Звезды часто разочаровывают - Страница 6 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Собственные произведения » Рейтинг 18+ » Звезды часто разочаровывают (О звёздах. Не быль. или Небыль... 18+)
Звезды часто разочаровывают
lonalona
lonalona Дата: Пятница, 04.03.2016, 10:43 | Сообщение # 1
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline


Сообщение отредактировал lonalona - Четверг, 07.07.2016, 10:23
 
lonalona
lonalona Дата: Суббота, 26.03.2016, 08:08 | Сообщение # 101
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Niki666, Ира, я  про это и говорю, учитывая планы Роя и Нади.
 
Мэлиан
Мэлиан Дата: Понедельник, 28.03.2016, 18:01 | Сообщение # 102
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 4280
Статус: Offline
Цитата
наешь, я чертовски хотел повторить подвиг Сусанина, и если ты сейчас мне скажешь это сделать – я не буду сомневаться ни минуты, потому что этот немчик точно заблудится в наших российских полях и весях.
какой Серега ржачный, чесслово bj :bj: bj может и не Ройв латах, но с чю у него порядок. уважамс
Цитата
- И что, он без охраны?

- Да кому он нахер сдался, в наших реалиях-то? Ну? Увозить? Убить?
как экспонат какой то обсуждают, пока звездей трясется в машинке giri05003 как представлю его всего такого неуверенного, неместного, понаехавшего - прям обнять и плакать
разнесчастный Роюшка

Наташ, спасибо тебе в очередной раз. отличные герои. Даже звезду приземлила до наших сельских реалий. я рада, что Рой вынул сердце, мозг и другие свои потроха из задницы, рассовал по местам и понял, что надо Надьку вертать в зад. ( в сымсле себе, а не то, что у него в заднице место освободилось.) план у него. Иш!
Давайте все будем счастливы. все все все. Это приказ fund02002


Он, другой и ты| Тихий омут и бестолочь| Не дури, пацан

Сообщение отредактировал Мэлиан - Понедельник, 28.03.2016, 18:20
 
dolce_vikki
dolce_vikki Дата: Понедельник, 28.03.2016, 22:07 | Сообщение # 103
I always choose him
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1544
Статус: Offline
Наташик, прости, что добралась до форума только к финишу... girl_blush2
Теряю былую лёгкость, на завтрак блинчики, на ужин - оладушки (с) fund02002
Ну, а теперь по финалу:
Ох, какой раздрай! Сначала от жалости к Наде, потом от сочувствия к Серёге (вот умеешь ты парой абзацев в корне изменить отношение к человеку и его поступкам), злость на Роя, так легко отказавшегося от своей любви!   
И какое блаженство искупаться-таки в эйфории хэппи энда! dance4
А уж за подарок нашей парочке в виде двойни - Гранд Мерси! fund02016
Кроме того -  куча благодарностей Оле (Мэлиан) и Ксюше (Ксюня555) за классное видео и за выпытывание из автора всеми любимого ХЭ!
Девчата - вы лучшие! lubov
Спасибо, дорогие, за то, что дарите такие драгоценные минуты удовольствия. lovi06015


Слушай, говори , ЗАДЕРЖАНИЕ , Взъерошенный , Нервы на пределе , Туши свет
 
MagicGES
MagicGES Дата: Понедельник, 28.03.2016, 22:32 | Сообщение # 104
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 462
Статус: Offline
lonalona, Наташа, привет 1_012 Спасибо за маячок и завершение этой сказочной истории good lovi06032
Последняя глава заставила понервничать и попереживать за Надю, и удивиться Сергею, и таки порадоваться наконец за воссоединение любящих сердец)
Каждый из нас в определенный момент жизни производит оценку приоритетов, выделяет главное, и это ты замечательно продемонстрировала в этой истории.
Спасибо тебе большое)
Отдельное спасибо Оксане за редактуру и мотивацию giri05003 ))
Не устаю повторять - у вас отличный тандем fund02016 good



[/url]
 
lonalona
lonalona Дата: Вторник, 29.03.2016, 11:23 | Сообщение # 105
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Мэлиан
ОЛь, привет
В первых страках своего письма хочу выразить благодарность... ну, в общем как-то так.
А если коротко, спасибо еще раз за видюшку, за олицетворения Роя, за визуальный ряд благодаря которому этот мужик, грозивший так и остаться "картонным", таки ожил и получил весьма весьма классную внешность.
Спасибо fund02016
Цитата Мэлиан ()
какой Серега ржачный, чесслово

Да, он, наверное, из тех, кто не теряет присутствие духа. И местами да, бывает ржачный.
Говорила же. И отлюбит, и отматерит, и поржать с ним за милую душу (сережечки тоже прибавим к карме) Нормальный мужик, но брать не надо fund02002
Цитата Мэлиан ()
разнесчастный Роюшка

Бедненький, как Серёга-то не обрыдался, пока вёз его.
Это ж его, прикинь, полгода крыло...
Цитата Мэлиан ()
Наташ, спасибо тебе в очередной раз. отличные герои.

Пожалуйста, Оль. рада что пришлись по душе.
Цитата Мэлиан ()
Даже звезду приземлила до наших сельских реалий.

Цитата Мэлиан ()
я рада, что Рой вынул сердце, мозг и другие свои потроха из задницы, рассовал по местам и понял, что надо Надьку вертать в зад. ( в сымсле себе, а не то, что у него в заднице место освободилось.)

Туда тоже можно (с)

Да пора бы уже было, всю жизнь с башкой в заднице прожить, наверное, можно, но не очень-то физиологично.
Цитата Мэлиан ()
план у него. Иш!

Ага, тута в нём видать и проснулся шальной шотландец, который и послала Роя - немчика подальше, чем Макар телят пас, да и поехал за Надьей, возвращать свою жизнь.
О, как. giri05003
Цитата Мэлиан ()
Это приказ

Есть мой генерал good
Спасибо за комментарий и вообще - спасибо! lovi06032
 
lonalona
lonalona Дата: Вторник, 29.03.2016, 11:39 | Сообщение # 106
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
dolce_vikki,
Вика, привет. lovi06032
 
Цитата dolce_vikki ()
Наташик, прости, что добралась до форума только к финишу...

Даже не знаю... fund02002
Скажешь тоже, добралась же. А нет - так у нас не экзамен по сопромату, я уже как-то говорила fund02016
Цитата dolce_vikki ()
Теряю былую лёгкость, на завтрак блинчики, на ужин - оладушки (с)

После ужина - грибочки, после грибочков - блинчики...
Цитата dolce_vikki ()
Ох, какой раздрай! Сначала от жалости к Наде, потом от сочувствия к Серёге (вот умеешь ты парой абзацев в корне изменить отношение к человеку и его поступкам), злость на Роя, так легко отказавшегося от своей любви! 

Медленно запрягали, да быстро поехали, всё в одной главе получилось.
С сочувствием к Серёге погодь. Он, конечно, не врал ни разу про жену, но его, кажись, порой, легче убить, чем посочувствовать...
А Надю было жалко, как она стойко ... раз и приняла решение. Улетела "не унижай ни себя, ни меня" (значит всё же ждала подвоха... интуитивно), а Рой просто... даже слов таких нет в русском языке.
Но главное, что всё закончилось хорошо.
Цитата dolce_vikki ()
И какое блаженство искупаться-таки в эйфории хэппи энда!

Я рада, что ХЭ угодил JC_flirt
Цитата dolce_vikki ()
А уж за подарок нашей парочке в виде двойни - Гранд Мерси!

Это не ко мне, это к достижениям науки и медицины. Там, как правило, всё же двойня получается.
Цитата dolce_vikki ()
Кроме того -  куча благодарностей Оле (Мэлиан) и Ксюше (Ксюня555) за классное видео и за выпытывание из автора всеми любимого ХЭ!

Присоединяюсь к куче благодарностей lovi06032
Цитата dolce_vikki ()
Спасибо, дорогие, за то, что дарите такие драгоценные минуты удовольствия.

Тебе спасибо, что читаешь и комментируешь fund02016
 
Lastochca
Lastochca Дата: Вторник, 29.03.2016, 11:42 | Сообщение # 107
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3868
Статус: Offline
lonalona, привет! :1_012:
Села я такая в блаженно-расслабленном предвкушении обещанного ХЭ читать финальную главу, а тут вдруг БАЦ! 12 Ну все, думаю, не выдержала Натаха, переборола натиск Оксаны и скатилась таки к не сказочному финалу по канону жизненных реалий. cray Прям жалко мне стало Надюху, по настоящему. Долго ведь не хотела открываться, а тут, как в боксе - чуть открылся расслабился и получи апперкот!
По-настоящему и по-хорошему удивил Серега - стало понятно что Надежда с ним столько лет цацкалась - прикольный мужик окахзался, да еще и со своей жизненной трагедией, не без определенного благородства. Мужики обычно быыыстренько от больных баб ноги делают по причине тонкой душевной организации (типа "Ох-ах, не мог смотреть на ее мучения, поэтому ушел"), ну и банального отсутствия борща и секса.
И кстати, после подобной метаморфозы Сергея (в моих глазах точно) я обеими лапками за публикацию его истории! dance4 Неоднозначный и забавный кадр - очень хочется его со всех сторон обсмотреть. fund02002
Спасибо за прекрасную историю, Наташ! Получила удовольствие. lovi06015
Оксана, респект за редактуру, волшебные пендели и побуждение автора к ХЭ! lovi06032




Булочка Подарок небес Проклятье четырнадцатого дня февраля
Возвращение домой Капучино с секретом
 
lonalona
lonalona Дата: Вторник, 29.03.2016, 11:49 | Сообщение # 108
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
MagicGES,
Катя :lovi06032:
Цитата MagicGES ()
Наташа, привет Спасибо за маячок и завершение этой сказочной истории

Привет.
Пожалуйста за всё. :fund02016:
Цитата MagicGES ()
Последняя глава заставила понервничать и попереживать за Надю, и удивиться Сергею, и таки порадоваться наконец за воссоединение любящих сердец)

Да, глава насыщенная, но разбивать её не стоило, я думаю.
Не люблю оставлять "интригу" в конце главы, душа стремится к завершённости ситуации, в данном случае завершённость совпала с финалом.
Цитата MagicGES ()
Каждый из нас в определенный момент жизни производит оценку приоритетов, выделяет главное, и это ты замечательно продемонстрировала в этой истории.

Наверное... в какой-то момент приоритеты могут измениться, человек может понять, что для него важно на самом деле. В этом плане, может быть, даже хорошо, что Рой взял такой огромный тайм аут.
Он должен был прочувствоваться и даже сжиться со своим новым приоритетом и тем, что на самом деле важно для него.
Цитата MagicGES ()
Отдельное спасибо Оксане за редактуру и мотивацию

Спасибо Оксане и от меня :lovi06032:
Цитата MagicGES ()
Не устаю повторять - у вас отличный тандем

Мне тоже нравится :girl_blush2:
Спасибо за комментарий, Катя lovi06032


Сообщение отредактировал lonalona - Вторник, 29.03.2016, 13:54
 
lonalona
lonalona Дата: Вторник, 29.03.2016, 12:12 | Сообщение # 109
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Lastochca
Света lovi06032
Цитата Lastochca ()
Села я такая в блаженно-расслабленном предвкушении обещанного ХЭ читать финальную главу, а тут вдруг БАЦ!

БАЦ и забыла кто автор fund02002
Цитата Lastochca ()
Ну все, думаю, не выдержала Натаха, переборола натиск Оксаны и скатилась таки к не сказочному финалу по канону жизненных реалий.

Вообще, финал должен был быть почти каноническим, всё равно бы Рой приехал за Надей. Переборов своё твёрдое убеждение...но детей бы не было. Так что за деток следуют благодарить Оксану, а за двойню - экстракорпоральное оплодотворение dance4
Хотя, лично я, считаю, что и без этого "обязательного атрибута" герои были бы счастливы.
Цитата Lastochca ()
Прям жалко мне стало Надюху, по настоящему. Долго ведь не хотела открываться, а тут, как в боксе - чуть открылся расслабился и получи апперкот!

Что поделаешь, мне понравилось, что она стойко этот апперкот перенесла, если честно. Понравилось, как она влилась в работу, в повседневную жизнь, как не купалась в своём горе, не смаковала его.
Цитата Lastochca ()
По-настоящему и по-хорошему удивил Серега - стало понятно что Надежда с ним столько лет цацкалась - прикольный мужик оказался

Свет, говорила я не один раз уже, что не стала бы Надя, со всем её прагматичным умом и разумным подходом, столько лет вестись на овно без шоколада. Значит может Сережа и рассмешить в нужный момент, и поддержать, и делом помочь, а не только павлином ходить вокруг, да и заботу проявить - врача  возил, когда она болела. По мне  - зашкаливающие хорошести со стороны чужого мужа.
Однако, версию, что она тупо велась на цацки (заметим не такие и шикардосные, хотя велендорф довольно дорогая и престижная марка) не будем скидывать со счетов giri05003
Цитата Lastochca ()
да еще и со своей жизненной трагедией, не без определенного благородства

Ну да, есть в нём эта черта, тока ты Серёги об этом не говори, ему не понравится fund02002
Цитата Lastochca ()
Мужики обычно быыыстренько от больных баб ноги делают по причине тонкой душевной организации (типа "Ох-ах, не мог смотреть на ее мучения, поэтому ушел"), ну и банального отсутствия борща и секса.

Думаю борщ и секс он прекрасно находит на стороне, значит в семье его держит кое что другое и более существенное для Сергея.
Цитата Lastochca ()
И кстати, после подобной метаморфозы Сергея (в моих глазах точно) я обеими лапками за публикацию его истории!

Думаю, всё же рискну...
Но ты лыцаря-то из него не делай, он не лыцарь, совсем, от слова абсолютно.
Цитата Lastochca ()
Неоднозначный и забавный кадр - очень хочется его со всех сторон обсмотреть.

Ну, откровенно сказать, забавного в нём не так и много. Как и в его истории...
Сложная она. Неоднозначная, как и сам персонаж.
Цитата Lastochca ()
Спасибо за прекрасную историю, Наташ! Получила удовольствие.
Оксана, респект за редактуру, волшебные пендели и побуждение автора к ХЭ!

Пожалуйста от нас обеих, Свет lovi06032
Спасибо, что прочитала и поделилась мыслями lovi06032
 
riddle
riddle Дата: Вторник, 29.03.2016, 12:20 | Сообщение # 110
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Статус: Offline
lonalona, Ой , Наташ, спасибище большое за сказку. Серега конечно прикольный, но мне в этой главе и эпилоге батя Надюхин понравился! Как он Серегу на Роя науськивал, а Роя панперсами подкалывал. Умора.
 
lonalona
lonalona Дата: Вторник, 29.03.2016, 12:33 | Сообщение # 111
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
riddle
Галя, рада тебе lovi06032
Цитата riddle ()
Ой , Наташ, спасибище большое за сказку.

На здоровьеце, как говорится.
Цитата riddle ()
Серега конечно прикольный, но мне в этой главе и эпилоге батя Надюхин понравился! Как он Серегу на Роя науськивал, а Роя панперсами подкалывал. Умора.

Батя, как всегда, с сырмяжным видением жизни fund02002
Тока он не подкалывал Роя, он реально так считает . Что это за профессия - актёр? на этом фоне и Серёга вполне себе мужик girl_wacko
В общем, не получилось у Нади "как у людей" ...
Мне папа тоже здесь нравится, я люблю таких персонажей, простых, что ли. И с подколками, конечно. Оживляют они повествование о сплошь положительных героях.
Спасибо за комментарий lovi06032
 
Lastochca
Lastochca Дата: Вторник, 29.03.2016, 12:36 | Сообщение # 112
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3868
Статус: Offline
Цитата lonalona ()
БАЦ и забыла кто автор

Сколько лет, а все как лошарик ведусь. giri05003
Цитата lonalona ()
за деток следуют благодарить Оксану, а за двойню - экстракорпоральное оплодотворение

Огромное спасибо им обоим! lovi06032
Цитата lonalona ()
Хотя, лично я, считаю, что и без этого "обязательного атрибута" герои были бы счастливы.

Не без того, но вишенки на торте не хватало бы. girl_wacko
Цитата lonalona ()
Что поделаешь, мне понравилось, что она стойко этот апперкот перенесла, если честно.

Молодец конечно. Тут кстати и Серегу благодарить надо - психологический прием "проорать свое горе" действительно работает. Могла же просто проглотить все и оно бы выедало чернотой изнутри, а так прорвало и хоть немного стало легче.
Цитата lonalona ()
Свет, говорила я не один раз уже, что не стала бы Надя, со всем её прагматичным умом и разумным подходом, столько лет вестись на овно без шоколада.

Дык мы видели лишь те стороны, которые ты показывала, Нат, поэтому и судили исключительно по ним - весь объем фигуры виден только автору.
Цитата lonalona ()
Ну да, есть в нём эта черта, тока ты Серёги об этом не говори, ему не понравится

А что, он себе позиционирует, как "очаровательный удак"?
Цитата lonalona ()
Думаю, всё же рискну...

Да уж рискни, пожалуйста, тем более поздно уже чего-либо опасаться, после такого количества выложенных историй. fund02002
Цитата lonalona ()
Но ты лыцаря-то из него не делай, он не лыцарь, совсем, от слова абсолютно.

Да зареклась я давно идеализировать твоих героев - неблагодарное это дело)))




Булочка Подарок небес Проклятье четырнадцатого дня февраля
Возвращение домой Капучино с секретом
 
lonalona
lonalona Дата: Вторник, 29.03.2016, 12:55 | Сообщение # 113
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Цитата Lastochca ()
Тут кстати и Серегу благодарить надо - психологический прием "проорать свое горе" действительно работает. Могла же просто проглотить все и оно бы выедало чернотой изнутри, а так прорвало и хоть немного стало легче.

Может быть, потому что сам Сергей много лет уже живёт с подобной чернотой изнутри?
Ты ж посмотри на этого породного жеребца (он мне чем-то Лёху напоминает из Бантика. Такой же холёный да лощёный)... а что там внутри... но ему-то с этим жить и жить еще, а Наде стоило проораться.
Цитата Lastochca ()
Дык мы видели лишь те стороны, которые ты показывала

Да были там моменты указывающие, перечислять сейчас нет смысла.
Просто, думаю, на контрасте с хорошим положительным героем Роем - Серёжа обязан был быть отрицательным, со всеми полагающимися атрибутами. А автор на них не поскупилась fund02002

Цитата Lastochca ()
А что, он себе позиционирует, как "очаровательный удак"?

Почему же "очаровательный"? Просто "удак" с жирненькой заглавной буквы М.
Цитата Lastochca ()
Да уж рискни, пожалуйста, тем более поздно уже чего-либо опасаться, после такого количества выложенных историй.

Как бы да...
Так открытый финал. И ХЭ это можно назвать, а можно и не назвать. Мнения разделились на резко диаметрально противоположные.
Цитата Lastochca ()
Да зареклась я давно идеализировать твоих героев - неблагодарное это дело

Вот тут-то я оправдаю свою репутацию fund02002
А может и нет...
На самом деле не рискую предположить реакцию, серьёзно. Но была не была, дождусь выходных и .....
 
Мэлиан
Мэлиан Дата: Вторник, 29.03.2016, 13:27 | Сообщение # 114
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 4280
Статус: Offline
Цитата dolce_vikki ()
куча благодарностей Оле

Цитата lonalona ()
Присоединяюсь к куче благодарностей lovi06032

так и тянет проехаться по вашей куче

Цитата lonalona ()
В первых страках своего письма
разлюбезная же ты моя Катерина Матвевна giri05003
Цитата lonalona ()
мужик, грозивший так и остаться "картонным", таки ожил и получил весьма весьма классную внешность.
грех такой морде пропадать. не могла я на него насмотреться

Цитата lonalona ()
Нормальный мужик, но брать не надо fund02002
не в эти руки0))
Цитата lonalona ()
Бедненький, как Серёга-то не обрыдался, пока вёз его.
полагаю он не обрыдался только потому что боролся с желанием хорошенько приложить лучезарного челом о бардачок. Кроме шуток. Ненавижу эту мужскую манеру заканчивать отношения молчанием. я знаю, что им так проще, они не любят лишних слов, лишних слез и истерик. но это чертовски нечестно. а потом еще смеют обвинять женщин, что они все додумывают, приписыват скрытые мотивы и проч. Ну а вот будь Надька чуть менее реалисткой, так ведь реально ж могла всю жизнь ждать от него звонка, сообщения, знака. бомбила бы ему твиттер и прочие соцсети. А он бы закатывал глаза и говори: Бабы. И все только потому что ленивенько и больноватенько было расставить точки над Ё.
Цитата lonalona ()
Ага, тута в нём видать и проснулся шальной шотландец
благослави господь смешанные браки
Цитата Lastochca ()
Думаю, всё же рискну...

Да уж рискни, пожалуйста
а шо были сомнения? 12 12 12


Он, другой и ты| Тихий омут и бестолочь| Не дури, пацан
 
lonalona
lonalona Дата: Вторник, 29.03.2016, 13:45 | Сообщение # 115
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Цитата Мэлиан ()
так и тянет проехаться по вашей куче

fund02002 fund02016
Цитата Мэлиан ()
я поняла, что надо срочно пристраивать

Как ты вовремя это поняла.
Мне с ним еще вот эта видюшка нравится. girl_blush2

И та, что ты присылала, но я её найти не смогла...
Цитата Мэлиан ()
полагаю он не обрыдался только потому что боролся с желанием хорошенько приложить лучезарного челом о бардачок

О, дааааа...
В общем и целом довольно странно, что он довёз Роя к Наде, а не в травмпункт...
Цитата Мэлиан ()
И все только потому что ленивенько и больноватенько было расставить точки над Ё.

Оль, он расставил еще ДО. Вот в чём загвоздка.
Он более чем ясно озвучил, что будет если... просто, видать, на самом деле он никак не предполагал, что это "если" произойдёт. Так что Рой действовал по намеченному и обговорённому плану. Тут и предъявить-то нечего, хотя очень хочется.
Цитата Мэлиан ()
Ну а вот будь Надька чуть менее реалисткой, так ведь реально ж могла всю жизнь ждать от него звонка, сообщения, знака.

Вот хорошо, что она всё же реалистка. Без поневых иллюзий о жизни, я честно говоря, прям уважаю её за это сильно.
И за то, что научилась, всё же, рисковать. Не бояться, а то реализм он сильно к земле клонит.
Цитата Мэлиан ()
благослави господь смешанные браки

Аминь!
Цитата Мэлиан ()
а шо были сомнения?

Довольно серьёзные. Откровенно говоря и сейчас есть.
(во всяком случае никак не могу отделаться от мысли, что достаточно одного места выкладки...)
Даже объяснить не могу отчего так, но уж как есть.   girl_blush2


Сообщение отредактировал lonalona - Вторник, 29.03.2016, 13:59
 
Мэлиан
Мэлиан Дата: Вторник, 29.03.2016, 14:43 | Сообщение # 116
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 4280
Статус: Offline
Цитата lonalona ()
Мне с ним еще вот эта видюшка нравится.

Раймон girl_wacko
Цитата lonalona ()
И та, что ты присылала, но я её найти не смогла...


Питерская?
похоже она тоже к фанфу была сделана
Навеяно замечательным рассказом Caitlin O*Shannessy "Санкт-Ноттингем" пойду гляну, что за зверь
Цитата lonalona ()
В общем и целом довольно странно, что он довёз Роя к Наде, а не в травмпункт...

или в морг))) хотя Серега же ей не муж, в конце концов)))
Цитата lonalona ()
он никак не предполагал, что это "если" произойдёт. Так что Рой действовал по намеченному и обговорённому плану. Тут и предъявить-то нечего, хотя очень хочется.

хочешь сказать, сам себя загнал в угол? но вообще, люди они на то и люди, чтобы договариваться, когда появляются незапланированные если и когда хочется предъявить вопреки всем планам.
На плане нельзя жениться, план не сделает минет и уж точно не родит ни одного ребенка. Но похоже компромиссы Рою были чужды.
Цитата lonalona ()
И за то, что научилась, всё же, рисковать. Не бояться, а то реализм он сильно к земле клонит.

да надька хорошую середину нашла. от земли иногда не грех оторваться
Цитата lonalona ()
Довольно серьёзные. Откровенно говоря и сейчас есть.
ты так не шути, я последнее время дюже нервный
Цитата lonalona ()
во всяком случае никак не могу отделаться от мысли, что достаточно одного места выкладки...
если мое мнение учитывается, то я категорически против. в смысле я за, как минимум, два места
и, откровенно говоря, мне кажется ты отчасти на пустом месте загоняешься. там же не умер никто? правда ведь? JC_flirt


Он, другой и ты| Тихий омут и бестолочь| Не дури, пацан
 
lonalona
lonalona Дата: Вторник, 29.03.2016, 14:56 | Сообщение # 117
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Цитата Мэлиан ()
Питерская?

Ага.
Цитата Мэлиан ()
Навеяно замечательным рассказом Caitlin O*Shannessy "Санкт-Ноттингем"

Рича любят использовать, я заметила. Фактурный мужчина...
Цитата Мэлиан ()
хотя Серега же ей не муж, в конце концов

За то и любим fund02002
Я думаю, если бы Серёга не был уверен в том, что Наде необходима встреча с Роем, никуда бы он его не повёз, муж или не муж. А то и вправду сравнял бы нос с табуреткой.
Цитата Мэлиан ()
хочешь сказать, сам себя загнал в угол?

Как-то так. Составил точную стратегию, а тут рассейская зима и дороги. Всё как всегда у иностранцев girl_wacko
Цитата Мэлиан ()
Но похоже компромиссы Рою были чужды.

Чужды, конечно. Женщину с которой его связывали 18ти летние отношения (восемнадцать!! Карл) он оставил из-за нежелания идти на компромисс. Из-за твёрдого убеждения, какой должна быть его жизнь...
Цитата Мэлиан ()
если мое мнение учитывается, то я категорически против. в смысле я за, как минимум, два места

Этот минимум - он же максимум.
Цитата Мэлиан ()
откровенно говоря, мне кажется ты отчасти на пустом месте загоняешься. там же не умер никто? правда ведь?

Сейчас, погоди, я тебе напишу краткое содержание первого сезона fund02002 Но попытка засчитана. fund02016
Уверена, что на пустом месте. fund02016
 
Niki666
Niki666 Дата: Вторник, 29.03.2016, 22:19 | Сообщение # 118
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6344
Статус: Offline
Наташа, Оксана, спасибо за прекрасное завершение истории! lovi06015 lovi06032
Вот и славно. Всё получилось как нельзя лучше, несмотря на трудности, недопонимание и боль.
Зато теперь можно с уверенностью сказать, что Золушка нашла своего Принца, с которым они сумели построить свой идеальный мир и обрести семейное счастье.
До сих пор не верится, что единственный шанс оказался удачным, и Наде с Роем повезло стать родителями двух очаровательных малышей.
А звёзды хотя и часто разочаровывают, но только не в случае Нади. Её звёздный мужчина яркое доказательство того, что и на звёздном Олимпе бывают приятные исключения.




Учись находить в жизни радость - вот лучший способ привлечь счастье.
 
lonalona
lonalona Дата: Вторник, 29.03.2016, 22:31 | Сообщение # 119
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Niki666
Ирина lovi06032
Цитата Niki666 ()
Наташа, Оксана, спасибо за прекрасное завершение истории!

Пожалуйста от нас обеих lovi06032
Цитата Niki666 ()
Вот и славно. Всё получилось как нельзя лучше, несмотря на трудности, недопонимание и боль.

Собственно, без непонимания было бы не обойтись. Ни по законам жанра, ни по законам жизни...
Но я обещала сказку - так что "как нельзя лучше" - именно то, что требовалось.
Цитата Niki666 ()
Зато теперь можно с уверенностью сказать, что Золушка нашла своего Принца, с которым они сумели построить свой идеальный мир и обрести семейное счастье.

Мир, может быть не идеальный, но точно их. И счастье там присутствует, в этом можно не сомневаться.
Цитата Niki666 ()
До сих пор не верится, что единственный шанс оказался удачным, и Наде с Роем повезло стать родителями двух очаровательных малышей.

Опять же - сказка обещанная мной в конце первой главы. И реалии нашей жизни, всё же при вмешательстве медицины в процесс зачатия - часты именно двойни.
Цитата Niki666 ()
А звёзды хотя и часто разочаровывают, но только не в случае Нади. Её звёздный мужчина яркое доказательство

fund02016 По другому и быть не могло.
Спасибо за комментарий, Ирина.
 
Lastochca
Lastochca Дата: Среда, 30.03.2016, 19:19 | Сообщение # 120
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3868
Статус: Offline
Мэлиан, Оляяяяя, мляяя!
Я тока щас смогла посмотреть видео! Это шедеврально! hang1 good
Во-первых, я просто обожаю эту песню - сама по себе классная, а уж насколько она в точку по смыслу - отдельная песня. Действительно, Надя с Роем - казалось бы, просто разные миры, которые и встретиться то не должны были, но есть такая фигня как любовь, которая рушит все "невозможно", и даже апрель может встретиться с октябрем.
Видеоряд просто завораживающий - я уже раз пять просмотрела. И так про наших Надюху со Звездуном!
Короче, я лужицей растеклась. hang1 hang1 hang1




Булочка Подарок небес Проклятье четырнадцатого дня февраля
Возвращение домой Капучино с секретом
 
Форум » Фанфикшн » Собственные произведения » Рейтинг 18+ » Звезды часто разочаровывают (О звёздах. Не быль. или Небыль... 18+)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: