Фанфики
Главная » Статьи » Переводы фанфиков 18+

Уважаемый Читатель! Материалы, обозначенные рейтингом 18+, предназначены для чтения исключительно совершеннолетними пользователями. Обращайте внимание на категорию материала, указанную в верхнем левом углу страницы.


La mafia. Предопределение. Глава 5 часть 2

Глава 5 часть 2



Аккуратный стук в дверь отвлек Эдо от невеселых мыслей и заставил поднять голову.

«Кто, черт возьми, осмелился нарушить приказ и побеспокоить меня в эти краткие часы отдыха?!» ‒ вознегодовал взбешенный Дон и рывком распахнул дверь.

Застенчивая улыбка девушки, стоящей на пороге комнаты, в одно мгновение погасила его гнев.

На лице Беллы не было ни грамма косметики, и Эдо потрясло то, что без макияжа она оказалась еще красивее. Глаза девушки мерцали из-под темных ресниц, а молочно-белая кожа словно сияла изнутри. Взгляд мужчины скользнул по темно-каштановым волосам Беллы, которые свободно лежали на плечах, обрамляя лицо в форме сердца, а затем переместился вниз и задержался на шелковом пояске, который стягивал узкую талию девушки, выгодно обрисовывая мягкость груди в V-образном вырезе халата.

Сцепив руки перед собой, Белла нервно переступила с ноги на ногу и, подняв голову, посмотрела на мужчину.

‒ Привет, Эдвард, ‒ чуть слышно прошептала она.

‒ Привет.

‒ Могу я войти?

Эдо не ответил. Он был слишком занят, пялясь на вздымающуюся грудь, видневшуюся в вырез халата Беллы.

‒ Знаю, что уже поздно, но я хотела… - Белла запнулась на полуслове. - Мне ужасно неловко, но… могли бы мы поговорить?

Словно на автопилоте Дон отошел в сторону и, придерживая дверь, пропустил девушку в комнату, отмечая, что мягкая ткань халата при движении еще больше подчеркнула плавные линии бедер Беллы.

«На свете нет женщины с более красивой попкой!» ‒ мысленно восхитился Эдо, наконец, приходя в себя от шока, вызванного неожиданным появлением Беллы на пороге его спальни.

Чуть больше часа назад, возвращаясь со встречи, Дон почти уговорил себя перестать добиваться расположения мисс Свон и полностью сосредоточиться на работе, а вот теперь она сама пришла к нему.

Закрыв и автоматически заперев дверь, мужчина продолжил следить за девушкой, которая прошла в центр комнаты и, остановившись, начала озираться по сторонам, словно не бывала здесь раньше.

Дон не знал, как Белла, но он сам определенно не забыл, как утром его лицо оказалось между потрясающих ног этой красивой американки.

‒ Ты опять ушел, ‒ обиженным тоном начала Белла, поворачиваясь к нему лицом. ‒ Тебе не кажется, что это стало дурной привычкой? - увидев непонимающее выражение на лице Эдо, она пояснила. – Мы не можем вместе закончить ни один прием пищи.

«А ее это действительно расстроило…», - раздался тихий голос в голове Дона.

‒ Я должен был уйти, Белла, - в своей привычной манере начал, было, мужчина, но тут же остановился и добавил уже мягче: - Но, поверь, я очень хотел остаться.

‒ Правда? ‒ удивилась девушка, скрещивая руки на груди.

‒ Да, ‒ ответил Эдо, с трудом подавляя желание перекинуть Беллу через плечо и отнести в свою постель.

От ее неземного аромата, наполнявшего пространство спальни, его сознание начинало заволакивать дымкой похоти, и Эдо, повинуясь желанию, сделал шаг вперед, но Белла не отступила.

‒ И что дальше? ‒ неожиданно повысив голос, спросила она.

‒ О чем ты? – непонимающе тряхнул головой Дон.

‒ Это, ‒ Белла махнула рукой, показывая на расстояние между ними. ‒ Все это… ни к чему не приведет. У меня есть бизнес, который требует полного моего внимания. К тому же, я плохо умею строить отношения. Да и не хочу никаких отношений. Я просто хочу… ‒ она запнулась, опустила голову и продолжила: ‒ Я просто хочу насладиться… этим… и еще… мне нужен друг… может быть… - девушка на мгновение замолчала. – И больше ничего. Понимаешь?

«Неужели она думает, что я буду уговаривать ее вернуться в свою спальню?» ‒ мысленно усмехнувшись, подумал мужчина.

Было похоже, что Беллу терзают сомнения, но также стало очевидно, – она, как и он, не в силах сопротивляться притяжению, которое возникло между ними с самой первой встречи.

Эдо прекрасно осознавал, ‒ что бы сейчас не говорила Белла, они оба знают, как, а вернее где, закончат эту ночь. Именно поэтому сейчас он просто хотел оставить позади формальности и перейти к основной части. Да, к той, где они будут лежать обнаженные в его постели.

‒ Это, ‒ Дон повторил жест Беллы, указывая сначала на нее, а затем на себя, ‒ уже переросло в нечто большее. Ты пришла сюда, хотя помнишь, что я сказал сегодня утром. Ты ведь помнишь, Белла? ‒ подойдя вплотную к девушке, он приподнял ее личико за подбородок, вынуждая посмотреть на него. ‒ Если бы это была простая похоть, ты бы не явилась ко мне, как только услышала, что я вернулся. Я прав?

‒ Да. Нет. Это не имеет значения, ‒ выдохнула Белла. ‒ Мы разные. И я говорю не о национальности. Рози тоже итальянка, но, тем не менее, мы – лучшие подруги. Мы с тобой просто разные.

‒ Как известно, противоположности притягиваются, ‒ усмехнулся Эдо.

‒ Обычно я не такая смелая, понятно?! ‒ вскричала Белла, вскидывая руки. ‒ Я не трахаюсь!

‒ Если это твой первый раз, я обещаю быть нежным, - улыбнулся Дон, всплеск эмоций девушки позабавил его.

Увидев его улыбку, Белла раздраженно закатила глаза.

‒ Очевидно, ты не любишь ходить вокруг да около? ‒ спросила она.

Дон мог бы и дальше продолжать этот бессмысленный разговор, но предпочел проигнорировать вопрос. После того, как Белла сама сделала первый шаг к близости, от него уже ничего не зависело. Ее приход уже решил их судьбу.

‒ Что под халатом? ‒ спросил он, снимая рубашку.

Белла не ответила, стоя совершенно неподвижно, и Эдо собрался было повторить вопрос, как вдруг руки девушки медленно двинулись к поясу халата и развязали узел. Шелковые складки ткани разошлись, обнажая черное кружевное неглиже, едва достигавшее середины бедра. Полупрозрачный лиф, словно вторая кожа облегающий изгибы тела Беллы, не скрывал темные ореолы затвердевших сосков, и Эдо был вынужден запустить руки в свои волосы, чтобы сдержаться и не наброситься на девушку, как какой-нибудь дикарь.

‒ Sei incredibile, ‒ пробормотал он: ‒ Ты невероятна.

Вместо ответа девушка повела плечами, и халат, соскользнув с них, упал к ее ногам.

Почему-то именно в этот момент Дон со всей ясностью осознал, что бесполезно бороться с судьбой. Их с Беллой встреча была предопределена свыше.

‒ Destino, ‒ вырвалось у него. ‒ Моя. Ты – моя судьба, Белла.

‒ Я в этом не уверена, ‒ сказала девушка, скрещивая руки на груди, чтобы прикрыться, но мужчина в ответ лишь усмехнулся.

Белла сама пришла в его спальню, чтобы раздразнить и соблазнить, и при этом хотела, чтобы он думал, что это его идея.

‒ Что здесь смешного? ‒ с вызовом спросила девушка, и Эдо пришлось проглотить улыбку.

‒ Ничего.

Когда Белла повернулась, явно намереваясь идти к кровати, он поймал ее руку и прижал к своему паху.

‒ Почувствуй, ‒ прошептал Дон, глядя в ее распахнутые от удивления глаза. ‒ Хочу, чтобы ты знала, как сильно я хочу тебя.

Взгляд Беллы метнулся к его паху, а затем вернулся обратно. Убрав свою руку, Эдо позволил девушке отстраниться, но та смело оставила ладонь на месте. Это придало мужчине уверенности, что Белла не собирается сбежать в последнюю минуту.

Ему пришлось прикусить губу, чтобы подавить стон, когда она начала расстегивать ремень на его брюках.

‒ Che cosa desideri? ‒ внезапно охрипшим голосом спросил он.

‒ Я не понимаю, ‒ прошептала Белла.

‒ Каковы твои желания? Чего ты хочешь? ‒ перевел Дон.

‒ Предпочитаю, чтобы ты сам выяснил это, ‒ улыбнувшись, ответила девушка.

Для Эдо ее голос прозвучал, как загадочный зов сирены, которому он готов был внимать сутками напролет.

Белла тем временем, расправившись с поясом и молнией, скользнула ладонью в его боксеры, и Дон судорожно втянул воздух сквозь плотно сжатые зубы, когда ее пальцы сомкнулись вокруг головки члена. Каждый мускул в его теле напрягся, буквально сгорая от нетерпения. Медленные и уверенные движения пальцев Беллы на его плоти, которые последовали за первым прикосновением, были сродни и аду, и раю. Дон хотел, чтобы девушка продолжала ласкать его, и одновременно желал большего.

Словно прочтя мысли мужчины, Белла убрала руку и, поднявшись на цыпочки, медленно поцеловала его, потираясь сосками об его обнаженную грудь.

‒ Мне понравилось то, что я только что почувствовала, ‒ прошептала она, отступая назад и отворачиваясь.

Эдо, как завороженный, уставился на кружевную ткань, которая едва прикрывала попку Беллы, не в силах отвести от нее взгляд.

‒ Думаешь, мне стоит это снять? ‒ спросила девушка, посмотрев на мужчину через плечо и приподнимая край неглиже.

У Эдо слова застряли в горле, и он только и смог, что судорожно сглотнуть. Но Белла не стала ждать ответа. Вместо этого она грациозно сняла кружевное безумие и отбросила его в сторону.

Мужчине пришлось прикусить щеку, чтобы сдержать стон, когда он увидел обнаженную спину, которую на уровне талии пересекали тоненькие черные ремешки, один из которых скрывался между ягодиц девушки.

Силой воли принудив себя оторвать взгляд от белоснежной плоти, Эдо увидел, что Белла, повернув голову, смотрит на него с застенчивой улыбкой.

‒ Говорят, Италия – страна любви, ‒ едва слышно произнесла она. ‒ Как сказать по-итальянски: займись со мной любовью?

‒ Voglio fare l'amore con te, ‒ с трудом обретя голос, сказал Эдо, замирая.

Но в тот же самый миг, как Белла повторила эти слова, он кивнул и подался вперед, отвечая на ее призыв.

Дорогие читатели, не забывайте благодарить мою замечательную бету CullenS . Ждем вас на Форуме.



Источник: http://robsten.ru/forum/73-1793-1
Категория: Переводы фанфиков 18+ | Добавил: skov (08.03.2015) | Автор: перевод skov
Просмотров: 3321 | Комментарии: 50 | Рейтинг: 5.0/87
Всего комментариев: 501 2 3 4 5 »
0
50   [Материал]
  Белла, Белла... fund02002 не выдержала таки giri05003

0
49   [Материал]
  сама пришла, себя же и винить надо будет

1
48   [Материал]
  Маленькая соблазнительница пустила в ход чары да так что Дону снесло крышу и отключила речь hang1

0
47   [Материал]
  И не скажите Изабелла явно захватила инициативу............... 4 :good:а Эдвард повинуется молчаливо ее предложению................. good :boast:Горячо, захватывающее и приятнее продолжение.............. :hang1::hang1::girl_wacko:

0
46   [Материал]
  Соблазнительница! Спасибо за главу!  good

1
45   [Материал]
  Спасибо за главу  cvetok01

2
44   [Материал]
  Ну да..."зачем же время терять..."
Спасибо за перевод.

2
43   [Материал]
  Кажется игры закончились? Их тяга друг к другу и сумасшедшее желание уже никем не оспаривается, и это похоже на новый виток отношений....С нетерпением жду продолжения!!!

1
42   [Материал]
  Вау!спасибо за новую главу, с нетерпением жду продолжение!

2
41   [Материал]
  Спасибо за главу lovi06032 Поговорить она прошла, ага fund02002

1-10 11-20 21-30 31-40 41-49
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]