Скала и Пламя - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Собственные произведения » Рейтинг 18+ » Скала и Пламя (Северная трилогия.Часть 3)
Скала и Пламя
Мэлиан
Мэлиан Дата: Среда, 06.04.2016, 09:15 | Сообщение # 1
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 4280
Статус: Offline



Обложка: Неповторимая IrinaKS
Автор: Мэлиан ака Adamousy
Редакция: mened
Жанр: Неоромантик, драма
Рейтинг: NC!!! Очень, очень, очень NC!!! (18+)
Описание:

От автора: В этой истории нет места нормам, морали и догмам. Герои лишены комплексов и не отягощены совестью. Они не боятся идти самыми опасными путями, даже если эти дороги ведут их к саморазрушению. Ад Бена - парк культуры и отдыха по сравнению с тем местом, куда направляются Артур, Наташа и другие герои. Следовать за ними или нет, решать только вам.
ЗЫ: Все эпиграфы Канцлер Ги естественно :D

Герои




Он, другой и ты| Тихий омут и бестолочь| Не дури, пацан

Сообщение отредактировал Мэлиан - Четверг, 08.09.2016, 14:14
 
Алиса
Алиса Дата: Среда, 13.04.2016, 20:07 | Сообщение # 21
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
Оленька, спасибо за главу! Нюра, спасибо за редактуру! lovi06032

И это все о нем! Вся глава об Артуре, почти во всех ракурсах. "а поворотись ка сынку" (с).
Нори совсем увлеклась. Вернулась, ненасытная. Что же так промахнулась hang1 Что к мужу ехать, когда Артур ближе. Мужа мало? Решила и Артура добавить? У Артура жена, Наташа, теперь уже, почти и Нори. Любит она двоих. Бывает JC_flirt При таком-то раскладе, она и троих потянет. И тоже будет любовь. А почему нет? Это и раньше и теперь не ново, главное, чтобы любви и желания хватало. И Эрик и Артур, Савицкие, родословная одна чего стоит! Но вместе с знатностью и родословной, прилагаются и раскованность и вседозволенность и свободные нравы. Поэтому Артур так своеобразен и уникален. Сильная личность. И Нори на эту личность западает.
Вот как-то странно и заботливо, Нори перевела стрелки. Вернулась пожалеть Артура и спасти от горечи. Вернулась позаботиться и пожалеть, а он отступил. Как услышал заботу в голосе Нори, так и расхотелось. Видно, не очень нравится забота и жалость, он гордый!
Наташа, все не могла поверить, что Артур пошел на убийство. Новоявленный Борджиа объявился! И хочется верить Артуру, что не хотел убивать. Не любит делать "просто"! Хотел утешить и успокоить Наташу? Поверю, что не хотел убивать. Так интереснее.
Интересное у него взаимодействие с Наташей, противостояние! Кто кого? Мужчина и женщина. Замечательно выписано.
И знакомство с будущей женой, весьма пикантное. Главное бизнес и родословная. Чего мелочится? Ну подумаешь, застал с другим? Сам-то Артур, такой же. Но видно, что-то пошло не так, как планировалось и виделось. Что-то гложет Артура! Что-то точит! "Он знал, что не имел права быть таким слабым, но он был". Не все пошло по плану. Вмешалась любовь и чувства?
Нори жаль. Вполне допускаю, что любит она Артура. Но с его стороны? Он думает о Наташе!
А Нори просто использует по назначению, чтобы утишить свою боль и слабость. А может быть и тоже частично любит. Как они будут работать вместе? Да, прекрасно будут работать. Лучше и слаженнее прежнего. Желания озвучены, стеснения между ними не приняты. Все будет нормально.
Интересная глава и прекрасные, колоритные и очень интересные герои!
Спасибо большое за главу и редактуру!
lovi06015 lovi06015 lovi06015


 
Мэлиан
Мэлиан Дата: Четверг, 14.04.2016, 10:11 | Сообщение # 22
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 4280
Статус: Offline
Алиса
Цитата Алиса ()
И это все о нем! Вся глава об Артуре, почти во всех ракурсах.

и вся история будет о нем. преимущественно
Цитата Алиса ()
Нори совсем увлеклась. Вернулась, ненасытная. Что же так промахнулась hang1 Что к мужу ехать, когда Артур ближе. Мужа мало? Решила и Артура добавить? У Артура жена, Наташа, теперь уже, почти и Нори. Любит она двоих. Бывает JC_flirt При таком-то раскладе, она и троих потянет.

о Светк, вот пристала ты к Норьке))) Муж -жена, Наташка. Ну а если два человека хорошо друг к другу относятся, и одному срывает голову (что в принципе с ним случается, но в кризисные моменты) так они еще и родственники, и вообще на одной волне. Не могла Нори уехать, не разобравшись.
И кстати, может и мало ей мужа, раз так шустренько потекла от племянничка. А троих Нори не потянет))) У нее за всю жизнь - трое. Это ее потолок, теперь только варьировать)))
Цитата Алиса ()
И Эрик и Артур, Савицкие, родословная одна чего стоит! Но вместе с знатностью и родословной, прилагаются и раскованность и вседозволенность и свободные нравы. Поэтому Артур так своеобразен и уникален. Сильная личность. И Нори на эту личность западает.

знаешь, ведь и Нори теперь Савицкая. Волей-неволей, но она впитала какую-то часть всех их причуд и заскоков. Поэтому и Артур на нее запал. Все у них взаимно. По семейному)))
Цитата Алиса ()
Вот как-то странно и заботливо, Нори перевела стрелки. Вернулась пожалеть Артура и спасти от горечи.

не жалеть она его вернулась, выяснить, что на него нашло. работали же они не один день без таких вот вспышек.
Цитата Алиса ()
Вернулась позаботиться и пожалеть, а он отступил.

он отступил, когда Нори попросила ударить ее.
Цитата Алиса ()
Как услышал заботу в голосе Нори, так и расхотелось.

неа, не расхотелось, но в голове слегка прояснилось
Цитата Алиса ()
Видно, не очень нравится забота и жалость, он гордый!

гордый, гордый, ага. но забота ему Норькина нужна. И разговор у них давненько зрел. Даже Эрик советовал ему все рассказать.
И нравится-не нравится, а Артур сейчас откроется Нори целиком и полностью, потому что он на грани.
Цитата Алиса ()
Новоявленный Борджиа объявился!

Ангелы идут по церковным плитам,
Морщатся брезгливо моим молитвам,
Но молиться лучше, увы, не может
Скверный раб Господень Чезаре Борджиа…(с)
Цитата Алиса ()
И хочется верить Артуру, что не хотел убивать. Не любит делать "просто"! Хотел утешить и успокоить Наташу? Поверю, что не хотел убивать. Так интереснее.

утешать Наташу он не хотел, но оценил ее жест. Приехала же, значит ей это важно. Смысла врать у Кена не было. Он знал, что в любом случае ему капец.
Цитата Алиса ()
Интересное у него взаимодействие с Наташей, противостояние! Кто кого? Мужчина и женщина. Замечательно выписано.

спасибо, Свет. недешево мне их противостояние дается.
Цитата Алиса ()
И знакомство с будущей женой, весьма пикантное. Главное бизнес и родословная. Чего мелочится? Ну подумаешь, застал с другим? Сам-то Артур, такой же.

именно
Цитата Алиса ()
Но видно, что-то пошло не так, как планировалось и виделось.

не так пошло... все. ну почти все. кроме работы. тут он преуспел

Цитата Алиса ()
Нори жаль. Вполне допускаю, что любит она Артура. Но с его стороны? Он думает о Наташе!
А Нори просто использует по назначению, чтобы утишить свою боль и слабость. А может быть и тоже частично любит.

любит, любит он Норьку. И знает, что нельзя им трахаться, тога все будет испорчено. И Нори Эрика любит, но есть у них с Артуром какая то связь на разных уровнях: и духовная и физическая. Нори всегда Артура понимала, принимала. И до секса у них были приятельские отношения. и Артур просил оставить ее на Севере.
И уж очно Норька его боль и слабость не утишит. скорее поковыряет хорошенько старые раны, чтобы снова кровили. Знает это Артур, потому и кривляется. и не жалей Нори, она им всем даст угля. И уж точно не будет больше за Артуром бегать, теряя голову от любви. Она другая совсем теперь.
Цитата Алиса ()
Как они будут работать вместе? Да, прекрасно будут работать. Лучше и слаженнее прежнего. Желания озвучены, стеснения между ними не приняты. Все будет нормально.

100%
Цитата Алиса ()
пасибо большое за главу и редактуру!

на здоровье, дорогая fund02016


Он, другой и ты| Тихий омут и бестолочь| Не дури, пацан
 
lonalona
lonalona Дата: Четверг, 14.04.2016, 10:59 | Сообщение # 23
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Привет girl_blush2
Я прошу прощения, но прям не выдержала...
Читаю, читаю форум и понять не могу, чего на Норьку-то взъелись? Что уж такого страшного совершила девочка? Никогда не причисляла себя к её поклонницам, всегда ровно относилась к этой шальной девахе, но тут прям обидно стало за неё.
Ну, захотела он Артура, возбудилась...что там еще... и за что её так пришпиливать словесно? Такое впечатление, что женщина - это некий робот, который запрограммирован хотеть только одного человека - возлюбленного, мужа и т.п. Это абсолютно нормальная, здоровая, физиологическая реакция здоровой женщины - порой ощущать влечение к мужчине и неважно муж он или нет. Даже в обычных условиях - реакция в пределах нормы, а наши северные живут, можно сказать, в условиях к приближенных к экстремальных. girl_wacko
Вопрос ведь в том, а что дальше с этим желанием (взбушевавшемся не вовремя либидо) делать. Тем мы и отличаемся от зверей, что в состоянии контролировать, если не само желание, то хотя бы его проявления и последствия. Так и Нори, пусть и, по большей части интуитивно, но остановила Артура. Да, сама она остановиться бы не смогла, остановила Артура... она обмякла, перестала оказывать сопротивление, что сработало, как жёлтый сигнал светофора для Артура. А её "ударь меня"?
Не хотела и не хочет Нори изменять своему мужу, не может она, не получится у неё, честная, в отличии от всей это северной братвы, даже слово "порядочная" тут уместно. А что на поцелуй ответила и захотела... все мы из плоти и крови, и к сожаления (а по мне так к счастью) выходя замуж не можем отключить в себе физиологию, тем более выборочно.
Блин, ну, девы, право слово, неужто никто никогда ни разу не возжелал другого мужика акромя мужа...
Вот ни капельки, ни разу, ни при каких обстоятельствах...
Прям завидно, а хотя нет, не завидно fund02002

Оля, прости  bjet_chelom
Но не шмагла я смолчать. Я крепилась girl_blush2


Сообщение отредактировал lonalona - Четверг, 14.04.2016, 11:03
 
polinakash
polinakash Дата: Четверг, 14.04.2016, 11:07 | Сообщение # 24
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 155
Статус: Offline
Я так понимаю есть ещё и первые две части? Можно ссылку?


 
lonalona
lonalona Дата: Четверг, 14.04.2016, 11:41 | Сообщение # 25
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
polinakash
Первая часть.
Мой личный Ад
Вторая часть. 
Дивный цветок дикого Севера
 
Мэлиан
Мэлиан Дата: Четверг, 14.04.2016, 15:08 | Сообщение # 26
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 4280
Статус: Offline
lonalona, Наташ, под каждым словом подпишусь. И добавить нечего. Я зациклилась сама на всей этой тьме и схожести Эрика и Артура, полагая, что это достаточное оправдание, а ведь и оправданий никаких не нужно. Физику не отменишь. Не вырезать же себе клитор, колясь гормонами. Тогда ведь и на мужа вставать не будет, прости господи. Так что считаю, что надевать на Нори вериги и грозить ей пальчиком - это лишнее. Женщина она - вот и все преступление. А еще действительно честная. Уж если любит она Артура непутевого, то скажет ему, даже когда руки еще саднит от его "нежностей". И вернется, потому что он ей родной, потому что он в ней сейчас действительно нуждается.
как то так
Меня тоже простите))) Я тоже вечно не шмагиваю giri05003
polinakash, в библиотеке нашей кстати даже файлы есть. Ищите в разделе Собственных Мой личный ад и Дивный цветок


Он, другой и ты| Тихий омут и бестолочь| Не дури, пацан
 
polinakash
polinakash Дата: Четверг, 14.04.2016, 16:41 | Сообщение # 27
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 155
Статус: Offline
Сапсибо за ссылки. Обязательно почитаю.


 
Алиса
Алиса Дата: Четверг, 14.04.2016, 20:39 | Сообщение # 28
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
Оля, привет! 1_012

Цитата Мэлиан
о Светк, вот пристала ты к Норьке

А к кому же мне приставать giri05003 Нори здесь, одна из почти главных героинь. А потом, пристаю только к тем, кто мне интересен dance4
Цитата Мэлиан
И кстати, может и мало ей мужа, раз так шустренько потекла от племянничка

Вот и я думаю, что мужа мало fund02002
Цитата Мэлиан
Даже Эрик советовал ему все рассказать. И нравится-не нравится, а Артур сейчас откроется Нори целиком и полностью, потому что он на грани

Слушать Артуру нужно, хотя бы иногда старших, ты права! А то, что откроется, это хорошо! Когда есть кому выговориться, и чтобы тебя не осудили и поняли, это благо.
У каждого свои ангелы и свои демоны. Вопрос только в том, кого выбираешь.
Цитата Мэлиан
спасибо, Свет. недешево мне их противостояние дается

Спасибо, Оля! lovi06015 Этот накал страстей, энергетика, в каждой строке! lovi06015
Цитата Мэлиан
скорее поковыряет хорошенько старые раны, чтобы снова кровили

Вскрыть! Пустить кровь! Во всех смыслах. Не зря раньше, это было первейшее средство для лечения всех ран.
Цитата Мэлиан
и не жалей Нори, она им всем даст угля. И уж точно не будет больше за Артуром бегать, теряя голову от любви. Она другая совсем теперь

Вот! good fund02002 Допыталась-таки я почти до истины! Молодец, ты Оля! fund02002 good
Распалила всех! И всех обломала! good Нори теперь другая! dance4
Спасибо за то, что держишь обещания! Третья часть - сногсшибательно замечательная!
lovi06015 lovi06015 lovi06015


 
Алиса
Алиса Дата: Четверг, 14.04.2016, 20:49 | Сообщение # 29
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
Цитата lonalona
Читаю, читаю форум и понять не могу, чего на Норьку-то взъелись?


Наверное, все ждали продолжения, а случился облом! girl_blush2
Восхищаюсь Олей! lovi06015 fund02016
Уже писала раньше - "Пусть кинет камень в нее тот, кто сам без греха". Таковых, без греха, не нашлось girl_blush2
lovi06015 fund02016


 
Мэлиан
Мэлиан Дата: Воскресенье, 17.04.2016, 14:47 | Сообщение # 30
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 4280
Статус: Offline
Цитата Алиса ()
А к кому же мне приставать giri05003 Нори здесь, одна из почти главных героинь. А потом, пристаю только к тем, кто мне интересен

как то я об этом не подумала))) ну тогда ладно - приставай giri05003
Цитата Алиса ()
Вот и я думаю, что мужа мало fund02002

вот!
Цитата Алиса ()
Слушать Артуру нужно, хотя бы иногда старших, ты права!
у Артура со старшими проблема. не очень он признает авторитеты. нигилист
Цитата Алиса ()
У каждого свои ангелы и свои демоны. Вопрос только в том, кого выбираешь.
всю дорогу и будем выбирать.
Цитата Алиса ()
Не зря раньше, это было первейшее средство для лечения всех ран.
не зря, ой не зря
Цитата Алиса ()
Допыталась-таки я почти до истины!
даааа умудряюсь я в начале уже начать спойлерить всю конву)))


Он, другой и ты| Тихий омут и бестолочь| Не дури, пацан
 
Мэлиан
Мэлиан Дата: Среда, 20.04.2016, 15:45 | Сообщение # 31
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 4280
Статус: Offline
2 часть


Он, другой и ты| Тихий омут и бестолочь| Не дури, пацан
 
Улия
Улия Дата: Среда, 20.04.2016, 16:28 | Сообщение # 32
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Статус: Offline
Спасибо за новую, полную страстей  главу!
Я так понимаю, что Кен нисколько не раскаивается. И снова его железное оправдание - он не хотел убить. Ну подумаешь, провалялся бы Бен в коме до осени, а потом бы яд сам выветрился, а тем временем Артурчик побыл Командиром и Ольку бы получил во временное, но единоличное пользование. Ерунда какая, и чего его из-за такого пустяка Эрик сослал??? fund02002
Насчет прощения - да, Оля его простила, и правильно сделала. У нее новая жизнь с Гришкой, и нечего тащить за собой обиду и ненависть. 
Здорово в этой главе открылись уже известные нам эпизоды из прошлого. А вот Стейна удивила. Мне она всегда казалась самой разумной и уравновешенной из всей этой северной братии,  а тут - такое, попытка убийства. Черти в
этом омуте оказались нешуточные...  Да у нее, похоже, с головой проблемы, тут уже нужно к специалистам обращаться, сама она со своими тараканами не справляется. А вообще получается, что они с Артуром - два сапога - пара)))
 
Алиса
Алиса Дата: Среда, 20.04.2016, 22:30 | Сообщение # 33
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
Оленька, спасибо за главу! lovi06032 Нюра, спасибо за редактуру! lovi06032

Жаль, что Стейна не убила! Жаль! Не ожидал Кеннет такой оборот? И на него нашелся укорот! Не он один такой лихой! Однако, испугался! JC_flirt Ай, да Стей! good
За все надо платить! И плата бывает разной. Не зря она старшая! А Кеннету до нее ...
Зря Кенн привез жену на Север. Ох и зря! Всему есть мера. Вот и увидела Стей его страх! Хорошая у нее привычка ходить всегда с клинком! Ох, какая дева! good Зауважала я ее! good
На всякого мудреца довольно простоты. Не получился из Кеннета отравитель. Стей не дала! Обломала с его замыслами. И Хелл он упустил. Откусывать кусок надо по себе. А Артур, похоже, далеко замахнулся. Оттого и промашка! А теперь и Нори подкалывает его знатно! Мстит или издевается? JC_flirt Хороший вопрос! Скорее еще и наслаждается! А Хелл его простила. Скорее отпустила. Зачем ей этот груз? Кен не нужен. И груз обид не нужен.
Старшая моментально отреагировала, когда увидела и поняла, что Хелл не приемлет больше Кенна. НЕТ, это нет! Кен подчинился приказу. И Стейна прикрыла Кенна от Эрлаза.
А дядька, с ним лучше не спорить! Все больше мне нравится Эрик! good
С Ригом получилось совсем печально. Он влез, встал между Эриком и Стейной! И таки развел их. Не жизнью, а смертью своей развел. И Стей он был просто другом. Печально. И Эрику он не оставил выбора. Эрик горяч и силен! Мудрость приходит со временем! "Но проклятие Волка осталось с ними и после смерти". Вот это огорчило больше всего!
Спасибо, Оля! Большое спасибо за главу! Мощно! Зримо! Талантливо!
lovi06015 lovi06015 lovi06015


 
Мэлиан
Мэлиан Дата: Четверг, 21.04.2016, 14:18 | Сообщение # 34
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 4280
Статус: Offline
Улия
Цитата Улия ()
Спасибо за новую, полную страстей главу!
на здоровье, Тань
Цитата Улия ()
Я так понимаю, что Кен нисколько не раскаивается.
а чего ему раскаиваться? жалеет слегка, что вышло не по его и то постольку поскольку. Фаталист он
Цитата Улия ()
И снова его железное оправдание - он не хотел убить.
да не оправдывается он, просто говорит как есть. Перед кем ему оправдываться? Перед Нори? Она и убийцей его любила. Перед собой? вот уж вряд ли
Цитата Улия ()
Ну подумаешь, провалялся бы Бен в коме до осени, а потом бы яд сам выветрился, а тем временем Артурчик побыл Командиром и Ольку бы получил во временное, но единоличное пользование. Ерунда какая, и чего его из-за такого пустяка Эрик сослал??? fund02002
ну Бен Кеннету никогда не нравился, а Ольгой он дорожил, так что совесть его уж точно не гложет. И кстати кини никогда не жаловался на приговор. Изгнали с Севера - ушел. Пожелал Эрик, чтобы и из страны уехал - свалил. Знал он, что закон нарушил, потому и принимал наказание без оправданий и просьб о смягчении.

Цитата Улия ()
Насчет прощения - да, Оля его простила, и правильно сделала. У нее новая жизнь с Гришкой, и нечего тащить за собой обиду и ненависть.

кроме прощения остались у Оли чувства к Артуру. Он был ее жизнью три года. Это просто так не оставишь позади. Да она и не хочет этого. Вспомни, как в Цветке у Нори стпрашивала: Видела Артура? Какой он? Это ж не праздное любопытство.
Цитата Улия ()
А вот Стейна удивила. Мне она всегда казалась самой разумной и уравновешенной из всей этой северной братии, а тут - такое, попытка убийства. Черти в
этом омуте оказались нешуточные...

и на старуху бывает проруха. мне кажется, и святой поехал бы крышей, связавшись с Кеннетом.
Цитата Улия ()
тут уже нужно к специалистам обращаться, сама она со своими тараканами не справляется.
да они все там клиенты шринков. по мне так Эрик - первый кандидат с его тьмой и тягой к малолеткам.
да и банальная терапия тут не поможет. они ж балдеют от своих тараканов))) зачем их травить?
Цитата Улия ()
А вообще получается, что они с Артуром - два сапога - пара)))

получается fund02002


Он, другой и ты| Тихий омут и бестолочь| Не дури, пацан
 
Мэлиан
Мэлиан Дата: Четверг, 21.04.2016, 14:53 | Сообщение # 35
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 4280
Статус: Offline
Алиса
Цитата Алиса ()
Оленька, спасибо за главу! lovi06032 Нюра, спасибо за редактуру! lovi06032
на здоровье, Светик
Цитата Алиса ()
Жаль, что Стейна не убила! Жаль!
какая ты добрая девочка у нас fund02002
Цитата Алиса ()
Не ожидал Кеннет такой оборот?
не ожидал именно такого, но чуял подвох.
Цитата Алиса ()
Не он один такой лихой! Однако, испугался!
испугаешься тут. Кен то по сути не убийца. Он как и Эрик ценит процесс в битве. А тут наташка над его жинкой с ножичком. стремноооо
Цитата Алиса ()
За все надо платить! И плата бывает разной. Не зря она старшая! А Кеннету до нее ...
вот это да. Наташка счет не забудет выставить, и кини придется расплачиваться и за себя и за жену
Цитата Алиса ()
Зря Кенн привез жену на Север. Ох и зря! Всему есть мера.
ну может его особенно и не спрашивали, кого куда везти. Анна все таки дочь Предводителя, а Кен всего то наемник
Цитата Алиса ()
Хорошая у нее привычка ходить всегда с клинком! Ох, какая дева!
хорошая привычка, ага))) вдруг медведь в лесу giri05003
Цитата Алиса ()
Не получился из Кеннета отравитель. Стей не дала! Обломала с его замыслами.
нуууу нееет. Стей тут не при чем. Кини не хотел Бена насмерть травить априори.
Цитата Алиса ()
И Хелл он упустил.
пришлось отпустить
Цитата Алиса ()
А теперь и Нори подкалывает его знатно! Мстит или издевается? JC_flirt Хороший вопрос! Скорее еще и наслаждается!
да все сразу. Норька же свои чресла и самолюбие не дура побаловать. И Артур сейчас как раз в таком состоянии, что позволяет ей это делать
Цитата Алиса ()
А Хелл его простила. Скорее отпустила. Зачем ей этот груз? Кен не нужен. И груз обид не нужен.
с Хелл все сложно. Но она отпустила, да. Почти.
Цитата Алиса ()
Старшая моментально отреагировала, когда увидела и поняла, что Хелл не приемлет больше Кенна. НЕТ, это нет!
Наташа хоть и воин, но прежде всего женщина. Она четко видела грань, когда Хелл позволяла Кену, а когда он именно начал насилие
Цитата Алиса ()
Кен подчинился приказу. И Стейна прикрыла Кенна от Эрлаза.
попробовал бы он не подчиниться, огреб бы сразу от всех и с тяжелыми последствиями
Цитата Алиса ()
А дядька, с ним лучше не спорить! Все больше мне нравится Эрик!
Эрик тут да, прям страж морали и этики)))
Цитата Алиса ()
С Ригом получилось совсем печально. Он влез, встал между Эриком и Стейной! И таки развел их. Не жизнью, а смертью своей развел. И Стей он был просто другом. Печально. И Эрику он не оставил выбора. Эрик горяч и силен! Мудрость приходит со временем! "Но проклятие Волка осталось с ними и после смерти". Вот это огорчило больше всего!
да, такая сцена неприятная. Риг мне как то особенно не нравится, сама не знаю почему. Может из-за того, что он наташе толком не смог объяснить все на берегу. какая то узколобость есть в его решении поединка. И слабость. Прогнулся он под фатум Эрика. Словно специально шею подставил, чтобы развести Москву и Питер. В общем, ведь вся вражда кланов именно от Рига идет. Ну не считая, конечно исторических и менталитетных разногласий наших столицю
Цитата Алиса ()
Спасибо, Оля! Большое спасибо за главу! Мощно! Зримо! Талантливо!

Пожалуйста, Светик. старюсь. рада тебя радовать


Он, другой и ты| Тихий омут и бестолочь| Не дури, пацан
 
Алиса
Алиса Дата: Четверг, 21.04.2016, 16:57 | Сообщение # 36
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
Оля, спасибо за ответы! lovi06032
Мэлиан
Цитата Мэлиан
нуууу нееет. Стей тут не при чем. Кини не хотел Бена насмерть травить априори

Кен не хотел травить, но помучиться Бену пришлось бы аж до осени! А Стейна нашла таки противоядие, в этом и обломала Кена.
Цитата Мэлиан
Словно специально шею подставил, чтобы развести Москву и Питер

Получается, что специально. Потому так удивилась и отказалась сначала Наташа. Но ей пришлось подчиниться.
lovi06015 lovi06015 lovi06015 fund02016


 
Мэлиан
Мэлиан Дата: Четверг, 21.04.2016, 17:03 | Сообщение # 37
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 4280
Статус: Offline
Цитата Алиса ()
Кен не хотел травить, но помучиться Бену пришлось бы аж до осени! А Стейна нашла таки противоядие, в этом и обломала Кена.

аааа в этом смысле? ну тут они с Олей его вместе обломали.
Цитата Алиса ()
Но ей пришлось подчиниться.
lovi06015 lovi06015 lovi06015 fund02016

пришлось, да. ничего изменить она не могла. к сожалению или к счастью


Он, другой и ты| Тихий омут и бестолочь| Не дури, пацан
 
Мэлиан
Мэлиан Дата: Вторник, 26.04.2016, 10:27 | Сообщение # 38
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 4280
Статус: Offline
3 часть, дамы fund02016


Он, другой и ты| Тихий омут и бестолочь| Не дури, пацан
 
terica
terica Дата: Вторник, 26.04.2016, 18:09 | Сообщение # 39
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Статус: Offline
Оль, большое спасибо за продолжение. Не хожу на Форум- сама знаешь, но у меня ряд вопросов, а здесь все равно меньше народа бывает... Никогда не знала хорошо мужскую психологию, может просто не успела, если бы сейчас муж был рядом, я бы старалась делать выводы из всех его слов и поступков...
Мужики - существа отдельные и не очень понятные, или все заложено в физиологии..., стоит у них на любую особь женского пола, начиная со шлюхи и кончая любимой женщиной( не зря до сих пор профессия проститутки - самая древнейшая и востребованная...) Кен..., рядом постоянно жена-девка (очень определение понравилось), т.е. секса выше крыши, хоть когда..., Нори трахнуть тоже совсем не прочь, по крайней мере желание сильное присутствовало..., и как сюда вписывается Стейна- самая любимая женщина...Когда ей не удалось нанести смертельный удар ни ему, ни себе - он ее трахнул.... и на этом успокоился. Я это к чему... очень хочется понять его отношение к женщинам, ведь независимо от того , с кем трахнулся, оргазм обеспечен, обязательно.... моральными нормами он не отягащен, так что по этому поводу не переживает... Оль, вот как ты думаешь, чем отличается трах со шлюхой от траха с любимой женщиной, если результат одинаков? Сильнее оргазм, больше сильных эмоций? Почему такая неразборчивость в сексе, и смог ли Кен быть бы верным, если бы рядом всегда была любимая и верная женщина... Может я в силу своего возраста что-то важное в жизни пропустила и пропускаю, хотя 36 - вроде не предел..
И мне очень жаль, что Кен спровоцировал такую ситуацию с Наташей, он , что не понимал, какую боль и унижение ей доставляет..., пусть и жена- дочь предводителя, все равно можно было найти какой-то выход ... Вот за то, что устроил Стейне, я поменяла к нему отношение..., выглядит трусом и пресмыкается перед тестем.


 
Мэлиан
Мэлиан Дата: Вторник, 26.04.2016, 20:08 | Сообщение # 40
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 4280
Статус: Offline
terica, Тань, привет. Очень рада видеть 1_012
Цитата terica ()
Не хожу на Форум- сама знаешь

знаю и всегда этому удивляюсь
Цитата terica ()
Никогда не знала хорошо мужскую психологию, может просто не успела, если бы сейчас муж был рядом, я бы старалась делать выводы из всех его слов и поступков...

откровенно говоря, тоже не могу назвать себя спецом в мужской природе, но точно знаю, что обобщать их не стоит как класс или вид. разные они. пожалуй из одних и тех же поступков и слов всегда можно сделать несколько выводов.
Я вообще по жизни придерживаюсь мнения, что истин всегда как минимум две.
Цитата terica ()
Мужики - существа отдельные и не очень понятные, или все заложено в физиологии..., стоит у них на любую особь женского пола, начиная со шлюхи и кончая любимой женщиной( не зря до сих пор профессия проститутки - самая древнейшая и востребованная...)

я бы сказала, что тут как раз все понятно. заложила в них природа потребность разбрызгивать свои жидкости, вот и стали они заложниками собственных членов. но вообще это опять очень усредненно. сомневаюсь я, чтобы у Артура встал на проститутку. ну если только на элитную. ну или в пору особенной нужды. согласись вопрос воспитания, брезгливости и самоуважения тут тоже играет роль.
Цитата terica ()
Кен..., рядом постоянно жена-девка (очень определение понравилось), т.е. секса выше крыши, хоть когда..., Нори трахнуть тоже совсем не прочь, по крайней мере желание сильное присутствовало..., и как сюда вписывается Стейна- самая любимая женщина..

Тань, вот ты описала трех женщин, но при этом забыла, что с каждой из них Кен в разные моменты своей жизни. Стейну он полюбил на Севере. С Нори он через несколько лет в Питере. Про Анну мы вообще еще ничего толком не знаем. Ну кроме оценки Нори и того, что девочка не тяжелого поведения. Но Артур с ними разный. Он все время меняется, проходит какие-то уроки жизни в каждом кусочке. Я ж не зря так дроблю текст. Каждый отрывок это важная веха в жизни Артура или Наташи.

Цитата terica ()
Когда ей не удалось нанести смертельный удар ни ему, ни себе - он ее трахнул.... и на этом успокоился.
ты уверена, что он успокоился? потушил адреналин - да, но покоя Кини не видать. И опять же мы не знаем, что подвигло Наташу на убийство. Она ведь сама себя напугала. И то, что они по итогу отделались куварками на траве в крови и сперме - это даже хорошо. все живы

Цитата terica ()
Я это к чему... очень хочется понять его отношение к женщинам, ведь независимо от того , с кем трахнулся, оргазм обеспечен, обязательно....

между делом, я вообще считаю, что значение оргазма как такового очень преувеличено. важны же именно эмоции, которые во время секса обостряются. конечно есть фактор физического влечения, но ты же понимаешь, что Артур у нас парень искушенный. Он ради банального траха не будет возиться. ему надо, чтобы бум,бах, шарах. и все чуть не умерли))) так что отношение Артура к женщинам даже ни разу не потребительское в данный момент. Он после Оли научился ценить что-то больше, чем затейливость в сексе. Разумеется, в пору нужды, Артур снимет девочку в клубе и трахнет ее, чтобы не марать рук. Но и то... Позже об этом

Цитата terica ()
Оль, вот как ты думаешь, чем отличается трах со шлюхой от траха с любимой женщиной, если результат одинаков?

лично я считаю, что результат тут одинаковым быть не может в принципе. ну и опять же, смотря какому мужчине такая задачка задана. ну и снова: а что есть шлюха? за деньги всмысле? я это вообще не очень понимаю. по мне, с рукой надежнее.
Цитата terica ()
Сильнее оргазм, больше сильных эмоций?

в целом то - да.
Цитата terica ()
Почему такая неразборчивость в сексе

Не они, Тань. Ну где он неразборчив? Скорее наоборот.
Цитата terica ()
и смог ли Кен быть бы верным, если бы рядом всегда была любимая и верная женщина...

перезадам вопрос: А надо Кену верную женщину ВСЕГДА рядом? А той нашей в теории верной женщине не захочется ли на стенку полезть от верности? не мерь этих героев стереотипами, Тань. У них своя система ценностей. Пусть не очень придуманная, несовершенная, но зато своя. Они живут по своим законам, моральным и этическим
Цитата terica ()
Может я в силу своего возраста что-то важное в жизни пропустила и пропускаю, хотя 36 - вроде не предел..

отличный возраст у тебя. и что-то новое открывать-познавать, по мне, так никогда не рано и не поздно
Цитата terica ()
И мне очень жаль, что Кен спровоцировал такую ситуацию с Наташей,

ему тоже жаль, но так вышло
Цитата terica ()
он , что не понимал, какую боль и унижение ей доставляет..., пусть и жена- дочь предводителя, все равно можно было найти какой-то выход ...

сначала, наверно не понимал, но когда Наташа нож достала, вроде как дотумкал. Вернемся к той ситуации еще, не гони пока.
Но Кен облажался, конечно. Это факт
Цитата terica ()
пусть и жена- дочь предводителя, все равно можно было найти какой-то выход ...
он же наемник у варягов. обычный воин. И выход был, конечно: не ехать на Север самому. Но этого Артур бы точно не смог.

Цитата terica ()
Вот за то, что устроил Стейне, я поменяла к нему отношение..., выглядит трусом и пресмыкается перед тестем.

нууу... не сказала бы я, что он пресмыкается. Артуру все всегда сходило с рук. решил он, что и в этот раз прокатит. Об этом тоже подробнее позже.
Эх, Тань... Переживаю я за тебя. Еще только начали дела делаться ведь... боюсь совсем я тебя расстрою развитием событий girl_blush2 в любом случае, я очень рада, что ты выглянула из под глав. Смею надеяться, что это не исключение, а начало закономерности


Он, другой и ты| Тихий омут и бестолочь| Не дури, пацан
 
Форум » Фанфикшн » Собственные произведения » Рейтинг 18+ » Скала и Пламя (Северная трилогия.Часть 3)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: