Бумажные человечки - Страница 113 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Бумажные человечки (Закончен)
Бумажные человечки
IHoneyBee
IHoneyBee Дата: Понедельник, 10.03.2014, 01:37 | Сообщение # 1
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1170
Статус: Offline

 





НАША ГАЛЕРЕЯ


Спасибо Марочке!






Информация для автора:



maramoroz lovi06015
 IHoneyBee
 Наталья_2011
 maramoroz
все права принадлежат С. Майер, идея фанфа - twistedcoincidence.
+17
Эдвард/Белла
Romance/Angst
оригинал - закончен (33 главы); перевод - в процессе.
Белла предпочитает настоящей жизни виртуальную, но чувствует, что из безопасного царства онлайн её тянет в мир грубоватого бесцеремонного Эдварда. На этот раз она напишет собственную историю.
Только на RobSten.ru!
Мне этот фанф в первую очередь понравился своей... жизненностью, а герои  показались  настоящими. Добрый, светлый, местами забавный и немного грустный. Здесь нет особых драматических событий, интриг и огромного количества секса))) Просто история о двух людях, которые смогли найти друг друга. Очень надеюсь, что вам понравится наш выбор. JC_flirt
вырезанный мир из бумаги - модель настоящего, реального... она пытается спроектировать вертуал в реальную жизнь - надеюсь у нее это получится. Вырезали человечка одного, другого, дорогу, кафе,... и вот этот человечек пошагал на встречу своему счастью - спрыгнул с подоконника.... её мечты.
Мне кажется в этом смысл бумажных человечков.
А еще они очень хрупкие... бумагу легко смять, порвать, сжечь...
а чтобы появился целый мир, нужны острые инструменты и терпение... иначе все пойдет прахом....
Она сама вырезает картинки интересной жизни из суровой реальности и развешивает ее на виртуальной стене... художник... "я сразу смазал серость будней, плеснувши краски из стакана..."



За подборку Спасибо maramoroz  и Лёка8523





Трейлер от нашей дорогой и любимой Марочки!




Наша почтовая голубка  Alegia lovi06015






Глава 1.


Глава 5.









Код
[url=http://robsten.ru/forum/49-1656-1][img]http://s018.radikal.ru/i521/1403/37/4f7c4701ece0.gif[/img][/url]




Сообщение отредактировал IHoneyBee - Пятница, 03.04.2015, 09:56
 
maramoroz
maramoroz Дата: Четверг, 18.09.2014, 08:29 | Сообщение # 2241
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
Ксюня555lovi06015 Привет Ксюнечка!
Цитата Ксюня555 ()
Но сама ситуация всё равно вызывает у меня недоумение. Судя по всему - именно Эдвард - "постоянный родитель", а Саванна - "воскресная мама".
Действительно, ты права. читая историю, мой разум тоже запинался об эти мысли.
Цитата Ксюня555 ()
Поэтому я вообще не понимаю, почему, если у неё появилась новая работа - то ВСЕ должны бросать свою налаженную жизнь и ехать за ней
Иногда это удобно для некоторых играть чьей то жизнью. Главное, чтобы это обстоятельство не послужило минусом для нашей парочки. 

Alegrialovi06015 ТанечкаГолубка моя, спасибо тебе за отзывы о нашей (и твоей в том числе) команде. 
К Эдварду, действительно возникло масса вопросов. И как же он такой смелый с поцелуями и такой не решительный в стремлении быть рядом со своей любовью, просто ходячее противоречие.
Цитата Alegria ()
Помнится, Алена говорила о мудрости Саванны, любопытно, в чем это проявится.
Правда, Алёнка, выкладывай нам свою тайну  girl_blush2
Спасибо Танюшка, люблю тебя безумно. lovi06015

Lukalovi06015 Наконец то я тебя дождалась, Любашенька!  Надеюсь у тебя все замечательно!
Цитата Luka ()
В общем, еще бы пять секунд и Белка точно заработала нервный срыв, блин.
еще бы пять минут... и я бы посоветовала ей высыпать ему салат на голову. fund02002
Цитата Luka ()
Может быть, в глубине души Эдвард и не думал, что своей нервозностью, молчанием и сомнениями причиняет Белле душевную боль.
он точно об этом не подумал, при всей своей неуклюжести в этом вопросе, он точно не подумал.
Спасибо Любонька за коммент и за отзывы в наш адрес fund02016 lovi06015




 
maramoroz
maramoroz Дата: Четверг, 18.09.2014, 09:10 | Сообщение # 2242
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
вы только посмотрите, какую красоту создают умельцы...




 
Alice
Alice Дата: Воскресенье, 21.09.2014, 09:27 | Сообщение # 2243
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6227
Статус: Offline
Алёнка, Наташенька и Марочка, простите за долгое отсутствие, уезжала я. Спасибо вам за главу! Читала и думала: ну что же за балван такой этот Эдварда? Почему не скажет ей: поехали с нами? Неужели не понимает что ее ничего не держит в этом городе кроме него самого и Фина? Ходит сам убитый, Белла просто живьем сгорает... И вот наконец то решился! Неужели ему сразу такая мысль не могла прийти в голову? Я уж начала думать что он решил с Сав сойтись... И мне кажется что эта Сав не такая уж и простая и душевная... может она в душе надеется на жизнь с Эдвардом и просто этого не показывает? ну посмотрим. А сейчас я просто счастлива что Белла вместе с Эдвардом и Фином едут в Калифорнию, что она наконец то избавится от ненавистной работы, уедет от Элис, которая ей мозг выносит, от надоедливого Ньютона! Они наверняка будут жить в одном доме...Интересно не будет ли ревновать эта Сав Беллу к своему сыну? Мне кажется что мальчик любит Белочку больше чем мать... JC_flirt


Сообщение отредактировал Alice - Воскресенье, 21.09.2014, 09:29
 
IHoneyBee
IHoneyBee Дата: Понедельник, 22.09.2014, 16:51 | Сообщение # 2244
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1170
Статус: Offline
Девочки, дорогие наши, встречаем новую обложку от Марочки lovi06015 , как всегда поражающую своей глубиной hang1
А также запасаемся карвалолом и бежим читать главу JC_flirt


 
maramoroz
maramoroz Дата: Понедельник, 22.09.2014, 16:56 | Сообщение # 2245
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
IHoneyBeelovi06015 Алёнка,  заслушалась песней.....




 
maramoroz
maramoroz Дата: Понедельник, 22.09.2014, 16:59 | Сообщение # 2246
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
Аленочка, твои смайлики в бешенстве. Спасибо тебе за такое необычное оформление главок. Ты такая выдумщица giri05003




 
IHoneyBee
IHoneyBee Дата: Понедельник, 22.09.2014, 17:00 | Сообщение # 2247
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1170
Статус: Offline
Цитата maramoroz ()
Алёнка,  заслушалась песней.....
А мне  понравилась та, которая была в прошлой главе))


 
maramoroz
maramoroz Дата: Понедельник, 22.09.2014, 17:05 | Сообщение # 2248
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
Alice, Алисонька, lovi06015 где же ты моя Лисичка потерялась. Только скажи, что у тебя все хорошо, хочу, чтобы было так.
Цитата Alice ()
ну что же за балван такой этот Эдварда?
вот не поверишь, он балваном будет не переставая, за исключением секаса и поцелуев  fund02002
Цитата
Я уж начала думать что он решил с Сав сойтись... И мне кажется что эта Сав не такая уж и простая и душевная... может она в душе надеется на жизнь с Эдвардом и просто этого не показывает?
 ох черт, какое интересное предположение. я даже и не подумала на этот счет. Но Аленка и Наталья не спойлерят  girl_blush2






Сообщение отредактировал maramoroz - Понедельник, 22.09.2014, 17:07
 
ахаха
ахаха Дата: Понедельник, 22.09.2014, 19:05 | Сообщение # 2249
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1121
Статус: Offline
Спасибо за главу.  12 12 12 Вот это да!!! Эдька учудил!!! Влез на чужую страницу, на что не имел право и даже не дал Белле объяснить. Это же писала не Белла, но он сделал свои выводы. Надеюсь он успокоится и выслушает Беллу. А она пусть подуется немного, что он сунул нос куда не надо. И тату припомнит. Жду проду.
maramoroz, Мара, обложка замечательная! good  Спасибо!!!!  lovi06032
 
belka13101310
belka13101310 Дата: Понедельник, 22.09.2014, 19:14 | Сообщение # 2250
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Статус: Offline
Ну вот,только я порадовалась, что все хорошо и на тебе bang теперь оба будут мучиться
Спасибо за то, что переводите для нас эту чудесную историю lovi06032
 
JILLKA
JILLKA Дата: Понедельник, 22.09.2014, 19:14 | Сообщение # 2251
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Статус: Offline
не, ну я так не играю! Сколько можно, почти во всех фанфах читателей доводят сейчас до сердечного приступа и вы туда же! cray cray cray cray cray
пришлось прямо захлопнуть со злости ноут, я так зол, так зол на Эда! asmile410 asmile410 asmile410 asmile410 asmile410 asmile410
хрен ли смотреть личную почту, и хрен ли бежать сломя голову. Похоже все Эдварды Каллены умеют хорошо бегать!


 
JILLKA
JILLKA Дата: Понедельник, 22.09.2014, 19:16 | Сообщение # 2252
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Статус: Offline
Мара, обложки бесподобны!  heart_02 heart_02 heart_02 heart_02 heart_02 heart_02
в отличие от поведения Эда! smile152 smile152 smile152 smile152 smile152 smile152 smile152 smile152


 
Sofie
Sofie Дата: Понедельник, 22.09.2014, 19:26 | Сообщение # 2253
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1013
Статус: Offline
Дааа, Эдвард удивил 4 Вот так, прочитав лишь одно сообщение от незнакомого человека, он забыл что всего минуту назад любил ее, а Белла любила его и его сына и показывала это на протяжении нескольких месяцев girl_wacko И он даже не прочитал, что она написала Элис в ответ и не дал ей возможности объясниться лично... Как он мог так о ней подумать, ведь он реально для нее целый мир cray Так больно и обидно за Беллу... Что теперь с ней будет?
IHoneyBee, благодарю за перевод этой главы и с нетерпением жду продолжение lovi06015


 
tanyapfu
tanyapfu Дата: Понедельник, 22.09.2014, 19:28 | Сообщение # 2254
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1227
Статус: Offline
Спасибо огромное за главу
ну и идиот, накричал, ьне дал объяснить, ушел хлопнув дверью, разве так себя ведут, заставил страдать и себя и Беллу
бедная девочка, а так все хорошо начиналось
случайно не побежит к своей бывшей ранки зализывать
с нетерпением жду продолжения
битой по башке чтоб встали мозги на место и пошевелил ими


Валерьянка прекрасно успокаивает. Всего 5 капель на бутылку вискаря и нервы как канаты
 
JILLKA
JILLKA Дата: Понедельник, 22.09.2014, 19:56 | Сообщение # 2255
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Статус: Offline
Цитата tanyapfu ()
ну и идиот, накричал, ьне дал объяснить, ушел хлопнув дверью, разве так себя ведут, заставил страдать и себя и Беллу бедная девочка
good fund02016


 
вильветта
вильветта Дата: Понедельник, 22.09.2014, 20:04 | Сообщение # 2256
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 3982
Статус: Offline
Приветик! 1_012
Спасибо за главу! lovi06032 lovi06032 lovi06032
Такое райское начало и пробуждение  hang1 hang1 hang1 hang1
А потом  cray cray cray cray cray Конечно больно видит что пишут особенно о Фине
но он даже не дал объяснится и бросил Беллу  cray cray cray cray
Марочка спасибо за обложку! lovi06015 lovi06015 lovi06015



Ушла не знаю когда вернусь.
 
maramoroz
maramoroz Дата: Вторник, 23.09.2014, 06:38 | Сообщение # 2257
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
Цитата ахаха ()
Вот это да!!! Эдька учудил!!! Влез на чужую страницу
Здравствуй, Олюшка! lovi06015 влез ни то слово... плохая привычка. А еще хуже делать собственные выводы, не выслушав собеседника, а Бель ведь пять минут назад, была не просто собеседник.
belka13101310fund02016 не огорчайся, думаю, автор нас еще порадует. Эдя хоть и не думает, когда его зашкаливает, но потом та всеж таки начинает. Думать. fund02002 Спасибо, что читаешь!
Цитата JILLKA ()
почти во всех фанфах читателей доводят сейчас до сердечного приступа
Юляш, звезды так сошлись, луна возмутилось, Солнышко поздно встало - катаклизмаЁлапала.
Цитата JILLKA ()
пришлось прямо захлопнуть со злости ноут,
ты это... поосторожней, а то потом придется к тебе выезжать сТрочно fund02016
Цитата JILLKA ()
хрен ли смотреть личную почту, и хрен ли бежать сломя голову.
 
Цитата Sofie ()
Дааа, Эдвард удивил
Удивительный парень! ведь читать та умеет, а увидеть ответы, которые написала Бель не судьба видать.
Цитата tanyapfu ()
бедная девочка, а так все хорошо начиналось
ничоничо... наша Бель тоже с характером, канешна я не знаю, но думаю она должна ответить достойно.
Цитата tanyapfu ()
случайно не побежит к своей бывшей ранки зализывать
а чо, тоже вариант, она же в курсе всей его жизни. Посмотрим.
Спасибо, что читаешь fund02016
Цитата вильветта ()
Такое райское начало и пробуждение
прям все, как я люблю - горячо и вкусно... hang1 присоединяюсь hang1
Цитата вильветта ()
Конечно больно видит что пишут особенно о Фине
Привет, красавица. lovi06015
дак и Белла тоже , думаю, не рада такому. но а то что он не дал ей слово сказать, за это по шапке нада настучать...
ахахаlovi06015 JILLKA:lovi06015: вильветтаlovi06015 спасибо девочки за оценку - очень рада, что вам нравятся мои картинки.




 
Helen77
Helen77 Дата: Вторник, 23.09.2014, 08:29 | Сообщение # 2258
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1271
Статус: Offline
Грустно то как. Не представляю как переживет все это Белла. Спасибо большое.
 
maramoroz
maramoroz Дата: Вторник, 23.09.2014, 08:39 | Сообщение # 2259
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
Цитата Helen77 ()
Не представляю как переживет все это Белла
Привет! 1_012 Бель переживет, она ведь не тихоня, хоть и тихая.
Спасибо, что читаешь fund02016




 
Sofie
Sofie Дата: Вторник, 23.09.2014, 09:47 | Сообщение # 2260
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1013
Статус: Offline
Я тут подумала, а Эдвард что действительно уйдя сейчас от Беллы улетит в Калифорнию без нее? Вот так, не дав ей объясниться, легко перечеркнув то, что между ними было? Это такая любовь у него сильная была, что при первом же поводе он ее оставил? Да, возможно сразу у него сработал инстинкт защитить своего ребенка, но потом-то он должен был включить мозг. Я прям разочаровалась в Эдварде, даже его пристрастие к поцелуям со всеми подряд меркнет на этом фоне...


 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Бумажные человечки (Закончен)
Поиск: