Не было бы счастья… - Страница 91 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге с рейтингом 18+ » Законченные » Не было бы счастья… (Случайная встреча, счастливый случай... ЗАВЕРШЕН)
Не было бы счастья…
Eva_summer
Eva_summer Дата: Пятница, 08.02.2013, 20:55 | Сообщение # 1
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2447
Статус: Offline








Название: Не было бы счастья...

Автор: Eva_summer /Ника/

Бета:с 1-7главу N@T@LI4KA, с 8 главы Natka/Наталья/

Дисклеймер: герои принадлежат Стефани Майер

Предупреждение: Присутствует нецензурная лексика, детальное описание сексуальных сцен.

Рейтинг: НЦ-17

Пейринг: канон

Жанр: Romance, POV

Саммари:Осенняя ненастная ночь.
Белла убегает от предательства и лжи своего молодого человека.
Эдвард уносится прочь от горьких воспоминаний и чувства вины.
Случайная встреча меняет их жизнь навсегда.

Статус: в процессе

Размещение: Только с моего письменного разрешения



Спасибо огромное девочкам, vintage11259 и maramoroz за такое шикарное оформление счастья!!! :lovi06015:
















У нас появилось чудесное видео
к началу истории!!!
Спасибо огромное Даше!!! :lovi06015:



Замечательный стих к 4 главе,
нашла нам
Милочка!/sparking/

Спасибо тебе, дорогая!!!
lovi06015




Наша почтовая голубка Алёночка /Лекушка/

Постоянно Комментирующие Читатели





Наши банеры

Код
[url=http://robsten.ru/forum/35-1373-1#911568][img]http://www.pictureshack.ru/images/95221_300x150.jpg

http://www.pictureshack.ru/images/95221_300x150.jpg

[spoiler=Банеры]http://s1.ipicture.ru/uploads/20130806/RNTCsbhy.png

http://s1.ipicture.ru/uploads/20130806/RNTCsbhy.png

http://s1.ipicture.ru/uploads/20130806/J6G3IDCR.png

http://s1.ipicture.ru/uploads/20130806/J6G3IDCR.png

http://s3.uploads.ru/tjFCL.gif

http://s3.uploads.ru/tjFCL.gif

http://uploads.ru/KZOBh.jpg

http://s2.uploads.ru/KZOBh.jpg

[b][color=#800000]Та-да-да-дам!!!  :dance4:  Очень рада представить вам наш "счастливый коллаж"!!!
Марочка мастерица наша,/maramoroz/ спасибо огромное за такую красотень!  :hang1:  Ты талантище!!!!  :lovi06015:

Спасибо огромное всем кто поддержал идею коллажа!
Люблю вас мои красавицы! :lovi06015:

http://savepic.net/3888647.png

Также рада представить вам "Карту счастья"
Все началось с моего любопытства "кто где живет", и закончилось вот такой [i]счастливой планетой![/i]
Создается впечатление, что все мы близко-близко друг к другу!!!

http://savepic.net/3926777.jpgСпасибо, что вы есть - [i]счастливчики![/i]   :lovi06015:

Любимые девочки, наша милая фея Леночка, сотворила настоящее новогоднее чудо!!!
Прекрасный [i]счастливый[/i] ролик!!!  :hang1:

[video]http://www.youtube.com/watch?v=Othep1N-zDg&feature=youtu.be[/video]

Огромное спасибо, Elena_Aleksandrovna за прекрасную работу!!!
Ленусь, мы тебя любим! Спасибо!!! :lovi06015:

[c]_______________________________________________________________________

[u]Другие истории автора:

Проклятая на счастье мини/НЦ-17 завершен

На тебе была клетчатая юбка... мини/НЦ-17 завершен[/u][/c][/color][/b][/spoiler][/img][/url]


Мои новые истории: Проклятая на счастье/ На тебе была клетчатая юбка...


Сообщение отредактировал Eva_summer - Суббота, 28.02.2015, 18:09
 
Таша
Таша Дата: Воскресенье, 21.07.2013, 00:22 | Сообщение # 1801
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 723
Статус: Offline
Что же произошло с Беллой? Нетерпится узнать...


 
Eva_summer
Eva_summer Дата: Воскресенье, 21.07.2013, 01:03 | Сообщение # 1802
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2447
Статус: Offline
Цитата (ахаха)
Спасибо за главу? И что это было? Белла опять себе что-то напридумывала? И почему Эдвард не приехал и не зашёл к ней раньше? Вдруг она больна? Хотя ответить могла же? С нетерпением жду продолжения.

Ольга, всегда на здоровье!? fund02016
Эдвард и приезжал, и приходил, и обзванивал... girl_wacko Ее нигде не было.
Немного разьяснит ситуацию уже следующая главка. Благодарю за отзыв! lovi06015

Добавлено (21.07.2013, 01:03)
---------------------------------------------

Цитата (Таша)
Что же произошло с Беллой? Нетерпится узнать...

Таша, надеюсь ситауцию вам прояснит уже следующая глава. giri05003
Спасибо за внимание! lovi06032


Мои новые истории: Проклятая на счастье/ На тебе была клетчатая юбка...
 
Olga83
Olga83 Дата: Воскресенье, 21.07.2013, 01:15 | Сообщение # 1803
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 434
Статус: Offline
Никуль, привет зай!!! lovi06015 Ты права, времени совсем нет! А здесь еще муж на больничном, еле ноут отобрала, только и успеваю обновления проверить girl_wacko … Вот с боями отобрала и пришла читать fund02002


 
Eva_summer
Eva_summer Дата: Воскресенье, 21.07.2013, 01:22 | Сообщение # 1804
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2447
Статус: Offline
Цитата (Olga83)
Никуль, привет зай!!! Ты права, времени совсем нет! А здесь еще муж на больничном, еле ноут отобрала, только и успеваю обновления проверить … Вот с боями отобрала и пришла читать

Моя ж ты куколка боевая!) lovi06015 fund02002
Ну, что тогда жду вас туточки, для перебинтовки ран от "боев" и на всяк выпадок с валерьяночкой, вдруг понадобится после прочтения!?)) girl_wacko


Мои новые истории: Проклятая на счастье/ На тебе была клетчатая юбка...
 
Vita404
Vita404 Дата: Воскресенье, 21.07.2013, 04:34 | Сообщение # 1805
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Eva_summer, Ника, привет! Что там с нашей Беллой? Чего девочка расклеилась?
Мне так жалко бедного Эда. Терпения ему не занимать. Но вот проблемы с тем, что она теперь его студентка могут быть серьёзные.
Ника, такие красочные и милые моменты с семьёй Эммета, просто чудесно.
И конечно же теперь очень хочется узнать, что же там с Беллой? Почему она подумала, что Эд ей приснился?

О, ну и конечно Джессика-искусительница. Вот только её нам не хватало 4 Меня всё ещё при имени Анджелы передёргивает, а тут ещё одна претендентка нарисовалась.


 
Eva_summer
Eva_summer Дата: Воскресенье, 21.07.2013, 04:49 | Сообщение # 1806
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2447
Статус: Offline
Цитата (Vita404)
Ника, привет! Что там с нашей Беллой? Чего девочка расклеилась?

Витусь, привет милая!) lovi06015
Скоро узнаем... надеюсь. girl_blush2 у Бельченки действительно, был повод и не самый приятный.
А если ты вспомнишь самое начало их знакомства, то и причину найдешь. fund02016

Цитата
Мне так жалко бедного Эда. Терпения ему не занимать. Но вот проблемы с тем, что она теперь его студентка могут быть серьёзные.

Мне тоже его местами жалко. girl_blush2
Если не ошибаюсь, ты по моему первая тогда заметила, что возможны проблемы с этим "студентка/профессор" boast так, что да просто все не закончится. Но нет такого варианта, чтобы действительно любящие люди не нашли выход, агась? JC_flirt

Цитата
Ника, такие красочные и милые моменты с семьёй Эммета, просто чудесно.
И конечно же теперь очень хочется узнать, что же там с Беллой? Почему она подумала, что Эд ей приснился?

Я старалась, немного подавить депрессию Эдички, солнечной Рози))) giri05003
Узнаешь, честно-честно. dance4 Немножко терпения и моего вдохновения. fund02016

Цитата
О, ну и конечно Джессика-искусительница. Вот только её нам не хватало Меня всё ещё при имени Анджелы передёргивает, а тут ещё одна претендентка нарисовалась.

Конешненько не хватало. fund02002 Счастье было бы "не полным" без энтих! бабёнков))) fund02016
Их будет достаточно, чтобы задерагались не ток мы, но еще и Белла. Это научит ее думать немного быстрей. giri05003

Вит, солнышко мерси за комментарий! lovi06015


Мои новые истории: Проклятая на счастье/ На тебе была клетчатая юбка...
 
vl@dany
vl@dany Дата: Воскресенье, 21.07.2013, 19:22 | Сообщение # 1807
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2068
Статус: Offline
Никуля,привет smile218
ооо профессор Каллен...какая горячая эротическая фантазия giri05003 у меня кстати друг работает в универе,лекции читает...так вот недавно его видела со своей студенткой...ну она совсем недавно перестала быть его студенткой...у нас ведь нет таких строгих законов...а почему собственно они должны пострадатьл,ведь Эдвард приглашенный преподаватель,а не профессор этого универа?
что же с Беллой?я тут припомнила их знакомство но кроме Джейка ничего на ум не приходит,но тут вроде бы Джейк не причем...блин теперь мучайся и жди главы giri05003


 
Yana1907
Yana1907 Дата: Воскресенье, 21.07.2013, 21:45 | Сообщение # 1808
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2369
Статус: Offline
Только начала читать...Прочтала всего 7 глав и не могу остановиться giri05003
История очень зацепила меня. Написано очень хорошо, интересно, читается легко lovi06032
Спасибо огромное автору за такое творение lovi06015
Прошусь в ПЧ если можно lovi06032
Хотя даже если нельзя, все равно буду продолжать читать lovi06032


 
Ник1503
Ник1503 Дата: Воскресенье, 21.07.2013, 23:39 | Сообщение # 1809
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 843
Статус: Offline
Никуля, спасибо за прекрасную главу! lovi06032
Ты меня просто заинтриговала следующей главой - жду не дождусь уже узнать, что там с Беллой то случилось! Ты там про начало их знакомства упоминала, я сночала грешным делом на Джейка подумала, но видимо не в нём причина! girl_wacko С Эдвардом ведь у неё всё хорошо - они вместе, любят друг друга! Или это опять её неуверенность в себе даёт знать - она что боиться, что не сможет удержать Эдварда? Я думала, что они уже прошли этот момент! 12 Не знаю, теряюсь я в догадках! girl_wacko
А Эдварда мне жалко - у него такой ответственный день был, он так ждал появления Беллы на своей лекции, а она не пришла! cray Он так переживал бедняжка, все телефоны пообрывал своими звонками! Зато с семьёй Эммета хоть немного расслабился! Розали мне здесь нравится - такая волевая женщина, именно такая, какая нужна Эммету! И Розмари замечательный ребёнок - столько энергии и позитива в ней! giri05003
Хорошо, что хоть Эдвард застал Беллу дома и она ему дверь открыла! И в таком виде - вся заплаканная, грустная! cray Разговор действительно видно серьёзный получиться! Да и у Беллы видать серьёзная причина есть своему поведению! cray
В общем, с нетерпением жду продолжение! fund02016 Жутко интересно, что же там дальше будет! JC_flirt
Ника, как у тебя дела, дорогая? fund02016




Точно так же, как письмо может прийти не по адресу, судьба тоже может ошибиться. Но рано или поздно письма находят своего адресата, а люди — свою дорогу.
 
Eva_summer
Eva_summer Дата: Понедельник, 22.07.2013, 00:16 | Сообщение # 1810
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2447
Статус: Offline
Цитата (vl@dany)
Никуля,привет
ооо профессор Каллен...какая горячая эротическая фантазия у меня кстати друг работает в универе,лекции читает...так вот недавно его видела со своей студенткой...ну она совсем недавно перестала быть его студенткой...у нас ведь нет таких строгих законов...а почему собственно они должны пострадатьл,ведь Эдвард приглашенный преподаватель,а не профессор этого универа?

Владунечка, Анютка привет милая!) fund02016

Вот не поспоришь. Каллен профессор. hang1 hang1 Всегда хотела написать такую "незаконную" историю
На все "счастье" я конечно профессорство Эда не потяну, но и такой кусочек должен получится классным. Я надеюсь. girl_blush2

А про строгость порядков, скажу. что в Америке гораздо строже соблюдаются правила. Думаю ты сама это знаешь. Пусть только внешне, но они их блюдут, и обязаны сохранять репутацию. girl_wacko Тут все запущенно.

Цитата
что же с Беллой?я тут припомнила их знакомство но кроме Джейка ничего на ум не приходит,но тут вроде бы Джейк не причем...блин теперь мучайся и жди главы

Ты делаешь правильные выводы, boast псинка здесь не повиляла хвостиком. giri05003
Возможно этот момент был мимолентым поэтому ты не запомнила. НИчего скоро уже все узнаете. Особенно если меня посетит вдохновение, то очень скоро))) girl_blush2

Спасибо, за комментарий! lovi06015

Яна, доброй ночи уже!) 1_012
Цитата (Yana1907)
Только начала читать...Прочтала всего 7 глав и не могу остановиться

ууууу, я почти вам завидую. fund02016 У вас столько всего еще впереди. giri05003

Цитата
История очень зацепила меня. Написано очень хорошо, интересно, читается легко
Спасибо огромное автору за такое творение

Жутко радостно слышать подобные слова, спасибо вам. lovi06015
Так приятно, когда история нравится. В нее вложено очень много собственных чувств, эмоций, времени.
Надеюсь вам и дальше все понравится. girl_blush2

Цитата
Прошусь в ПЧ если можно
Хотя даже если нельзя, все равно буду продолжать читать

Конечно можно. fund02016 По моему счастливчиком становится никогда не рано, и всегда не поздно.
Добро пожаловать в семью "счастья". lovi06015
Приходите еще с впечатлениями, я всегда рада новым друзьям. giri05003

Добавлено (22.07.2013, 00:16)
---------------------------------------------

Цитата (Ник1503)
Никуля, спасибо за прекрасную главу!

Танечка, ты же знаешь, все для вас! lovi06015 Спасибо, что читаешь. lovi06015

Цитата (Ник1503)
Ты меня просто заинтриговала следующей главой - жду не дождусь уже узнать, что там с Беллой то случилось! Ты там про начало их знакомства упоминала, я сночала грешным делом на Джейка подумала, но видимо не в нём причина! С Эдвардом ведь у неё всё хорошо - они вместе, любят друг друга! Или это опять её неуверенность в себе даёт знать - она что боиться, что не сможет удержать Эдварда? Я думала, что они уже прошли этот момент! Не знаю, теряюсь я в догадках!

Ты правильно размышляешь, fund02016 Ее неуверенность тут не причем. Все кажется немного проще ,но и сложней. Ей чисто психологически, нужна поддержка его твердого плеча. Нагрянувшие мысли и воспоминания не из приятных или легких, увы. cray
С ними как с парой, все хорошо! dance4

Цитата (Ник1503)
А Эдварда мне жалко - у него такой ответственный день был, он так ждал появления Беллы на своей лекции, а она не пришла! Он так переживал бедняжка, все телефоны пообрывал своими звонками! Зато с семьёй Эммета хоть немного расслабился! Розали мне здесь нравится - такая волевая женщина, именно такая, какая нужна Эммету! И Розмари замечательный ребёнок - столько энергии и позитива в ней!

Ты так сердечна, дорогая. lovi06015 Чувствуешь много тонкостей ситуации. Замечательный читатель. good
Да Розали сама такой получилась, немного гром-бабой. girl_blush2 fund02002 Но с Эмом они идеальная пара. giri05003

Цитата (Ник1503)
Хорошо, что хоть Эдвард застал Беллу дома и она ему дверь открыла! И в таком виде - вся заплаканная, грустная! Разговор действительно видно серьёзный получиться! Да и у Беллы видать серьёзная причина есть своему поведению!

Как только она появилась дома, они тут же встретились. hang1 Он ей сейчас так нужен.
Причина Беллы, весомая исключительно для нее. Там нет никаких неувереностей или отступлений, просто так сложилось, получилось. Ну, я думаю она вам сама все "объяснит". fund02016

Цитата (Ник1503)
В общем, с нетерпением жду продолжение! Жутко интересно, что же там дальше будет!

Будет, как только я его осилю. girl_blush2 Спасибо тебе за внимание, комментарий, размышления. lovi06015
Спасибо. fund02016

Цитата (Ник1503)
Ника, как у тебя дела, дорогая?

У меня, все сносно, ровно как то. girl_blush2
Погода дождит, и настроение такое же "мокрое". 4 Вдохновение от меня противной убёгло куда то.((

А как у тебя? Не штормит? Практика, дневник... все в норме? JC_flirt
Гости, дела душевные? giri05003


Мои новые истории: Проклятая на счастье/ На тебе была клетчатая юбка...
 
vl@dany
vl@dany Дата: Понедельник, 22.07.2013, 09:37 | Сообщение # 1811
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2068
Статус: Offline
Цитата (Eva_summer)
Особенно если меня посетит вдохновение, то очень скоро)))

Ника,что значит если?Ты уж не отпускай от себя вдохновение далеко,мы ведь ждем giri05003


 
Eva_summer
Eva_summer Дата: Понедельник, 22.07.2013, 14:59 | Сообщение # 1812
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2447
Статус: Offline
Цитата (vl@dany)
Ника,что значит если?Ты уж не отпускай от себя вдохновение далеко,

Анют, оно как бы меня не сильно слушается. girl_blush2
Вдохновение вещь такая, его на цепь не посадишь. giri05003

Цитата
мы ведь ждем

спасибо, за то что ждете и верите. lovi06015 lovi06015 lovi06015
Надеюсь все получится! fund02016


Мои новые истории: Проклятая на счастье/ На тебе была клетчатая юбка...
 
Olga83
Olga83 Дата: Понедельник, 22.07.2013, 16:19 | Сообщение # 1813
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 434
Статус: Offline
Никуль, что же ты с нами делаешь girl_wacko из огня да в полымя 4
Так здорово было купаться в отблесках их счастья, а здесь на тебе 12 испереживались все! У меня все тоже мнение...снова Джейкоб проявил себя и снова Белочка пыталась решить все сама... Дуреха наша, почему сразу Эдюшки не позвонить cray с ним то все легче переживается и преодолевается...
п.с. Цемаю тебя солнц!!! lovi06015 Спасибо за твой талант!!! fund02016


 
nastuphechca
nastuphechca Дата: Понедельник, 22.07.2013, 16:52 | Сообщение # 1814
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1175
Статус: Offline
Одни проблемы... кругом одни проблемы.
Не успеют они встретиться, так им официально нельзя встречаться! Неужели Эд об этом не подумал?
И что случилось с Беллой?:) Такой тонкий намек после главы - "прошлое долго не отпускает".
Значит ли это, что опять приперся этот "блохастый" поганец? И почему с Беллой всегда что-нить происходит?:)


 
Eva_summer
Eva_summer Дата: Понедельник, 22.07.2013, 17:29 | Сообщение # 1815
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2447
Статус: Offline
Олюсь, привет солнышко! lovi06015
Цитата (Olga83)
Никуль, что же ты с нами делаешь из огня да в полымя

Эм... girl_blush2 *шаркаю ножкой* да я как бы предупреждала вас, все так просто не будет.

Цитата
Так здорово было купаться в отблесках их счастья, а здесь на тебе испереживались все!

Да заскучали бы вы, в этом розовом счастье, через пару глав. JC_flirt А так есть о чем подумать.
Герои двигаются дальше, как и мы с вами. fund02016

Цитата
У меня все тоже мнение...снова Джейкоб проявил себя и снова Белочка пыталась решить все сама... Дуреха наша, почему сразу Эдюшки не позвонить с ним то все легче переживается и преодолевается...

Позвонить бы не получилось, она сама расскажет об этом в следующей главке. Псинка тут хвостиком еще не метыляла, делаем выводы. girl_blush2
Ничего, сейчас уже когда Эдвард рядом, уже ничего не кажется страшным... giri05003

Цитата
п.с. Цемаю тебя солнц!!! Спасибо за твой талант!!!

Оль, *обцеловала в ответ* это во первых. lovi06015 fund02002
Во вторых, спасибо что читаешь, и все еще со мной, это самая лучшая похвала. Спасибо. lovi06015

Добавлено (22.07.2013, 17:29)
---------------------------------------------
Настюш, добрый день. 1_012

Цитата (nastuphechca)
Одни проблемы... кругом одни проблемы.
Не успеют они встретиться, так им официально нельзя встречаться! Неужели Эд об этом не подумал?

Без проблем, не было бы прогресса. giri05003 А тут им вон скоко прогресса "грозит"))) girl_wacko
Эдвард действительно не особо задумывался об этом, пока не столкнулся лбом, об слова Гаррета. 4
Хотя, мне кажется запрещенные отношения еще интересней разкручивать. girl_blush2

Цитата
И что случилось с Беллой?:) Такой тонкий намек после главы - "прошлое долго не отпускает".
Значит ли это, что опять приперся этот "блохастый" поганец?

Хм... "блохастый" не настолько вездесущ. JC_flirt Тут немного другое прошлое. cray

Цитата
И почему с Беллой всегда что-нить происходит?:)

Насть, это точно риторический вопрос. fund02002 fund02002
У нее такая судьбинушка, кармой не вышла, ну или лицом не знаю. fund02002 girl_blush2

Спасибо за внимание и комментарий! lovi06015


Мои новые истории: Проклятая на счастье/ На тебе была клетчатая юбка...
 
Olga83
Olga83 Дата: Понедельник, 22.07.2013, 17:37 | Сообщение # 1816
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 434
Статус: Offline
Цитата (Eva_summer)
да я как бы предупреждала вас, все так просто не будет

Да, согласна, было дело, но эйфория штука приставучая сразу не отделаться... hang1 fund02002
Цитата
спасибо что читаешь, и все еще со мной

Ха! И не надейся, не отделаешься! giri05003 fund02016 Ты бы видела мои маневры по отвоевыванию прямого доступа для общения с тобой fund02002 Вывод: нужно приобретать еще один ноут ну или планшет... giri05003


 
Eva_summer
Eva_summer Дата: Понедельник, 22.07.2013, 18:00 | Сообщение # 1817
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2447
Статус: Offline
Цитата (Olga83)
Да, согласна, было дело, но эйфория штука приставучая сразу не отделаться...

Конешненько, эйфория она такая... к ней быстро привыкаешь и отпускать не хочешь. giri05003

Цитата (Olga83)
Ха! И не надейся, не отделаешься!

И не надеюсь! fund02002 fund02016 Даже думать не хочу, ты тут нужна. lovi06015

Цитата
Ты бы видела мои маневры по отвоевыванию прямого доступа для общения с тобой Вывод: нужно приобретать еще один ноут ну или планшет...

Хаха, я почти это вижу fund02002 Нет, вот серьезно вам нужен второй "гробильщик жизни"! fund02016
У нас тоже наверно было бы так, но благо разрешили проблему в семье так: мне нет бук маленький, а все остальные на большом ноуте. giri05003 Экран то небольшой. Зато весь мой. boast

Правда с вот такой "работой" вордовской, у мну тоже нужда появляется купить нормальный ноут. Может уже осенью. girl_blush2

Как там мужнин больничный? заканчивается? JC_flirt dance4


Мои новые истории: Проклятая на счастье/ На тебе была клетчатая юбка...
 
Alegria
Alegria Дата: Понедельник, 22.07.2013, 21:17 | Сообщение # 1818
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 946
Статус: Offline
Никуля, как всегда осчастливила новой главой, спасибо тебе! lovi06015
Никак не даешь нашей парочке загулять и забыться в своей любви, заинтриговала, конечно, внезапным исчезновением Беллы. Хотя не очень удивлена... Беллу вообще порой накрывает горе от ума, поэтому легко могу представить, как Белла сидела и гоняла у себя в голове ненужные мысли, что и довело ее до такого разбитого состояния. girl_wacko
Сейчас Эдвард и Белла переживают самую чудесную пору, когда ничто не препятствует их личному счастью, но герои не могут жить без нерва, поэтому Белла страдает (от чего? почему? вот честно! не найду ни одну уважительную причину JC_flirt ), Эдвард развернул профессорскую деятельность со вторым курсом, что тоже немного странно (чувства напоказ не проявишь, так зачем лишний час томиться и изнывать по своей половинке, которая оказывается на время лекции недостижимой, словно муза). dream111
В общем, прихожу к выводу, что им обоим не хватает перчинки и адреналина для остроты ощущений, вот и придумывают "развлечения" ashahm1

Семейная зарисовка семьи Эммета заставляет улыбнуться, по-домашнему уютное, теплое описание, малышка Рози как всегда очаровательна в своей детской непосредственности и энергичности. Дяде Эдди пора заводить собственных маленьких Роз.. boast

Никуля, еще раз спасибо за твое творчество и авторское мастерство, очень ценю твое трепетное отношение к деталям (к примеру, запомнилось подробное описание браслета Беллы - получилось живо, ярко). Желаю тебе счастливой работы над любимой историей и смиренно жду объяснений Беллы.. good
Наташечка! Спасибо за редакторский труд!
Гульнас! спасибо за маячки!

P.S. дико захотелось вишневый щербет girl_blush2



Сплетни как дым, чем они гуще, тем труднее становится дышать. ©
 
Olga83
Olga83 Дата: Вторник, 23.07.2013, 00:40 | Сообщение # 1819
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 434
Статус: Offline
Цитата (Eva_summer)
Как там мужнин больничный? заканчивается?

Ооочень надеюсь на это fund02002 завтра на прием…
Я тут между делом на ночь глядя икру заморскую решила закупорить на зиму, бегаю помешиваю, чтоб не пригорела giri05003 Кстати уже вроде пригорает, побежала… 4


 
Eva_summer
Eva_summer Дата: Вторник, 23.07.2013, 01:31 | Сообщение # 1820
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2447
Статус: Offline
Цитата (Alegria)
Никуля, как всегда осчастливила новой главой, спасибо тебе!

Татьянушка, всегда пожалуйста! Спасибо, что читаешь. lovi06015

Цитата
Никак не даешь нашей парочке загулять и забыться в своей любви, заинтриговала, конечно, внезапным исчезновением Беллы. Хотя не очень удивлена... Беллу вообще порой накрывает горе от ума, поэтому легко могу представить, как Белла сидела и гоняла у себя в голове ненужные мысли, что и довело ее до такого разбитого состояния.

Неа, не даю. Паганючая я. girl_blush2 Шило в одном месте у меня, ага. fund02002
Горе от ума, увы присутствует, но в данном случае, это не оно. JC_flirt
Белле сделали такие обстоятельства, о которых она просто не успела сообщить. Она не пряталась, не скрывалась, и даже не сильно успела подумать. Одно плохо, что у нее расшатанны нервы. но нет ничего такого, что не излечит любящие сердце рядом. giri05003

Цитата
Сейчас Эдвард и Белла переживают самую чудесную пору, когда ничто не препятствует их личному счастью, но герои не могут жить без нерва, поэтому Белла страдает (от чего? почему? вот честно! не найду ни одну уважительную причину ),

Надеюсь, я таки найду одну достаточно уважительную причину. girl_blush2 Уже в следующей главе будет объяснение. Осталось ее дождаться. fund02016

Цитата
Эдвард развернул профессорскую деятельность со вторым курсом, что тоже немного странно (чувства напоказ не проявишь, так зачем лишний час томиться и изнывать по своей половинке, которая оказывается на время лекции недостижимой, словно муза).
В общем, прихожу к выводу, что им обоим не хватает перчинки и адреналина для остроты ощущений, вот и придумывают "развлечения"

Ты сейчас права и не права одновременно. Дело в том, что Эдвард до этого момента и не задумывался о запрете отношений преподаватель/студент. Ему просто это не было нужно. Ему просто хотелось быть рядом с ней. Пусть даже просто зрителем со стороны. Помнишь, когда он соглашался на должность, они еще не были вместе. А "развлечения" как ты выразилась, они действительно найдут, не сомневайся. dance4

Цитата
Семейная зарисовка семьи Эммета заставляет улыбнуться, по-домашнему уютное, теплое описание, малышка Рози как всегда очаровательна в своей детской непосредственности и энергичности. Дяде Эдди пора заводить собственных маленьких Роз..

Дядя Эдя все чаще об этом подумывает. JC_flirt Осталось Белку уломать. fund02002 Хотя она у нас как дуб али осина, не гнутая, т.е. не гнущаяся. fund02002

Цитата (Alegria)
Никуля, еще раз спасибо за твое творчество и авторское мастерство, очень ценю твое трепетное отношение к деталям (к примеру, запомнилось подробное описание браслета Беллы - получилось живо, ярко).

Спасибо, золотусь за все сказанные слова! lovi06015 Мне очень приятно, твоя похвала и внимание. girl_blush2

Цитата
Желаю тебе счастливой работы над любимой историей и смиренно жду объяснений Беллы..
Наташечка! Спасибо за редакторский труд!
Гульнас! спасибо за маячки!

Танюш, мерси родная. lovi06015 Я надеюсь что все получится, красиво и правильно. girl_blush2
Благодарю за все-все!)) целую. lovi06015

Цитата
P.S. дико захотелось вишневый щербет

О, да... hang1 hang1 я ток на днях прочитала как его готовить, быстрый вариант... good

Добавлено (23.07.2013, 01:31)
---------------------------------------------

Цитата (Olga83)
Ооочень надеюсь на это завтра на прием…

Здороьеца твоему мужчинке. fund02016 Я смотрю мужья прям покатом пошли болеть. 4
Я конечно скажу гадость, наверно. Но тоже держу кулачки, пора ему на работу. girl_blush2 Комп жене освободить, надо же!. fund02002

Цитата
Я тут между делом на ночь глядя икру заморскую решила закупорить на зиму, бегаю помешиваю, чтоб не пригорела Кстати уже вроде пригорает, побежала…

Кака умничка. boast Ты баклажанную готовишь? JC_flirt
Мне в этом году вообще все влом кипятить, ягоды сразу морозила, и только пару баночек сделала на джем и вино. hang1
Зато вчера делала баклажаны тушенные с овощами. Обалденная вещь. good Вообще они такие универсальные. hang1


Мои новые истории: Проклятая на счастье/ На тебе была клетчатая юбка...
 
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге с рейтингом 18+ » Законченные » Не было бы счастья… (Случайная встреча, счастливый случай... ЗАВЕРШЕН)
Поиск: