Не было бы счастья… - Страница 47 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге с рейтингом 18+ » Законченные » Не было бы счастья… (Случайная встреча, счастливый случай... ЗАВЕРШЕН)
Не было бы счастья…
Eva_summer
Eva_summer Дата: Пятница, 08.02.2013, 20:55 | Сообщение # 1
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2447
Статус: Offline








Название: Не было бы счастья...

Автор: Eva_summer /Ника/

Бета:с 1-7главу N@T@LI4KA, с 8 главы Natka/Наталья/

Дисклеймер: герои принадлежат Стефани Майер

Предупреждение: Присутствует нецензурная лексика, детальное описание сексуальных сцен.

Рейтинг: НЦ-17

Пейринг: канон

Жанр: Romance, POV

Саммари:Осенняя ненастная ночь.
Белла убегает от предательства и лжи своего молодого человека.
Эдвард уносится прочь от горьких воспоминаний и чувства вины.
Случайная встреча меняет их жизнь навсегда.

Статус: в процессе

Размещение: Только с моего письменного разрешения



Спасибо огромное девочкам, vintage11259 и maramoroz за такое шикарное оформление счастья!!! :lovi06015:
















У нас появилось чудесное видео
к началу истории!!!
Спасибо огромное Даше!!! :lovi06015:



Замечательный стих к 4 главе,
нашла нам
Милочка!/sparking/

Спасибо тебе, дорогая!!!
lovi06015




Наша почтовая голубка Алёночка /Лекушка/

Постоянно Комментирующие Читатели





Наши банеры

Код
[url=http://robsten.ru/forum/35-1373-1#911568][img]http://www.pictureshack.ru/images/95221_300x150.jpg

http://www.pictureshack.ru/images/95221_300x150.jpg

[spoiler=Банеры]http://s1.ipicture.ru/uploads/20130806/RNTCsbhy.png

http://s1.ipicture.ru/uploads/20130806/RNTCsbhy.png

http://s1.ipicture.ru/uploads/20130806/J6G3IDCR.png

http://s1.ipicture.ru/uploads/20130806/J6G3IDCR.png

http://s3.uploads.ru/tjFCL.gif

http://s3.uploads.ru/tjFCL.gif

http://uploads.ru/KZOBh.jpg

http://s2.uploads.ru/KZOBh.jpg

[b][color=#800000]Та-да-да-дам!!!  :dance4:  Очень рада представить вам наш "счастливый коллаж"!!!
Марочка мастерица наша,/maramoroz/ спасибо огромное за такую красотень!  :hang1:  Ты талантище!!!!  :lovi06015:

Спасибо огромное всем кто поддержал идею коллажа!
Люблю вас мои красавицы! :lovi06015:

http://savepic.net/3888647.png

Также рада представить вам "Карту счастья"
Все началось с моего любопытства "кто где живет", и закончилось вот такой [i]счастливой планетой![/i]
Создается впечатление, что все мы близко-близко друг к другу!!!

http://savepic.net/3926777.jpgСпасибо, что вы есть - [i]счастливчики![/i]   :lovi06015:

Любимые девочки, наша милая фея Леночка, сотворила настоящее новогоднее чудо!!!
Прекрасный [i]счастливый[/i] ролик!!!  :hang1:

[video]http://www.youtube.com/watch?v=Othep1N-zDg&feature=youtu.be[/video]

Огромное спасибо, Elena_Aleksandrovna за прекрасную работу!!!
Ленусь, мы тебя любим! Спасибо!!! :lovi06015:

[c]_______________________________________________________________________

[u]Другие истории автора:

Проклятая на счастье мини/НЦ-17 завершен

На тебе была клетчатая юбка... мини/НЦ-17 завершен[/u][/c][/color][/b][/spoiler][/img][/url]


Мои новые истории: Проклятая на счастье/ На тебе была клетчатая юбка...


Сообщение отредактировал Eva_summer - Суббота, 28.02.2015, 18:09
 
kyzia
kyzia Дата: Суббота, 13.04.2013, 22:09 | Сообщение # 921
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 357
Статус: Offline
Цитата (Eva_summer)
если не сложно, то скажите как вас зовут!? А то по нику не удобно обращатся((

Конечно не сложно. Меня зовут Ирина, и можно на ты))
 
Eva_summer
Eva_summer Дата: Суббота, 13.04.2013, 22:12 | Сообщение # 922
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2447
Статус: Offline
Цитата (kyzia)
Конечно не сложно. Меня зовут Ирина, и можно на ты))

Ирочка, спасибо! fund02016 Очень приятно познакомится, и аналогично, я за "ты" общение!)) Я Ника. girl_blush2


Мои новые истории: Проклятая на счастье/ На тебе была клетчатая юбка...
 
kyzia
kyzia Дата: Суббота, 13.04.2013, 22:21 | Сообщение # 923
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 357
Статус: Offline
Цитата (Eva_summer)
Очень приятно познакомится, и аналогично, я за "ты" общение!)) Я Ника

Как говорится, ну вот и познакомились. Мне тоже очень приятно fund02016
 
Eva_summer
Eva_summer Дата: Суббота, 13.04.2013, 22:26 | Сообщение # 924
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2447
Статус: Offline
Цитата (kyzia)
Как говорится, ну вот и познакомились. Мне тоже очень приятно

точно, не прошло и пол года!))) fund02002 "Счастье" сближает людей) я в это верю) fund02016


Мои новые истории: Проклятая на счастье/ На тебе была клетчатая юбка...
 
kyzia
kyzia Дата: Суббота, 13.04.2013, 22:31 | Сообщение # 925
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 357
Статус: Offline
Цитата (Eva_summer)
"Счастье" сближает людей) я в это верю)

с этим не поспоришь)))
 
ЕЛЕНА123
ЕЛЕНА123 Дата: Суббота, 13.04.2013, 22:48 | Сообщение # 926
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2059
Статус: Offline
Привет! Спасибо за продолжение! Со всеми Калленами, Белла, познакомилась! Остался Эдвард, что бы узнал по настоящему её! Маленькая Рози, смышлённая девочка! Уже сейчас, так разбирается в медицине! Дед, на седьмом небе, не меньше! Спасибо! Жду следующую главу. Удачи и вдохновения!!!
 
Eva_summer
Eva_summer Дата: Суббота, 13.04.2013, 23:49 | Сообщение # 927
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2447
Статус: Offline
Цитата (kyzia)
с этим не поспоришь)))

И не надо!)) lovi06015

Цитата (ЕЛЕНА123)
Привет! Спасибо за продолжение!

Леночка, доброй ночи) giri05003 Всегда на здоровье) lovi06032

Цитата
Со всеми Калленами, Белла, познакомилась! Остался Эдвард, что бы узнал по настоящему её! Маленькая Рози, смышлённая девочка! Уже сейчас, так разбирается в медицине! Дед, на седьмом небе, не меньше! Спасибо! Жду следующую главу. Удачи и вдохновения!!!

Дауж..Эд точно эстонский..*быстрый* парень...все узнает самым последним.. fund02002
Малышка..уже спец..я в ее возрасте хотела быть ветеринаром.. girl_blush2 А она уже..так осведомлена о всяких клапанах.. boast юный гений) Дед в восторге..естественно, будет продолжатель династии врачей..раз сыновья не в папу.. то хоть внучка.

Благодарю Вас за комментарий! lovi06032 Следующая главка.. на будущей неделе) dance4


Мои новые истории: Проклятая на счастье/ На тебе была клетчатая юбка...
 
Таша
Таша Дата: Воскресенье, 14.04.2013, 11:02 | Сообщение # 928
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 723
Статус: Offline
Ну вот неймется же этому Джейку, и чего Белла не заявит на него?
Малышка Рози такая милая) И где же Эдвард? Он ведь очень нужен Белле...


 
GCullen
GCullen Дата: Воскресенье, 14.04.2013, 11:19 | Сообщение # 929
RobSten FOREVER!
Группа: Проверенные
Сообщений: 377
Статус: Offline
Никуличка,спасибо дорогая за главу!!
да Каленны окружают нашу девочку,и они все так хорошо относятся к ней!! Розмари такая прикольная,хоть и маленькая но уже заинтересована в кардиохирургий,идет по стопам дедушки))мне она очень понравилась)) Бедная наша девочка,расстроилась,думая что у Эдварда есть жена и дочка. хорошо что она услышала,что отец Розмари Эммет))но когда же уже появится и сам дядюшка Эдди?? а на счет подарка,думаю его появление и простое "люблю" уже будет самым лучшим подарком для Беллы!!! спасибо большое за главу!!! жду продолжения!!!


 
(happiness)
(happiness) Дата: Воскресенье, 14.04.2013, 11:59 | Сообщение # 930
с надеждой о РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Статус: Offline
Ооо,вот Белла и познакомилась еще с несколькими членами семьи Каллен))
Какая милая малышка у Розали) А когда она сказала о кардиохирургии,то я выглядела примерно так в тот момент - 12
fund02002
Я так думаю,что Белла еще и с Эмметом познакомится в следующей главе,он же придет малышку забирать))
Ох,поскорее бы она с Эдвардом встретилась) Какого же будет его удивление,когда он узнает,что Белла уже довольно хорошо знакома с его семьей bq
Эсме очень мудрая женщина, чувствуется исходящее от неё тепло,забота,любовь))
Ну а Джейк как всегда бесит,что уж тут говорить aq
Спасибо за новую главу!))Жду продолжение этой замечательной истории)) cvetok02


 
Eva_summer
Eva_summer Дата: Воскресенье, 14.04.2013, 16:22 | Сообщение # 931
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2447
Статус: Offline
Цитата (Таша)
Ну вот неймется же этому Джейку, и чего Белла не заявит на него?
Малышка Рози такая милая) И где же Эдвард? Он ведь очень нужен Белле...

Таша,не заявит потому что слепо уверенна, что он все поймет. Он же был ее другом такое продолжительное время. Эдвард.."горит" на работе))) girl_blush2 Пока Карлайл..заменяет его)))))))))))
Благодарю за отзыв! lovi06032

Цитата (GCullen)
Никуличка,спасибо дорогая за главу!!

Солнышко мое, Жаклин..всегда пожалуйста)) lovi06032

Цитата
да Каленны окружают нашу девочку,и они все так хорошо относятся к ней!! Розмари такая прикольная,хоть и маленькая но уже заинтересована в кардиохирургий,идет по стопам дедушки))мне она очень понравилась)) Бедная наша девочка,расстроилась,думая что у Эдварда есть жена и дочка. хорошо что она услышала,что отец Розмари Эммет))но когда же уже появится и сам дядюшка Эдди??

Да у Беллы определенно есть очарование)))) вона как всех Калленов влюбила в себя. fund02002
Девчушка прелестна, я в ее возрасте и чуть постарше..тоже носилась с книжкой по анатомии.. girl_wacko
Дедушка в восторге..представляешь себе это умнючее чудо?))) boast
Эд появится в нужное время.. пока он развлекает японцев)) fund02002

Цитата
а на счет подарка,думаю его появление и простое "люблю" уже будет самым лучшим подарком для Беллы!!! спасибо большое за главу!!! жду продолжения!!!

Хорошо, я услышала тебя.. fund02016 Буду думать над "люблю"..
Спасибо дорогая за комментарий! lovi06015 Продолжение следует...

Цитата ((happiness))
Ооо,вот Белла и познакомилась еще с несколькими членами семьи Каллен))
Какая милая малышка у Розали) А когда она сказала о кардиохирургии,то я выглядела примерно так в тот момент -

Лиличка, привет) 1_012
Да у нее идет активное знакомство с будущими родственниками.. Бедный Эд за него уже все решили))) fund02002

Цитата
Я так думаю,что Белла еще и с Эмметом познакомится в следующей главе,он же придет малышку забирать))
Ох,поскорее бы она с Эдвардом встретилась) Какого же будет его удивление,когда он узнает,что Белла уже довольно хорошо знакома с его семьей
Эсме очень мудрая женщина, чувствуется исходящее от неё тепло,забота,любовь))
Ну а Джейк как всегда бесит,что уж тут говорить

Посмотрим, посмотрим..может и с Эмом.. girl_blush2
Эд выпадет в осадок просто)))) fund02002 ему останется только быть настоящим джентльменом и женится на "поруганной" им барышне)) dance4
Я рада, что образ Эсме вышел.. giri05003

Цитата
Спасибо за новую главу!))Жду продолжение этой замечательной истории))

Лилусь, спасибо за комментарий! lovi06015 продолжение уже у беты... boast ждем ее вердикта! lovi06032


Мои новые истории: Проклятая на счастье/ На тебе была клетчатая юбка...
 
yuro
yuro Дата: Воскресенье, 14.04.2013, 20:51 | Сообщение # 932
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 490
Статус: Offline
Очень понравилась последняя глава. Спасибо огромное. удивляет и возмущает поведение Джейка. Очень интересная больница, где лежит Белла.
 
Ник1503
Ник1503 Дата: Воскресенье, 14.04.2013, 23:20 | Сообщение # 933
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 843
Статус: Offline
Спасибо за новую главку! lovi06032
Жаль Беллу... В такой день вернулись все воспоминания Беллы о матери и о том, что её уже давно нет рядом... cray Такое не забудешь и к этому невозможно привыкнуть! Хорошо, что Эсми была рядом и смогла её успокоить! Мне понравилась философия Эсми! Она действительно верная - нужно отпустить, но любовь к ушедшим близким навсегда останется в нашем сердце!
Ну и сны снятся Белле! giri05003 Жаркие... hang1 Нужно срочно Эдварда вызывать! Быстрее бы он появился!
Джейк снова пожаловал! 4 Пролечили бы они его, желательно в психиатрии, всё равно уже человек в больницу пришёл! fund02002
А Розмари такая классная! giri05003 Живая и непосредственная! Будущий кардиохирург! giri05003
Бедная Белла! Уже испугалась, что с женой и дочерью Эдварда познакомилась! girl_wacko Такой постоянный стресс ни к чему хорошему не приведёт! Осталось ещё с Эмметом познакомиться для полноты картины и дождаться появления Эдварда! dance4
С нетерпением жду продолжения! fund02016




Точно так же, как письмо может прийти не по адресу, судьба тоже может ошибиться. Но рано или поздно письма находят своего адресата, а люди — свою дорогу.
 
Eva_summer
Eva_summer Дата: Воскресенье, 14.04.2013, 23:59 | Сообщение # 934
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2447
Статус: Offline
Цитата (yuro)
Очень понравилась последняя глава. Спасибо огромное. удивляет и возмущает поведение Джейка. Очень интересная больница, где лежит Белла.

yuro, приятно слышать!)) girl_blush2 За главку пожалуйста!) lovi06032
Больница..самая обычная, с множеством отделений..так сказать широкого спектра. Зимний сад абсолютно не выдумка, сама в такой была когда то. giri05003
Благодарю за отзыв.. lovi06032

Цитата (Ник1503)
Спасибо за новую главку!

Танюш, на здоровье)) fund02016

Цитата (Ник1503)
Жаль Беллу... В такой день вернулись все воспоминания Беллы о матери и о том, что её уже давно нет рядом... Такое не забудешь и к этому невозможно привыкнуть! Хорошо, что Эсми была рядом и смогла её успокоить! Мне понравилась философия Эсми! Она действительно верная - нужно отпустить, но любовь к ушедшим близким навсегда останется в нашем сердце!

Полностью согласна! К такому невозможно привыкнуть и не дай Бог испытать такую потерю, да еще в таком хрупком возрасте. cray Эсме мудрая женщина..

Цитата (Ник1503)
Ну и сны снятся Белле! Жаркие... Нужно срочно Эдварда вызывать! Быстрее бы он появился!

Ха..сны..просто лишают ее сил, и придают еще и неловкость к ее состоянию, бееедная..бедная Белла с ее горячими снами)) fund02002

Цитата (Ник1503)
Джейк снова пожаловал! Пролечили бы они его, желательно в психиатрии, всё равно уже человек в больницу пришёл!

Угу, вы не ждали, а мы приперлися..эт про него! 4 Ну, да че зря чтоль пришел? Он сейчас на этаже..женской консультации, может ему туда надо? JC_flirt

Цитата (Ник1503)
А Розмари такая классная! Живая и непосредственная! Будущий кардиохирург!

ДА, чудо ребенок! dance4

Цитата (Ник1503)
Бедная Белла! Уже испугалась, что с женой и дочерью Эдварда познакомилась! Такой постоянный стресс ни к чему хорошему не приведёт! Осталось ещё с Эмметом познакомиться для полноты картины и дождаться появления Эдварда!
С нетерпением жду продолжения!

Стресс, нервы..это всегда плохо, а столько сколько свалилось на Беллу.. girl_wacko можно только посочувствовать.
Танечка, благодарю за комментарий! lovi06015 Продолжение следует...


Мои новые истории: Проклятая на счастье/ На тебе была клетчатая юбка...
 
Denika
Denika Дата: Понедельник, 15.04.2013, 00:29 | Сообщение # 935
with hope in the future
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1086
Статус: Offline
Eva_summer, спасибо за главу!!!
Оу, все семейство Каллен знакомо с Беллой. Каждый нанес ей визит, кроме ключевого игрока - Эдварда. Когда же они встретятся?



Песня скажет все за меня
Выживи, если сможешь
 
Eva_summer
Eva_summer Дата: Понедельник, 15.04.2013, 00:43 | Сообщение # 936
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2447
Статус: Offline
Цитата (Denika)
Eva_summer, спасибо за главу!!!
Оу, все семейство Каллен знакомо с Беллой. Каждый нанес ей визит, кроме ключевого игрока - Эдварда. Когда же они встретятся?

Настенька, пожалуйста, спасибо что читаешь)) lovi06032
Ключевой наш..эстонский "быстрый парень"..вот и запаздывает.. fund02002 Не волнуйся, он потом все наверстает.. JC_flirt пока же он япошек развлекает.. boast
Благодарю за отзыв! lovi06015


Мои новые истории: Проклятая на счастье/ На тебе была клетчатая юбка...
 
Alegria
Alegria Дата: Понедельник, 15.04.2013, 00:55 | Сообщение # 937
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 946
Статус: Offline
Никуля, привет! Спасибо за продолжение! lovi06015 fund02016
Наташа! Спасибо за редактуру! lovi06015 lovi06032
Аленка! Благодарю за оповещение! lovi06015 lovi06032
Не нарадуюсь Эсме. girl_hide
Конечно, этот персонаж традицонно воплощает в себе и заботу, и материнскую любовь, и доброту. Из прочитанных мною историй, не знаю ни одной, где бы была Эсме резко отрицательным персонажем (в отличие от Карлайла, занятный факт: он-то не всегда у нас добрый доктор Айболит fund02017 ). Однако интереснее всего, когда Эсме оказывается еще и мудрой женщиной. Вот мудрую Эсме встречаешь далеко не всегда, но в "Счастье" она именно такая. kiss111
Сцена прогулки по детскому отделению была такой теплой, а главное - очень нужной. good Всегда сложно найти слова, чтобы поддержать человека в его горе. Эсме умело и легко справилась с этой задачей: успокоила Беллу, отвлекла ее от гнетущих мыслей, еще и дала отличный ценный урок. "Жизнь продолжается!" - с этим сложно поспорить. И все это делается так не навязчиво и душевно. Никуля, обязательно вылечивай Эсме! girl_blush2 JC_flirt

История с Калленами насмешила. giri05003
Признаться честно, судя по названию главы, я ожидала пусть не явную встречу, но какое-то пересечение Беллы все же с нашим главным Калленом. JC_flirt А тут семейство Эммета. Вот же облом!) girl_blush2 Ну хорошо, что все прояснилось быстро, и Белла не сидела долго в муках и не строила догадки по поводу жены Эдварда. girl_wacko

Поймала я себя еще на мысли: как же Белла все-таки не любопытна, я бы на ее месте, из Эсме всю инфу об Эдварде вытрясла бы, вплоть до номера социального страхования))), а она только раз переспросила девчушку, папа иль дядя ей Эдвард, и то сразу стушевалась. Надо меньше гонять в голове, а больше реально действовать. Может, Белла в итоге созреет расспросить Розмари о дяде kolobok_addon_dance

Вообще, ситуация складывается любопытная: Эдварду Беллу уже и своей семье представлять не нужно. Скорее всего они ее представят ему))) Хотя помнится, я ставила на Элис в вопросе сводничества fund02002
Жду с нетепением появления самого главного Каллена JC_flirt
Никуля, вдохновения тебе! romashka




Сплетни как дым, чем они гуще, тем труднее становится дышать. ©


Сообщение отредактировал Alegria - Понедельник, 15.04.2013, 01:00
 
Eva_summer
Eva_summer Дата: Понедельник, 15.04.2013, 01:34 | Сообщение # 938
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2447
Статус: Offline
Цитата (Alegria)
Никуля, привет! Спасибо за продолжение!

Танечка, привет милая!!! fund02016

Цитата (Alegria)
Не нарадуюсь Эсме.

Она моя любимая.."волшебная фея"... girl_blush2

Цитата (Alegria)
где бы была Эсме резко отрицательным персонажем (в отличие от Карлайла, занятный факт: он-то не всегда у нас добрый доктор Айболит ). Однако интереснее всего, когда Эсме оказывается еще и мудрой женщиной. Вот мудрую Эсме встречаешь далеко не всегда, но в "Счастье" она именно такая.

на счет *другой* Эсме могу посоветовать замечательный перевод.. Ночи на серебряном берегу..там Эсме совсем другая! 4
Наша счастливая Эсме мудрая, нежная, заботливая, немного настойчивая, но все же мама! hang1

Цитата (Alegria)
"Жизнь продолжается!" - с этим сложно поспорить. И все это делается так не навязчиво и душевно. Никуля, обязательно вылечивай Эсме!

Ну, в планах было... boast я вряд ли смогу убить такой персонаж girl_blush2

Цитата (Alegria)
А тут семейство Эммета. Вот же облом!) Ну хорошо, что все прояснилось быстро, и Белла не сидела долго в муках и не строила догадки по поводу жены Эдварда

Хах..как говорил Кузя из общаги: Блин, блинский!)) fund02002

Цитата (Alegria)
Поймала я себя еще на мысли: как же Белла все-таки не любопытна, я бы на ее месте, из Эсме всю инфу об Эдварде вытрясла бы, вплоть до номера социального страхования))), а она только раз переспросила девчушку, папа иль дядя ей Эдвард, и то сразу стушевалась. Надо меньше гонять в голове, а больше реально действовать.

Не..ну я так не умею, чтоб меньше думать.. girl_wacko Я например.. не полезла бы ничего узнавать.. все пришло бы со временем. Это моя трусость..видимо передплпсь Белле.. girl_blush2

Цитата (Alegria)
Вообще, ситуация складывается любопытная: Эдварду Беллу уже и своей семье представлять не нужно. Скорее всего они ее представят ему))) Хотя помнится, я ставила на Элис в вопросе сводничества

Не скидывай Элис со щитов! JC_flirt ..

Цитата (Alegria)
Жду с нетепением появления самого главного Каллена
Никуля, вдохновения тебе!

Солнышко мое лирическо - позитивное! Люблю твои комментарии..они действуют на меня вдохновляюще!)) Все разложишь по полочкам..что мне самой понравится мой же бред!))) fund02016 Спасибо тебе! lovi06015



Мои новые истории: Проклятая на счастье/ На тебе была клетчатая юбка...
 
Maryy85
Maryy85 Дата: Понедельник, 15.04.2013, 01:53 | Сообщение # 939
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 432
Статус: Offline
Ну вот,может после этого разговора с Эсме о своей маме она перестанет так отчаянно грустить о ней.Ей необходимо отпустить ее и тогда станет легче.
А малышка просто потрясающая!
 
Eva_summer
Eva_summer Дата: Понедельник, 15.04.2013, 01:59 | Сообщение # 940
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2447
Статус: Offline
Цитата (Maryy85)
Ну вот,может после этого разговора с Эсме о своей маме она перестанет так отчаянно грустить о ней.Ей необходимо отпустить ее и тогда станет легче.
А малышка просто потрясающая!

Мэри, отпустить на совсем невозможно, эта боль навсегда, мне так кажется. Просто надо научится видеть в этом что-то положительное. Рене очень страдала, последняя стадия рака очень болезненная. Значит умирая она наконец..перестала чувствовать боль. Это к примеру, конечно. Время лечит...буду надеяться.
Эсме и ее доброта сейчас отдушина для Беллы. cray Совершенно чужой-родной человек. Так бывает.
Розмари..чудесна! hang1
Благодарю за комментарий! lovi06015


Мои новые истории: Проклятая на счастье/ На тебе была клетчатая юбка...
 
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге с рейтингом 18+ » Законченные » Не было бы счастья… (Случайная встреча, счастливый случай... ЗАВЕРШЕН)
Поиск: