Скала и Пламя - Страница 4 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Собственные произведения » Рейтинг 18+ » Скала и Пламя (Северная трилогия.Часть 3)
Скала и Пламя
Мэлиан
Мэлиан Дата: Среда, 06.04.2016, 09:15 | Сообщение # 1
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 4280
Статус: Offline



Обложка: Неповторимая IrinaKS
Автор: Мэлиан ака Adamousy
Редакция: mened
Жанр: Неоромантик, драма
Рейтинг: NC!!! Очень, очень, очень NC!!! (18+)
Описание:

От автора: В этой истории нет места нормам, морали и догмам. Герои лишены комплексов и не отягощены совестью. Они не боятся идти самыми опасными путями, даже если эти дороги ведут их к саморазрушению. Ад Бена - парк культуры и отдыха по сравнению с тем местом, куда направляются Артур, Наташа и другие герои. Следовать за ними или нет, решать только вам.
ЗЫ: Все эпиграфы Канцлер Ги естественно :D

Герои




Он, другой и ты| Тихий омут и бестолочь| Не дури, пацан

Сообщение отредактировал Мэлиан - Четверг, 08.09.2016, 14:14
 
Алиса
Алиса Дата: Пятница, 13.05.2016, 22:34 | Сообщение # 61
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
Оленька, спасибо за главу! lovi06032 Нюра, спасибо за редактуру! lovi06032

Во дела! 12 Так действительно, Кен хотел Наташу с малолетства?! Отсюда и соперничество с Беном.
Они с Беном почти равные. Но и разные. Север! Как объединяет и сплачивает, и как разъединяет и делает врагами. Обостряются чувства, эмоции. Драйв и адреналин! Заповедная и чарующая зона потаенных и запредельных желаний, о которых стоило мечтать! Здесь - волшебство, вошедшее в реальную жизнь. Сочетание возможностей, ставших реальностью. Просто космос.
Стоило вернуться Кену, все завертелось. И его предъява - она моя! И хороший вопрос Нори. А он чей?
Знает ли он сам, чей?
Стейна. Удивительная женщина! good Она как центр, вокруг которого происходит вращение. Она личность, и в тоже время соблазнительная женщина. И мужчины не могут, и не хотят устоять. Что-то в ее энергетике так притягивает, что от нее, как от магнита, невозможно оторваться! Она, как пламя, но не обжигает, а дает тепло! И соблазняя Бена, он правильно расценил, она не дает ему убить Кена. Развела соперников от греха подальше. Старшая! И дорога она, не только Бену, но и питерцам Савицким. Эрику и Кену.
И Эрик настолько впечатлен и настолько прав, говоря, "Даже для тебя, Артур, – это слишком".
Артур и Наташа. На Севере, ты мой. А ты моя. И ее предупреждение, чтобы он сюда не привозил никого! И после нежности, его признание о женитьбе! Очень сильно.
"Зачем? - Так нужно.
- Кому?
Артур долго думал, но все же… соврал".
Соврал. Кому? Себе! Женившись, он предал сам себя. Прежде всего.
И Наташа. Он оставил ее с едкой горечью, которая жгла сердце.
А теперь он мечется.
Опять вспоминаю Эрика. Ведь он не женился на тех рафинированных мадамах, которые окружали его.
Глава впечатлила! lovi06015 Как всегда! lovi06015 Спасибо большое за эту прекрасную историю! lovi06015
Спасибо за впечатляющий Север! lovi06015
lovi06015 lovi06015 lovi06015
Жду главу! fund02016 lovi06015


 
lonalona
lonalona Дата: Пятница, 20.05.2016, 08:30 | Сообщение # 62
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline

С Днём Рождения !!!

Пусть сбываются твои мечты!
 


 
Алиса
Алиса Дата: Пятница, 20.05.2016, 20:20 | Сообщение # 63
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
Оленька, с Днем Рождения! lovi06032



Исполнения всех желаний!

lovi06015 lovi06015 lovi06015
Прикрепления: 2922164.jpg (353.0 Kb)


 
lonalona
lonalona Дата: Воскресенье, 29.05.2016, 09:58 | Сообщение # 64
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline

Где-то, в параллельном странном мире
Дождь идет с земли обратно в тучи.,
Дважды два где вовсе не четыре,
С Греем где Ассоль опять разлучат…
Зиму там сменяет снова осень,
В свете умирающего дня,
И в туманах вечных неба просинь…
Мир, где ты не повстречал меня…




Сообщение отредактировал lonalona - Воскресенье, 29.05.2016, 10:00
 
Мэлиан
Мэлиан Дата: Вторник, 31.05.2016, 16:08 | Сообщение # 65
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 4280
Статус: Offline
Алиса
Цитата Алиса ()
Нервный Эрик, это так заманчиво! lovi06032 Можно надеяться на гнев и молнии с его стороны!

надейся по полной программе fund02016
Цитата Алиса ()
Заинтриговала! lovi06015 fund02016

работа у меня такая
Цитата Алиса ()
Так действительно, Кен хотел Наташу с малолетства?! Отсюда и соперничество с Беном.
хотел, хотел. На подсознании, но было в нем это всегда.
Цитата Алиса ()
И хороший вопрос Нори. А он чей?
Знает ли он сам, чей?
пока он свой собственный. хотя наверно даже сам себе не принадлежит уже.
Цитата Алиса ()
И Эрик настолько впечатлен и настолько прав, говоря, "Даже для тебя, Артур, – это слишком".
ну я бы не сказала, что Эрик тут прав. обиженный отвергнутый мужик в нем говорит. Но вообще все это слишком только для него самого. Для Артура и Наташи - нормально
Цитата Алиса ()
Соврал. Кому? Себе! Женившись, он предал сам себя. Прежде всего.
именно так. хотя вроде его не заставлял никто, но Артур сам себя оставил в дураках.
Цитата Алиса ()
Опять вспоминаю Эрика. Ведь он не женился на тех рафинированных мадамах, которые окружали его.
ну вот тут Эрик сам себе был достаточной опорой, а Артур все же нашел некий упор карьерный в своем браке и новой норвежской семье
Цитата Алиса ()
Спасибо за впечатляющий Север!
спасибо, что читаешь и делишься свет. Знаю, долго тяну. Но есть причина.
Не без дрожи выкладываю главу.
Спасибо вам ,девочки, за поздравления. приятно так, красивые очень цветочки lovi06015 lovi06015 lovi06015
Наташ стихи твои? Так атмосферно lovi06032


Он, другой и ты| Тихий омут и бестолочь| Не дури, пацан
 
Алиса
Алиса Дата: Вторник, 31.05.2016, 23:10 | Сообщение # 66
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
Оленька, спасибо за главу! lovi06032

Впечатлила, как всегда! lovi06015 good
Нравится все! lovi06032 И дрожь и трепет, и ярость и натиск! good
Хочу получить удовольствие и прочитать еще раз! good
Постараюсь, откомментировать завтра!
fund02016 lovi06015


 
Алиса
Алиса Дата: Среда, 01.06.2016, 14:43 | Сообщение # 67
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
Оленька, спасибо за главу! lovi06032 Нюра, спасибо за редактуру! lovi06032

Не глава, поэма экстаза! lovi06032 Скрябин отдыхает!
Удивляешь и удивляешь lovi06015 И как я рада, удивляться! lovi06015

Нори тоже удивилась, что Кини так поступил с Наташей. Сказал - моя, и тут же, что женится! 12 Как по мужски! hang1 Куда торопился? Хотел, чтобы Стей узнала от него?
Я тоже прибалдела от него еще в прошлой главе!
"Даже у такой дамы, как Стейна, есть принципы и святые места". Ох, как права Нори!
Что-то переломила в его сознании Стейна. Взрослеть он стал? Или влюбился? Всегда ему было легко, беспечно с женщинами. Всегда все сходило с рук. И тут почти сошло. Но нет ему покоя. Мечется!
Встреча, с которой все пошло не так! Как ты описала ее! lovi06015 good
Вожделение, похоть, соблазн, ярость, страсть, любовь, огонь! lovi06015 good Экстаз и огонь! lovi06015 good
Великолепно! lovi06015 И спасибо за нее! lovi06015
Такая энергетика, просто вышибает! good
Стейна, какая женщина! good Как ты выписываешь ее! Сколько огня, силы, страсти, сдержанности, величия! Яркая! fund02016 Она сразу подчиняет себе, даже не говоря ни слова! И как ты прекрасно передаешь это! good lovi06015
Понравилось противостояние-взаимодействие Кеннета и Бена! Враги друзья! Просто неразлучники!
Бен ударил первым! good Взрослеет, набирается опыта, защищает Стейну! Урок Ястребу! Класс!
И как неожиданно их признание! Они скучают и оба рады, что Кен вернулся! Ошеломительно!
Их диалог - сплошные перлы! dance4 fund02002
И слова Бена, что Стейна всегда едва живая после встречи с Кеном. Она сгорает в его любви. И почему она еще не убила Кена?! Наверное, потому, что любит?
Тони и Стейна. Вот и ответ. "Сгорев однажды дотла, она впервые за долгое время почувствовала себя живой, теплой, согретой". Безмятежность и тепло нужно Старшей. Ей нужно восстановиться от огня и ярости, что несет ей Кен.
Великолепная глава! lovi06015 Спасибо огромное за удовольствие читать! lovi06015
Спасибо за главу и редактуру!
lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015


 
Мэлиан
Мэлиан Дата: Суббота, 04.06.2016, 20:41 | Сообщение # 68
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 4280
Статус: Offline
Алиса
Цитата Алиса ()
Не глава, поэма экстаза! lovi06032 Скрябин отдыхает!

ахаха хорошо сказала. Привет 1_012
Цитата Алиса ()
Удивляешь и удивляешь lovi06015 И как я рада, удивляться! lovi06015

а я то как рада)))
Цитата Алиса ()
Нори тоже удивилась, что Кини так поступил с Наташей. Сказал - моя, и тут же, что женится! 12 Как по мужски!

вполне в духе близорукости Артура.
Цитата Алиса ()
Куда торопился? Хотел, чтобы Стей узнала от него?

да именно этого и хотел. лично, так сказать. чтоб не смской и не сюрпризом на следующий год.
Цитата Алиса ()
Ох, как права Нори!
Что-то переломила в его сознании Стейна. Взрослеть он стал? Или влюбился? Всегда ему было легко, беспечно с женщинами. Всегда все сходило с рук. И тут почти сошло. Но нет ему покоя. Мечется!
Встреча, с которой все пошло не так!

да, теперь старые схемы не прокатывают. Стейна в них никак не вписывается.
Цитата Алиса ()
Такая энергетика, просто вышибает!

ох, хорошо, что так. не хотелось скатываться на тупую порнуху.
секса тут много, так что перегнуть не сложно
Цитата Алиса ()
Стейна, какая женщина! good Как ты выписываешь ее! Сколько огня, силы, страсти, сдержанности, величия! Яркая! fund02016 Она сразу подчиняет себе, даже не говоря ни слова! И как ты прекрасно передаешь это! good lovi06015

откровенно говоря, непросто мне это дается. иногда даже жалею, что так мало Стейны в общем сюжете. Но я сама ее немного боюсь. С Артуром мне проще взаимодействовать. Бабы - зло fund02002
Цитата Алиса ()
Понравилось противостояние-взаимодействие Кеннета и Бена! Враги друзья! Просто неразлучники!
неразлучники, да, но дружбой там не пахнет. просто они нуждаются в хорошем противнике оба. иногда врага сложнее найти, чем друга. воины же, придурки)))

Цитата Алиса ()
И слова Бена, что Стейна всегда едва живая после встречи с Кеном. Она сгорает в его любви. И почему она еще не убила Кена?! Наверное, потому, что любит?

или потому что пытается изо всех сил не умереть сама.
Цитата Алиса ()
Ей нужно восстановиться от огня и ярости, что несет ей Кен.

передышка нужна даже такому монстру, как Стей
Цитата Алиса ()
Спасибо огромное за удовольствие читать! lovi06015
Спасибо за главу и редактуру!

огромное спасибо за отзыв, Светик. что бы я без тебя делала... lovi06015


Он, другой и ты| Тихий омут и бестолочь| Не дури, пацан
 
голубь
голубь Дата: Воскресенье, 05.06.2016, 18:32 | Сообщение # 69
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 899
Статус: Offline
Мэлиан, Оля привет 1_012
Спасибо большое за главу. lovi06032
Я вот немного не поняла, Стей взаправду нравится Тони или она с ним, чтобы заглушить боль от всего, что случилось или не случилось с Артуром? Мне её жаль почему-то, и у Эрика и Артура да и Бена, кто ей не безразличен,у всех сложилось. Ну, может у Артура и не совсем любовь, но он женат.


[/url]
 
Мэлиан
Мэлиан Дата: Понедельник, 06.06.2016, 15:55 | Сообщение # 70
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 4280
Статус: Offline
голубь
Цитата голубь ()
Я вот немного не поняла, Стей взаправду нравится Тони или она с ним, чтобы заглушить боль от всего, что случилось или не случилось с Артуром?
одно другому не мешает.
Цитата голубь ()
Мне её жаль почему-то, и у Эрика и Артура да и Бена, кто ей не безразличен,у всех сложилось.
а чего ее жалеть, Тань? Хотела бы она, вышла бы в свое время за Эрика. Значит в ином ее счастье.
Цитата голубь ()
Ну, может у Артура и не совсем любовь, но он женат.

тут вот скорее женатого Артура я готова жалеть. Наташка то хоть сама себе хозяйка осталась. Хочу халву ем, хочу пряники)))
Спасибо за комментарий lovi06032 очень приятно


Он, другой и ты| Тихий омут и бестолочь| Не дури, пацан
 
lonalona
lonalona Дата: Понедельник, 06.06.2016, 18:21 | Сообщение # 71
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Цитата Мэлиан ()
Значит в ином ее счастье.

Счастье женщины в труде fund02002

Счастье - это гордое ощущение своей значимости в обществе и самое важное - это умение отдавать все свои силы, свое душевное тепло, пламя своего сердца служению людям. И именно такая самоотверженность, рожденная высоким гуманизмом, и делает человека счастливым.
Где кроется корень настоящего счастья? Ответ может быть один: в труде. fund02048

И ничего тут про пятеро детишек, штампик в паспорте и розовых понь в закате...

Цитата Мэлиан ()
тут вот скорее женатого Артура я готова жалеть


Чего-то реально жалко парня... cray
В расцвете сил, можно сказать, лет и такая лажа в жизни - женат.
Оно, конечно, да... статистика говорит, что заветный для многих женщин штампик в паспорте продлевает жизнь мужчинам, но "зачем такая жизнь, доктор!"

Но так-то всё верно, Оль.
Наташа - не замужем, что не может быть хорошо, ибо бабе надобно быть при мужике. Хоть захудалом, но мужике.
Артур - женат, что хорошо, это как бы указывает на его высокие моральные качества и регулярную половую жизнь с одной партнёршой. И вообще, приличный мужик должен быть прибран к рукам и тем счастлив. (если не счастлив - поймаем и настоятельно изобьём укажем на глубину его заблуждений.)
 
Мэлиан
Мэлиан Дата: Пятница, 10.06.2016, 18:41 | Сообщение # 72
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 4280
Статус: Offline
Цитата lonalona ()
Счастье женщины в труде

это чо такое? сама придумала или вычитала? Так и тянет коммуной, прям несет)))
:giri05003:
Цитата lonalona ()
Чего-то реально жалко парня... cray
В расцвете сил, можно сказать, лет и такая лажа в жизни - женат.

не сказать, что его это шибко стесняет, но местами мешается жена даже такой срани как Артур
Цитата lonalona ()
"зачем такая жизнь, доктор!"

вот вот :fund02002:
Цитата lonalona ()
Артур - женат, что хорошо, это как бы указывает на его высокие моральные качества и регулярную половую жизнь с одной партнёршой

вот тут я помер bj bj bj bj bj bj bj


Он, другой и ты| Тихий омут и бестолочь| Не дури, пацан

Сообщение отредактировал Мэлиан - Пятница, 10.06.2016, 18:42
 
Мэлиан
Мэлиан Дата: Воскресенье, 12.06.2016, 18:06 | Сообщение # 73
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 4280
Статус: Offline
7 часть


Он, другой и ты| Тихий омут и бестолочь| Не дури, пацан
 
Алиса
Алиса Дата: Воскресенье, 12.06.2016, 21:46 | Сообщение # 74
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
Не активируют, главу, однако! JC_flirt
А я жду dance4


 
Мэлиан
Мэлиан Дата: Воскресенье, 12.06.2016, 21:48 | Сообщение # 75
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 4280
Статус: Offline
ждем ждем fund02016


Он, другой и ты| Тихий омут и бестолочь| Не дури, пацан
 
Алиса
Алиса Дата: Понедельник, 13.06.2016, 12:14 | Сообщение # 76
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
Оленька, спасибо! lovi06015

Глава потрясающая! lovi06015 Спасибо, что так пишешь! lovi06015
Твои главы, это как солнечный удар! good lovi06015
Ошеломляет и повторюсь, еще раз, потрясает! lovi06015
Откомментирую позже.
Спасибо большое!
lovi06015 lovi06015 lovi06015


 
Алиса
Алиса Дата: Понедельник, 13.06.2016, 23:05 | Сообщение # 77
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
Оленька, спасибо за главу! lovi06032 Нюра, спасибо за редактуру! lovi06032

Ступор Нори и ее рассуждения о тройничке! Классно! И так по-деловому! fund02002 И ведь, углядела самую суть! good Так, что даже Артур удивился! Кен мучается, не поймет, что не так JC_flirt А Нори со стороны все и разложила по полочкам. "Правила" нарушены, и все пошло не так. Дожил, Кен, действительно, дожил! hang1 И вопрос Нори не случаен, часто ли он так, втроем! Что не так у него с женой? Нужна поддержка со стороны? Стимул? Да, нет, мужик он состоявшийся, в подспорье не нуждается. Вон Инг завидует! И вопрос Нори - "К нему ты тоже не испытывал чувств?" Офигеть, какой классный! giri05003 Тоже не испытывал. Развлекался, да. И все. А нафига она ему вообще, жена? Только бизнес? А не слишком большая цена за эту красотку Анну? hang1 Чтобы так мучиться и мучить Стей?
"Кеннет от души сочувствовал Ольге, которая так глупо разменяла свою жизнь". Его мнение. А кто теперь будет сочувствовать ему? На что он разменял свою жизнь?
Встреча и прощание Кена со Стейной, потрясающая. Нравится Кен, который не стал оправдываться перед Старшими. Здесь и достоинство, сдержанность, зрелость, и принятие своей участи, во благо, как он считал, всем. И прежде всего, себе. Их немой диалог со Стей гипнотизирует. Она смотрела ему в душу, сканируя потаенное, затаенное. Его леди. И то, как он смотрел на нее, и то, как ей стало страшно.
Слишком много было в его глазах!
Как больно! Действительно больно - любить! Где взять Стейне силы? И только греют слова Бена - "Ты нужна нам, родная".
И после всего - норвежская красотка, как хлесткий удар!
Больно за Стейну! Больно за Кена! И восхищаюсь, какая женщина! :good:
Оленька, спасибо за нее! lovi06015 fund02016
Спасибо большое за главу, потрясающую, и за редактуру!
lovi06015 lovi06015 lovi06015


 
Александра
Александра Дата: Вторник, 14.06.2016, 23:49 | Сообщение # 78
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Статус: Offline
С прошедшим (блин месяц почти уже....) Днем Рождения!
Здоровья, красоты, твердой руки, ясной головы.
Чтобы муж любил, на руках носил, сам трудился побольше...
Деть чтоб радовал и был здоров...
Муза чтоб не покидала никогда, идеи и мысли чтоб подкидывала регулярно
(ну это читательско эгоистичное)

И вот я вернулась к любимому, повзрослевшему автору.
После краткого ознакомления с форумом вижу страсти там не шуточные
и мнения на счет Артура разделились. Хорошо ему заженой или нет...
Пошла читать и высказываться.

Оля, спасибо тебе большое, просто за то что ты есть и за то что есть твои книги.

lovi06015 lovi06015 lovi06015
 
голубь
голубь Дата: Четверг, 16.06.2016, 20:41 | Сообщение # 79
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 899
Статус: Offline
Мэлиан, Оля, привет. 1_012
Вот теперь Артура жаль, что за жизнь у него? Чет так всё наперекосяк, вроде жена есть, но ни любви, ни взаимности, одни веселые потрахушки. Ну и немного семейных обязательств.
Наташа вообще разбита, Бен сказал, что это любовь, навряд ли женщины ожидают такой безысходности от такого светлого чувства. Почему всё так сложно у них.
Понятно, что здесь не будет гладко, и как то не верится, что будет, но я надеюсь.
Оль , спасибо большое, lovi06032
Тебе вдохновения и удачи. lovi06032


[/url]
 
Мэлиан
Мэлиан Дата: Пятница, 17.06.2016, 13:43 | Сообщение # 80
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 4280
Статус: Offline
Алиса
Цитата Алиса ()
Оленька, спасибо за главу! lovi06032 Нюра, спасибо за редактуру!
На здоровье, Свет lovi06015
Цитата Алиса ()
Ступор Нори и ее рассуждения о тройничке! Классно! И так по-деловому! fund02002 И ведь, углядела самую суть!
большое видится на расстояньи (с)
Цитата Алиса ()
Так, что даже Артур удивился! Кен мучается, не поймет, что не так JC_flirt А Нори со стороны все и разложила по полочкам. "Правила" нарушены, и все пошло не так. Дожил, Кен, действительно, дожил!
Артур в таких ситуациях жил и привык к ним. для него нечетное количество людей в постели не событие. и правил у него не было, все на инстинктах было. А со Стей сложилось иначе. И если Артур не сразу может понять, где он так накосячил, то Нори это видит. Да и вооще Нори имеет с Артуром особую связь. Она чувствует его поступки и мотивы, понимает. И видит, где что пошло не так, так как получила цельную картину.
Цитата Алиса ()
Что не так у него с женой? Нужна поддержка со стороны? Стимул?
ему просто скучно.
Цитата Алиса ()
А нафига она ему вообще, жена? Только бизнес? А не слишком большая цена за эту красотку Анну?
хороший вопрос. вернемся к нему подробнее в районе конца. Но сразу скажу, да цена завышена. Неоправданно завышена
Цитата Алиса ()
Чтобы так мучиться и мучить Стей?
они и без Анны мучились бы. Но так вышло на 200%
Цитата Алиса ()
А кто теперь будет сочувствовать ему?
Нори будет плечом и жилеткой. даже дядя не сгодился в свое время
Цитата Алиса ()
Как больно! Действительно больно - любить! Где взять Стейне силы?
ее силы в труде, как вещала тут наша Наташа. Сейчас поплачет, умоется, обнимутся с Беном. А на следующий год она приведет в клан Тони. Он и даст ей сил.
Цитата Алиса ()
И после всего - норвежская красотка, как хлесткий удар!
ну да. Аня не самая приятная дама.

Александра
Цитата Александра ()
С прошедшим (блин месяц почти уже....) Днем Рождения!
ой, да я не запариваюсь. не очень люблю днюху
Цитата Александра ()
Здоровья, красоты, твердой руки, ясной головы.
Чтобы муж любил, на руках носил, сам трудился побольше...
Деть чтоб радовал и был здоров...
Муза чтоб не покидала никогда, идеи и мысли чтоб подкидывала регулярно
(ну это читательско эгоистичное)
спасибо. это всегда пригодится lovi06015
Цитата Александра ()
После краткого ознакомления с форумом вижу страсти там не шуточные
и мнения на счет Артура разделились. Хорошо ему заженой или нет...
Пошла читать и высказываться.
удачи)))
Цитата Александра ()
Оля, спасибо тебе большое, просто за то что ты есть и за то что есть твои книги.
всегда пожалуйста. мне в радость. здорово, что не только мне
голубь
Цитата голубь ()
Мэлиан, Оля, привет.
привет, привет lovi06032 1_012
Цитата голубь ()
Вот теперь Артура жаль, что за жизнь у него?
да прекращай. Чего его жалеть? сам он наделал дел, сам расхлебывает.
Цитата голубь ()
Чет так всё наперекосяк, вроде жена есть, но ни любви, ни взаимности, одни веселые потрахушки. Ну и немного семейных обязательств.
да нормальная жизнь. лучше, чем у многих. а то, что не идеально, так оно и априори так быть не могло. Это лишь один из путей для таких сильных личностей, как Наташа и Артур
Цитата голубь ()
Наташа вообще разбита, Бен сказал, что это любовь, навряд ли женщины ожидают такой безысходности от такого светлого чувства.
Уж кто-кто а Стейна ожидала. Она же сама оборвала отношения с Эриком, лишила их ребенка, какой-то перспективы. А с Артуром то ни разу не было проще. Так что для нее саморазрушение - это конечно паршиво, но не сюрприз
Цитата голубь ()
Почему всё так сложно у них.
потому что они сами по себе сложные, а вместе получается, что сложно в квадрате
Цитата голубь ()
Понятно, что здесь не будет гладко, и как то не верится, что будет, но я надеюсь.
ну могу утешить. конец будет достаточно ровным. без лишних драмм. но сам путь до этого конца, вот он как раз весь в кочках и ухабах
Цитата голубь ()
Оль , спасибо большое, lovi06032
Тебе вдохновения и удачи.
тебе спасибо за пожелание и присутствие. Очень приятно. люблю на форум ходить


Он, другой и ты| Тихий омут и бестолочь| Не дури, пацан
 
Форум » Фанфикшн » Собственные произведения » Рейтинг 18+ » Скала и Пламя (Северная трилогия.Часть 3)
Поиск: