Фанфики
Главная » Статьи » Переводы фанфиков 18+

Уважаемый Читатель! Материалы, обозначенные рейтингом 18+, предназначены для чтения исключительно совершеннолетними пользователями. Обращайте внимание на категорию материала, указанную в верхнем левом углу страницы.


Тренер на определенное время. Глава 15

Глава 15

 

ВPOV

 

Хотя он и прижал меня к себе, но я не могла пожаловаться. Моя тоска по нему и его телу была не меньше, чем у него. А когда он Эдвард уснул, сладко извиняясь, я не смогла сдержать улыбку.

 

Он выглядел очень уставшим, и ему было необходимо восстановить энергию. Будучи плененной его руками, я закрыла глаза, а проснувшись спустя пару часов, почувствовала себя хорошо отдохнувшей.

 

Я освободилась от оков рук Эдварда и направилась на поиски чего-нибудь перекусить. Я была очень голодна, о чем свидетельствовало громкое урчание моего живота. Войдя на кухню, я замерла.

 

На столе было все, чего только душа пожелает. Слова Эсми «приготовила пару блюд», похоже, означало - на всю семью.

 

- Это никак не поможет моему выздоровлению, если на тебе будет надета только эта тоненькая маечка, и ты будешь вот так сидеть на стуле, малыш! Тебе повезло, что я услышал в коридоре урчание твоего желудка, иначе бы ты была сейчас опять в кровати.  Снова подо мной, стоная и задыхаясь…

 

Он стоял там. Такой сексуальный, одетый только в шорты и облокотившийся на дверную раму. Его проникновенный голос, и то, как он говорил, всколыхнули все внутри меня, и я вновь захотела его. Во рту все пересохло, на что он лишь усмехнулся. Медленными шагами Эдвард подошел ко мне и взял за руку, которая висела в воздухе.

 

- Прежде, чем я передумаю, любовь моя, ты должна поесть,. Но не думай, что я не изголодался по тебе, потому что я нуждаюсь в тебе!

 

Когда он вышел, я попыталась успокоить свои дрожащие руки, чтобы, наконец-то, спокойно поесть. Когда я примостила свою задницу, то услышала, как в душе начала литься вода. Образ голого и мокрого Эдварда явно помогал моим грязным фантазиям, поэтому я заставляла себя думать  о чем-нибудь другом, и, спустя пару минут, я наелась под завязку.

 

Примерно через пять минут, все еще мокрый,  Эдвард зашел на кухню и сел напротив меня. Когда он начал жевать свой остывший завтрак, я увидела в его глазах совсем другой голод. Но когда мы, после уборки стола, обнимались на диване, я заметила, что он еще не полностью восстановил свои силы. И, как бы сильно он не просил меня, я оставалась непоколебимой, так что мы просто смотрели кино, сидя на диване, обнявшись.

 

Моя догадка подтвердилась спустя пятнадцать минут после начала просмотра. Он зевал снова и снова, и прежде, чем я смогла уговорить его вернуться в кровать, он уже мирно спал.

 

Через неделю Эдвард полностью восстановил свои силы и приступил к работе. Джаспер был очень любезен, отпустив меня еще на неделю, чтобы я смогла восстановиться после всех событий. В течение этой недели Эммет помогал мне с переездом. К счастью, из-за работы, я не успела распаковать все свои вещи, так что перевезти всё было очень легко.

 

За эту неделю я лучше узнала Эдварда, и влюблялась в него все больше и больше. Он был любящим, нежным и чертовски сексуальным. Одного его взгляда было достаточно, чтобы я стала воском в его талантливых руках.

 

Когда я вернулась на работу, Эдвард начал просыпаться по утрам вместе со мной, хотя на самом деле мог мирно спать. Его уроки в музыкальной школе начинались в десять утра, но он предпочитал каждое утро провожать меня до двери, чтобы подарить мне поцелуй, который мог свести с ума.

 

Я думала, что он продержится так всего пару дней. Но прошло уже несколько месяцев, а наш ритуал все еще был в силе.

 

Мы с Роуз часто подшучивали над Джаспером. После встречи с Элис он очень изменился. Каждое утро он, улыбаясь, приходил на работу и поэтому никто не был удивлен, узнав вскоре о его помолвке.

 

Я часто общалась с Элис и Роуз в течение этих месяцев. Мы часто встречались парами, весело проводя время. И единственное, что беспокоило меня, это то, что Эдвард все еще работал тренером. Конечно, я доверяла ему. Я знала, что он меня не предаст. Но я также знала, как женщины реагируют на него и уверенно могла сказать, что все они посещали этот курс только ради него. Я сама это прошла. Но теперь, когда этот мужчина мой, желание посещать тренировки испарилось. Но так как я не хотела отпускать его туда одного, я продолжала заниматься.

 

Остальные девушки знали, какие отношения связывают меня с тренером, поэтому относились ко мне паршиво. Я часто получала синяки на тренировках, но при этом хотела выглядеть сильной и не расплакаться перед своим «тренером».

 

Поэтому я сделала это перед своими лучшими подругами. Элис усмехнулась про себя, а Роуз задумалась. Вдруг она улыбнулась всезнающей улыбкой, и мне стало интересно, что она скажет.

 

- Я знаю отличное решение твоей проблемы, Белла. Ты не будешь говорить Эдварду, что хочешь бросить его тренировки. Вместо этого ты сможешь ходить только на фитнес, что будет поддерживать тебя в форме. Поверь, все будет хорошо.

 

Пока я глупо выглядывала из ванной, Элис одобрительно присвистнула, а Роуз торжественно улыбнулась, но, заметив мой взгляд, отчаянно простонала.

 

- Черт, Белла! Ты действительно настолько наивна? Почему ты хочешь, чтобы Эдвард перестал преподавать курсы тхэквондо? Потому что ты ревнуешь. Таким образом, ты должна сначала убедиться, что Эдвард осознает глубину твоих чувств, прежде чем ты попросишь его покинуть пост тренера. Ты поняла меня, маленькая девочка?

 

Ее слова вмиг привели меня в чувство. Злобно улыбнувшись, я почувствовала себя Джокером из Бэтмена.

 

Вдруг мне захотелось на тренировки, чего не было раньше. Ведь именно из-за Эдварда и его горячего тела я записалась на них.

 

Роуз тут же позвонила своему парню и рассказала о нашем плане. Поначалу Эммет рвал и метал, уже мечтая увидеть реакцию Эдварда, когда я ему все расскажу. Но потом он пообещал, что будет искать замену, ведь Эдвард согласится на все, чего бы я не попросила.

 

На следующий день, уходя на работу, я вновь получила жаждущий и голодный поцелуй у двери.

 

- Не жди меня сегодня, Эдвард. Я сразу пойду в фитнес-центр, и планирую там разогреться перед началом занятия. Встретимся там.

 

Он кивнул, мило улыбаясь, и подарил мне еще один горячий поцелуй. Дрожащими руками я взяла спортивную сумку, которая была наполнена моими вещами, и отправилась на работу, уже считая часы до того, как я освобожусь.

 

 

 

 

 

 

Перевод: Elena_Aleksandrovna 

Редакция: svetulya


Приглашаем вас  на форум поделиться своими мыслями 



Источник: http://robsten.ru/forum/73-2011-14
Категория: Переводы фанфиков 18+ | Добавил: Elena_Aleksandrovna (18.04.2016) | Автор: перевод - Elena_Aleksandrovna
Просмотров: 1654 | Комментарии: 34 | Рейтинг: 5.0/31
Всего комментариев: 341 2 »
0
34   [Материал]
  как-то так, будто половина информации подразумевается...

1
32   [Материал]
  большое спасибо за главу lovi06015 lovi06032

0
33   [Материал]
  Пожалуйста от нас с Леночкой! lovi06032

1
31   [Материал]
  Спасибо!

1
29   [Материал]
  Спасибо за главу good lovi06032

0
30   [Материал]
  Пожалуйста! fund02016

1
27   [Материал]
  Спасибо большое за перевод! good lovi06032

0
28   [Материал]
  Пожалуйста! fund02016

1
22   [Материал]
  Эдвард ещё не давал повода, а Белла его уже ревнует. girl_wacko
Но на всякий случай не помешает быть на чеку, ведь он каждый день находится в обществе женщин, и каких fund02002
Спасибо за новую главу. good

0
26   [Материал]
  Белла знает, какое влияние оказывает Эдвард на девушек, сама попалась на его чары.. JC_flirt Поэтому и ревнует giri05003

1
21   [Материал]
 
Цитата
За эту неделю я лучше узнала Эдварда, и влюблялась в него все больше и больше. Он был любящим, нежным и чертовски сексуальным. Одного его взгляда было достаточно, чтобы я стала воском в его талантливых руках.
Идиллия.... так все замечательно складывается - и в общении, и в сексе...А что тут поделаешь...., приходится Бэлле посещать нежеланные тренировки - на красавчика тренера западают все девушки, а ревность никто не отменял... И к чему их приведет этот план - просто невозможно оградить Эдварда от общения с женским полом... Большое спасибо за классный перевод и редактуру новой главы.

0
25   [Материал]
  Как можно не ревновать такого секси- тренера? hang1 Тем более Белла и сама начала тренироваться только из-за него.
Спасибо, что читаете и комментируете нашу историю! lovi06032

1
20   [Материал]
  Думаю они найдут выход вместе.А почему Белле не стать тоже тренером.?На фитнесе тренерами бывают не только девувшки но и парни.НЕ факт, что Эдвард не ревнует Беллу.И не будет ревновать.Cпасибо за великолепный перевод.

0
24   [Материал]
  Интересная мысль, но Белла у нас вроде рекламный дизайнер, а не тренер... girl_wacko
Спасибо, что читаете! lovi06032

1
19   [Материал]
  Интересно и чем их затея закончится?То что женщины будут рады это понятно,а Эд!?

0
23   [Материал]
  Узнаем в следующих главках! fund02016

1
17   [Материал]
  Спасибо за главу   lovi06032 lovi06032

1-10 11-20
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]