Фанфики
Главная » Статьи » Переводы фанфиков 18+

Уважаемый Читатель! Материалы, обозначенные рейтингом 18+, предназначены для чтения исключительно совершеннолетними пользователями. Обращайте внимание на категорию материала, указанную в верхнем левом углу страницы.


Тренер на определенное время. Глава 16

Глава 16

 

ЕPOV

 

Я даже и не мог подумать, что жить с девушкой настолько хорошо и восхитительно! Но Белла удивляла меня вновь и вновь, доказывая, какой приз я в итоге получил!

 

Хотя она постоянно спорила, убеждая, что это я главный и ценный подарок, я всячески отрицал это. Для меня Белла была самой красивой и желанной женщиной в мире. Я старался уничтожить взглядом каждого мужчину на улице, который пускал слюни при её виде. (прим.автора: *смеясь* Если бы я увидела этот взгляд *таю*, мои трусики точно бы увлажнились*смеюсь*)

 

Я был ревнивым мужчиной. Я не могу это отрицать, но, к счастью, теперь я был знаком с каждым мужчиной-коллегой Беллы и был рад, что они оказались нормальными. С того времени, как Джасс и Элис помолвились, я знал, что он присмотрит за моей девочкой. Он клятвенно пообещал мне. Не могу вспомнить точно вечер, когда мы все гуляли парами.

 

 Мы были в ночном клубе, наши дамы танцевали, а я, Джасс и Эммет чуть не сошли с ума, когда наших девочек окружили со всех сторон. Девушки исчезли из зоны нашей видимости, пока мы с Джассом разговаривали.

 

- Слушай меня, дружище. Теперь ты встречаешься с моей сестрой, что не так уж и легко мне принять. Тебе повезло, что ты хороший парень, а моя сестра идолопоклоннически любит тебя. Но ты должен мне пообещать, что присмотришь на работе за моей девочкой, хорошо? Она для меня - все, и я хочу быть уверенным, что она всегда в безопасности.

 

Я тут же заметил на себе странный взгляд Эммета. И я знал его причину: с того времени, как он стал встречаться с Розали, у него были похожие проблемы, как и у меня. Роуз была дикой приманкой, и, заходя в комнату, она тут же становилась звездой, на которую смотрел каждый, что, естественно, не устраивало нашего мишку-великана.

 

Я считал Джасса нормальным мужиком. Поэтому я с первого же дня не имел ничего против их отношений с моей сестрой. Он клятвенно пообещал присматривать за Беллой во время работы. И это немного успокаивало меня.

 

Дважды в неделю, вечером, мы вместе возвращались из фитнесс - центра, и хотя  я знал, что Белла терпеть не может мой курс, я все же восхищался ее упрямством. Конечно, я знал, почему она не хочет бросать занятия, но я не имел никаких возражений по этому поводу, ведь это давало мне возможность смотреть на нее, одетую в обтягивающую спортивную одежду.

 

Мы с Беллой прекрасно жили вместе, часто обсуждая наше будущее. Прошло несколько недель с тех пор, как Джаспер сделал предложение Элис, и вот теперь уже я стоял перед ювелиром. Я понятия не имел, как я здесь оказался, но решил осмотреть все вокруг, раз уж я был здесь.

 

Спустя полчаса, шокированный, я стоял  перед ювелирным магазином, держа в руке коробочку. Я никогда ранее не задумывался о женитьбе, но теперь, когда я держал эту маленькую коробочку в своих руках, я не мог дождаться, когда попрошу Беллу выйти за меня.

 

Все еще ошеломлённый, я приехал в фитнесс-студию и переоделся. Коробочка, конечно же, осталась в моей спортивной сумке. Но когда занятие началось, и я начал работать с клиентами, я не увидел  среди них Беллу. Белла была очень пунктуальным человеком, поэтому мое беспокойство лишь росло, ведь она опаздывала уже на полчаса.

 

Я прошелся вдоль своего зала, дал инструкции своим ученикам, но, бросив взгляд в соседний зал, тут же нахмурился. Возле беговых дорожек собралась целая орда мускулистых мужчин, которые смотрели в центр, и я уже мог сказать, что их взгляды были жадными.

 

В течение следующей секунды я не думал ни о чем плохом, предположив, что там занимается очередная молодая девушка, одетая в узкие шмотки. Но когда я увидел Эммета, который подмигнул мне и хитро улыбнулся, у меня появились плохие предчувствия. Не колеблясь ни секунды, я пошел в их сторону, и, сказав: «Продолжайте выполнять упражнения дальше», покинул свой зал.

 

Когда я подошел к толпе, я постарался пробиться в центр, что было далеко не легким заданием, и тут же замер на месте.

 

Там была она. Моя красивая, и, казалось, невинная Белла. Но в этот момент она выглядела, словно сексуальная вампирша, которая затягивала всех в свои сети. Она была одета в чертовски узкую футболку, которая поднимала и подчеркивала ее грудь, и в эти проклятые короткие шорты, которые легче было принять за трусики.

 

И словно этого было недостаточно, она улыбнулась, будто наслаждается, находясь в центре внимания. Я был в ярости, когда посмотрел на мужчин вокруг, которые таращили глаза, поедая ими Беллу в ее чертовски коротких шортах.  Это стало пределом для меня. Из меня вырвалось дикое рычание, затем я перекинул удивленную Беллу себе на плечо, и потащил ее в свой кабинет.

 

- Если вам еще важны ваши гениталии, то я советую всем принять холодный душ и больше никогда не позволять себе грязные фантазии о моей девушке. Эммет, ты – идиот, позаботься о моих занятиях и не беспокой меня ближайшие несколько часов!

 

Белла дико кричала и била меня по спине, что тут же сделало меня твердым. Вся эта ситуация сводила меня с ума, что лишь способствовало моему стояку.

 

Когда мы попали в мой кабинет, я закрыл за нами дверь, бросив Беллу на диван. Мои инстинкты били через край. Я грозно зарычал, разрывая чертовски короткую одежду на ее теле.

 

Она смотрела на меня, словно завороженная, тяжело дыша. Я увидел ее прекрасную грудь, и, Боже небесный, без колебаний мои руки начали мять и сжимать её. Она застонала и откинула голову назад. Так как я все еще не мог контролировать свои действия, я бесцеремонно начал покусывать ее шею,  отчего она задышала отрывистее. Она смотрела на меня большими глазами, а я немного подтолкнул ее, заставляя сесть.

 

Я слышал, как снаружи Эммет сделал музыку громче, за что я был ему благодарен, ведь то, что произойдет сейчас, не будет медленным и аккуратным. Я хотел показать Белле, кому она принадлежит. Я опустился на колени, положив руки на ее жаждущий центр.  С диким стоном я отметил, что она была чертовски влажной, что не могло не радовать. Я смотрел ей прямо в глаза, когда мои пальцы проникли в нее, заставляя ее кричать.

 

Вновь и вновь я проникал в нее, и, спустя мгновения, почувствовал, как она сжимается вокруг моих влажных пальцев.  Не медля ни секунды, я вытащил свои пальцы, и не успел оглянуться, как Белла довольно облизнула их, от чего моя эрекция просто заныла. Мои шорты приземлились на пол, а ее потемневшие глаза опустились на мой стояк.  Белла облизнула свои губы, и этого уже было бы достаточно, чтобы я кончил.

 

Так что я наклонился к ней, повернув в удобную позицию. Ее руки оставались на подлокотниках дивана, тогда как попка торчала вверх. Белла все еще задыхалась после первого оргазма, стараясь привести дыхание в норму. Но я хотел, чтобы она сошла с ума от удовольствия, и никогда не забывала этот момент.

 

Находясь у нее за спиной, я выбрал удобную позицию и без предупреждения проник в нее. Выгибаясь дугой, она кричала проклятья. И, не давая ей время на передышку, я покинул её, чтобы вновь оказаться внутри. На этот раз сильнее. Я повторил так несколько раз, пока не ощутил покалывания в нижней части живота. Я знал, что был практически на грани.

 

Одной рукой я крепко держал ее за бедра, продолжая двигаться, а второй рукой начал своё путешествие, пока она не достигла сладкой точки. Я ласкал Беллу медленно и чувственно, зная, что она уже близка к разрядке. Поэтому я усилил свою хватку и совершил пару резких выпадов, пока не почувствовал её судороги, и остановился ненадолго, чтобы насладиться её невероятным телом, перед тем, как из последних сил совершить последние толчки. Раз… Два… Три… Она пришла к своей кульминации, протяжно простонав и взяв меня с собой…

 

На мгновение мне показалось, что я вижу звезды, при этом, все еще двигаясь в ней, а затем, обессиленный и задыхающийся, я упал на Беллу.

 

Не знаю, как долго мы так лежали. Тяжело дыша, дрожа и в поту после лучшего секса в нашей жизни. Наконец – то, вновь ощутив свои конечности, я попытался сесть. При этом я обеспокоенно посмотрел на мою Беллу, которая все еще не произнесла ни звука. В этот момент я забыл обо всем, успокаивающе поглаживая её по спине.

 

- Малыш, ты в порядке? Я причинил тебе боль? Ну, скажи хоть что-нибудь! Белла?

 

Она тут же начала хихикать, заливаясь смехом. Я, ничего не понимая, уже хотел взять её на руки, но она выпрямилась  и подняла на меня глаза, полные слез от смеха.

 

- Ох, Эдвард! Все в полном порядке. На миг я подумала, что упаду в обморок от удовольствия. Если бы я раньше знала, что ревность настолько тебя заводит, то сделала бы это намного раньше.

 

Я зарычал на нее немного сердито, но в тоже время ласково, притягивая ее к себе на колени. Конечно, я осознавал, что нам надо убраться с этой софы, на которой повсюду были наши жидкости, но меня это не беспокоило, ни секунды. Я посмотрел в ее очаровательные глаза, обрамляя ее лицо своими ладонями.

 

- Никогда не смей повторять это, детка! Иначе твоя прекрасная попка отведает хорошей порки, и поверь, это будет выглядеть далеко не сексуально. Ты меня поняла? И вообще, чёрт побери, зачем ты это сделала?

 

Она захихикала, и движения ее попки заставили мой член вновь проснуться. Простонав, я закрыл глаза, стараясь думать о чем-нибудь другом, что мне удавалось с трудом. Но ее следующие слова натолкнули  меня на замечательную идею.

 

- Да потому, что я чувствую эту дурацкую ревность дважды в неделю, Эдвард. Я не хочу казаться слабой и заставлять тебя отказываться от любимого дела,  я просто не хочу, чтобы ты преподавал этот курс глупым дамочкам, которые грезят тобою. С меня достаточно. Поэтому я решила продемонстрировать тебе, что я чувствую каждый божий день, когда ревную тебя, и, как видишь, получилось отлично!

 

Я понимающе улыбнулся ей. Я и сам давно планировал уход, попросив Эммета найти мне замену. Только Белла об этом не знала – я хотел удивить ее. Но это даже к лучшему – теперь у меня появилась более удачная идея.

 

- Хорошо, малыш. Я перестану проводить тренировки, но только при одном условии!

 

Ее глаза загорелись радостным огоньком, а затем она произнесла то, от чего мое сердце забилось быстрее.

 

- Ох, Эдвард… Я скажу «да» при любом условии, лишь бы ты уволился.

 

Я поцеловал ее со всей страстью и любовью, которую испытывал к ней. Затем я поднялся, надевая свои шорты. Подойдя к выходу, я подарил ей последний и краткий поцелуй, прежде чем покинуть комнату.

 

- Стой, где стоишь, любимая моя. Я вернусь, чтобы сообщить тебе о моем условии.

 

 

 

Перевод: Elena_Aleksandrovna 

Редакция: svetulya


Приглашаем вас  на форум поделиться своими мыслями 



Источник: http://robsten.ru/forum/73-2011-15
Категория: Переводы фанфиков 18+ | Добавил: Elena_Aleksandrovna (28.05.2016) | Автор: перевод - Elena_Aleksandrovna
Просмотров: 1719 | Комментарии: 21 | Рейтинг: 4.9/34
Всего комментариев: 211 2 »
1
21   [Материал]
  и на уроках музыки озабоченные найдутся

0
20   [Материал]
  Спасибо!

1
18   [Материал]
  О, Эдвард полон сюрпризов, вот Белла удивиться предложению, впрочем может она догадывается? Пора бы уже узаконить всё это дело. fund02002
Спасибо за главу. lovi06032

0
19   [Материал]
 
Цитата
О, Эдвард полон сюрпризов, вот Белла удивиться предложению, впрочем может она догадывается?

Об этом мы узнаем в следующей главе girl_wacko
Цитата
Пора бы уже узаконить всё это дело. fund02002

Действительно, пора, тем более заветное колечко лежит наготове! hang1

1
16   [Материал]
  Спасибо большое за перевод!  good lovi06032

1
15   [Материал]
  Большое спасибо за новую, очень горячую главу! Все замечательно у наших героев. Интересно Белла предполагает, что вот буквально сейчас Эд сделает ей предложение руки и сердца? С нетерпением буду ждать продолжения и еще раз спасибо огромное за ваш труд  lovi06032

0
17   [Материал]
  Я думаю, Белла даже не догадывается, какой сюрприз ей приготовил Эдвард hang1
Вам спасибо, что читаете и комментируете! fund02016

1
14   [Материал]
  вот он компромис giri05003 спасибо!

1
12   [Материал]
  Спасибо за продолжение  cvetok01

2
10   [Материал]
  Его так заводят обтягивающая футболка и короткие шорты Бэллы, не говоря о жадных взглядах окружающих мужчин... Бэлла- провокаторша? Ревнивый Эдвард - это, конечно, сильно, много и долго... А наглядный пример так важен, что Эдвард готов бросить тренировки, но ведь в клетку его не посадишь, и одержимые женщины всегда будут стараться находиться рядом... И разве Бэлла способна сказать- НЕТ. Спасибо большое за классный перевод новой главы.

0
13   [Материал]
 
Цитата
Его так заводят обтягивающая футболка и короткие шорты Бэллы, не говоря о жадных взглядах окружающих мужчин... Бэлла- провокаторша

Белла его заводит в любой одежде, но увидев её в этих коротких шортиках в окружении мужчин, он просто потерял голову hang1
Цитата
А наглядный пример так важен, что Эдвард готов бросить тренировки, но ведь в клетку его не посадишь, и одержимые женщины всегда будут стараться находиться рядом..

Эдвард и сам собирался уйти с этой работы, но этот наглядный пример возможно ускорит его решение. dance4 В клетку не посадишь, но ведь можно сократить общение с такими одержимыми дамочками girl_wacko
Цитата
Спасибо большое за классный перевод новой главы.

Пожалуйста от Леночки! fund02016
Спасибо, что читаете и комментируете! lovi06032

1
9   [Материал]
  Спасибо за главу good lovi06032

1
8   [Материал]
  Благодарю за главу.Отписалась на форуме.

1-10 11-17
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]