Фанфики
Главная » Статьи » Переводы фанфиков 18+

Уважаемый Читатель! Материалы, обозначенные рейтингом 18+, предназначены для чтения исключительно совершеннолетними пользователями. Обращайте внимание на категорию материала, указанную в верхнем левом углу страницы.


Ближе... Глава 27. Часть 3.
Он забрался на меня и попытался поцеловать, но я оттолкнула его назад и повалила на спину.  Я свесила ноги с кровати и расположилась прямо между его ног.
 
-  Эдвард, ты ведь не знаешь, насколько ты сладок на вкус?
 
-  ЧТ...
 
Прежде чем он смог ответить, мои губы оказались вокруг его эрекции. Я одной рукой обхватила его у основания, а другую положила на бедро. Я опускала и поднимала голову вверх и вниз, позволяя моему языку пробегать по всей длине, слегка прикусывая его зубами.  Я чувствовала, как утяжелялось его дыхание. Я посмотрела на него, одну руку он  положил на своё лицо, а вторую прижимал к кровати.
Я убрала свою руку с его члена, и позволила ему полностью войти в мой рот, пока  не почувствовала его в моём горле.
 
- Блядь, Белла… - ему понравилось!
 
Я повторила это снова, и молилась о том, чтобы мои рвотные рефлексы не испортили такой момент.  Это никогда не было моим любимым занятием, но с Эдвардом я жаждала этого.  Почувствовать его в своём рту, на моём языке. Он был твёрд, но по ощущениям - мягок, как шёлк, и на вкус был восхитителен. Власть… Власть над ним, возможность заставить его кричать только лишь положив его член в свой рот… Это как героин.
Я снова обернула руку вокруг основания и стала сосать быстрее и сильнее, он начал немного поддёргиваться, и я знала, что произойдёт  дальше. Я крепче сжала его руками и сильнее пососала, будто он был соломинкой. Рука Эдварда сама запуталась в моих волосах,  он не толкал меня вперёд, а просто регулировал темп.
Вскоре я получила свою награду.  Его бёдра двинулись вперёд, и он кончил прямо мне в рот,  заполняя его своей тёплой спермой, и я проглотила каждую каплю.  Я продолжала сосать его, пока не поняла, что всё кончилось. Я вытащила его из моего рта и легко поцеловала его в головку, прежде чем он притянул меня за руки к себе. Он сел на колени и толкнул меня на спину. Он раскрыл мои ноги и поднял одну вверх ко рту. Он расцеловал каждую из моих ног от кончиков стоп, моих лодыжек, голени, коленей до внутренней части бёдер.
Он слегка укусил моё бедро. Клыки были не совсем острые, но и не совсем тупые. Они просто создавали достаточно  давления на мою кожу, отправляя меня на край даже без прикосновений Эдварда.
Он подул холодным воздухом на мой разгорячённый центр, и когда я думала, что он будет нежным, он резко ввёл в меня сразу три пальца, заставив кричать от внезапного перепада  давления в моём теле.
Он использовал свой рот и пальцы наиболее чудесным образом. Просто чувствовать его губы на моих,  было экзотикой. Я откинула голову назад и запустила мои пальцы в его парик блондина, который чувствовался как дерьмо по сравнению с волосами Эдварда… Но я сегодня трахаюсь с чёртовым Эриком Норманом!
Его пальцы доводили до сумасшествия, те ощущения, которые я получила, почувствовав  его язык между моих складочек, довели меня до оргазма в рекордно короткие сроки.
Моя  задница приподнялась над кроватью, и Эдвард использовал свои руки, чтобы опустить мои бёдра обратно вниз на кровать. Эдвард  буквально занимался со мной сексом при помощи рта, и я кричала и стонала, когда волны удовольствия пронзали моё тело.
Когда я, наконец, успокоилась, то опустила спину на кровать, а Эдвард, улыбаясь, проложил дорожку поцелуев от моего бедра до моего рта.
 
-  Ты когда-нибудь с кем-либо чувствовала такое, Белла?
 
- Нет, это всё было лишь с тобой.
 
Он тихо посмеялся и начал поглаживать моё  тело сверху вниз. Он поцеловал мои губы, спрашивая разрешения для входа своим языком в мой рот. Когда он целовал меня, я могла попробовать себя на вкус,  и как ни странно, это заставило меня хотеть его ещё  больше.
 
-  Эдвард... Пожалуйста... Ты мне нужен.
- Белла, ты, чёрт возьми, даже и не представляешь, как сильно ты нужна мне.
 
Одним быстрым движением он приподнял меня и развернул так, что теперь  моя грудь была напротив изголовья кровати.  Он скинул все подушки с кровати и прижался ко мне. Его грудь была наравне с моей спиной, а руки лежали на моих бёдрах. Он коленом развёл мои ноги в сторону друг от друга, и медленно скользнул в меня.
Я лбом уперлась в стену,  и мы оба застонали,  когда, наконец, я была полностью заполнена им, а он был полностью во мне. Он не двигался в течение нескольких секунд, он просто чувствовал.  Он оставлял  влажные поцелуи на задней части моих плеч, на спине. Затем он стянул мой парик...
 
-  Мне нравятся брюнетки, детка…
 
С этими словами он приподнял мои бёдра и резко опустил меня обратно вниз. Он одновременно опустил мои бёдра и приподнял свои, и наши тела встретились на середине пути. Звуки ударов наших тел друг о друга наполнили мои уши, что сделало эту позицию ещё  более сексуальной, чем она уже есть.  Он входил в меня снова и снова.  Новая позиция подарила мне  новые ощущения,  невесомые поцелуи, ощущение его груди на моей спине, его «я люблю тебя», произнесённое шёпотом на ухо, всё  это делало момент более интимным. Я чувствовала себя очень близкой ему и любимой.
 
-  Я люблю тебя,  Белла...
 
Он прошептал мне на ухо.
Я позволила голове упасть обратно на его плечо, и он поцеловал меня в щёку.
 
-  Я люблю тебя...
 
Эдвард резко вытащил член из меня, и я захныкала от потери. Он положил меня на спину и потянул к краю кровати. Он встал на ноги и прижал меня к себе.  Моя задница буквально висела  рядом с кроватью, но он держал меня. Он скользнул внутрь,  и я улыбнулась из-за воссоединения.  Эдвард подхватил мои руки под коленями и раздвинул мои ноги, открыв меня ещё больше для себя.
 
-  Скажи это, Белла… Пожалуйста,  детка, я хочу услышать это.
 
Я точно знала, что он хочет услышать, и это никогда ещё не было настолько истиной, как сейчас.
 
-  Скажи, что любишь.
 
Давление в животе росло, и я знала, что на этот раз я кончу не намного позже, чем в прошлый. Эдвард нашёл нужный темп, моё тело начало сокращаться вокруг него.
Он убрал руки из-под моих коленей, и на этот раз положил их по бокам от них. Теперь он нажимал на колени, таким образом, прижимая мои ноги к кровати.  Я была ещё  более открыта для него, как бабочка, и это позволило ему войти ещё глубже, чем когда-либо прежде. Я чувствовала силу его тела каждый раз, когда он подавался вперёд, и видела, как его мышцы на бицепсах играли  каждый раз, когда он напрягал руки.
 
- Блядь, Белла,  просто, чёрт возьми, скажи это, детка.
 
Наконец, я взорвалась, прокричав ему ответ.
 
- Я ТВОЯ, ЭДВАРД!
 
Он тихо прошептал «моя».
Затем он сделал это.
Прямо на моей шее.
Он укусил меня.
БЛЯДЬ, ДА!
_______________________________________________________________________________
Вот и мы с новой порцией сумасшедшего фанфа Ближе... 
Как вам? Ожидали ли вы, что наши герои так легко вйдут сухими из воды? И как думаете, что может произойти дальше? 
Прежде, чем вы закроете эту закладку, мне бы хотелось попросить вас, во-первых, написать пару строк о ваших впечатлениях на ФОРУМЕ... И во-вторых, ответить на один вопрос, который стоит в шапке фанфа! Мы с Дашей будем вам очень благодарны! 
Кстати, огромное спасибо Дашуле за редкацию! 
Напоминаю, что оповещения получают только пользователи, отписавшиеся за 2 последние 2 главы...
Что будет в следущий понедельник зависит только от вас! ;)
С любовью, ваша Анютик... :-**


Источник: http://robsten.ru/forum/19-381-59
Категория: Переводы фанфиков 18+ | Добавил: Anyutik (08.10.2012)
Просмотров: 2023 | Комментарии: 28 | Теги: Белла, Эдвард, Ближе..., Фанфик, Closer..., перевод | Рейтинг: 5.0/16
Всего комментариев: 281 2 3 »
0
28   [Материал]
  Надеюсь они не встретятся с этими дебилами . А наши красивые опять кусаются . Спасибо .  hang1 hang1 hang1

0
27   [Материал]
  Вот это да,  прекрасно потрясающее..................:fund02016:их единение и то, как они ощущают друг друга!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! good А то что, им все невыносимо мало......................  lovi06015 так это для них их судьба.........  JC_flirt

26   [Материал]
  Ух,это было горячо!!!!!!!!!! Спасибо за главу!!!!!!

25   [Материал]
  Супер

24   [Материал]
  Спасибо! Интересно, что с этими приколистами будет дальше)
А можно ауттейки потом?

23   [Материал]
  новая порция сумасшедшего фанфа girl_wacko

22   [Материал]
  Дикая парочка!! hang1
спасибо за главу!!! good

21   [Материал]
  так все горячо описано ммммм... спасибо огромное !!! good hang1 lovi06032

20   [Материал]
  Ох, и кто же следующий в очереди подраться? girl_wacko Спасибо за главу!

19   [Материал]
  оххххх))эдвард-вампир...мммм. нет слов... потрясающая глава) girl_wacko girl_wacko

1-10 11-20 21-28
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]