Фанфики
Главная » Статьи » Переводы фанфиков 18+

Уважаемый Читатель! Материалы, обозначенные рейтингом 18+, предназначены для чтения исключительно совершеннолетними пользователями. Обращайте внимание на категорию материала, указанную в верхнем левом углу страницы.


La mafia. Предопределение. Глава 5 часть 4

Глава 5 часть 4


Download One Republic Apologize for free from pleer.com

Девушка, лежащая рядом с ним, пошевелилась, и Эдо повернул голову, чтобы посмотреть на нее. Белла уснула вскоре после того, как их любовный пыл немного иссяк, а он сам еще долго лежал, уставившись в потолок и пытаясь выяснить, что именно его беспокоило.

В этом мире существовало несколько вещей, в которых он нуждался в противовес доводам рассудка, и вполне вероятно, Белла стала одной из них. Поэтому Дон решил, что будет сохранять их отношения так долго, как продлится то, что он испытывал к этой девушке. А его беспокойство было связано с тем, что он до сих пор так и не понял, какое именно чувство затуманивало разум и сносило ему крышу.

Приподнявшись на локте, Дон стал рассматривать спящую красавицу. Каскад ее каштановых волос, раньше идеально уложенный, превратился в спутанную и вьющуюся копну. Один локон упал на лицо Беллы, и Эдо убрал его прочь, чтобы тот не мешал ему любоваться тонкими чертами лица девушки.

В ответ на его прикосновение Белла открыла глаза.

‒ Привет, ‒ тихо произнесла она.

‒ Прости, я не хотел тебя будить, ‒ также тихо сказал мужчина.

‒ Все в порядке. Который час?

‒ Начало четвертого, ‒ посмотрев на часы, ответил Эдо, а затем увидел, как девушка нахмурилась.

‒ Я должна вернуться к себе.

‒ Теперь это и твоя комната. Ты останешься со мной.

Белла открыла рот, чтобы возразить, но Эдо поцелуем заставил ее замолчать. Дон всегда был внимательным любовником, а с этой девушкой все ощущалось во много раз сильнее. Закончив поцелуй, Белла вздохнула и прижалась к мужчине, и тот обнял ее, притягивая ближе к себе.

‒ Значит, решено? ‒ спросил он, чмокая ее в нос, а затем в лоб.

‒ Если ты настаиваешь, ‒ ответила девушка, поглаживая его бедро.

‒ Настаиваю.

‒ Знаешь, я думала о тебе, пока спала, ‒ вдруг выпалила она.

‒ Во сне? ‒ удивился Эдо.

‒ Так уж я устроена, ‒ Белла застенчиво улыбнулась. ‒ Если какая-то ситуация или вопрос засели в голове, я буду анализировать их и во сне тоже. Даже если это связано с чем-то хорошим.

‒ Ты меня заинтриговала, ‒ усмехнулся Дон и попытался перевернуть девушку на спину, чтобы снова оказаться меж ее потрясающих бедер.

‒ Подожди, ‒ остановила она его. ‒ Разве тебе неинтересно, какой вопрос мучает меня?

Эдо только промычал в ответ что-то неопределенное.

‒ Меня интересует ответ на вопрос, который задала Рози во время ужина, но ты сделал вид, что не услышал его.

‒ Я, правда, не слышал, ‒ пожал плечами Дон.

‒ В таком случае, я еще раз спрошу, ‒ стояла на своем Белла. ‒ Кто ты?

‒ Кто я? Я думал, что мы недавно выяснили это, ‒ рассмеялся Эдо, и Белла тоже не смогла удержаться.

‒ Я не об этом, ‒ чуть успокоившись, уточнила она. ‒ Мне хочется знать, чем конкретно ты занимаешься?

*** *** ***

Эдвард нежно поцеловал ее в губы, и его лицо осветила такая широкая мальчишеская улыбка, что Иза подумала, будто ошибалась в своих предположениях. Не мог этот мужчина быть замешан в каких-то гнусных делишках. В этот момент красивые черты его лица выглядели почти ангельски, но все же девушка хотела услышать ответ на свой вопрос, поэтому решила подтолкнуть его.

‒ Ты – глава мафиозной семьи? Что это значит?

‒ А ты как думаешь, что это значит?

‒ Не делай этого.

‒ Чего?

‒ Не отвечай вопросом на вопрос. Я верю, что ты не связан с наркотиками. Но я спрашиваю об организованной преступности. Ты действительно Король Мафии или что-то подобное?

‒ Или что-то подобное, ‒ пробормотал Эдвард, отстраняясь от нее.

‒ Я не понимаю, ‒ Иза перевернулась на бок, чтобы видеть мужчину. ‒ Ты учился в Америке и должен был стать юристом. Почему ты не исполнил свою мечту?

‒ Об этом мечтала моя мать, а не я, ‒ сухо ответил Эдвард. ‒ Я уже говорил тебе, что отец и моя семья нуждались во мне. Не всем мечтам суждено воплотиться в жизнь.

‒ Неправда, я с детства мечтала… ‒ с жаром начала Иза, но Эдвард перебил ее.

‒ О чем? Шить платья для капризных дамочек? Та еще мечта, ‒ он рассмеялся, и Иза, вздрогнув, резко села на кровати.

‒ Да как ты смеешь? ‒ сердито прошипела она, и начала выбираться из постели.

Схватив за руку, Эдвард потянул ее обратно.

‒ Мне очень жаль. Извини.

‒ Отпусти! ‒ зарычала Иза, пытаясь оттолкнуть его, но мужчина с легкостью преодолел ее сопротивление и, уложив на кровать, навис над девушкой.

‒ Я попросил прощения, ‒произнес он так, словно извиняться было для него чем-то неслыханным.

«Может быть, так оно и есть», ‒ подумала Иза, переставая сопротивляться.

‒ Я слишком остро отреагировал, ‒ Эдвард вздохнул. ‒ Давай не будем раздувать из-за этого большой скандал.

‒ Ты всегда так реагируешь, когда тебе задают неудобные вопросы? ‒ язвительно спросила девушка.

‒ Нет, конечно… ‒ снова вздохнул он. ‒ Я ни при каких условиях не должен был оскорблять тебя. Давай начнем все сначала? Но хочу предупредить, что мы не сможем обсуждать мою работу.

‒ Ты прав, потому что нас не существует. А теперь отодвинься, чтобы я могла уйти в свою комнату, ‒ вздернув бровь, Иза выжидательно посмотрела на Эдварда, а когда он не выполнил ее просьбу, рявкнула: ‒ Сейчас же!

Не скрывая разочарования, Эдвард выпустил ее и откинулся на подушку. Соскочив с кровати, девушка поспешила собрать свою одежду, желая прикрыть от мужского взгляда свое обнаженное тело.

«После тех акробатических трюков, что мы совершали этой ночью, мне определенно нужна ледяная ванна», ‒ думала Иза, на дрожащих ногах перемещаясь по комнате, ощущая при каждом движении, как болит почти каждая мышца.

‒ Значит, так ты поступаешь? ‒ спросил Эдвард. ‒ Сбегаешь из-за того, что кто-то думает иначе, чем ты?

‒Нет, я просто ухожу, не оборачиваясь, ‒ бросила Иза. ‒ А ты можешь понаблюдать за этим.

‒ Постой!

‒ Да пошел ты, Эдвард!

‒ Белла!
Окрик мужчины заставил Изу замереть на месте. Оглянувшись, она ожидала встретить его пылающий гневом взгляд, но вместо этого Эдвард выглядел так, словно испытывал боль.

Сев на кровати, мужчина оперся локтями о колени и прижался к рукам лбом.

‒ Моя мать много испытала в жизни, ‒ тихим голосом начал он. – Она была совсем молодой, когда ей пришлось отказаться от семьи, чтобы остаться с моим отцом. И она не была сицилийкой, понимаешь?

‒ Нет, ‒ Иза искренне не понимала, как национальность могла повлиять на счастье матери Эдварда, но не осмелилась спросить.

‒ Она не просила много у моего отца, только счастья для своих детей, ‒ тем временем продолжал мужчина. ‒ Мама мечтала о карьере юриста для меня, а я мечтал быть таким, как отец. Исполнение одной мечты исключало воплощение в жизнь другой, и, когда пришло время, я сделал выбор. ‒ Эдвард сделал неопределенный жест рукой. ‒ Я выбрал это. Мою Famiglia (п.п.: семью). Мой бизнес связан со многими вещами, и некоторые из них не совсем законны. Но они не имеют отношения к тебе и ко мне.

По своему опыту Иза знала, ‒ сеньор Батталья умел убеждать, но слушая его объяснения, она не могла не видеть искренность в его словах.

‒ Кажется, у тебя действительно сложная жизнь, ‒ прошептала девушка.

‒ Чрезвычайно сложная, Белла, ‒ жестко подтвердил Эдвард. ‒ Мое существование строится на противоречиях. Но знаешь, что совсем несложно? – уже мягче спросил он и сам же ответил: ‒ Мы. Та страсть, которую мы разделяем. Ты чувствуешь себя хорошо со мной, верно? А я с тобой чувствую себя бо́льшим мужчиной, чем любой за пределами этой комнаты.

‒ Из-за секса? ‒ фыркнула Иза.

‒ Из-за тебя и твоего огня, ‒ улыбнулся Эдвард.

Девушка закатила глаза, но все же не могла удержаться от улыбки.

‒ Белла, ты хочешь получать удовольствие и не хочешь обязательств, а я… ‒ мужчина на секунду задумался. ‒ Знаешь, ты, словно метеор, ворвалась в мою сложную жизнь и напомнила, что я теряю, оказываясь от радости, которое приносит общение с прекрасной и умной женщиной. Так зачем же придавать особое значение тому, чем я занимаюсь, если мы просто наслаждаемся друг другом?

Голос Эдварда и его акцент в сочетании с почти поэтическими аллегориями затуманили разум Изы настолько, что она с трудом могла вспомнить причину их спора.

‒Белла, я привык говорить прямо, не выбирая выражения. ‒ Иза, молча, кивнула. ‒
‒ Но с тобой постараюсь включать свой речевой фильтр, ‒ искренне заверил ее Эдвард.

Девушка не могла не признать, что он во многом прав. Она сама заявила, что не хочет отношений, и Эдвард не был обязан давать ей какие-либо объяснения. Этот мужчина подарил ей неземное удовольствие, как и обещал. Да, он вспылил, но потом извинился, и не один раз.

«Так чего же еще мне желать?» ‒ спросила себя Иза и тут же поняла, что хочет узнать о нем все.

Что означают его татуировки? Почему он порой кажется злым и нежным одновременно? Кто та женщина, с которой он пришел на показ, и как она, Иза, сможет конкурировать с ней?

‒ Veini qui. Abbracciami, ‒ произнес Эдвард, протягивая к ней руку.

‒ Переведи, ‒ тихо попросила девушка.

‒ Иди сюда и обними меня, ‒ сказал он с озорной улыбкой, и Иза сдалась.

Она не могла ответить отказом на его просьбу, как больше не могла противостоять обжигающей страсти этого зеленоглазого итальянца, которая уже взяла ее в плен.
Улыбнувшись, Иза подошла к кровати, на ходу сняв халат, и, забравшись на постель, без малейших колебаний прижалась к теплому телу Эдварда.

‒ Думаю, мне нравится все сложное, ‒ застенчиво пробормотала она, чувствуя, как Эдвард обнял ее и прижался губами к ее макушке.

‒ А я думаю, что знаю, что еще тебе нравится, ‒ сказав это, мужчина встал на ноги и легким движением переложил Изу на край кровати.

Взгляд девушки сразу же метнулся к его твердому члену, который она отчаянно хотела почувствовать глубоко в себе. Снова и снова. Но видимо у Эдварда были другие планы, так как он, погладив руками бедра девушки, развел в стороны ее ноги и опустился на колени.

‒ Позволь мне правильно извиниться? ‒ лукаво попросил мужчина, облизывая губы.

Иза, молча, кивнула и прикусила щеку, чтобы сдержать громкий стон, когда талантливый рот Эдварда начал ласкать ее, принося таким способом извинения за несдержанность своего хозяина.

Дорогие читатели, не забывайте благодарить мою замечательную бету Леночку. Ждем вас на Форуме.



Источник: http://robsten.ru/forum/73-1793-1
Категория: Переводы фанфиков 18+ | Добавил: skov (21.03.2015) | Автор: перевод skov
Просмотров: 3328 | Комментарии: 45 | Рейтинг: 5.0/90
Всего комментариев: 451 2 3 4 5 »
0
45   [Материал]
  в жизни Эдварда никогда не будет просто, и связываться с ним это риск

0
44   [Материал]
  Он обязался включать свой речевой фильтр.... посмотрим...

0
43   [Материал]
  Да Эдвард весьма искусен и прибегает к ухищрениям...........:girl_blush2::giri05003:а Белла такая смелая и строгая.......................................  good JC_flirt

1
42   [Материал]
  Благодарю за продолжение такой страстной истории hang1 Это будет еще та мафиозная парочка, тарелки только так будут летать fund02002 Еще раз спасибо всей команде трудящихся lovi06015

1
41   [Материал]
  Уговорил...А кто бы не поддался?
Спасибо за перевод.

1
40   [Материал]
  Иза слишком много требует, хотя ничего не знает о его жизни. Хорошо, хоть одумалась вовремя.
Спасибо за перевод

1
39   [Материал]
  Спасибо за продолжение!

0
38   [Материал]
  Вляпалась девочка , добром это не кончится . Спасибо за главу .

1
37   [Материал]
  Горячая глава! good Спасибо! 1_012

1
36   [Материал]
  Уверена, что извинения приняты! ;-) спасибо за главу

1-10 11-20 21-30 31-40 41-45
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]