Не было бы счастья… - Страница 93 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге с рейтингом 18+ » Законченные » Не было бы счастья… (Случайная встреча, счастливый случай... ЗАВЕРШЕН)
Не было бы счастья…
Eva_summer
Eva_summer Дата: Пятница, 08.02.2013, 20:55 | Сообщение # 1
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2447
Статус: Offline








Название: Не было бы счастья...

Автор: Eva_summer /Ника/

Бета:с 1-7главу N@T@LI4KA, с 8 главы Natka/Наталья/

Дисклеймер: герои принадлежат Стефани Майер

Предупреждение: Присутствует нецензурная лексика, детальное описание сексуальных сцен.

Рейтинг: НЦ-17

Пейринг: канон

Жанр: Romance, POV

Саммари:Осенняя ненастная ночь.
Белла убегает от предательства и лжи своего молодого человека.
Эдвард уносится прочь от горьких воспоминаний и чувства вины.
Случайная встреча меняет их жизнь навсегда.

Статус: в процессе

Размещение: Только с моего письменного разрешения



Спасибо огромное девочкам, vintage11259 и maramoroz за такое шикарное оформление счастья!!! :lovi06015:
















У нас появилось чудесное видео
к началу истории!!!
Спасибо огромное Даше!!! :lovi06015:



Замечательный стих к 4 главе,
нашла нам
Милочка!/sparking/

Спасибо тебе, дорогая!!!
lovi06015




Наша почтовая голубка Алёночка /Лекушка/

Постоянно Комментирующие Читатели





Наши банеры

Код
[url=http://robsten.ru/forum/35-1373-1#911568][img]http://www.pictureshack.ru/images/95221_300x150.jpg

http://www.pictureshack.ru/images/95221_300x150.jpg

[spoiler=Банеры]http://s1.ipicture.ru/uploads/20130806/RNTCsbhy.png

http://s1.ipicture.ru/uploads/20130806/RNTCsbhy.png

http://s1.ipicture.ru/uploads/20130806/J6G3IDCR.png

http://s1.ipicture.ru/uploads/20130806/J6G3IDCR.png

http://s3.uploads.ru/tjFCL.gif

http://s3.uploads.ru/tjFCL.gif

http://uploads.ru/KZOBh.jpg

http://s2.uploads.ru/KZOBh.jpg

[b][color=#800000]Та-да-да-дам!!!  :dance4:  Очень рада представить вам наш "счастливый коллаж"!!!
Марочка мастерица наша,/maramoroz/ спасибо огромное за такую красотень!  :hang1:  Ты талантище!!!!  :lovi06015:

Спасибо огромное всем кто поддержал идею коллажа!
Люблю вас мои красавицы! :lovi06015:

http://savepic.net/3888647.png

Также рада представить вам "Карту счастья"
Все началось с моего любопытства "кто где живет", и закончилось вот такой [i]счастливой планетой![/i]
Создается впечатление, что все мы близко-близко друг к другу!!!

http://savepic.net/3926777.jpgСпасибо, что вы есть - [i]счастливчики![/i]   :lovi06015:

Любимые девочки, наша милая фея Леночка, сотворила настоящее новогоднее чудо!!!
Прекрасный [i]счастливый[/i] ролик!!!  :hang1:

[video]http://www.youtube.com/watch?v=Othep1N-zDg&feature=youtu.be[/video]

Огромное спасибо, Elena_Aleksandrovna за прекрасную работу!!!
Ленусь, мы тебя любим! Спасибо!!! :lovi06015:

[c]_______________________________________________________________________

[u]Другие истории автора:

Проклятая на счастье мини/НЦ-17 завершен

На тебе была клетчатая юбка... мини/НЦ-17 завершен[/u][/c][/color][/b][/spoiler][/img][/url]


Мои новые истории: Проклятая на счастье/ На тебе была клетчатая юбка...


Сообщение отредактировал Eva_summer - Суббота, 28.02.2015, 18:09
 
sparking
sparking Дата: Среда, 24.07.2013, 23:16 | Сообщение # 1841
с надеждой о РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Статус: Offline
Дорогая моя! Привет-привет! 1_012
Перечитала еще раз твою главку... интригуешь нас)) Люблю я твой стиль, прям до мурашек...настолько четко себе все представляю, словно фильм смотрю. И переживаю вместе с Эдвардом(( Почему же Белла пропала и не доверилась своему любимому мужчине? Ведь видно, что он понимающий, что поддержит ее... Эх, девушки, мы порой неразумны))
Но, я думаю, герои поговорят, откроют друг другу души и станет легче! Наверное, Белла оплакивает маму и ей нелегко, но держать в себе еще хуже. Ох, скорей бы уже все наладилось)) girl_wacko
Николь, родная, продолжай творить, радуй нас новыми главками! Лав ю! lovi06015
П.с. Роднуль, совсем нет времени перечитать форум, прости великодушно, если на что-то не ответила((( girl_blush2


 
Eva_summer
Eva_summer Дата: Среда, 24.07.2013, 23:42 | Сообщение # 1842
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2447
Статус: Offline
Цитата (sparking)
Дорогая моя! Привет-привет!

ВАй, моя золотуся, ты пришла!))) lovi06015

Цитата
Перечитала еще раз твою главку... интригуешь нас)) Люблю я твой стиль, прям до мурашек...настолько четко себе все представляю, словно фильм смотрю. И переживаю вместе с Эдвардом(( Почему же Белла пропала и не доверилась своему любимому мужчине? Ведь видно, что он понимающий, что поддержит ее... Эх, девушки, мы порой неразумны))

Спасиб моя радость, прям два раза перечитываешь....*засмущала* /как всегда/ girl_blush2
А девушки в основе своей неразумны, разве не так? girl_wacko
Вернее даже не так, умны во многих областях, можем раздавать другим советы на право и налево, но когда дело касается себя и своих отношений. Вот тут чаще всего начинается, *полеты большой кукушки*
Точнее большой глупышки, наивняшки..и.т.п. Зато так веселей. giri05003

Цитата
Но, я думаю, герои поговорят, откроют друг другу души и станет легче! Наверное, Белла оплакивает маму и ей нелегко, но держать в себе еще хуже. Ох, скорей бы уже все наладилось))

Милусь, дай я тебя расцАлую!!! lovi06015 fund02016 *задушила в объятьях*
А больше ничегошеньки не скажу. *показала язык* fund02002

Цитата
Николь, родная, продолжай творить, радуй нас новыми главками! Лав ю!

Милочка, спасибо за поддержку всегда и во всем!)) Лав,лав,лав!!! lovi06015
Я постараюсь, чтобы все получилось! fund02016

Цитата
П.с. Роднуль, совсем нет времени перечитать форум, прости великодушно, если на что-то не ответила(((

Верю заюсь, твое время занято, гыы и я даже знаю чем))). fund02016
тихо шепотом и вообще тебю можно все, чисто по блату. giri05003
Спасиб за внимание лапусь. lovi06015


Мои новые истории: Проклятая на счастье/ На тебе была клетчатая юбка...
 
Anabelle_de_Nuit
Anabelle_de_Nuit Дата: Среда, 24.07.2013, 23:44 | Сообщение # 1843
Love.Life.Lyrics.
Группа: Проверенные
Сообщений: 591
Статус: Offline
Eva_summer, привет, Вероничек! Вернулась я, наконец-то, с теплого побережья Крыма, пишу с опозданием, кратко о последних главах "Не было бы счастья"
Во-первых, спасибо за такое развитие в отношениях Эда и Беллы! Ближе невозможно ...точнее, все, действительно, близится к тому, что из их прекрасной пары получится столь же прекрасная семейная пара. Эдвард впервые в жизни понимает так отчетливо, что семья и счастье любви с Беллой - это то, чего он по-настоящему хочет, это главное, что есть у него. Белла, наконец-то, по-настоящему счастлива. С Ним.
***
Как и в первую нашу ночь, мне удалось заменить себя подушкой. Теперь он лежал на спине, одна рука была закинута за голову, второй он прижимал подушку ближе к себе. Он все еще сладко спал. Что мне и нужно было.
Прихватывая с кресла его голубую рубашку, я застегнула ее почти на все пуговицы, создавая видимость платья, доходящего мне до середины бедра. Надеюсь, он не будет против.

Какой момент ... JC_flirt А ведь все, на самом деле, как в ту первую ночь, когда Все Было, когда испугалась чувств, когда убежала из отеля, когда так скучала о нем. Но теперь не как тогда, теперь осталась, теперь завтрак для любимого, теперь они вместе lovi06019

Во-вторых, поздравляю с наградами в голосовании! Рада за тебя, Ника! твоя история абсолютно достойна всех призов lovi06032
В-третьих, восемнадцатая глава af Реакции такие:
- Мечтательная улыбка (профессор Каллен)
- строгий взгляд *в адрес автора* fund02002 неужели снова уготовила героям испытание? (отсутствие Беллы);
- непонимание (что произошло? почему она не отвечает на звонки?),
- воодушевление по эпизоду с Розали, Эммет, Розмари,
- благодарный взгляд *в адрес того же автора* JC_flirt Глава очень насыщенная эмоционально!
- заинтересованность в объяснении и, собственно, в продолжении.
Мне нравится то, насколько Эд с Беллой связаны, насколько, в общем-то, неразлучны. И эту связь, наверное, укрепляет готовность разделить вдвоем все эмоции, все воспоминания так же, как и все планы на будущее. Спасибо!


"Мир всегда выглядит чуточку светлее, если мы делаем что-то друг для друга, а не для себя."
 
Eva_summer
Eva_summer Дата: Четверг, 25.07.2013, 02:46 | Сообщение # 1844
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2447
Статус: Offline
Привет Юльчик, сто лет тебя уже не видела!) lovi06015
Цитата (Anabelle_de_Nuit)
Eva_summer, привет, Вероничек! Вернулась я, наконец-то, с теплого побережья Крыма, пишу с опозданием, кратко о последних главах "Не было бы счастья"

Первая мысль... у меня глюки - ты написала. fund02002
Вторая - ты жива! fund02016
Третья - Урааааа Джюли вернулась! dance4
Где была, как отдохнула? Хочется ли вернутся? JC_flirt Жажду словоотчета, о впечатлениях. giri05003

Цитата (Anabelle_de_Nuit)
Во-первых, спасибо за такое развитие в отношениях Эда и Беллы! Ближе невозможно ...точнее, все, действительно, близится к тому, что из их прекрасной пары получится столь же прекрасная семейная пара. Эдвард впервые в жизни понимает так отчетливо, что семья и счастье любви с Беллой - это то, чего он по-настоящему хочет, это главное, что есть у него. Белла, наконец-то, по-настоящему счастлива. С Ним.

Все именно так... hang1 hang1 Наша парочка все ближе и духовно и физически. hang1

Цитата (Anabelle_de_Nuit)
Какой момент ... А ведь все, на самом деле, как в ту первую ночь, когда Все Было, когда испугалась чувств, когда убежала из отеля, когда так скучала о нем. Но теперь не как тогда, теперь осталась, теперь завтрак для любимого, теперь они вместе

Все повторилось и одновременно изменилось. Потому что и настрой и итог, совершенно другой.
Поменялось мировозрение, из ни в чем неуверенной девочки, она наконец стала любимой девушкой.
Хотя конечно, сомнения и размышления никуда неденутся, вплоть до эпилога. Такова женская мыслЯ. girl_blush2 Коварна, мудра по своему и конечно наивно-глупа куда без этого. girl_wacko

Цитата (Anabelle_de_Nuit)
Во-вторых, поздравляю с наградами в голосовании! Рада за тебя, Ника! твоя история абсолютно достойна всех призов

Спасибо, милая! lovi06015 fund02016 Я безумно счастлива! Такая приятная неожиданность была... hang1

Цитата (Anabelle_de_Nuit)
В-третьих, восемнадцатая глава Реакции такие:
- Мечтательная улыбка (профессор Каллен)

Думаю она была у многих!)) fund02016

Цитата
- строгий взгляд *в адрес автора* неужели снова уготовила героям испытание? (отсутствие Беллы);
- непонимание (что произошло? почему она не отвечает на звонки?),

Естественно, Юль ну неужели ты думала, что все будет так просто и легко? JC_flirt
Я ж "злой автор". fund02002 *хихикает* giri05003

Цитата
- воодушевление по эпизоду с Розали, Эммет, Розмари,
- благодарный взгляд *в адрес того же автора* Глава очень насыщенная эмоционально!
- заинтересованность в объяснении и, собственно, в продолжении.

Терпение и все обязательно будет. fund02016 И продолжение, и разговор. giri05003

Цитата
Мне нравится то, насколько Эд с Беллой связаны, насколько, в общем-то, неразлучны. И эту связь, наверное, укрепляет готовность разделить вдвоем все эмоции, все воспоминания так же, как и все планы на будущее. Спасибо!

Ты как всегда очень красиво описала их отношения. good Несколькими очень точными словами.
Такие эмоции и чувства которые есть у них, бесценны и вечны. Я надеюсь что и в действительности такие отношения где-то бывают. girl_blush2

Юль, благодарю тебя за комментарий! Была очень рада видеть. fund02016 С возвращением в семью! lovi06015


Мои новые истории: Проклятая на счастье/ На тебе была клетчатая юбка...
 
Ник1503
Ник1503 Дата: Четверг, 25.07.2013, 13:10 | Сообщение # 1845
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 843
Статус: Offline
Никуля, привет, солнце! lovi06015
Что-то я снова отстала от жизни - замоталась я, сил нет! 4 Началась эта прекрасная пора консервирования на зиму и мы с мамой до поздней ночи с этими банками возимся! giri05003 А ещё на этих выходных 40 дней по дедушке организовываем, плюс практика, поэтому что-то я устала маленько! Погода не радует - дожди и холодно! 4 Так что настроение совсем не летнее!
Цитата (Eva_summer)
Ей чисто психологически, нужна поддержка его твердого плеча. Нагрянувшие мысли и воспоминания не из приятных или легких, увы.

Мне тут мама Беллы вспомнилась, может это с ней как-то связано? cray
Цитата (Eva_summer)
Чувствуешь много тонкостей ситуации. Замечательный читатель.

Ты меня засмущала прям! girl_blush2 Просто ты пишешь так замечательно, что нельзя не прочувствовать все эмоции, которые ты так ярко передаёшь! fund02016
Цитата (Eva_summer)
Погода дождит, и настроение такое же "мокрое". Вдохновение от меня противной убёгло куда то.((

Вот и у нас с погодой пипец какой-то! 4 А твоё вдохновение обязательно вернёться, ведь и ему нужно устраивать себе перерывы на отдых! fund02016




Точно так же, как письмо может прийти не по адресу, судьба тоже может ошибиться. Но рано или поздно письма находят своего адресата, а люди — свою дорогу.
 
savage_garden
savage_garden Дата: Четверг, 25.07.2013, 16:39 | Сообщение # 1846
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2560
Статус: Offline
Никуль,привет!!! lovi06015
Цитата (Eva_summer)
Просто *хвалю* молча, без слов.

girl_blush2 dance4
Цитата (Eva_summer)
Как это не будет проблем? Ты что, а с кем же им тогда бороться и побеждать?))) Не все будет... интересно я надеюсь.

Интересно-интересно,только ты им слишком трудную жизнь не делай. JC_flirt
Цитата (Eva_summer)
жалко. Но описать его заняло меньше времени, чем нарисовать. Сейчас я пока карандашик отложила, дел масса.

Понимаю, времени не хватает.Ты прекрасно и очень детально описала браслет,просто я скучаю по твоим рисункам. fund02016
Цитата (Eva_summer)
эт да... я от Кианчика тащюсь, ты ж знаешь.

Знаю-знаю. fund02016 Классную фотку ты нашла. hang1
Цитата (Eva_summer)
Я все думаю над твоей подписью... ты мне так и не уточнила деталей.

Зай,если что-то надумала,я только рада буду. girl_blush2 С фф разберусь и подумаю над подписью.




 
Eva_summer
Eva_summer Дата: Четверг, 25.07.2013, 19:27 | Сообщение # 1847
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2447
Статус: Offline
Привет моя радость,Танечка! lovi06015
Цитата (Ник1503)
Никуля, привет, солнце!
Что-то я снова отстала от жизни - замоталась я, сил нет! Началась эта прекрасная пора консервирования на зиму и мы с мамой до поздней ночи с этими банками возимся! А ещё на этих выходных 40 дней по дедушке организовываем, плюс практика, поэтому что-то я устала маленько! Погода не радует - дожди и холодно! Так что настроение совсем не летнее!

Ты ж моя труженица, умничка какая. boast Хвалю-хвалю. fund02016 Что вкусного закрываете? JC_flirt
Боже, а уже 40 дней прошло? 12 Обалдеть, как время пролетело! girl_wacko
С погодой полностью понимаю, у самой настроение сообтветствует этой "радости" Дожди и грозы!((
У тебя ж уже практика скоро заканчивается? giri05003 Будет полегче!

Цитата (Ник1503)
Мне тут мама Беллы вспомнилась, может это с ней как-то связано?

Правильно мыслишь. boast

Цитата (Ник1503)
Ты меня засмущала прям! Просто ты пишешь так замечательно, что нельзя не прочувствовать все эмоции, которые ты так ярко передаёшь!

Окей, значит мы обе большие молодчинки! lovi06015 У тебя правда замечательные комментарии! good

Цитата (Ник1503)
Вот и у нас с погодой пипец какой-то! А твоё вдохновение обязательно вернёться, ведь и ему нужно устраивать себе перерывы на отдых!

Да, куда оно денется, естественно вернется. girl_blush2
Просто все вместе усталость, настроение, погода не особо способствует вдохновению. girl_wacko 4

Танюш, спасибо за все-все!!! lovi06015 :lovi06015: lovi06015

Добавлено (25.07.2013, 19:27)
---------------------------------------------
Гульнаска, голубушка моя! lovi06015 Привет! giri05003

Цитата (savage_garden)
Интересно-интересно,только ты им слишком трудную жизнь не делай.

Хм... я подумаю, ничего обещать не могу. girl_blush2 Спокойно тоже скучно. Ничего скоро поездка в Лондон у ребяток, будет точно интересно. fund02016

Цитата (savage_garden)
Понимаю, времени не хватает.Ты прекрасно и очень детально описала браслет,просто я скучаю по твоим рисункам.

Заинька, я постараюсь чем нибудь вас порадовать. Вот будет свободный вечер, чего нибудь замучу, пока.. дурдом-веселка вокруг и в душе. girl_blush2

Цитата (savage_garden)
Классную фотку ты нашла.

hang1 Кианчик, да еще в коже, с байком. hang1 Он не может быть плохим.
И где такие ходят по земле, эх... hang1

Цитата (savage_garden)
Зай,если что-то надумала,я только рада буду. С фф разберусь и подумаю над подписью.

Так, а вот с этого момента поподробней! JC_flirt С каким фф разберешься? чего я не знаю? cray
Ты писать решилась!? giri05003

П.С. Подпись, для тебя думаю на днях закончить. Лондон и все такое... fund02016

Солнце мое, я тебя тоже обожаю, очень-очень! lovi06015
Еще раз огромнючее спасибо, что выручаешь меня с маячками. lovi06015


Мои новые истории: Проклятая на счастье/ На тебе была клетчатая юбка...
 
LinaS
LinaS Дата: Четверг, 25.07.2013, 21:42 | Сообщение # 1848
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 399
Статус: Offline
Спасибо за главу и маячок!
Прочитала сразу три главы, теперь кайфую... Так у них все сладко и горячо... Ух!
Только последняя глава немного расстроила... Ника! Я, конечно, помню, что ты обещала держать нас в тонусе, но я прям испугалась, что там случилось с Беллой! Грешным делом подумала, что опять этот урод Джейкоб объявился... Ты же не будешь нас так пугать?
 
Eva_summer
Eva_summer Дата: Пятница, 26.07.2013, 03:18 | Сообщение # 1849
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2447
Статус: Offline
Линусь, привет милая! lovi06015
Цитата (LinaS)
Спасибо за главу и маячок!
Прочитала сразу три главы, теперь кайфую... Так у них все сладко и горячо... Ух!

Вай, вот это тебе пруха просто сток "счастья", giri05003 ждала, ждала, так дождалася ж!)) fund02016 fund02002

Цитата
Только последняя глава немного расстроила...

На это и расчитано было. girl_blush2

Цитата
Ника! Я, конечно, помню, что ты обещала держать нас в тонусе, но я прям испугалась, что там случилось с Беллой! Грешным делом подумала, что опять этот урод Джейкоб объявился...

Лин, я обещания обычно выполняю. Тонус вам создала, значит выкручу все красиво. giri05003
Все подробности узнаешь из следующей главки. lovi06015 Пока держу интригу, ну или пытаюсь. girl_blush2

Цитата
Ты же не будешь нас так пугать?

Эх.. и еще не так. girl_wacko
Все самое интересное впереди. JC_flirt

Спасибо дорогая за комментарий! lovi06032 Была рада тебя наконец увидеть!) Приходи еще. lovi06015


Мои новые истории: Проклятая на счастье/ На тебе была клетчатая юбка...
 
milena777
milena777 Дата: Пятница, 26.07.2013, 09:43 | Сообщение # 1850
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Статус: Offline
Ох, ну и как теперь Эдварду в новом статусе профессора общаться с Бэллой! Тем более, похоже, у него на хвостике мертвой хваткой повисла мисс Ньютон??!! Ведь Гаррет предупредил, что какой-то месячишко она там продержится!!! Да-а-а, вся жизнь в борьбе, покой нам только снится!
Ох. скорей бы новая глава!!!
 
Мурлыська
Мурлыська Дата: Пятница, 26.07.2013, 12:27 | Сообщение # 1851
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3157
Статус: Offline
Eva_summer ,Natka, девочки, привет!!! 1_012
Хочу выразить Вам свое восхищение данной историей... Она потрясающая!!! hang1 Я "проглотила" все главы, и даже не поняла, как это случилось.... Все настолько чувственно, сильно и красиво! Такая искренняя, искрометная, страстная, нежная, потрясающая любовь! Такие разные Эдвард и Белла, такая не маленькая разница в возрасте, но все настолько гармонично... Так легко и непринужденно Белла вписалась в семью Калленов, так же, как сиюминутно покорила его сердце... и это так правильно чувствуется, будто так и должно быть! good
Я влюбилась в историю и персонажей, и буду с неподдельным интересом наблюдать за развитием событий! girl_blush2
Спасибо, за то, что дарите нам ее! lovi06015
Прошусь в ПЧ.... очень!) Клятвенно обещаю комментировать каждую главу!))) girl_blush2 Заранее спасибо!) lovi06032




 
savage_garden
savage_garden Дата: Пятница, 26.07.2013, 16:03 | Сообщение # 1852
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2560
Статус: Offline
Ника,привет!!! lovi06015
Цитата (Eva_summer)
Ничего скоро поездка в Лондон у ребяток, будет точно интересно.

Вот это новость,отдохнут ребятки. dance4
Цитата (Eva_summer)
Вот будет свободный вечер, чего нибудь замучу

Ловлю на слове. JC_flirt
Цитата (Eva_summer)
Ты писать решилась!?

Никусь,ты меня рассмешила. fund02002 Какой из меня писатель,я двух слов связать не могу,я только читатель.Просто в последнее время поднакопилось непрочитанных глав,вот хочу догнать. girl_wacko
Цитата (Eva_summer)
П.С. Подпись, для тебя думаю на днях закончить. Лондон и все такое...

dance4 Дай я тебя зацелую. girls lovi06015 lovi06015 lovi06015
Ты нас не хочешь порадовать тизером. JC_flirt



 
Vita404
Vita404 Дата: Суббота, 27.07.2013, 00:54 | Сообщение # 1853
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Eva_summer, Ника, я тут пришла узнать girl_blush2 Ты хоть понимаешь насколько хочется узнать о чём там у ребяток разговор? JC_flirt
Я же переживаю 4 fund02002

Это тебе для вдохновения



 
Anabelle_de_Nuit
Anabelle_de_Nuit Дата: Суббота, 27.07.2013, 01:24 | Сообщение # 1854
Love.Life.Lyrics.
Группа: Проверенные
Сообщений: 591
Статус: Offline
Цитата (Eva_summer)
Первая мысль... у меня глюки - ты написала.

fund02002
Представляешь, реально написала)) сама рада, что я, наконец-то, объявилась JC_flirt
Цитата (Eva_summer)
Вторая - ты жива!

Это главное, да bq
Цитата (Eva_summer)
Третья - Урааааа Джюли вернулась!
Где была, как отдохнула? Хочется ли вернутся? Жажду словоотчета, о впечатлениях.

fund02016 И расскажу тебе, дорогая, что была в Евпатории - второй раз в жизни в том городе, и, естественно, на море... Незабываемо, конечно! очень много эмоций и самых лучших впечатлений)) А море - это море, мне кажется, что его просто невозможно не любить lovi06019 Скучаю уже по той атмосфере - здорово было! Там лето, там красота - вернулась домой: дожди и холод. Но моего настроения хватает и здесь, очень довольна поездкой, с подругой близкой увиделись (она живет в Евпатории), с ней же и все достопримечательности и примечательности города и пляжей осмотрели JC_flirt Остались самые яркие воспоминания и привезенные подарки, сувениры.
*Еще деньги остались украинские - не на память, конечно fund02002 Нужно обменять на свои рубли, все забываю))
В общем, последние новости.
***
Цитата
Наша парочка все ближе и духовно и физически.

Для них сейчас происходят важные моменты; важные для этой близости.
Цитата
ну неужели ты думала, что все будет так просто и легко?
Я ж "злой автор". *хихикает*

нет, не думала, но надеялась, что "злой" автор *улыбается с твоих авторских причуд* больше не разлучит наших влюбленных) Я так ждала этой первой лекции (вместе с Эдвардом, по ходу), а здесь такое...точнее, еще неизвестно какое такое, но попереживали мы все, до последней сцены восемнадцатой главы, и лишь немного успокоились, что Эд достучался, можно сказать, до Беллы af а дальше? ... Даже гадать не буду, просто дождусь продолжения))
Цитата (Eva_summer)
Такие эмоции и чувства которые есть у них, бесценны и вечны. Я надеюсь что и в действительности такие отношения где-то бывают

Я тоже очень надеюсь. По-моему, твоя история как раз для тех, кто верит в настоящую романтику и любовь lovi06032
Ника, спасибо, что так встретила! Правда очень приятно, мой прекрасный и не злобный автор lovi06015


"Мир всегда выглядит чуточку светлее, если мы делаем что-то друг для друга, а не для себя."
 
Eva_summer
Eva_summer Дата: Понедельник, 29.07.2013, 08:45 | Сообщение # 1855
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2447
Статус: Offline
Девочки, родные! Я таки жива и почти здорова! dance4
Очень счастлива вас всех видеть! fund02016 Спасибо, что не забывали! girl_blush2
Соскучилась жууутко!!! lovi06015 :lovi06015: lovi06015


Цитата (milena777)
Ох, ну и как теперь Эдварду в новом статусе профессора общаться с Бэллой! Тем более, похоже, у него на хвостике мертвой хваткой повисла мисс Ньютон??!!
Ведь Гаррет предупредил, что какой-то месячишко она там продержится!!!

milena777, здравствуйте!
да спокойно общаться, просто не проявлять, кхм... активность, да это самое подходящее слово. А вот смогут ли ребятки держать свои руки при себе, это уже совсем другая история!)) fund02002

Цитата
Да-а-а, вся жизнь в борьбе, покой нам только снится!
Ох. скорей бы новая глава!!!

Скажу вам больше, покой нам даже не грезится. girl_blush2
Главка уже на редакции, значит скоро должна быть. giri05003
Благодарю за комментарий! lovi06032

Цитата (Мурлыська)
Eva_summer ,Natka, девочки, привет!!!

Мурлыська, привет-привет!) 1_012 Рада вас видеть!

Цитата
Хочу выразить Вам свое восхищение данной историей... Она потрясающая!!! Я "проглотила" все главы, и даже не поняла, как это случилось....

Ой, помоему это самая лучшая похвала. girl_blush2 Когда "глотаешь/читаешь" и хочется еще. hang1

Цитата
Все настолько чувственно, сильно и красиво! Такая искренняя, искрометная, страстная, нежная, потрясающая любовь! Такие разные Эдвард и Белла, такая не маленькая разница в возрасте, но все настолько гармонично... Так легко и непринужденно Белла вписалась в семью Калленов, так же, как сиюминутно покорила его сердце... и это так правильно чувствуется, будто так и должно быть!

Спасибо вам за добрые слова. Мне ооочень приятно, читать подобное. girl_blush2 Спасибо. lovi06015
Эдвард, Белла они же идеальная пара, hang1 разве вы не знали?))) giri05003
Хоть в фф бывают такие случаи гармонии в чувствах и отношениях. Сказка одним словом. hang1

Цитата
Я влюбилась в историю и персонажей, и буду с неподдельным интересом наблюдать за развитием событий!
Спасибо, за то, что дарите нам ее!

Пожалуйста! Нам только в радость! fund02016

Цитата
Прошусь в ПЧ.... очень!) Клятвенно обещаю комментировать каждую главу!))) Заранее спасибо!)

Мурлыська, ловлю на слове! giri05003 Буду ждать ваши впечатления!
Спасибо за заряд позитива в комментарии! dance4

П.С. Пристаю ко всем счастливчикам, не удивляйтесь. girl_blush2 Как вас в миру величать? JC_flirt

Гульнаска, привет солнышко! lovi06015
Цитата (savage_garden)
Ловлю на слове

Ой, лови. Надеюсь, оправдаю слово, которое не воробей)) girl_blush2

Цитата
Вот это новость,отдохнут ребятки.

Эм, нууууу как тебе сказать... girl_blush2

Цитата (savage_garden)
Никусь,ты меня рассмешила. Какой из меня писатель,я двух слов связать не могу,я только читатель.Просто в последнее время поднакопилось непрочитанных глав,вот хочу догнать.

Да, ладно! Вот уж связывать слова, по крайней мере комменты у тебя получается очень хорошо!
Так что не думаю, что были бы проблемы. fund02016 Главное желание, ага?) JC_flirt
У меня тож поднакопилось чтиво, но я еще ток буду разгребать сие счастье. hang1

Цитата (savage_garden)
Дай я тебя зацелую.

На... giri05003

Цитата
Ты нас не хочешь порадовать тизером.

Пока не знаю, я только-только отдала на редакцию Нате. Ждемс вердикта.

Цветочек, мой аленький спасибо за твое внимание и наше общение! lovi06015

Цитата (Vita404)
Ника, я тут пришла узнать Ты хоть понимаешь насколько хочется узнать о чём там у ребяток разговор?
Я же переживаю

Витусик, моя ж ты зайка переживающая. lovi06015
Я конечно слабо представляю как вам с той стороны, смотрю со своей и понимаю, что главка вышла весьма-весьма тяжелой и большой. cray Так что переживать точно будет о чем.
Правда и откроется тайна прошлого Эдварда, у нас все в равновесии, помнишь?)) giri05003

Цитата
Это тебе для вдохновения

Мерси, солнышко! fund02016 Няммм...

Анабелль, привет тебе, заинька. lovi06015
Цитата (Anabelle_de_Nuit)
сама рада, что я, наконец-то, объявилась

а я то как рада!!! fund02016

Цитата (Anabelle_de_Nuit)
расскажу тебе, дорогая, что была в Евпатории - второй раз в жизни в том городе, и, естественно, на море... Незабываемо, конечно! очень много эмоций и самых лучших впечатлений)) А море - это море, мне кажется, что его просто невозможно не любить Скучаю уже по той атмосфере - здорово было!

Оооо, была совсем близенько. fund02016 Круто!!!
Я в Евпатории отдыхала один раз, честно скажу не понравилось. Но это скорей мои приколы. Море было в тот год грязное и холодное, брр.... Надеюсь вам повезло больше. И ты у нас такая ходячая шоколадка теперь)) fund02002
Отдых, это в первую очередь атмосфера. Даже если просто в лесу в палатке, главное правильная компания и настрой. Я рада, что было здорово! dance4

Цитата
Там лето, там красота - вернулась домой: дожди и холод. Но моего настроения хватает и здесь, очень довольна поездкой, с подругой близкой увиделись (она живет в Евпатории), с ней же и все достопримечательности и примечательности города и пляжей осмотрели Остались самые яркие воспоминания и привезенные подарки, сувениры.

Ага, точно. Приезжаешь а здесь лето еще и не начиналось. Пф.. 4
Что хорошего видели, что красивого тебе понравилось в городе? JC_flirt

Цитата (Anabelle_de_Nuit)
Еще деньги остались украинские - не на память, конечно Нужно обменять на свои рубли, все забываю))

Не, ну эт святое. fund02002 Память же девичья. giri05003

Цитата (Anabelle_de_Nuit)
нет, не думала, но надеялась, что "злой" автор *улыбается с твоих авторских причуд* больше не разлучит наших влюбленных) Я так ждала этой первой лекции (вместе с Эдвардом, по ходу), а здесь такое...точнее, еще неизвестно какое такое, но попереживали мы все, до последней сцены восемнадцатой главы, и лишь немного успокоились, что Эд достучался, можно сказать, до Беллы а дальше? ... Даже гадать не буду, просто дождусь продолжения))

Ну он пока и не особо разлучил, голубчиков. Так на денек, это я еще только репетирую. fund02002
Дальше больше... JC_flirt
Да, вот с первой лекцией вышел полнейший облом. girl_blush2

Цитата (Anabelle_de_Nuit)
Я тоже очень надеюсь. По-моему, твоя история как раз для тех, кто верит в настоящую романтику и любовь

Да, сказка в нас живет. fund02016 И пока мы верим, чудо есть. dance4

Цитата (Anabelle_de_Nuit)
Ника, спасибо, что так встретила! Правда очень приятно, мой прекрасный и не злобный автор

Юльчик, искренне рада, твоему прибытию на родные земли. lovi06015 Ура! dance4


Мои новые истории: Проклятая на счастье/ На тебе была клетчатая юбка...


Сообщение отредактировал Eva_summer - Понедельник, 29.07.2013, 08:50
 
Мурлыська
Мурлыська Дата: Среда, 31.07.2013, 12:05 | Сообщение # 1856
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3157
Статус: Offline
Цитата (Eva_summer)
П.С. Пристаю ко всем счастливчикам, не удивляйтесь. Как вас в миру величать?


Спасибо большое, что приняли меня в список СЧАСТЛИВЧИКОВ!))) girl_blush2 JC_flirt Я такая радая!) giri05003 В миру зовут меня Оля, буду рада дружбе и общению!) lovi06032




 
Ник1503
Ник1503 Дата: Среда, 31.07.2013, 18:44 | Сообщение # 1857
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 843
Статус: Offline
Ника, привет, дорогая! lovi06015
Ох, я снова извиняюсь за долгое отсутствие! girl_blush2 Очень скучала по тебе! lovi06032
Время летит так быстро, как-будто в сутках не 24 часа, а на много меньше!Ничего не успеваю - ни с тобой пообщаться, ни отдохнуть толком! 4 Одно радует, что хоть на море отдохнуть удасться сьездить! dance4
Цитата (Eva_summer)
Что вкусного закрываете?

Закатывали огурцы по-болгарски, салат из огурцов с морковкой и луком, лечо, варенье смородиновое, варенье из ежевики! boast
Цитата (Eva_summer)
У тебя ж уже практика скоро заканчивается?

В ту пятницу заканчивается, слава Богу! Если честно, надоело уже! Вчера приезжала куратор из университета нас проверять и дневники наши подписывать! 4
А сегодня я вообще забила и не пошла на практику! giri05003
Как у тебя дела? Вдохновение к тебе вернулось? fund02016




Точно так же, как письмо может прийти не по адресу, судьба тоже может ошибиться. Но рано или поздно письма находят своего адресата, а люди — свою дорогу.
 
Eva_summer
Eva_summer Дата: Среда, 31.07.2013, 19:28 | Сообщение # 1858
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2447
Статус: Offline
Цитата (Мурлыська)
Спасибо большое, что приняли меня в список СЧАСТЛИВЧИКОВ!))) Я такая радая!) В миру зовут меня Оля, буду рада дружбе и общению!)

Олечка, приятно - приятно познакомится. fund02016 Меня Никой зовут) girl_blush2
Люблю своих счастливчиков. lovi06015 И всегда рада пополнению в наших рядах. giri05003
Располагайтесь и далеко не теряйтесь, скоро будет продолжение. giri05003

П.С. вы не против перейти на "ты"? JC_flirt

Цитата (Ник1503)
Ника, привет, дорогая!
Ох, я снова извиняюсь за долгое отсутствие! Очень скучала по тебе!
Время летит так быстро, как-будто в сутках не 24 часа, а на много меньше!Ничего не успеваю - ни с тобой пообщаться, ни отдохнуть толком! Одно радует, что хоть на море отдохнуть удасться сьездить!

Крошечка моя, Танечка привет! 1_012
Я уже начала переживать, куда пропала. girl_wacko Я тоже скучала. Смотрю лето на всех действует расслабляюще. fund02002
Да, мы только вчера с Натой говорили о этом, время летит жутко. 4 Ты заметила, прошло два месяца лета! 4 Я точно нет. Бледная поганка как и прежде)) На речке три раза была, эт трындец какой то. 4

Круто, круто - мореееее hang1 !!! dance4 Куда поедите? giri05003 Надолго ли?

Цитата (Ник1503)
Закатывали огурцы по-болгарски, салат из огурцов с морковкой и луком, лечо, варенье смородиновое, варенье из ежевики!

вкусно... hang1 hang1 какие вы все таки умнички. boast
У нас небольшая семья, по этому мы не делаем флотилии банок. Были случаи когда потом тоже варенье просто выбрасывали, столько его было. girl_wacko Сейчас 2-3 баночки каждой разновидности закрываем, не больше. На дни рожденья и НГ.

Цитата (Ник1503)
В ту пятницу заканчивается, слава Богу! Если честно, надоело уже! Вчера приезжала куратор из университета нас проверять и дневники наши подписывать!
А сегодня я вообще забила и не пошла на практику!

Уф, слава Богу! giri05003 Уже немного, еще чуть-чуть и ты свободна. fund02016
Они конечно этой практикой вам лето перекакали порядочно(( 4 У нас она была всегда в январе-марте.
Все хорошо с дневником практики? Спокойно подписали? giri05003

Ты знаешь, правильно что не пошла. Сегодня какие то магнитные бури, или подобная фигня. У меня у мамы с утра гипертонический криз был, настолько хреново жуть. 4 Давление для нее не бывалое просто. cray
Голова и у меня раскалывается. Вывод - лучше побереги себя, заюнь. lovi06015

Цитата
Как у тебя дела? Вдохновение к тебе вернулось?

Дела, в принципе нормально, кроме утренего эксцеса с мамой. Все сносно. girl_blush2
Работа, ремонт, строительство... girl_wacko все при мне.
Вдохновение, отдохнуло на мальдивах и вернулось)) fund02002 Главку вам закончила, для меня она была наверно самой тяжелой из всех написанных. cray
Сегодня будет тизер. giri05003 Сейчас дождусь одну из голубок и выложу. dance4
Так что не сбегивай от меня. lovi06015


Мои новые истории: Проклятая на счастье/ На тебе была клетчатая юбка...
 
Мурлыська
Мурлыська Дата: Среда, 31.07.2013, 20:12 | Сообщение # 1859
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3157
Статус: Offline
Eva_summer, Ника, дорогая, обязательно на ТЫ! Я с большим уважением отношусь к таким талантливым людям, как ты, и с удовольствием буду общаться! А уж за творчеством твоим следить - точно, не отвяжешься!)))) поэтому, вперед и с песней!)))

Жду продолжения....) JC_flirt




 
Eva_summer
Eva_summer Дата: Среда, 31.07.2013, 20:26 | Сообщение # 1860
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2447
Статус: Offline
Цитата (Мурлыська)
Ника, дорогая, обязательно на ТЫ! Я с большим уважением отношусь к таким талантливым людям, как ты, и с удовольствием буду общаться!

Олечка, lovi06015 fund02016
Мне правда очень приятно, слышать подобные слова. girl_blush2

Цитата
А уж за творчеством твоим следить - точно, не отвяжешься!)))) поэтому, вперед и с песней!)))

Урааа!!! dance4 песТня "Расцветали яблони и груши... " lovi06015

Цитата (Мурлыська)
Жду продолжения....)

Тизер уже в шапочке счастья. JC_flirt

Добавлено (31.07.2013, 20:26)
---------------------------------------------

Девочки, счастливенькие мои добавлен тизер 19 главы!!!


Мои новые истории: Проклятая на счастье/ На тебе была клетчатая юбка...
 
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге с рейтингом 18+ » Законченные » Не было бы счастья… (Случайная встреча, счастливый случай... ЗАВЕРШЕН)
Поиск: