Не было бы счастья… - Страница 76 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге с рейтингом 18+ » Законченные » Не было бы счастья… (Случайная встреча, счастливый случай... ЗАВЕРШЕН)
Не было бы счастья…
Eva_summer
Eva_summer Дата: Пятница, 08.02.2013, 20:55 | Сообщение # 1
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2447
Статус: Offline








Название: Не было бы счастья...

Автор: Eva_summer /Ника/

Бета:с 1-7главу N@T@LI4KA, с 8 главы Natka/Наталья/

Дисклеймер: герои принадлежат Стефани Майер

Предупреждение: Присутствует нецензурная лексика, детальное описание сексуальных сцен.

Рейтинг: НЦ-17

Пейринг: канон

Жанр: Romance, POV

Саммари:Осенняя ненастная ночь.
Белла убегает от предательства и лжи своего молодого человека.
Эдвард уносится прочь от горьких воспоминаний и чувства вины.
Случайная встреча меняет их жизнь навсегда.

Статус: в процессе

Размещение: Только с моего письменного разрешения



Спасибо огромное девочкам, vintage11259 и maramoroz за такое шикарное оформление счастья!!! :lovi06015:
















У нас появилось чудесное видео
к началу истории!!!
Спасибо огромное Даше!!! :lovi06015:



Замечательный стих к 4 главе,
нашла нам
Милочка!/sparking/

Спасибо тебе, дорогая!!!
lovi06015




Наша почтовая голубка Алёночка /Лекушка/

Постоянно Комментирующие Читатели





Наши банеры

Код
[url=http://robsten.ru/forum/35-1373-1#911568][img]http://www.pictureshack.ru/images/95221_300x150.jpg

http://www.pictureshack.ru/images/95221_300x150.jpg

[spoiler=Банеры]http://s1.ipicture.ru/uploads/20130806/RNTCsbhy.png

http://s1.ipicture.ru/uploads/20130806/RNTCsbhy.png

http://s1.ipicture.ru/uploads/20130806/J6G3IDCR.png

http://s1.ipicture.ru/uploads/20130806/J6G3IDCR.png

http://s3.uploads.ru/tjFCL.gif

http://s3.uploads.ru/tjFCL.gif

http://uploads.ru/KZOBh.jpg

http://s2.uploads.ru/KZOBh.jpg

[b][color=#800000]Та-да-да-дам!!!  :dance4:  Очень рада представить вам наш "счастливый коллаж"!!!
Марочка мастерица наша,/maramoroz/ спасибо огромное за такую красотень!  :hang1:  Ты талантище!!!!  :lovi06015:

Спасибо огромное всем кто поддержал идею коллажа!
Люблю вас мои красавицы! :lovi06015:

http://savepic.net/3888647.png

Также рада представить вам "Карту счастья"
Все началось с моего любопытства "кто где живет", и закончилось вот такой [i]счастливой планетой![/i]
Создается впечатление, что все мы близко-близко друг к другу!!!

http://savepic.net/3926777.jpgСпасибо, что вы есть - [i]счастливчики![/i]   :lovi06015:

Любимые девочки, наша милая фея Леночка, сотворила настоящее новогоднее чудо!!!
Прекрасный [i]счастливый[/i] ролик!!!  :hang1:

[video]http://www.youtube.com/watch?v=Othep1N-zDg&feature=youtu.be[/video]

Огромное спасибо, Elena_Aleksandrovna за прекрасную работу!!!
Ленусь, мы тебя любим! Спасибо!!! :lovi06015:

[c]_______________________________________________________________________

[u]Другие истории автора:

Проклятая на счастье мини/НЦ-17 завершен

На тебе была клетчатая юбка... мини/НЦ-17 завершен[/u][/c][/color][/b][/spoiler][/img][/url]


Мои новые истории: Проклятая на счастье/ На тебе была клетчатая юбка...


Сообщение отредактировал Eva_summer - Суббота, 28.02.2015, 18:09
 
LinaS
LinaS Дата: Пятница, 31.05.2013, 19:18 | Сообщение # 1501
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 399
Статус: Offline
Почти угадала - Хмельницкий, запад Украины, 7 километров от бабушкиной деревни - уже польские деревни, даже с моим знанием языка, а я его знаю, половины не понимала.
 
Eva_summer
Eva_summer Дата: Пятница, 31.05.2013, 19:26 | Сообщение # 1502
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2447
Статус: Offline
Цитата (LinaS)
Почти угадала - Хмельницкий, запад Украины, 7 километров от бабушкиной деревни - уже польские деревни, даже с моим знанием языка, а я его знаю, половины не понимала.

Ну, видишь там и нас считают кацапами, любой кто говорит на русском, уже не "их". girl_wacko
Я несколько раз была в Закарпатье, и каждый раз удивлялась их странному акценту и привычкам.
Они совсем другие. girl_blush2 У меня кстати отец был тоже оттуда, поляк 200 км от Ивана Франковска,
я правда его никогда не видела живьем, но то не важно. Сам факт)))) fund02002


Мои новые истории: Проклятая на счастье/ На тебе была клетчатая юбка...
 
LinaS
LinaS Дата: Пятница, 31.05.2013, 20:44 | Сообщение # 1503
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 399
Статус: Offline
Ника, у тебя на форуме так уютно! Но надо идти укладывать спать детей.... Попозже загляну...
 
sparking
sparking Дата: Пятница, 31.05.2013, 22:12 | Сообщение # 1504
с надеждой о РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Статус: Offline
Добрый вечер, Николетта! lovi06032
Цитата (Eva_summer)
По попе бы тебе надавать, ага. Совсем ты фф забросила, про рыбку я вообще молчу. Даже страшно спросить. Знаю, что обстоятельства против тебя, но обидно же как.

Эхх, лучше молчи, зай... У самой кошки скребут, что не могу "рыбку" продолжить(( С этими проблемами вечными...
Цитата (Eva_summer)
В "Своей любви перебирая даты" я дальше20 главы не пошла, для меня там так много всего. Очень насыщенно и слишком много проблем и недругов, знаешь как в вечно незаконченном сериале.

Ой, а мне нравится этот незаконченный сериал girl_blush2
Цитата (Eva_summer)
Оо а "Вспомни обо мне" это Валери, да автор? Я читала ее Сактумочень и необычный сюжет. и "Все о чем я когда либо мечтал" рассвет глазами Эдварда, как по мне так этот фф гораздо круче самой Майер.

Нее, это lelik талантище! ))) А Валери тоже аховый автор!Действительно лучше Майер))) girl_blush2
Цитата (Eva_summer)
Хорошо, мой колючий ёжик! Я рассчитаю, приду сюда на форум. Загляни вечером, думаю уже будет.

Я ежик, но не очень колючий JC_flirt Я пришла, а тебя нетути)))


 
Eva_summer
Eva_summer Дата: Пятница, 31.05.2013, 23:53 | Сообщение # 1505
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2447
Статус: Offline
Цитата (LinaS)
Ника, у тебя на форуме так уютно! Но надо идти укладывать спать детей.... Попозже загляну...

Линочка, это ооочень приятно слышать!) girl_blush2 Все вы мои красавицы в этом "виноваты"!)) lovi06015 Заглядывай к нам на огонек! fund02016

Цитата (sparking)
Эхх, лучше молчи, зай... У самой кошки скребут, что не могу "рыбку" продолжить(( С этими проблемами вечными...

Да, просто оч.обидно(( cray такая история, и на самом интересном, эх буду ждать сентября. dance4 Ждать,надеяться и верить, что нам еще остается. giri05003 Держись, крошка! Все должно наладится! lovi06015

Цитата (sparking)
Ой, а мне нравится этот незаконченный сериал

Я знаю, у этого фф очень много поклонников, автор огромный молодец. Но увы и ах, для меня такие переживания не полезны, я седею раньше времени, когда слишком всего много в фф. girl_blush2

Цитата (sparking)
Нее, это lelik талантище! ))) А Валери тоже аховый автор!Действительно лучше Майер)))

Да, Лелик? 12 Упс, girl_blush2 я помню что у Валери было похожий фф, надо будет посмотреть это "вспомнить все". dance4

Цитата (sparking)
Я ежик, но не очень колючий Я пришла, а тебя нетути)))

Айм сори. girl_blush2 Я уходила включить поливалки, лето блин пришло, 4 газон, клубника начали выгорать, тепер маю клопит. 4

Ты ёжик очаровательныЙ, знаешь как из рекламы "садочок", у вас наверно ее не крутили, он там такой хорошенький. hang1 У меня кстати когда то жил ёжик дома. girl_blush2

А я по зароострийскому лошадь))Хд.. по друидам ясень. fund02002

Добавлено (31.05.2013, 23:53)
---------------------------------------------
Милусь, выполняю твою просьбу!)) lovi06015



Мои новые истории: Проклятая на счастье/ На тебе была клетчатая юбка...
 
sparking
sparking Дата: Суббота, 01.06.2013, 12:53 | Сообщение # 1506
с надеждой о РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Статус: Offline
Цитата (Eva_summer)
Да, просто оч.обидно(( такая история, и на самом интересном, эх буду ждать сентября. Ждать,надеяться и верить, что нам еще остается. Держись, крошка! Все должно наладится!

День добрый, солнце! lovi06032
Да, мне тоже очень обидно, но пока я не могу с этим ничего поделать...... Спасибо тебе за поддержку!!! lovi06015
Цитата (Eva_summer)
Да, Лелик? Упс, я помню что у Валери было похожий фф, надо будет посмотреть это "вспомнить все".

У Валери фф "Вспомнить всё", а у Лелика "Вспомни обо мне". ФФ совсем разные, но каждый удивительный!!!
Цитата (Eva_summer)
Айм сори. Я уходила включить поливалки, лето блин пришло, газон, клубника начали выгорать, тепер маю клопит.

Агась, "прелести" летних деньков fund02002 Надо и в саду поработать, у вас хоть поливалки есть, у мамы на огороде нет, приходится из леечки поливать)
Цитата (Eva_summer)
Ты ёжик очаровательныЙ, знаешь как из рекламы "садочок", у вас наверно ее не крутили, он там такой хорошенький. У меня кстати когда то жил ёжик дома.

Рекламу я не видела, но ежики действительно милашки. К маме на огород приходит один, она кошек подкармливает еще и ежик подъедает)) Такой смешной fund02002
Цитата (Eva_summer)
пол - мужчина
год - 425
страна - Тибет /кстати мы с тобой в этом земляки/

Аха, вот почему мы так понимаем друг друга)))) А я вчера в интернете попыталась найти (интересно мне стало) пишет, что была женщиной с Тихоокеанских островов fund02002 А ты по книге считаешь?
В нумерологии... очень многое сходится. И эгоизм мне иногда тоже присущ, так что поверь Пифагору JC_flirt
Человек я действительно музыкальный, очень люблю петь и играть на гитаре, а вот в азартные игры не приходилось играть. Может стоит?))
Я надеюсь, что мой интеллект все-таки не сядет fund02002 Я его изредка подкармливаю))) Спасибо тебе, Никуля, что уделила мне время. Очень интересно!!!! lovi06015


 
Eva_summer
Eva_summer Дата: Суббота, 01.06.2013, 18:05 | Сообщение # 1507
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2447
Статус: Offline
Привет, моя ириска любимая!) lovi06015
Цитата (sparking)
Да, мне тоже очень обидно, но пока я не могу с этим ничего поделать...... Спасибо тебе за поддержку!!!

Мил, всегда и во всем!) lovi06015 Ты же знаешь! fund02016

Цитата (sparking)

У Валери фф "Вспомнить всё", а у Лелика "Вспомни обо мне". ФФ совсем разные, но каждый удивительный!!!

Упс, girl_blush2 я ж говорю названия "похожи"!))) fund02002 После такой рекламы обязательно посмотрю.

Цитата (sparking)
Агась, "прелести" летних деньков Надо и в саду поработать, у вас хоть поливалки есть, у мамы на огороде нет, приходится из леечки поливать)

Прелести еще те. girl_wacko fund02002 У нас тоже не все механизировано, но в прошлом году сделали скважину, и теперь счастье "полные штаны"!)) dance4 У нас летом здесь, городская вода течет как спичка, напор убирают, чтоб народ не поливал. 4 Поэтому это настоящее счастье, наконец не переживать о
воде! giri05003 К сожалению и с леечкой я тоже знакома! boast

Цитата (sparking)
Рекламу я не видела, но ежики действительно милашки. К маме на огород приходит один, она кошек подкармливает еще и ежик подъедает)) Такой смешной

У меня Гретта на днях довела такого до полуобморока! fund02002 Такую гавкатню устроила в цветнике. Подхожу смотрю, оказывается под пионом сидит ёжик, скрутился, а эта дурка разрывается рядом. 4

Цитата (sparking)
Аха, вот почему мы так понимаем друг друга)))) А я вчера в интернете попыталась найти (интересно мне стало) пишет, что была женщиной с Тихоокеанских островов А ты по книге считаешь?
В нумерологии... очень многое сходится. И эгоизм мне иногда тоже присущ, так что поверь Пифагору

Дааа, ты между прочим первая из Тибета!)) lovi06015 fund02002 Я многих знакомых проверяла, это судьба! fund02016
Да я считаю по книге "Система Говарда Картера". Оу мне кстати стало интересно, скинешь свою ссылочку? JC_flirt

Цитата (sparking)
Человек я действительно музыкальный, очень люблю петь и играть на гитаре,

Это я знаююю.... dance4 у тебя потрясающий музыкальный вкус! hang1 good О, и ты играешь на гитаре? JC_flirt Здоровооо!!! giri05003

Цитата
а вот в азартные игры не приходилось играть. Может стоит?))

Стоит, стоит! giri05003 Я погляжу у нас уже намечается теплая компания!!)) Вегас нас ждет!!! fund02016 dance4

Цитата
Я надеюсь, что мой интеллект все-таки не сядет Я его изредка подкармливаю))) Спасибо тебе, Никуля, что уделила мне время. Очень интересно!!!!

Мне это было в радость, Милусь! lovi06015


Мои новые истории: Проклятая на счастье/ На тебе была клетчатая юбка...
 
Шерман
Шерман Дата: Суббота, 01.06.2013, 21:33 | Сообщение # 1508
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Статус: Offline
Привет Ника!Ка у тебя дела Солнце?Чего нового в жизни? fund02016

Цитата (Eva_summer)
У меня лучшая подруга в Париже живет уже седьмой год, и вот у нее приблизительно ситуация твоей сестры. Французы, любые даже самые захудалые, считают нас славян, "непотребом", не кондишен короче. Да, "уикенды" проводить это спокойно, даже очень за. А как замуж, да ты что! Ни за что. Какая там уже любовь. при том так обидно, девочка потрясающая. Внешность, ум, талант, все есть. А эти жабоеды.. козлы


Вот и о том же!У них еще со школьных годов детям в голову вбивают , что русские чуть ли не враги, или звери!Хотя засматриваются в основном на славянскую внешность! giri05003

Цитата (Eva_summer)
У нас уже после 28 считают старо-родками. Так что нам до их медицины и привычек еще расти и расти


Ну у них 35-45 это норма!Чтобы на старости лет развлечение было! giri05003

Цитата (Eva_summer)
Ну, а как же тогда любовь? Может она его безумно любит? Раз столько времени ждет и верит.
Или тогда просто морочится не хочет. Хотя зря, время то уходит, сквозь пальци.


Хоть она и сама говорит, что влюбленна в него, но мне кажется, что это всего лишь привязаность!Когда долго в отношениях с человеком, все начинает входить в привычку!И ты уже боишься новых перемен в жизни!Как-то и боязно , так кардинально менять , то что было на постоянной основе!
У нее на работе (по фото)столько симпатичных , одиноких парней,которые оказывали ей знаки внимания, но нет выбрала такого, который без мамы самостоятельно не чего решить не может! 4 А годы-то идут, потом сама жалеть будет! cray

Цитата (Eva_summer)
Не знаю, я серьезно про те цены говорила, аж обидно стало. Потому что если выбирать между Нью-Йорком и Киевом, я точно выберу НЙ))))
Да наши зарплаты, вообще для них один раз в магазин сходить!(
Вон вчера по тв показывали, даже с Польшей. У них врачи скорой помощи получают 3000 эвро, у нас 2-3 тыс гривен. /это где-то 400 долларов, в лучшем случае/Какое уж там благосостояние.


Ну, это ведь за океаном ....нам бы такое , а то у нас одна зарплата, как их за один раз чаевые! giri05003
Цитата (Eva_summer)
Спасибо, Ириш за поддержку. Огромное спасибо!


Всегда пожалуйста!Так и знала , что ты доброй души человек... fund02016 :fund02016:

Цитата (Eva_summer)
Тих, тих, солнце низя его стукать, Эта ж лягушка гавкучая, ему бы валерьяночки попить, это да. Так литра два хряпнуть, чтоб навернака))

Ага, валерьяночки-это да!Только желательно с цианистым калием, ну или мышьяк!На его усмотрения, так уж и быть! giri05003 :giri05003:

Цитата (Eva_summer)
Я даже не знаю, жалеть тебя или радоватся за тебя)) Вообще когда родственники рядом, но в др.жилплощади, это практически рай!) У меня сестрой в Киеве расстояние в четыре остановки на трамвае, а видимся если повезет раз в две недели- месяц. Особенно сейчас. Так что можно считать, что она у мну тоже в Мадриде сидит)))) Только телефон и выручает, каждый день на проводе.
Ну у нас родная семья/без двоюродных/ вообще не большая, аж четыре человека)) Мама, сестра, я, да племянник. Но раньше всегда дом был полон народу, друзья, мамины студийци, репетиции дома, гитара, песни. Как же я это все любила. А сейчас, уже такого нет. Все выросли, времени все меньше, радости все реже.

Это с одной стороны хорошо, когда так близко!Но с другой , иногда хочется все таки свободы ....побольше! girl_wacko
Мама я смотрю у тебя тоже творческая личность? fund02016 Теперь ясно в кого дочка пошла... fund02016
Сестрой я со своей к сожалению разговариваю редко, так как звонки дорого обходятся ... cray

Цитата (Eva_summer)
Ухахах. слушай, моя версия про его и ту "тетеньку" отпадает, он сохнет по тебе))
Было бы пофиг, чем б он тебя трогал?

Ну не знаю, его сосед поговаривает, что он гей... giri05003 fund02002
Цитата (Eva_summer)
Не хочу я ж добрая. Благо, я сейчас редко его вижу и слышу.

Ну , сразу выявлена положительная динамика! fund02016

Цитата (Eva_summer)
Я все мечтаю, переехать с того дома. Пока только в мыслях.

Желаю тебе с этим успеха!Надеюсь твои мечты исполнятся, главное чтобы новые соседи оказались тихими! fund02016

Цитата (Eva_summer)
Вот жеж, козлина! И знает же на ком отрываться на молоденьких, да юных. От него зависящих.
И есть же такие люди, кайф просто довести до белого коленя.
У тебя теперь получается есть кого успокаивать. Сочувствую, эх вспоминаем мантру "зарплата"!

Во-во еще тот урод!Эта девчонка и так перепуганная , так ему походу это какое-то извращенное удовольствие достает ее еще больше пугать!У меня теперь что не обеденный перерыв , так вечная психологическая помощь ей!А главное к чему прокопался-то?Ну принесла она случайно не, то что он просил!
Ну блин , орать так зачем спрашивается?По всякому ведь он ее обозвал! Угроз-то сколько!Она просто попала под его горячую руку!Она за всю практику , что у нас проходит всего лишь одну ошибку сделала(за ту которую наорал), и одну опечатку(но я слава богу увидела, и подсказала исправить , благо этому гаду еще на подпись не принесла ).Он блин каждый день в слезах, я ей уже говорю не обращай внимание!Все равно оценочный лист ее работы составлять я буду, и утверждать тоже!Так не , да чего же напугал, что" я сделает все, чтобы такой не компетентный работник не навредил не кому в дальнейшем" , что она уже просто при виде его просто вся дергается! cray
Да, я еще заболела, мне его орания уже в печенки сидят.Вот думаю , возьму больничный , так девчонку всю "забьет".На меня он редко кричит , знает я ведь с тем что знаю про него могу и к его конкуренту уйти(благо предлагал) , но ведь бедняжка от этого не застрахована, она ведь на красный диплом идет! cray
Короче вот и думаю, что делать? girl_wacko

--------------------------------------------------------------------------------------
Ник, а спойлера новой главки не будет? girl_blush2
Прости меня наглую... girl_blush2
А, то уж больно любопытно узнать, хоть немножечко ..... girl_blush2 lovi06015






Сообщение отредактировал Шерман - Суббота, 01.06.2013, 21:38
 
Eva_summer
Eva_summer Дата: Суббота, 01.06.2013, 22:23 | Сообщение # 1509
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2447
Статус: Offline
Цитата (Шерман)
Привет Ника!Ка у тебя дела Солнце?Чего нового в жизни?

Ириш, привет дорогая! lovi06015
Хм под твоим "новым" я задумалась!)) fund02002 У нас по ходу все выходные будет лить дождь, вчера жуткая гроза была. 4 Поэтому думаю все мои новости заключаются в стенах дома. girl_blush2
Все велосипедные прогулки и речка отпадает. cray Пока девочкам в фш банеры делала. boast
У нас пару раз свет вырубали, так что на всяк случай свечки и спички рядом. girl_wacko
Хочется какой то фильм хороший посмотреть, а то по тв идет сплошной бред./как всегда в выходные. 4 /
Твои как дела? Какие планы? настроение? giri05003

Цитата (Шерман)
Вот и о том же!У них еще со школьных годов детям в голову вбивают , что русские чуть ли не враги, или звери!Хотя засматриваются в основном на славянскую внешность!

Ахах это как в их боевиках, да? Если плохой шпион то обязательно русский! fund02002
А засматриваться они могут сколько хотят, смотреть, "трогать", но никогда женится. 4 *обидно*((( cray



Цитата (Шерман)
У нее на работе (по фото)столько симпатичных , одиноких парней,которые оказывали ей знаки внимания, но нет выбрала такого, который без мамы самостоятельно не чего решить не может! А годы-то идут, потом сама жалеть будет!

к сожалению внешность не всегда отображает суть. giri05003 Кто его знает, какие они в жизни. Тем более если в ее выборе играли роль чувства /пусть и просто влюбленность/ когда все только начинается, человек редко задумывается о "мамах" и просто родственниках) fund02002 Правда сейчас просто жалко потраченное время. cray

Цитата (Шерман)
а то у нас одна зарплата, как их за один раз чаевые!

точно! fund02016 если в нормальных странах принято давать чаевые в размере 15-20% от стоимости заказов. 12

Цитата (Шерман)
Так и знала , что ты доброй души человек...

Добрый, вредный жук - эт я_))) fund02002
Спасибо тебе Ирочка за "добрую душу"))) lovi06015 Я уверенна, что ты от меня не далеко ушла, у тебя замечательная энергетика и доброта. lovi06015 fund02016

Цитата (Шерман)
Это с одной стороны хорошо, когда так близко!Но с другой , иногда хочется все таки свободы ....побольше!

ооочень понимаю! fund02016

Цитата
Мама я смотрю у тебя тоже творческая личность? Теперь ясно в кого дочка пошла...
Сестрой я со своей к сожалению разговариваю редко, так как звонки дорого обходятся ...

мама у меня мего творческая, вечный живчик с шилом в одном месте. Я относительно ее спокойная как удав. fund02002 Все перемены, инновации, начинаются с ее "доброй" руки!)) girl_wacko Но ты права, количество ее знаний, увлечений, интересов, очень во многом повлияли на меня. Все что я знаю, все благодаря ей. girl_blush2

А по скайпу нельзя поговорить с сестрой? JC_flirt или это тоже там дорого?

Цитата (Шерман)
Ну не знаю, его сосед поговаривает, что он гей...

КХм... fund02002 ноу коментс. fund02002 Боже, этот паренек там незаикался бедный? он за пару дней был и любителем "кто постарше", и гетеро и гомосексуалистом... fund02002 беееедненький! boast
может не все потеряно? и он все таки наш, нормальный? JC_flirt

Цитата (Шерман)
Желаю тебе с этим успеха!Надеюсь твои мечты исполнятся, главное чтобы новые соседи оказались тихими!

Спасибо, моя замечательная! lovi06015 Я на самом деле совершенно не против жить за городом постоянно, и соседей почти не слышно и природа. hang1 hang1 Поэтому если меня кто-то сверху слышит, "можно мне сразу дом, в пригороде?!такой большунький с бассейном, зимним садом и лобрадором в придачу!))" girl_blush2 и да я губу не закатала. boast эх мячты, мячты... hang1

Цитата (Шерман)
Ну блин , орать так зачем спрашивается?По всякому ведь он ее обозвал! Угроз-то сколько!Она просто попала под его горячую руку!

А вот за подобное отношение к сотрудникам можно и под административное нарушение попасть. Никто не имеет право так себя вести! Я конечно понимаю, что вы не станете ничего и не на кого доносить, но припугнуть было бы не плохо. good
Этот крикун не женат? Что у него в жизни не вышло? есть же причина такому поведению, кроме стандартной стервозности.

Цитата (Шерман)
Он блин каждый день в слезах, я ей уже говорю не обращай внимание!Все равно оценочный лист ее работы составлять я буду, и утверждать тоже!Так не , да чего же напугал, что" я сделает все, чтобы такой не компетентный работник не навредил не кому в дальнейшем" , что она уже просто при виде его просто вся дергается!

Вот жеж критино-недорезо! 4 Я представила себя на ее месте, разревелась бы сразу. girl_blush2
бедная девочка. cray Долго у нее эта практика еще будет?

Цитата (Шерман)
Да, я еще заболела, мне его орания уже в печенки сидят.Вот думаю , возьму больничный , так девчонку всю "забьет".На меня он редко кричит , знает я ведь с тем что знаю про него могу и к его конкуренту уйти(благо предлагал) , но ведь бедняжка от этого не застрахована, она ведь на красный диплом идет!
Короче вот и думаю, что делать?

Так-с приехали. dream111 Чем или вернее где ты умудрилось простыть? Уж не мороженным с клубничкой? JC_flirt мммм hang1 hang1 это отвратительно вкусно. giri05003

Слушай, а почему ты не ушла от него? если правда есть предложение жить "без криков" giri05003 Звучит вроде не плохо. fund02016
с девочкой что делать, я даже не знаю. Хорошо бы его как-то нейтрализовать или еще лучше припугнуть, выше стоящими. А что думают др. сотрудники? Ну не могут же все терпеть такое положение дел.! 4

Добавлено (01.06.2013, 22:23)
---------------------------------------------

Цитата (Шерман)
Ник, а спойлера новой главки не будет?
Прости меня наглую...
А, то уж больно любопытно узнать, хоть немножечко .....

Солнышко, в планах было дразнить вас завтра!)) Но если вы сильно по настаиваете) girl_blush2
Я могу только представить ваши искрение возмущения о содержании тизера, это не будет просто. dance4


Мои новые истории: Проклятая на счастье/ На тебе была клетчатая юбка...
 
Шерман
Шерман Дата: Воскресенье, 02.06.2013, 00:46 | Сообщение # 1510
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Статус: Offline
Цитата (Eva_summer)
Хм под твоим "новым" я задумалась!)) У нас по ходу все выходные будет лить дождь, вчера жуткая гроза была. Поэтому думаю все мои новости заключаются в стенах дома.
Все велосипедные прогулки и речка отпадает.

Сочувствую cray
Цитата (Eva_summer)
Пока девочкам в фш банеры делала.

Умница!!!! fund02016 lovi06015 lovi06015
Цитата (Eva_summer)
У нас пару раз свет вырубали, так что на всяк случай свечки и спички рядом.
Хочется какой то фильм хороший посмотреть, а то по тв идет сплошной бред./как всегда в выходные. /

Печально, что такие пришествия у вас происходят , но думаю все придет в норму, не расстраивайся! fund02016
Да, я тоже тут пощелкала пультом от телевизора ,не чего стоящего...(((
Цитата (Eva_summer)
Ахах это как в их боевиках, да? Если плохой шпион то обязательно русский

Практически...Они это берут с советского времени , что у нас одни убийцы, тираны, преступники , насилие сплошное и т.п 4
Цитата (Eva_summer)
А засматриваться они могут сколько хотят, смотреть, "трогать", но никогда женится. *обидно*(((

Что-что , а это правда! cray
Цитата (Eva_summer)
Я скажу одно, как поздний ребенок, меня ммама в 40 лет родила, сейчас эта разница очень ощущается.
Лишние поводы для сор и недопониманий, потому что мы с разных поколений, др. нравы, привычки, виденье ситуаций совершенно разные. Это тяжело ощущается.

Я с тобой согласна....
У нас с моей мамой разница в 25 лет, но вот с тетей в 39 ,вот с ней действительно иногда сложно...
Сложно объяснить иногда бывает что-нибудь.... giri05003
Цитата (Eva_summer)
к сожалению внешность не всегда отображает суть.

Это тоже верно.... fund02016
Цитата (Eva_summer)
Тем более если в ее выборе играли роль чувства /пусть и просто влюбленность/ когда все только начинается, человек редко задумывается о "мамах" и просто родственниках) Правда сейчас просто жалко потраченное время.

Да,верно!Но время-то ,как вода.... cray А она об этом не думает....((
Цитата (Eva_summer)
если в нормальных странах принято давать чаевые в размере 15-20% от стоимости заказов.

Ха, да мы точно на их фоне бомжи... giri05003 :giri05003:
Цитата (Eva_summer)
Добрый, вредный жук - эт я_)))

Ой, да ладно жук.....Ты просто Зайчик... lovi06015 fund02016
Цитата (Eva_summer)
Спасибо тебе Ирочка за "добрую душу"))) Я уверенна, что ты от меня не далеко ушла, у тебя замечательная энергетика и доброта

Ой, за смущала... girl_blush2 :girl_blush2:
Эх, а я иногда бываю вредная .... giri05003
Цитата (Eva_summer)
мама у меня мего творческая, вечный живчик с шилом в одном месте. Я относительно ее спокойная как удав. Все перемены, инновации, начинаются с ее "доброй" руки!)) Но ты права, количество ее знаний, увлечений, интересов, очень во многом повлияли на меня. Все что я знаю, все благодаря ей.

Ну , так родная кровь ! fund02016 Мама у тебя молодец! fund02016
Цитата (Eva_summer)
А по скайпу нельзя поговорить с сестрой? или это тоже там дорого?

Это мы делаем регулярно, но правда с часовым поясом у нас не всегда выходи !Все таки 8 часов разница , у нас ночь, у них день!Так , что это только выходные... cray
Цитата (Eva_summer)
КХм... ноу коментс. Боже, этот паренек там незаикался бедный? он за пару дней был и любителем "кто постарше", и гетеро и гомосексуалистом... беееедненький!
может не все потеряно? и он все таки наш, нормальный?

Не пока не заикается !Гей-не гей, но "сучка" он манерная.... fund02002 giri05003
Цитата (Eva_summer)
Я на самом деле совершенно не против жить за городом постоянно, и соседей почти не слышно и природа. Поэтому если меня кто-то сверху слышит, "можно мне сразу дом, в пригороде?!такой большунький с бассейном, зимним садом и лобрадором в придачу!))" и да я губу не закатала. эх мячты, мячты.

Слышит-слышит giri05003
Ну надеюсь даже , такие мечты сбудутся... fund02016
Ты еще забыла бентли под окном и дворецкого! fund02016 giri05003
Цитата (Eva_summer)
А вот за подобное отношение к сотрудникам можно и под административное нарушение попасть. Никто не имеет право так себя вести! Я конечно понимаю, что вы не станете ничего и не на кого доносить, но припугнуть было бы не плохо.

Это дело!Но этот придурок уже одной предлагал уволить по не соответствию .. Это конечно можно при желание и до суда довести , но кто захочет , такой волокиты?При том платит даже очень хорошо, наравне с Московскими стандартами!Щедрый жук! giri05003
Цитата (Eva_summer)
Этот крикун не женат? Что у него в жизни не вышло? есть же причина такому поведению, кроме стандартной стервозности.

В том, то и дело , что женат и имеет сына, и в придачу ко всему любовницу!Но, у этой "сучки" хронический вечный ПМС! giri05003
Цитата (Eva_summer)
Вот жеж критино-недорезо! Я представила себя на ее месте, разревелась бы сразу.
бедная девочка. Долго у нее эта практика еще будет?

Вот она бедная и ревит , каждый день практически!А практика еще месяц ! cray
Жалко ее жуть! cray Но. я стараюсь заступаться и поддерживать! fund02016
Цитата (Eva_summer)
Так-с приехали. Чем или вернее где ты умудрилось простыть? Уж не мороженным с клубничкой? мммм это отвратительно вкусно.

Ох, если бы... giri05003 hang1
Цитата (Eva_summer)
Слушай, а почему ты не ушла от него? если правда есть предложение жить "без криков" Звучит вроде не плохо.
с девочкой что делать, я даже не знаю. Хорошо бы его как-то нейтрализовать или еще лучше припугнуть, выше стоящими. А что думают др. сотрудники? Ну не могут же все терпеть такое положение дел.!

Ну, во-первых для меня новая компания-это неизведанная территория , боязно!Там тоже есть свои подводные камни!Потом , я буду чувствовать себя предателем!Благо благодаря моему шефу-козлу я и познакомилась с его конкурентом!Еще к этому велик , что могут просто использовать и выкинуть!Просто обманет и все!Получит то, что хотел и на фиг я буду нужна!Большой риск!
И потом , к этому угрю я привыкла... cray Вот такой расклад...
Другие сотрудники - это мои практически ровесницы, кто постарше... короче коллектив до 38 лет...
Их легче запугать, но идея не плохая.... fund02016
Цитата (Eva_summer)
Твои как дела? Какие планы? настроение?

У нас в Ярославле дождь был, ну как дождь...гроза, гром,ливень, град..короче вот

Я тут в четверг с работы добиралась домой пешком по лужам по колено... в босоножках.Вода леденющая, просто жуть, я в пробке простояла часа 4,5.В итоги проехал всего одну остановку за это время, хуже чем в Москве !Пошла три остановки пешком вот , итог! cray Заболела.... cray :cray:
Хоть настроение хорошие с утра!Спасибо!Подняла! fund02016 lovi06015
Цитата (Eva_summer)
Солнышко, в планах было дразнить вас завтра!)) Но если вы сильно по настаиваете)
Я могу только представить ваши искрение возмущения о содержании тизера, это не будет просто

Ох, ну хорошо потерплю до завтра! fund02016
Ой, да ладно возмущенны!Думаю ты нас не разочаруешь! fund02016






Сообщение отредактировал Шерман - Воскресенье, 02.06.2013, 00:53
 
Eva_summer
Eva_summer Дата: Воскресенье, 02.06.2013, 01:59 | Сообщение # 1511
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2447
Статус: Offline
Доброй ночи, Ирочка! :lovi06015:
Цитата (Шерман)
Сочувствую

да ладно, дома тоже полно работы!)) fund02002 дурная голова никогда не даст покоя, не сомневайся! giri05003

Цитата (Шерман)
Печально, что такие пришествия у вас происходят , но думаю все придет в норму, не расстраивайся!
Да, я тоже тут пощелкала пультом от телевизора ,не чего стоящего...(((

Просто берегут провода, вот и вырубают, боятся молнии, были случаи. Сегодня еще хорошо, все достаточно быстро восстановили. Был рекорд в Киеве, двое суток без электричества. 4 Ото было весело. dance4
Да по телику или одни дурацкие сериалы, которые я терпеть не могу, или экшеновские фильмы, война, шпионы, проблемы. Смотреть абсолютно нечего!(( cray

Цитата (Шерман)
Я с тобой согласна....
У нас с моей мамой разница в 25 лет, но вот с тетей в 39 ,вот с ней действительно иногда сложно...
Сложно объяснить иногда бывает что-нибудь....

а иногда и пытаться объяснять не стоит)) fund02002 уж когда упрутся на своем, тогда "кидай коньки, приплыли" girl_wacko

Цитата (Шерман)
Да,верно!Но время-то ,как вода.... А она об этом не думает....((

Ну смотри, ведь мы тоже не сильно ее моложе, а у меня даже в планах нет замужества или чего то серьезного. Пока не хочется, портить кому то жизнь. girl_blush2 Может ей это и не надо? Там обязательства и все такое girl_wacko ты с ней говорила, она именно ждет шагов этого? или просто леньки шевелиться и что-то менять. /что скорей всего/

Цитата (Шерман)
Ха, да мы точно на их фоне бомжи...

и не говори. fund02002 печалька))))

Цитата (Шерман)
Ой, да ладно жук.....Ты просто Зайчик...

хихихи нда зайчик, белый и пушистый!) boast особенно когда сплю зубами к стенке!) fund02002
Спасибо! lovi06015

Цитата (Шерман)
Ой, за смущала...
Эх, а я иногда бываю вредная ...

А без этого никак! fund02016 иначе скучно жить! giri05003

Цитата (Шерман)
Это мы делаем регулярно, но правда с часовым поясом у нас не всегда выходи !Все таки 8 часов разница , у нас ночь, у них день!Так , что это только выходные...

Ха у меня еще круче, разница в десять часов. fund02002 Мамина подруга живет в Канаде под Ванкувером, они тоже по скайпу связываются и мама каждый раз меня переспрашивает, сколько там времени. Она почему то всегда считает на 2 часа меньше чем надо. fund02002

Цитата (Шерман)
Не пока не заикается !Гей-не гей, но "сучка" он манерная....

приехали fund02002 он теперь сучка! ахахахах не могу *головойобстол* fund02002

Цитата (Шерман)
Ну надеюсь даже , такие мечты сбудутся...
Ты еще забыла бентли под окном и дворецкого!

Спасибо, зайка! fund02016 Все взаимно! lovi06015
Только я бентли не особо хочу, мне вполне достаточно Ауди под окном и можно без дворецкого, не люблю лишний народ в доме. girl_blush2 giri05003

Цитата (Шерман)
Это дело!Но этот придурок уже одной предлагал уволить по не соответствию .. Это конечно можно при желание и до суда довести , но кто захочет , такой волокиты?При том платит даже очень хорошо, наравне с Московскими стандартами!Щедрый жук!

Сразу вспомнилось "Добрый жук, добрый жук..." по моему из Дюймовочки. girl_wacko
В том и дело, что он прекрасно понимает всю ситуацию. Поэтому и не замарачивается, чтоб быть потише и посмиренней. 4

Цитата (Шерман)
В том, то и дело , что женат и имеет сына, и в придачу ко всему любовницу!Но, у этой "сучки" хронический вечный ПМС!

у "сучки" любовницы или "сучки" шефа ПМС? JC_flirt fund02002 Мне кажется это у него просто "климакс" так вылазит. girl_wacko вот он и сходит с ума. А вообще может он энергетический вампир, вот и тянет из вас силы, вы же его проклинаете "не злым тихим" а ему кааайф. 4 /ну, как один из вариантов./

Цитата (Шерман)
Вот она бедная и ревит , каждый день практически!А практика еще месяц !
Жалко ее жуть! Но. я стараюсь заступаться и поддерживать!

Боже, месяц, вот непруха то! cray

Цитата (Шерман)
Ну, во-первых для меня новая компания-это неизведанная территория , боязно!Там тоже есть свои подводные камни!Потом , я буду чувствовать себя предателем!Благо благодаря моему шефу-козлу я и познакомилась с его конкурентом!Еще к этому велик , что могут просто использовать и выкинуть!Просто обманет и все!Получит то, что хотел и на фиг я буду нужна!Большой риск!
И потом , к этому угрю я привыкла... Вот такой расклад...

Согласна, если смотреть со стороны "камней" напряжно менять шило на мыло. fund02016
Жалко, был бы выход из ситуации для тебя, сберегла бы себе пару лет жизни!

Цитата
Другие сотрудники - это мои практически ровесницы, кто постарше... короче коллектив до 38 лет...
Их легче запугать, но идея не плохая...

Нда молоденькие и не желающие лезть под горячую руку. girl_wacko Их можно понять. Ну что тогда запасайтесь платочками и "новопаситом", что вам остается? cray

Цитата (Шерман)
Я тут в четверг с работы добиралась домой пешком по лужам по колено... в босоножках.Вода леденющая, просто жуть, я в пробке простояла часа 4,5.В итоги проехал всего одну остановку за это время, хуже чем в Москве !Пошла три остановки пешком вот , итог! Заболела.... cray
Хоть настроение хорошие с утра!Спасибо!Подняла!

Аааа вот откуда ноги растут. Нда фотки одна кроше другой! 4 И это блин конец мая! 12 Трындец!
У нас тоже такие "красоты" есть, часто люки не справляются, и тогда тоже все по колено, затапливают подземки, трамвайные линии. 12


Цитата (Шерман)
Ох, ну хорошо потерплю до завтра!
Ой, да ладно возмущенны!Думаю ты нас не разочаруешь!

Благодарю за доверие! fund02016 Не этой главой я вас точно не разочарую! dance4
Просто дразнилка удачная... я так думаю. giri05003


Мои новые истории: Проклятая на счастье/ На тебе была клетчатая юбка...
 
savage_garden
savage_garden Дата: Воскресенье, 02.06.2013, 15:44 | Сообщение # 1512
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2560
Статус: Offline
Никуль,добрый день!!! lovi06015
Спасибо за добрые слова!!! lovi06032
Цитата (Eva_summer)
Это чувство независимости, не любишь когда тебя контролируют, учат.

Ты права. fund02016 Я рада любым советам,но когда начинают учить,как надо жить. 4
Цитата (Eva_summer)
Начни, с простой лотереи!

Помню,мне папа когда-то покупал лотереи,но только пару раз выигрывала,и выигрыш составлял стоимость лотереи.Ладно,хоть пару раз окупалась покупка билетов. fund02002
Цитата (Alegria)
Если решусь на азартные игры, то надо с Гульнас играть, как раз проверим и ее удачу, и мою неудачу)

Цитата (Eva_summer)
Давай, давай!)) Я тоже с вами хочу!)) Я например еще в казино не играла, говорят новичкам везет... *потираю ручки*, Ну что девочки, встречаемся в Вегасе?

Девочки,я согласна. fund02016 Когда едим? JC_flirt Может,трем невезунчикам повезет.
Жду тизера!!! JC_flirt



 
Eva_summer
Eva_summer Дата: Воскресенье, 02.06.2013, 17:31 | Сообщение # 1513
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2447
Статус: Offline
Гульнази, привет зайка! lovi06015
Цитата (savage_garden)
Ты права. Я рада любым советам,но когда начинают учить,как надо жить.

Да кто ж это любит, я не знаю ни одного человека который бы радовался чужим наставлениям. girl_wacko
Даже от близких и родных, это "не интересно" слушать. А от посторонних и подавно!

Цитата (savage_garden)
Помню,мне папа когда-то покупал лотереи,но только пару раз выигрывала,и выигрыш составлял стоимость лотереи.Ладно,хоть пару раз окупалась покупка билетов.

Точно, я тоже пару раз играла, и самый большой выигрыш составлял по моему 25 гривен, это 3 доллара. fund02002 Зато сколько эмоций, надежд hang1 good даже какой то адреналин.
Ну есть же люди которые на самом деле выигрывают все те миллионы, /все равно что им потом их выплачивают годами fund02002 / сам факт. Иногда стоит хоть попробовать. dance4

Цитата (savage_garden)
Девочки,я согласна. Когда едим? Может,трем невезунчикам повезет.
Жду тизера!!!

Да хоть завтра! Я люблю такие авантюры. Загранпаспорт есть, если надо. А представляете как было бы на самом деле круто имей мы возможность, вот взять и встретится, в том же Лас-Вегасе, чем не место для встреч. Эх... hang1 hang1



Цитата (savage_garden)
Солнышко!!!
Спасибо тебе за внимание!!!
Спасибо за красоту,которую ты создаешь и даришь нам!!!
Я тебя лю-лю сильно-сильно!!!

Заюсь, я вас тоже очень люблю, обожаю! Сильно-сильно!))) fund02016
Мне в радость такое наше общение! А фш это как дополнительный бонус когда есть вдохновение. girl_blush2
Я могу только поблагодарить тебя, что ты есть, ты с нами рядом! lovi06015 Это очень ценно! fund02016

Тизер будет вечерком! giri05003


Мои новые истории: Проклятая на счастье/ На тебе была клетчатая юбка...
 
Ник1503
Ник1503 Дата: Воскресенье, 02.06.2013, 17:56 | Сообщение # 1514
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 843
Статус: Offline
Ника, привет! 1_012 Как дела?
Цитата (Eva_summer)
Мне из запомнившегося понравился "Это Вегас детка!", и кстати "Карусель" не плохой фф. Очень необычный. Недавно тоже прочла. Там Белка в итоге двоемужница!))))

Да, вот именно их я и читала!
"Это Вегас, детка!" - очень классный фанф! Читала уже давно, но помню до сих пор! Там Джас такой романтичный! hang1
И "Карусель" тоже читала - необычный, так скажу, сюжет! Но мне понравилось! good
Цитата (Eva_summer)
А с парой Карлайл/Белла я только один фф знаю What Happens At Charlie's Wedding,

Да, этот фанф я читала! Очень классный! hang1
Цитата (Eva_summer)
И Белла/Эммет, есть парочку очень достойных фф. не читала?

Нет, с этой парочкой фанфов я не читала! Они мне как-то и не вяжутся вместе - Эммет и Белла! giri05003




Точно так же, как письмо может прийти не по адресу, судьба тоже может ошибиться. Но рано или поздно письма находят своего адресата, а люди — свою дорогу.
 
sparking
sparking Дата: Воскресенье, 02.06.2013, 18:30 | Сообщение # 1515
с надеждой о РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Статус: Offline
Николета, приветик 1_012
Цитата (Eva_summer)
Мил, всегда и во всем!) Ты же знаешь!

Знаю, зай, и, надеюсь, что ты тоже знаешь о том, что это взаимно!!!
Цитата (Eva_summer)
Дааа, ты между прочим первая из Тибета!)) Я многих знакомых проверяла, это судьба!
Да я считаю по книге "Система Говарда Картера". Оу мне кстати стало интересно, скинешь свою ссылочку?


Цитата (Eva_summer)
Это я знаююю.... у тебя потрясающий музыкальный вкус! О, и ты играешь на гитаре? Здоровооо!!!

Спасибо тебе, это для меня значимый комплимент girl_blush2 Ты, ксати, песенку послушала? JC_flirt А я не говорила? Играю с 14 лет, только вот с рождением дочурки забросила это занятие...
Цитата (Eva_summer)
Стоит, стоит! Я погляжу у нас уже намечается теплая компания!!)) Вегас нас ждет!!!

О, да!!! Вегас, держись fund02002
З.Ы. Жду дразнилочку! JC_flirt lovi06032


 
Eva_summer
Eva_summer Дата: Воскресенье, 02.06.2013, 19:51 | Сообщение # 1516
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2447
Статус: Offline
Цитата (Ник1503)
Ника, привет! Как дела?

Привет, Танечка! lovi06015
Хм.. дела, на улице отвратительный дождь, настроение ему под стать. girl_blush2
А как твои маленькие "каникулы"? JC_flirt

Цитата (Ник1503)
Да, вот именно их я и читала!
"Это Вегас, детка!" - очень классный фанф! Читала уже давно, но помню до сих пор! Там Джас такой романтичный!
И "Карусель" тоже читала - необычный, так скажу, сюжет! Но мне понравилось!

Да Джаспер очаровательный в Вегасе... hang1 hang1

Да и вКарусели, парни очень бережны и понимающие такие.

Цитата (Ник1503)
Да, этот фанф я читала! Очень классный!

один из самых любимых! люблю эту пару Белла/Карлайл. giri05003

Цитата (Ник1503)
Нет, с этой парочкой фанфов я не читала! Они мне как-то и не вяжутся вместе - Эммет и Белла!

Я читала несколько, и поверь они оочень пишутся вместе! Там так описывают его, потрясающе просто! hang1 hang1 "Скажи когда придет время" /Эммет/Белла/ один из самых крутых фиков которые я осилила. fund02016

Добавлено (02.06.2013, 18:52)
---------------------------------------------

Цитата (sparking)
Знаю, зай, и, надеюсь, что ты тоже знаешь о том, что это взаимно!!!

Естественно! lovi06015 *заобнимала* fund02016

Цитата (sparking)
вот ссылочка http://www.opakyl.ru/number.php?chap=6
Но мне кажется, что эт все фигня, по книге наверное достоверней)))

Хах, а у меня опять вышел Тибет. dance4 Только теперь не 1625 год, а 1850... girl_wacko
Странненько, видимо от него мне не отвертеться! fund02002
Ой, вообще никогда не скажешь точно, кому доверять бывают что и книги лгут, это все такое недоказательное и противоречивое. girl_wacko Но я на самом деле люблю все эти штуки, цифры, коды, итоги... girl_blush2

Цитата (sparking)
Спасибо тебе, это для меня значимый комплимент Ты, ксати, песенку послушала? А я не говорила? Играю с 14 лет, только вот с рождением дочурки забросила это занятие...

Мил, каюсь слушала сразу, но совершенно не помню о чем она! girl_blush2
Твой вкус в музыке шикарен *говорим спасибо твоему папе*))) fund02016 Ооо, круто с гитарой! Я бы с удовольствием послушала. dream111
Я с 12 лет тоже пыталась учиться на гитаре, fund02002 проучилась только три месяца, потом операция и все забросила. Только пару песенок играю. girl_blush2 все надеюсь сесть за самоучитель,но пока никак. Это как с английским несбывшаяся мечта, его выучить. girl_wacko

Цитата (sparking)
О, да!!! Вегас, держись
З.Ы. Жду дразнилочку!

Эх вегас... hang1 hang1 Вообще то я не против и Сан-Франциско hang1 с удовольствием бы там пожила! giri05003

Тизер булет через часочек! girl_blush2

Добавлено (02.06.2013, 19:51)
---------------------------------------------

Дамы, тизер добавлен!!! lovi06015


Мои новые истории: Проклятая на счастье/ На тебе была клетчатая юбка...
 
marik100182
marik100182 Дата: Воскресенье, 02.06.2013, 21:07 | Сообщение # 1517
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Статус: Offline
спасибо за тизер и за оповещение о нём! жду с нетерпением главу- судя по всему, она будет жаркой! girl_blush2


 
nastuphechca
nastuphechca Дата: Воскресенье, 02.06.2013, 21:16 | Сообщение # 1518
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1175
Статус: Offline
Ха, облом нашим голубкам!:):):) Бедный таксист! Он, наверное, еще не то видел:):)


 
vl@dany
vl@dany Дата: Воскресенье, 02.06.2013, 21:53 | Сообщение # 1519
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2068
Статус: Offline
вау,какая горячая дразнилочка...таксисту нужен холодный душ fund02002 ...уже предчувствую главу(быстрее бы girl_blush2 )


 
ахаха
ахаха Дата: Воскресенье, 02.06.2013, 22:31 | Сообщение # 1520
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1121
Статус: Offline
Спасибо за тизер! Такая поездка hang1 ! Пьяная Белла hang1 ! Жду главу.
 
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге с рейтингом 18+ » Законченные » Не было бы счастья… (Случайная встреча, счастливый случай... ЗАВЕРШЕН)
Поиск: