть мира Кристен.Независимо от расстояния и времени,проведенного вдалеке-они всегда возвращаются только друг к другу.©angelsslave
 
Сat
Сat Дата: Суббота, 16.06.2012, 19:38 | Сообщение # 86
Усата Хвостатовна
Группа: Проверенные
Сообщений: 1940
Статус: Offline
Десертик мой,привет!!
Я что,так много глав пропустила? Или ты по 2 выкладывала?
я в шоке,усы подвернулись.... 12
пошла читать....готовься к большому комменту....




Сообщение отредактировал interpreter_94 - Суббота, 16.06.2012, 19:46
 
FluffyMarina
FluffyMarina Дата: Суббота, 16.06.2012, 19:48 | Сообщение # 87
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2575
Статус: Offline
О боже!!! Три главы сразу????? Вот это подарок, спасибо ice_cream, !!!!!!!!!!
Приду обратно, как прочитаю!!!! Ураааааа!!!!!


 
ice_cream
ice_cream Дата: Суббота, 16.06.2012, 20:33 | Сообщение # 88
black13
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 465
Статус: Offline
Quote (Twi-hard_♥RobSten♥)
спасибо большое за главки
один восторг
нравится ВСЕ!
я тащусь!

пожалуйста!!! fund02016 giri05003

Добавлено (16.06.2012, 20:33)
---------------------------------------------
interpreter_94
Quote (interpreter_94)
Десертик мой,привет!!

котээээ!!! привет! я по две не вылаживала, сегодня три пихнула! надеюсь автор меня не убьет, а то будет мне катастрофа fund02002
Quote (interpreter_94)
я в шоке,усы подвернулись....

вот тут я заржала!
Quote (interpreter_94)
пошла читать....готовься к большому комменту....

всегда готова!

FluffyMarina
Quote (FluffyMarina)
Вот это подарок, спасибо ice_cream, !!!!!!!!!!

пожалуйста!
Quote (FluffyMarina)
Ураааааа!!!!!

fund02016 giri05003




Сообщение отредактировал ice_cream - Суббота, 16.06.2012, 22:55
 
Сat
Сat Дата: Суббота, 16.06.2012, 21:50 | Сообщение # 89
Усата Хвостатовна
Группа: Проверенные
Сообщений: 1940
Статус: Offline
4 глава
Должно быть, его татуированная рельефная спина прямо сейчас покрыта капельками воды... и его мокрая задница… такие сексуальный мужские ягодицы... могу поклясться, она подтянута и совершенно очаровательна......наконец-то я дождалась описания его задницы... hang1 hang1 чего же она сидит на диване???

Со мной определенно что-то не так...со мной тоже,аж с первой главы что-то не так girl_blush2
- Ты мешаешь мне спать. - Он сказал это абсолютно невыразительно… так, будто я читала книгу и мой включенный светильник причинял ему дискомфорт. ....неудобно конечно получилось ,но его невозмутимость мня просто добила...реально,как-будто она книжку про красную шапочку читала fund02002
папа с утра намекнул, что нам с Джейком стоит быть немного потише......хуже не придумаешь,когда об этом родители говорят girl_blush2 хочется провалиться сквозь пол
А вот и кошка нашлась. ...котэ,я смотрю, всегда бдит..
- Ты вытащил зеркало из общественного лифта? ..о,Господи!! вот это мужчина!! из лифта!! спер!! hang1 hang1 а ведь все ради Беллы..
Всё это он проделывал напоказ недовольно и раздраженно...вот блин показушник, всегда раздражен,как-будто не Белла с ним,а козявка какая-то...
Не нравится мне этот Алек,какой-то он мутный....не зря же подошел,что-то эта задница задумала...
Они все тут какие-то больные,вместе с Эдвардом,что это за номер с платьем!?...идиот...
Алкоголь...лифт...Ну наконец-то,дети мои!!! giri05003
5 глава
между нами не было ни презерватива, ни противозачаточных таблеток, ни других контрацептивов........оооуоуу...даешь лялечку!!
. Его сперматозоиды вполне могут заблудиться, с таким-то хозяином... ...мне кажется,что как раз эти-то парни найдут дорогу,они же упорные,меткие и вредные.
Признаться, компетентности в этом вопросе мне не хватало....мне тоже не хватает,но процент все равно велик,что она летчик-залетчик.
- Мне нужны прокладки, Эдвард. Или тампоны. - Жаль, что я не видела его лица.
- Мне нужны прокладки, Том. - Совершенно бесстрастно проговорил Эдвард в трубку. Ебать, ему нужны прокладки. - Когда я говорю, что мне нужны прокладки, я это и имею в виду. - Ледяным тоном продолжил он. А чуть позже раскричался: - Сейчас!
- Эдвард, и трусики. - Он обернулся, испепеляя меня взглядом. За что, можно узнать? Это ведь не я в клочья разодрала свое белье, верно?
- И трусики. - Коротко добавил он и сбросил вызов.
просто не могла это не скопировать!!!!! fund02002 fund02002 bj bj bj bj bj bj bj когда мужчина сообщает ,что у тебя начались месячные - это полный страйк!!!!
Он сидел на ковре, оперевшись спиной о диван, достаточно далеко от моего лица, где-то на уровне коленей....он подождал,когда она проснется,сел около нее....это что-то,да значит
Нет,этот мужчина гиперстранный ,джинсы еще застегивает.
«У Эдварда Мейсена крошечный член!»...ну тут он был обязан отреагировать...
- Какое, на хуй, дежа вю?! ...у этого парня что-то с головой...в прямом смысле.

продолжение следует.......


 
RobStenOnly
RobStenOnly Дата: Суббота, 16.06.2012, 22:33 | Сообщение # 90
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Статус: Offline
крышесносная парочка, столько классных моментов.....от некоторых слезы катятся, от одних на ржач пробивает, а от других мысли "прости госпади",
Приснилась мне кошка, как оказалось, попала она в ад. Поделом тебе, стерва. Скотинка голосом Мейсена заявила, что видела списки, в которых упоминается мое имя... так же она сообщила, что забила мне место рядом с собой и с нетерпением ждет нашей встречи. Знаю, это глупо, но проснулась я в холодном поту... giri05003 giri05003 giri05003 good good good good
в общем фанфик - из зе бэст оф зе бэст!


 
ice_cream
ice_cream Дата: Суббота, 16.06.2012, 22:46 | Сообщение # 91
black13
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 465
Статус: Offline
Quote (interpreter_94)
Его сперматозоиды вполне могут заблудиться, с таким-то хозяином... ...мне кажется,что как раз эти-то парни найдут дорогу,они же упорные,меткие и вредные.

упала... валяюсь... fund02002
Quote (interpreter_94)
просто не могла это не скопировать!!!!!

когда я читала этот момент, в фанфе я смеялась так, что мама начала интересоваться , все ли у меня хорошо. а такое не часто бывает! fund02002

Добавлено (16.06.2012, 22:46)
---------------------------------------------

Quote (GK)
в общем фанфик - из зе бэст оф зе бэст!

да.. айс просто)


 
Fan_Robsten
Fan_Robsten Дата: Суббота, 16.06.2012, 23:17 | Сообщение # 92
GalleryVideoMaster
Группа: Администраторы
Сообщений: 16408
Статус: Offline
hang1 hang1 hang1 я тащусь от этой парочки. И любят и ненавидят, всё в одном флаконе с ароматом секса...
хочу проду
и пысы: Эммет, не тронь Эдю! fund02002


Я на Youtube
 
Сat
Сat Дата: Суббота, 16.06.2012, 23:38 | Сообщение # 93
Усата Хвостатовна
Группа: Проверенные
Сообщений: 1940
Статус: Offline
6 глава
- Пожениться. ..свадьба,свадьба - кольца,кольца....нананнанана dance4
- Ну, если бы я женился на Монике Белуччи, я бы надел свой лучший костюм. ....Бред Питт с киллерским приданым ,блин
Но иногда приходится разводиться, а убивать любимую, хоть и бывшую, жену... в общем, на правах убитого горем, я смогу выбрать любого, и он мне не откажет в услуге. ...как же этоо...мило...романтично...любовь..мддаааа,определенно
Он хотел... он уже однажды забрал мою...
- Кто ее убил? - Я уже знала ответ на свой вопрос.
- Я.
....о....боже....он горяч и все такое,но он больной...
Что?! Он собирается набить обручальное кольцо? Это, блядь, шутка такая? ...у него мозг....ГДЕ??
Ох, эти руки... определенно не для скуки....надо запомнить...руки.. пальцы...2 пальца(мороженка,и применить к Робу)
В сумерках я разглядела темное кровоточащее пятно на светлом участке стены... Меня затошнило. cray
глава 7
Мерзавец сосредоточенно следил за процессом, я же пялилась на его опущенные ресницы. Меня всегда возмущал тот факт, что почти у всех особей мужского пола человеческого рода вопиюще длинные ресницы. Почему? На кой хрен они им сдались? Им ведь плевать на длину своих ресниц, в то время, как женщины отчаянно борются за каждый миллиметр. ....я этим вопросом постоянно задаюсь.Зачем?..я тоже не понимаю,какого хрена?...
Вот она уже заботится о нем,беспокоится.....ведь все начинается с малого...ато,что он на нее орет,так это так - эээммм...проявление чувств,наверное JC_flirt
и добью 8... giri05003


 
ice_cream
ice_cream Дата: Суббота, 16.06.2012, 23:54 | Сообщение # 94
black13
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 465
Статус: Offline
Quote (Fan_Robsten)
хочу проду

будет прода, будет :D


 
Сat
Сat Дата: Воскресенье, 17.06.2012, 00:21 | Сообщение # 95
Усата Хвостатовна
Группа: Проверенные
Сообщений: 1940
Статус: Offline
Он ведь ясно дал понять, что не хочет меня видеть...конечно надо идти!!..он-то не спрашивает,когда надо зайти без стука и наехать из-за пошлых мыслишек.
- Ложись здесь! ...не ЧТОкай,а плюхайся рядом!! он второй раз не предложит.
теперь чувствовала его нарастающее возбуждение... Серьезно?! Разве умирающий может... делать это? а у него волшебная огогошка,реанимируется даже при низкой температуре
Мы тут шутки шутим, а Беллу-то реально чуть инфаркт не хватил...надо завязывать,чего-то серьезное пошло
Ебааать, а жизнь-то налаживается! ...жги,Белла,пока муж не пришел и не надавал кренделей!!
надумаете рожать, знайте, я к вашим услугам....я так предполагаю,что уже можно задумываться, я думаю,что наши "парни" уже добрались до цели
И еще раз заглянула под одеяло. И еще раз... .....согласна,заглядывать туда можно вечно... hang1
боеголовки. ..мне определенно нравится это название...
Розали?! - жирная,сороколетняя Розали!? giri05003
- Пароль от сейфа: 3389969. Что,Розали настолько сурова,что прям пароль говорить...?

Мороженка,разгребай мой бред!!! И спасибо за то,что выкладываешь!! lovi06015

А я вот забыла, а сколько Белле лет? Эдвард - около 30,а Белле - 21?


 
ЕЛЕНА123
ЕЛЕНА123 Дата: Воскресенье, 17.06.2012, 01:38 | Сообщение # 96
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2059
Статус: Offline
Привет! Чудесно! Конечно же, Эдвард, влюбился в Беллу, иначе давно бы прибил её! Просто любовь у него своеобразная! А код от сейфа, он всё таки сказал, значит допускает мысль об убийстве! Вот жизнь у них, каждый день, как на пороховой бочке! С нетерпением жду продолжение. Сегодня порадовали, аж целых три главы! Спасибо и удачи!!!
 
FluffyMarina
FluffyMarina Дата: Воскресенье, 17.06.2012, 09:51 | Сообщение # 97
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2575
Статус: Offline
ice_cream, Спасибо еще тыщу раз за три главы!!!! Просто блеск!!!! Автору спасибо большое за историю!!! Супер!!!!!
Не оторваться!!!!!
Для наших героев , жили долго и счастливо, явно не подходит....вот быстро умерли в один день, вот это про них.....но так хочется для них счастья!!!! Всего то несколько дней прошло, а они уже такие круги намотали по острию ножа....
Белкины мысли, это что то .... Буду выписывать для цитат, чесслово......
Кошку жалко....как символично, умерла от руки любимого из за любви......

ice_cream, Если бы главки не выкладывались каждый день, я даж незнаю, как бы я до проды жила.... Жду очень.....


 
рождество
рождество Дата: Воскресенье, 17.06.2012, 13:23 | Сообщение # 98
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Статус: Offline
ой, я становлюсь фанатиком этой истории и уже готова лизать ноги за целых три нововыложенных главы!
черт, отпадная вещь...автору и выкладывающему огромный, жирнейший респект!!! написано круто, придумано наикрутейше,прям не фик, а кино - очень яркие картинки перед глазами...а уж незастёгнутая ширинка, хватание лодыжек и сосок Эдварда...обо что бы шмякнуццо башкой - паранойя похлеще чем у Белки с черной кошкой... fund02048 girl_flag_of_truce


Молоко вдвойне вкусней, если в нём варить людей!
 
matrechka
matrechka Дата: Воскресенье, 17.06.2012, 13:35 | Сообщение # 99
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Статус: Offline
Прочитала главы, которые есть на сайте на одном дыхании. История оказалась безумно интересной и необычной. Присутствие юмора тоже большой плюс. С удовольствием присоединюсь к ПЧ и буду следить за событиями. good
 
ice_cream
ice_cream Дата: Воскресенье, 17.06.2012, 21:26 | Сообщение # 100
black13
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 465
Статус: Offline
Quote (matrechka)
присоединюсь к ПЧ

Добро пожаловать!


 
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге с рейтингом 18+ » Законченные » Король и пешка (ЗАВЕРШЕН!)
Поиск: