Фанфики
Главная » Статьи » Переводы фанфиков 18+

Уважаемый Читатель! Материалы, обозначенные рейтингом 18+, предназначены для чтения исключительно совершеннолетними пользователями. Обращайте внимание на категорию материала, указанную в верхнем левом углу страницы.


Предубеждения Беллы Свон. Эпилог часть 2

  Эпилог  часть 2    Чудувищный Петух – Супергерой Беллы, и он всегда доводит дело до конца 


Эдвард


После того как мы закончили заниматься сексом, Белла вылепила из оранжевого пластилина точную копию моего члена, и, надев на него плащ, превратила в супергероя. Затем поставила на кухне, чтобы мы могли смотреть на него, пока едим. Это было забавно.

Даже когда Белла нарядила мой член, а затем, сделав пластилиновую копию, использовала ее для декорирования кухни, я все еще желал быть рядом и определенно хотел жениться на ней. Именно поэтому я привез с собой недавно купленное кольцо. Сначала я не был уверен, что сделаю предложение, пока мы находились здесь. Я просто упаковал его на всякий случай. Но после происшествия с супергероем и последующим «титьки-трах» минетом в качестве извинения (не говоря уже о том, как легко мы уживались вместе), я не думал, что смогу долго откладывать это. Я хотел увидеть кольцо на ее пальце.

Оставался последний день нашего отпуска. Предстояло возвращение домой к нормальной жизни. Я планировал приготовить праздничный ужин и попросить Беллу стать моей женой, пока мы будем наслаждаться десертом на веранде.

«Только бы дождь не пошел».

Я переложил коробочку из кармана в ящик прикроватной тумбочки, поскольку мы собирались прокатиться на катере. Не хотелось уронить в воду кольцо, стоимостью в целое состояние.

Проведя несколько часов на озере, купаясь и ныряя с плавучего пирса с соседями, мы с Беллой вернулись домой.

– Мне нужно поспать, – зевая, сказала Белла. Встав на цыпочки, она потянулась, открывая обнаженный живот.

Я с тоской смотрел на этот кусочек кожи, представляя себе вещи, которые хотел бы сделать с ним, да и не только с ним, в постели. Под предлогом, что тоже собираюсь отдохнуть, я последовал за Беллой в спальню. Она рухнула на кровать и, застонав, начала ворочаться, устраиваясь поудобнее. Затем похлопала ладонью по матрасу, приглашая присоединиться к ней. Я лег рядом. Белла немедленно прильнула ко мне и потерлась «бобром» о бедро.

– Ты уверена, что хочешь спать? – спросил я.

– Может быть, – хихикнула она и снова потерлась о мою ногу.

– Может быть? – я вздернул бровь.

– Дай подумать… – Белла замолчала, и, скользнув вверх-вниз по бедру, прижалась к моему члену. – Возможно, я не так устала, как думала.

Ухмыляясь, она посмотрела на меня.

Чёрт! Она так сексуальна!

Белла наклонила голову и коснулась моих губ, а потом придвинулась еще ближе, устанавливая медленный и сладкий ритм. Нежный поцелуй превратился в голодный и страстный, когда мои руки, путешествующие по ее бокам и бедрам, остановились на попке и вдавили в твердую эрекцию.

«Мы должны раздеться».

Словно прочитав мысли, Белла села и плавным движением сняла свою рубашку, а потом, заведя руки за спину, развязала бикини, обнажая грудь.

– Ох, блядь, – простонал я, касаясь пальцами возбужденных сосков.

Я сел и обвел языком сморщенную мягкую кожу, а Белла вознаградила мои старания одним из ее сексуальных стонов.

 Какое-то время мы продолжали начатое. Я касался, лизал, сосал, кусал, а Белла терлась о мое колено, пока не кончила. Спустившись с пика своего оргазма, Белла вздрогнула и оттолкнула меня. Я послушно опустился на кровать, ожидая, что произойдет дальше. Белла редко брала бразды правления в свои руки, позволяла мне контролировать ситуацию. Меня это более чем устраивало, но так же я любил, когда Белла проявляла инициативу, особенно если она принимала форму ее рта или груди на моем члене. 

– Я хочу, чтобы сначала ты был здесь, – она пробежала кончиками пальцев по своим губам.

– Потом здесь, – знойным шепотом продолжила она, скользя указательным пальцем вниз по горлу.

Закусив губу, Белла чуть замедлила движение руки в ложбинке между «синиц».

«Я чертовски люблю эту женщину!»

– И, конечно, здесь, – она провела ладонью вдоль живота, пока не коснулась своей «киски».

– Звучит просто фантастически, – взволнованно кивнул я и схватил ее за бедра, отчаянно пытаясь удержать желание повалить Беллу на кровать и немедленно приступить к осуществлению плана.

 Гордо улыбнувшись, она наклонилась, чтобы достать смазку из прикроватной тумбочки. У меня всегда хранилась бутылочка для мастурбации. Но учитывая то, как часто мы практиковали «сиська-трах», я начал брать ее с собой, куда бы мы ни ехали. К тому же Белла выглядела адски сексуально, когда втирала лубрикант в грудь. Мне нравилось, как она блестела в приглушенном свете, готовясь принять мой член. 

Обычно мы закрывали жалюзи, чтобы солнце не мешало спать, поэтому в спальне было довольно темно. Порывшись в ящике, Белла достало то, что точно не было смазкой, которую она искала.

– Чёрт возьми! – выругалась она, рассматривая предмет. – Это не то.

Она села, крутя в руках какую-то коробку.

– Что это?

Именно в этот момент я наконец понял, что Белла достала из ящика кольцо! Запаниковав, я потянулся к ней.

«Я не готов! Вернее, я готов, но не прямо сейчас».

У меня был четкий план. Я не собирался предлагать Белле руку и сердце, готовясь трахнуть ее рот и грудь.

– Ничего. Отдай! – потребовал я и протянул руку, но она отстранилась, выгибая спину. В результате ее грудь уткнулась мне в лицо, а точнее в рот, что чертовски отвлекало.

– Ни в коем случае, – сказала она, пряча коробочку. – Это «травка»?

– Что? Почему, чёрт возьми, я должен хранить «травку»? – недоверчиво спросил я.

Я не курил ее с тех пор, как учился в университете.

– Не знаю. Наверное, потому, что мы в Канаде. И здесь это разрешено. Как в Амстердаме, верно?

– Нет, это не совсем так, Белла, – ответил я, пытаясь схватить ее руку, но она ускользнула до того, как я успел это сделать.

– Дай мне коробку! – снова потребовал я.

– Почему ты не хочешь сказать, что в ней? Это секс-игрушка? Может быть, ты планируешь засунуть эти странные шарики в моего «бобра»?

Глаза Беллы искрились озорством.

– Странные шарики? – переспросил я, желая понять, о чем она говорит.

– Э… не важно.

Белла посмотрела в сторону, словно смущалась произнесенных слов. Пока я размышлял над этой загадкой, она успела соскочить с кровати и убежать в ванную.

– Нет! – закричал я вслед. – Не открывай! Просто верни коробку, и я покажу, что в ней находится!

– Я не куплюсь на это, – раздался ее голос из ванной.

Я повернул ручку, радуясь, что она не закрылась на замок. В тот момент, когда я толкнул дверь, Белла открыла картонную коробку и обнаружила еще одну, лежащую внутри первой.

Я видел, как она растерянно моргнула.

– Эдвард? – посмотрев на меня, она достала бархатную шкатулочку.

«Вот дерьмо! Мне нужно срочно исправить ситуацию!»

Совсем не так я хотел сделать Белле предложение. В мои планы не входило стоять голым в ванной с полутвердым членом.

– Дай мне коробочку, Белла, – тихо попросил я, медленно подходя к ней.

Полностью проигнорировав просьбу, Белла открыла ее дрожащими пальцами.

«Чёрт возми! Ну почему она никогда не слушает, когда ей говорят!»

– О…мой… – выдохнула она и замолчала на полуслове.

«Думаю, мне придется сделать это сейчас».

Я упал перед ней на колени. В мое поле зрения попал фантастический вид на ее гладкую расщелину между бедер. Любуясь потрясающей округлостью ее груди, я вырвал коробочку из рук Беллы. Это даже близко нельзя было назвать идеальным предложением. Все, что я так тщательно планировал, пошло псу под хвост. Я даже не помнил пламенную речь, которую приготовил на этот случай, поэтому сказал первое, что пришло на ум:

– Изабелла Мария Свон, я люблю тебя всем сердцем… и не только им. Ты выйдешь за меня?

– У тебя стояк, – ответила Белла, указывая на мой член.

Чёрт! Совсем не так, как я себе это представлял. Я прочистил горло.

– Думаю, сейчас это не важно.

Мне не приходило в голову, что Белла может сказать «нет». Я так облажаюсь, откажи она…

– Подожди! Ты только что сделал мне предложение?! – шокировано заявила она.

Я кивнул. Рот пересох настолько, что я не мог произнести ни слова.

– Эдвард, мы вместе только полгода, – сказала Белла и, закусив губу, посмотрела на кольцо, которое я по-прежнему протягивал ей.

Руки начали нервно дрожать.

«Неужели она отказывает мне? Если это правда, то это полный отстой».

– У нас может быть долгая помолвка, – предложил я.

Белла моргнула и скользнула взглядом ниже моей талии. У меня по-прежнему была вялая эрекция, что удивительно, так как Белла еще не сказала «да».

– Я ненавижу свадьбы, – тихо произнесла она.

– Мы можем расписаться здесь, на пирсе, во время заката. Мировой судья зафиксирует брак. Нас может поженить чертов растаман, если ты этого хочешь. Мне абсолютно наплевать на свадьбу! Я просто хочу привязать тебя к себе всеми возможными способами. Мы можем быть только вдвоем. Можем подождать до следующего лета или еще дольше, если год − недостаточно большой срок для тебя, – сказал я.

– Ты действительно хочешь жениться на мне? Конечно, сейчас у меня сногсшибательная грудь, но когда-нибудь она обвиснет, – тихо произнесла Белла и обняла «синиц» ладонями.

– Это означает «да»? – спросил я, пытаясь встать с пола для того, чтобы самому держать ее грудь.

– Я не могу представить кого-то другого, кроме «петуха» между моих сисек или во рту, – тихо сказала она.

Пытаясь выяснить, правильно ли понял ее слова, я посмотрел на Беллу. Казалось, это длилось целую вечность. Наконец, она сообразила, что я все еще не уверен в ответе и сказала:

– Моя грудь согласна выйти за тебя замуж.

Крошечная улыбка украшала ее губы.

– А остальные части? – спросил я, вставая с колен. Теперь я возвышался над Беллой, но и с этого ракурса ее грудь выглядела так же прекрасно.

– Ну, вся моя жизнь подчиняется ее желаниям, так что – да. Я выйду за тебя, Эдвард.

– Хорошо, нет, это просто замечательно! – облегченно выдохнул я и несколько раз кивнул. – Ты заставила меня поволноваться.

Взяв ладонь Беллы дрожащей рукой, я повел ее к кровати. Нужно было срочно сесть, пока ноги держали меня. Я чувствовал себя такой размазней.

Я забрался на постель, потянув ее за собой. Белла сама села мне на колени, держа голого «бобра» на порядочном расстоянии от «петуха». Иначе это могло разрушить момент. Скользнув взглядом по ее телу, я остановился на груди, которую планировал отблагодарить в ближайшее время за то, что именно она побудила Беллу согласиться стать моей женой.

– Я подумал, что ты собираешься отказать, – признался я, доставая кольцо из коробки и одевая на ее пальчик. – Обещаю остаток жизни пытаться сделать тебя и твою грудь очень счастливыми.

– Уверена, у вас с «петухом» не будет с этим никаких проблем, – тихо сказала Белла и прижалась ко мне. Ее глаза мерцали, когда она посмотрела на кольцо. – Кстати, оно мне очень нравится.

– Правда? – спросил я, ища в ее словах подтверждение, что сделал правильный выбор.

– Оно прекрасно.

Обняв Беллу, я перевернул нас. Затем взял ее окольцованную руку и, переплетя наши пальцы, поцеловал тыльную сторону ладони, прежде чем поднять над головой и прижать к матрасу. Она выгнула спину, толкая грудь ближе ко мне. Наклонив голову, я начал медленно целовать ее соски, ожидая услышать стоны, которые обязательно последуют, если я продолжу дразнить ее. Она неуверенно выдохнула, когда я, наконец, обвел возбужденный пик языком.

– Ммм… – одобрительно пробормотала Белла. – Думаю, это значит, что ты хочешь привязать меня.

Я замер, все мое тело напряглось. Неужели она попросила…

– Что? – подняв голову, я встретился с ее нуждающимся взглядом.

– Привязать меня, – с легкой улыбкой повторила она.

– Ты хочешь, чтобы я связал тебя? – недоверчиво спросил я.

Белла читала слишком много эротики в эти выходные, так что ее просьба не должна была меня удивить.

– Что? – она явно растерялась, услышав мой вопрос, но затем широко распахнула глаза и…

– Нет, я имела в виду, что ты привяжешь меня к себе, сделав своей женой… – она замолчала и закусила губу, словно обдумывала мои слова. – Но, если ты хочешь связать меня, то я не против…

– Серьезно? – я моргнул, пытаясь представить Беллу привязанной к кровати. Посмотрев на спинку за ее головой, я сопоставил их размер.

– Если ты хочешь… – не закончив фразу, она обвила ногами мою талию. От ее тепла и влажности голову заполнил туман, а член стал еще тверже, чем секунду назад.

– Ну, мы только что обручились. Тебе не кажется, что это будет… не романтично? – спросил я, интересуясь, как нам удалось так быстро перейти от предложения руки и сердца к легкому бондажу, чтобы отпраздновать его.

– Мы не должны, я просто подумала, что ты хочешь, – тихо сказала Белла, пробегая пальчиками вверх-вниз по моей руке и одновременно сжимая ладонь, которой я частично обездвижил ее.

Я думал, связывание будет ненамного отличаться от того, что мы не раз делали раньше, только мои руки будут свободны… но руки Беллы нет. Мне не нравилась эта идея.

– Возможно, в другой раз. Сейчас я просто хочу заняться с тобой любовью. И жажду чувствовать твои руки на себе. Не возражаешь?

Обняв лицо ладонями, Белла нежно поцеловала меня в губы.

– Конечно, нет, я люблю прикасаться к тебе. И более того – я очень люблю тебя.

– И я люблю тебя.

 Сказав это, я опустил ее запястье и сдвинулся, чтобы лечь рядом. Развернувшись к Белле, я провел пальцами по мягкой коже между ее бедер. Покрывая поцелуями ее шею, ключицы, грудь, я одновременно ласкал клитор и наслаждался звуками, которые слетали с ее губ. Мои пальцы скользнули внутрь, когда я взял сосок в рот и несильно укусил. 

Белла с придыханием выгнула спину, ее бедра двигались вместе с моей рукой. Я знал, что она близко – тело начало дрожать, стоны становились громче. Она схватила меня за волосы и задохнулась, когда я увеличил давление на сосок и еще раз прошелся зубами по нежной плоти. Выпустив его из плена, я наблюдал, как мои пальцы проникали в нее. Рот Беллы открылся в безмолвном крике, когда наши взгляды встретились. Она потянулась ко мне, приподнимая бедра и упираясь пятками в матрас.

– Эдвард… – простонала она и, обняв за шею, страстно поцеловала.

 Почувствовав, как сокращается ее «киска», я, не делая паузы, убрал пальцы и, скользнув между ног Беллы, толкнулся внутрь. Мы оба издали удовлетворенный стон, когда наши бедра встретились. Продолжая чувственно целовать ее, я начал медленно двигаться. Белла встречала и поддерживала каждый мой толчок. Наши губы любовно касались, а языки эротично ласкали друг друга. Поддерживая вес одной рукой, я кончиками пальцев очерчивал мягкую линию ее скул. Мы занимались любовью неторопливо и трепетно. Балла кончала снова и снова. Мой рот исследовал ее шею, рот, грудь, пока мы, наконец, не пришли к финишу вместе. 

Обняв Беллу, я перевернулся на спину.

– Я мечтаю провести с тобой всю жизнь, – прошептал я, лаская ее волосы.

– Я тоже, – ответила она, целуя мою грудь.

Мы мирно лежали в объятиях друг друга. Я уже начал погружаться в сон, когда тело Беллы вздрогнуло и приглушенное хихиканье сорвалось с ее губ.

– Что смешного? – сонно спросил я.

– Ничего, – снова хихикнула Белла.

Я прислонился к спинке кровати и вопросительно вздернул на нее бровь, прекрасно понимая, что это точно не «ничего».

– Я думала о «Супер-чудовищном петухе», – посмеиваясь, ответила она.

Я закатил глаза.

– Это потому, что он доставил тебе море удовольствия за последний час.

– Эдвард, тебе не нужно напрашиваться на комплемент. Стоны все сказали за меня, – фыркнула она.

– Ммм… – я прижал Беллу ближе к себе.

Мой член проснулся, когда я вспомнил звуки, которые она издавала, когда мы занимались сексом.

– Я просто думала… – она снова фыркнула, а потом хихикнула. Ее тело вздрогнуло, когда она попыталась подавить смех.

– Думала… это не очень хорошо, – ухмыльнулся я.

Белла шлепнула меня по руке.

– Наверное, мне придется сшить смокинг…

Она снова хихикнула.

– Кому ты собираешься сшить смокинг?

 – И фату для «бобра». Тогда они смогут организовать свою собственную церемонию… – Белла продолжила размышлять вслух. Ее голос был настолько тихим, что мне приходилось напрягать слух, чтобы расслышать  слова. 

– О чем ты говоришь? – растерянно спросил я.

– О твоем «чудовищном петухе». Я хочу сделать ему смокинг для нашей свадьбы, – сказав это, Белла больше не могла сдерживать смех.

Я покачал головой.

– Именно поэтому… – обняв лицо ладонями, я поцеловал ее, – я хочу жениться на тебе. Ты сумасшедшая женщина!

                                                                             КОНЕЦ. 


Дорогие читатели! Поздравляем вас с праздником наших защитников - тех, на кого мы опираемся в трудную минуту, кто нас защищает от жизненных невзгод и поддерживает нас. Желаем им здоровья, гармонии, любви, всегда и во всем быть на высоте и всю жизнь оставаться для нас, женщин, идеалами.

Не забывайте благодарить мою замечательную бету Анечку. Ждем вас на Форуме.



Источник: http://robsten.ru/forum/19-994-1
Категория: Переводы фанфиков 18+ | Добавил: skov (23.02.2013) | Автор: перевод skov
Просмотров: 6444 | Комментарии: 67 | Рейтинг: 5.0/101
Всего комментариев: 671 2 3 ... 6 7 »
0
67   [Материал]
  Замечательная история спасибо

1
66   [Материал]
  Белла всегда была забавной, и здорово, что она не изменилась. Ведь именно такой полюбил ее Эдвард  danc2

1
65   [Материал]
  lovi06015 Вот и славно . Спасибо .

64   [Материал]
  Огромное спасибо за перевод)) но конец просто разочарование(( к чему был этот абсурд с членом прямо в финале... facepalm01

63   [Материал]
  – Изабелла Мария Свон, я люблю тебя всем сердцем… и не только им. Ты выйдешь за меня?
– У тебя стояк, – ответила Белла, указывая на мой член.
fund02002

62   [Материал]
  Это было так круто!) бешеные эмоции и счастье за эту сумасшедшую парочку!) спасибо за нереально офигенную,забавную,дерзкую,романтичную историю!) Анечка,родная,тебе отдельное огромное спасибо за редактирование!) <3

61   [Материал]
  забавный конец))) спасибо)))

60   [Материал]
  Мне очень жаль, что эта история закончилась cray . Но в моей памяти навсегда останутся образы петуха в смокинге, бобра в фате и синиц-подружек невесты fund02002
Огромное спасибо за всЕ good lovi06015 lovi06032
hang1

59   [Материал]
  Жаль, что история закончилась. Сочетание юмора, грусти и счастья - это так захватывало! Огромное спасибо всем девочкам, которые старались для всех нас!!!

58   [Материал]
  С этой умопомрачительной Беллой Эдвард не соскучится никогда!)) fund02002

1-10 11-20 21-30 ... 51-60 61-66
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]