Не было бы счастья… - Страница 120 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге с рейтингом 18+ » Законченные » Не было бы счастья… (Случайная встреча, счастливый случай... ЗАВЕРШЕН)
Не было бы счастья…
Eva_summer
Eva_summer Дата: Пятница, 08.02.2013, 20:55 | Сообщение # 1
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2447
Статус: Offline








Название: Не было бы счастья...

Автор: Eva_summer /Ника/

Бета:с 1-7главу N@T@LI4KA, с 8 главы Natka/Наталья/

Дисклеймер: герои принадлежат Стефани Майер

Предупреждение: Присутствует нецензурная лексика, детальное описание сексуальных сцен.

Рейтинг: НЦ-17

Пейринг: канон

Жанр: Romance, POV

Саммари:Осенняя ненастная ночь.
Белла убегает от предательства и лжи своего молодого человека.
Эдвард уносится прочь от горьких воспоминаний и чувства вины.
Случайная встреча меняет их жизнь навсегда.

Статус: в процессе

Размещение: Только с моего письменного разрешения



Спасибо огромное девочкам, vintage11259 и maramoroz за такое шикарное оформление счастья!!! :lovi06015:
















У нас появилось чудесное видео
к началу истории!!!
Спасибо огромное Даше!!! :lovi06015:



Замечательный стих к 4 главе,
нашла нам
Милочка!/sparking/

Спасибо тебе, дорогая!!!
lovi06015




Наша почтовая голубка Алёночка /Лекушка/

Постоянно Комментирующие Читатели





Наши банеры

Код
[url=http://robsten.ru/forum/35-1373-1#911568][img]http://www.pictureshack.ru/images/95221_300x150.jpg

http://www.pictureshack.ru/images/95221_300x150.jpg

[spoiler=Банеры]http://s1.ipicture.ru/uploads/20130806/RNTCsbhy.png

http://s1.ipicture.ru/uploads/20130806/RNTCsbhy.png

http://s1.ipicture.ru/uploads/20130806/J6G3IDCR.png

http://s1.ipicture.ru/uploads/20130806/J6G3IDCR.png

http://s3.uploads.ru/tjFCL.gif

http://s3.uploads.ru/tjFCL.gif

http://uploads.ru/KZOBh.jpg

http://s2.uploads.ru/KZOBh.jpg

[b][color=#800000]Та-да-да-дам!!!  :dance4:  Очень рада представить вам наш "счастливый коллаж"!!!
Марочка мастерица наша,/maramoroz/ спасибо огромное за такую красотень!  :hang1:  Ты талантище!!!!  :lovi06015:

Спасибо огромное всем кто поддержал идею коллажа!
Люблю вас мои красавицы! :lovi06015:

http://savepic.net/3888647.png

Также рада представить вам "Карту счастья"
Все началось с моего любопытства "кто где живет", и закончилось вот такой [i]счастливой планетой![/i]
Создается впечатление, что все мы близко-близко друг к другу!!!

http://savepic.net/3926777.jpgСпасибо, что вы есть - [i]счастливчики![/i]   :lovi06015:

Любимые девочки, наша милая фея Леночка, сотворила настоящее новогоднее чудо!!!
Прекрасный [i]счастливый[/i] ролик!!!  :hang1:

[video]http://www.youtube.com/watch?v=Othep1N-zDg&feature=youtu.be[/video]

Огромное спасибо, Elena_Aleksandrovna за прекрасную работу!!!
Ленусь, мы тебя любим! Спасибо!!! :lovi06015:

[c]_______________________________________________________________________

[u]Другие истории автора:

Проклятая на счастье мини/НЦ-17 завершен

На тебе была клетчатая юбка... мини/НЦ-17 завершен[/u][/c][/color][/b][/spoiler][/img][/url]


Мои новые истории: Проклятая на счастье/ На тебе была клетчатая юбка...


Сообщение отредактировал Eva_summer - Суббота, 28.02.2015, 18:09
 
Yana1907
Yana1907 Дата: Понедельник, 09.09.2013, 15:32 | Сообщение # 2381
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2369
Статус: Offline
Никуляяя!!! С наградкой тебя крошечка моя!!! Самая наша романтичная и эротичная Улыбашка!!! Люблю тебя очень и наше "Счастье"!!!!




Сообщение отредактировал Yana1907 - Понедельник, 09.09.2013, 15:33
 
Eva_summer
Eva_summer Дата: Понедельник, 09.09.2013, 16:05 | Сообщение # 2382
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2447
Статус: Offline
Цитата (TUTIK)
Отличный полет. Спасибо за продолжение.
TUTIK, всегда пожалуйста!)) lovi06032

Цитата
Цитата МурлыськаПоздравляю Счастливчиков и Счастливец, с победами!!!! Наша счастливая история, снова отмечена читателями, по другому и быть не могло! Желаю продолжать в том же духе!!!
Мурсичка, привет милая!)) lovi06015
СПАСИБО Викуль))!!!! fund02016 Огромное, преогромное! Так приятно, такое внимание. girl_blush2
Цитата
Цитата МурлыськаP.S. Спасибо за потрясающую последнюю главу! Она захватывала дух, как от нахождения на большой высоте! Голубое платье в горошек сделало свое "грязное" дело, все препятствия были устранены, а соперницы удалены!
*Голубое платье*... fund02002 форева... hang1  
Рада, что тебе понравилось!)) giri05003 Я старалась) girl_blush2
Цитата
Спасибо, дорогие, за главу, редактуру и оповещение! Жду продолжения!

Рада, что ты с нами!)) fund02016
Спасибо солнце, за поздравление и внимание к истории!)) Для меня это очень важно. lovi06015

Добавлено (09.09.2013, 16:05)
---------------------------------------------

Цитата (Yana1907)
Никуляяя!!! С наградкой тебя крошечка моя!!! Самая наша романтичная и эротичная Улыбашка!!! Люблю тебя очень и наше "Счастье"!!!!
Яночка, спасибо дорогая!)) lovi06015 lovi06015 lovi06015
Какая красотищааа... hang1 hang1 hang1 :hang1:  hang1 шикарный букетик. good Спасибо!)) fund02016
Наше общее счастье живет! Меня это безумно радует и вдохновляет!)) Урааааа! dance4 dance4
Красоточка моя, и я тебе обожаю преобожаю)) ты прекрасно это знаешь!
Спасибо за поддержку и поздравления)) lovi06015 Растрогала. cray


Мои новые истории: Проклятая на счастье/ На тебе была клетчатая юбка...
 
Yana1907
Yana1907 Дата: Понедельник, 09.09.2013, 16:09 | Сообщение # 2383
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2369
Статус: Offline
Eva_summer, Тебе спасибо, родная, за то, что радуешь нас и даришь нам "Счастье"! Безмерно люблю тебя!!! 
Щас побегу главу новую читать! А то времени раньше не было  cray


 
Eva_summer
Eva_summer Дата: Понедельник, 09.09.2013, 16:44 | Сообщение # 2384
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2447
Статус: Offline
Цитата
Цитата maramorozМилая моя! Славная моя! Душевная моя! Талантливая моя! Всех тебе БЛАГ и Творческих успехов! Пусть эта победа будет не последняя! Пусть ПОБЕДА всегда тебя находит!
Уууу.. моя любимушка,  Марочка, благодарю за добрые слова!)) girl_blush2
Так трогательно, до слез.  cray Такие пожелания... fund02016
Я не знаю как тебе показать, как я благодарна за все-все. Просто очень люблю тебя!)) lovi06015 lovi06015 lovi06015

Цитата
Цитата вильветтаНикуль поздравляю с победами!
Ооо, Вильветусик)) Привет, лапушка) 1_012
Благодарю за поздравления!)) lovi06015

Добавлено (09.09.2013, 16:16)
---------------------------------------------

Цитата
Цитата Yana1907Eva_summer, Тебе спасибо, родная, за то, что радуешь нас и даришь нам "Счастье"! Безмерно люблю тебя!!!
  Как и я тебя, ласточка моя)) lovi06015
Я так счастлива радовать вас!))  girl_blush2 Жаль что не могу всех и каждую обнять. cray fund02016
Спасибо за все!)) lovi06015
Цитата
Щас побегу главу новую читать! А то времени раньше не было
 Ооо, тогда приятного тебе, прочтения)) lovi06015 сразу готовь лед, или вентилятор)) fund02002 fund02016

Добавлено (09.09.2013, 16:33)
---------------------------------------------

Цитата
Цитата nastuphechcaОх, какая же между ними страсть! Какое притяжение! Химия прямо плещет между ними!
 nastuphechca, это да... hang1 hang1 взрывоопасная химия... hang1
Цитата
Только нашим ребяткам надо быть осторожнее, а то не дай бог их застукает Джесс или Лорен-это будет полный пипец! Спасибо за такую горячую главку:)
Тоже верно, только против химии не попрешь. Природа))) fund02002
Будем верить в их счастливую звезду. fund02016
Спасибо за комментарий!) lovi06015

Цитата
Цитата Vita404Eva_summer, Ника, что же ты делаешь с бедным парнем?
 Vita404, Витусь, все как всегда... fund02002 *потираю ручки*

 
Цитата
Хорошо, что про них догадалась только Анджела, местные "акулы" этого бы просто так не оставили.
согласна, fund02016 хорошо, что адекватный взгляд только у одного человека, другие слишком озабоченны своей персоной. 4
Цитата
Посмеялась над "сломанным винтиком адекватности" Да и вообще образ Элис классный.
fund02002 fund02002 мне Эл здесь тоже нравится!)) Такую подругу и больше никого не надо. giri05003
Цитата
Белла ревнует, а кто бы не ревновал? Но надо отдать должное Эду он молодец, не ведётся на дешёвый флирт.
действительно, другие бы вообще сразу бы патлы повидирали без разговоров, Белль еще спокойная, относительно конечно)) fund02002
А Эдюшка, ну ты же знаешь, "рыцарь" без доспехов. hang1 Таких не бывает. girl_blush2

Цитата
С нетерпением жду Лондон. Твои описания всегда поражают.
приятнооо, мурк... я постараюсь оправдать твое доверие)) girl_blush2
Лондон, красивый, гад город... а сколько в нем уникальностей оказывается... hang1
Цитата
Ника, спасибо за такой горячий перелёт. Наташа, спастбо за редактуру Рада, что "Счастье" снова вернулось к нам
Спасибо, что ты по-прежнему с нами!) fund02016 Для меня это очень ценно. lovi06015
Счастье, очень радо вернутся к вам. lovi06015

Добавлено (09.09.2013, 16:44)
---------------------------------------------

Цитата
Цитата maramorozАх, какой сладкий полет. Спасибо Улыбашка, глава ....
 Мариш, счастливая моя.. ты же знаешь, все для вас. lovi06015

Цитата
Вот я чо думаю, через неделю (кстати не теряйте меня, я буду отсутствовать до 2 октября) мне тоже лететь в Турцию - вот бы мне такого напарника, я б не против.
Обана,  12 это ты уже прям-сейчас-сейчас буш отсутствовать? cray Ааааа... как же мы без тебя???? cray Так эгоистка во мне высказалась. boast Теперь серьезно.
Жутко счастлива за тебя!!! Отдых это здоровооо!!!!! dance4 Приедешь с новыми впечатлениями, счастливая, отдохнувшая, загорелая... класс. hang1 hang1
Одна проблема, такого Эдюшку надо с собой брать из дома. girl_blush2 А то мало ли кто в самолете будет лететь, лучше проверенный мужчинка. fund02016 fund02002
Цитата
Цитата Ne_AnGeLПоздравляю!
 Ne_AnGeL, огромное спасибо!  lovi06032


Мои новые истории: Проклятая на счастье/ На тебе была клетчатая юбка...
 
maramoroz
maramoroz Дата: Понедельник, 09.09.2013, 16:49 | Сообщение # 2385
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
Цитата (Eva_summer)
Я не знаю как тебе показать, как я благодарна за все-все.

просто пообещай, что при встречи заобнимаешь меня. lovi06015 lovi06015 lovi06015

Добавлено (09.09.2013, 16:49)
---------------------------------------------

Цитата (Eva_summer)
Жутко счастлива за тебя!!! Отдых это здоровооо!!!!! Приедешь с новыми впечатлениями, счастливая, отдохнувшая, загорелая... класс.
я целый год была под прицелом врачей, а сейчас мечтаю восстановиться. уже хорошо, а будет еще лучше - теперь у меня есть вы, и ваши молитвы.
Цитата (Eva_summer)
Одна проблема, такого Эдюшку надо с собой брать из дома.
нет Эдюшки, даже мудасика нет.




 
Eva_summer
Eva_summer Дата: Понедельник, 09.09.2013, 16:57 | Сообщение # 2386
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2447
Статус: Offline
Цитата
Цитата vl@danyНика,ну ты там особо не усердствуй чтоб их кто засек....осень итак период депрессий,зачем нам лишние переживания
Анют, ну я ж не совсем еще монстр, так только трошки))) girl_blush2
И так без солнышка погодка доканнывает. cray Все будет вмеру, я надеюсь. girl_wacko
Цитата
Цитата vl@danyэто хорошо,что задумалась...а то она еще сбежать может ежели успугается...хотя нет сейчас точно не сбежит,да и Элис она сказала,что не против но пока рано,так что для Эдика еще не все потеряно
Аха, сбежавшая невеста, намбер ту!)) fund02002 А че, она может. dance4
Хотя, она действительно многое переосмыслила, тем более ну какой адекватный человек, девушка, убежит от такого Эдички, а? - Правильно никто не убежит. boast
Нам и Эдичке осталось только подождать пока она созреет. fund02016
Цитата
Цитата savage_gardenЛюбимая Ника,наше солнышко,поздравляю тебя и твое "Счастье" с наградами!!! Я так рада за тебя!!! Продолжай и дальше радовать нас своим творчеством!!!
savage_garden,  1_012
Гульнасочка, привет сонечко. lovi06015
Спасибо огромнючее за добрые слова и поздравления. fund02016
Мне жутко приятно, такое внимание к счастью. girl_blush2

Цитата
Цитата savage_gardenПодпись у тебя шикарная!!!
Правда? Я старалась. boast Это все робушка, вдохновитель. hang1
Подпись у тебя тоже крутая. good Робка бяяяжит... hang1 hang1

Добавлено (09.09.2013, 16:57)
---------------------------------------------

Цитата (maramoroz)
просто пообещай, что при встречи заобнимаешь меня.
а як жеж.

Цитата
Цитата maramorozя целый год была под прицелом врачей, а сейчас мечтаю восстановиться. уже хорошо, а будет еще лучше - теперь у меня есть вы, и ваши молитвы.
Моя бедная любимушка. cray Пожалуйста, довыздоравливай родная, срочно-срочно!!! fund02016
Я верю в твои силы, ты все преодолеешь. lovi06015
Цитата
Цитата maramorozнет Эдюшки, даже мудасика нет.
Эх... как всегда одна проблема на двоих. cray


Мои новые истории: Проклятая на счастье/ На тебе была клетчатая юбка...
 
Yana1907
Yana1907 Дата: Понедельник, 09.09.2013, 17:39 | Сообщение # 2387
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2369
Статус: Offline
Ух! Прочитала я главу! Несмотря на ужасную погоду, дождь, и на то, что дома не Сахара, мне стало жарко-жарко!  girl_blush2
Ну Никуля, ты даешь!  fund02002 Вот это перелет был! Прям всем перелетам перелет! То ли еще будет в Лондоне, я думаю!  girl_blush2
В общем глава просто пожар! Спасибо тебе, Солнышко, что радуешь нас своим творчеством!  lovi06015 lovi06015 lovi06015


 
Alegria
Alegria Дата: Понедельник, 09.09.2013, 20:47 | Сообщение # 2388
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 946
Статус: Offline
Всем большой привет!  dance4
Чего и стоило ожидать, тихая дорога до Лондона — это не для наших пылких влюбленных)) Эдварду с Беллой явно не хватало адреналина, своими руками на борту устроили зону турбулентности.  girl_blush2
Никуль, как я всегда говорю, сцены близости комментировать крайне сложно (трудно представить, какого это писать... girl_blush2 ), долго не рассуждаю и не философствую, потому как подобные моменты в принципе и не требует этого, просто на эмоциональном уровне понимаешь, цепляет или нет.
Ника, дорогая, твои труды цепляют всегда. И очередная порция наградок — прямое тому доказательство.   good

Романтичная, страстная, талантливая и очаровательная...  lovi06015
Никуля, поздравляю твою историю с победами!


Наташенька! boast  Огромное спасибо за отличную редактуру и твой труд!
Аленка! fund02016 Благодарю за внимание и маячки!


Радостно и безумно приятно видеть пополнение среди наград в шапочке любимой истории.  good
Желаю только будущих побед, еще больше верных читателей и особенно новых историй из-под твоего пера, милая Ника (с нетерпением жду обещанного курса зельеварения).   JC_flirt



Сплетни как дым, чем они гуще, тем труднее становится дышать. ©
 
ахаха
ахаха Дата: Понедельник, 09.09.2013, 20:59 | Сообщение # 2389
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1121
Статус: Offline
Поздравляю с наградами! Успехов!!! cwetok02 cwetok02 cwetok02 cwetok02 cwetok02 cwetok02 cwetok02
 
Ник1503
Ник1503 Дата: Понедельник, 09.09.2013, 23:06 | Сообщение # 2390
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 843
Статус: Offline
Никуля, привет, дорогая! lovi06015 Мы  так  давно  с  тобой  не  виделись, я  очень  соскучилась! fund02016
С  началом  1-го  сентября  начались  новые  проблемы  и  катастрофическая  нехватка  времени! cray Пока  в  общагу  заселилась,все  вещи  перевезла, потом  началась  учебная  неделя, при  том  не  с  самого  приятного  цикла - хирургических  болезней, по  которым  мы  ещё  и  историю  болезни  сдавали! 4 А  ещё  дифзачёт   по  практике  был... Короче, жуть! Я  ещё   не  втянулась  в  учебный  процесс, поэтому  пока  тяжеловато! girl_wacko
А  как  твои  дела? Настроение?
С  удовольствием  прочитала  главу! good
Это  было  как  всегда  горячо! hang1 Белла  в  своём голубом платьице  сплошное  искушение  для  Эдварда! Зато  как  Элис  гордится  своей  "ученицей"! giri05003 Скоро  это  мастерство  Белла  изучит  в  совершенстве! fund02002 И  Эдвард  не  против, что  бы  на  нём  тренировались! Рада  за  Элис с  Джаспером - такие  счастливые! hang1
А  Белла  зря  сомневаеться - Эдвард  наверняка  не  против  свадьбы, ведь  для  них  это  как  формальность, скрепление  свих  отношений  законным  путём! Они  и  так  предназначены  друг  другу  и  уже  никогда  не  смогут быть  вдали  от  своей  половинки! Просто  всему  своё  время! dance4 А  так  пока  пусть  проводят  вместе  время  и наслаждаются  поездкой!
Никуля, поздравляю  в  наградками! lovi06015 Ты  их  полностью  заслужила, солнышко! fund02016




Точно так же, как письмо может прийти не по адресу, судьба тоже может ошибиться. Но рано или поздно письма находят своего адресата, а люди — свою дорогу.
 
yuro
yuro Дата: Понедельник, 09.09.2013, 23:29 | Сообщение # 2391
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 490
Статус: Offline
Спасибо за потрясающую главу!
 
Eva_summer
Eva_summer Дата: Вторник, 10.09.2013, 03:45 | Сообщение # 2392
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2447
Статус: Offline
Цитата
Цитата Yana1907Ух! Прочитала я главу! Несмотря на ужасную погоду, дождь, и на то, что дома не Сахара, мне стало жарко-жарко!
 Янусь, милая, я люблю жару fund02002 ты же знаешь. fund02016 girl_blush2
Сейчас такая пора холодная, надо вас любимых согревать!)) lovi06015
Цитата
Ну Никуля, ты даешь!  Вот это перелет был! Прям всем перелетам перелет! То ли еще будет в Лондоне, я думаю!  В общем глава просто пожар! Спасибо тебе, Солнышко, что радуешь нас своим творчеством!
 Понравился, понравился перелет..??? JC_flirt Я рааааадаа!!! dance4
В Лондоне тоже будет))) :fund02002:  :fund02002: жарко ли, посмотрим. girl_wacko
Дорогусь, всегда пожалуйста! Я очень рада, что ты со мной!)) lovi06015

Добавлено (10.09.2013, 01:51)
---------------------------------------------
Alegria, Танюш, привет ласточка моя!)) lovi06015

Цитата
 Чего и стоило ожидать, тихая дорога до Лондона — это не для наших пылких влюбленных)) Эдварду с Беллой явно не хватало адреналина, своими руками на борту устроили зону турбулентности.
  Дорогая, тихая жизнь - это не наш формат)) fund02002 fund02016
Цитата
Никуль, как я всегда говорю, сцены близости комментировать крайне сложно (трудно представить, какого это писать... ),
писать их вообще весело)))) fund02002 giri05003
просто включаешь фантазию, и видишь картинку. Как то так. girl_blush2
Цитата
долго не рассуждаю и не философствую, потому как подобные моменты в принципе и не требует этого, просто на эмоциональном уровне понимаешь, цепляет или нет. Ника, дорогая, твои труды цепляют всегда. И очередная порция наградок — прямое тому доказательство.
Ты всегда находишь, для меня правильные слова. girl_blush2 Важно, чтобы эмоции были, чувства передавались, когда читаешь историю, для меня это самое главное. girl_blush2 и как автору и как читателю.
Цитата
Цитата AlegriaРомантичная, страстная, талантливая и очаровательная...  Никуля, поздравляю твою историю с победами!
Огромное СПАСИБО!!!! lovi06015 lovi06015 lovi06015
Все благодаря вам, мои хорошие! fund02016
Цитата
Цитата AlegriaРадостно и безумно приятно видеть пополнение среди наград в шапочке любимой истории.  Желаю только будущих побед, еще больше верных читателей и особенно новых историй из-под твоего пера, милая Ника (с нетерпением жду обещанного курса зельеварения).
Да, наградочки должны еще модераторы добавить. giri05003
Благодарю, за пожелания)) Честно настолько удивительно читать такие слова. Никогда к этому не привыкну!. girl_blush2
Индия, в  сааамом начале процесса, думаю что только под конец счастья, я смогу открыть новую историю, пока буду творить в стол. giri05003
Цитата
Цитата ахахаПоздравляю с наградами! Успехов!!!
Ольга, благодарю от всего сердца! lovi06015

Добавлено (10.09.2013, 03:45)
---------------------------------------------

Цитата (Ник1503)
Никуля, привет, дорогая! Мы  так  давно  с  тобой  не  виделись, я  очень  соскучилась!
 Татьянка, привет солнышко! lovi06015
Действительно, очень давно не виделись!(( cray Я успела соскучится-соскучится. girl_blush2  
Цитата
Цитата Ник1503С  началом  1-го  сентября  начались  новые  проблемы  и  катастрофическая  нехватка  времени! Пока  в  общагу  заселилась,все  вещи  перевезла, потом  началась  учебная  неделя, при  том  не  с  самого  приятного  цикла - хирургических  болезней, по  которым  мы  ещё  и  историю  болезни  сдавали! А  ещё  дифзачёт   по  практике  был... Короче, жуть! Я  ещё   не  втянулась  в  учебный  процесс, поэтому  пока  тяжеловато!
Ооо могу себе представить, как это снова ко всему привыкать. 4 пока режим установишь еще пару недель пройдет. girl_wacko Надеюсьс поселением все хорошо? комната осталась за тобой? giri05003 Эм...а вот что такое дифзачет я не помню. girl_blush2 ааа наверно диференциированный? JC_flirt
Держись зайка,  fund02016 еще пару лет и ты у нашей цели!)) dance4 Ты сейчас на пятом?
Цитата
А  как  твои  дела? Настроение?
Хм, мои дела... даже не знаю, как то подвешенное состояние. girl_blush2 Все так неопределенно вокруг.
Что и настроение такое же, странное. girl_wacko Наверно осень наступила, и дает о себе знать. girl_blush2
А вообще все хорошо или обязательно будет хорошо!))) lovi06015 Куда мы денемся, от счастья то? giri05003
А у тебя как настроение? кроме нового режима дня и занятости, что-то хорошее тебя еще радует? JC_flirt

Цитата
С  удовольствием  прочитала  главу! Это  было  как  всегда  горячо! Белла  в  своём голубом платьице  сплошное  искушение  для  Эдварда!
было... и будет. hang1 hang1
Цитата
Зато  как  Элис  гордится  своей  "ученицей"! Скоро  это  мастерство  Белла  изучит  в  совершенстве!
Еще пару лет, и Элис будет брать уроки у нее))) fund02002 fund02002 почти икона стиля)) fund02002
Цитата
Никуля, поздравляю  в  наградками! Ты  их  полностью  заслужила, солнышко!
Танечка, безумно приятно, благодарю за поздравления и за поддержку!!! lovi06015 lovi06015 lovi06015
Цитата
Цитата yuroСпасибо за потрясающую главу!
 yuro, всегда пожалуйста!)) lovi06032


Мои новые истории: Проклятая на счастье/ На тебе была клетчатая юбка...
 
savage_garden
savage_garden Дата: Вторник, 10.09.2013, 15:49 | Сообщение # 2393
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2560
Статус: Offline
Ника,привет!!! lovi06015 Как твое самочувствие?
Никуля,спасибо за главу!!! lovi06015
Наташе спасибо за редактуру!!! lovi06015
Рада за Элис,Джаспер сделал красивое предложение руки и сердца. dance4 hang1
Белла ревнует-так мило. JC_flirt
Ай-яй,вот шалунишки!!! giri05003 Вот это перелет. hang1 hang1 hang1 Было очень жарко-жарко. hang1 hang1 hang1 И как они в таком виде собираются приветствовать Лондон. JC_flirt
С нетерпением жду Лондон. dance4
Зай,спасибо за долгожданное "Счастье",согрела душу в дождливую погоду. lovi06015 lovi06015 lovi06015  
P.S. Ты обещала похвастаться своим творением аппликацией-рисунком. JC_flirt



 
ЕЛЕНА123
ЕЛЕНА123 Дата: Вторник, 10.09.2013, 23:58 | Сообщение # 2394
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2059
Статус: Offline
Привет! Спасибо за прекрасную главу! Полёт получился, очень горячим! Думаю, в Лондоне, будет ещё жарче! С нетерпением жду продолжение! Спасибо и удачи!!!
 
Eva_summer
Eva_summer Дата: Среда, 11.09.2013, 02:12 | Сообщение # 2395
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2447
Статус: Offline
Цитата (ЕЛЕНА123)
Привет! Спасибо за прекрасную главу! Полёт получился, очень горячим! Думаю, в Лондоне, будет ещё жарче! С нетерпением жду продолжение! Спасибо и удачи!!!
ЕЛЕНА123, Здравствуйте!) 1_012
Всегда пожалуйста!  :lovi06032:Рада, что "перелет" удался!!! dance4
Лондон будет не менее жарким. hang1 hang1
Благодарю за внимание))) fund02016

Добавлено (11.09.2013, 02:12)
---------------------------------------------

Цитата
Цитата savage_gardenНика,привет!!! Как твое самочувствие?
Гульнасочка, привет милая)) lovi06015 рада тебе) fund02016
Ой, да я по ходу по второму кругу заболеваю. cray Температура плавает, вместе с головой. 4 А так все терпимо, последние два дня даже солнышко выглядывало. dance4
Я сегодня герой крыши))) boast вот как хочешь так и понимай))
 
Цитата
Белла ревнует-так мило. Ай-яй,вот шалунишки!!!  Вот это перелет. Было очень жарко-жарко.
ШАлуНишки прАтивные))) fund02002 fund02002 Ну надо ж было какось фобию Беллы перебить, по моему шикарный способ, просто шикарный)) hang1
Цитата
И как они в таком виде собираются приветствовать Лондон. С нетерпением жду Лондон.
А че нормальный видок, ну трошки потасканный, fund02002 бывает)))) Лондон и не такое видел)) dance4

Цитата
Зай,спасибо за долгожданное "Счастье",согрела душу в дождливую погоду.
Всегда пожалуйста!)) lovi06015 мне важно это знать. girl_blush2  
Цитата
P.S. Ты обещала похвастаться своим творением аппликацией-рисунком.
 И запомнила же!)) boast


Мои новые истории: Проклятая на счастье/ На тебе была клетчатая юбка...
 
Ник1503
Ник1503 Дата: Среда, 11.09.2013, 21:55 | Сообщение # 2396
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 843
Статус: Offline
Никуля, привет! lovi06032
Цитата (Eva_summer)
Надеюсьс поселением все хорошо? комната осталась за тобой? Эм...а вот что такое дифзачет я не помню. ааа наверно диференциированный?
Комната  осталась  за  мной,только  к  нам  двух  новых  девочек  поселили - пока  ещё  не  привыкли  друг  к  другу! 
А  зачёт  да, дифференцированный - слава  Богу, что  сдали! girl_wacko
Я  сейчас  на  пятом, так  что  ещё  два года, птом год  интернатуры, а  потом  2  года  отработки  по распределению - и  всё, я  свободный  человек! giri05003
Цитата (Eva_summer)
Наверно осень наступила, и дает о себе знать.
О  да, депрессия  дождалась своего  часа - осень  это  её  время! Сейчас  главное  не  попастся  на  её  удочку! Хотя  я  очень  люблю  "золотую  осень"  конца  сентября, начала  октября! Столько  листьев  красивых, и  солнышко  ещё  светит!
Никуля, что-то  я  выпала  из  жизни - какой  коллаж?  fund02016 Я  с  удовольствием  поучаствую, фото  в  контакте  в  ЛС  пришлю! lovi06032




Точно так же, как письмо может прийти не по адресу, судьба тоже может ошибиться. Но рано или поздно письма находят своего адресата, а люди — свою дорогу.
 
savage_garden
savage_garden Дата: Среда, 11.09.2013, 22:59 | Сообщение # 2397
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2560
Статус: Offline
Ника,привет!!! lovi06015
Какие красивые наградки в шапочке!!! hang1
Цитата (Eva_summer)
Я сегодня герой крыши)
Ты у нас мастер на все руки. good lovi06015
Цитата (Eva_summer)
Часа три просидела на родимой, чинила, мастикой стыки мазала, так что выздоровлю я тут, ага.
Зай,я,конечно,понимаю,крыша сама не починится,только береги себя,здоровье важнее. fund02016
Цитата (Eva_summer)
Ну надо ж было какось фобию Беллы перебить, по моему шикарный способ, просто шикарный))
Тут с тобой не поспоришь. hang1 Я тоже не отказалась бы от такого. girl_blush2
Цитата (Eva_summer)
Это аппликация-рисунок на стенке.

 Цвета и рисунок нежные. Очень красиво!!! good hang1 Талантище,ты наше!!! lovi06015
А за рамкой это обои или ты рисовала?
P.S.С удовольствием поучаствую в коллаже Счастья . lovi06015 Найду только фотку симпатичную. giri05003




 
Eva_summer
Eva_summer Дата: Четверг, 12.09.2013, 03:23 | Сообщение # 2398
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2447
Статус: Offline
Танюш, привет дорогая!)) lovi06015
Цитата
Цитата Ник1503Комната  осталась  за  мной,только  к  нам  двух  новых  девочек  поселили - пока  ещё  не  привыкли  друг  к  другу!
 Ох, сочувствую... притирка к новому народу сложная вещь. Особенно когда комната 15кв.м. 4
Цитата
А  зачёт  да, дифференцированный - слава  Богу, что  сдали!
Я в тебе никогда не сомневалась! boast
Цитата
Я  сейчас  на  пятом, так  что  ещё  два года, птом год  интернатуры, а  потом  2  года  отработки  по распределению - и  всё, я  свободный  человек!
Ты ж моя оптимисточка!)) fund02016 Итого пять лет жизни. 4 Я конечно помню что врачи долго учатся, но чтот забыла постичать тебе еще и отработку. girl_wacko Она у вас у всех обязательна, да? Это как в СССС было, куда пошлют? в любой город в Беларусии? 
Цитата
Цитата Ник1503О  да, депрессия  дождалась своего  часа - осень  это  её  время! Сейчас  главное  не  попастся  на  её  удочку! Хотя  я  очень  люблю  "золотую  осень"  конца  сентября, начала  октября! Столько  листьев  красивых, и  солнышко  ещё  светит!
Я люблю осень, ну почти... girl_blush2 только сентябрь, потому что еще тепло, бархатный сезон.. hang1 :hang1:
А вообще, чем ближе зима, тем брр... fund02002
Цитата
ЦитатаНикуля, что-то  я  выпала  из  жизни - какой  коллаж?  Я  с  удовольствием  поучаствую, фото  в  контакте  в  ЛС  пришлю!
Тань, ты ничего и не пропустила. Все вовремя! fund02016
Пришла "гениальная идея" создать коллаж счастья, т.е. сделать картинку, по типу обложки. Из наших реальных фотографий. Сейчас вот я фотки собираю, потом Марочке отдам на создание красоты-картинки. dance4
Фоточку видела, спасибо дорогая!)) lovi06015

Гульнази, здравствуй лапусь!) lovi06015
Цитата
Цитата savage_gardenНика,привет!!! Какие красивые наградки в шапочке!!!
Да, наградки каждый раз поражают)) dance4 Клубничка уже была, теперь картошечку во  собрали) fund02002
Цитата
Цитата savage_gardenТы у нас мастер на все руки.
Аха, и это все о ней!) girl_blush2
Цитата
Цитата savage_gardenЗай,я,конечно,понимаю,крыша сама не починится,только береги себя,здоровье важнее
Дауж, с этим не поспоришь.  cray все это не для женских рук. girl_blush2
Цитата
Цитата savage_gardenТут с тобой не поспоришь. Я тоже не отказалась бы от такого.
Добро пожаловать в наш "эротишный клуб 200 миль" fund02016 fund02002
Цитата
Цитата savage_garden Цвета и рисунок нежные. Очень красиво!!! Талантище,ты наше!!! А за рамкой это обои или ты рисовала?
Спасибо, картинка вроде ничего получилась. Нет вместо рамки это проф.обои))) Собственно и которых и была сделана аппликация. giri05003 Там два вида обоев, и акриловые краски. В планах еще это все немножко подзолотить-серебрить. Тогда не было нужной краски, вот скоро поеду доделаю, будут рамочки еще чуть-чуть блестеть.

Цитата
P.S.С удовольствием поучаствую в коллаже Счастья . Найду только фотку симпатичную.
Рада слышать. fund02016 Тогда жду твою милую мордашку на почте!)) lovi06015


Мои новые истории: Проклятая на счастье/ На тебе была клетчатая юбка...


Сообщение отредактировал Eva_summer - Четверг, 12.09.2013, 03:26
 
sparking
sparking Дата: Пятница, 13.09.2013, 00:34 | Сообщение # 2399
с надеждой о РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Статус: Offline
Солнышко! Поздравляю тебя с очередными наградками!!! Ты их заслужила, дорогая!!! Твоя история чудесная! lovi06015
Ты мастер горяченького, Никуля! Срочно нужен холодный душ...и следующая глава! girl_blush2 giri05003
Люблю тебя, роднуль! Целую, голубоглазик! lovi06015




Сообщение отредактировал sparking - Пятница, 13.09.2013, 00:38
 
Eva_summer
Eva_summer Дата: Пятница, 13.09.2013, 01:37 | Сообщение # 2400
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2447
Статус: Offline
Цитата
Цитата sparkingСолнышко! Поздравляю тебя с очередными наградками!!! Ты их заслужила, дорогая!!! Твоя история чудесная!
 Милусенька, родненькая моя!  lovi06015
Спасибо огромное за поздравления!!! Мне жутко приятно слышать подобные слова. girl_blush2 Никогда не привыкну к подобному, спасибо за все-все! lovi06015 fund02016

Цитата
Ты мастер горяченького, Никуля! Срочно нужен холодный душ...и следующая глава! Люблю тебя, роднуль! Целую, голубоглазик!
По просьбе  трудящихся!)) lovi06015
холодный душик.

Следующая глава, в процессе написания. fund02016 Надеюсь скоро порадую любимочек. girl_blush2
И я тебя люблю-люблю, золотусь!) целую...:lovi06015:  lovi06015 lovi06015


Мои новые истории: Проклятая на счастье/ На тебе была клетчатая юбка...
 
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге с рейтингом 18+ » Законченные » Не было бы счастья… (Случайная встреча, счастливый случай... ЗАВЕРШЕН)
Поиск: