Клятва на крови, или Моя счастливая комбинация - Страница 36 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге с рейтингом 18+ » В процессе » Клятва на крови, или Моя счастливая комбинация ((Карты, оружие, деньги, любовь...))
Клятва на крови, или Моя счастливая комбинация
PONKA
PONKA Дата: Понедельник, 11.01.2016, 11:33 | Сообщение # 1
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 842
Статус: Offline


     









Автор: PONKA

Редакция:Crazy_ChipmunK

Рейтинг:NC-17

Пейринг:Эдвард/Белла, Джаспер/Элис, Эммет/Розали

Дисклеймер:Герои принадлежат Стефани Майер

Жанр:Romance, Angst, Humour

Предупреждение:Все люди. Характеры героев СИЛЬНО изменены. Семейные связи изменены

Слоган: Удовольствие от любви длится лишь мгновение, боль от любви длится всю жизнь

Саммари:Любовь в проклятом мире. Это глупость, безумие... или отчаянное желание избавиться от одиночества, найти смысл жизни? Особенно если больше никого и ничего не осталось, кроме смертного приговора, что висит над твоей головой, как гильотина. А попытка стать любимой, открыть свое сердце для Него, может стать единственным шансом на спасение. Или все только усугубить?

Статус:В процессе

От автора:Приветствую вас в новой работе. Надеюсь, что новые герои захватят маленький уголок в вашей душе. Со мной как всегда моя верная Дашуля. Уверена вы готовы окунуться в мир оружия, денег и возможно любви…



Пролог
Глава Первая, в которой с Эдварда сбивают спесь
Глава Вторая, в которой мы знакомимся с настоящей Изабеллой Свон
Глава Третья, в которой Эдварду дали отставку
Глава Четвертая, в которой Изабелла ведет опасную игру
Глава Пятая, в которой Эдвард изливает душу
Глава Шестая, в которой на долю Изабеллы выпадает нелегкая ночь
Глава Седьмая, в которой Эдвард проявляет выдержку
Глава Восьмая, в которой Изабелла возвращается в прошлое
Глава Девятая, в которой Эдвард пытается расставить приоритеты
Глава Десятая, в которой Изабелла преподносит подарок
Глава Одиннадцатая, в которой у Эдварда появляется соперник. Часть Первая
Глава Одиннадцатая, в которой у Эдварда появляется соперник. Часть Вторая
Глава Двенадцатая, в которой Изабелла дает обещание
Глава Тринадцатая, в которой у родных появляются секреты от Эдварда
Глава Четырнадцатая, в которой Изабелла занимает чьи-то мысли
Глава Пятнадцатая, в которой Эдвард получает шокирующие известия
Глава Шестнадцатая, в которой Изабелла осознает, что проиграла
Глава Семнадцатая, в которой Эдвард принимает важное решение
Глава Восемнадцатая, в которой Изабелла устраивает сюрприз
Глава Девятнадцатая, в которой Эдвард жаждет крови.
Глава Двадцатая, в которой Изабелла показывает силу.

Глава Двадцать первая, в которой Эдвард признается в любви. от 23.08.19


ПЕРСОНАЖИ











 


================

Другие мои работы

Верни меня к жизни – макси, все люди
Алая пелена, или Почти идеальный план – мини, вампиры
Тени прошлого –макси, подростки
Однажды ночью – макси, исторический


Сообщение отредактировал PONKA - Пятница, 23.08.2019, 19:54
 
Rina12
Rina12 Дата: Среда, 08.05.2019, 14:11 | Сообщение # 701
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Статус: Offline
Ура!!!!))))) дождались))))) с возвращением))))
жду когда она появится и бегом читать))))


 
Rina12
Rina12 Дата: Среда, 08.05.2019, 19:15 | Сообщение # 702
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Статус: Offline
Это было сильно! Конец главы держит до последнего в напряжении. Надеюсь с Беллой ничего серьезного не произойдет. Я не смогу читать о насилии над Беллой((( Эдвард должен покусочку всю семейку скормить собакам, а Таню похоже ждет вторая встреча с собачками)))

Спасибо за главу))))


 
Мурлыська
Мурлыська Дата: Среда, 08.05.2019, 21:14 | Сообщение # 703
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3157
Статус: Offline
Ох, ну здравствуйте, мои дорогие девочки, Алина и Дарья!  :lovi06015:
Как давно я ждала вашего появления, аж руки чешутся написать комментарий!
Вы проделали отличную работу и вернулись очень триумфально! 
Глава получилась, та еще, читаешь и не знаешь, какой П....Ц тебя ждет в конце!  12 
Ну, торопить события не будем, а разберем все по кусочкам, как я люблю... girl_blush2 
Начинается повествование с неудачного утра главной героини. И как после этого не верить в предчувствия и знаки? Все в Изабелле кричит о том, что надвигается буря, размером со штат Техас. И все бы ничего, но на фоне пред-рождественской суеты герои не обращают на это должного внимания. Эх...
Отдельно спасибо за Сцены взаимодействия главных героев, они максимально реалистичные, яркие и чувственные. Мейсон уже не пытается строить из себя деспотичного любовника и опекуна. Он просто любит и всецело пытается подарить это чувство своей драгоценной половине, хотя и не говорит не слова о любви... Но все его действия говорят за него, его забота, его чувства раскаяния по отношению к Свон, его переживания. Эх, Эдвард, знал бы ты раньше, где соломку подстелить...






Тем временем, иуда Габриэль ведет свою игру на шахматной доске, где противник и не мыслит укреплять свои фланги. Потому-как он играет не честно, манипулируя героями у них за спиной, выуживая информацию у нерадивых сынков, накачивая их кокаином. А все почему? Потому=что отсутствует чувство самосохранения, а перед глазами только похоть в отношении Беллы, и много-нулевые счета в банках. Ну и про вендетту никто не забывает, она сука бессмертная и склизкая. Габриэль просто мечтает заполучить в свои лапы ту золотую антилопу, которая принесет ему бесчисленные богатства. За одно и за систер отомстит!



Тем временем отношения Эдварда и Беллы переходят на новый уровень. Это уже не просто всепоглощающая страсть - это любовь. Пусть недосказанная, пусть запретная, пусть сложная, но точно работающая и возможная. Мы это видим по взаимодействию главных героев. И если раньше их реально можно было сравнить с ОРЕШКОМ И БАФФИ, то теперь это исключительное взаимопонимание и крышесносный секс. Стоит только убеждаться в том, что Мейсон великолепен под одеялом и без него, раз на рождество Свон собирается дарить ему яхту-его мечты! Вообще очень крутые моменты главы, через которые ощущается жизнь, чувства и контакт нашей пары и окружающих!

 



Ну и апогей всего происходящего, это момент похищения Изабеллы Костой. 
Алина, знай, что я аплодирую тебе стоя! Потому, как пишу тебе комментарий, а меня все не отпускает. Это фееричное по своему эмоциональному заряду действо. Это то самое чувство, когда и мурашки табунами и дух захватывает и дыхание сперто и слезы на глазах, которые в конце главы спускаются ручейками по лицу!  cray  cray  cray 

Это боль за абсолютную безвыходность, за то что Келли увидела то, что не должна была; Это Виктор, который отдал названную дочь на растерзание врагам; это Мейсон, который услышал слова любви не из уст Изабеллы; Это маленькая принцесса мафии, которая оказалась, словно кремень внутри!
Хрупкая, как яичная скорлупа, и твердая, как бетон,– вот две стороны натуры Беллы. Она может часами мучиться из-за плохого настроения Эдварда. А может легко поставить на место того, кто, по ее мнению, с легкостью лишит ее жизни. ТО с какой силой духа она противостоит Габриэлю заслуживает уважения и поклонения. Она достойная дочь своего отца!



Теперь мы все трепещем в предвкушении мести, кровавой жатвы и багрового заката. Мы с неприкрытым наслаждением будем наблюдать, как будут ломаться кости врагов, как словно ураган кара Мейсона опуститься на Косту, за то, что они посягнули на самое дорогое и бесценное на любимую женщину. Да прольется кровь, за то страшное, что произойдет с нашей героиней! А ведь Коста точно не собирается держать Беллу на шелковых простынях. Я желаю Изабелле сил вытерпеть все то, что уготовила ей Алина! А Алину прошу быть милосерднее. Мы очень восприимчивые читатели  girl_blush2 

Эдвард, а ты стреляй много и оставляй кровавые следы, чтобы они знали, что ты идешь за ними!!! 4  4  4 

Алиночка, дорогая моя девочка! Мой любимый автор! Спасибо! Это действительно круто! Пожалуйста, не пропадай! С нетерпением жду продолжения! Аж трепещу вся! girl_blush2 

Лова лова  lovi06015  lovi06015  lovi06015  lovi06015  lovi06015  lovi06015




 
vkastalskaya
vkastalskaya Дата: Суббота, 11.05.2019, 08:30 | Сообщение # 704
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 1467
Статус: Offline
Крутая история) Буду читать, уже в нетерпеливом ожидании продолжения)))
Переживаю за Беллу...


 
rina_
rina_ Дата: Понедельник, 13.05.2019, 23:30 | Сообщение # 705
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Статус: Offline
Спасибо ☺️☺️☺️
 
Best_Nik_name
Best_Nik_name Дата: Вторник, 21.05.2019, 00:38 | Сообщение # 706
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Статус: Offline
Очень приятная новость.Уважаемая Алиночка, очень рада, что вы вернулись и эта классная история будет продолжена.Удачи вам!  bp
 
PONKA
PONKA Дата: Пятница, 24.05.2019, 17:15 | Сообщение # 707
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 842
Статус: Offline
Rina12,
Цитата Rina12 ()
Это было сильно! Конец главы держит до последнего в напряжении.

Привет. Это и задумывалась так чтобы вы переживали до самого конца главы 12

Цитата Rina12 ()
Надеюсь с Беллой ничего серьезного не произойдет. Я не смогу читать о насилии над Беллой(((

ох, вам читать, а мне еще и писать такое girl_blush2

Цитата Rina12 ()
Эдвард должен покусочку всю семейку скормить собакам, а Таню похоже ждет вторая встреча с собачками)))

посмотрим, какую месть Эдвард ей уготовит, ведь мы с вами помним что он вообще не подозревает, что она жива

Цитата Rina12 ()
Спасибо за главу))))

спасибо, что несмотря на большой перерыв ты осталась со мной lovi06015

Мурлыська,
 
Цитата Мурлыська ()
Ох, ну здравствуйте, мои дорогие девочки, Алина и Дарья!  lovi06015
Как давно я ждала вашего появления, аж руки чешутся написать комментарий!
Вы проделали отличную работу и вернулись очень триумфально! 

привет, моя сладкая девочка. Спасибо за такие слова lovi06015

Цитата Мурлыська ()
Отдельно спасибо за Сцены взаимодействия главных героев, они максимально реалистичные, яркие и чувственные. Мейсон уже не пытается строить из себя деспотичного любовника и опекуна. Он просто любит и всецело пытается подарить это чувство своей драгоценной половине, хотя и не говорит не слова о любви...

он ее несомненно любит, просто боится сказать об этом вслух,

Цитата Мурлыська ()
Тем временем, иуда Габриэль ведет свою игру на шахматной доске, где противник и не мыслит укреплять свои фланги.

он как паук, плетет свою паучью сеть вокруг нашей пары, пытаясь приблизить к себе всех кого бы то ни было

Цитата Мурлыська ()
Ну и про вендетту никто не забывает, она сука бессмертная и склизкая.

он слишком долго ждал, его месть не просто холодное блюдо, а бы сказала ледяное... cray

Цитата Мурлыська ()
И если раньше их реально можно было сравнить с ОРЕШКОМ И БАФФИ, то теперь это исключительное взаимопонимание и крышесносный секс.

зато сами Орешек и Баффи не изменяют себе fund02002

Цитата Мурлыська ()
Алина, знай, что я аплодирую тебе стоя! Потому, как пишу тебе комментарий, а меня все не отпускает. Это фееричное по своему эмоциональному заряду действо. Это то самое чувство, когда и мурашки табунами и дух захватывает и дыхание сперто и слезы на глазах, которые в конце главы спускаются ручейками по лицу! 

спасибо тебе большое за такую оценку, мне всегда было важно, чтобы вы смогли переживать и пропускать через себя, все то что переживают и герои. Поэтому рада, что мне это удалось донести до вас.

Цитата Мурлыська ()
Это боль за абсолютную безвыходность, за то что Келли увидела то, что не должна была; Это Виктор, который отдал названную дочь на растерзание врагам; это Мейсон, который услышал слова любви не из уст Изабеллы; Это маленькая принцесса мафии, которая оказалась, словно кремень внутри!

ты как раз перечислила все ключевые моменты этой сцены. Она моя самая любимая в главе. Тот что Виктор был бессилен, маленькая Келли которой ничего еще толком не понимает, но же чувствует опасность, и конечно разбитый в первые минуты Мейсен.

Цитата Мурлыська ()
Хрупкая, как яичная скорлупа, и твердая, как бетон,– вот две стороны натуры Беллы

Она у нас такая, думаю это давно было понятно, но сейчас все ее сильные качества еще больше выйдут наружу.

Цитата Мурлыська ()
ТО с какой силой духа она противостоит Габриэлю заслуживает уважения и поклонения. Она достойная дочь своего отца!

она ему еще покажет. Бклла уже ему продемонстрировала, что не будет прогибаться и умолять его, несмотря ни на что

Цитата Мурлыська ()
Теперь мы все трепещем в предвкушении мести, кровавой жатвы и багрового заката.

месть Эдварда будет ..... молчу auuu

Цитата Мурлыська ()
Да прольется кровь, за то страшное, что произойдет с нашей героиней!

по крайней мере кое-кто может готовить место на кладбище себе точно, но вот кто???? 4

Цитата Мурлыська ()
Я желаю Изабелле сил вытерпеть все то, что уготовила ей Алина! А Алину прошу быть милосерднее. Мы очень восприимчивые читатели 

я постараюсь сделать так, что в итоге не разочарую вас, несмотря ни на что

Цитата Мурлыська ()
Алиночка, дорогая моя девочка! Мой любимый автор! Спасибо! Это действительно круто! Пожалуйста, не пропадай! С нетерпением жду продолжения! Аж трепещу вся!  

спасибо моя родная за слова поддержки lovi06032

Цитата Мурлыська ()
Лова лова

люблю моя lovi06015

vkastalskaya,
 
Цитата vkastalskaya ()
Крутая история) Буду читать, уже в нетерпеливом ожидании продолжения)))
Переживаю за Беллу...

Спасибо большое. Рада что история нравится lovi06032

rina_,
 
Цитата rina_ ()
Спасибо ☺️☺️☺️

спасибо вам что читаете lovi06032

Best_Nik_name,
 
Цитата Best_Nik_name ()
Очень приятная новость.

рада что вы со мной lovi06032

Цитата Best_Nik_name ()
Уважаемая Алиночка, очень рада, что вы вернулись и эта классная история будет продолжена.Удачи вам! 

спасибо что читаете. Мне безумно приятно что история зацепила girl_blush2


==================

 
Мурлыська
Мурлыська Дата: Пятница, 24.05.2019, 21:13 | Сообщение # 708
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3157
Статус: Offline
Огромное спасибо за обратную связь! Завтра прибегу с ответкой)))




 
Мурлыська
Мурлыська Дата: Воскресенье, 26.05.2019, 20:05 | Сообщение # 709
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3157
Статус: Offline
PONKA, 
Цитата
привет, моя сладкая девочка. Спасибо за такие слова 
 
Все от души, милая!!! lovi06015  lovi06015  lovi06015 

Цитата
он ее несомненно любит, просто боится сказать об этом вслух,
 
Мужчины, а особенно такие мужчины, как Мейсон, чувства скрывают за семью замками, никого не впуская к себе в душу. Эдварда толкает на это положение и недремлющие враги. Но когда случаются такие катастрофичные ситуации... Хочется, чтобы Белла имела возможность знать о любви из уст любимого.  cray 


Цитата
он слишком долго ждал, его месть не просто холодное блюдо, а бы сказала ледяное... 
 
Думаю все читатели в предвкушении, что ты изощренного приготовила в следующей главе  4  


Цитата
спасибо тебе большое за такую оценку, мне всегда было важно, чтобы вы смогли переживать и пропускать через себя, все то что переживают и герои. Поэтому рада, что мне это удалось донести до вас.

Алиночка, это ты пишешь так, что с легкостью погружаешь в происходящее, заставляя безусловно верить! clapping 


Цитата
Она у нас такая, думаю это давно было понятно, но сейчас все ее сильные качества еще больше выйдут наружу.
 
Надеюсь, что Беллу не сломает враг, и она покажет насколько в ней от её отца! fund02016 


Цитата
месть Эдварда будет ..... молчу 
 
Ох, как же хочется новую главу! girl_blush2 


Цитата
я постараюсь сделать так, что в итоге не разочарую вас, несмотря ни на что

В этом мы не сомневаемся! Главное быстрее бы... lovi06032 
Спасибо за общение и обратную связь! lovi06015  lovi06015  lovi06015




 
Танюш9954
Танюш9954 Дата: Четверг, 06.06.2019, 11:58 | Сообщение # 710
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 472
Статус: Offline
Не произошло ничего необычного для криминального мира. Месть, заложник, столкновение интересов, делёжка сфер влияния. Для меня обидно, что жертвой стала Белла, ни в чем криминальном не замешанная. Хотя в этом и смысл таких посланий, которые должны были предвидеть Чарли и Эдвард. Это целиком и полностью их ответственность, а Габриель только инструмент, на месте которого мог оказаться другой уголовник. Кроме того, нам по-прежнему неизвестно, за что Эдвард скормил Таню собакам. Ведь похищение Беллы это следствие того чудовищного поступка. Даже принимая условности той среды, в которой существует Эдвард, это что ж такое она должна была сделать. Младенцев ела? Сомневаюсь. Очень переживаю за Беллу, попавшую в эту мясорубку по вине близких ей живодёров. Спасибо за потрясающую историю и редактуру) Добавьте в ПЧ, пожалуйста.


 
vkastalskaya
vkastalskaya Дата: Среда, 12.06.2019, 13:58 | Сообщение # 711
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 1467
Статус: Offline
Ух ты, сколько наград) Поздравляю с победой! Махом прочитала опубликованные главы и теперь кусаю ногти, переживая за героев))) girl_wacko  lovi06015  lovi06015  lovi06015 


 
Мурлыська
Мурлыська Дата: Вторник, 18.06.2019, 20:30 | Сообщение # 712
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3157
Статус: Offline


Поздравляю "Клятву" и Алину с Победами и наградами! Это безусловно фееричное возвращение! Пусть это будет стимулом для скорого письма и вдохновением для музы! Ура!





 
PONKA
PONKA Дата: Пятница, 28.06.2019, 15:35 | Сообщение # 713
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 842
Статус: Offline
Спасибо всем огромное за голоса. 
Только благодаря вашей поддержке история, несмотря на столь долгий перерыв выбралась в лидеры и получила награды.
Спасибо, вам мои дорогие читатели. lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06032 lovi06032 lovi06032

Глава № 20, уже на сайте.
Жду вашего мнения.... со страхом
   JC_flirt  JC_flirt  :JC_flirt:
 




==================



Сообщение отредактировал PONKA - Пятница, 28.06.2019, 15:36
 
Мурлыська
Мурлыська Дата: Пятница, 28.06.2019, 21:43 | Сообщение # 714
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3157
Статус: Offline
PONKA, Алина, я пришла...  auuu  Ку-ку, бл...  4 
PONKA, 
Цитата
Жду вашего мнения.... со страхом

А В чем страх, стесняюсь спросить???
Гениальная Глава! ГЕНИАЛЬНАЯ! Жесткая! Жестокая! Мерзкая, в хорошем смысле слова! Но она РЕАЛЬНАЯ! Сейчас расскажу все! Следующий комментарий смотрим!) giri05003  lovi06015  lovi06015  lovi06015




 
Мурлыська
Мурлыська Дата: Пятница, 28.06.2019, 22:33 | Сообщение # 715
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3157
Статус: Offline
PONKA, Алиночка, солнце мое привет! Дашуля, и тебе привет, дорогая! fund02016  lovi06015  lovi06015  lovi06015 
Девочки, какие вы умнички! Читаю и радуюсь, удивляюсь, переживаю и предвкушаю! girl_wacko 
Глава получилась достойная Пулитцеровской премии! И я не шучу! Что-то мне подсказывает, что в адрес автора полетит миллион гневных отзывов, но это лишь потому-что каждый из них поверил в натуральность происходящего. 
От любого романа, про любовь он будет или нет; про мафию или нет; фантастический он будет или нет, мы ждем реалистичности действий. Я бы не поверила в слова автора, если бы Беллу держали "как принцессу, на горошине", и разрешали кричать в трубку: "Мейсон. спаси!". Я бы подумала, что это очередной среднестатистический фанфик. А тут история выстраданная автором и героями, бессонными ночами. Это то, что заставляет задуматься и возвращаться к прочтению снова и снова, как бы тяжело не было на душе, и какими омерзительными не казались некоторые моменты. 
А тут 100% гармония! 

А теперь к слову о впечатлении от прочтения:
1. Я требую, наказания Косты. Я бы хотела, чтобы Габриэль, словно Прометей, был намертво прикован к скале, а сотня орлов выклевывала ему печень. И не нашелся бы такой Геракл, который бы спас его! Я бы хотела, чтобы Мейсон устроил танцы на костях!



2. Памятник для мисс Свон при жизни! Какой силы должна была родиться девочка! Как ее воспитали и какой опыт передали! Как горд был бы ею Чарльз. И как ей восхищается Эдвард! Потому-что она безусловно БОГИНЯ! Силе духа, возможностям и стрессоустойчивостью! Вынести насилие и не сойти с ума...




3. МАфиозная стрелка, выше всяких похвал! Сели/встали, стол разбили - разбежались. Но мало кто понимает, что скорее всего умрет, от дырки в голове, которую оставит Мейсон. И это будет абсолютный нежданчик!



4.  Самоуверенная Элис, лихой Джаспер, Сострадавшая Роуз и исполнительный Эммет, достойны абсолютного сочувствия! Паршивое чувство! 



5. А теперь дружно попросим Алину, не затягивать с продолжением! Уж слишком сильно, ты нагрузила нас))))))
Зайка, это часть комментария, т.к. на днях появиться более обширное слово, осмысленное и переваренное.
Но первое впечатление никто и ничто не изменит.

Надежда, заключается в том, что Мейсон успеет во время! И Белла будет жива!



СПАСИБО!!! lovi06015  lovi06015  lovi06015  lovi06015  lovi06015  lovi06015




 
Танюш9954
Танюш9954 Дата: Суббота, 29.06.2019, 15:25 | Сообщение # 716
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 472
Статус: Offline
Коста создал правовой казус. Мафия действительно не трогает женщин и детей своих конкурентов, однако, они же не позволяют детям и женщинам участвовать в бизнесе. Когда Таня начала шпионить в пользу своей семьи, она превратилась в обычного бойца мафии. Соответственно, наказание за это получила справедливое. Остальные семьи должны пресечь эту ситуацию в зародыше, иначе и их женщины окажутся голыми в подвалах. Это просто вопрос времени. Если отвлечься от всей циничности законов этого мира, по справедливости, всем этим чертям место в аду, так было бы безопасней для их сестер, жён, детей и других невинных людей имевшим несчастье попасть в сферу интересов мафии. Спасибо Даше за редакцию) Огромное спасибо, Алина, за историю, которая задевает за живое и не отпускает)


 
vkastalskaya
vkastalskaya Дата: Понедельник, 01.07.2019, 16:02 | Сообщение # 717
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 1467
Статус: Offline
Как уже написала под главой, считаю, что Мейсен зря тянул два дня, надо было сразу созывать Совет и начинать крушить империю врага, параллельно занимаясь поисками! Если не получилось незамедлительно собрать Карлайла, Аро, Маркуса и прочих, значит обзвонить с предупреждением и не ждать, разбирая гардероб Беллы и разыгрывая праздничный ужин, пока ее насилуют! facepalm01 
Почитала комментарии... не согласна:
Цитата Мурлыська ()
Памятник для мисс Свон при жизни! Какой силы должна была родиться девочка! Как ее воспитали и какой опыт передали! Как горд был бы ею Чарльз. И как ей восхищается Эдвард! Потому-что она безусловно БОГИНЯ! Силе духа, возможностям и стрессоустойчивостью! Вынести насилие и не сойти с ума...

Какая гордость отца в ответ на показную стойкость дочери при изнасиловании?????????? Любому близкому человеку было бы не до гордости в такой ситуации. И не важно, стойкой была Белла или нет,  когда ей сделали больно, унизили многократно, растоптали, даже если она скрыла свои ощущения. Нормальная реакция любящего человека, отца - боль, а не гордость, будь он хоть сто раз в мафии! А насчет "не сойти с ума", сломаться она может потом, страшно подумать насколько...
Цитата Мурлыська ()
Я бы хотела, чтобы Габриэль, словно Прометей, был намертво прикован к скале, а сотня орлов выклевывала ему печень. И не нашелся бы такой Геракл, который бы спас его! Я бы хотела, чтобы Мейсон устроил танцы на костях!

Простите, но печени мало, даже если ее выклевывать ежедневно, что в истории про смертных нереально! А костям уже пофигу, что на них танцуют. Это должно быть больно! По живому, а не отплясывая на трупах.
Цитата Мурлыська ()
А теперь дружно попросим Алину, не затягивать с продолжением!

А вот тут абсолютно согласна! fund02016 
Очень жаль Беллу! Хотелось бы, чтобы Алина не оставляла Беллу мучиться долго, пожалуйста, милосердия! Лучше поиздеваться над ее мучителями!
А написано великолепно, полностью погружаешься в сюжет, сопереживаешь и негодуешь вместе с героями! Спасибо за продолжение!


 
rina_
rina_ Дата: Среда, 10.07.2019, 15:40 | Сообщение # 718
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Статус: Offline
спасибо  lovi06032  lovi06032  lovi06032
 
kolosovska21
kolosovska21 Дата: Пятница, 09.08.2019, 14:40 | Сообщение # 719
с надеждой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Когда же продолжение?
 
правовед
правовед Дата: Пятница, 09.08.2019, 22:08 | Сообщение # 720
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Статус: Offline
Когда же продолжение, дорогой автор? cray  cray
 
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге с рейтингом 18+ » В процессе » Клятва на крови, или Моя счастливая комбинация ((Карты, оружие, деньги, любовь...))
Поиск: