Бумажные человечки - Страница 109 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Бумажные человечки (Закончен)
Бумажные человечки
IHoneyBee
IHoneyBee Дата: Понедельник, 10.03.2014, 01:37 | Сообщение # 1
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1170
Статус: Offline

 





НАША ГАЛЕРЕЯ


Спасибо Марочке!






Информация для автора:



maramoroz lovi06015
 IHoneyBee
 Наталья_2011
 maramoroz
все права принадлежат С. Майер, идея фанфа - twistedcoincidence.
+17
Эдвард/Белла
Romance/Angst
оригинал - закончен (33 главы); перевод - в процессе.
Белла предпочитает настоящей жизни виртуальную, но чувствует, что из безопасного царства онлайн её тянет в мир грубоватого бесцеремонного Эдварда. На этот раз она напишет собственную историю.
Только на RobSten.ru!
Мне этот фанф в первую очередь понравился своей... жизненностью, а герои  показались  настоящими. Добрый, светлый, местами забавный и немного грустный. Здесь нет особых драматических событий, интриг и огромного количества секса))) Просто история о двух людях, которые смогли найти друг друга. Очень надеюсь, что вам понравится наш выбор. JC_flirt
вырезанный мир из бумаги - модель настоящего, реального... она пытается спроектировать вертуал в реальную жизнь - надеюсь у нее это получится. Вырезали человечка одного, другого, дорогу, кафе,... и вот этот человечек пошагал на встречу своему счастью - спрыгнул с подоконника.... её мечты.
Мне кажется в этом смысл бумажных человечков.
А еще они очень хрупкие... бумагу легко смять, порвать, сжечь...
а чтобы появился целый мир, нужны острые инструменты и терпение... иначе все пойдет прахом....
Она сама вырезает картинки интересной жизни из суровой реальности и развешивает ее на виртуальной стене... художник... "я сразу смазал серость будней, плеснувши краски из стакана..."



За подборку Спасибо maramoroz  и Лёка8523





Трейлер от нашей дорогой и любимой Марочки!




Наша почтовая голубка  Alegia lovi06015






Глава 1.


Глава 5.









Код
[url=http://robsten.ru/forum/49-1656-1][img]http://s018.radikal.ru/i521/1403/37/4f7c4701ece0.gif[/img][/url]




Сообщение отредактировал IHoneyBee - Пятница, 03.04.2015, 09:56
 
Gayane
Gayane Дата: Вторник, 26.08.2014, 18:13 | Сообщение # 2161
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1138
Статус: Offline
Девочки, спасибо за продолжение! Ккк всегда - куча положительных эмоций! И даже концовка не разочаровала  - я уверена Белла пойдет куда угодно за своими мальчиками :)
 
ахаха
ахаха Дата: Вторник, 26.08.2014, 18:45 | Сообщение # 2162
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1121
Статус: Offline
Спасибо за главу. Такая горячая. 
"Она сказала эти слова, и я почувствовал себя так, словно вышел из тёмной комнаты, где находился очень долгое время. Перед тем как открыть дверь, вы думаете, что темнота вполне нормальна, потому что ваши глаза приспособились к ней. Но затем открываете дверь и… бум. Солнечный свет – тёплый и яркий – слепит ваши глаза. И вы понимаете, что понятия не имели. Что темнота, к которой вы привыкли, вовсе не является нормальной, потому что вокруг вас всё такое яркое и красивое и просто… удивительное. "
Как хорошо сказано. Очень похоже, как  Эдвард рассказывал Белле о своей любви  в "Новолунии". По смыслу очень похоже , но в стиле этого Эдварда - весельчака, любителя поцелуев. Так всё было хорошо, и тут такая новость!   Разве Белла не может поехать с Эдвардом и Финном? Работа её ей не нравится. Что её держит - ничего. Жду проду.
 
JILLKA
JILLKA Дата: Вторник, 26.08.2014, 18:50 | Сообщение # 2163
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Статус: Offline
Спасибо за очередную порцию любви и нежности! Спасибо за главу!
Как же мне нравится, как Эдвард просто растворяется в своих чувствах к Белле, любовь родителей и ребенка, конечно, хорошо, но каждому человеку нужна пара, и пока он не нашел ее, свою единственную (или единственного), он не будет полностью счастлив, часть его сердца, предназначенная для страсти, желания и близости во всех смыслах этого слова, будет пустовать. 
Белла очень доверилась Эдварду, и как она меняется, ее меняет любовь.
И от того еще больнее узнать о возможных переменах в их жизни.
Но Белла давно хотела поменять работу, так что, Эдвард не грузись, поговори с ней и все уладите!

Мара, обложка, как всегда прекрасна, ты прекрасна! lovi06032
Лёка, я поражаюсь всегда твоей информации во всех предлагаемых тобой видах! lovi06032


 
ахаха
ахаха Дата: Вторник, 26.08.2014, 18:54 | Сообщение # 2164
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1121
Статус: Offline
maramoroz, обложка замечательная, как всегда. Спасибо.
 
Sofie
Sofie Дата: Вторник, 26.08.2014, 18:57 | Сообщение # 2165
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1013
Статус: Offline
Не, ну вот что за жизнь-то такая?! Стоило только Эдварду почувствовать себя действительно счастливым, обретя Беллу, обретя любовь, которой ему не хватало *даже если он сам этого не знал*, и тут такое... Конечно Саванна эта не обязана жить всё время в одном городе, но вот так - или переезжаешь с нами в другой штат или никак - это немного эгоистично. Хотя думаю Эдвард согласится, ведь он так обожает Финна, да и Белла поедет за ними, п.ч. ее же считай ничего не держит в этом городе и работу свою она не любит... Но всё равно видимо им предстоит непростой разговор girl_wacko
IHoneyBee, благодарю за новую главу и жду продолжение lovi06032


 
LyusyaN
LyusyaN Дата: Вторник, 26.08.2014, 19:31 | Сообщение # 2166
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Статус: Offline
Саванна кажется мне эгоисткой,ей предложили должность ,пусть катится,почему Эдвард должен менять свою жизнь,бросить свой бар и квартиру,любимую девушку и сорваться в неизвестность.Финн может остаться с папой,а к маме ездить на каникулы.Конечно я думаю Белла поедит с Эдвардом,ее здесь ничего не держит,вот только бы Эдвард не тянул с разговором.Спасибо. lovi06032
 
Ксюня555
Ксюня555 Дата: Вторник, 26.08.2014, 19:37 | Сообщение # 2167
Сказочник
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5320
Статус: Offline
Спасибо за новую главу и маячок.   cvetok01   cvetok01   cvetok01
Сначала всё было так мило, славно и безмятежно. И вдруг - такой резкий поворот.
Хотя я и не совсем поняла ситуацию. По всему выходит, что основной опекун ребёнка именно Эдвард. Именно у него малыш проводит практически всё время, а Саванна - некая "воскресная мама". И если уж они разъезжаются по разным городам - то именно с Эдвардом должен остаться сын, а Саванна - подстраиваться под них. Раз уж выбрала работу - до свидания, навещай по праздникам.
А получается, она едет за работой своей мечты, а Эдвард бросай бар, всю налаженную жизнь, едь с ней, и в итоге она снова будет видеть малыша только на выходных? По мне - так это очень и очень несправедливо.
Кстати, что-то мне подсказывает, что как раз Белла-то отправится с ними обоими на край света не раздумывая. особенно учитывая, что работу свою она ненавидит и мечтает поменять, друзья - только виртуальные, ну а квартира... Там с этим намного проще. А вот Эдварду хуже - бар в чемодан не положишь, с клиентурой заодно.
Саванна - махровая эгоистка. Сначала свалила сына на Эдварда, а теперь ломает обоим жизнь ради своей прихоти. Прибила бы...


 
Amor
Amor Дата: Вторник, 26.08.2014, 20:33 | Сообщение # 2168
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Статус: Offline
Прощай, прекраснейший мыльный пузырь,  4 .
Ясное дело, постоянно жить в разъездах не вариант. Обрекать на подобный хаус ребёнка - тем более. Его бывшая произвела приятное первое впечатление, надеюсь, что оно не было обманчивым. И это не уловка, чтобы воссоединиться с Эдвардом вновь.. Её тоже можно понять, живём мы один раз - от хорошего шанса не отказываются, надо ехать, работать. Но мне кажется странным, что Эдвард  должен бросить свою жизнь тут и переезжать. Даже, если он уговорит Беллу. Я в растерянности. Не рановато ли - такие высокие пороги? Не испугается ли Белла?
Цитата
Как, чёрт, ну как, я должен оставить Беллу?
Глупая мысль, которую можно оправдать шоковым состоянием...

Спасибо за перевод новой главы, редакцию!!)




Сообщение отредактировал Amor - Вторник, 26.08.2014, 20:34
 
tanyapfu
tanyapfu Дата: Вторник, 26.08.2014, 20:38 | Сообщение # 2169
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1227
Статус: Offline
Спасибо огромное за главу
Саванна, неужели ей плевать на счастье Эда, эгоистка только лишь бы себе было комфортно
Надеюсь Белла поедет с ними и будут они жить вместе долго и счастливо
с нетерпением ожидаю продолжения


Валерьянка прекрасно успокаивает. Всего 5 капель на бутылку вискаря и нервы как канаты
 
Алиса
Алиса Дата: Вторник, 26.08.2014, 22:28 | Сообщение # 2170
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
Спасибо за новую главу, обложку и маячок!  lovi06032
Сколько любви, счастья и красивых слов. Сколько много красивых слов о любви. Эдвард светится от счастья и нежности. Потрясающе!  Татуировки. "Просто я… импульсивен. Возможно, я поспешил, но я очень хочу, чтобы ты стала частью моей жизни. Я, правда, очень сильно люблю тебя, Белла". 
 Саванна? Ей нужно поговорить, кое о чем. Между делом. Ее мечта, ее работа. Она даже не сомневается, что он поедет с ними.
А он?  "я не смогу расстаться с Финном. Ни за что на свете. Нет никаких сомнений, что я поеду с ними".  
Замечательно!  hang1 12  А Белла? "Как, чёрт, ну как, я должен оставить Беллу?"  Оставить? После всех слов о любви. Однако  hang1
Саванна. Своим ребенком не особо заморачивалась. Финн ее не особо утруждал, он все время с Эдвардом.  В чем ее проблема? "Я не хочу отрывать тебя от неё." Так ли? JC_flirt
Насчет Беллы и сомнений нет. Если он позовет, она за ним поедет куда угодно. А если Саванне вздумается переехать в третье место? Беря сына с собой, она манипулирует Эдом. Он побежит за ней снова следом? И Белла прицепом, тоже? Как-то некрасиво. Семья втроем? Дилемма. Эдвард мог бы остаться с Финном и Беллой, а Саванна, вольному - воля. Гуляй за мечтой. Распределила, за автора,
кому куда   girl_blush2 :giri05003:Но, Эдвард, как-то быстренько собрался!  12 Импульсивный  4
 Жду продолжения. Спасибо за перевод, редактуру, обложку и маячок!  lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015 :lovi06015:


 
maramoroz
maramoroz Дата: Среда, 27.08.2014, 09:37 | Сообщение # 2171
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
ДЕВОЧКИ, lovi06015 КРАСАВИЦЫ lovi06015 спасибо за комментарии! Ответить смогу позже  fund02016 Простите. girl_blush2




 
Helen77
Helen77 Дата: Среда, 27.08.2014, 12:16 | Сообщение # 2172
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1271
Статус: Offline
Такая прекрасная глава и такой шокирующий конец. Надеюсь Белле и Эдварду не придется расставаться. Спасибо большое за главу.
 
IHoneyBee
IHoneyBee Дата: Среда, 27.08.2014, 16:26 | Сообщение # 2173
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1170
Статус: Offline
Цитата
Я знаю, что у тебя здесь своя жизнь. Я знаю, и мне жаль. Я не хочу отрывать тебя от неё.
Отрывать от жизни в этом городе. Не от Беллы  JC_flirt
Девочки, я прочла все ваши комментарии... Возможно, в этой ситуации Саванна и правда кажется эгоисткой, но, на самом деле она совсем неплохая... Правда)))


 
Лёка8523
Лёка8523 Дата: Среда, 27.08.2014, 17:24 | Сообщение # 2174
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1630
Статус: Offline
Алена, девочки! Спасибо огромное...
  с разбегу, потных и разгоряченных "вкуснятиной" нас окатили холодной водой реальности...
 но что больнее всего царапнуло не только меня на форуме, что Эдвард уже делает  сделал выбор...
 
 
Цитата
Мы об этом ещё поговорим, – повторяю я, даже если знаю, что говорить тут не о чем – я не смогу расстаться с Финном. Ни за что на свете. Нет никаких сомнений, что я поеду с ними... 

...Как, чёрт, ну как, я должен оставить Беллу?


 
 вот и пиши  на своей стене историю любви, когда за тебя уже сделали выбор...
 
"утро вечера мудренее"... все слова, сказанные ночью, утром оказываются...
 посмотрим...
 
maramoroz
maramoroz Дата: Среда, 27.08.2014, 17:26 | Сообщение # 2175
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
Наташенька lovi06015 Алёнка lovi06015 моя милая Голубка Танечка lovi06015 Лёка lovi06015  - спасибо вам за вашу историю, за наш домик из бумаги, мастерски, ажурно вырезанный Лёкой.

вильветта
lovi06015 lovi06015 Здравствуй красавица моя"! спасибо тебе за коммент и за  "прекрасную обложку" в мой адрес
Цитата вильветта ()
Спасибо за райскую главу!
Глава действительно - райская, вся пронизана чувственными красками, светом и любовью. А вот концовка, остужает, мягко сказать. И что за всем этим будет пока тайна о семи замках. Алёнка не выдаст, она партизанка блин. auuu а Наталья дак ваще сразу прячется  clapping
Цитата Gayane ()
Девочки, спасибо за продолжение! Ккк всегда - куча положительных эмоций! И даже концовка не разочаровала  - я уверена Белла пойдет куда угодно за своими мальчиками :)
Пожалуйста! посмотрим на что способны наши герои  fund02017
Цитата ахаха ()
Спасибо за главу. Такая горячая.
 ато   dance111 dar_cveti
Цитата ахаха ()
Так всё было хорошо, и тут такая новость!
  facepalm01 даже  можно себе только представить, как пройдется по Бель эта тяжелая новость. она , мне кажется, будет в панике. facepalm02
ахахаlovi06015 Оленька, спасибо любимая
Цитата JILLKA ()
Как же мне нравится, как Эдвард просто растворяется в своих чувствах к Белле, любовь родителей и ребенка, конечно, хорошо, но каждому человеку нужна пара,
да, грустно было бы жить в одиночестве именно пара good
Цитата JILLKA ()
"Белла очень доверилась Эдварду, и как она меняется, ее меняет любовь. И от того еще больнее узнать о возможных переменах в их жизни. "...
..."Белла давно хотела поменять работу, так что, Эдвард не грузись, поговори с ней и все уладите! "
трудный момент, не тяжелый, но трудный. Тут все зависит от Эдварда, ему и бывшая жена сказала, будем искать решения вместе.
Цитата JILLKA ()
Мара, обложка, как всегда прекрасна, ты прекрасна!
Можна я с тобой соглашусь  fund02002 girl_blush2




 
maramoroz
maramoroz Дата: Среда, 27.08.2014, 17:54 | Сообщение # 2176
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
Цитата Sofie ()
Не, ну вот что за жизнь-то такая?! Стоило только Эдварду почувствовать себя действительно счастливым, обретя Беллу, обретя любовь, которой ему не хватало *даже если он сам этого не знал*, и тут такое...
мне кажется, это очень маленькая проблема, самая маленькая. Первая проверка чувств  и в данном случае - чувств Эди.
Цитата LyusyaN ()
Саванна кажется мне эгоисткой,ей предложили должность ,пусть катится,почему Эдвард должен менять свою жизнь,бросить свой бар и квартиру,любимую девушку и сорваться в неизвестность
я бы так не стала категорично. Савана дает ему возможность участвовать в воспитании сына, она и он - партнеры в воспитании ребенка. Ребенок не последняя причина счастья в жизни Эдварда. Другое дело, что существует масса вариантов быть для сына папой и не нарушить любовь. Воспользуется ли наш шутник, целовальщик Эдя одним из вариантов.
Цитата Ксюня555 ()
Именно у него малыш проводит практически всё время, а Саванна - некая "воскресная мама". И если уж они разъезжаются по разным городам - то именно с Эдвардом должен остаться сын, а Саванна - подстраиваться под них. Раз уж выбрала работу - до свидания, навещай по праздникам.
Привет Ксюнечка lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015 А может Савана и ждет такое предложение от Эди. А что, вариант. главна действую Эдуардо  kiss111
Цитата Ксюня555 ()
Кстати, что-то мне подсказывает, что как раз Белла-то отправится с ними обоими на край света не раздумывая. особенно учитывая, что работу свою она ненавидит и мечтает поменять, друзья - только виртуальные, ну а квартира...
хороший подсказчик у тебя Ксюня daj_5 ему надо только позвать Бель с собой.
Цитата tanyapfu ()
Спасибо огромное за главу Саванна, неужели ей плевать на счастье Эда,
1_012 привет. Ну почему все считают ее эгоисткой. Мне не показался их разговор эгоистичным со стороны Саваны.
Можа я чо пропустила facepalm02
Цитата Алиса ()
Спасибо за новую главу, обложку и маячок!
  Пожалуйста, Любимочка  daj_5
Цитата Алиса lovi06015 ()
Сколько любви, счастья и красивых слов.
Привет Любимка girls согласна с тобой, глава шикарная, пропитана любовью, сексом, чувствами. Ну и юмором, Эдя и юмор - не разделимы.
Цитата Алиса ()
А он?  "я не смогу расстаться с Финном. Ни за что на свете. Нет никаких сомнений, что я поеду с ними".   Замечательно!   А Белла? "Как, чёрт, ну как, я должен оставить Беллу?"  Оставить? После всех слов о любви. Однако
Воооооооот, именно! что за хрень, счего вдруг не пригласить Бель с собой, и чего вдруг у него не возникло такой мысли в первую очередь. piar03
Цитата Алиса ()
Насчет Беллы и сомнений нет. Если он позовет, она за ним поедет куда угодно. А если Саванне вздумается переехать в третье место? Беря сына с собой, она манипулирует Эдом. Он побежит за ней снова следом? И Белла прицепом, тоже?
Думаю, всем надо давать шанс. У них ведь отношения дружеские с Саваной, вот и поступки должны соответствовать. Если такое повториться, тогда Эд уже может ей сказать другие дружеские слова. И объявить свои условия. Мне кажется они оба ответственны перед сыном и их жизнь, как бы не хотелось , вертится и ломается рядом.
Цитата Алиса ()
Жду продолжения. Спасибо за перевод, редактуру, обложку и маячок!
и мы тебя ждем. Очень  lovi06015  
Цитата Helen77 ()
Такая прекрасная глава и такой шокирующий конец.
есть еще Надежда... romashka
Цитата ivanivna ()
Что такая уверенная что он оставит Беллу?
мне кажется она наоборот не уверена, что он сможет быть без Беллы.  hell1
 
Цитата Лёка8523 ()
но что больнее всего царапнуло не только меня на форуме, что Эдвард уже делает  сделал выбор...
сама жду главу, чтобы развеять мнение об Эдькиных заскоках.  obmorok  Прям скорей оставить Беллу - во придурок. pivasik




 
maramoroz
maramoroz Дата: Среда, 27.08.2014, 18:06 | Сообщение # 2177
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
Amorlovi06015 :lovi06015: lovi06015 :lovi06015: ой прости , я пропустила тебя.
Цитата Amor ()
Ясное дело, постоянно жить в разъездах не вариант. Обрекать на подобный хаус ребёнка - тем более. Его бывшая произвела приятное первое впечатление, надеюсь, что оно не было обманчивым. И это не уловка, чтобы воссоединиться с Эдвардом вновь..
да тыж моя девочка, дай я тебя залобзаю залюблю  obozhau Он действительно не сделала и не сказала ничего противоречащего порядочности. Спокойная, дружелюбная...
Цитата Amor ()
Её тоже можно понять, живём мы один раз - от хорошего шанса не отказываются, надо ехать, работать.
вот именно, зачем. Ей ведь тоже хочется своих вершин достичь. Она не истеричная дура, и заслуживает тоже и карьеры и уважения.
Цитата Amor ()
Но мне кажется странным, что Эдвард  должен бросить свою жизнь тут и переезжать. Даже, если он уговорит Беллу. Я в растерянности. Не рановато ли - такие высокие пороги? Не испугается ли Белла?
вариантов много. И на мой взгляд было бы уместно отпустить и приезжать на выходные, делать каникулы часто (кок только это возможно) для сына, себя и Бель, забирая малыша на эти дни к себе. Все решаемо, но только если ему это все будет надо, когда человек хочет чего то  - пути решения всегда находятся.
Amor, Спасибо fund02016






Сообщение отредактировал maramoroz - Среда, 27.08.2014, 18:07
 
Niki666
Niki666 Дата: Среда, 27.08.2014, 22:53 | Сообщение # 2178
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6344
Статус: Offline
Спасибо за новую главу и маячок! lovi06015 lovi06032
Новость, безусловно, ошеломляющая да ещё после таких вкусностей разделённых с Беллой, но всё же это вовсе не трагедия. Эдвард не в состоянии расстаться с Финном и обязательно последует за сыном в Калифорнию вслед за Саванной, но и Беллу он оставить не может, а значит нужно решить проблему единственным возможным способом – позвать Беллу с собой в качестве быть может невесты, а в будущем и жены.
Беллу здесь ничего не держит, и всё чем заполнена её жизнь это Эдвард и Финн, и хотя переезд шаг ответственный уже сейчас ясно, каков будет её выбор. Этот жизненный момент, конечно, не очень приятен, но вполне решаемый, тем более что Эдвард и Белла друг друга любят, а для настоящей любви преград не существует.




Учись находить в жизни радость - вот лучший способ привлечь счастье.
 
Лёка8523
Лёка8523 Дата: Пятница, 29.08.2014, 10:23 | Сообщение # 2179
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1630
Статус: Offline
Невероятная резьба по бумагеЭрик Стендли - художник и профессор арт-студии Технологического университета Вирджинии.
Эрик создал уникальную технологию резки по бумаге, в результате скрещивания технологии, искусства, математике и немного истории у него получились восхитительные произведения искусства. Чтобы получить такие художественные произведения у Эрика уходит до 6 месяцев для складывания 100 слоев бумаги, учитывая векторы, направляющие, саму плотность бумаги и многое другое. Сам процесс резки бумаге на лазере занимает до 60 часов. 

 



 
 

 





 



 

 
Alegria
Alegria Дата: Пятница, 29.08.2014, 10:23 | Сообщение # 2180
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 946
Статус: Offline
Девчата, спасибо за продолжение!  lovi06015   lovi06015   lovi06015

Ох, ну что за "должен"?! почему в голове Эдварда возникает мысль о том, что он должен оставить Беллу? Ну даже гипотетически.
Спойлер Алены о Саванне вроде бы и успокаивает, но не до конца, все равно тревожно.
Близость, откровения, татуировки -  это не вяжется с разлукой. Эдварду нужно поговорить с Беллой, чтобы общими усилиями найти способ остаться вместе. Ее мало что держит дома, на работе, она и смысл жизни обрела лишь с появлением Эдварда и Финна. Еще и поэтому не понимаю пессимизма Эдварда.
Спишем это на первоначальный шок и будем надеяться на благополучный исход. Иначе просто не может быть, ведь они оба так крепко связаны между собой чувствами, так зависимы друг от друга, что разлука в их случаях становится  невозможной. Это настоящая драма. А если подумать о Финне, то просто трагедия. Мальчонка привязался к Белле, это очевидно.

С интересом жду, какое решение примет каждый: Эдвард, Саванна, Белла.

Аленочка! lovi06015 Огромное спасибо за работу над историей! Это бесценно!
Наташенька! lovi06015 Спасибо за редактуру и  твой оптимизм!
Марочка! Еще одна оптимистка;)) lovi06015 Спасибо за форум и обложечку!

Мгновения счастья и минуты любви так же хрупки, как крылья бабочки. В один момент ты паришь в облаках, в другой - сталкиваешься с проблемами и вынужден спуститься на землю. Хочется верить, что любовь наших героев не рассеется и не порушится, словно циферблат часов на обложке Мариши.
В ожидании продолжения!:))



Сплетни как дым, чем они гуще, тем труднее становится дышать. ©


Сообщение отредактировал Alegria - Пятница, 29.08.2014, 10:34
 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Бумажные человечки (Закончен)
Поиск: