Не было бы счастья… - Страница 34 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге с рейтингом 18+ » Законченные » Не было бы счастья… (Случайная встреча, счастливый случай... ЗАВЕРШЕН)
Не было бы счастья…
Eva_summer
Eva_summer Дата: Пятница, 08.02.2013, 20:55 | Сообщение # 1
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2447
Статус: Offline








Название: Не было бы счастья...

Автор: Eva_summer /Ника/

Бета:с 1-7главу N@T@LI4KA, с 8 главы Natka/Наталья/

Дисклеймер: герои принадлежат Стефани Майер

Предупреждение: Присутствует нецензурная лексика, детальное описание сексуальных сцен.

Рейтинг: НЦ-17

Пейринг: канон

Жанр: Romance, POV

Саммари:Осенняя ненастная ночь.
Белла убегает от предательства и лжи своего молодого человека.
Эдвард уносится прочь от горьких воспоминаний и чувства вины.
Случайная встреча меняет их жизнь навсегда.

Статус: в процессе

Размещение: Только с моего письменного разрешения



Спасибо огромное девочкам, vintage11259 и maramoroz за такое шикарное оформление счастья!!! :lovi06015:
















У нас появилось чудесное видео
к началу истории!!!
Спасибо огромное Даше!!! :lovi06015:



Замечательный стих к 4 главе,
нашла нам
Милочка!/sparking/

Спасибо тебе, дорогая!!!
lovi06015




Наша почтовая голубка Алёночка /Лекушка/

Постоянно Комментирующие Читатели





Наши банеры

Код
[url=http://robsten.ru/forum/35-1373-1#911568][img]http://www.pictureshack.ru/images/95221_300x150.jpg

http://www.pictureshack.ru/images/95221_300x150.jpg

[spoiler=Банеры]http://s1.ipicture.ru/uploads/20130806/RNTCsbhy.png

http://s1.ipicture.ru/uploads/20130806/RNTCsbhy.png

http://s1.ipicture.ru/uploads/20130806/J6G3IDCR.png

http://s1.ipicture.ru/uploads/20130806/J6G3IDCR.png

http://s3.uploads.ru/tjFCL.gif

http://s3.uploads.ru/tjFCL.gif

http://uploads.ru/KZOBh.jpg

http://s2.uploads.ru/KZOBh.jpg

[b][color=#800000]Та-да-да-дам!!!  :dance4:  Очень рада представить вам наш "счастливый коллаж"!!!
Марочка мастерица наша,/maramoroz/ спасибо огромное за такую красотень!  :hang1:  Ты талантище!!!!  :lovi06015:

Спасибо огромное всем кто поддержал идею коллажа!
Люблю вас мои красавицы! :lovi06015:

http://savepic.net/3888647.png

Также рада представить вам "Карту счастья"
Все началось с моего любопытства "кто где живет", и закончилось вот такой [i]счастливой планетой![/i]
Создается впечатление, что все мы близко-близко друг к другу!!!

http://savepic.net/3926777.jpgСпасибо, что вы есть - [i]счастливчики![/i]   :lovi06015:

Любимые девочки, наша милая фея Леночка, сотворила настоящее новогоднее чудо!!!
Прекрасный [i]счастливый[/i] ролик!!!  :hang1:

[video]http://www.youtube.com/watch?v=Othep1N-zDg&feature=youtu.be[/video]

Огромное спасибо, Elena_Aleksandrovna за прекрасную работу!!!
Ленусь, мы тебя любим! Спасибо!!! :lovi06015:

[c]_______________________________________________________________________

[u]Другие истории автора:

Проклятая на счастье мини/НЦ-17 завершен

На тебе была клетчатая юбка... мини/НЦ-17 завершен[/u][/c][/color][/b][/spoiler][/img][/url]


Мои новые истории: Проклятая на счастье/ На тебе была клетчатая юбка...


Сообщение отредактировал Eva_summer - Суббота, 28.02.2015, 18:09
 
Eva_summer
Eva_summer Дата: Пятница, 22.03.2013, 01:57 | Сообщение # 661
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2447
Статус: Offline
Цитата (Олечччка)
Ну вот и я наконец-то добралась! Здравствуй, Никуль!

Красотуль, Настюш доброй ночи! 1_012 Ты добралась..я рада)) giri05003

Цитата (Олечччка)
Спасибо тебе огромное за новую потрясающую главку Беллу жалко, все-таки простудилась А для Джейкоба у меня только 3 слова: на костёёёр его!

Пожалуйста, рада что угодила главкой! girl_blush2
Хм..Джейка на костер еще не отправляли..психушка, больничка, лоботомия и менингит уже были..но костер..класс! good fund02002

Цитата (Олечччка)
это просто полный финиш Катись-ка ты, дорогой мой, знаешь куда... впрочем, наверное, сам догадываешься... Будем надеяться, что Эдвард и Белла скоро встретятся! С нетерпением жду следующей главки

Он особо и не догадывается..видишь как до него доходит, как до жирафа.. 4
Спасибо за комментарий, милая! lovi06015 продолжение следует! JC_flirt


Мои новые истории: Проклятая на счастье/ На тебе была клетчатая юбка...
 
vintage11259
vintage11259 Дата: Пятница, 22.03.2013, 08:00 | Сообщение # 662
с надеждой о РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 84
Статус: Offline
Цитата (Eva_summer)
сегодня актуальна тема доберманов и лотков!

Да уж и надо было так облажаться)))) Теперь мне это в сражных снах сниться будет... girl_wacko
Цитата (Eva_summer)
Эт точно, на веки вечные запомним.. и запишем для потомков)

Ооооо, ну потомки то точно будут благодарны)))) giri05003


 
Maryy85
Maryy85 Дата: Пятница, 22.03.2013, 08:39 | Сообщение # 663
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 432
Статус: Offline
Вот ведь придурок!Больше ничего и не скажеш.Надеюсь,что с Беллой все будет хорошо!
 
Vita404
Vita404 Дата: Пятница, 22.03.2013, 13:27 | Сообщение # 664
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline


Ника, я от нашего сайта просто огромное колличество удовольствия получаю. Именно от того, что девчёнки здесь собрались разные, с разными взглядами, менталитетом, но главное - адекватные.
Мне оооочень жаль, что мои дочки не знают русского (их посудо-хозяйственный из 300 слов, я знанием не считаю giri05003 ) И не могут получить подобного опыта. Они по-большей части в соц.сетях. А там 4 , только успевай контролировать.


 
Олечччка
Олечччка Дата: Пятница, 22.03.2013, 17:37 | Сообщение # 665
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Статус: Offline
Цитата (Eva_summer)
Он особо и не догадывается..видишь как до него доходит, как до жирафа..

Ну мы будем надеяться, что Белла поможет ему постичь эту "страшную тайну за семью печатями" fund02002
 
Eva_summer
Eva_summer Дата: Пятница, 22.03.2013, 17:41 | Сообщение # 666
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2447
Статус: Offline
Цитата (vintage11259)
Да уж и надо было так облажаться)))) Теперь мне это в сражных снах сниться будет...

Винтажик.. ну чего в страшных то? JC_flirt



Цитата (Maryy85)
Вот ведь придурок!Больше ничего и не скажеш.Надеюсь,что с Беллой все будет хорошо!

Мари, будем надеятся на лучшее, он же все таки..ее любит..столько лет..

Цитата (Vita404)
Ника, я от нашего сайта просто огромное колличество удовольствия получаю. Именно от того, что девчёнки здесь собрались разные, с разными взглядами, менталитетом, но главное - адекватные.

Вит, абсолютно согласна, сайт замечательный! good
А девушки еще лучше, такие все разные, мечтательные, романтичные, любящие, спорящие, просто очаровательные в своей искренности и комментариях!! hang1 hang1

Цитата
Мне оооочень жаль, что мои дочки не знают русского (их посудо-хозяйственный из 300 слов, я знанием не считаю ) И не могут получить подобного опыта. Они по-большей части в соц.сетях. А там , только успевай контролировать.

Действительно жаль, русский очень развивает..мышление.. Да и просто столько возможностей сразу дает, к общению..чтению..итп..

Добавлено (22.03.2013, 17:41)
---------------------------------------------

Цитата (Олечччка)
Ну мы будем надеяться, что Белла поможет ему постичь эту "страшную тайну за семью печатями"

Настась, а то, надежда умирает последней.. fund02016
Главное, чтоб он захотел это все услышать... псинка..противнючая..вышла. 4


Мои новые истории: Проклятая на счастье/ На тебе была клетчатая юбка...
 
Vita404
Vita404 Дата: Пятница, 22.03.2013, 18:05 | Сообщение # 667
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Цитата (Eva_summer)
. Да и просто столько возможностей сразу дает, к общению..чтению..итп..

Ника, тут дело выбора.


 
Eva_summer
Eva_summer Дата: Пятница, 22.03.2013, 18:15 | Сообщение # 668
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2447
Статус: Offline
Vita404,



Мои новые истории: Проклятая на счастье/ На тебе была клетчатая юбка...
 
Vita404
Vita404 Дата: Пятница, 22.03.2013, 18:29 | Сообщение # 669
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline


 
Eva_summer
Eva_summer Дата: Пятница, 22.03.2013, 19:41 | Сообщение # 670
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2447
Статус: Offline
Vita404,



Мои новые истории: Проклятая на счастье/ На тебе была клетчатая юбка...
 
Vita404
Vita404 Дата: Пятница, 22.03.2013, 20:15 | Сообщение # 671
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline


 
Eva_summer
Eva_summer Дата: Пятница, 22.03.2013, 21:41 | Сообщение # 672
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2447
Статус: Offline
Vita404,



Мои новые истории: Проклятая на счастье/ На тебе была клетчатая юбка...
 
Alegria
Alegria Дата: Пятница, 22.03.2013, 21:52 | Сообщение # 673
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 946
Статус: Offline
Никуля! спасибо за новую главу! lovi06032
Наташечка! спасибо тебе за редактуру! lovi06032
Аленка! благодарю за маячок!
lovi06032

Девчата, извиняюсь за запоздалый комментарий, вчера только успела прочитать и сегодня отписываюсь. girl_blush2 Но ведь лучше поздно, чем никогда.. поэтому не обидитесь.. надеюсь)) giri05003

Со всеми внутренними переживаниями героев, я даже подзабыла о том, что ночная прогулка под дождем не только романтична, но и опасна для здоровья. О простуде Беллы думала только в начале истории, и вот, наконец, здоровье подвело. И как-то даже совсем распереживалась я за нее, и Элис так не кстати уехала... cray

Что же касается самого визитера.. к его характеристике добавилось еще наглость и тупость. 4
Не думала, что мы еще встретим Джейка, может, вскользь, эпизодом, но чтобы с такими обвинениями и встряской (в прямом смысле слова). Надеюсь, он хотя бы додумается отвезти Беллу в больницу, вызвать ей Скорую или бросит без сознания hang1
А относительно его требований объясниться, ох.. Никуль, это прям так жизненно! это стремление некоторых мужчин переводить стрелки, перекладывать свою вину на других, приводя нелепые доводы.. Поэтому даже не удивляюсь, что после всего содеянного, Джейк оказался таким борзым.

Следующая глава, видимо, расскажет о госте Эдварда.. С нетерпением жду ее и Удачи! fund02016



Сплетни как дым, чем они гуще, тем труднее становится дышать. ©
 
Eva_summer
Eva_summer Дата: Пятница, 22.03.2013, 22:05 | Сообщение # 674
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2447
Статус: Offline
Цитата (Alegria)
Никуля! спасибо за новую главу!

Татьянка, привет милая! lovi06032
Ты ж знаешь всегда пожалуйста!) fund02016 Спасиб, что ты с нами!

Цитата (Alegria)
Девчата, извиняюсь за запоздалый комментарий, вчера только успела прочитать и сегодня отписываюсь. Но ведь лучше поздно, чем никогда.. поэтому не обидитесь.. надеюсь))

Солнце, мы ж все понимаем! Ты просто знай, что я тебе всегда рада, а когда и во сколько не имеет значение!

Цитата (Alegria)
Со всеми внутренними переживаниями героев, я даже подзабыла о том, что ночная прогулка под дождем не только романтична, но и опасна для здоровья. О простуде Беллы думала только в начале истории, и вот, наконец, здоровье подвело. И как-то даже совсем распереживалась я за нее, и Элис так не кстати уехала...

Да здоровье дало сбой вполне серьезно. У девочки сплошной стресс и озноб.. girl_wacko

Цитата (Alegria)
Не думала, что мы еще встретим Джейка, может, вскользь, эпизодом, но чтобы с такими обвинениями и встряской (в прямом смысле слова). Надеюсь, он хотя бы додумается отвезти Беллу в больницу, вызвать ей Скорую или бросит без сознания

А я вам говорила, что не списывайте Джейка со счетов. Он непонятливый дядька..и эще помуурыжит Бельченку нашу...ну он не живадер, чет да сделает.. JC_flirt

Цитата (Alegria)
А относительно его требований объясниться, ох.. Никуль, это прям так жизненно! это стремление некоторых мужчин переводить стрелки, перекладывать свою вину на других, приводя нелепые доводы.. Поэтому даже не удивляюсь, что после всего содеянного, Джейк оказался таким борзым.

К сожалению, все что не напишешь, где-то в мире есть. А мужчина, так по ходу везде одиноковы, хоть в Уганде, хоть в Ванкувере... 4 4

Цитата (Alegria)
Следующая глава, видимо, расскажет о госте Эдварда.. С нетерпением жду ее и Удачи!

Танюш, ты как всегда проницательна! boast Все верно след. главка от Эда.. giri05003
Взаимно, лапуль тепла и солнышка в душе и в природе!)) Спасибо, что ты с нами! lovi06015


Мои новые истории: Проклятая на счастье/ На тебе была клетчатая юбка...
 
Alegria
Alegria Дата: Пятница, 22.03.2013, 23:03 | Сообщение # 675
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 946
Статус: Offline
Цитата (Eva_summer)
Ты просто знай, что я тебе всегда рада, а когда и во сколько не имеет значение!

daj_5 girl_hide
ох, спасибо! это все взаимно, Никуль! lovi06015
Цитата (Eva_summer)
ну он не живадер, чет да сделает.

и на том спасибо, рыцарских подвигов от него не приходится ждать, а что мурыжить еще будет - это тоже понятно, раз таким засранцем оказался.. 4
Цитата (Eva_summer)
А мужчина, так по ходу везде одиноковы, хоть в Уганде, хоть в Ванкувере...

хоть в Раше нашей!.. это точно)) hang1



Сплетни как дым, чем они гуще, тем труднее становится дышать. ©
 
Eva_summer
Eva_summer Дата: Пятница, 22.03.2013, 23:11 | Сообщение # 676
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2447
Статус: Offline
Цитата (Alegria)
ох, спасибо! это все взаимно, Никуль!

Прияяяятноооо *мурк*)) hang1 hang1

Цитата (Alegria)
и на том спасибо, рыцарских подвигов от него не приходится ждать, а что мурыжить еще будет - это тоже понятно, раз таким засранцем оказался..

Дауж.. рыцарь он еще тот.. 4 Ну он же претендует на чувства к Белле, значит он не желает ей зла. Он просто не понимает, не доходит до него когда надо остановится.. girl_wacko

Цитата (Alegria)
хоть в Раше нашей!.. это точно))

Печально..все это, что столько девушек, соглашается..на подобные отношения и на вот таких экземпляров "мужчин". cray


Мои новые истории: Проклятая на счастье/ На тебе была клетчатая юбка...
 
Ник1503
Ник1503 Дата: Пятница, 22.03.2013, 23:40 | Сообщение # 677
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 843
Статус: Offline
Спасибо за новую главу! lovi06032
Да, Элис как истинная ясновидящая и лучшая подруга смогла выслушать и понять Беллу, не осуждая! good И Джейка Элис,как я поняла,недолюбливает! А теперь, после того что ей Белла рассказала про него, Элис его и на порог не пустила бы!
И я, как и Элис, верю в судьбу и в то, что все встречи в нашей жизни не случайны, и если тебе предназначен этот человек, ты обязательно встретишь его вновь!
Очень жаль, что Белла заболела! cray Причём серьёзно так!
А ещё и этот придурок припёрся! 4 Ещё и права ей качает, притензии предъявляет!
И Белле вообще плохо стало, сознание потеряла! cray Надеюсь, он хотя бы скорую догадаеться вызвать!
Надеюсь, с ней всё будет хорошо и жду главку! fund02016




Точно так же, как письмо может прийти не по адресу, судьба тоже может ошибиться. Но рано или поздно письма находят своего адресата, а люди — свою дорогу.
 
Eva_summer
Eva_summer Дата: Пятница, 22.03.2013, 23:53 | Сообщение # 678
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2447
Статус: Offline
Цитата (Ник1503)
Спасибо за новую главу!
Да, Элис как истинная ясновидящая и лучшая подруга смогла выслушать и понять Беллу, не осуждая! И Джейка Элис,как я поняла,недолюбливает! А теперь, после того что ей Белла рассказала про него, Элис его и на порог не пустила бы!

Танюш, добрый вечер! 1_012 На здоровье! lovi06032
Все правильно ты поняла, Элис хм..Джейка..бы в котлету смешала бы..если б могла.. dance4 Мы еще это увидим.. JC_flirt

Цитата (Ник1503)
И я, как и Элис, верю в судьбу и в то, что все встречи в нашей жизни не случайны, и если тебе предназначен этот человек, ты обязательно встретишь его вновь!

Я полностью разделяю это мнение! fund02016 И верю в судьбу..и случай! Просто надо иметь терпение и выдержку, дождаться это самое "счастье".. girl_wacko

Цитата (Ник1503)
Очень жаль, что Белла заболела! Причём серьёзно так!
А ещё и этот придурок припёрся! Ещё и права ей качает, притензии предъявляет!
И Белле вообще плохо стало, сознание потеряла! Надеюсь, он хотя бы скорую догадаеться вызвать!
Надеюсь, с ней всё будет хорошо и жду главку!

Ну я говорила, он не совсем дыбил, так только местами.. fund02002 Что-то да сделает. Он действительно не отдает себе отчет в своих действиях..сейчас он на эмоциях.."мацика обидели".. 4

Продолжение следует, Танюш! fund02016 Спасибо за комментарий! lovi06015


Мои новые истории: Проклятая на счастье/ На тебе была клетчатая юбка...
 
mushka_1981
mushka_1981 Дата: Суббота, 23.03.2013, 14:20 | Сообщение # 679
Родственные души ♥ Ti amo RobSten
Группа: Проверенные
Сообщений: 842
Статус: Offline
О, неееееет, Никусь, если этот м***к что-нибудь сделает с Беллой, я с тобой не разговариваю!!!!!! 4
я шучу, конечно, мась girl_blush2 я знаю, ты не поступишь так с героями и с нами JC_flirt
ну он, придууууурок лагерный girl_wacko girl_wacko нет, это конечно, мило, что он проявляет "заботу", переживает, где она и что, но как он это делает, с притензиями, с вызовом, нааааааглый, капец 4
он что ещё на совуместное будущее рассчитывает 12 жаль. что Белла заболела и не может толком ему противостоять, я б ему по яй**м надавла и в зашей, БЕЗ РАЗГОВОРОВ вытолкала, ВОТ! girl_wacko урод!
Я теперь как никогда буду ждать главы, как Белла спасётся от этого чудилы на букву М! или может в нём осталась хоть капля нормальности и он отпустит Беллу, видя её состояние girl_wacko
Eva_summer, Ник, спасибо!!! lovi06032 lovi06015 ну всё терь я буду переживать cray я рассчитывала, что прошлое позади.. хотя понятно, что здесь ещё нужно поставить точку..
Natka, Наталья спасибо за редактуру lovi06032 Лекуша, за маячки lovi06032


Порой люди возвращаются к тебе, понимая, что лучше тебя им не найти… А ты не испытываешь ни радости, ни удовольствия, ни жалости, ни любви… НИЧЕГО…
 
Eva_summer
Eva_summer Дата: Суббота, 23.03.2013, 21:22 | Сообщение # 680
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2447
Статус: Offline
Цитата (mushka_1981)
О, неееееет, Никусь, если этот м***к что-нибудь сделает с Беллой, я с тобой не разговариваю!!!!!!
я шучу, конечно, мась я знаю, ты не поступишь так с героями и с нами

Катюш, радость моя! fund02016 Я хорошая...все будут живы)) просто в разной степени помятости.. JC_flirt

Цитата (mushka_1981)
, нааааааглый, капец
он что ещё на совуместное будущее рассчитывает жаль. что Белла заболела и не может толком ему противостоять, я б ему по яй**м надавла и в зашей, БЕЗ РАЗГОВОРОВ вытолкала, ВОТ! урод!

А чего бы ему не порасчитывать.. girl_wacko Он вполне уверен, что имеет на свои гульки право!..
Это ж Белла виновата, она ж не соизволила... значит сама виновата.. 4

Цитата (mushka_1981)
Я теперь как никогда буду ждать главы, как Белла спасётся от этого чудилы на букву М! или может в нём осталась хоть капля нормальности и он отпустит Беллу, видя её состояние

Да на костер этого чудило, как кто-то выше предлогал)) fund02002
Он не монстр, Джейк просто такой..недалекий,


Цитата (mushka_1981)
Eva_summer, Ник, спасибо!!! ну всё терь я буду переживать я рассчитывала, что прошлое позади.. хотя понятно, что здесь ещё нужно поставить точку..

Мась, все будет пучком!!! fund02016 хотя Би сейчас и не позавидуешь.. cray
До выяснений обстоятельств..придется немного подождать.. JC_flirt Будет усё! giri05003
Дорогая, спасибо, что ты с нами! lovi06015


Мои новые истории: Проклятая на счастье/ На тебе была клетчатая юбка...
 
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге с рейтингом 18+ » Законченные » Не было бы счастья… (Случайная встреча, счастливый случай... ЗАВЕРШЕН)
Поиск: