Фанфики
Главная » Статьи » Переводы фанфиков 18+

Уважаемый Читатель! Материалы, обозначенные рейтингом 18+, предназначены для чтения исключительно совершеннолетними пользователями. Обращайте внимание на категорию материала, указанную в верхнем левом углу страницы.


Пейзажи. Глава 12. Роза

RPOV

Говорят, что искусство - это место встречи, ибо в радости встречаются его создатель и очевидец. ~ Kojiro Tomita

Я сидела в уединенном месте сада, прижавшись спиной к дереву. Легкий ветерок раздувал волосы вокруг моего лица. Я зашипела, когда они приклеились к помаде.

Ебаная "придающая блеск" помада, хрена с два!

Я была полна решимости не позволить Эдварду расстроить меня. Будучи взрослой женщиной, с самого начала нашей неправильной и ничтожной связи я знала, во что себя втягиваю, осознавала, что наше время вместе ограниченно, и отлично понимала, почему оно заканчивалось именно сейчас.

Эдвард начал меняться в тот момент, когда увидел ее.

Я заметила в нем небольшие перемены, когда ему на глаза попалось заявление, и чуть не порвала его на кусочки, хотя и понимала, что все это напрасно. Он был настолько сражен ею, что ни один из нас не мог понять, как это произошло. Заявление было последним гвоздем, вбитым в гроб наших отношений, и все, что мы делали после, являлось лишь трахом из милосердия.

Я наблюдала, как Эдвард истязал себя последние несколько месяцев. Он практически кричал о помощи. Его настроение и отношение к Элис становились все хуже и хуже. Я понимала, что она была полным фриком и держалась от нее подальше. Ее бы следовало поместить в сумасшедший дом хотя бы потому, что, честно говоря, девушка не подлежала никакому гребаному восстановлению. Вся их чертова семья была такой.

Сигнал моего ноутбука сообщил о входящей электронной почте. Мне отчитались, что цветы мистера Каллена были доставлены адресату. Каждую неделю он посылал своей маме всякие глупости, и лично я считала, что это пустая трата денег и времени. Ведь дорогая Мамочка не могла ни увидеть их, ни насладиться ими. Лучше бы он выбросил эти деньги или дал бы мне чертову прибавку к зарплате.

Чтобы почувствовать себя лучше, я решила поискать обувь. Закажу-ка я себе новую пару Маноло с помощью пластикового дисконтного друга мистера Каллена. Я взволнованно завизжала, когда через мгновение на мой почтовый ящик пришло подтверждение заказа. Мне никогда не требовалось много времени, чтобы решить, чего я хотела.

Было приятно иметь с вами дело, мистер Каллен.

Я смотрела на холмы и видела парня с дредами. Лоран? Он делал странные наитупейшие скульптуры, которые состояли из месива длинных, неприятных на вид фигур, может быть, ног, с крошечным круглым телом. Что-то похожее на пауков, но кто знает? Я думаю, что даже он не знал.

Все эти люди были странными. Я видела разных чудаков, проходящих через The Diary на протяжении многих лет, но эти превзошли всех. На этот раз Эдвард выбрал каких-то недоумков. И это стало только еще одним подтверждением того, что у него в последнее время практически отсутствовал здравый смысл.

Звук газонокосилки взревел так близко от меня, что я вздрогнула.

- Эй, ты, придурок, - прошипела я, но садовник проигнорировал меня, и скошенная трава начала сыпаться на мои голые ноги.

- Эй!

Зловеще улыбаясь, он посмотрел на меня, и волосы на моей голове сразу встали дыбом. Этот парень был не из тех, с кем хочется связываться. Он переместился еще больше в мою сторону, и машина теперь двигалась в опасной близости от пальцев моих ног.

Я мгновенно вскочила, поймав свой ноутбук, прежде чем тот свалился на землю, и выпустила шквал ругательств. Мое лицо находилось в нескольких дюймах от его, и я уже собиралась в него вцепиться, когда мужчина, огромный как медведь, встал между нами и выключил газонокосилку. Мой рот наполнился слюной от желания откусить от него кусочек. Он был большим, крепким брюнетом, и в нем я видела то, чего у Мистера-Пошел-На-Хуй-Каллена, не было.

Я наблюдала за тем, как он ругает садовника, и сжимала свои бедра от желания. Меня заводил вид его двигающихся в гневе губ, и мое тело задрожало от похоти.

- Во что, черт возьми, ты играешь, Джеймс? Я знаю, что ты видел эту даму, так что не говори мне подобного дерьма, чувак.

- Вы сказали подстричь этот участок. А она сидела здесь. Это не моя проблема.

Я шагнула вперед, чтобы заговорить, но медведь остановил меня и продолжал разжевывать придурку:

- Я уже несколько раз за последние дни предупреждал тебя, но твое поведение становится все хуже и хуже. Мужик, у меня нет других вариантов, кроме как поговорить с мистером Калленом.

Его голос заставлял мое тело трепетать. Он, очевидно, и понятия не имел, кто я такая.

Я продолжала наблюдать за ситуацией. Джеймс рассмеялся. Медведь сжал руки в кулаки и прогремел:

- Иди, Джеймс. Я свяжусь с мисс Хейл и попрошу организовать нам встречу с мистером Калленом. Я не позволю кому-либо из своих подчиненных использовать оборудование для развлечения. Я позвоню тебе домой, когда будет назначено время.

Джеймс слинял, бормоча что-то себе под нос.

Медведь повернулся и сосредоточился на мне. Его темные глаза плавили меня. Я поняла, кто он такой, в тот момент, когда он обратился к Джеймсу, как к подчиненному.

Я протянула руку для приветствия и вежливо представилась:

- Розали Хейл. Спасибо вам. Это я чуть не потеряла свой палец. Вы должно быть мистер МакКарти, новый садовник.

Он охватил мою ладонь своей огромной рукой и нежно пожал ее. Как только его кожа соприкоснулась с моей, я почувствовала пробежавшую между нами искру, которая прошлась по моему телу со скоростью молнии, и мои ноги чуть не подкосились. Эмметт МакКарти был как крепкий напиток, который необходимо было хранить в бутылке.


- Зовите меня Эмметтом. Очень приятно наконец-то встретиться с вами, мисс Хейл, - хрипло сказал он.

Я захихикала.

Я никогда не хихикала.

- Эмм… да, взаимно, и считайте, что встреча организована. В 17:00 вас устраивает? Я буду там, чтобы выбросить этого чертового засранца вон отсюда.

Он кивнул, а потом нагнулся и поднял мои туфли, которые стояли на траве.

- Я надеюсь, что он не испортил их. Я знаю, как вы, милые дамы, относитесь к своей обуви.

- Чертовски верно, - резко сказала я, - никто не имеет права навредить моим малышкам. Тем более, какой-то дурак, которого можно уволить по одному щелчку пальцев.

- Черт, женщина, а это цинично! - усмехнулся он, напомнив мне школьника.


- Я не хочу видеть здесь таких опасных ублюдков, как он, - гаркнула я.

Эмметт взвыл и сказал, смеясь:

- Мне нравится ваш стиль, Фрости (п.п.: Frosty - снеговик, герой мультфильма).

Я глянула на него, и он понял, что ляпнул.

- Фрости? - спросила я, удивляясь самой себе. Почему меня не раздражало это прозвище?

- Мне очень жаль, это просто вырвалось. Честно говоря, я сказал это по-дружески.

На его лице отразилась тревога. У меня мелькнула идея немного поприкалываться над ним, может быть, перейти в режим суперсуки и порвать его на куски, но это был совсем не тот вид веселья, который я бы хотела разделить с ним.

У меня было много идей, и все они включали его тело, соединенное с моим слегка извращенным способом.

Если бы кто-нибудь другой назвал меня так, он бы сейчас не стоял передо мной спокойно и, безусловно, не держал бы меня за руку.

Если подумать об этом - почему мы все еще держались за руки?

Потрясенная, я быстро отдернула ее. Мне нужно было занять свою голову чем-то другим, а не мыслями о его огромном теле и о том, что он может сделать со мной. Я наклонилась и надела туфли.

- Хорошо, мисс Хейл, тогда я увижу вас в 17:00, - нервно проговорил Эмметт.

Он неловко поежился, ожидая моего ответа. В этот момент мой каблук провалился глубоко в траву, и моя нога подвернулась. Я потянулась к лодыжке, и неудачно опрокинувшись назад, приземлилась на задницу. За всю свою жизнь я никогда не была так смущена. Этот день наконец-то взял свое, и я заплакала.

Розали Хейл никогда не плакала.

- Вот дерьмо! Вы ушиблись? Мисс Хейл? - встревожено спросил Эмметт.

Это заставило меня сильнее разрыдаться, потому что он вел себя со мной так мило, даже не зная меня.

- Только... такой хороший... массаж... лодыжки, - заикалась я между рыданиями.

Эммет опустился на колени рядом со мной. Взяв пальцами за подбородок, он приподнял мое лицо и посмотрел в глаза. Я шмыгнула носом. Этот мужчина совсем не знал меня, но, тем не менее, он был здесь и помогал мне. Никто и никогда не беспокоился обо мне в основном потому, что я со всеми вела себя как сучка. Только не с ним.


Почему?

- Пойдемте в дом. Я предложу вам выпить и осмотрю лодыжку.

Я кивнула, боясь что-то сказать и снова расплакаться. Эмметт поднял меня и, поддерживая, обхватил за талию. Мы начали медленно ковылять к его домику, и уже в который раз за сегодня я задумалась: какого черта происходит в этом месте.

*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-

EmPOV

Эта цыпочка определенно была всех оттенков холодного, но я на самом деле не мог поверить, что назвал ее Фрости. Я мысленно хлопнул себя по лбу, ожидая, что она выцарапает мне глаза. Странным было то, что, как оказалось, она не возражала.

Розали Хейл была ослепительной красоткой, и сейчас она находилась рядом со мной, пока мы ковыляли к моему домику.

Я чувствовал себя шестилетним мальчиком в Рождественское утро.

Она была моим Тысячелетним соколом (п.п. вымышленный космический корабль во вселенной «Звёздных войн»).

Тем, чего я хотел больше всего, о чем мечтал в течение многих месяцев, а затем – «Бам!» - я, наконец, получил это, и оно было всем, о чем я только мог мечтать, и даже бóльшим.

Я изучал ее, пока она сидела на лужайке и печатала на ноутбуке. Я хотел подойти и представиться, быть с ней нахальным и самоуверенным. Цыпочки всегда велись на это, но она отличалась от них, и я знал, что не могу использовать эти глупые подкаты. Когда она орала на Джеймса, я думал, что кончу в штаны. Она была напористой, и мне это нравилось.

Роуз вздрогнула, когда я отпустил ее, чтобы открыть входную дверь. Я не мог стоять и смотреть на боль, которая отражалась на ее лице, поэтому, рискуя разозлить ее, я взял ее на руки в свадебной манере и понес в свой дом.

- Нет, Эмметт. Опусти меня, - сказала она, стараясь выглядеть сердитой, но в ее голосе не было злости.

- Просто позвольте мне занести вас внутрь.

Я прошел с ней в маленькую гостиную и аккуратно посадил ее на диван. Она глубоко провалилась в мягкую подушку, и я поднял ногу, чтобы получше рассмотреть повреждение.

Она уже распухла. Я осторожно коснулся ее. Роуз вскрикнула и попыталась отдернуть ее.

- Убирайся к черту от меня, МакКарти.

Черт, этой женщине надо прекратить рычать, если она хочет, чтобы я держал свой Световой Меч (п.п.: фантастическое оружие, встречающееся в научно-фантастических фильмах и рассказах), спрятанным в штанах. Я усмехнулся.

- Что такого уж смешного, идиот?

- Ты, - ответил я прямо. - Я перехожу границы, говоря это, но Фрости, ты выглядишь горячо, когда рычишь на меня.

Я видел, как она борется сама с собой, решая, что бы такое сказать мне.

- Ублюдок.

В этот момент я понял, что у меня был шанс, потому что Рози улыбнулась.

- Гарпия, - ответил я.

- Мудак.

- Мегера.

- О, просто заткнись нахрен и поцелуй меня, МакКарти.

Вау!

Мне не нужно было повторять дважды. Я двинулся вперед и прижал свои губы к ее губам. Они были мягкими и манящими, ровно такими, каковой по мнению Роуз, она сама не являлась. Искра вспыхнула незамедлительно, и это немного испугало меня.


Удивление было вскоре забыто, когда она подняла руки и запустила их в мои короткие кудри. Я застонал от ощущения ее длинных ногтей, царапающих мою голову.

Она стала дразнить мою нижнюю губу своим языком, беря полный контроль над поцелуем. Фрости любила быть во главе, и прямо сейчас, я был готов ей это позволить. Однако, как только я окажусь между ее сливочных бедер, мы поменяемся ролями. Я стану доминантом.

Фрости поглаживала мой язык так, что мне хотелось перебросить ее через плечо и унести в спальню. Я вспомнил, что так и не проверил ее лодыжку, потому что она отвлекла меня своей сексуальной бранью. Я замедлил поцелуй, но она притянула мою голову ближе, не позволяя нам прерваться.

- Рози, Рози, я понял, - я пробормотал в ее распухшие губы.

Она ничего не ответила, а только нежно всосала мою нижнюю губу.

- Рози, мне нравится это, детка. Это действительно так, но мне нужно осмотреть твою лодыжку. Пожалуйста! - умолял я.

Она отпустила меня и нехотя оторвалась.

- Я не знаю, почему, Эмметт МакКарти, но я не возражаю, когда ты называешь меня Рози. Фрости тоже не раздражает меня, хотя на самом деле должно было бы.

Я игриво пошевелил бровями, глядя на нее, и нежно щелкнул пальцем по носу.

- Это потому, что я нравлюсь тебе.

- Ах, ты такой самоуверенный, МакКарти. Тебе нужен кто-то вроде меня, чтобы поставить тебя на место, - твердо сказала она. (п.п.: В оригинале cocksure - самоуверенный, так же cock – означает член. Этим и объясняется следующий ответ Эмметта).

- Ты можешь поставить на место что угодно, Фрости, и, безусловно, в этом будет замешан член.

Мы оба взорвались в приступе смеха, и я передвинулся, чтобы было удобнее взять ее ступни в свои руки. Цвет кожи вокруг лодыжки начал меняться; похоже на растяжение. Я собирался сказать ей об этом, но стук в дверь прервал меня. Я посмотрел на Роуз, которая просто пожала плечами.

- МакКарти, - прогремел голос, - я видел, как ты вошел сюда. Открой эту проклятую дверь!

Роуз покачала головой и сказала шепотом:

- Это мистер Каллен, не отвечай ему.

- Почему? - спросил я настолько тихо, насколько мог.

- Он не будет рад обнаружить здесь меня. "Не вступать в тесные отношения", помнишь? Пожалуйста, Эм, не открывай ему, - сказала она, выглядя при этом очень обеспокоенной.

Паники в ее голосе было достаточно, чтобы убедить меня оставить его за дверью. Я понятия не имел о том, что происходило между ними двумя, но сделал так, как она просила.

- Итак, Фрости, что мы будем делать, пока скрываемся здесь?

Она лукаво улыбнулась, и это поразило меня. Эта женщина улыбалась не слишком часто, но черт, когда она делала это, ее лицо светилось.

- Задача. А у вас есть, что предложить, мистер МакКарти? - дразнила она.

- Да, черт возьми, - зарычал я, прежде чем взять ее на руки и понести по коридору в свою спальню. Роуз всю дорогу хихикала.

~*~

Перевод: koblyktet

Редактура: Maria77



Источник: http://robsten.ru/forum/19-1201-1
Категория: Переводы фанфиков 18+ | Добавил: koblyktet (31.10.2012)
Просмотров: 3618 | Комментарии: 33 | Рейтинг: 4.9/49
Всего комментариев: 331 2 3 4 »
0
33   [Материал]
  у ***варда двойные стандарты, несправедливо, чувак!

0
32   [Материал]
  Вот дурные . Интересно Эдвард долго простоит под дверью ? Может узнает , что интересное . И потом почему это никаких отношений ? Сам то с Роуз крутил , правда не очень понятно , что . Спасибо большое .  giri05003

0
31   [Материал]
  вот именно, брошенная Розали утешилась Эмметом - садовником...... .............................:good:  Самоуверенная стерва, Розали и соблазнительный крепыш Эммет............................пара fund02016

30   [Материал]
  Рози и Эмми fund02002 dance4 красивая парочка, достойных друг друга! girl_wacko fund02002

29   [Материал]
  Спасибо за перевод главы и оповещение JC_flirt

28   [Материал]
  спасибо за главу good
вот и еще одна парочка образовалась fund02002 hang1

27   [Материал]
  А Розали то оказалась вполне нормальной.

26   [Материал]
  Рада за Рози! Наконец-то она встретила того, кто ее оценит по достоинству!!! fund02002

25   [Материал]
  Ну и парочка))Роуз долго не горевала dance4 fund02016

24   [Материал]
  good good good lovi06032

1-10 11-20 21-30 31-33
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]