Фанфики
Главная » Статьи » Переводы фанфиков 18+

Уважаемый Читатель! Материалы, обозначенные рейтингом 18+, предназначены для чтения исключительно совершеннолетними пользователями. Обращайте внимание на категорию материала, указанную в верхнем левом углу страницы.


Требуется личный помощник! Глава 60. Часть 2

Глава  60: Новое начало

Часть 2

 

   Глаза Эдварда, которые все еще бродили по моему лицу, внезапно сменились от осторожных обратно к темно-зеленым, что заставило мои легкие сжаться, а мою киску замурлыкать. Обернув руку вокруг шеи Эдварда, я крепче прижалась к его плечам, пока он продолжал смотреть на меня. Я начала выдыхать его имя, но Эдвард остановил меня своими губами.

   Мои руки тут же оказались в его волосах, бурно и неистово, пока Эдвард целовал меня от моего рта к моей щеке и шее, и обратно. Я почувствовала, как Эдвард пошел вперед, слегка пошатываясь, кажется, направляясь в сторону лестницы. Его хватка на моей талии становилась все крепче с каждым шагом.

   Его рука, что была под моими ногами, внезапно оказалась под моим платьем, сжимая мои ягодицы. Постанывая в мой рот, Эдвард боролся с резинкой моих трусов. Не было никакого шанса, что Эдвард снимет их с меня, пока я оставалась у него на руках, а я была убеждена, что если не буду в этот чертов момент ощущать руки Эдварда на себе, то просто взорвусь от желания.

   – Эдвард, – задыхалась я, когда он снова атаковал мою шею и сделал еще один неустойчивый шаг вперед. – Отпусти меня.

   – Нет, – простонал Эдвард. – Кровать… сейчас же, Белла… мне нужно…

  – Эдвард, – уверенно сказала я, схватив его за затылок. Его глаза, черные, как уголь, расширились от удивления. – Отпусти. Меня.

  Мои ноги оказались на полу быстрее, чем я могла представить, а моя спина внезапно оказалась прижата к белоснежной стене в самом начале лестницы. Грудь Эдварда вздымалась напротив меня.

   Его губы и руки были повсюду, хватая, целуя, сжимая и доводя до отчаяния. Его ладони водили по моим бедрам, а мои руки вцепились в воротник рубашки Эдварда, чтобы снять ее. Эдвард крепко сжал мою киску, и я застонала достаточно громко, чтобы этот звук раздался эхом по коридору. Эдвард остановился на долю секунды, но этого было достаточно, чтобы потянуть его рубашку. Эдвард понял, что я делаю и отошел от меня на шаг, сдирая рубашку через голову и бросая ее на пол.

   Черт, он был прекрасен.

   Я снова застонала и засунула руки себе под платье, стягивая трусики и сбрасывая их со своих туфель, когда они коснулись пола. Эдвард зачарованно наблюдал за скользящим по плитке куском снятого кружева, а затем схватил мою голую задницу и прижался ко мне, его язык снова и снова встречался с моим. Эдвард был таким твердым. Мои руки были под его руками, держась за его спину и хватаясь за лопатки, когда Эдвард неожиданно укусил мою грудь через платье.

   – Не…так, Белла, – задыхался Эдвард: – Черт…не в первый раз… – его слова путались в моей коже. – Это…должно быть… нежно, детка… черт.

   Эдвард громко прошипел, когда я схватила его за член через ткань его штанов.

– Эдвард, я люблю тебя, – простонала я ему в шею, когда он откинул голову назад, а я начала сильнее тереть его член, - но ты должен перестать думать и начать трахать свою жену, прямо здесь. Прямо сейчас.

   Звук, который вырвался из груди Эдварда, был самой эротичной вещью, которую я когда-либо слышала. Это был дикий, звериный и такой гортанный звук, что он заставил вибрировать мои ребра. Мои руки внезапно оказались у меня над головой, сжатые одной рукой Эдварда, в то время как вторая рука расстегивала ремень и ширинку на его штанах. Рот Эдварда не отрывался от моего, широко раскрытый, чтобы его дыхание проникало в мои легкие снова и снова.

   – Это то, чего ты хочешь, Белла? – спросил Эдвард, когда его пальцы проникли в мои половые губы. – Черт, да, – добавил Эдвард, проводя по моему клитору подушечкой большого пальца.

   – Пожалуйста, Эдвард, – захныкала я, потому что в своем состоянии я была не в состоянии умолять. - Пожалуйста, войди в меня.

   Эдвард отпустил мои запястья и схватил мою задницу, поднимая меня, чтобы я смогла обхватить его ногами. Эдвард вошел в меня так сильно, что я потеряла дар речи.

   – Черт побери, – закричал Эдвард, когда я выкрикнула его имя. - Да, Белла, Господи!

   Эдвард заполнил меня.

   Эдвард настолько полностью заполнил меня, что я изумилась, как могла так долго держать свои руки подальше от него. Мы не были друг с другом в подобном плане с прошлого раза в воде, и когда Эдвард начал двигаться так глубоко и сильно во мне, мне показалось, что прошла целая жизнь с того самого раза. Моя голова откинулась назад к стене, а Эдвард зарылся лицом в мои плечи, облизывая, кусая и постанывая.

   Я крепче сжала ноги вокруг Эдварда и стиснула их, желая чувствовать его еще сильнее, желая поглотить каждый его кусочек. Я поднималась и опускалась в руках Эдварда, чувствуя, как его хватка на моей заднице становится практически болезненной. Граница боли подняла мой оргазм на высший уровень, и я снова застонала. Эдвард толкался глубоко и жестко, двигаясь во мне быстро и уверенно, заставляя мою спину каждый раз ударяться об стену.

   – Глубже, детка… я не… черт побери, – зарычал Эдвард, когда его губы встретились с моими, разъяренные, горячие и влажные от его беспорядочного дыхания.

   – Кончай, Эдвард, – прошептала я ему в ухо, хватая его за волосы, чтобы атаковать его шею. – Мне нужно почувствовать, как ты заполняешь меня, малыш. Черт, сделай это, кончи, Эдвард.

   Ягодицы Эдварда сразу же двинулись ко мне, прижимая меня по стене, когда Эдвард глубоко вошел в меня.

   – Господи, черт, черт… Белла!

   Крик Эдварда вырвался, оттолкнувшись от стен и деревянной лестницы, достиг моей киски и вырвал из меня оргазм. Мое горло горело от крика. Я была уверена, что сделала Эдварду больно от того, как вцепилась в его плечи и шею своими ногтями. Но Эдвард не останавливался. Он продолжил двигаться, неуверенно и практически слабо до тех пор, когда наконец, сдавшись, резко опустился на меня, прижимая меня своим весом к стене и заставляя меня чувствовать себя в безопасности, любимой и цельной.

   Лоб Эдварда покоился на моем плече, а мой на его, пока мы слушали исходящие из нас сбивчивые и трясущиеся вздохи. Мои глаза были все еще закрыты, когда я почувствовала, что Эдвард зашевелился и опустился. Я медленно открыла глаза и увидела, что теперь Эдвард сидит на третьей ступеньке лестницы, все еще прижимая меня к себе и задыхаясь. Я повернула голову и поцеловала Эдварда в шею там, где я покусывала и засасывала ее. Эдвард пробормотал что-то и стал медленно гладить мою спину.

   – Ты в порядке? – прошептала я с небольшой улыбкой.

   Эдвард все еще был во мне, медленно смягчаясь. Это было так идеально, что мне не оставалось ничего, кроме как чувствовать себя прекрасно.

   Эдвард фыркнул и поднял голову.

   – Белла, я более, чем в порядке. Это было… – глаза Эдварда выглядели сонными и остекленевшими, он практически закатил их. – Я не курю, но точно мог бы выкурить сигарету прямо сейчас, черт побери.

   Я засмеялась и нежно поцеловала его.

   – Я люблю тебя, – пробормотала я, и Эдвард поцеловал меня в ответ.

   – Я тоже люблю тебя, детка, – ответил Эдвард. - Спасибо.

   – Не благодари, – ухмыльнулась я.

   После еще одного нежного поцелуя Эдвард медленно приподнял меня, и мы оба застонали от внезапного опустошения.

   Эдвард откинулся обратно на лестницу, надевая обратно свои штаны и глядя в потолок. Я легла рядом с ним, осознавая, что углы ступенек врезаются мне в бока, но мне было плевать.

   – Извини, что это… отличалось от того, как ты представлял себе наш…первый раз после свадьбы, – тихо сказала я, рисуя ленивые круги на обнаженной груди Эдварда, что начала подниматься и опускаться все медленнее.

   Глаза Эдварда быстро встретились с моими.

   – Не будь смешной, – ответил Эдвард, слегка нахмурившись.

   Эдвард обнял меня за плечи и прижал к себе. Я очутилась у него на груди.

   – Белла, – продолжал он, - все, чего я хочу, это быть с тобой, быть… внутри тебя, ощущать тебя так, как я только могу.

   Слова Эдварда скатились по моей спине прямиком в желудок, крепко сжимая его.

   – Возможно, я хотел бы быть нежнее, но… чертова женщина, ты как красная тряпка для быка, – Эдвард засмеялся и покачал головой, касаясь моей щеки. - Ты невероятная, ты знаешь об этом? – прошептал он.

   Я нежно улыбнулась и опустила голову, оставляя поцелуй на его ключице.

   – Ты тоже, Эдвард. Ты ощущаешься так здорово внутри меня, – я уткнулась носом ему в горло, ощущая вибрацию от звуков Эдварда под своим носом и позволяя своим ладоням скользить по его бокам. - Это заставляет меня чувствовать себя такой…

   Эдвард поднял голову и улыбнулся.

   –  Какой, детка?

  – Всем, – ответила я, ощущая невозможность передать все эмоции и чувства, которые Эдвард вызывал у меня. - Я чувствую себя всем, когда я с тобой. Иногда я удивляюсь, что могу так долго держать свои руки при себе, или что я могу нормально существовать, когда ты не рядом.

   Я опустила голову после этих слов, чувствуя, как начинают гореть мои щеки. Это смешно. Это же Эдвард, моя жизнь, мой муж. У меня не было причин стесняться, но эти слова я берегла с тех пор, как поняла, что я хочу Эдварда и нуждаюсь в нем, и часть сознательной и напуганной Беллы прилипла к каждому из этих слов.

   Эдвард взял мое запястье и положил себе на сердце, которое билось так громко, что я могла практически слышать его.

   – Ты чувствуешь это? – спросил он.

   – Да, – с улыбкой ответила я.

   – Ты сделала это, Белла, – прошептал Эдвард. – С того момента, как я увидел тебя, мое сердце начало реагировать таким образом. Оно твое. С первого дня тебе принадлежит каждый кусочек меня. Но прямо здесь… – Эдвард крепче прижал мою руку к своей груди. - Здесь все принадлежало тебе еще до того, как я встретил тебя.

   У меня тут же защипало глаза после слов Эдварда, и я бросилась к нему, целуя его так сильно, как только могла.

   Эдвард обнял меня и прижал к себе, поглаживая мои волосы и крепче прижимая к себе.

   – Я люблю тебя, – выдохнула я. – Я так сильно люблю тебя, Эдвард, я не могу… я просто… о, Боже…

   Я была потрясена им, тем, что случилось за последние двенадцать часов, потерявшись в беспомощности сказать, что несут в себе мои любовь и нужда в Эдварде. Это поглотило меня и, даже несмотря на то, что слова покинули меня, я приняла это… с радостью.

   – Шшшш, – успокаивал меня Эдвард под градом моих поцелуев. – Я знаю, красавица. Я знаю.

  Эдвард взял мое лицо, проводя своими большими пальцами по моим скулам. Это был небольшой жест, но успокаивающий эффект был колоссальным. Я опустила голову и кивнула в плечо Эдварду, обнимая его за шею и ощущая, как мой пульс начинает снижаться, когда понимание Эдварда настигло меня. Прошли минуты или часы, и следующее, что я почувствовала, это то, что меня несли вверх по лестнице. Мои глаза оставались закрыты, а мой нос очутился во впадине на плече Эдварда, вдыхая его запах. Эдвард осторожно положил меня на кровать, придвигая, чтобы расположиться сзади. Он обнял меня и подоткнул свои ноги к моим, как у гигантской ложки.

   Я уснула, смутно осознавая, что все еще остаюсь в платье, но не обращая на это никакого внимания.

 


Примечание переводчика: 

Привет всем! Спасибо за терпение и ожидание. Оно вышло долгим, и у меня были на это свои причины (не буду вдаваться в детали, но причины не самые простые). Постараюсь закончить перевод как можно быстрее. Глав осталось немного, но они очень большие (к слову, эта глава целиком примерно тянет на треть-четверть средней печатной книги). Не уверена, что смогу отвечать на ваши отзывы - но обещаю прочесть их все.

Берегите себя и оставайтесь здоровы!



Источник: http://robsten.ru/forum/96-1776-1
Категория: Переводы фанфиков 18+ | Добавил: Alice_Kingsly (18.05.2020) | Автор: Alice_Kingsly
Просмотров: 1438 | Комментарии: 8 | Рейтинг: 5.0/10
Всего комментариев: 8
1
8   [Материал]
  Спасибо за интересное и долгожданное продолжение! good  lovi06032

1
7   [Материал]
  Спасибо большое за продолжение  dance4

1
6   [Материал]
  Спасибо за вашу работу)

1
5   [Материал]
  Вот спасибо! Почитаем, как всё замечательно у сумеречных героев и нам сами станет лучше  good

1
4   [Материал]
  Спасибо огромное за перевод! И за то что вы вернули эту историю... я уже и не ожидала 

1
3   [Материал]
  Спасибо за перевод lovi06032

1
2   [Материал]
  Спасибо большое за продолжение

0
1   [Материал]
  Большое спасибо за продолжение!  lovi06032

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]