Король и пешка - Страница 8 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге с рейтингом 18+ » Законченные » Король и пешка (ЗАВЕРШЕН!)
Король и пешка
ice_cream
ice_cream Дата: Понедельник, 11.06.2012, 18:58 | Сообщение # 1
black13
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 465
Статус: Offline






Автор: Kатастрõфа
Разрешение на размещение: Есть
Дисклеймер: Все оригинальные имена-и только они- принадлежат Стефани М. Майер
Рейтинг: 18+ (нецензурная лексика, насилие, убийства, жесткий секс)
Жанр: AU/OOC; Dark & Crime
Пейринг: центральная пара-канон
Размер: Midi
Место действия: Нью-Йорк, наши дни

Статус: закончен
От автора: Писалось по ночам, исключительно для себя... в общем-просто; в частности пошло.
От меня (ice_cream): обратите внимание, что автор не я. Мое дело лишь поделиться с вами замечательной и не смотря на рейтинг довольно забавной историей!

P.S: удалила список ПЧ


Глава 1. Скользко
Глава 2. Временно
Глава 3. Опасно
Глава 4. Бессмысленно
Глава 5. Опрометчиво
Глава 6. Пожизненно
Глава 7. Продезинфицировано
Глава 8. Слабонервно
Глава 9. Победоносно
Глава 10. Смазано
Глава 11. Пристрастно
Глава 12. Скоро: ЧАСТЬ 1
ЧАСТЬ 2
ЧАСТЬ 3
Эпилог. Шах и Мат: Часть 1
Часть 2.1
Часть 2.2
Часть 3
КОНЕЦ
Бонус-ауттейк. Круг замыкается: Часть 1
Часть 2
Но я все прощу, если это ты. Часть 1
Часть 2

Дополнительные материалы к главам:


у нас появился великолепный стих к фику. Я считаю, что он прекрасен... и отражает последнюю главку. написала его inspiration. Спасибо тебе!


Сообщение отредактировал ice_cream - Среда, 26.03.2014, 22:29
 
karkar
karkar Дата: Четверг, 21.06.2012, 09:47 | Сообщение # 141
Hot girl...
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 42
Статус: Offline
Блин, Пищу от этой истории hang1 hang1 hang1 hang1
автору респект good


 
StellaTem
StellaTem Дата: Четверг, 21.06.2012, 10:25 | Сообщение # 142
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Статус: Offline
Можно в ПЧ?? Фанф просто офигительный!!! good
 
FluffyMarina
FluffyMarina Дата: Четверг, 21.06.2012, 11:51 | Сообщение # 143
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2575
Статус: Offline
" Я действительно просто дурела от того, как охренительно талантливо ему удавалось отстаивать титул мерзавца."

Вот эта фраза ключ ко всему, похоже Белла поняла Эдварда, как никто другой не смог, а может и не хотел......
А он действительно, к ней чувствует симпатию и интерес, а может уже и больше...да и она понимает, что беспокоиться за его жизнь не просто ради собственного благополучия, а потому что не хочет терять его...
Все эти события, которые произошли с Белкой буквально за несколько дней, любую другую довели бы до психушки....но Белка, с ее то образом мышления, умудрилась еще от всего этого получать удовольствие...:))))

Девочки, спасибо еще тыщу раз за продолжение этой истории!!!!!! Буду ждать проду с большим нетерпением....




Сообщение отредактировал FluffyMarina - Четверг, 21.06.2012, 11:52
 
Eshkorina
Eshkorina Дата: Четверг, 21.06.2012, 15:06 | Сообщение # 144
♥Amore mio♥
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 577
Статус: Offline
Quote
- Ты шутишь? Ты рассчитал, на какое расстояние друг от друга нужно ставить автомобили, чтобы в каждый последний день месяца крайняя из тачек оказывалась точно у стены?
- В феврале мне не приходится перелазить через пассажирское сидение.
- Ты к психологу ходишь?

Просто супер good bj bj bj bj



Размещаю:
25 ПРИЧИН почему я ненавижу Карибы!
Наследник Каллена
 
LeaPles
LeaPles Дата: Пятница, 22.06.2012, 16:43 | Сообщение # 145
Сумеречная
Группа: Модераторы
Сообщений: 10569
Статус: Offline
Девчата! Новая, последняя написанная автором, глава уже на форуме! Приятного прочтения! bokseri


 
Gayane
Gayane Дата: Пятница, 22.06.2012, 17:06 | Сообщение # 146
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1138
Статус: Offline
очень и очень нравится:)))) Белла ну просто классная!! Мысли ее просто наповал сражают :) А Эдвард, несмотря на 'отрицательный ' образ просто влюбляет в себя :) Просьба к автору не останавливаться:) Спасибо за удовольствие
 
RobStenOnly
RobStenOnly Дата: Пятница, 22.06.2012, 18:41 | Сообщение # 147
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Статус: Offline
Это что то МЕГА! я без ума от Мерзавца этого girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2 , а Белла со своими мыслями о мерзавце просто улет полный, Автору большой респект за такое творение, написано здоровски, получилось оч круто! lovi06032 lovi06032 lovi06032 , с нетерпеньем ждем продолжения,УСПЕХА И ВДОХНОВЕНИЯ! lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015


 
Алиса
Алиса Дата: Пятница, 22.06.2012, 19:11 | Сообщение # 148
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
LeaPles, Kатастрõфа, спасибо за новую главу! lovi06015
Прекрасная история, блестящий юмор. good
Почему она мысленно думает, что он мерзавец? Чтобы остудить себя? Она так явно поглощена им. Она думает и мечтает только о нем.
"Я получала удовольствие... но не от секса. От чего-то другого, слишком сложно объяснить". Равнодушный холодный мерзавец или самый внимательный мужчина, которого мне доводилось встречать? Одно из двух. Кажется, мои ямочки и его пальцы идеально друг другу подходили.
странным чисто мужским запахом... Да-да, которым я настолько прониклась. Подпустила к сердцу ой как близко".
Она его дико ревнует, а он все считывает. Семейные разборки : giri05003
И вот он его ответ- Обычно, мужчины претендуют только на тело и верность. Придурки. Я хочу всё. Волосы на загривке встали дыбом. - Значит ли это, что ты больше не единоличный владелец себя. Я в доле? - Кожей спины чувствовала, что он улыбается.
- Это значит, что мне не хочется. И это намного лучше, чем быть в доле. Мое сердце, бестолково гоняющее по венам воздух, все еще думало, что услышало признание в любви. Я даже не знала, что мне делать с его любовью или тем, что мерзавцы чувствуют вместо нее. Я просто хотела это. Потому что такого еще не было ни у кого. Абсолютный эксклюзив". Любовь lovi06015
Она сумасшедшая, и он тоже. Его первое прости.
Семьсот белых роз, для кого они? Выходной в организации и розы. Для Беллы?
Прекрасная история! Надеюсь на продолжение! Спасибо! lovi06015 lovi06015 lovi06015




Сообщение отредактировал Алиса - Пятница, 22.06.2012, 19:12
 
Denika
Denika Дата: Пятница, 22.06.2012, 22:00 | Сообщение # 149
with hope in the future
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1086
Статус: Offline
LeaPles,спасибо за главу!!!
Kатастрõфа ,огромнейшее спасибо за твоё творение!!!Я с огромнейшим нетерпением жду продолжения!!!



Песня скажет все за меня
Выживи, если сможешь
 
FluffyMarina
FluffyMarina Дата: Суббота, 23.06.2012, 00:35 | Сообщение # 150
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2575
Статус: Offline
LeaPles, Спасибо большое за выложенную главу, за оповещение и за то, что не бросаешь нас!!!!
ice_cream, Спасибо, что начала выкладывать эту историю на нашем сайте!!!!
Катастрофа!!!!! Огромное спасибо за твое творчество на радость нам!!! Желаю вдохновения и легкости в написании!!!!

Ну Мерзавец здесь так хорош!!!! И у него определенно есть чувства к Белле!!! Ну а ее мысли...это отпад полный...если уж Мейсен сдержаться не может от ржача....она его ревнует, она его хочет....она его уже любит?
Семейная жизнь у них в стиле семейки Аддамс...что не день, то как будто последний...даже и не представляю, что это может значить для Беллы, с ее размеренной и тихой жизнью до Эдварда...и тока ее характер спасает ее от психушки ....ну и Мейсен, конешн:))))). Вооощем, жизнь, как на вулкане с завязанными глазами, не знаешь, где течет лава.....

Катастрофа, пожалуйста, не останавливайся!!!! Очень ждем проду....


 
ЕЛЕНА123
ЕЛЕНА123 Дата: Суббота, 23.06.2012, 02:01 | Сообщение # 151
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2059
Статус: Offline
Привет! Замечательный, необыкновенный ФФ! Я уже так привыкла, что почти каждый день новая глава, даже расстроилась, что теперь придётся ждать! Интересное знакомство произошло у Беллы с другом Эдварда! Видимо, Эдвард, ему очень доверяет, возможно это единственный его друг. Вообще, тяжело, когда муж читает твои мысли, мороз по коже, вот если бы мой муж прочитал мои, думаю он прибил бы меня, как Эдвард кошку! С огромнейшим нетерпением жду продолжение. Спасибо, Вам, удачи, любви и вдохновения!!!
 
TashaD
TashaD Дата: Суббота, 23.06.2012, 15:01 | Сообщение # 152
с надеждой о РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 95
Статус: Offline
Катастрофа, огромное спасибо за великолепное творение! lovi06032
Девочки, выкладывающие фанф, спасибо за возможность читать это чудо! good
Потрясающие образы, четкий, тонкий юмор, ирония на грани стеба - все это делает чтение невероятно увлекательным и захватывающим!
Белла бесподобна! Эдвард, похоже, постоянно фигеет от ее поступков и мыслей. Она раз за разом бросает ему вызов - должно быть, к такому он не привык... Но одно можно сказать с уверенностью - ему с ней не скучно! giri05003
А вот звонок Джаса озадачил... Я поняла, что он ближе к Эдварду, чем к собственному отцу. Поэтому он чем-то сокровенным делился? Или произошло что-то экстраординарное? И эти семьсот роз... Не цветочный же магазин он собирается открывать... Не знаю, но у меня какая-то бредовая идея - а не случилось ли чего с Эмметом... girl_wacko
Или, все-таки они для Беллы? JC_flirt Теряюсь в догадках...
И уж очень хочется узнать, что будет дальше! Поэтому с нетерпением буду ждать продолжение! lovi06032


 
Helenas
Helenas Дата: Суббота, 23.06.2012, 18:31 | Сообщение # 153
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Статус: Offline
Какая же прелесть этот фф! Перечитала поездку Беллы за рулем - ржу не могу! sarcastic
 
sakyra
sakyra Дата: Понедельник, 25.06.2012, 22:16 | Сообщение # 154
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 3107
Статус: Offline
смотрю здесь все в восторге........побегла читать и прошусь в ПЧеньки bokseri bokseri bokseri bokseri bokseri bokseri bokseri

Добавлено (25.06.2012, 22:16)
---------------------------------------------
Kатастрõфа, привет, привет, спасибо за шикарную историю, наслаждалась чтением, жду продолжения, слог потрясающий good good good good good good
ice_cream, спасибо, что выкладываешь lovi06032 lovi06032 lovi06032




Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше,
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее,
Спасибо тем, кто ко мне равнодушен - вы нужны для массовки...
 
ice_cream
ice_cream Дата: Вторник, 26.06.2012, 08:35 | Сообщение # 155
black13
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 465
Статус: Offline
Как я по вам всем соскучилась! LeaPles, спасибо, что выкладываешь, просто я даже не успела найти человека, который бы продолжал выкладывать сей фанфик.


 
оля-ля
оля-ля Дата: Вторник, 26.06.2012, 15:10 | Сообщение # 156
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 186
Статус: Offline
slunigr
 
virnik8770
virnik8770 Дата: Пятница, 29.06.2012, 00:24 | Сообщение # 157
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Статус: Offline
Дамы, а дальше????
Когда ждать проду?
 
RobStenOnly
RobStenOnly Дата: Пятница, 29.06.2012, 07:12 | Сообщение # 158
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Статус: Offline
ну очень хоца проды


 
FluffyMarina
FluffyMarina Дата: Понедельник, 02.07.2012, 12:30 | Сообщение # 159
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2575
Статус: Offline
LeaPles, Леночка, а нет ли каких вестей от Катастрофы? Прости, что спрашиваю, просто очень ждем.....


 
Сat
Сat Дата: Вторник, 03.07.2012, 01:38 | Сообщение # 160
Усата Хвостатовна
Группа: Проверенные
Сообщений: 1940
Статус: Offline
Сегодня день рождения у ice_cream !!!С восемнадцатилетием тебя, крошка!Поздравляю!Всего тебе наилучшего!
И жду твоих творческий работ в разделе NC - 17! podmigivanie





Сообщение отредактировал interpreter_94 - Вторник, 03.07.2012, 01:42
 
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге с рейтингом 18+ » Законченные » Король и пешка (ЗАВЕРШЕН!)
Поиск: