Бумажные человечки - Страница 117 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Бумажные человечки (Закончен)
Бумажные человечки
IHoneyBee
IHoneyBee Дата: Понедельник, 10.03.2014, 01:37 | Сообщение # 1
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1170
Статус: Offline

 





НАША ГАЛЕРЕЯ


Спасибо Марочке!






Информация для автора:



maramoroz lovi06015
 IHoneyBee
 Наталья_2011
 maramoroz
все права принадлежат С. Майер, идея фанфа - twistedcoincidence.
+17
Эдвард/Белла
Romance/Angst
оригинал - закончен (33 главы); перевод - в процессе.
Белла предпочитает настоящей жизни виртуальную, но чувствует, что из безопасного царства онлайн её тянет в мир грубоватого бесцеремонного Эдварда. На этот раз она напишет собственную историю.
Только на RobSten.ru!
Мне этот фанф в первую очередь понравился своей... жизненностью, а герои  показались  настоящими. Добрый, светлый, местами забавный и немного грустный. Здесь нет особых драматических событий, интриг и огромного количества секса))) Просто история о двух людях, которые смогли найти друг друга. Очень надеюсь, что вам понравится наш выбор. JC_flirt
вырезанный мир из бумаги - модель настоящего, реального... она пытается спроектировать вертуал в реальную жизнь - надеюсь у нее это получится. Вырезали человечка одного, другого, дорогу, кафе,... и вот этот человечек пошагал на встречу своему счастью - спрыгнул с подоконника.... её мечты.
Мне кажется в этом смысл бумажных человечков.
А еще они очень хрупкие... бумагу легко смять, порвать, сжечь...
а чтобы появился целый мир, нужны острые инструменты и терпение... иначе все пойдет прахом....
Она сама вырезает картинки интересной жизни из суровой реальности и развешивает ее на виртуальной стене... художник... "я сразу смазал серость будней, плеснувши краски из стакана..."



За подборку Спасибо maramoroz  и Лёка8523





Трейлер от нашей дорогой и любимой Марочки!




Наша почтовая голубка  Alegia lovi06015






Глава 1.


Глава 5.









Код
[url=http://robsten.ru/forum/49-1656-1][img]http://s018.radikal.ru/i521/1403/37/4f7c4701ece0.gif[/img][/url]




Сообщение отредактировал IHoneyBee - Пятница, 03.04.2015, 09:56
 
ахаха
ахаха Дата: Вторник, 14.10.2014, 22:34 | Сообщение # 2321
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1121
Статус: Offline
Спасибо за главу. Эдвард, конечно мучается. Но он сам виноват. А вот Белла не виновата ни в чём. Вот когда он поймёт, что он натворил, как обидел свою Беллу, расстроил Финна. Почему он не поверил Белла. Ну если бы она так думала, ухаживала за нами, убирала бы за ними, когда они болели? Согласилась бы ужать с ним? Он должен был знать её. С нетерпением жду встречи и разговора Беллы и Эдварда.
 
Niki666
Niki666 Дата: Вторник, 14.10.2014, 23:40 | Сообщение # 2322
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6344
Статус: Offline
IHoneyBee, Алена, спасибо за перевод новой главы и за маячок! lovi06015 lovi06032
Наталья_2011, спасибо за редактуру! lovi06015 lovi06032
maramoroz, благодарности хозяюшке форума! lovi06015 lovi06032
Винить Эдвард должен себя и никого более и злиться тоже должен только на себя самого. Он даже не хочет понять, что из-за своей слепой злости не дал Белле объясниться, а теперь и сам мучается и её мучает и заставляет мучиться своего сына, который очень сильно скучает по своему другу Изибелле. Теперь только и остаётся, что напиваться да страдать в одиночестве, хотя ничто не мешает перешагнуть через свою глупую гордость и набрать номер её телефона. В общем, ситуация выглядит почти безнадёжной, но только до тех пор пока Белла не приедет на День рождения Финна. Посмотрим, как Эдвард сумеет держаться от неё подальше или игнорировать, а уж если узнает, что она носит под сердцем его ребёнка, тогда в пору хоть вешайся – кругом окажется виноват. И хотя он заслуживает своих страданий, Белла его любит и, конечно же, простит бедолагу.




Учись находить в жизни радость - вот лучший способ привлечь счастье.
 
Alice
Alice Дата: Среда, 15.10.2014, 03:18 | Сообщение # 2323
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6227
Статус: Offline
Еленка, Наташа и Марочка! Спасибо вам за главу! Приблизительно так я и представляла себе его переживания.Но чего я не ожидала- так того, что Эммет ему позвонит...Хорошо что не сказал истиную причину ее недомогания. Хотя если бы он не пил, то мог бы и догадаться почему ее тошнит! И еще я думала что Саванна не скажет что пригласила Беллу... я думала что Белла приедет и это будет шоком для него.Но он о ней не перестает думать и видимо Саванна это заметила. Мне кажется что Эммет тоже полетит с Беллой...Но скажет ли Белла о своей беременности? Она ведь просила Эммета молчать...Она может пообщается с Фином и уедет...а как бедный мальчик плакал... сама чуть не разрыдалась.. Смешно и больно было читать мысли Эдварда: Белла, как предполагалось, была безопасной. Белла со своими детскими глазами, невинным лепетом и сладким смехом, как предполагалось, была
безопасной. И, как предполагалось, она любила нас обоих
. Ну неужели мог поверить этой писанине? Спросил бы хоть...И потом эта ревность:– Тебе, бля, лучше не спать в её постели, – резко говорю ему я. fund02002 – Какая тебе на хрен разница? Тебя это больше не касается, – говорит он, бросая мне мои же слова. dance4 Ишь, разволновался! Погоди еще, узнаешь что к чему вообще упадешь! JC_flirt
 
avolty
avolty Дата: Среда, 15.10.2014, 03:45 | Сообщение # 2324
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Статус: Offline
Цитата
Вот, что мне ненавистно. Больше всего на свете, больше собственной боли и именно за это я готов убить её. За то, что она оставила меня разбираться с этим,

12 12 12 Он что совсем-совсем не помнит, что не дал бедной Беллочке даже пикнуть в ответ на все те обвинения, которые он на нее вывалил? И это было его собственное, единоличное решение: не выслушать ее, обрубить все, уехать, не поговорить, не разобраться... Что-то я очень зла на него за эту ситуацию, какой он здесь эмоционально незрелый. Наверно все ведет к ХЭ, но я даже не знаю нужно ли Белле это, как-то сложно все пока.
Я так сказать из разряда "тихих" читателей, мало комментирую, но тут не удержалась. А вообще хотелось сказать всем девочкам, работающим над этой историей огромное спасибо за ваш труд, за ваш талант, за то, что находите для нас такие замечательные фанфики - спасибо!!!!  lovi06032 lovi06032 lovi06032
 
Helen77
Helen77 Дата: Среда, 15.10.2014, 05:26 | Сообщение # 2325
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1271
Статус: Offline
Ничуть мне не жалко Эдварда. Сам заварил, сам пусть и расхлебывает и чем больше он будет мучаться, тем лучше. Спасибо большое за главу.
 
вильветта
вильветта Дата: Среда, 15.10.2014, 06:58 | Сообщение # 2326
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 3982
Статус: Offline
Спасибо за главу! lovi06032 lovi06032 lovi06032
Эдвард остался ни с чем только с выпивкой cray cray cray
Фин понимает в дружбе не то что Эдвард  и как он не хотел уезжать без Беллы .
А он даже позвонить не может.
Хорошо что Эммет рядом с Беллой.
Ты – лижешь конверты.  bj bj bj bj



Ушла не знаю когда вернусь.
 
ksyTa
ksyTa Дата: Среда, 15.10.2014, 08:35 | Сообщение # 2327
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1369
Статус: Offline
Спасибо за главу и смайлики!!!!!
Убить мне его хочется..какой же он слабак!! Трус несчастный...опять она будет первый шаг делать cray я понимаю что в конце видимо она его простит,но я его простить не могу...разве на такого мужчину можно положиться??..он сбежит при первых трудностях..а это даже и близко не были трудности...
Хорошо что Эммет рядом((((
И вот ещё...как у него только язык поворачивается запрещать Эммету спать в её постели..лицемер несчастный, такое ощущение что его не здоровье её волнует, а только то чтобы она с Эмметом не спала...Но вот тебе теперь какое дело?? И правда за него только член и думает cray


Сообщение отредактировал ksyTa - Среда, 15.10.2014, 08:42
 
maramoroz
maramoroz Дата: Среда, 15.10.2014, 11:10 | Сообщение # 2328
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
Цитата Ксюня555 ()
И до сих пор даже в разуме нет, что те слова НЕ БЕЛЛОЙ написаны были. Вообще придурок, других слов нет. Словно она отвечает за чужие мысли. Мучайся теперь.
Ксюнечка, Привет солнце! Мучается, мучается шельмец...  Я на твоей стороне, пусть пучается и Эм верно поступил.
Алиса,  Привет Алисонька, спасибо за теплые слова!
Цитата Алиса ()
У трехлетнего ребенка больше представления о дружбе, честности и любви. А этот, великовозрастный, может только пить.
на мой взгляд, этот малыш больше делает для счастья своего папочки, чем он сам.
Цитата Алиса ()
Хорошо, что есть Эммет и Финн, да еще Саванна.
И правда, Савана женщина мудрая.
JILLKA, Привет Юляшенька, роднулечка!
Цитата JILLKA ()
В итоге, мучаются столько людей, которые привязались к Белле
и его бывшая жена тоже волнуется, только до Эдьки не доходит.
Цитата tanyapfu ()
в следующей главе неминуемая встреча, интересно Белла скажет ему о беременности или не осмелиться
Она может и не сказать (не знаю) но Савана точно определит, это я только догадываюсь.
Цитата Sofie ()
И вообще, он радоваться должен, что Эммет сейчас там рядом с ней и поддерживает ее
трудно ему с этокой  giri05003 радостью смириться. 
ахаха, Привет Олюшка!
Цитата ахаха ()
Почему он не поверил Белла. Ну если бы она так думала, ухаживала за нами, убирала бы за ними, когда они болели? Согласилась бы ужать с ним? Он должен был знать её.
Олюшка, ты права, много ситуаций было, где можно было бы распознать Беллу до точечки, но эмоции зашкаливают иногда.
Niki666, Приветик кисуня!
Цитата Niki666 ()
Теперь только и остаётся, что напиваться да страдать в одиночестве, хотя ничто не мешает перешагнуть через свою глупую гордость и набрать номер её телефона. В общем, ситуация выглядит почти безнадёжной, но только до тех пор пока Белла не приедет на День рождения Финна. Посмотрим, как Эдвард сумеет держаться от неё подальше или игнорировать
теперь только пьет... да жалеет себя, оправдание ищет.  Хорошо, Эммет позвонил, взбодрил. Думаю не сможет он держаться от Бель далеко и подальше, он же от ревности себя искусает.
Alice, Лисенок, лапуня моя, приветик тебе от мары!
Цитата Alice ()
Приблизительно так я и представляла себе его переживания.Но чего я не ожидала- так того, что Эммет ему позвонит...Хорошо что не сказал истиную причину ее недомогания.
нуууу, ты да бы и не знала fund02002 я ваще тащилась, лыбилась до боли в скулах, как Эммет разговаривал с Эдькой.Мне кажется что Эммет тоже полетит с Беллой...
Цитата Alice ()
Но скажет ли Белла о своей беременности? Она ведь просила Эммета молчать...
я уже писала, мне кажется мама сынули скажет - она медик и взросленькая уже и вообще, женщина чует ента дело.
Цитата Alice ()
Смешно и больно было читать мысли Эдварда:
а мине дак ничо fund02002 он там фсё вспомнил. и ее невинность и честные глаза и даже про свой член не забыл. Она, грит, способна была любить нас двоих... а сам подразумевал троих fund02002 а маленький дружок как же girl_blush2




 
maramoroz
maramoroz Дата: Среда, 15.10.2014, 11:24 | Сообщение # 2329
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
Цитата avolty ()
Он что совсем-совсем не помнит, что не дал бедной Беллочке даже пикнуть в ответ на все те обвинения, которые он на нее вывалил?
дак ведь помутнение у него fund02002 и как начать вспоминать, если он участвовал в разговоре с Бель в одного, Высказал претензии, хлопнул, топнул и свалил.
Цитата avolty ()
Наверно все ведет к ХЭ, но я даже не знаю нужно ли Белле это, как-то сложно все пока.
да хотьба, люблю ХЭ. fund02016
avolty, спасибо за добрые слова!!!
Цитата Helen77 ()
Ничуть мне не жалко Эдварда. Сам заварил, сам пусть и расхлебывает и чем больше он будет мучаться, тем лучше.
он уже стал задумываться, так что, думаю, он будет себя еще и лупить....
Спасибо, что читаешь!
Цитата вильветта ()
Ты – лижешь конверты.
  bj bj bj bj bj на полу валялась я... лижешь и думаешь о Бель bjet_chelom

ну так та он секасный парень, ток маненько дурака свалял, но это ж поправимо fund02002
Цитата ksyTa ()
опять она будет первый шаг делать
а этого мы пока не знаем, она дева с характером, как отреагирует это ВОПРОС! giri05003
Цитата ksyTa ()
как у него только язык поворачивается запрещать Эммету спать в её постели
этот идиотизм неотъемлемая часть душевного состояния мужчин - собственники. girl_wacko




 
Luka
Luka Дата: Среда, 15.10.2014, 11:28 | Сообщение # 2330
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1895
Статус: Offline
IHoneyBee, Алена, спасибо огромное за перевод новой главы и за маячок!
Наталья_2011, Наталья, спасибо большое за редактуру))
maramoroz, Мара, приветик хозяюшке форума и спасибо большое за красивую обложечку))
Знаете, я думаю, Эдварду давно пора бы повзрослеть, мало того, что у него сын растет и берет пример с  отца, надо бы еще учиться строить отношения с женщинами (девушками), которые его окружают. Ведь легче всего затаить обиду, устроить истерику и жалеть себя любимого, несчастного… girl_wacko
Правда, Эдик здесь поступает классически: раз изменить ничего не хочешь – лучше пойти (или лечь) и тупо напиться! Но подобным образом проблем-то не решить, может, Эдвард не знает, но под лежачий камень вода не потечет! girl_wacko
Я рада, что Эмм своим звонком о нездоровье Изабеллы чуток выдернул Каллена из облака сожаления и печали, интересно, он хоть на минутку задумывался о том, как трудно Белле, как она переживает свое одиночество, или мысли о её «предательстве» заполонили всё вокруг? girl_wacko
В общем, как бы то ни было,  Эммет оказался надежным другом Белле, а в скором времени она еще приедет на день рождения Финна, и если Эдвард что-нибудь идиотское ляпнет…
Мне кажется, мы его пристукнем всем форумом в натуре!)) girl_wacko
С нетерпением жду продолжения)) lovi06032


Спасибо Natali_T))


Сообщение отредактировал Luka - Среда, 15.10.2014, 11:30
 
maramoroz
maramoroz Дата: Среда, 15.10.2014, 12:19 | Сообщение # 2331
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
Luka, Любонька, здравствуй родная!
Как с тобой не согласиться, нет у него четкого понимания любви к женщине, он, мне кажется, только учится чувствовать  мелодию их душевных переживаний, а сколько в ней оттенков. Бедный Эдя... надо ему просто не "пылить" , а уметь слушать.
Цитата Luka ()
Я рада, что Эмм своим звонком о нездоровье Изабеллы чуток выдернул Каллена из облака сожаления и печали
хорошо он взбодрил друга - зажег в нем фейерверк эмоций. И Бель болеет, и что задумал Эммет, и как ко всему отнесется Белла... есть над чем задуматься. Ну, и опять же у него есть важное поручение - лизать конверты giri05003
Любаша, спасибо за добрые слова, за комментарии и что любишь эту историю.




 
ღАлаяღ
ღАлаяღ Дата: Среда, 15.10.2014, 13:39 | Сообщение # 2332
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1279
Статус: Offline
Приветик)
Вот это, наверное, первый фф, где даже прочитав о переживаниях Эдварда мне его не жалко. Ни капли! 
Он говорит о предательстве Беллы...я не пойму, в чем предательство??? Не она писала те слова о ребенке...не знаю, если бы он стал с ней разговаривать после прочитанного и она, какие-то еще не понятные фразы, слова говорила о нем и Финне, тогда еще можно понять его псих, но не в этом случае. Мне кажется, Эдвард прям, как обычно говорят про девушек: "Сама придумала, сама обиделась, сама и простила"))) Только он вместо того, чтобы одуматься, и действительно простить(хотя прощать не чего), уже бы сто раз подумал, позвонил Белле, и вернул бы её. Так нет, конечно, легко жалеть себя, пить, а потом думать о том, что там Эммет в квартире Беллы делает)) 
Когда Белла приедет, я просто требую, чтобы она врезала ему пощечину, а Эммет добавил!!!! Еще раз убедилась, что Белле стоит приехать, только ради такого замечательного малыша, как Финн)
Девочки, спасибо за главу, редакцию и форум!!!  lovi06032
 
maramoroz
maramoroz Дата: Среда, 15.10.2014, 13:47 | Сообщение # 2333
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
Цитата ღАлаяღ ()
Мне кажется, Эдвард прям, как обычно говорят про девушек: "Сама придумала, сама обиделась, сама и простила")
fund02002 fund02002 fund02002 прям красна девиса.
Цитата ღАлаяღ ()
Когда Белла приедет, я просто требую, чтобы она врезала ему пощечину, а Эммет добавил!!!!
я согласна подержать  giri05003 а мне ахота, штоб Эммет сыграл с Бель на нервах у Эдьки. Ну там.. больше внимания ей уделил, разжигая при этом ревность .




 
ღАлаяღ
ღАлаяღ Дата: Среда, 15.10.2014, 14:05 | Сообщение # 2334
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1279
Статус: Offline
Цитата maramoroz ()
прям красна девиса.
хуже  giri05003
Цитата maramoroz ()
а мне ахота, штоб Эммет сыграл с Бель на нервах у Эдьки. Ну там.. больше внимания ей уделил, разжигая при этом ревность .
Оуу, и это тоже fund02016 Чтобы Эммет так хорошо сыграл на нервах, пусть даже сделает вид, что целует Беллу))) Посмотрим на Отелло)))
 
Наталья_2011
Наталья_2011 Дата: Среда, 15.10.2014, 17:51 | Сообщение # 2335
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 634
Статус: Offline
Ой, девоньки!
Как говорил один известный киногерой в исполнении Сергей Юрского: "Я смотрю Вы тут совсем раздухарились" (как-то так) fund02002
Кровожадностью-то как потянуло fund02016
Я думаю, что лизаньем конвертов, вылизыванием бутылки, облизыванием и капанье слюны, глядя на Беллу, когда она приедет, а потом целованием дорожки, по которой она ходила Эдька свой придурошный поступок искупит. giri05003




Сообщение отредактировал Наталья_2011 - Среда, 15.10.2014, 17:52
 
maramoroz
maramoroz Дата: Среда, 15.10.2014, 17:59 | Сообщение # 2336
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
Цитата Наталья_2011 ()
Я думаю, что лизаньем конвертов, вылизыванием бутылки, облизыванием и капанье слюны, глядя на Беллу, когда она приедет, а потом целованием дорожки, по которой она ходила Эдька свой придурошный поступок искупит.
мы ему список вручим  fund02002
Привет Натальюшка, как же редко я тебя вижу, скучаю, ПтахаМояНатаха lovi06015




 
ivanivna
ivanivna Дата: Воскресенье, 19.10.2014, 19:13 | Сообщение # 2337
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Статус: Offline
От мне интересно он за сыном поехал потомушто любит его и не может без ниго а как быть с Белленым ребёнком ? Будет жыть месяц в одном городе месяц в другом если конечно заслужет узнать про ребёнка.
 
maramoroz
maramoroz Дата: Понедельник, 20.10.2014, 07:52 | Сообщение # 2338
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
Цитата ivanivna ()
а как быть с Белленым ребёнком ?
Обещают ХЭ  giri05003




 
Лёка8523
Лёка8523 Дата: Среда, 22.10.2014, 11:55 | Сообщение # 2339
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1630
Статус: Offline
Алена, Девочки!
 Спасибо...
 если бы не обещание ХЭ и предупреждение о многочисленных косяках Эдварда - придушила бы гада...
 опять маленькая. хрупкая женщина все должна делать сама... спарвляться с токсикозом. искать оправдание сволочизму, держать узде желания Эмета рассказать все другу...а теперь еще и оправдываться перед Фином, почему его Изибелла не поехала с ними...
 Пусть ей повезет... не думаю, что Эмету нужно ехать с ней... это ее "вендетта", ЭТО ЕЕ РАССКАЗ НА СТЕНЕ...
 Кстати... осталась ли ее виртуальная стена ? по-моему,  она полностью переместилась в реальную действительность.... Бог в помощь ей....
 
Лёка8523
Лёка8523 Дата: Среда, 22.10.2014, 11:58 | Сообщение # 2340
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1630
Статус: Offline
Квиллинг от талантливой художницы Юлии Бродской
 

 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Бумажные человечки (Закончен)
Поиск: