Не дури, пацан - Страница 9 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Собственные произведения » Рейтинг 18+ » Не дури, пацан (Или привычка делать глупости. Денис и Ирина)
Не дури, пацан
Мэлиан
Мэлиан Дата: Понедельник, 27.04.2015, 12:05 | Сообщение # 1
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 4280
Статус: Offline



Дизайн обложки от потрясающей Black_Anny 


Автор Мэлиан ака Adamousy

Редакция mened lovi06019

Жанр Romance, Angst

Рейтинг NC (18+)

Саммери Денис мастер по глупостям. Глупо - его второе имя. Может поэтому его так сильно задевает, когда Ирина Токарева говорит: "Не дури, пацан". Кстати заняться сексом с ней - тоже было глупо. А влюбиться в нее - вообще апогей идиотизма.

Герои




Он, другой и ты| Тихий омут и бестолочь| Не дури, пацан

Сообщение отредактировал Мэлиан - Четверг, 07.07.2016, 15:24
 
Мэлиан
Мэлиан Дата: Понедельник, 17.08.2015, 13:26 | Сообщение # 161
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 4280
Статус: Offline
ДушевнаяКсю, Ксюнчик 1_012
Цитата ДушевнаяКсю ()
спасибо за такое эпическое и премилое завершение неподражаемой трилогии
ну уж кончать этот триплекс сам бог велел эпично giri05003
Цитата ДушевнаяКсю ()
видео меня ваще умилило... когда все три парочка сразу...
ой и не говори, есть в этих ребятах что-то магическое. а уж когда они все вместе и счатливы - так воообще!!!
Цитата ДушевнаяКсю ()
как же я буду скучать по этим... НАШИМ героям. по их простоте, понимании, любви, поддержке друг друга, подтрунивании один другого
ну может и скучать особо не придется. вернемся мы к ним. немного отойдем, поостынем, а потом с накопленными силами вольемся в мир бирюковых и токаревых... с новой стороны
Цитата ДушевнаяКсю ()
в итоге все счастливы, у всех семьи, детишки, приятные хлопоты и большая веселая компания dance4 fund02016
я им даже завидую!!
я сама им завидую. чуть-чуть)))
Цитата ДушевнаяКсю ()
О, чуть не забыла... Димка - фитнес-инструктор girl_blush2 hang1 звучит заманчиво - сама бы к нему в очередь стала
он бы не взял, если только беременную))) giri05003
Цитата ДушевнаяКсю ()
я вся в ожидании новых историй уже знакомых и полюбившихся героев JC_flirt ты ведь нам их обещала, верно? lovi06015
все будет. раз обещала, значит сделаю)))

FaNATKA
Цитата FaNATKA ()
Отличная история!!!!!! good ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО ЗА ВАШ ТАЛАНТ!!!! lovi06032 lovi06015 С нетерпением жду новых начинаний!!!!!

спасибо, что читаете и комментируете, буду непременно ждать в новых историях dance4


Он, другой и ты| Тихий омут и бестолочь| Не дури, пацан
 
Мэлиан
Мэлиан Дата: Понедельник, 17.08.2015, 14:21 | Сообщение # 162
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 4280
Статус: Offline
Lastochca, Однако здравствуйте giri05003
Цитата Lastochca ()
Явился очень заблудившийся печень.
почки с селезенкой по дороге не видала? мне б еще их возвращения дождаться - и можно жить fund02002
Кроме шуток, Светк.. Тот ураган прошел, нас мало уцелело... (с)
Цитата Lastochca ()
все равно маленько ссыкотно (вдруг афтар в порыве праведного гнева выпишет трендюлей либо вообще скажет: «Фи, вас здесь не стояло!»).
я всех всегда жду и надеюсь и люблю и всегда помню, кто-где стоял, лежал, пускал слюни и прочие жидкости))) и праведный гнев мне не свойственен))) вот самодурство и психоз - это сколько угодно. а судить и рядить - это только Господь Бог
Цитата Lastochca ()
Начнем с чУдного утра, ознаменовавшегося внезапным (хоть и строго по расписанию) прибытием Ленки, застукавшей мать в обществе обаятельного «пацана». Не, мелкая по части остроты языка точно в мать – отстебала обоих, типа «ой, мамочка, ты простудилась? А лапочка-Дэн был дохтуром?». giri05003 Кстати Дэн действительно оказался лапочкой, предложив себя вкачестве экскорта несовершеннолетних девиц с катка. Данный жест вкупе с
предыдущими знаками внимания уж совсем не катит на конфигурацию отношений с Ириной «потрахались и разбежались», залип пацан однозначно, а главное – ему это кажется нравится.
Хорошо ты начала))) я прям вспомнила всю цепь событий. Денька то по наклонной катился в светлое будующее, а Ира вот отчаянно перла в гору. Благо бросила это дело)))
Цитата Lastochca ()
Самое интересное, ему
вообще нравится Иркин непростой характер, другой бы мужик уже взбрыкнул и сбежал бы нафик от ее вспышек гнева, с завидной периодичностью сменяющейся то яростным стебом, то бешеной любвеобильностью – а Дэн ничего, лишь ухмыляется и тихо прикипает к ней всеми частями души и тела
ну Дениска любитель острых ощущений. Ему всю дорогу было интересно с Сашей, которая его то шпыняла, то прибегала плакаться-трахаться. А с остальными дамами - неинтересно. Вот 100% что среди его подружек на ночь были приятные, вполне перспективные для отношений девочки, но... Но Деня такой вот дурачок непутевый. Ему нужно, чтоб как на аттракционах: горки, паровозик, батут. Иначе жизнь - не праздник. Ну и фактор запретного плода, конечно тут играет роль немалую.
Цитата Lastochca ()
Да и Ирка все меньше находит аргументов против своих чувств, и все чаще признается себе, что в Дэне сидит не только наглый пацан, но и настоящий мужик и ей это до чертиков нравится. girl_wacko
а этой даме всю дорогу нравятся наглые и непутевые, типа братца ее. Димка ей был отцом по факту, поэтому и мужа она искала по подобию. И до Дениса ей не встречалась смесь дури и позитивной стабильности. Поэтому она так долго и не могла поверить, что вот оно. Ну и опять же... не так просто признать, что мужчина мечты - бывший муж жены брата. giri05003
Цитата Lastochca ()
Наверное, сидеть под столом с членом во рту, когда в твой кабинет входит брат – не самая приятная позиция
не могу не согласиться fund02002
Цитата Lastochca ()
это позволило им
перейти на новый уровень отношений, не боясь говорить о своих чувствах,
совместном будущем и доже о ребенке.
и вроде зря Дениска артачился))) пять минут кайфа+пять минут позора и разборок - и вуаля. вперед в светлое будущее))) giri05003
Цитата Lastochca ()
К слову, я очень даже поддерживаю Сашкину мысль, что беременность – не болезнь и лишняя активность не повредит (в свое время мой «беременный мозг» постоянно выкидывал какие-нить фертеля протеста против излишней мужниной опеки и запретов)
я тебя полностью в этом поддерживаю. Учитывая, какой капец начинается сразу после рождения, женщина просто обязана кайфовать до победного. Если, конечно, нет противопоказаний
Цитата Lastochca ()
Меня чот все эти разборки на ха-ха пробили, до того тесно в этой семейке перепутались все взаимосвязи и отношения, что хоть схемки рисуй…
да, я тоже не без улыбки рисовала эти разборки. Особенно, когда Дима въехал в челюсть Дениске. Да простит меня Наташа, но это мой любимый ржачный момент во всей истории)))
Цитата Lastochca ()
разбор полетов закончился выдачей братьями-боссами
внеочередного отпуска Дэну и Иринке (кто б мог заподозрить их в столь развитой
щедрости и благородстве?)
Диману нужно было искупать перед сестрой. Ну и за аперкот - тоже. Ну Костик по жизни добрый, поэтому присовокупился)))

Цитата Lastochca ()
Оль, не устану повторять, что у тебя есть удивительная способность делать своих героев живыми, а текст невероятно легким и вкусным.
хорошо, что не устаешь))) мне это до безумия приятно слышать

Цитата Lastochca ()
Нюр, редактура, как всегда, безупречна, хотя понимаю, что твой вклад в Олькины произведения не только в этом - хорошая бета - это нечто большее.
согласна с тобой на 200% без Нюрыча я б пропаль

LoreleiKaa
Цитата LoreleiKaa ()
наверное, я никого не удивлю, если скажу, что в Параллелях реально рисовала, чтоб понять кто где и когда...

чо там больно рисовать то, Ольк? народу вроде немного)))
Цитата LoreleiKaa ()
посмотрела видюху... fund02002 hang1 hang1 hang1 good
браво режиссеру-постановщику!
браво актерам, которые так мило вписались в мои образы. я в каждого немного влюбилась. Плетнев и Бичевин - это ваще теперь мой сладкий кайф. Дубравин - тоже классный, но уж больно идеальный. Прям как и Костик)))
Цитата LoreleiKaa ()
я так... кхм-кхм... на Сашку с Димкой с мальцом смотрю... girl_blush2
и не могу не улыбаться, вспоминая их секс-марафон.. fund02002

улыбайтесь, господа, улыбайтесь(с) fund02016 dance4 fund02002


Он, другой и ты| Тихий омут и бестолочь| Не дури, пацан
 
LoreleiKaa
LoreleiKaa Дата: Понедельник, 17.08.2015, 14:35 | Сообщение # 163
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3552
Статус: Offline
Цитата Мэлиан ()
чо там больно рисовать то, Ольк? народу вроде немного)))

я те клЯнусь! рисовала! giri05003
Цитата Мэлиан ()
мой сладкий кайф.

я от Плетнева тащусяяяя... особенно с Десантуры.. hang1


"Моё"
Прошу простить, я теперь лишь наблюдатель...
 
Мэлиан
Мэлиан Дата: Понедельник, 17.08.2015, 14:47 | Сообщение # 164
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 4280
Статус: Offline
Цитата LoreleiKaa ()
я те клЯнусь! рисовала!

чуда то bj bj bj
Цитата LoreleiKaa ()
я от Плетнева тащусяяяя... особенно с Десантуры.. hang1

я ваще не выношу кины такого рода, но вот с Киром прям посмотрела с удовольствием. Харизмат он, да и актер неплохой


Он, другой и ты| Тихий омут и бестолочь| Не дури, пацан
 
Lastochca
Lastochca Дата: Понедельник, 17.08.2015, 18:55 | Сообщение # 165
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3868
Статус: Offline
Мэлиан, lovi06015  
Цитата Мэлиан ()
почки с селезенкой по дороге не видала?

Сама их ищу до сих пор. Как увижу - свистну fund02016
Цитата Мэлиан ()
Кроме шуток, Светк.. Тот ураган прошел, нас мало уцелело... (с)

Слегка потрепаны, но не сломлены, ага... fund02002
Цитата Мэлиан ()
я всех всегда жду и надеюсь и люблю и всегда помню,

Дай пацалую lovi06015
Цитата Мэлиан ()
вот самодурство и психоз - это сколько угодно.

Видимо я пропустила момент, когда ты с этими качествами показательное выступление устраивала. JC_flirt
Цитата Мэлиан ()
Денька то по наклонной катился в светлое будующее, а Ира вот отчаянно перла в гору.

Упиралась, как коза до последнего. Мне ее за это уже маленько потрясти было охата. piar03
Цитата Мэлиан ()
а этой даме всю дорогу нравятся наглые и непутевые, типа братца ее.

Особенно много "добрых" слов хочется сказать тому му..ку, который породил в Иркиной башке выводок тараканов на тему "грудь висит, живот торчит" - вот там наглость и непутевость была совсем не очаровательной.
Цитата Мэлиан ()
Ну и опять же... не так просто признать, что мужчина мечты - бывший муж жены брата.

Млииин, пошла я, как Олька, схемки чертить giri05003
Цитата Мэлиан ()
пять минут кайфа+пять минут позора и разборок - и вуаля. вперед в светлое будущее)))

Так и надо было главу назвать "Вперед в светлое будущее или судьбоносный минет" Alex_02
Цитата Мэлиан ()
да, я тоже не без улыбки рисовала эти разборки. Особенно, когда Дима въехал в челюсть Дениске.

Не, ну реально же ржачно: Митяй, даже не попытавшись разобраться что к чему, включил четвертую передачу иии... хрясь защитнику жены по мордасам - получите, распишитесь, а там видно будет giri05003
Цитата Мэлиан ()
хорошо, что не устаешь))) мне это до безумия приятно слышать

Значит услышишь еще не раз (если, конечно, позовешь в новую историю) bokseri
Цитата Мэлиан ()
без Нюрыча я б пропаль

Нюрасе тыщу поцелуев lovi06015




Булочка Подарок небес Проклятье четырнадцатого дня февраля
Возвращение домой Капучино с секретом
 
Мэлиан
Мэлиан Дата: Понедельник, 17.08.2015, 19:17 | Сообщение # 166
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 4280
Статус: Offline
Цитата Lastochca ()
Сама их ищу до сих пор. Как увижу - свистну
будь добра)))
Цитата Lastochca ()
Видимо я пропустила момент, когда ты с этими качествами показательное выступление устраивала
я всю эту беспредельщину стараюсь культивировать в себе. ну или при личной встрече))) опять же спроси Нюру. Я ее иногда просто извожу своими детскими претензиями и сублимациями))) правда она - кремень, держится)))
Цитата Lastochca ()
Мне ее за это уже маленько потрясти было охата.
не тебе одной
Цитата Lastochca ()
Особенно много "добрых" слов хочется сказать тому му..ку, который породил в Иркиной башке выводок тараканов на тему "грудь висит, живот торчит" - вот там наглость и непутевость была совсем не очаровательной.
ну так это очень даже тривиальное явление. У Наташки в 10 было много по этому поводу сказано и на форуме обсуждено. Почти каждый статистический мужик автоматически, а иногда и совершенно осознанно взращивает в женщине эти комплексы. Особенно после рождения ребенка. Они так типа страхуют себя от измен. Это оригинальный способ привязать к себе женщину. Типа никому ты кроме меня такая убогая не нужна. Сиди дома и не отсвечивай.
Цитата Lastochca ()
Млииин, пошла я, как Олька, схемки чертить
я б глянула на ваши чертежи giri05003
Цитата Lastochca ()
Так и надо было главу назвать "Вперед в светлое будущее или судьбоносный минет"
ахахаха прям в точку! good
Цитата Lastochca ()
Не, ну реально же ржачно: Митяй, даже не попытавшись разобраться что к чему, включил четвертую передачу иии... хрясь защитнику жены по мордасам - получите, распишитесь, а там видно будет
ну мне стало безумно скучно в конце ОДТ с милым и выдержанным Димой. Попыталась образумить его в Бестолочи, но он там опять прям няха вышел. Пришлось именно в Пацане напомнить, что Димка умеет орать, беситься и вести себя совершенно неадекватно. Он мне дорог именно в этом образе придурка))) Поэтому Дене пришлось получить по морде))) ну да он нас с Петровичем почти сразу и простил))) Дэнчик бобрый)))
Цитата Lastochca ()
если, конечно, позовешь в новую историю
а звать надо? Детка, ты в мои истории имеешь полное право приходить без приглашения, вышибая дверь с ноги. хотя там и дверей то нет - проходной двор)))
Цитата Lastochca ()
Нюрасе тыщу поцелуев lovi06015

и от меня!!! lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015


Он, другой и ты| Тихий омут и бестолочь| Не дури, пацан
 
Lastochca
Lastochca Дата: Понедельник, 17.08.2015, 20:11 | Сообщение # 167
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3868
Статус: Offline
Цитата Мэлиан ()
я всю эту беспредельщину стараюсь культивировать в себе.

Не, ну у всех свои голубые мечты. fund02002
Цитата Мэлиан ()
ну или при личной встрече))) опять же спроси Нюру.

Обязательно, как только увижу. Laie_99
Цитата Мэлиан ()
Почти каждый статистический мужик автоматически, а иногда и совершенно осознанно взращивает в женщине эти комплексы.

Женщины тоже те еще стервы по этой части, в долгу не остаются, правда взращивают в мужиках несколько иные комплексы.
Цитата Мэлиан ()
Пришлось именно в Пацане напомнить, что Димка умеет орать, беситься и вести себя совершенно неадекватно.

Тебе это удалось. dance111
Цитата Мэлиан ()
ну да он нас с Петровичем почти сразу и простил)))

Потому как Петрович - муж его бывшей жены, брат его будущей жены и просто друг (я в схемках подсмотрела), ну а ты - просто мать-прородительница, на тебя не положено обижаться. fund02002
Цитата Мэлиан ()
Дэнчик бобрый)))

Дэнчик реально классный (я его не сразу, но разглядела): отличное чувство юмора, умение вовремя включать "мужика", хорошее взаимодействие с детьми и истерическими женскими реакциями, длиннющие пальцы и толстый... ну, хватит, пожалуй, хвалебных качеств. fund02016
Цитата Мэлиан ()
а звать надо?

В принципе, нет, но мне было бы приятно. fund02002




Булочка Подарок небес Проклятье четырнадцатого дня февраля
Возвращение домой Капучино с секретом
 
Мэлиан
Мэлиан Дата: Понедельник, 17.08.2015, 21:32 | Сообщение # 168
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 4280
Статус: Offline
Цитата Lastochca ()
Обязательно, как только увижу.
надо б нам уже пересечься
Цитата Lastochca ()
Женщины тоже те еще стервы по этой части, в долгу не остаются, правда взращивают в мужиках несколько иные комплексы.
все мы хороши)))
Цитата Lastochca ()
Потому как Петрович - муж его бывшей жены, брат его будущей жены и просто друг (я в схемках подсмотрела
ахаха вот видишь, не все так запутанно, как казалось)))
Цитата Lastochca ()
Дэнчик реально классный (я его не сразу, но разглядела): отличное чувство юмора, умение вовремя включать "мужика", хорошее взаимодействие с детьми и истерическими женскими реакциями, длиннющие пальцы и толстый... ну, хватит, пожалуй, хвалебных качеств.
в общем, зачет Дениске))) giri05003
Цитата Lastochca ()
В принципе, нет, но мне было бы приятно. fund02002

не откажу себе в удоволдьствии сделать тебе приятное. как только, так сразу fund02016


Он, другой и ты| Тихий омут и бестолочь| Не дури, пацан
 
Lastochca
Lastochca Дата: Вторник, 18.08.2015, 11:47 | Сообщение # 169
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3868
Статус: Offline
Цитата Мэлиан ()
надо б нам уже пересечься

Фигня-война, каких-то 4 тыщи км. giri05003
Цитата Мэлиан ()
не откажу себе в удоволдьствии сделать тебе приятное. как только, так сразу

Ой, да-да, сделай мне хорошо. fund02002
А когда планируется открытие новой темы? JC_flirt




Булочка Подарок небес Проклятье четырнадцатого дня февраля
Возвращение домой Капучино с секретом
 
LoreleiKaa
LoreleiKaa Дата: Вторник, 18.08.2015, 19:28 | Сообщение # 170
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3552
Статус: Offline
Цитата Мэлиан ()
мужчина мечты - бывший муж жены брата.
Цитата Lastochca ()
муж его бывшей жены, брат его будущей жены и просто друг
пляяяяяяяяяяяяяяяя...... 4 4 4
вот вродь не дура, не блонди, не того... girl_wacko
пошла я короче чертить..... bv


"Моё"
Прошу простить, я теперь лишь наблюдатель...
 
Мэлиан
Мэлиан Дата: Пятница, 21.08.2015, 12:02 | Сообщение # 171
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 4280
Статус: Offline
Цитата Lastochca ()
Фигня-война, каких-то 4 тыщи км. giri05003
нет ничего невозможного для человека с интеллектом)) и желанием)))
Цитата Lastochca ()
Ой, да-да, сделай мне хорошо. fund02002
А когда планируется открытие новой темы? JC_flirt

постараюсь плохо не делать. наверно уже в сентябре начну. много экшена на конец лета, а торомиться не хочу
Цитата LoreleiKaa ()
вот вродь не дура, не блонди, не того... girl_wacko
пошла я короче чертить.....

bj bj bj bj bj может лучше немного принять вкусно горячительного, оно само и сложится)))


Он, другой и ты| Тихий омут и бестолочь| Не дури, пацан
 
LoreleiKaa
LoreleiKaa Дата: Пятница, 21.08.2015, 14:17 | Сообщение # 172
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3552
Статус: Offline
Цитата Мэлиан ()
принять вкусно горячительного
girl_blush2 у меня на этой неделе этого предостаточно... к мужу на побывку приехала  giri05003
Цитата Мэлиан ()
уже в сентябре начну
маякни а  fund02016


"Моё"
Прошу простить, я теперь лишь наблюдатель...
 
Мэлиан
Мэлиан Дата: Пятница, 21.08.2015, 14:36 | Сообщение # 173
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 4280
Статус: Offline
Цитата LoreleiKaa ()
маякни а

не вопрос)))


Он, другой и ты| Тихий омут и бестолочь| Не дури, пацан
 
dolce_vikki
dolce_vikki Дата: Пятница, 21.08.2015, 22:45 | Сообщение # 174
I always choose him
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1544
Статус: Offline
LastochcaМэлианLoreleiKaa, ох, девы, почитала я ваш форум! fund02016 giri05003

Ну, ни убавить, ни прибавить! Подписываюсь под всеми эпитетами, какими вы эти три парочки наградили))

Ольчик, а вам с Нюрой низкий поклон и респектище!!! bjet_chelom girls serdza За талант, юмор, безудержный полёт фантазии, высокий профессионализм и потрясающее общение на форуме! cvetok01

Очень-очень жду (как и все фанаты твоего творчества) приглашения в новые истории, которые будут появляться из-под твоего пера! bv
Еще раз благодарю за массу эмоций, подаренных при прочтении историй и общении на форуме!!! lovi06015


Слушай, говори , ЗАДЕРЖАНИЕ , Взъерошенный , Нервы на пределе , Туши свет
 
Алиса
Алиса Дата: Вторник, 08.09.2015, 21:13 | Сообщение # 175
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
Поздравляю с Наградой!  lovi06015



lovi06015 lovi06015 lovi06015




Сообщение отредактировал Алиса - Вторник, 08.09.2015, 21:21
 
Lastochca
Lastochca Дата: Среда, 09.09.2015, 10:26 | Сообщение # 176
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3868
Статус: Offline
Ой, какая в шапочке вкусная мороженка появилась! hang1
Олик, поздравляю с наградой!!! lovi06015 lovi06015 lovi06015





Булочка Подарок небес Проклятье четырнадцатого дня февраля
Возвращение домой Капучино с секретом
 
lonalona
lonalona Дата: Среда, 09.09.2015, 12:49 | Сообщение # 177
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Ольк, поздравляю Любимку lovi06015
Подарок странный, да. Особенно если учесть, что награда за лето и в виде мороженного fund02002
Но я-то помню, где всё началось.
Пусть это вечно зеленое дерево переливается для наших молодых цветными гирляндами просто счастья.

 
Мэлиан
Мэлиан Дата: Четверг, 10.09.2015, 12:22 | Сообщение # 178
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 4280
Статус: Offline
Вика!!! тебе спасибо, что читала и заскакивала нга форум, будучи деловой-занятой с переводами пчелкой.Обязательно позову в новую стори. Благо она не за горами.
АлисаLastochcalonalona, Девоньки, спасибо за поздравления, особенно за елку, Наташ))) Внезапная наградка, но оченно приятная. Лижем мороженку вместе, нюхая хвою))) Пацан - форева)))


Он, другой и ты| Тихий омут и бестолочь| Не дури, пацан
 
Ольсер
Ольсер Дата: Вторник, 29.03.2016, 21:34 | Сообщение # 179
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 876
Статус: Offline
Мэлиан, Оля,привет!!!Спасибо Тебе,история отличная!!!
Если первую я прочитала за пару вечеров,вторую чуть дольше,
то "Пацана" я как заядлый наркоман делила на микро дозы,понимая
что все история заканчивается cray С каким восторгом я наблюдала
за отношениями Ирины и Дениса,вот сейчас пишу,вспоминаю и улыбаюсь giri05003
вот ведь сошлись два неугомонных fund02002
Чуть позже перечитаю все три истории,уж больно зацепили!!!
Ну и надеюсь на продолжение!! JC_flirt
 
Мэлиан
Мэлиан Дата: Вторник, 05.04.2016, 12:15 | Сообщение # 180
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 4280
Статус: Offline
Цитата Ольсер ()
то "Пацана" я как заядлый наркоман делила на микро дозы,понимая
что все история заканчивается

ну я оставила простор для новой истории. И троица в ней мелькнет. Дима уж точно.
Цитата Ольсер ()
С каким восторгом я наблюдала
за отношениями Ирины и Дениса,вот сейчас пишу,вспоминаю и улыбаюсь giri05003
вот ведь сошлись два неугомонных

даааа, эти чудики не могли не сойтись.
Цитата Ольсер ()
Ну и надеюсь на продолжение!! JC_flirt

я тоже fund02002


Он, другой и ты| Тихий омут и бестолочь| Не дури, пацан
 
Форум » Фанфикшн » Собственные произведения » Рейтинг 18+ » Не дури, пацан (Или привычка делать глупости. Денис и Ирина)
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: