Верни меня к жизни - Страница 60 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге с рейтингом 18+ » Законченные » Верни меня к жизни (Брак инвалида и мечтающей о любви девушки.)
Верни меня к жизни
PONKA
PONKA Дата: Понедельник, 11.02.2013, 11:25 | Сообщение # 1
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 842
Статус: Offline





Автор: PONKA
Бета: Crazy_ChipmunK
Рейтинг: NC - 17!!!!
Пейринг: Эдвард /Белла, Эммет/Розали, Джаспер/Элис
Жанр: Romance, Angst, Hurt/comfort, POV
Предупреждение: Характеры героев изменены. Присутствует нецензурная лексика, детальное описание сексуальных отношений
Дисклеймер: Герои принадлежат Стефани Майер
Саммари: Судьба жестока и изменчива. То ты получаешь все. То она это отбирает... В его жизни было все, о чем можно только мечтать. Дом, семья, работа. Но в один миг все изменилось... Он потерял ВСЕ.... Исчезло само желание жить... И он решил умереть... Но ребенок, под названием Судьба, опять решил поиграть... В его жизни появилась Она... мечтающая о вечной любви. Смогут ли они стать счастливы... этого не знает никто... А что, если попытаться...?


Главные герои






Трейлер





 


===============
Другие мои работы






==================



Сообщение отредактировал PONKA - Среда, 22.01.2014, 19:18
 
Мурлыська
Мурлыська Дата: Четверг, 18.04.2013, 11:13 | Сообщение # 1181
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3157
Статус: Offline
Алиночка. привет! 1_012
Спасибо за новую главку, она очень яркая на события! good
Начиная со свадьбы Эммета и Розали, выходкой Джессики и Джейкоба, заканчивая начавшимися родами... fund02002 Ну и интрига месяца: а будет ли девочка?!;)))
Ведь они так хотят, чтобы именно девочка, стала их маленьким ангелочком!) igrushka
Эдвард, окреп и встал за защиту семьи, я очень горжусь им в этой главе (а Блека, сама бы задушила собственными руками), но и Белла ему не уступает и Джессике (курице) и Джейке (псине) нос утерла!!! Она за свою семью, за Эдварда и за ребеночка, всех на мелкие кусочки порвет!))) fund02002
Полагаю, что после успешных родов у них все наладится и трудности уйдут стороной!
В ожидании продолжения!)) и пополнения!! JC_flirt
P.S. Эммет был неподражаем в этой главе!!! fund02002
fund02002 fund02002 fund02002 fund02002 fund02002




 
Gayane
Gayane Дата: Четверг, 18.04.2013, 12:53 | Сообщение # 1182
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1138
Статус: Offline
Спасибо за новую главу! Такая классная глава:) Ну если не обращать внимания на некоторые издержки в виде Джессики и Джека :) Надо их свести - будет классная пара :)
А так такая светлая и теплая глава - с удовольствием прочитала
 
PONKA
PONKA Дата: Четверг, 18.04.2013, 14:41 | Сообщение # 1183
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 842
Статус: Offline
Мурлыська,
Цитата (Мурлыська)
Алиночка. привет! Спасибо за новую главку, она очень яркая на события!

Приветик, рада что глава понравилась lovi06032

Цитата (Мурлыська)
Ну и интрига месяца: а будет ли девочка?!;)))

ты на что ставишь? girl_wacko

Цитата (Мурлыська)
но и Белла ему не уступает и Джессике (курице) и Джейке (псине) нос утерла!!!

не злите беременную женщину, у которой пляшут гармоны fund02002

Цитата (Мурлыська)
P.S. Эммет был неподражаем в этой главе!!

хи-хи-хи, у него осталась камера и желание все заснять на следующую главу giri05003

Gayane,
Цитата (Gayane)
Ну если не обращать внимания на некоторые издержки в виде Джессики и Джека :) Надо их свести - будет классная пара :)

ох, лучше не надо, они по отдельности больные на голову люди, а если их свести так ваще апокалипсис наступит, пусть лучше по одиночке тусят fund02002


==================

 
Rina12
Rina12 Дата: Четверг, 18.04.2013, 14:51 | Сообщение # 1184
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Статус: Offline
Спасибо PONKA за главу fund02002
Я с таким удовольствием читаю.
Надеюсь у Эдварда все хорошо будет с ногами.
Хорошо, что с Беллой был водитель, не дай бог эта Джессика что- нибудь натворила еще.

И конечно на самом интересном конец, кто же у них родится? девочка, как они хотят fund02002 ?

еще раз спасибо lovi0600

я так понимаю , история близится к концу?


 
PONKA
PONKA Дата: Четверг, 18.04.2013, 14:58 | Сообщение # 1185
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 842
Статус: Offline
Rina12,
Цитата (Rina12)
Спасибо PONKA за главу Я с таким удовольствием читаю.

рада что ты читаешьи тебе нравится. Спасибо за отзыв lovi06015

Цитата (Rina12)
И конечно на самом интересном конец, кто же у них родится? девочка, как они хотят ?

в новой главе вы все узнаете JC_flirt

Цитата (Rina12)
я так понимаю , история близится к концу?

ты права, мы уже практически на финишной прямой lovi06032


==================

 
Denika
Denika Дата: Четверг, 18.04.2013, 15:43 | Сообщение # 1186
with hope in the future
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1086
Статус: Offline
PONKA, Алинчик, спасибо!! lovi06032
Жаль Розали не дала пинка под зад этой сучке Джесс, да и Эдвард мог по жестче врезать мудаку Джейку. Я рада, что у всех ребят все ОКЕЙ!
Теперь остался самый главный момент в жизни Эда и Беллы - роды. Надеюсь, что все пройдет отлично, и мама и малышка Элизабет ( хочется думать, что это будет все-таки девочка, и назовут ее в честь сестренки) будут прекрасна себя чувствовать.
С нетерпением жду продолжения! lovi06032



Песня скажет все за меня
Выживи, если сможешь
 
(happiness)
(happiness) Дата: Четверг, 18.04.2013, 19:57 | Сообщение # 1187
с надеждой о РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Статус: Offline
Это просто превосходная история!!!) Я в восторге от неё))) Ахах,Белла в костюме тыквы,я так смеялась,а тут она еще и рожать надумала в этом костюмчике fund02002 Я так за них рада!)))
Спасибо большое за продолжение))) С нетерпением жду продолжение!) Какой же это замечательный фанф!)
P.S. уже давно читаю эту историю, но всё как-то в ПЧ забывала попроситься) Если можно))

cwetok01




Сообщение отредактировал (happiness) - Четверг, 18.04.2013, 19:58
 
Стейша
Стейша Дата: Четверг, 18.04.2013, 20:04 | Сообщение # 1188
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 259
Статус: Offline
спасибо за главу! good
желаю Белле легких родов и надеюсь все же будет девочка giri05003 (и рядом не будет Эма с камерой fund02002 )
 
Алиса
Алиса Дата: Четверг, 18.04.2013, 20:25 | Сообщение # 1189
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
Алина, спасибо за главу! lovi06032 Crazy_ChipmunK, спасибо за редактуру! lovi06032
Замечательная глава! Понравился Эммет, никак не успокоится, что узнал все последним fund02002
"Он иногда такой ребенок, — вздохнула она.
— Все мужчины порой становятся такими".
Понравилось, как все встали горой на защиту Беллы. И Розали и Эдвард, и водитель. И замечательная свадьба.
И главное, что есть в жизни Эдварда и Беллы, любовь и понимание. Понравилось как шалят гормоны Беллы giri05003
А эти жалкие и подлые Джессика и Джейкоб, ничему их не учит жизнь. Видимо злоба и зависть, плохие советчики.
И Белла - тыква! good lovi06032 fund02002 "Я глубоко вздохнул, стараясь подавить панику, понимая, что этот Хэллоуин однозначно запомнится мне на всю жизнь".
Боюсь, по такой погоде, они не дождутся врача. Но надеюсь, они справятся и родится девочка, а может и быть, и двойня? boast
Спасибо за прекрасную главу! lovi06015 lovi06032 lovi06015


 
Илария
Илария Дата: Пятница, 19.04.2013, 04:02 | Сообщение # 1190
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 592
Статус: Offline
После стольких страданий эти двое нашли заботу и любовь друг друга, и удивительный бонус - ожидание ребенка. Теперь им никто не страшен.
Спасибо, PONKA, оптимистичная глава.
 
Mari1990
Mari1990 Дата: Пятница, 19.04.2013, 11:49 | Сообщение # 1191
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 680
Статус: Offline
Поночка, спасибо за продолжение. У нашей парочки теперь все хорошо, глава была относительно спокойной, правда Джейк и Джесс её немного подпортили, но я надеюсь в этой главе они упомянаются в последний раз girl_wacko Теперь жажду увидеть Эдварда не только в роли идеального мужа, но и отца lovi06032
П.С: Поночка спасибо за сразу два оповещения giri05003
 
gula-69
gula-69 Дата: Пятница, 19.04.2013, 12:49 | Сообщение # 1192
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Статус: Offline
Спасибо
Просто замечательно, у них будет девочка как они и мечтали. Я надеюсь. girl_wacko
Жду продолжения good good
 
olic
olic Дата: Пятница, 19.04.2013, 18:34 | Сообщение # 1193
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Статус: Offline
Да, присоединяюсь: костюм тыквы смотрится прелестно :-) Чудесная фантазия! Спасибо автору!
 
Julia_Pattinson
Julia_Pattinson Дата: Пятница, 19.04.2013, 21:42 | Сообщение # 1194
♥ Love Rob ♥
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 887
Статус: Offline
Спасибо за главу!) lovi06015
Опять наши "любимые" герои подпортили немного настроение!! Хорошо, что все хорошо заканчивается) Правильно Эдвард надрал зад Джейку! good Давно пора!!) Надеюсь у Беллы будет девочка)) Очень хочется) girl_blush2 Главное чтоьы роды прошли хорошо)


 
ViktoriaMak
ViktoriaMak Дата: Суббота, 20.04.2013, 02:10 | Сообщение # 1195
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 418
Статус: Offline
Большое спасибо за продолжение! lovi06032
Встречи с бывшими состоялись: Белла молодец, поставила на место Джейка, ну и Розали молодец, что смогла поставить на место Джессику... все вроде приходит в норму...Надеюсь с Беллой все будет хорошо и она успешно родит...
С нетерпением жду продолжения! lovi06032
 
INALINA
INALINA Дата: Суббота, 20.04.2013, 21:38 | Сообщение # 1196
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 411
Статус: Offline
Спасибо за продолжение!!! Очень впечатлила главка . Подготовка к свадьбе , весельчак Эммет . Куда же без Джесс то деться . Она как всегда появилась из неоткуда и так же исчезла оставив после себя неприятный след . Розали и водитель вовремя подоспели . А то мало ,чтобы она успела натворить. Кто её знает? Эдвард скучает по своей сестренке . У Джейка и Джесс одинаковые мысли насчет ребенка Беллы . Ну, у дураков мысли сходятся . Может им стоит быть вместе . Ну, а так, вроде ничего плохого они сделать не успели . Скоро у Эдварда и Беллы появится малыш и они уже не будут обращать внимания на всех остальных . Как Элис и Джаспер .
 
Нетка)))))
Нетка))))) Дата: Понедельник, 22.04.2013, 09:53 | Сообщение # 1197
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 242
Статус: Offline
Круто))) рожающая тыковка)))
Спасибо за главу и оповещение))


 
Kassandra_
Kassandra_ Дата: Вторник, 23.04.2013, 00:42 | Сообщение # 1198
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 437
Статус: Offline
Бывшая и Блэк заставили немного похмуриться, но в остальном глава прекрасна hang1 hang1 hang1
Потираю кулачки в предвкушении появления малыша на свет giri05003
Если, к нашему большому удивлению, вдруг появится мальчик, то голубкам придется еще попыхтеть над долгожданной принцессой giri05003
Но, вероятнее всего, нас всё-таки ожидает девочка, о которой так мечтают Белла и Эдвард obozhau
Поночка, большое спасибо за главку lovi06032
 
PONKA
PONKA Дата: Вторник, 23.04.2013, 14:10 | Сообщение # 1199
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 842
Статус: Offline
Denika,
Цитата (Denika)
PONKA, Алинчик, спасибо!!

рада что понравилось)))

Цитата (Denika)
Жаль Розали не дала пинка под зад этой сучке Джесс, да и Эдвард мог по жестче врезать мудаку Джейку.

и Джейк и Джесс заслужили этого. давно напрашивалась оба

(happiness),
Цитата ((happiness))
Ахах,Белла в костюме тыквы,я так смеялась,а тут она еще и рожать надумала в этом костюмчике Я так за них рада!)))

креативно зато giri05003

Стейша, рада что понравилось lovi06032

Алиса,
Цитата (Алиса)
Алина, спасибо за главу! Crazy_ChipmunK, спасибо за редактуру!

рада что тебе понравилось, пасибо за отзыв

Цитата (Алиса)
Боюсь, по такой погоде, они не дождутся врача. Но надеюсь, они справятся и родится девочка, а может и быть, и двойня?

может быть ты и угадала girl_wacko

Илария, спасибо тебе за отзыв, зайк lovi06032

Mari1990,
Цитата (Mari1990)
П.С: Поночка спасибо за сразу два оповещения

хи-хи-хи, вас так много, что порой кому то повторяюсь fund02002

gula-69,
спасибо за отзыв, моежт быть будет и девочка, кто знает girl_wacko

olic,
Цитата (olic)
костюм тыквы смотрится прелестно :-) Чудесная фантазия!

это реальный костбм из жизни беременной девушки JC_flirt

Julia_Pattinson,
Цитата (Julia_Pattinson)
Правильно Эдвард надрал зад Джейку! Давно пора!!

Джейк давно выпрашивал по морде 4

ViktoriaMak,
Цитата (ViktoriaMak)
Надеюсь с Беллой все будет хорошо и она успешно родит...

куда она денется, родит конечно же

INALINA,
Цитата (INALINA)
Спасибо за продолжение!!! Очень впечатлила главка .

спасибо большое, я старалась

Цитата (INALINA)
А то мало ,чтобы она успела натворить. Кто её знает?

да уж, у нее то мозги набекрень 4

Цитата (INALINA)
У Джейка и Джесс одинаковые мысли насчет ребенка Беллы . Ну, у дураков мысли сходятся . Может им стоит быть вместе .

лучше им не знать друг друга, а то наступит апокалипсис всемирный блин fund02002

Нетка))))),
рада что понравилось fund02002

Kassandra_,
Цитата (Kassandra_)
Потираю кулачки в предвкушении появления малыша на свет

это будет та еще ночка fund02002

Цитата (Kassandra_)
вдруг появится мальчик, то голубкам придется еще попыхтеть над долгожданной принцессой

с их практикой, думаю много времени для этого не надо girl_wacko


==================

 
Alice
Alice Дата: Четверг, 25.04.2013, 12:49 | Сообщение # 1200
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6227
Статус: Offline
Очень насыщенная глава! Спасибо огромное Алина! good Выбесила меня и Джессика и Блэк! Вот два урода! Но Белка отлично справилась с бывшей миссис Каллен, и Эдвард отлично задвинул придурку по морде... жаль что сам пострадал немного, но ведь какой прогресс! Он уже и за жену постоять может, и машину сам водит... а ведь как все начиналось... вспоминать страшно.Главное что Эдвард начинает отпускать от себя свою вину, и Эсме говорит ему что его вины нет, он ведь сам мог погибнуть....Конечно его можно понять. Получается что смерть сестры принесла ему счастье,но он так настрадался что заслужил это счастье! Роуз с Эммет повеселили от души! Особенно костюмчик Эдварда понравился, а уж Белла... я даже предположить не могла во что ее Роуз наденет! Хорошо что они решили приехать на праздник к Белле и Эдварду! В такой момент с ними будут близкие люди... и хоть праздник у них не получился, зато увидят племянницу! Алина, ты так хитренько пишешь... они вроде ждут девочку, но как то не понятно... может ведь и мальчик родиться...посмотрим. И мне интересно вот что: Белла будет дома рожать, или они в этих костюмчиках в больницу попрутся?
Даша, спасибо тебе ха твою работу!
 
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге с рейтингом 18+ » Законченные » Верни меня к жизни (Брак инвалида и мечтающей о любви девушки.)
Поиск: