Бумажные человечки - Страница 108 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Бумажные человечки (Закончен)
Бумажные человечки
IHoneyBee
IHoneyBee Дата: Понедельник, 10.03.2014, 01:37 | Сообщение # 1
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1170
Статус: Offline

 





НАША ГАЛЕРЕЯ


Спасибо Марочке!






Информация для автора:



maramoroz lovi06015
 IHoneyBee
 Наталья_2011
 maramoroz
все права принадлежат С. Майер, идея фанфа - twistedcoincidence.
+17
Эдвард/Белла
Romance/Angst
оригинал - закончен (33 главы); перевод - в процессе.
Белла предпочитает настоящей жизни виртуальную, но чувствует, что из безопасного царства онлайн её тянет в мир грубоватого бесцеремонного Эдварда. На этот раз она напишет собственную историю.
Только на RobSten.ru!
Мне этот фанф в первую очередь понравился своей... жизненностью, а герои  показались  настоящими. Добрый, светлый, местами забавный и немного грустный. Здесь нет особых драматических событий, интриг и огромного количества секса))) Просто история о двух людях, которые смогли найти друг друга. Очень надеюсь, что вам понравится наш выбор. JC_flirt
вырезанный мир из бумаги - модель настоящего, реального... она пытается спроектировать вертуал в реальную жизнь - надеюсь у нее это получится. Вырезали человечка одного, другого, дорогу, кафе,... и вот этот человечек пошагал на встречу своему счастью - спрыгнул с подоконника.... её мечты.
Мне кажется в этом смысл бумажных человечков.
А еще они очень хрупкие... бумагу легко смять, порвать, сжечь...
а чтобы появился целый мир, нужны острые инструменты и терпение... иначе все пойдет прахом....
Она сама вырезает картинки интересной жизни из суровой реальности и развешивает ее на виртуальной стене... художник... "я сразу смазал серость будней, плеснувши краски из стакана..."



За подборку Спасибо maramoroz  и Лёка8523





Трейлер от нашей дорогой и любимой Марочки!




Наша почтовая голубка  Alegia lovi06015






Глава 1.


Глава 5.









Код
[url=http://robsten.ru/forum/49-1656-1][img]http://s018.radikal.ru/i521/1403/37/4f7c4701ece0.gif[/img][/url]




Сообщение отредактировал IHoneyBee - Пятница, 03.04.2015, 09:56
 
Helen77
Helen77 Дата: Четверг, 21.08.2014, 08:50 | Сообщение # 2141
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1271
Статус: Offline
Какая прелесть. Белла так трогательна в своей заботе и хорошо, что эта забота должным образом оценена. Спасибо большое за продолжение.
 
Мурлыська
Мурлыська Дата: Пятница, 22.08.2014, 11:41 | Сообщение # 2142
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3157
Статус: Offline
Аленчик, Наташик, Марунчик, привет, мои хорошие!!!

Спасибо вам за долгожданное продолжение!

Если честно содержание этой главы стало для меня полной неожиданностью...
Сердце бухало в груди то переживая, то радуясь... Но самое главное, что миром правит ЛЮБОВЬ!!! 
Я так безгранично счастлива за главных героев, эмоции так и переполняют...
Но обо всем по порядку...
Эммет, я поражаюсь этому Огромному по габаритам мужчине и такому Маленькому мальчику внутри... Он такой милаха! 
Цитата
– Видимо есть причина, почему мужчины не несут ответственность за воспитание, заботу о людях и прочее дерьмо, – стонет Эммет.
Какие же все таки мужчины, бывают беспомощные, диву даешься! Белла в его глазах стала буквально супергероем, по меньшей мере Женщиной-кошкой, спасительницей во плоти!)

Ну, а затем началось самое милое... Женская забота, у большинства женщин в крови, так сказать передается с молоком матери, и мы на интуитивном уровне, готовы оберегать, лечить, ухаживать за своими близкими и любимыми! А Эдвард и Финн, именно этими людьми для Беллы и являются! Ради них она может не спать, не есть и бежать куда угодно лишь бы помочь...



Приятно осознавать, что эти мужчины, чувствуют к ней тоже самое и безмерно благодарны ей за подаренную любовь...
Правда Белла еще немного не уверена в себе, но надеюсь, что признание Эдварда в любви,  сотрет и эти сомнения!





Вообще чудно, что наконец то они произнесли в слух очевидное! И теперь можно начинать в их истории новую главу!

Спасибо Вам за столь прекрасную историю, читаю с наслаждением! Жду продолжения....
Целую!





 
Amor
Amor Дата: Пятница, 22.08.2014, 23:49 | Сообщение # 2143
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Статус: Offline
IHoneyBee, спасибо за далеко не первый ваш перевод, который меня покорил.
В этой, казалось бы, обычной девушке, не трудно разглядеть саму себя. В сердце кипит страсть, фантазия у неё безграничная, но нет рядом человека, который мог бы нажать на "пуск"  её жизни, пробудить её "я".
Но долго ждать не пришлось. Жизнью ей был дарован шанс стать главной героиней, не только своей маленькой, виртуальной реальности, бытовой жизни, но и жизни одного мужчины...(сразу двух, fund02002 ).
Я радуюсь каждой главе, спасибо вам за труд, меткость в выборе произведений, приятный слог.
Благодарю не только несравненную IHoneyBee, а весь коллектив, который вкладывает в историю своё время и сердце.
maramoroz, спасибо за радость моим глазкам. За разнообразие в обложках: вот она нежность, тепло (на первой) ; пикантное на следующей. girl_hide
Наталья_2011,  спасибо за работу над текстом: вашу внимательность и грамотность. JC_flirt И за ваш творческий бум из смайликов, комментариям к ним lovi06015

Всех вам благ, спасибо за удовольствие, даруемое нам, читателям.



 
Alice
Alice Дата: Суббота, 23.08.2014, 10:29 | Сообщение # 2144
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6227
Статус: Offline
Дорогие мои Алёнка, Наташенька, Танюша и Марочка спасибо вам за главу! Она такая сладкая и замечательная, и даже блевотина не испортила ощущения этой сладости! Больше всего мне понравились мысли Беллы: Картина становится немного яснее. Заболели. Мои мальчики заболели. Её волнение за Эдварда и Фина говорит о ее любви... И поэтому я ни сколько не удивилась что она сказала Эдварду о своей любви. Ну и его ответ тоже превзошел мои ожидания! Потому что я чертовски люблю тебя, Белла, и это убьёт меня, если ты будешь любить меня только за то, как я заставляю тебя кончать obmorok   Ну а встреча с Сав... Эдвард так правильно ее описывал ранее что я и не удивилась, и Белла напрасно волновалась! fund02002 Удивило только то, что Сав даже не ревнует ни капли, ведь это ее сын, да и Эдвард ей как родной... а может она просто так хорошо умеет сдерживаться? JC_flirt Еще мне кажется что Белла поменяет свою работу именно после этого признания. Может она решит помогать Эдварду в его баре? А может найдет что то по душе, но наверняка она захочет больше времени проводить с ее мальчиками.А еще понравилось: Ты хоть представляешь, как это охренительно, что ты пришла и позаботилась обо мне? О Финне? – выдыхает он Ведь именно этот ее поступок и сказал сам за нее о ее любви... ведь Сав не смогла бросить все хотя бы ради ребенка..– Я думал, что нет ничего горячей, чем наблюдать, как ты кончаешь из-за меня. Но я был не прав. Просто охренеть как горячо, когда ты
заботишься обо мне. И вот это тоже классно: – Белла, я никогда не буду против того чтобы ты разделась, и что моё, то – твоё, – отвечает о..
 
Gayane
Gayane Дата: Суббота, 23.08.2014, 12:13 | Сообщение # 2145
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1138
Статус: Offline
Девочки, дорогие - спасибо за главу!! Так мне нравится эта история - со своим легким эмором, серьеными чувствами - и любовью которй пронизаны все герои :) Очень классно! Простите что редко отписываюсь - сейчас как то все сумбурно :) Но всегда и с удовольствием читаю Спасибо еще раз:)
 
RobSten_LoVe
RobSten_LoVe Дата: Суббота, 23.08.2014, 15:01 | Сообщение # 2146
Il tempo guarisce tutti i mali
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2631
Статус: Offline
Спасибо за главу! fund02016

Белла так мило заботиться о своих мальчиках.  hang1 good Всех вылечила, все в порядок привела.
Савану не стоит бояться, она тут классная. Здорово что у них такие дружеские отношения с Эдвардом. good dance4   
И Финн так Беллу любит.  hang1
А Белла так мило призналась в любви Эдварду, а он ответил. lovi06015 Красотааа!  dance4



City of stars. Are you shining just for me?
City of stars. There's so much that I can't see...
 
maramoroz
maramoroz Дата: Воскресенье, 24.08.2014, 06:12 | Сообщение # 2147
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
Цитата Alegria ()
Сюжет обложки настораживал меня, в то время как цветовое решение так радовало глаз...
Спасибо любимая за оценку, я и сама радуюсь, когда что то получается. fund02016 мне последнее время хочется интриг  girl_blush2
Цитата Alegria ()
Будто играешь с читателем в ребус; это увлекает и забавляет
Я буду вашим ребусом, я стану  тайной вашей...
Разгадкой и загадкой, фантазией бескрайней.
Закрою строки в ребусы, ответы - мглой накрою.
Оставлю лишь надежду, приумножая волю. 
Цитата Alegria ()
Она не умеет таиться, взяла и выдала, что лежит на душе.
а ведь Эдя тоже такой же, только он не сразу понял, что он чувствует к Бель
Цитата ஐLeno4kaஐ ()
Эдвард отреагировал на слова Беллы без шуток и загадок
ну дак, еще бы.... 
Цитата Alegria ()
как же они расстались с Эдвардом
Мне понравилась эта девчина. А расстались - мне кажется, это просто. Видишь ведь какой Эдя. Он и шутливый и притворяться не умеет, и бывшая жена тоже видимо такая же, зачем мучить друг друга, просто они разных полюсов, вот и все. Но настоящую причину, надеюсь узнаем от автора.
Танюшка lovi06015 спасибо тебе моя любимая! Спасибо за твою открытость, четность и доброту. Добра тебе солнышко.

Цитата Мурлыська.. lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015 hang1   ()
Но самое главное, что миром правит ЛЮБОВЬ!!!
 Привет моя любовница girls
надеюсь этот факт поможет им в дальнейших катаклизмах  obmorok ой...  auuu
Цитата Мурлыська ()
поражаюсь этому Огромному по габаритам мужчине и такому Маленькому мальчику внутри...
dance111 ничо не говори. сама его обожаю, скорее бы он с Розали пересекся. Это только мои предположения, это не спойлер. fund02048
Цитата Мурлыська ()
Ради них она может не спать, не есть и бежать куда угодно лишь бы помочь...
да уж повезло им с такой Беллой.
Мурлыся моя, спасибо тебе за коммент, за красивенные картинки hang1 приложения к ним. Я их сперла, как всегда. люблю тебя моя любовница lovi06015
Цитата Amor ()
Жизнью ей был дарован шанс стать главной героиней, не только своей маленькой, виртуальной реальности, бытовой жизни, но и жизни одного мужчины...
fund02016 Привет! Такой прорыв она точно не ожидала, как и Эдвард, в том числе.
Цитата Amor ()
спасибо за радость моим глазкам. За разнообразие в обложках: вот она нежность, тепло (на первой) ; пикантное на следующей.
giri05032 я безмерно рада, что понравилось. Спасибо за добрый, теплый комментарий и отзыв в мой адрес. Счастья тебе и ДОБРА!
Цитата Алиса ()
Сколько в этой девушке ответственности, любви, заботы и самоотверженности. Забавная, неуклюжая, с юмором.
lovi06015 lovi06015 lovi06015 приветище Алисик! Ты очень точно подметила, вот прям в точку охарактеризовала. good
Цитата Алиса ()
И с Саванной они поладили.
мне кажется, это очень не маловажный факт!
Спасибо Алиса за коммент!
Цитата ஐLeno4kaஐ ()
так трепетно Белла заботилась о своих мальчиках!!! надеюсь она не заболеет??
fund02016 ухты, какое тонкое замечание - не заболела. Спасибо тебе, так и не догадалась бы.
Цитата Helen77 ()
забота должным образом оценена. Спасибо большое за продолжение.
и тебе спасибо за интерес к истории. lovi06032




 
maramoroz
maramoroz Дата: Воскресенье, 24.08.2014, 06:22 | Сообщение # 2148
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
Цитата Alice ()
Потому что я чертовски люблю тебя, Белла, и это убьёт меня, если ты будешь любить меня только за то, как я заставляю тебя кончать
Алиска dance4 любимая dance4 ты вернулась dance4 любимая, ты чего пропала  cray Скучала за тобойЯ.
Я тут лыбилась тоже, классно они общаются и все что ты написала, ты , как всегда права и все с юмором отметила.
Цитата Alice ()
Удивило только то, что Сав даже не ревнует ни капли, ведь это ее сын, да и Эдвард ей как родной... а может она просто так хорошо умеет сдерживаться?
это ведь благо-родно, почувствуй это слово, как оно важно для нас всех. А она именно так и поступила и прежде всего по отношению к своему сыну.
Цитата Alice ()
Еще мне кажется что Белла поменяет свою работу именно после этого признания. Может она решит помогать Эдварду в его баре?
Хорошая мысль, Алисик. теперь и мне так кажется (вот видишь, ничо не изменилось, я по прежнему аукаю fund02002 с твоими комментами)
Цитата Alice ()
Ты хоть представляешь, как это охренительно, что ты пришла и позаботилась обо мне? О Финне? – выдыхает он Ведь именно этот ее поступок и сказал сам за нее о ее любви... ведь Сав не смогла бросить все хотя бы ради ребенка..– Я думал, что нет ничего горячей, чем наблюдать, как ты кончаешь из-за меня. Но я был не прав. Просто охренеть как горячо, когда ты заботишься обо мне. И вот это тоже классно: – Белла, я никогда не буду против того чтобы ты разделась, и что моё, то – твоё, – отвечает о..
не могла выбрать самое главное, все что ты сказала одна целая цитата. good
Цитата Gayane ()
Так мне нравится эта история
спасибо! и приходи обязательно - когда сможешь.
Цитата RobSten_LoVe ()
Белла так мило заботиться о своих мальчиках.  Всех вылечила, все в порядок привела.

Да, она просто ФЕЯ.
Спасибо тебе за все. Спасибо, что приходишь, находишь время  lovi06015 fund02016




 
Alice
Alice Дата: Воскресенье, 24.08.2014, 12:53 | Сообщение # 2149
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6227
Статус: Offline
Цитата maramoroz ()
Алиска dance4 любимая dance4 ты вернулась dance4 любимая, ты чего пропала cray Скучала за тобой
Марочка! Ты моё солнышко! Я тоже скучаю, но времени сейчас мало совсем, и я не могу как раньше сидеть часами на форуме  и говорить с тобой... cray Но я СЛЕЖУ за тобой! JC_flirt
 
maramoroz
maramoroz Дата: Воскресенье, 24.08.2014, 17:36 | Сообщение # 2150
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
Цитата Alice ()
Но я СЛЕЖУ за тобой
girl_blush2 надеюсь, я всегда прилично себя веду giri05003




 
Лёка8523
Лёка8523 Дата: Понедельник, 25.08.2014, 12:29 | Сообщение # 2151
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1630
Статус: Offline

Невероятно сложные композиции, вырезанные из обыкновенной бумаги







Мод Уайт (Maude White) – талантливая художница и рукодельница, специализирующаяся в основном на изготовлении своеобразных картин, вырезанных из обыкновенной белой бумаги. В коллекции Мод встречаются изящные бумажные скульптуры, изображающие листья, птиц, людей, а также полноценные композиции и целые сцены. Завораживающие работы художницы изобилуют большим количеством мельчайших прорезов и деталей, которые делают картины не просто невероятно сложными, но также уникальными и неповторимыми. На сегодняшний день мастерица живет и работает в Буффало (Нью-Йорк).





Сообщение отредактировал Лёка8523 - Понедельник, 25.08.2014, 12:30
 
maramoroz
maramoroz Дата: Понедельник, 25.08.2014, 16:20 | Сообщение # 2152
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
Лёкааааа  12 hang1 это невероятно!!!! Спасибо любимая за красоту. lovi06015






Сообщение отредактировал maramoroz - Вторник, 26.08.2014, 02:36
 
Niki666
Niki666 Дата: Понедельник, 25.08.2014, 20:42 | Сообщение # 2153
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6344
Статус: Offline
IHoneyBee, Наталья_2011, Alegria, спасибо за перевод, за редактуру и за маячок! lovi06015 lovi06032
Вот и момент истины. История Беллы и Эдварда подошла к своей кульминации, когда чувства рвутся наружу и скрывать их в себе становится невыносимо. И неважно, сколько прошло времени. Для настоящей любви не существует временных границ. Главное, что они счастливы, что они нашли друг друга, и что их чувство взаимно, а с остальным они как-нибудь справятся.




Учись находить в жизни радость - вот лучший способ привлечь счастье.
 
Лёка8523
Лёка8523 Дата: Вторник, 26.08.2014, 11:13 | Сообщение # 2154
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1630
Статус: Offline
Очень, очень дорогие украшения из бумажных денег


Вам знакомо такое выражение «деньги некуда девать»? Лорен Тикл точно знакомо. Берет она доллары — и только доллары США! — и создаёт из них, надо сказать,
довольно красивые украшения. Сколько они могут стоить? Однозначно с лихвой
покрывают стоимость потраченной валюты. Помимо денег Лорен применяет серебро,
латекс, шёлковые нити.





Тикл пишет о своих украшениях, как о концепте.

«Деньги — современный микрокосм, идея, концепция, плод труда людей и их основа. Есть ли дистанция между реальной и номинальной стоимостью денег.
Являются ли деньги стоимостью сами по себе?» – Лорен Тикл.







«Мои покупатели задумываются над огромным всполохом вопросов, покупая украшения. Мои работы делают деньги, можно сказать, проявленными в пространстве.
Вы можете оценить их в социальном контексте.» – Лорен Тикл.





В своих работах Лорен предпочитает использовать только валюту США, питая к ней особую страсть и видя в ней особые коннотации.
 
maramoroz
maramoroz Дата: Вторник, 26.08.2014, 12:29 | Сообщение # 2155
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
афигеть  12 хочу такую зелень..... Лёка спасибо за подарки.  lovi06015




 
IHoneyBee
IHoneyBee Дата: Вторник, 26.08.2014, 17:13 | Сообщение # 2156
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1170
Статус: Offline
Дорогие наши, любимые, встречаем новую главу, а также замечательную, такую нежную обложку от Марочки!
 



 
maramoroz
maramoroz Дата: Вторник, 26.08.2014, 17:21 | Сообщение # 2157
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
IHoneyBeelovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015 Здравствуй моя Алёнка!




 
IHoneyBee
IHoneyBee Дата: Вторник, 26.08.2014, 17:30 | Сообщение # 2158
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1170
Статус: Offline
Привет, Марочка!  lovi06015 lovi06015 lovi06015


 
maramoroz
maramoroz Дата: Вторник, 26.08.2014, 17:38 | Сообщение # 2159
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
IHoneyBee,  Алён, главочку когда бум ждать  girl_blush2




 
вильветта
вильветта Дата: Вторник, 26.08.2014, 18:06 | Сообщение # 2160
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 3982
Статус: Offline
Спасибо за райскую главу! lubov lubov lubov lubov lubov
Так все прекрасно начиналось и столько поцелуев  girls girls girls girls girls
потом даже осуществили мечту Беллы  hang1 hang1 hang1 hang1 hang1
И такое пробуждение  kisssss kisssss kisssss kisssss kisssss
И потом печальная концовка  cray cray cray cray cray
Надеюсь все обойдется  girl_wacko girl_wacko
Марочка спасибо за прекрасную обложку  lovi06015 lovi06015 lovi06015



Ушла не знаю когда вернусь.
 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Бумажные человечки (Закончен)
Поиск: