Фанфики
Главная » Статьи » Переводы фанфиков 18+

Уважаемый Читатель! Материалы, обозначенные рейтингом 18+, предназначены для чтения исключительно совершеннолетними пользователями. Обращайте внимание на категорию материала, указанную в верхнем левом углу страницы.


La mafia. Предопределение. Глава 5 часть 3

Глава 5 часть 3



Иза закрыла глаза, обнаружив, что не может нормально дышать. Ее тело пребывало в чувственной перегрузке, затвердевшие соски болезненно покалывало, внутренние мышцы сокращались, еще больше увлажняя ткань стрингов.

«Зачем? Ну, зачем я начала то, что не знаю, смогу ли закончить?» ‒ мысленно паниковала девушка.

За всю свою жизнь Иза была лишь с двумя мужчинами. Первый ‒ местный школьный хулиган, еще там в Вирджинии. Она ошибочно полагала, что влюблена в него. Второй ‒ жесткий и бескомпромиссный бизнесмен с Уолл-стрит Джейкоб Блек, который любил полностью контролировать ее в постели.

Для нее прийти в комнату Эдварда было очень смелым шагом, и Иза чувствовала, как от волнения дрожат колени. К счастью, Эдвард крепко держал девушку, не давая ей упасть.

Нежно обняв за бедра, он притянул ее к себе, тем самым устраняя разделявшее их расстояние, и в кольце сильных мужских рук, Иза, наконец, обрела способность дышать. И это было неудивительно. В объятиях такого высокого статного красавца каждая девушка способна почувствовать себя абсолютно защищенной. Картинки, на которых она была изображена прекрасной дамой, которую защищает мужественный викинг с обнаженным мечом, заполнили сознание Изы.

Судя по тому, как его большие ладони массировали и ласкали ее грудь, живот и местечко меж плотно сжатых бедер, Эдварду тоже нравилось обнимать ее.

Выдохнув, Иза набрала полную грудь воздуха, и тут же ее обонятельные рецепторы были атакованы терпким ароматом мужского одеколона с примесью свежих специй. А когда Эдвард слегка пошевелил бедрами, потираясь твердым членом об ее попку, девушка окончательно потеряла голову. Природа одарила этого мужчину не только высоким ростом и великолепным телосложением, но и внушительного размера мужским достоинством.

‒ Да, о да, ‒ едва слышно выдохнула Иза.

Голодный взгляд зеленых глаз Эдварда, который обрушился на нее с первой встречи, заставлял девушку нервничать в предвкушении большего, а их неторопливые объятия и ласки давали время взять себя в руки.

Эдвард оставлял легкие поцелуи на ее виске и скулах, нашептывая в ушко непонятные слова. Его охрипший знойный голос распространялся, казалось, по всему ее телу, согревая и воспламеняя желанием каждую клеточку естества. Иза не заботилась узнать перевод того, что он говорил. Она наслаждалась откликом своего тела на его страсть.

Убрав волосы с плеча девушки, Эдвард скользнул губами по ее шее, а затем слегка прикусил чувствительное местечко за ухом, одновременно сжимая между пальцев левый сосок. Незначительная боль в сочетании с эротичными ощущениями заставили Изу вздрогнуть и сильнее прижаться попкой к обтянутому ткань брюк твердому члену Эдварда.

Она почувствовала, как губы мужчины изогнулись в усмешке, прежде чем его низкий и хриплый голос снова достиг ее слуха.

‒ Обещаю, что доставлю тебе наслаждение, которого ты жаждешь, но для этого нужно расслабиться, Белла.

‒ Хорошо, ‒ ответила девушка, кивая головой.

Когда Иза повернулась, Эдвард крепко обнял ее за талию и приподнял над полом так, словно она весила меньше перышка. Девушка легкомысленно обвила его шею руками и впилась в губы мужчины голодным поцелуем, обрушивая на него ту страсть, что он пробудил в ней.

Ее грудь была крепко прижата к мужской, и Эдвард, будто намереваясь объединить их тела в одно, сжал ладонями ягодицы девушки, практически вдавливая ее в себя. Обоюдный стон проскользнул между их движущихся губ, когда Иза дернула бедрами и головка члена Эдварда показалась из-за пояса боксеров.

«Ох, он настолько силен, что мог бы овладеть мной прямо в этой позе, если бы пожелал», ‒ подумала девушка.

‒ Tesoro mio... (п.п.: сокровище мое) ‒ пробормотал Эдвард, нехотя разрывая их поцелуй. ‒ Чёрт, Белла, никого в своей жизни я не хотел так сильно, как хочу тебя.

‒ Тогда покажи мне это, ‒ задыхаясь, прошептала девушка. - Я готова.

Вместо ответа мужчина в три шага пересек комнату и опустил Беллу на кровать. Она попыталась затащить его за собой, но он не позволил. Вместо этого Эдвард потер ладонью лицо, а затем стал беззастенчиво рассматривать девушку, которая лежала перед ним. Иза развела колени и замерла, позволяя голодному мужскому взгляду блуждать по своему телу. В этот момент она ощущала себя самой желанной женщиной на земле, и надо признать, это чувство было для нее в новинку.

Эдвард облизнул губы, и от этого непроизвольного жеста внутренние мышцы Изы затрепетали от предвкушения.

«Будет ли он снова целовать меня там?»

Девушка закрыла глаза и коснулась себя, вспоминая, как язык Эдварда ласкал ее сегодня утром.

Хриплый стон заставил Изу открыть глаза и увидеть, как мужчина с быстротой молнии избавляется от брюк и боксеров. Ее взгляд сразу же замер на эрегированном члене, который Эдвард теперь держал в руке, двигая ладонью по всей длине.

«Как, черт возьми, он сможет поместиться во мне?» - снова запаниковав, подумала девушка, а хищная усмешка, изогнувшая губы мужчины, заставила ее задрожать.

Эдвард тем временем отвернулся и направился в противоположную сторону комнаты, а внимание Изы переключилось на его спину и татуировку, которая ее украшала. А посмотреть было на что - плечи и лопатки Эдварда покрывали языки пламени, так искусно выполненные, что при каждом движении мускулов казалось, на коже пляшет пламя. Вторая татуировка в виде печати располагалась на груди Эдвардда и третья - готический крест - на внутренней стороны запястья. Они тоже были потрясающе красивы, но все же не могли сравниться с пламенем на спине.

Иза приподнялась на локтях, чтобы лучше рассмотреть татуировку, но стоило Эдварду повернуться, как она снова откинулась на подушку.

«Позже. Потом я еще и спрошу его о значении рисунков, а сейчас…»

При одном взгляде на твердый член Эдварда, Иза затаила дыхание и инстинктивно развела колени.

Подойдя к кровати, мужчина аккуратно взял ее за лодыжки и начал массировать их подушечками больших пальцев, расслабляя напряженные мышцы, а затем потянул девушку к себе, и волосы Изы веером заскользили за ней по темно-синему стеганому покрывалу. Расположив девушку в середине, Эдвард забрался на кровать. В это момент она ощутила себя почти девственницей.

Сегодня новая улучшенная Иза Свон действовала импульсивно, и эта свобода окрыляла.

Опершись на ладони, Эдвард навис над девушкой. Его лицо находилось так близко, что губы Изы невольно приоткрылись, желая ощутить вкус его поцелуя. Ее грудь резко взымалась и опускалась благодаря адреналину, разгоняющему кровь по венам.

Вцепившись в покрывало руками, она жаждала поцелуя.

Он был ей необходим.

Поцелуй, который поставит оттиск на ее судьбе.

Поцелуй, который сделает ее его.

Но вместо этого Эдвард, перенеся вес на правую руку, левой погладил ее бедро, а затем поддев резинку стрингов указательным пальцем потянул их вниз. Разочарование из-за упущенной возможности поцеловать его, охватившее Изу, длилось недолго, ведь, расправившись со стрингами, мужчина снова навис над ней и подарил нежный сладкий поцелуй, прежде чем подняться на колени и упаковать свой член в латекс. Это заняло не больше пары секунд.

Огонь желания опалял кожу Изы, когда язык Эдвард медленно следовал по ее ключице. Спустившись ниже, рот мужчины захватил в свой жаркий плен ее сосок и резко всосал его. Эротизм всего происходящего поразил Изу, словно разряд молнии. Ее веки затрепетали, а сердце пустилось вскачь. Выпустив сосок, рот Эдварда погрузился в ложбинку, и Иза инстинктивно сжала свою грудь руками, прижимая ее к лицу мужчины. Эдвард потерся об нее щетинистой щекой, посылая волну мурашек вдоль позвоночника.

Вскоре губы мужчины вновь вернулись к груди и сомкнулись вокруг ореолы, продолжая сладкую пытку. Бедра Изы задрожали, и она крепко схватилась руками за спину Эдварда, когда он расположил головку члена напротив ее влажного входа. Закрыв глаза, девушка сделала судорожный вздох и приготовилась к тому, что последует дальше.

*** *** ***

Эдо намеревался исследовать каждый дюйм тела Беллы, но ощутив, насколько влажной и готовой была ее киска, не смог совладать со сводящей с ума жаждой обладания этой девушкой. Рука Беллы потянулась вниз, чтобы помочь ему войти в нее, но он поймал ее ладонь и прижал к подушке над головой. А еще Дон дал себе зарок, что в следующий раз обязательно исполнит задуманное и изучит ее роскошное тело.

«Позже. Я сделаю это позже, а сейчас…»

Одним мощным движением он заполнил ее и остановился, наслаждаясь тем, как, растягиваясь, стенки ее киски крепко сжимают его член. Белла приподнялась с кровати, изгибая спину, чтобы стать еще ближе к нему, и ее прекрасные губы задрожали, испуская тихий стон.

‒ Черт! ‒ сквозь плотно стиснутые зубы, прошипел Эдо. ‒ Белла, ты такая тесная. Это для меня? Все это для меня? ‒ прошептал он, не веря тому, как потрясающе она ощущалась вокруг его члена.

Не услышав ответа, он понял, что говорил по-итальянски и собирался перевести свои слова, но любые разумные мысли вылетели из головы, когда он почувствовал, как внутренние мышцы Беллы сжали его еще сильнее. Тогда Эдо толкнулся вперед и тут же отступил назад, но только для того, чтобы в следующий миг снова погрузиться в ее жаркое естество.

Двигаясь внутри Беллы, Эдо вращал бедрами, раз за разом проникая в ее горячий пульсирующий центр, стараясь найти сладкое местечко глубоко внутри. Мужчина усмехнулся, услышав, как вскликнула девушка, когда он, спустя всего лишь несколько секунд, добился успеха. А сам он изо всех сил игнорировал собственные ощущения, не желая сдаваться так быстро.

Наклонив голову, он вобрал в рот сосок Беллы, смакуя на языке солоноватый вкус пота, смешанный с ароматом ее кожи. Чтобы отвлечься от эротических ощущений, которые буквально сносили ему крышу, Дон замедлил темп, и теперь головка его члена, дразня, наносила удары рядом с точкой G Беллы, обнаруженной им ранее.
Разочарованно простонав, девушка впилась пальцами в его плечи, стараясь привлечь ближе к себе.

‒ Больше, мне нужно больше, ‒ взмолилась она, когда Эдо отказался удовлетворить ее невысказанную просьбу.

Вместо этого он полностью вышел из ее горячего лона и перевернул девушку на живот. Взмокшие пряди волос прилипли ко лбу, и Дон нетерпеливо убрал их в сторону, чтобы иметь возможность любоваться соблазнительным телом Беллы. Обняв девушку за бедра, он потянул ее к себе, призывая встать на колени, но она настолько потерялась в собственных ощущениях, что через мгновение снова рухнула на кровать.

Эдо несильно хлопнул ладонью по ее попке, и Белла, вздрогнув от неожиданности, поднялась на колени, но сверкающий взгляд, которым она одарила его, посмотрев через плечо, дал понять, что больше он не посмеет шлепнуть ее без разрешения.

Усмехнувшись, Дон поцеловал место удара и придвинулся ближе к Белле. Проведя ладонью по ее спине, он чуть нажал на плечо, прося опуститься на локти, и девушка послушно уткнулась лицом в подушку. Которая приглушила громкие стоны, которые вырвались из ее рта, когда Эдо резко и жестко ворвался в ее лоно.

Шквал мощных ударов привел его почти на грань удовольствия. Эта лисица, прекрасная соблазнительница, собиралась полностью истощить его, принимая все, что он давал, и продолжала молить о большем.

Убрав руку с бедер Беллы, он сжал ладонью ее грудь и ущипнул сосок. В ответ девушка громко вскрикнула и рухнула на кровать, дрожа от оргазма, который сокрушил ее тело.

‒ Да, да! О да! ‒ повторяла она, а Эдо, покинув ее лоно, словно зачарованный наблюдал за ней, не имея сил оторваться.

Наконец, тело Беллы перестало дрожать, и она, повернув голову, посмотрела на Эдо с удовлетворенной улыбкой.

‒ О нет, я еще не закончил с тобой, ‒ ухмыльнувшись, сказал он, переворачивая девушку на спину, и, закинув ее левую ногу себе на плечо, снова вошел в нее.

Их повторное соединение было в миллионы раз слаще. Словно самой судьбой этим двоим было суждено стать единым целым.

Веки Беллы затрепетали, она чувственно застонала, и Эдо, услышав этот стон, закрыл глаза и сжал зубы, стараясь изо всех сил держать под контролем свое тело, которое сейчас просто разрывалось от отчаянной необходимости достигнуть собственной нирваны.

«Еще, еще, еще…», ‒ словно мантру повторял он, неистово врезаясь во влажный центр Беллы.

Отпустив ее ногу, Дон уперся руками в матрас, ощущая стремительное приближение оргазма, но все еще не желая сдаваться.

И Белла поняла его отчаяние.

Стараясь не нарушить их ритм, она заставила мужчину перекатиться на спину и, оседлав его бедра, начала скользила вверх-вниз по его члену.

‒ Чёрт! ‒ прохрипел Эдо.

Упёршись обеим руками в его грудь, Белла выгнула спину и взвинтила темп. Бедра Эдо дернулись еще пару раз, а затем с его губ сорвался протяжный стон и пульсирующие струи спермы выстрелили в презерватив.

Дон был просто оглушен невероятным по своей силе оргазмом, но чувствовал, как пальцы девушки, царапая, впиваются в его кожу, как сжимаются мышцы ее киски, поэтому продолжил двигать бедрами, снова вознося свою сладкую Беллу на вершину оргазма.


Дорогие читатели, не забывайте благодарить мою замечательную бету Леночку. Ждем вас на Форуме.



Источник: http://robsten.ru/forum/73-1793-1
Категория: Переводы фанфиков 18+ | Добавил: skov (15.03.2015) | Автор: перевод skov
Просмотров: 3489 | Комментарии: 50 | Рейтинг: 4.9/89
Всего комментариев: 501 2 3 4 5 »
50   [Материал]
  lovi06015

49   [Материал]
  lovi06015

0
48   [Материал]
  логичное продолжение общения  fund02002

0
47   [Материал]
  Ух! Горячо!

0
46   [Материал]
  girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2 hang1

0
45   [Материал]
  Какая страсть! Ух! Горячо!    12

0
44   [Материал]
  Спасибо за горячую главу! girl_blush2 good

3
43   [Материал]
  О ля ля! Это было так страстно! Теперь будет невозможно оторваться друг от друга, спасибо за продолжение.  good girl_blush2

1
42   [Материал]
  Трудно от такого не потерять голову...
Спасибо за перевод.

1
41   [Материал]
  спасибо за главу:-)

1-10 11-20 21-30 31-40 41-50
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]