Бумажные человечки - Страница 114 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Бумажные человечки (Закончен)
Бумажные человечки
IHoneyBee
IHoneyBee Дата: Понедельник, 10.03.2014, 01:37 | Сообщение # 1
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1170
Статус: Offline

 





НАША ГАЛЕРЕЯ


Спасибо Марочке!






Информация для автора:



maramoroz lovi06015
 IHoneyBee
 Наталья_2011
 maramoroz
все права принадлежат С. Майер, идея фанфа - twistedcoincidence.
+17
Эдвард/Белла
Romance/Angst
оригинал - закончен (33 главы); перевод - в процессе.
Белла предпочитает настоящей жизни виртуальную, но чувствует, что из безопасного царства онлайн её тянет в мир грубоватого бесцеремонного Эдварда. На этот раз она напишет собственную историю.
Только на RobSten.ru!
Мне этот фанф в первую очередь понравился своей... жизненностью, а герои  показались  настоящими. Добрый, светлый, местами забавный и немного грустный. Здесь нет особых драматических событий, интриг и огромного количества секса))) Просто история о двух людях, которые смогли найти друг друга. Очень надеюсь, что вам понравится наш выбор. JC_flirt
вырезанный мир из бумаги - модель настоящего, реального... она пытается спроектировать вертуал в реальную жизнь - надеюсь у нее это получится. Вырезали человечка одного, другого, дорогу, кафе,... и вот этот человечек пошагал на встречу своему счастью - спрыгнул с подоконника.... её мечты.
Мне кажется в этом смысл бумажных человечков.
А еще они очень хрупкие... бумагу легко смять, порвать, сжечь...
а чтобы появился целый мир, нужны острые инструменты и терпение... иначе все пойдет прахом....
Она сама вырезает картинки интересной жизни из суровой реальности и развешивает ее на виртуальной стене... художник... "я сразу смазал серость будней, плеснувши краски из стакана..."



За подборку Спасибо maramoroz  и Лёка8523





Трейлер от нашей дорогой и любимой Марочки!




Наша почтовая голубка  Alegia lovi06015






Глава 1.


Глава 5.









Код
[url=http://robsten.ru/forum/49-1656-1][img]http://s018.radikal.ru/i521/1403/37/4f7c4701ece0.gif[/img][/url]




Сообщение отредактировал IHoneyBee - Пятница, 03.04.2015, 09:56
 
maramoroz
maramoroz Дата: Вторник, 23.09.2014, 10:58 | Сообщение # 2261
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
Цитата Sofie ()
сработал инстинкт защитить своего ребенка
тут его можно понять, но есть огромное НО... это не ее слова, он даже не знает, что она ответила. girl_wacko




 
Luka
Luka Дата: Вторник, 23.09.2014, 11:02 | Сообщение # 2262
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1895
Статус: Offline
IHoneyBee, Алена, спасибо огромное за перевод новой главы!
Наталья_2011
, Наталья, спасибо большое за редактуру))
Alegria
, Танюша, спасибо большое за маячок!
maramoroz, Мара, приветик хозяюшке форума и спасибо большое за очередную обложечку))
Девочки, Эдвард своим ором на Беллу почти свёл на нет их наслаждение от утренних любовных танцев…
А вообще-то, родители, пусть даже приемные, должны были научить своего сына не совать нос в чужую переписку, мало ли, на что там можно напороться, вот Каллен и напоролся… girl_wacko
Мы уже как-то говорили о том, что «лучшая подруга» Беллы слишком груба и несдержанна в своих высказываниях об Эдварде и Финне, и только ей самой известны причины подобного негатива в отношении совершенно незнакомых людей. Людей, ближе которых, как оказалось, у Беллы и нет.
Я бы давно, честно говоря, такую подругу послала, но это – другая история.
А вот Белла по-полной испытала на себе гнев Эдварда, да это был не только гнев, это был разрыв, Эдварду, словно шлея под хвост попала, он ничего не видел, не слышал и даже не попытался понять. Почему-то он в один момент забыл, сколько Белла сделала для него и его сына, и если бы ей было на них начхать, её бы и близко не стояло…
Короче, вредно, когда моча вдруг ударяет в голову: ты бьешь других и не понимаешь, что им тоже больно.
Интересно, Белла захочет объясниться или забьёт на это дело? girl_wacko
С нетерпением жду продолжения)) lovi06032


Спасибо Natali_T))


Сообщение отредактировал Luka - Вторник, 23.09.2014, 11:04
 
maramoroz
maramoroz Дата: Вторник, 23.09.2014, 11:42 | Сообщение # 2263
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
Здравствуй Любашенька! lovi06015
Цитата Luka ()
Эдвард своим ором на Беллу почти свёл на нет их наслаждение от утренних любовных танцев…
Ух, как ты поэтично выразилась - любовные танцы good
Цитата Luka ()
должны были научить своего сына не совать нос в чужую переписку,
еще в первый раз, когда он залез в ее компьютерную жизнь, резануло... подумала случайность, но получается - закономерность.  А если бы Бель залезла в его карманы?
Цитата Luka ()
«лучшая подруга» Беллы слишком груба
это мягко сказано. Но может Белла и прекратила бы эту переписку, но ей хочется (я так думаю) поделиться со всеми то, что у нее тоже все здорово, ее любят, в ней нуждаются.  Иногда хочется об этом кричать.
Цитата Luka ()
Белла по-полной испытала на себе гнев Эдварда
надеюсь, Эдвард тоже по полной испытает ее гнев. fund02016 у нее есть характер, она не станет унижаться. И действительно, Белла много внимания уделила его семье и он так легко все перечеркнул.
Цитата Luka ()
Интересно, Белла захочет объясниться или забьёт на это дело?
Думаю, искать встречи не станет, а при случае, обязательно обрисует ситуацию. (это мне просто так хочется)
Спасибо Любаша за комментарий, за оценку, очень приятно, что тебе нравится на нашем форуме.




 
ღАлаяღ
ღАлаяღ Дата: Вторник, 23.09.2014, 13:39 | Сообщение # 2264
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1279
Статус: Offline
Девочки, приветик) *не смело захожу*
Простите, что давно не отписываюсь girl_blush2 Скажем так, была в отпуске от комментирования, и жизни сайта. Начинаю исправляться JC_flirt И заставила исправиться эта глава! Точнее Эдвард!!!
Я сейчас тааак зла на него Обычно я на героев не злюсь, больше героини бесят)) Но тут я даже никакого оправдания не могу найти Эдварду. Не пойму что с ним случилось? Переизбыток оргазма так по мозгам ударил? Я его до этого считала почти идеалом. А тут такой поворот событий. Раз уже полез читать переписку чужую, так дочитай до конца, что ли. А то по одному письму уже сделал вывод. Ладно бы еще Белла, что-то в тон письма ответила, и его задели её слова. Тогда понимаю всю его злость, и словесный понос. Еще он собрался, что-то Финну объяснять, да ребенок больше него понимает.
В общем, мне сейчас на Эдварда только плохое хочется говорить, ругать, а лучше еще треснуть его не знаю, что он теперь будет делать, чтобы вернуть Беллу, но ему нужно будет ну оооочень постараться. И надеюсь Белла его так просто не простит.
Девочки, спасибо за главу, редакцию и форум! lovi06032
Мара, обложки одна лучше другой!!! good
 
maramoroz
maramoroz Дата: Вторник, 23.09.2014, 13:48 | Сообщение # 2265
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
ღАлаяღ1_012 fund02002 привет Алёнка! чо там давно... главное дошла. И тебе нравится, вот что главное.
Спасибо за картинки, стараюсЯ girl_blush2
Ох, этот Эдя прям нас тут всех удивил, удивительный наш., но все же надеюсь на его благоразумие, поди ка остынет и начнет думать адекватно.
Цитата ღАлаяღ ()
В общем, мне сейчас на Эдварда только плохое хочется говорить, ругать, а лучше еще треснуть его
Тресни, Алён, отведи душу, а я помогу, подержу его акаяннага giri05003




 
ღАлаяღ
ღАлаяღ Дата: Вторник, 23.09.2014, 13:52 | Сообщение # 2266
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1279
Статус: Offline
maramoroz
Цитата maramoroz ()
И тебе нравится, вот что главное.

Очень girl_blush2
Цитата maramoroz ()
но все же надеюсь на его благоразумие, поди ка остынет и начнет думать адекватно.

Одумается, а Белле сейчас страдай, переживай, переваривай те слова, что он наговорил, пАдлец cray
Цитата maramoroz ()
Тресни, Алён, отведи душу, а я помогу, подержу его акаяннага

Держи хорошо, а то у меня рука тяжелая giri05003
 
Ксюня555
Ксюня555 Дата: Вторник, 23.09.2014, 13:57 | Сообщение # 2267
Сказочник
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5320
Статус: Offline
Спасибо за новую главу и маячок.  lovi06032   lovi06032   lovi06032
Ну ни фига себе поворотец!!! Ну Эдвард и козёл. Хоть бы прочёл ответы Беллы, что ли. Чем по одной фразе кого-то другого судить о Белле. Неужели за все прошедшие месяцы она не доказала. насколько дороги ей и он и Финн? Неужели забыл всё, что было? Один эпизод, когда они заболели, лучше всяких слов характеризует Беллу. Но он прицепился именно к словам, причём - к чужим словам.
Ну, что сказать - это так по-мужски. Не разобравшись, хлопнуть дверью. Сделать ни за что больно Белле, своему сыну.
И как теперь разрулится вся эта ситуация? 
Неужели И ЗДЕСЬ Белла признает себя виноватой и побежит умолять и унижаться? 

С нетерпением жду продолжение!


 
maramoroz
maramoroz Дата: Вторник, 23.09.2014, 13:59 | Сообщение # 2268
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
Цитата ღАлаяღ ()
Держи хорошо, а то у меня рука тяжелая
ток по голове не бей, ато ваще дураком сделаем и по головке тожа не бей, головка предмет стратегической важности. fund02002 т.е. выбирай места - руки, ноги, шея... то, что быстро лечится. giri05005




 
maramoroz
maramoroz Дата: Вторник, 23.09.2014, 14:04 | Сообщение # 2269
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
Цитата Ксюня555 ()
это так по-мужски. Не разобравшись, хлопнуть дверью
сначала ублажить себя, свои амбиции через край. потом думку включать.
Цитата Ксюня555 ()
И как теперь разрулится вся эта ситуация? Неужели И ЗДЕСЬ Белла признает себя виноватой и побежит умолять и унижаться?
не дай Боже. тут она должна характер свой проявить.
Цитата Ксюня555 ()
Что-то в последние дни это прям везде - мужик оскорбляет ни за что и уходит, хлопнув дверью. Четвёртый фанф за пару недель
я ж говорю, звезды запутались, Луна в запой ушла, Солнышко проспало, вот и результат.
Привет Ксюня lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015




 
ღАлаяღ
ღАлаяღ Дата: Вторник, 23.09.2014, 15:34 | Сообщение # 2270
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1279
Статус: Offline
maramoroz
Цитата maramoroz ()
ток по голове не бей, ато ваще дураком сделаем

Да я до его головы и не достану, рост у меня не модельный)))
Цитата maramoroz ()
по головке тожа не бей, головка предмет стратегической важности.

А вот сюда бы я достала fund02002 Думаю, чуть-чуть но прижать эту важность надо бы, может он лучше думать будет asmile410
Цитата maramoroz ()
т.е. выбирай места - руки, ноги, шея... то, что быстро лечится.

Надеюсь Белла ему намылит шею piar03
 
Мурлыська
Мурлыська Дата: Вторник, 23.09.2014, 17:40 | Сообщение # 2271
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3157
Статус: Offline
Аленочка, Наташенька, Танечка и Марочка! Привет, девочки! Спасибо за главу, маячок и красивейшую обложку!
Глава вызвала у меня противоречивые чувства, наверное, как и  у всех... И внесла полный дисбаланс в отношения Эдварда и Беллы...



Потрясающее, чувственное начало:
доброе утро, полное нежности, любви, доверия, ласк, объятий, поцелуев и бесконечного счастья...



Которое в один миг разлетается вдребезги!!!
Эдвард, который несколько минут назад говорил о доверии, заставлял поверить в это, даже не хочет выслушать свою девушку, заглянуть в ее глаза, полные отчаянья и боли...
Обливает ее грязью, и говорит очень страшные вещи, а главное ВЕРИТ в них!
Как такое возможно? Мы живем в 21 веке, ЧЕЛОВЕК РАЗУМНЫЙ выясняет отношения, а не рубит с плеча, да еще так жестко, наотмашь, не давая даже отдышаться...
Это больно, я в который раз понимаю, как порой люди опрометчивы в своих поступках...



Если бы этот неуравновешенный-мудак-Каллен, знал как сильно она защищала их, как безоговорочно любила и как боялась потерять...

А теперь даже боюсь представить, что будет дальше, но только унижения для Беллы я не хочу, она и так изрядно хапанула, хватит! Держись девочки и имей гордость перенести это на себе!



Девочки, с нетерпением жду продолжения!

Пы.Сы. Маруууу, золотая моя, черкани мне, как время будет (в контакте), скучаю по тебе очень и лав ююююююююююю тебя!)))




 
ДТВ
ДТВ Дата: Вторник, 23.09.2014, 18:10 | Сообщение # 2272
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Статус: Offline
Вечные проблемы с этим Эдвардом! facepalm01
На месте Беллы я бы высказала Элис всё, что я о ней думаю, удалила её из друзей, а потом и вовсе закрыла (удалила) страницу в фейсбуке. А затем как следует подулась на Эдварда.
 
maramoroz
maramoroz Дата: Вторник, 23.09.2014, 18:39 | Сообщение # 2273
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
Мурлыся, lovi06015 красавица моя! lovi06015 чиркну, обязательно чиркну. 
Цитата Мурлыська ()
Если бы этот неуравновешенный-мудак-Каллен, знал как сильно она защищала их
она с ней даже ссорилась (по своему) и даже обижалась... но он ведь не дай Бель шанса.
Цитата Мурлыська ()
ЧЕЛОВЕК РАЗУМНЫЙ выясняет отношения, а не рубит с плеча
видать шибко вспыльчивый. Мне очень интересно, что будет дальше.
Мурлыся люблФ моя, я по тебе тоже скучаю, тыба хоть поимела... совесть штоля, появилась, достучалась до Мары та. Спасибо за поддержку. Люблю тебя. lovi06015
Картинки, как всегда супер! но ты лучччче




 
maramoroz
maramoroz Дата: Вторник, 23.09.2014, 18:40 | Сообщение # 2274
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
Цитата ДТВ ()
На месте Беллы я бы высказала Элис всё, что я о ней думаю,
Привет! 1_012  надеюсь Бель ей все скажет, что думает о ней. aq




 
Niki666
Niki666 Дата: Среда, 24.09.2014, 20:24 | Сообщение # 2275
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6344
Статус: Offline
IHoneyBee, Наталья_2011, Alegria, спасибо за перевод редактуру и за маячок! lovi06015 lovi06032
Как же иногда поспешные решения могут испортить жизнь, а всё начиналось так радостно и позитивно и вдруг, одно неверное движение и всё – крах всему, во что верил и любил. Эдвард забыл одну простую истину – никогда не стоит подслушивать и подглядывать, чтобы потом не разочароваться.
Эдвард разозлился и действовал соответственно, но, во-первых, то, что он прочитал, писала не Белла, а Элис Брендон, а во-вторых, в том, чтобы обсуждать свою личную жизнь с лучшей подругой, нет ничего крамольного и предосудительного. В данном случае, Эдвард вынес приговор, неправильно всё поняв, и даже не дал Белле возможности объясниться. Но, если остынув немного, он задумается, то поймёт, что все его обвинения совершенно беспочвенны. Неужели он думает, что Белла всё это время притворялась? Это насколько же надо не доверять девушке, которую любишь, чтобы при первой же неприятности обвинить её во всех смертных грехах? Получается, Эдвард совсем не знает Беллу и не понимает, кого полюбил.
Хочется надеяться, что Эдвард разберётся во всём раньше, чем между ним и Беллой образуется пропасть.




Учись находить в жизни радость - вот лучший способ привлечь счастье.
 
Alice
Alice Дата: Среда, 24.09.2014, 22:15 | Сообщение # 2276
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6227
Статус: Offline
Алёнка, Наташа, Марочка и Татьянка спасибо за главу! Она действительно потрясла... Захотелось прибить Элис! Белла ей сто раз сказала что любит и счастлива... но нет, надо продолжать писать гадости и убеждать ее что это все ерунда и ничего серьезного! Но и  Эдвард тоже хорош! Он даже ей не дал слово сказать! Неужели не подумал что она не может думать так же как и Элис? Неужели он сам не убедился что Белла его любит и Финна любит не меньше чем его? Теперь они уедут, а Белла останется... А она может уже и работу бросила...И что теперь? Эдвард начнет говорить ребенку что Белла типа не может с ними и все такое...А еще мне все время кажется что Сав как то в этом замешана...может ошибаюсь... JC_flirt
 
Alice
Alice Дата: Среда, 24.09.2014, 22:21 | Сообщение # 2277
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6227
Статус: Offline
Цитата Niki666 ()
Эдвард забыл одну простую истину – никогда не стоит подслушивать и подглядывать, чтобы потом не разочароваться.
Ириш, в точку! Не совал бы свой нос куда не следует и все было бы хорошо! Любопытная Варвара! smile152
 
maramoroz
maramoroz Дата: Четверг, 25.09.2014, 06:39 | Сообщение # 2278
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
Цитата Niki666 ()
поспешные решения могут испортить жизнь
эмоции захлестывают парня.
Цитата Niki666 ()
Эдвард забыл одну простую истину – никогда не стоит подслушивать и подглядывать, чтобы потом не разочароваться.
может он об этом и не догадывался, это ведь не первый случай.
Цитата Niki666 ()
Получается, Эдвард совсем не знает Беллу и не понимает, кого полюбил.
может времени мало прошло, хотя их отношения очень яркие эмоционально, даже из этого можно было почерпнуть знания. Будем надеяться на лучше (как всегда)
Цитата Alice lovi06015 ()
Она действительно потрясла... Захотелось прибить Элис!
Привет Лисёнок! Её первую поколотить, а потом и Эдьку маненько причесать. fund02002
Цитата Alice ()
Неужели не подумал что она не может думать так же как и Элис?
ну видать, он думать ваще не может в момент своей агонии.
Цитата Alice ()
А еще мне все время кажется что Сав как то в этом замешана...может ошибаюсь...
Эта Сав остается темной лошадкой.
Алисик, спасибо тебе за отзывы. Спасибо , что читаешь! Люблю тебя Лисёнок!




 
Alice
Alice Дата: Четверг, 25.09.2014, 14:21 | Сообщение # 2279
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6227
Статус: Offline
Цитата maramoroz ()
Алисик, спасибо тебе за отзывы. Спасибо , что читаешь! Люблю тебя Лисёнок!
А я тебя! Очень! lovi06015
 
Алиса
Алиса Дата: Суббота, 27.09.2014, 20:38 | Сообщение # 2280
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
Спасибо за главу!  lovi06032
Бесбашенный Эдвард!  4 И все ему сходит с рук. Захотел наорал, захотел, хлопнул дверью  hang1
Или мозги не включил, или их нет совсем. И нос, слишком большой нос. Все сует его куда не надо  hang1
Не считает нужным даже попытаться разобраться. Он решил  hang1 Его обидели. А он? Как он обидел Беллу, своим недоверием, своим тупизмом. Что она значит для него, любит ли он ее?  Уже поневоле, задумаешься. Так не доверять, так не верить Белле  hang1 Сначала он не знал, как сказать, что он уезжает  hang1 Потом все таки, сподобился, озарило его, предложил поехать с ним.  Теперь новый проблем!  12 Только слишком он нерешительный, то слишком уж решающий. Качели какие-то.  smile152   Жду главу!  lovi06015
Спасибо большое за перевод, редактуру, форум, обложку и маячок! СПАСИБО! 
lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015


 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Бумажные человечки (Закончен)
Поиск: