Не было бы счастья… - Страница 45 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге с рейтингом 18+ » Законченные » Не было бы счастья… (Случайная встреча, счастливый случай... ЗАВЕРШЕН)
Не было бы счастья…
Eva_summer
Eva_summer Дата: Пятница, 08.02.2013, 20:55 | Сообщение # 1
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2447
Статус: Offline








Название: Не было бы счастья...

Автор: Eva_summer /Ника/

Бета:с 1-7главу N@T@LI4KA, с 8 главы Natka/Наталья/

Дисклеймер: герои принадлежат Стефани Майер

Предупреждение: Присутствует нецензурная лексика, детальное описание сексуальных сцен.

Рейтинг: НЦ-17

Пейринг: канон

Жанр: Romance, POV

Саммари:Осенняя ненастная ночь.
Белла убегает от предательства и лжи своего молодого человека.
Эдвард уносится прочь от горьких воспоминаний и чувства вины.
Случайная встреча меняет их жизнь навсегда.

Статус: в процессе

Размещение: Только с моего письменного разрешения



Спасибо огромное девочкам, vintage11259 и maramoroz за такое шикарное оформление счастья!!! :lovi06015:
















У нас появилось чудесное видео
к началу истории!!!
Спасибо огромное Даше!!! :lovi06015:



Замечательный стих к 4 главе,
нашла нам
Милочка!/sparking/

Спасибо тебе, дорогая!!!
lovi06015




Наша почтовая голубка Алёночка /Лекушка/

Постоянно Комментирующие Читатели





Наши банеры

Код
[url=http://robsten.ru/forum/35-1373-1#911568][img]http://www.pictureshack.ru/images/95221_300x150.jpg

http://www.pictureshack.ru/images/95221_300x150.jpg

[spoiler=Банеры]http://s1.ipicture.ru/uploads/20130806/RNTCsbhy.png

http://s1.ipicture.ru/uploads/20130806/RNTCsbhy.png

http://s1.ipicture.ru/uploads/20130806/J6G3IDCR.png

http://s1.ipicture.ru/uploads/20130806/J6G3IDCR.png

http://s3.uploads.ru/tjFCL.gif

http://s3.uploads.ru/tjFCL.gif

http://uploads.ru/KZOBh.jpg

http://s2.uploads.ru/KZOBh.jpg

[b][color=#800000]Та-да-да-дам!!!  :dance4:  Очень рада представить вам наш "счастливый коллаж"!!!
Марочка мастерица наша,/maramoroz/ спасибо огромное за такую красотень!  :hang1:  Ты талантище!!!!  :lovi06015:

Спасибо огромное всем кто поддержал идею коллажа!
Люблю вас мои красавицы! :lovi06015:

http://savepic.net/3888647.png

Также рада представить вам "Карту счастья"
Все началось с моего любопытства "кто где живет", и закончилось вот такой [i]счастливой планетой![/i]
Создается впечатление, что все мы близко-близко друг к другу!!!

http://savepic.net/3926777.jpgСпасибо, что вы есть - [i]счастливчики![/i]   :lovi06015:

Любимые девочки, наша милая фея Леночка, сотворила настоящее новогоднее чудо!!!
Прекрасный [i]счастливый[/i] ролик!!!  :hang1:

[video]http://www.youtube.com/watch?v=Othep1N-zDg&feature=youtu.be[/video]

Огромное спасибо, Elena_Aleksandrovna за прекрасную работу!!!
Ленусь, мы тебя любим! Спасибо!!! :lovi06015:

[c]_______________________________________________________________________

[u]Другие истории автора:

Проклятая на счастье мини/НЦ-17 завершен

На тебе была клетчатая юбка... мини/НЦ-17 завершен[/u][/c][/color][/b][/spoiler][/img][/url]


Мои новые истории: Проклятая на счастье/ На тебе была клетчатая юбка...


Сообщение отредактировал Eva_summer - Суббота, 28.02.2015, 18:09
 
Ник1503
Ник1503 Дата: Понедельник, 08.04.2013, 00:30 | Сообщение # 881
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 843
Статус: Offline
Спасибочки за новую главу! lovi06032 Рисунок просто потрясающий! good Ника, ты талантище просто! lovi06015
Я рада, что она познакомилась с Эсми и они сразу поладили! Эсми напоминает Белле Эдварда, возрождает те воспоминания о проведённой вместе ночи! А ещё смотря на Эсми Белла,наверняка, вспоминает свою мать! Ведь Эсми воплощение материнской любви и нежности! Уверена, они с Беллой будут отличными подругами! dance4
Жаль только, что здоровье Беллы пока оставляет желать лучшего! Она всё никак не поправится, слабость так и накатыват на неё! Хорошо, что Элис и Чарли постоянно навещают её и поддерживают! И главное, что Джейкоб не заявляется в больницу и не достаёт Беллу!
Хорошо, что Белла задумалась о том, что может она зря тогда сбежала от Эдварда! Хотя она же считает, что сделанного не воротишь и она уже навсегда потеряла Эдварда! Но ведь это не так! Он находиться так близко от неё, что только руку протяни! Но любовь в словаре Беллы равносильно слову боль, а это уж точно нужно менять! Ведь любовь это не только страдания и боль, но и счастье и радость от близости с любимым человеком!Надеюсь, Эдвард сможет ей это доказать!
С нетерпением жду продолжение! JC_flirt




Точно так же, как письмо может прийти не по адресу, судьба тоже может ошибиться. Но рано или поздно письма находят своего адресата, а люди — свою дорогу.
 
Eva_summer
Eva_summer Дата: Понедельник, 08.04.2013, 00:58 | Сообщение # 882
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2447
Статус: Offline
Цитата (Таша)
Ну когда же уже объявиться наш бронзоволосый красавчик? И что случилось с Беллой?

Таша,терпения, все будет вовремя! JC_flirt
Что случилось с Беллой мы узнаем в след. главе.. girl_blush2
Спасибо за отзыв! lovi06032

Добавлено (08.04.2013, 00:58)
---------------------------------------------

Цитата (Ник1503)
Спасибочки за новую главу! Рисунок просто потрясающий! Ника, ты талантище просто

Танюш, спасибо на добром слове! lovi06015 Я старалась, хоть интерьер и не мой конек. girl_blush2

Цитата (Ник1503)
А ещё смотря на Эсми Белла,наверняка, вспоминает свою мать! Ведь Эсми воплощение материнской любви и нежности! Уверена, они с Беллой будут отличными подругами!

Правильно думаешь! boast Эсме просто воплощение женщины-матери. Белла уже попала под ее очарование и конечно они подружились))) giri05003

Цитата (Ник1503)
Хорошо, что Белла задумалась о том, что может она зря тогда сбежала от Эдварда! Хотя она же считает, что сделанного не воротишь и она уже навсегда потеряла Эдварда! Но ведь это не так! Он находиться так близко от неё, что только руку протяни!

Да, но она же опирается на свой опыт и ощущения. В прошлом она достаточно испытала боли, а теперь еще воспоминание об Эдварде, которое мучает ее даже во снах. cray Она похоже совсем расклеилась.. girl_wacko

Цитата
Но любовь в словаре Беллы равносильно слову боль, а это уж точно нужно менять!

Мы возложим эти перемены на плечи Эдичке!)) JC_flirt

Цитата (Ник1503)
С нетерпением жду продолжение!

Продолжение следует! Танечка, спасибо за комментарий.. lovi06015


Мои новые истории: Проклятая на счастье/ На тебе была клетчатая юбка...
 
ахаха
ахаха Дата: Понедельник, 08.04.2013, 05:50 | Сообщение # 883
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1121
Статус: Offline
Белла страдает по Эдварду. Но с родителями его уже знакома. С Эсми, своей будущей свекровью (надеюсь) вообще очень тёплые отношения, они обе, после первой встречи. так хотели познакомиться. Жаль Эсме, надеюсь Карлайл её вылечит. И Беллу вылечит. А то бедняга уже в обморок падает. Это последствия болезни и воспоминания навеянные запахом? Интересно, Белла будет действовать? Будет надеяться на чудо? Будет продолжать страдать? Уж больно девочка эакомплексована, не верит в себя. Но ничего. Каллены рядом. Да и Эллис тоже. Куда мы без урагана по имени Эллис? А Эду пора прекращать пить и страдать, пора искать Беллу. Девчонка вся извелась, аж в обморок от воспоминаний падает. Спасибо за главу!
 
nastuphechca
nastuphechca Дата: Понедельник, 08.04.2013, 06:37 | Сообщение # 884
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1175
Статус: Offline
О Господи! Что с Эсме? Неужели рак?!!:(
P.S. Сегодня я немногословна, но обещаю исправиться с приходом следующей главы:)


 
ЕЛЕНА123
ЕЛЕНА123 Дата: Понедельник, 08.04.2013, 12:36 | Сообщение # 885
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2059
Статус: Offline
Привет! Спасибо за новую главу! Как бы Белла не убегала от Эдварда, но от судьбы не убежишь! Вот и с его родителями познакомилась! Не совсем понимаю, что с Эсми? С нетерпением жду продолжение. Спасибо и удачи!!!
 
Maryy85
Maryy85 Дата: Понедельник, 08.04.2013, 12:41 | Сообщение # 886
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 432
Статус: Offline
Спасибо за главу.Так жаль,когда хорошие люди страдают. cray
 
Eva_summer
Eva_summer Дата: Понедельник, 08.04.2013, 16:28 | Сообщение # 887
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2447
Статус: Offline
Цитата (ахаха)
Белла страдает по Эдварду. Но с родителями его уже знакома. С Эсми, своей будущей свекровью (надеюсь) вообще очень тёплые отношения, они обе, после первой встречи. так хотели познакомиться. Жаль Эсме, надеюсь Карлайл её вылечит. И Беллу вылечит. А то бедняга уже в обморок падает.

Олечка, добрый день!) 1_012
Правильно надеетесь.. dance4 Эсме настолько "мать мира", что уже и Бельченку нашу считает своей..в след.главе..это еще больше проявится.. girl_blush2
Бедняга сама себя загнала в тупик, вот и страдает.. cray

Цитата (ахаха)
Это последствия болезни и воспоминания навеянные запахом? Интересно, Белла будет действовать? Будет надеяться на чудо? Будет продолжать страдать? Уж больно девочка эакомплексована, не верит в себя.

Мне кажется вы уже сами и ответили на свои вопросы..она слишком закомлексована..и неуверенна.. girl_blush2

Цитата (ахаха)
Да и Эллис тоже. Куда мы без урагана по имени Эллис? А Эду пора прекращать пить и страдать, пора искать Беллу. Девчонка вся извелась, аж в обморок от воспоминаний падает. Спасибо за главу!

Эд уже прекратил пить и укатил в Японию, Белла уже чуть больше недели в больнице.. JC_flirt
Девченочку жалко, ей вначале себя восстановить надо хотя бы физически, эмоциональную часть мы оставим на плечи Эдички! giri05003 Оля, всегда на здоровье! Рада, что вы с нами! lovi06015

Цитата (nastuphechca)
О Господи! Что с Эсме? Неужели рак?!!:(
P.S. Сегодня я немногословна, но обещаю исправиться с приходом следующей главы:)

Настенька, ловлю на слове)) fund02002 Что с Эсме нам расскажет ее ближайшее окружение.. JC_flirt

Цитата (ЕЛЕНА123)
Привет! Спасибо за новую главу! Как бы Белла не убегала от Эдварда, но от судьбы не убежишь! Вот и с его родителями познакомилась! Не совсем понимаю, что с Эсми? С нетерпением жду продолжение. Спасибо и удачи!!!

Ленусь, привет!)) lovi06032
За главку пожалуйста, надеюсь вам понравилось) girl_blush2
Судьба вещь коварная и все время ставит подножки.. boast Отточили ее родственички Каллена.. у нее нет шансов)) fund02002 С Эсме все серьезно.. 4 что именно узнает чуть позже.
Продолжение уже в полете, скоро будет!) Спасибо за отзыв! lovi06015

Цитата (Maryy85)
Спасибо за главу.Так жаль,когда хорошие люди страдают.

Мари, пожалуйста!) giri05003
У хороших людей все всегда не просто. Аля "через терни к звездам"... fund02016


Мои новые истории: Проклятая на счастье/ На тебе была клетчатая юбка...
 
lonalona
lonalona Дата: Вторник, 09.04.2013, 21:44 | Сообщение # 888
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Привет. Я пришла. lovi06032
Вот удивительно, Белла уже окружила себя родственниками Эдварда со всех сторон, а где же наш самый главный принц?
Где же он ищет свою Золушку, если вот она. Вот она! Прям под носом у тебя бродит...Уже и с папой познакомилась. И мамой мосты навела.

Джейкоб, конечно, тут, как пробка. Просто кусок тестостерона, без намека на интеллект, хотя бы в зачаточном состоянии.
Конечно, то, как узнала об этом Белла - это отвратительно, но лучше так, чем когда под венец сходила с этим сапиенсом и ребенок на руках.
Свое "переключение" с Джейкобом она переживет и только сильнее станет. Потом со смехом вспоминать будет. Не случись такого стечения обстоятельств - потом бы было не до смеха.

Жду не дождусь встречи Эдварда и Мари - Беллы. girl_blush2
Наверняка я не первая тут это пишу, но молчать не могу.
Скоро? giri05003

Ника, спасибо за продолжение. lovi06032
Наташа, спасибо за редакцию lovi06032
Алена, спасибо за оповещение lovi06032
 
joza
joza Дата: Среда, 10.04.2013, 01:01 | Сообщение # 889
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 501
Статус: Offline
Спасибо!! За продолжение!!!


пишу.
Хранители Эпох. Круг первый

 
savage_garden
savage_garden Дата: Среда, 10.04.2013, 10:01 | Сообщение # 890
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2560
Статус: Offline
Никуль, спасибо за главу!!! lovi06032 Как я соскучилась по твоим рисункам, в последнее время ты так редко нас балуешь ими. good
Наташа, спасибо за редактуру!!! lovi06032
Белла и Эсме сразу поладили,можно сказать, подружились.
Беллу мучают воспоминания об Эдварде и еще эти запахи в саду, напомнили о нем, совсем расклеилась наша девочка. cray
Что ж Белла не спросит об Эдварде, ведь так хочет.Понимаю, боится, а вдруг Эдвард занят, ее призрачные надежды рухнут.Какая она стойкая, я бы так не смогла, знать, что можно все узнать и не воспользоваться этим. girl_wacko
Ника, обложка обалденная!!! hang1
vintage11259, обложка красивая!!! good



 
GCullen
GCullen Дата: Среда, 10.04.2013, 11:59 | Сообщение # 891
RobSten FOREVER!
Группа: Проверенные
Сообщений: 377
Статус: Offline
Никуль, спасибо за главу!!
что же случилось с нашей девочкой? 12 очень надеюсь что ничего плохого. Эсми такая прекрасная женщина,она мне очень понравилась! иллюстрация к главе супер! good


 
Vita404
Vita404 Дата: Среда, 10.04.2013, 12:39 | Сообщение # 892
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Ника, какая у тебя шапочка красивущая hang1 good

vintage11259, очень красиво lovi06032


 
Eva_summer
Eva_summer Дата: Среда, 10.04.2013, 16:02 | Сообщение # 893
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2447
Статус: Offline
Цитата (lonalona)
Привет. Я пришла.

Привет, Наташ! Я тебе рада! giri05003

Цитата (lonalona)
Вот удивительно, Белла уже окружила себя родственниками Эдварда со всех сторон, а где же наш самый главный принц?

Наш принц работает в поте лица, на этих узкоглазеньких японцев)) fund02002

Цитата (lonalona)
Джейкоб, конечно, тут, как пробка. Просто кусок тестостерона, без намека на интеллект, хотя бы в зачаточном состоянии.
Конечно, то, как узнала об этом Белла - это отвратительно, но лучше так, чем когда под венец сходила с этим сапиенсом и ребенок на руках.

Дауж, лучше так..чем с таким йолопом!.. Что не делается, все в Китае!))) fund02002 А вообще все к лучшему! dance4

Цитата (lonalona)
Жду не дождусь встречи Эдварда и Мари - Беллы.
Наверняка я не первая тут это пишу, но молчать не могу.
Скоро?

Не, не первая Нат!)) girl_blush2 Нууу..уже ближе, правда у Беллы еще есть время на восстановление.. JC_flirt

Цитата (lonalona)
Ника, спасибо за продолжение.

Всегда на здоровье!) lovi06032

Цитата (joza)
Спасибо!! За продолжение!!!

Софи, милая пожалуйста!))) lovi06015

Цитата (savage_garden)
Никуль, спасибо за главу!!! Как я соскучилась по твоим рисункам, в последнее время ты так редко нас балуешь ими.

Гульнаска, привет! 1_012
За главу пожалуйста!)) giri05003 А до рисунков, у меня все вдохновение не было.. girl_blush2 Да и так активно писала вам продолжение, что на карандаши и не смотрела даже..

Цитата (savage_garden)
Белла и Эсме сразу поладили,можно сказать, подружились.
Беллу мучают воспоминания об Эдварде и еще эти запахи в саду, напомнили о нем, совсем расклеилась наша девочка.

С Эсме не возможно не дружить! fund02016 Она прелестная, мама, жена..бабушка. good
А нашей девочке, совсем апельсин в голову "ударил"..вон чуть ли не в обморок грохается..совсем слабенькая стала.. cray

Цитата (savage_garden)
Что ж Белла не спросит об Эдварде, ведь так хочет.Понимаю, боится, а вдруг Эдвард занят, ее призрачные надежды рухнут.Какая она стойкая, я бы так не смогла, знать, что можно все узнать и не воспользоваться этим.

Солнце, ты ж сама и ответила на вопрос. Именно боится..поэтому техника "страуса - голова в песок" тут в полном масштабе.. girl_wacko
Хм..ты знаешь, я бы наверно смогла, думаю не стала бы лезть с вопросами.. к родственникам..судьба значит сам найдет. girl_blush2

Цитата (savage_garden)
Ника, обложка обалденная!!!

Урааа...мне тоже очень понравилось новое творенье винтажика! good hang1

Цитата (GCullen)
Никуль, спасибо за главу!!

Жаклин, привет лапуль!) 1_012 На здоровье!) lovi06032

Цитата
что же случилось с нашей девочкой? очень надеюсь что ничего плохого. Эсми такая прекрасная женщина,она мне очень понравилась! иллюстрация к главе супер!

Я рада, что Эсме не оставила равнодушной..она правда как крестная фея..все понимает и всем помогает... giri05003
Приятно слышать, что не зря пыхтела над иллюстрацией! girl_blush2

Цитата (Vita404)
Ника, какая у тебя шапочка красивущая

Ой..сама сижу любуюсь.. hang1 hang1 Спасибо Винтажику!!! lovi06015


Мои новые истории: Проклятая на счастье/ На тебе была клетчатая юбка...
 
sparking
sparking Дата: Среда, 10.04.2013, 17:21 | Сообщение # 894
с надеждой о РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Статус: Offline
Вау!!! Какая сногсшибательно-сексуально-крышесносная обложка!!! 12 4
Моя в шоке!!! Ника, поздравляю lovi06032
Ларисочка, ты талантище! good


 
Eva_summer
Eva_summer Дата: Среда, 10.04.2013, 17:45 | Сообщение # 895
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2447
Статус: Offline
Цитата (sparking)
Вау!!! Какая сногсшибательно-сексуально-крышесносная обложка!!!
Моя в шоке!!! Ника, поздравляю

Милусь, скажи ляпотааааа.... hang1 hang1 Сама как олух сижу любуюсь... hang1 вместо того,чтоб делами заниматься.. girl_blush2

Цитата (sparking)
Ларисочка, ты талантище!

И я ей это твержу постоянно!!! Лар слышала? Ты талантливааааяяяяяяяя! lovi06015


Мои новые истории: Проклятая на счастье/ На тебе была клетчатая юбка...
 
Denika
Denika Дата: Четверг, 11.04.2013, 00:27 | Сообщение # 896
with hope in the future
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1086
Статус: Offline
Eva_summer, привет!
Спасибо за новую главу! lovi06032 Искренне рада, что Белле немного полегчало, но я думаю, что полное выздоровление произойдет после встречи с Эдом JC_flirt
Кстати, куда запропастился этот парень? girl_blush2



Песня скажет все за меня
Выживи, если сможешь
 
Eva_summer
Eva_summer Дата: Четверг, 11.04.2013, 18:06 | Сообщение # 897
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2447
Статус: Offline
Цитата (Denika)
Eva_summer, привет!
Спасибо за новую главу!

Настя, привет!)) giri05003 Всегда на здоровье! lovi06032

Цитата
Искренне рада, что Белле немного полегчало, но я думаю, что полное выздоровление произойдет после встречи с Эдом
Кстати, куда запропастился этот парень?

До полного выздоровления..ей еще пилять и пилять.. JC_flirt
Эд в Токио..заработался на япончат бедный.. girl_wacko
Спасибо за отзыв Настенька! lovi06015

Добавлено (11.04.2013, 18:06)
---------------------------------------------

Леди, добавлен тизер 3 части!!! giri05003

Думаю мы все "соскучились"..за нашим психованным другом? JC_flirt
Вон как разерепенилась псюшка... 4 Вывод один, не фиг подслушивать.. dance4 или услышишь то, что тебе совсем не понравится.. fund02002


Мои новые истории: Проклятая на счастье/ На тебе была клетчатая юбка...
 
Vita404
Vita404 Дата: Четверг, 11.04.2013, 19:03 | Сообщение # 898
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Ника, когда ты уже Джейка успокоишь?? 4 fund02002
Давай он - по просьбам читалей - технично исчезнет, а появиться разок попозже, когда уже Эд тут будет.
Охота посмотреть как он тогда на девушек руки поднимать будет asmile410
Спасибо за тризер! lovi06032


 
ахаха
ахаха Дата: Четверг, 11.04.2013, 19:07 | Сообщение # 899
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1121
Статус: Offline
Белла упала в обморок, Белла была у гинеколога, Джейкоб в гневе... Не может же она быть беременной, она же укол сделала! Или Эдварду никакие уколы не страшны girl_blush2 А Джейкоб никак не угомонится. И с чего он решил, что раз Белла посетила врача, то она изменила ему? Он что-то знает? И где же Эдвард? Кто защитит Изабеллу Марию Свон от Блека? Или на этот раз она сама справится! Спасибо за тизер! Очень интересно прочитать главу целиком.

Добавлено (11.04.2013, 19:07)
---------------------------------------------
Ой. я была невнимательна. girl_blush2 Джейк оказывается подслушивал. И что же он услышал? ИНТЕРЕСНО!!!

 
Ник1503
Ник1503 Дата: Четверг, 11.04.2013, 19:31 | Сообщение # 900
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 843
Статус: Offline
Обложка новая просто супер! good
Боже, как я "соскучилась" по Джейку! Давно, как говориться,не виделись! 4 И снова с наездами на Беллу! Не его дело, с кем она спала, а с кем нет! Пусть на себя лучше обратит внимание и на своё поведение! 12 Надеюсь, кто -нибудь поможет Белле снова с ним справиться!
Спасибо за тизер! lovi06032




Точно так же, как письмо может прийти не по адресу, судьба тоже может ошибиться. Но рано или поздно письма находят своего адресата, а люди — свою дорогу.
 
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге с рейтингом 18+ » Законченные » Не было бы счастья… (Случайная встреча, счастливый случай... ЗАВЕРШЕН)
Поиск: