Фанфики
Главная » Статьи » Переводы фанфиков 18+

Уважаемый Читатель! Материалы, обозначенные рейтингом 18+, предназначены для чтения исключительно совершеннолетними пользователями. Обращайте внимание на категорию материала, указанную в верхнем левом углу страницы.


Ближе... Глава 28. Часть 2.

И это было именно то, о чём я говорил! Мне сразу захотелось сбросить её задницу с меня за такие слова! Вот почему я так облажался в этих отношениях, потому что она не может даже просто упомянуть имя другого мужчины, который был до меня, без поднятия настоящего шторма!  Она трахалась с Тайлером и Эриком, чтобы вернуть меня... Она использовала их, она делала это, чтобы причинить мне боль и всё, о чём я могу сейчас думать, об их убийстве и, чтобы запереть её задницу в туалете.
 
-  Ты злишься из-за этого, Эдвард? Из-за тех вещей, о которых я тебе рассказала? Потому что, у меня в запасе ещё много примеров того, что я сделала тебе назло.
 
Я отпустил её руку и столкнул её с моих коленей. Я не хотел злиться на неё, я не хотел ругаться,  потому что я спал с девушками по той же причине, но сумасшедший ублюдок  в моей голове сказал мне защищать и охранять то, что принадлежит мне…  Это станет нашей погибелью.
 
-  Я спала с Эриком на заднем сидении его автомобиля... Я  отчаянно желала сделать тебе больно, и я сделала это не единожды, Эдвард. Я спала с ним три раза и все три раза были из-за тебя.  Каждый раз, когда он касался  меня,  я молилась, чтобы ты чувствовал это! И сейчас мне жаль… А теперь я заслужила твои слёзы, Эдвард? Я так не думаю.
 
 Она возвышалась надо мной, мои руки сжались в моих волосах. Мои глаза были закрыты…  Я пытался удержать каждую унцию моего самоконтроля, чтобы не разбить что-нибудь,  потому что единственное, что здесь возможно разбить или побить, это моя гитара и Белла.
 
-  Когда? - спросил я.
-  Когда что, Эдвард? – она звучала раздражённо, но я слышал намёк на боль в её голосе.
 
Я посмотрел  на неё и начал кричать.
 
- КОГДА ТЫ ТРАХАЛАСЬ С НИМИ? – кричал я.
-  В первый раз я спала с Эриком той ночью, когда  впервые застукала тебя с Лорен в твоей  комнате. Второй, когда ты не разговаривал  со мной в течение недели, потому что Джаспер сказал тебе, что видел меня на ужине с Эриком. И третий раз был на дне рождения у Розали после того как ты разбил кирпичом моё окно и уехал от меня.
 
Мои руки дрожали… Это смешно, у меня были причины всех перечисленных ею вещей!
 
-  Я спал с Лорен в тот первый раз, когда ты познакомилась с Эриком… Она хотела, чтобы я вытрахал всю боль, я думал, что ты позовёшь меня назад. Я не разговаривал с тобой целую неделю, потому что ты пообещала больше не разговаривать с ним... Но Джаспер сказал, что он видел, как ты выпивала  с ним. В тот вечер, когда я уехал от тебя, я встретил какую-то суку в баре и трахнул её в каком-то отеле… Когда я начинал чувствовать, что теряю тебя, по какой бы то ни было причине, Белла, я делал что-то, чтобы встряхнуть тебя. Я был готов угрожать уходом из школы... Переспать с кем-то на твоих глазах… Игнорировать тебя. Я был готов вывести тебя из себя и наслаждаться тем, как ты желала ударить меня,  потому что это означало, что у меня было твоё внимание. Каждый раз, когда ты ударяла меня, это означало, что ты прикасалась ко мне, а не к каким-то другим  ублюдкам… Поэтому я делал это всё чаще.  Подстраивал всё так,  чтобы тебе хотелось поймать меня с кем-то ещё. Той ночью, когда я трахал Лорен в ванной, я умолял её кричать громче,  чтобы ты слышала... Я делал всё, чтобы ты подралась со мной, Белла, - я начал смеяться.
-  ... И теперь, когда я знаю, что ты спала с Тайлером, как, чёрт возьми, я должен справиться с этим? Ты работаешь с ним, и это пугает меня чертовски сильно, я имею в виду, что ты собираешься работать с ним каждую ночь! Это почти заставляет меня поверить, что я должен  пойти и найти Лорен, чтобы вернуть тебя… Вот почему, я так облажался, Белла... Я, в конце концов, причиню тебе боль… Потому что я всегда это делаю!
 
Мы с  Беллой теперь стояли лицом к лицу.  Нас обоих трясло, её руки были сжаты в кулаки…  Я получил то, чего добивался, она снова собиралась ударить меня, и мне понравится это!
 
- ... Ты собираешься ударить меня, Белла, потому что я хочу, чтобы ты это сделала?
 
 Я начал смеяться ей в лицо. Гнев буквально плескался в её глазах.  Мне не нравится, когда она плачет,  но она должна была услышать это дерьмо.
 
-  Всё  было так прекрасно, когда мы только остановились в этом отеле, не так ли? Насколько мы  сильны, чтобы пройти через всё это… Но посмотри на нас. Мы обсудили грязное бельё каждого из нас, и мы уже готовы убить друг друга. Подожди, пока мы войдём в реальный мир, Белла, вот тогда всё будет по-настоящему, чертовски интересно. Скажу тебе прямо сейчас, чёрт возьми, Тайлер не имеет ни единого шанса в мире ... Завоевать то, что является моим.
 
Вспышка паники показалась на её лице, прежде чем она вернулась к своей злости.
 
- Ты угрожаешь Тайлеру? - она запрокинула голову от смеха. -  Что насчёт Джессики? Ты позволяешь этой суке отсосать тебе каждый раз, когда она приходит с мольбой! Как ты думаешь, что  я чувствую по этому поводу? Ты думаешь, что я не знаю, что это чертовская иллюзия, что нам придётся когда-то выйти из этого номера? Я даже не хочу думать о том, что произойдёт, когда мы вернёмся домой, Эдвард, но я люблю тебя. Я люблю тебя чертовски сильно, Эдвард, и я отказываюсь терять тебя... Я доверяю тебе, и я буду держаться в стороне, я обещаю, но всё это начинает звучать так, будто ты больше не хочешь меня …
 
Её сердитость мгновенно разрушилась. Беллу  начало действительно сильно  трясти, а её кулаки разжались. Её голова опустилась, и я увидел, как её слёзы падают на пол у наших ног.
Я протянул руку к её шее и притянул  её ко мне, просто так,  безо всякой обиды и злости. Её прикосновения буквально кричали о том, что  всё  это стоит того…  Я готов взять на себя всю боль  мира ради неё.  Я буду бороться, чтобы сделать её счастливой и попытаюсь удержать это чувство как можно дольше. Пройти через всё… ерунду, одержимость, отчаяние, ревность, и сохранить   любовь.  Просто любить.
 
-  ... Беллз,  детка, я всегда буду хотеть тебя… Я собираюсь жениться, и у нас будет много  красивых Белвард-малышей (П.П. Белвард - сочетание имен Белла и Эдвард), - она посмеялась над моей маленькой шуткой.
-  Клянусь тебе,  я сделаю тебя самой счастливой во всём мире,  Белла... И если ты когда-нибудь решишь покинуть меня, я буду преследовать твою задницу повсюду, пока ты снова не полюбишь меня.  Мы можем начать заново.
 
Она посмотрела на меня, на её щеках блестели слёзы.
 
-  Я имею в виду... Мы можем написать  новую историю, оставить всю ерунду позади... Двигаться дальше... Расти. Я выполню всё, о чём ты меня попросишь.   Если ты скажешь мне спрыгнуть с балкона, то я, чёрт возьми, так и сделаю, и я буду чертовски рад этому, потому что это то, чего ты хочешь.  Я знаю, что все не изменится в одночасье... Но я обещаю любить тебя вечно.
-  Я тоже, Эдвард, это всё, что мне нужно, и ещё знать, что в конце дня мы всё ещё будем любить друг друга… Я хочу знать, что ты всегда будешь рядом. Что всё это сожаление никогда не заставит тебя бросить меня, потому что я - ничто без тебя. Наша любовь не является нормальной, она особая, и никто никогда не поймёт нас, - я посмотрел ей в глаза и пообещал всё, чего она желала.
- Я никогда не оставлю тебя, Белла…, - я почувствовал, что Белла расслабилась в моих руках.
- ... Но я не могу нести ответственность за то, что может произойти  с Тайлером.
 
Она просто кивнула головой.
 
- ... И если появится Джессика, это будет не моя вина!
 
Она кивнула снова…  Но что-то подсказывало мне, что, возможно, мне стоит принять её угрозу всерьёз.
 
- Мы действительно облажались, Смэлла.
- Ну и что, - ответила она, пожав плечами, и выглядела такой чертовски милой.
 
Я склонил  голову к ней и легко поцеловал её в губы. Наши губы прекрасно сочетались.  Её тепло поглощало всё моё тело, и когда её язык прошёлся по моей нижней губе,  я понял, что мне нужно больше.
 
-  Беллз, давай выгоним всех и тогда мы сможем заняться сексом.
 
Её глаза широко раскрылись.
 
- Чёрт, как долго мы были здесь?
 
Я наклонился вперёд, чтобы поцеловать её снова, но она направилась к двери,  чтобы вернуться в номер, оставив меня, целующего воздух!
 
- Блядь, Беллз… Скажи им, чтобы они забирали своё дерьмо и убирались вон!
-  Эдвард, я пригласила их на завтрак, и мы его практически пропустили. Элис, должно быть,  уже приготовила… Пошли!
Продолжение следует...

_____________________________________________________________________________
Ничего лишнего писать не буду... 
Напишу только, что я соскучилась по вам и этому фанфу!
Если есть еще читатели, желающие узнать, чем все же закончится эта история, то я всегда вам рада! Также приветствую всех новых читателей!
Информацию о дате выхода новой главы, а также обсудить эту часть главы, вы сможете на ФОРУМЕ!
 Благодарю от всей души мою любимую бету, ДАШЕНЬКУ! Не знаю, чтобы я делала без нее!!! 
Спасибо всем. 
С любовью, ваша Анютик... :-**


Источник: http://robsten.ru/forum/19-381-14
Категория: Переводы фанфиков 18+ | Добавил: Anyutik (14.01.2013)
Просмотров: 1751 | Комментарии: 26 | Теги: Белла, Эдвард, Ближе..., Closer..., Фанфик, перевод | Рейтинг: 4.8/16
Всего комментариев: 261 2 3 »
0
26   [Материал]
  Как всегда Эдвард пытается спровоцировать Беллу . Ну чего он хочет услышать ? Их отношения ненормальны изначально , для окружающих , но не для них . Комфортно им иметь такой формат и хорошо , просто нужно говорить обо всем , что мучает их . Не больше , не меньше и вме будет хорошо . Спасибо большое .  giri05003 giri05003 giri05003

0
25   [Материал]
  Эдвард и Белла их любовь, мощная неистовая и ослепляющая......... ....................:hang1: каждый раз им будет невыносимо мало............. girl_wacko Безумие, полный срыв без предупреждений............ :good:........  4

24   [Материал]
  Спасибо за перевод

23   [Материал]
  Спасибо за долгожданное продолжение good

22   [Материал]
  Спасибо за долгожданное продолжение!

21   [Материал]
  Спасибо за главку, я очень рада такому ихнему настроению..и чувствам в которых они очередной раз утвердились!!! Спасибо за продолжение истории!!!

20   [Материал]
  Спасибо!!!!! good good

19   [Материал]
  Спаисбо за продолжение .... такое долгожданное.. теперь, надеюсь, у Беллы и Эдварда все будет хорошо... good

18   [Материал]
  большое спасибо. замечательно, что историю не бросили

17   [Материал]
  Читатели есть,очень благодарны и ждут продолжения.Спасибо!

1-10 11-20 21-26
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]