Летняя история - Страница 4 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Собственные произведения » Рейтинг 18+ » Летняя история (Всё очень просто. 18+)
Летняя история
lonalona
lonalona Дата: Суббота, 23.04.2016, 16:16 | Сообщение # 1
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline



























Сообщение отредактировал lonalona - Четверг, 07.07.2016, 10:20
 
olgusha
olgusha Дата: Понедельник, 16.05.2016, 16:48 | Сообщение # 61
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Статус: Offline
ээх!  как  хочется  обнять  автора  и   редактора!
 
 спасибо большое за  летнюю романтику..
  как  говорят- мысли  материальны.. пусть все  мысли  и мечты  материализуются  в  реальность и воплотятся в  жизни  каждого lovi06015


 
lonalona
lonalona Дата: Понедельник, 16.05.2016, 18:43 | Сообщение # 62
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
ИринаМир
Здравствуйте!
Цитата ИринаМир ()
Спасибо за такую лёгкую, солнечную и романтичную историю!

Вам спасибо за комментарий!
Очень ценно girl_blush2
Цитата ИринаМир ()
Огромное спасибо за истории!

И спасибо, что читали и другие истории. lovi06032
 
lonalona
lonalona Дата: Понедельник, 16.05.2016, 18:48 | Сообщение # 63
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
olgusha,
Оль, привет lovi06032
 
Цитата olgusha ()
ээх!  как  хочется  обнять  автора  и   редактора!

Давай пообнимаемся

Цитата olgusha ()
спасибо большое за  летнюю романтику..

Пожалуйста, Оля. Рада, что понравилось. lovi06032
Цитата olgusha ()
  как  говорят- мысли  материальны.. пусть все  мысли  и мечты  материализуются  в  реальность и воплотятся в  жизни  каждого

Пусть у всех всё сбудется.
И дето. И солнце. И любовь. А у кого уже сбылось - навсегда задержится sval2
Спасибо за комментарий lovi06032
 
Ксюня555
Ксюня555 Дата: Понедельник, 16.05.2016, 19:29 | Сообщение # 64
Сказочник
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5320
Статус: Offline
Цитата olgusha ()
как  хочется  обнять  автора  и   редактора!
Цитата lonalona ()
Давай пообнимаемся
Редактору тоже хочется присоединиться к обнимашкам!


 
Niki666
Niki666 Дата: Четверг, 19.05.2016, 21:02 | Сообщение # 65
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6344
Статус: Offline
lonalona, Наташа, привет! 1_012
Спасибо за две последние главы! lovi06032
Оксана, спасибо за помощь в редакции! lovi06032
Надо же, как всё обернулось.
Шувалов оказывается давно и безнадёжно был влюблён в Ложкину и уже думал, что давно упустил свой шанс, а здесь такой удобный случай подвернулся. Всё одно к одному, а может он всё спланировал, без разницы, главное результат получился на загляденье.
Конечно, Татьяна обожглась один раз и с тех пор стала осторожничать, но перед обаянием Лёни трудно устоять и ещё трудней сопротивляться своим чувствам, да и жить, видясь от случая к случаю удовольствие сомнительное, а потому согласие выйти за Леопольда замуж стало лишь делом времени. Да и вообще, когда дело касается Шувалова, Татьяна согласна на всё и на переезд куда угодно, лишь бы с ним вместе. Хороший получился курортный роман, переросший в долго и счастливо. good
Спасибо за чудесную историю! lovi06015 lovi06032
Читала с огромным удовольствием, наслаждаясь каждой строчкой. fund02016




Учись находить в жизни радость - вот лучший способ привлечь счастье.
 
lonalona
lonalona Дата: Суббота, 21.05.2016, 09:12 | Сообщение # 66
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Niki666,
ИРина lovi06032
 
Цитата Niki666 ()
аташа, привет!
Спасибо за две последние главы!

Пожалуйста от меня и Оксаны lovi06032
Цитата Niki666 ()
Надо же, как всё обернулось.

Да, вот как-то так всё обернулось... Просто и по-летнему.
Цитата Niki666 ()
Шувалов оказывается давно и безнадёжно был влюблён в Ложкину и уже думал, что давно упустил свой шанс, а здесь такой удобный случай подвернулся

Настолько давно и настолько безнадёжно, что сам забыл, но хорошо, что вспомнил. giri05003
Цитата Niki666 ()
главное результат получился на загляденье.

Верно. Главное, что всё сложилось на отлично fund02016
Цитата Niki666 ()
Конечно, Татьяна обожглась один раз и с тех пор стала осторожничать, но перед обаянием Лёни трудно устоять и ещё трудней сопротивляться своим чувствам, да и жить, видясь от случая к случаю удовольствие сомнительное, а потому согласие выйти за Леопольда замуж стало лишь делом времени.

Таня стала очень осторожной из-за истории с Ильёй. Она ведь не знала причину, почему так произошло и ждала подвоха, она даже с Лёней ждала подвоха какое-то время... Но желание быть вместе и любовь победили страх и кое какие предрассудки. Татьяна даже согласилась переехать в Москву fund02002
Цитата Niki666 ()
ороший получился курортный роман, переросший в долго и счастливо.

Спасибо за комплимент роману Шувалову и Ложкиной lovi06032
Цитата Niki666 ()
Читала с огромным удовольствием, наслаждаясь каждой строчкой

Спасибо тебе за комментарии Ирина lovi06032
И за беседы, было приятно lovi06032
 
safianova81
safianova81 Дата: Вторник, 30.08.2016, 20:31 | Сообщение # 67
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Статус: Offline
girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2
 
Ойя
Ойя Дата: Среда, 19.10.2016, 21:13 | Сообщение # 68
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1072
Статус: Offline
lonalona, Наташ, а я говорила уже тебе как я люблю тебя за твое отменное чувство юмора?  JC_flirt
Такой невероятно шикарный стебный стиль общения между Таней и Шуваловым  good giri05003 я наслаждалась каждым диалогом  JC_flirt  

Кстати, он, по моему, переплюнул всех главных героев-мужчин про которых ты писала ранее по части романтизма  girl_wacko
Свечи на пляже, ночной пикничок, уединенная палатка, прогулки, оттраханная официантка  good а нет, последнее явно лишнее  giri05003
Но какой шикарный мужчина  hang1 породистый  girl_blush2
А внешность  hang1
 
История чУдная. Она действительно летняя и легкая, несмотря на все перепитии героини. Кстати, до того, как повествование пошло вглубь истории и внешность Ложкиной приобрела очертания,  я была уверена, что это тетка лет 35, плотного телосложения и с внушительной грудью giri05003 вот такой вот образ сложился с первых предложений girl_blush2
И было понятно с первой главы, что Леня неровно дышит к ней, такая опека и внимание к девушке  hang1 хотя коварный автор и пытался ввести доверчивых читателей в заблуждение cray сказав в комментариях к 4 главе, что Леня пока еще не влюблен Ложкину cray дружит он с ней так  cray

Спасибо чудесному тандему НаташаОксана за отличную историю и мою бессонную ночь  lovi06015
 
lonalona
lonalona Дата: Четверг, 20.10.2016, 08:28 | Сообщение # 69
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Ойя
Лена, рада тебе lovi06032

Цитата Ойя ()
Такой невероятно шикарный стебный стиль общения между Таней и Шуваловым

О, спасибо.
Мне нравилось писать диалоги Тани и Шувалова, как-то легко они давались, как дышать. Люблю, когда у персонажей так - без надрыва и серенад про трамвай.

Цитата Ойя ()
Кстати, он, по моему, переплюнул всех главных героев-мужчин про которых ты писала ранее по части романтизма
Свечи на пляже, ночной пикничок, уединенная палатка, прогулки, оттраханная официантка а нет, последнее явно лишнее

Последнее не вписывается, согласна fund02002 Но, что это за солнце без пятен giri05003
На самом деле Шувалов не такой уж и романтик. Как он сказал Яну, помнишь? "Это то, что мужчина может сделать для женщины". Ему не влом, а женщине, даже Ложкиной - прияяяяяятно hang1
Но, скажу честно, на описании свечей в виде сердца меня уже начало подташнивать, очень понимаю Ложкину, которая возмутилась "где такой бульварной пошлятины нахватался" girl_wacko
Цитата Ойя ()
Но какой шикарный мужчина породистый
А внешность
 
Оксанина находка good
Цитата Ойя ()
Оксан, признавайся

Не признаётся она... не говорит...
Цитата Ойя ()
История чУдная. Она действительно летняя и легкая, несмотря на все перепитии героини.

Вот и отлично, что в осенью, почти зимой уже, ты окунулась в лето и тепло. Я рада. fund02016
Цитата Ойя ()
Кстати, до того, как повествование пошло вглубь истории и внешность Ложкиной приобрела очертания,  я была уверена, что это тетка лет 35, плотного телосложения и с внушительной грудью

Таки, ругалась как сапожник, а как строга была... не ожидаешь ангелоподобной внешности, когда слышишь "Лежать, свяжу!" или "В дерьме" Но это не хамство, это лаконично построенные фразы согласно обстоятельствам fund02002
Цитата Ойя ()
вот такой вот образ сложился с первых предложений

Значит не здря я писала. Был сюрприз.
Цитата Ойя ()
И было понятно с первой главы, что Леня неровно дышит к ней, такая опека и внимание к девушке хотя коварный автор и пытался ввести доверчивых читателей в заблуждение сказав в комментариях к 4 главе, что Леня пока еще не влюблен Ложкину

Предлагаешь написать после 4ой главы, что на самом деле Лёня любит Таню, просто его орган, как-то сам оказался в  мимо проходящей официантки. И, думаешь, мне поверят? JC_flirt
В общем-то, он на самом деле, на тот момент, ещё не был особо уверен в своих сегодняшних чувствах по отношению у Татьяне. Да, в прошлом он её любил (на момент официантки), но на сейчас...
Знаешь, трудно анализировать, когда кровь отливает к южным широтам организма fund02002 вот он не подумал  fund02002
Цитата Ойя ()
Спасибо чудесному тандему НаташаОксана за отличную историю и мою бессонную ночь
 
Всегда пожалуйста и за то, и за другое.
Спасибо за комментарий lovi06032
 
Ксюня555
Ксюня555 Дата: Четверг, 20.10.2016, 14:38 | Сообщение # 70
Сказочник
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5320
Статус: Offline
Цитата Ойя ()
Оксан, признавайся, хде инкубатор всех этих альфа-самцов? Мне туда надо похоже
 
Цитата lonalona ()
Не признаётся она... не говорит...
А вот возьму и скажу!  dance4
Никакого инкубатора, увы! Просто очень долгое копание в фотках по разным запросам (на сколько хватит фантазии), например, "Красивый мужчина", "Блондин", "Сексуальный парень" и даже (с отчаяния) "Мужские стрижки".

 Так что это труд, сродни золотоискательскому - приходится перерыть кучу, просто кучу всякой фигни, пока нет-нет не мелькнёт на самом деле подходящее лицо.  JC_flirt


 
lonalona
lonalona Дата: Пятница, 21.10.2016, 12:45 | Сообщение # 71
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Цитата Ксюня555 ()
Просто очень долгое копание в фотках по разным запросам (на сколько хватит фантазии), например, "Красивый мужчина", "Блондин", "Сексуальный парень" и даже (с отчаяния) "Мужские стрижки".
Ага.... чего же мне не попадаются по тем же запросам такие вот "Сережи"... обыдно, да...   giri05036
 
Ксюня555
Ксюня555 Дата: Пятница, 21.10.2016, 13:40 | Сообщение # 72
Сказочник
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5320
Статус: Offline
Цитата lonalona ()
Ага.... чего же мне не попадаются по тем же запросам такие вот "Сережи"... обыдно, да...
Ну... Ты у нас по девочкам спец, тебе такие героини замечательные попадаются, а вот у меня с этим напряг.
Так что каждому своё.  JC_flirt


 
aenigma
aenigma Дата: Вторник, 20.06.2017, 22:04 | Сообщение # 73
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 211
Статус: Offline
А мне понравилось! Конечно хе о Шувалов отличается в моих представлен их от Ваших, но те не менее.. так бывает! Действительно! Так бывает, что друг становится любимым, а любимый никем
 
робокашка
робокашка Дата: Среда, 16.09.2020, 10:49 | Сообщение # 74
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 888
Статус: Offline
Бесстыжие, раскрепощённые и циничные - так народ характеризует подход врачей к сексу  giri05003  Вот Шувалов с Ложкиной отлично поняли друг друга, протестировали и дополнили. Раскованные - да! но и романтишные  danc2 
И чем экс-Ложкиной заниматься в Норвежской столице?  girl_wacko  Надо будет осваивать новые блюда и новые позы  dance111  
Большое спасибо за историю!


[/url] [/url]
 
lonalona
lonalona Дата: Среда, 28.10.2020, 01:29 | Сообщение # 75
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
робокашка, спасибо вам :)
 
Форум » Фанфикшн » Собственные произведения » Рейтинг 18+ » Летняя история (Всё очень просто. 18+)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: