Бумажные человечки - Страница 99 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Бумажные человечки (Закончен)
Бумажные человечки
IHoneyBee
IHoneyBee Дата: Понедельник, 10.03.2014, 01:37 | Сообщение # 1
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1170
Статус: Offline

 





НАША ГАЛЕРЕЯ


Спасибо Марочке!






Информация для автора:



maramoroz lovi06015
 IHoneyBee
 Наталья_2011
 maramoroz
все права принадлежат С. Майер, идея фанфа - twistedcoincidence.
+17
Эдвард/Белла
Romance/Angst
оригинал - закончен (33 главы); перевод - в процессе.
Белла предпочитает настоящей жизни виртуальную, но чувствует, что из безопасного царства онлайн её тянет в мир грубоватого бесцеремонного Эдварда. На этот раз она напишет собственную историю.
Только на RobSten.ru!
Мне этот фанф в первую очередь понравился своей... жизненностью, а герои  показались  настоящими. Добрый, светлый, местами забавный и немного грустный. Здесь нет особых драматических событий, интриг и огромного количества секса))) Просто история о двух людях, которые смогли найти друг друга. Очень надеюсь, что вам понравится наш выбор. JC_flirt
вырезанный мир из бумаги - модель настоящего, реального... она пытается спроектировать вертуал в реальную жизнь - надеюсь у нее это получится. Вырезали человечка одного, другого, дорогу, кафе,... и вот этот человечек пошагал на встречу своему счастью - спрыгнул с подоконника.... её мечты.
Мне кажется в этом смысл бумажных человечков.
А еще они очень хрупкие... бумагу легко смять, порвать, сжечь...
а чтобы появился целый мир, нужны острые инструменты и терпение... иначе все пойдет прахом....
Она сама вырезает картинки интересной жизни из суровой реальности и развешивает ее на виртуальной стене... художник... "я сразу смазал серость будней, плеснувши краски из стакана..."



За подборку Спасибо maramoroz  и Лёка8523





Трейлер от нашей дорогой и любимой Марочки!




Наша почтовая голубка  Alegia lovi06015






Глава 1.


Глава 5.









Код
[url=http://robsten.ru/forum/49-1656-1][img]http://s018.radikal.ru/i521/1403/37/4f7c4701ece0.gif[/img][/url]




Сообщение отредактировал IHoneyBee - Пятница, 03.04.2015, 09:56
 
lonalona
lonalona Дата: Четверг, 10.07.2014, 21:07 | Сообщение # 1961
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Привет девушки.
Алена, спасибо за перевод.
Наташа, спасибо за редакцию.
Танюша, отдельное спасибо за оповещения.
Мара, спасибо за форум, здесь всегда очень тепло, я иногда пробегаю глазами. жаль не могу присутствовать по причинам от меня не зависящим. Реальность вносит коррективы.

Смотрю, Эдварда жизнь ничему не учит. был уже конфликт из-за поцелуев, но этот парень похоже не из тех, кто понимает с первого раза. Глупый глупый мальчик.
Меня очень растрогала предыдущая глава, формулировки Беллы вызывали искренние улыбки. Господи, так на моей памяти еще никто не соблазнял парня))
Честно говоря я не знала... тогда, а правильно ли Эдвард отказался, ведь Белле даже пьяной, наверняка, было сложно "предложить себя" и по утру она гарантировано будет испытывать стыд и её неуверенность только возрастет... Что и подтвердило начало последней главы и Беллино "Никогда" и её сомнения.
Но и парня понять можно. Хочется, что бы девушка в свой первый раз отдавала себе отчет в своих действиях. В пьяном сексе нет ничего плохого ( я бы сказала в нем много-много хорошего) и даже в первом сексе на пьяную лавочку, но когда решение об этом сексе было принято на трезвую голову.
Но решить "а правильно ли?" я все равно не могла (тут похоже бапское "если женщина просит" сыграло роль)))
Прочитав последнюю главу, я выдохнула с облегчением. А если он полез к металлической киске уже после секса с девочкой? Стоит он... целуется, от придурошный человек, прости господи.
Белла молодец, не без помощи и подсказки, но как дерзко, с вызовом! И главное - последовательно. Настаивая на своем, подводя Эдварда к выбору, сознательно.  А ведь у неё не было никакой уверенности в том, что он ответит ей взаимностью, особенно после неудачного соблазнения.
Я улетела от
- Твой.
Вот уж не знаю... может в следующей главе уже... или еще нет? даже боюсь загадывать.
Спасибо еще раз за прекрасную историю. За этих замечательных героев.  lovi06032

Цитата
У этой девственницы всё пройдёт бескровно. Велосипед же..
.А я вот думаю... ну велосипед, и как она умудрилась-то? Прям спит моя фантазия.
Цитата
девочки , кто пользуется сайтом ЖЖ (живой журнал)
У меня есть ЖЖ.


Сообщение отредактировал lonalona - Четверг, 10.07.2014, 21:10
 
Niki666
Niki666 Дата: Четверг, 10.07.2014, 22:08 | Сообщение # 1962
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6344
Статус: Offline
IHoneyBee, Наталья_2011, Alegria, спасибо за перевод, редактуру и маячок! lovi06015 lovi06032
Одного раза Эдварду, по-видимому, оказалось недостаточно, и он снова наступил на те же грабли.
В прошлый раз, увидев целующегося Эдварда, Белла, перестала появляться в его баре, что очень ему не понравилось, на этот раз она пошла дальше и заставила Эдварда побывать в её шкуре.
Способ оказался действенным – не очень-то приятно наблюдать за тем, как творю девушку, целует кто-то другой прямо на твоих глазах. Теперь Эдвард должен лучше понимать, что чувствовала Белла тогда и сейчас.
Откровенный разговор назрел, и Белла чётко обозначила, чего ждёт от своих отношений с Эдвардом и он с ней не только согласился, но и более чем готов вместе с Беллой писать историю, не допуская в свой тесный мир посторонних. Только они двое – Белла и Эдвард, только их совместные поцелуи, и только на таких условиях они могут состояться как пара и сделать друг друга счастливыми.




Учись находить в жизни радость - вот лучший способ привлечь счастье.
 
Alice
Alice Дата: Пятница, 11.07.2014, 20:58 | Сообщение # 1963
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6227
Статус: Offline
Алёнка, Наташа и Марочка спасибо вам за главу и красоту к ней! lovi06015 Я так порадовалась за Белочку! Как хорошо что встретила парня, который ей показал как нуно учить своих парней быть верными! Их же лекарством! И главное Белла так вошла во вкус, что пошла и дальше "учить" своего непутевого! Бармен? И этот тоже подойдет! Вот же поревновал Эдвард! Он наверное вообще не испытывал раньше такого! А тут: НА ТЕБЕ МИЛЫЙ! Я считаю что она не только показала ему какого это- наблюдать за поцелуями любимого с другими девушками, но и отомстила за "отказ" предыдущей ночью! fund02002 И главное что его мозги сразу стали на место: – Больше никто. Только ты и я. Никаких других поцелуев, прикосновений или историй dance4 И что теперь? Белла не пила, но он то выпил...
Марочка и Ося- ваши кртинки-просто прелесть! Кудесницы вы мои!
 
Лёка8523
Лёка8523 Дата: Суббота, 12.07.2014, 12:13 | Сообщение # 1964
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1630
Статус: Offline
милая команда, спасибо огромное за новый позитив!!!!

ну что ж, да простят меня присутствующие на форуме психологи( не дадут соврать), но упражение "отзеркаливание" дало достаточно яркую реакцию испытуемого....
надолго ли....
первое исчезновение Беллы ничему не научило....
было ли это осознанным и прочувствованным- "твой"?..
сдается мне, леди, что это был не последний косяк Эдварда....

пока Белла пытается "срезать лишнее" со своих "человечков" через свою шкурку, личным примером....
а в следующий раз?..
барышня у нас несмотря на якобу силу - трепетная, юная...
а грубоватый Эдвард слишком толстокож порой...
хватит ли у нее терпения не сломаться самой в первую очередь?...


Сообщение отредактировал Лёка8523 - Суббота, 12.07.2014, 12:15
 
Лёка8523
Лёка8523 Дата: Суббота, 12.07.2014, 12:20 | Сообщение # 1965
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1630
Статус: Offline
Я с подарунками....
ПТИЧКИ ИЗ БУМАГИ, КОТОРЫЕ ВЫГЛЯДЯТ, КАК НАСТОЯЩИЕ



Новая коллекция небольших скульптур в виде птиц, сделанных из такого хрупкого материала, как бумага, представляет собой очередной результат кропотливой работы талантливой колумбийской художницы и дизайнера. Бумажные птички восхищают своей реалистичностью и высочайшим уровнем исполнения.



Год за годом художница и дизайнер из Колумбии Диана Белтран Херрера (Diana Beltran Herrera) продолжает радовать почитателей своего творчества невероятно точными репродукциями птиц. Все работы автора коллекции выполнены из обыкновенной бумаги. При этом если опустить тот факт, что скульптуры не могут двигаться или издавать звуки, отличить их от настоящих птичек можно только при детальном рассмотрении. Художница создаёт свои работы при поддержке частных инвестиций нескольких люксовых брендов, которые используют её хрупкие поделки в своих показах и рекламе.







Херрера родилась и выросла в Колумбии, училась в Боготе, после чего отправилась изучать секреты создания изысканных керамических изделий в Финляндию. Сейчас талантливая художница планирует получить степень магистра в изобразительном искусстве в UWE Бристоле, а в свободное время занимается созданием невероятно реалистичных птичек из обыкновенной бумаги.



Сообщение отредактировал Лёка8523 - Суббота, 12.07.2014, 12:23
 
maramoroz
maramoroz Дата: Суббота, 12.07.2014, 18:04 | Сообщение # 1966
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
Цитата Alice lovi06015 1198439Как хорошо что встретила парня, который ей показал как нуно учить своих парней быть верными!ведь скажижа, мир не без добрых людей - все ей объяснил, как надо и как бы не стоило. 
Цитата Лёка8523  ()
И что теперь? Белла не пила, но он то выпил...
а вот так и будут, то один напьется, то другой с похмелья  fund02002

Цитата Alice ()
Алёнка, Наташа и Марочка спасибо вам за главу и красоту к ней!
Лисенок, спасибо!  lovi06015

Цитата Лёка8523 ()
милая команда, спасибо огромное за новый позитив!!!!
Слыш "некоманда" giri05003  ты ж и есть позитиФ, союзник мой и соратник  fund02016
Цитата Лёка8523 ()
сдается мне, леди, что это был не последний косяк Эдварда....
точно! мне это же кажется.

Почитала вас девочки и чот подумала, а может ей показалось, что самокат её девственности лишил, может там все на месте. И придется Эде потеть, осваивать залежи святой земли. 
Цитата Лёка8523 ()
пока Белла пытается "срезать лишнее" со своих "человечков"
Лёка, пока она пытается придать им ажурность и смысловую нагрузку.... 
 
Цитата Лёка8523 ()
Я с подарунками....
good good good good good
Лёка, lovi06015 я в восторге, невероятная красотень, hang1 не могу поверить, что все это из бумаги.

Девочки, скоро новая глава! Надеюсь, что завтра. Правда мои подозрения ни чем не обоснованы. Мне уже не терпится получить дозу сладенького.
Цитата Лёка8523 ()
Бумажные птички восхищают своей реалистичностью и высочайшим уровнем исполнения.
аплодирую стоя! 
Спасибо Лёка, люблю тебя моя прелесть!




 
IHoneyBee
IHoneyBee Дата: Суббота, 12.07.2014, 20:37 | Сообщение # 1967
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1170
Статус: Offline
Лёкушка, спасибо!  lovi06015 lovi06015 lovi06015
Я, если честно, глядя на первую птичку подумала, что она настоящая - живая)))
Цитата maramoroz ()
Правда мои подозрения ни чем не обоснованы.
И кто ж тебе поверит;))  lovi06015 lovi06015 giri05003
Девоньки, встречаем ну очень горячую обложку от Марочки.  hang1 hang1 hang1
Конечно, к следующей главе  JC_flirt


 
maramoroz
maramoroz Дата: Суббота, 12.07.2014, 20:39 | Сообщение # 1968
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
Цитата IHoneyBee ()
И кто ж тебе поверит;
auuu




 
maramoroz
maramoroz Дата: Суббота, 12.07.2014, 20:42 | Сообщение # 1969
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
УраУраУра!!!!! а у нас тоже праздник, у нас 100 страничка зато. ae Disco




 
Yana1907
Yana1907 Дата: Суббота, 12.07.2014, 21:17 | Сообщение # 1970
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2369
Статус: Offline
Девули! С сотой страничкой  dance4
Марочка, спасибо за обложку  lovi06015


 
maramoroz
maramoroz Дата: Воскресенье, 13.07.2014, 07:14 | Сообщение # 1971
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
Цитата ахаха lovi06015 ()
Это вторжение на святую землю?
dance4 dance4 dance4 hang1
Цитата ахаха ()
И это Розали?
АГА giri05003  
Цитата ахаха ()
Здесь она кто?
Рози fund02002 и она тут  довольная, жизнерадостная good думаю, она хорошая девочка
Цитата ахаха ()
И что значит серебряный ключ?
  А Ключ.... Это выбор Беллы fund02016
Я-Ночка  lovi06015 пожалуйста!
Девочки потихоньку увеличиваем странички общения, странички новых ощущений!




 
Alegria
Alegria Дата: Воскресенье, 13.07.2014, 17:32 | Сообщение # 1972
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 946
Статус: Offline
Ого-го, Марочка, какая обложка!  JC_flirt
Очень горячая по цвету и содержанию  giri05003 Спасибо за обновление, Мариш!  lovi06015
С сотой страничкой!   



Сплетни как дым, чем они гуще, тем труднее становится дышать. ©
 
maramoroz
maramoroz Дата: Воскресенье, 13.07.2014, 17:45 | Сообщение # 1973
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
Цитата Alegria ()
Спасибо за обновление, Мариш! З

Здравствуй моя любимая! lovi06015 Очень люблю васильки 
Васильки в твоих глазах отразились,
Потаенные секретики открылись...
Ах, незатейливый цветок,
Как небо синий василек.

Василёчки! Вроде должны быть не заметными, а притягивают к себе и взгляд и душу...
С полем, что случилось вдруг?
Синим, стало все вокруг.
Может небо поделилось синевой,
Нет, постой…
Расцвели сегодня просто васильки,
Сделав синим поле. Только посмотри!




 
Alegria
Alegria Дата: Воскресенье, 13.07.2014, 18:30 | Сообщение # 1974
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 946
Статус: Offline
Ммм, я тебя готова слушать вечно, Добрая Фея!..  heart_02
Здорово! очень нежно, Мариш  JC_flirt



Сплетни как дым, чем они гуще, тем труднее становится дышать. ©
 
maramoroz
maramoroz Дата: Воскресенье, 13.07.2014, 19:00 | Сообщение # 1975
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
Alegrialovi06015 Танечка, спасибо тебе за надежность, честность. fund02016 lovi06015  Уважаю, люблю, ценю, дорожу!






Сообщение отредактировал maramoroz - Воскресенье, 13.07.2014, 19:28
 
IHoneyBee
IHoneyBee Дата: Воскресенье, 13.07.2014, 21:18 | Сообщение # 1976
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1170
Статус: Offline
Девочки, дорогие наши, встречаем новую главу!
 
:dance4:  dance4 :dance4:


 
tanyapfu
tanyapfu Дата: Воскресенье, 13.07.2014, 22:23 | Сообщение # 1977
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1227
Статус: Offline
Спасибо огромное за продолжение
Эдвард усвоил урок, надеюсь навсегда
Белла и тату, обалдеть и что же там Эдвард добавил от себя, какую нибудь закорючку в виде буквы имени или фамилии, заклеймить на ней себя
Эдвард слишком долго искал презерватив, даже Белла уснула не дождалась  fund02002
ждем с нетерпением продолжения


Валерьянка прекрасно успокаивает. Всего 5 капель на бутылку вискаря и нервы как канаты
 
Sofie
Sofie Дата: Воскресенье, 13.07.2014, 22:37 | Сообщение # 1978
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1013
Статус: Offline
ого, Белла с каждой главой становится всё смелее и увереннее good Вот на тату решилась *интересно, что же за штрихи Эдвард там добавил? уж не свои ли инициалы, о которых он ранее упоминал? это было бы очень самонадеянно с его стороны*, да и в более интимных отношениях она уже не так зажата. Конечно, Эдвард надеялся на большее, ну да ничего потерпит еще.
IHoneyBee, благодарю за эту главу и жду продолжение lovi06032


 
JILLKA
JILLKA Дата: Воскресенье, 13.07.2014, 22:46 | Сообщение # 1979
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Статус: Offline
СПАСИБО! новая глава просто улетная, пусть еще и без настоящего вторжения на Святую землю. Я неоднократно предупреждала Эдварда, что Белле нельзя пить, значит, теперь еще и принимать обезболивающие. Слава небесам, успели удовольствие получить.
Чует мое сердце, он в ключике первую букву своего имени добавил? А?


 
Alice
Alice Дата: Воскресенье, 13.07.2014, 23:23 | Сообщение # 1980
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6227
Статус: Offline
Алёна, Наташа, Марочка и Танюша спасибо за главу! Значит он всетки разозлился... но Слава Господи, дошло до него что нельзя целовать всех подряд... да вообще целоваться! fund02002 Ключ набили, он что то добавил, и мне кажется что это первая буква его имени...ну узнаем скоро! А Белка то смелая какая... посмотрела порнушку и давай свои познания проявлять на практике fund02002 А Эдя опять в пролете...пока искал презерватив девушка вырубилась... подготовился бы получше штоль... JC_flirt


Сообщение отредактировал Alice - Воскресенье, 13.07.2014, 23:26
 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Бумажные человечки (Закончен)
Поиск: