Фанфики
Главная » Статьи » Переводы фанфиков 18+

Уважаемый Читатель! Материалы, обозначенные рейтингом 18+, предназначены для чтения исключительно совершеннолетними пользователями. Обращайте внимание на категорию материала, указанную в верхнем левом углу страницы.


Тренер на определенное время. Глава 17

Глава 17

 

 

ВPOV

 

Спустя какое-то время, уже одетая, я начала ощущать тошноту. Я знала, что Эдвард любит меня, но все еще волновалась из-за его реакции на мое поведение.

 

Но все мои сомнения растворились в воздухе, когда он забросил меня к себе на плечо, и, рыча, словно неандерталец, потащил в свою пещеру. Я ни секунды не боялась его. Скорее наоборот, я никогда не была настолько довольна, как в тот момент.

 

Когда мы добрались до его кабинета, я могла буквально ощущать эту радость на кончике языка, а моя грудь стремилась к нему, в ожидании его прикосновений.

 

Этот дикий секс нельзя было ни с чем сравнить, даже с тем, что у нас было раньше, но я жаждала большего. Но вдруг он исчез, а я осталась голая и мокрая на софе.

 

Мои глаза пытались найти что-то, что я могла бы надеть, ведь мой пещерный человек разорвал всю мою одежду, но до того, как я смогла хоть что-то отыскать, вернулся Эдвард, с улыбкой на лице.

 

Когда он остановился передо мной, мне пришлось откинуть голову немного назад, чтобы заглянуть ему в глаза, но, оставаясь все еще обнаженной, я пыталась хоть как-то прикрыть себя руками.

 

В этот момент, как будто услышав мои просьбы, он вытащил из шкафа и протянул мне футболку с логотипом фитнес-клуба. Чувствуя благодарность, я натянула ее на себя и теперь была готова услышать его условие.

 

Посмотрев в глаза Эдварда, я заметила в них беспокойство и, возможно, даже страх. В этот момент я не знала, что и подумать, ведь я и понятия не имела, что могло повлиять на такую быструю перемену его настроения. А потом он резко упал передо мной на колени, отчего мой рот непроизвольно открылся, и стало тяжело дышать.

 

- Белла, любовь моя! Я знаю, что сейчас совсем не идеальное место и не идеальный момент для этого. Но, несмотря ни на что, я чувствую, что мне стоит сделать это прямо сейчас. Увидев тебя в центре той тестостероновой толпы, я точно знал, что не вынесу твоей потери. Ты – моя единственная. Я это понял, когда впервые увидел тебя на моих занятиях. И теперь, когда я знаю, какого это – чувствовать тебя, обнимать, целовать перед сном и просыпаться рядом с тобой каждое утро, я хочу, чтобы так было всегда!
 

 

Его глаза блестели и выражали страх, когда он открывал маленькую коробочку. И вдруг я увидела невероятное кольцо. Я никогда не видела ничего более красивого, поэтому мои глаза наполнились слезами. Но, вновь обретя смелость, я посмотрела прямо в его изумрудные глаза.

 

-  Я люблю тебя, Белла. И хочу, чтобы ты была рядом со мной до конца моих дней. Ты станешь моей женой? Ты выйдешь за меня замуж, сделав самым счастливым человеком в мире?

 

Во рту пересохло, и это никак не относилось к феноменальному сексу, который был ранее. Мое сердце, словно сумасшедшее, билось в груди, и, когда я собиралась уже открыть рот, мой пещерный человек перебил мою речь.

 

- Прежде, чем ты ответишь, малыш, я хочу добавить – это и есть мое условие. Теперь ты знаешь… я брошу свою тренерскую деятельность, чтобы ты больше не ревновала меня.

 

Я недовольно хмыкнула. Как он посмел испортить такой прекрасный момент таким глупым дополнением? Ну, раз он так делает, то и мне позволено! Я откинулась на спинку софы, перекинула ногу на ногу и устало вздохнула, словно мне тяжело было принять решение.

 

Несколько минут прошли в полной тишине, которую нарушали только мои «хммм…» и «ох…». И я прекрасно знала, что мой неандерталец вот-вот взорвется. Раз…два…и кон…

 

-Черт!!! Хорошо, ладно! Я уже давно попросил Эммета подыскать мне замену, чтобы тебе не приходилось посещать мои тренировки, оберегая мою «невинность». И я хочу, чтобы каждый вечер ты была только моей, а не таскать тебя в кабинет, как это было час назад. А теперь, пожалуйста, ответь мне хоть что-нибудь!  Умоляю, Белла!

 

Я бросилась на него, вне себя от радости, и от неожиданности мы вдвоем упали на пол. Он крепко прижал меня к себе, когда я посмотрела в его пронзительно-зеленые глаза.

 

- ДАААААА! Я буду твоей женой, Эдвард, ведь я люблю тебя больше всего на свете!

 

Вымолвив «Слава Богу», он притянул мое лицо ближе к себе, завладев моим ртом. Сначала наш поцелуй был бурным и отчаянным, но, несколько мгновений спустя, Эдвард показал мне, насколько сильно мы подходим друг другу, вложив в поцелуй всю свою любовь ко мне.

 

Кольцо в точности подходило мне, и оно безумно мне нравилось. И даже час спустя, когда мы возвратились домой, я не могла перестать смотреть на него, и каждый раз на моем лице появлялась глупая улыбка.

 

***

 

Нам пришлось целую вечность выслушивать глупые и непристойные высказывания Эммета, но когда Роуз пригрозила ему запретом на секс, он тут же закрыл свой рот. Сказанное им вполне могло быть правдой, подумала я, пока мы все ожидали невесту.

 

Роуз и я стояли рядом, напротив наших возлюбленных. Я до сих пор не могла поверить, что меньше, чем через неделю мы с Эдвардом тоже будем мужем и женой. Элис позвонила нам в тот же вечер, когда Эдвард сделал мне предложение, пригрозив, что она первой выйдет замуж.

 

Я была в шоке из-за того, что она знала все, в то время, как Эдвард утверждал, что никому не говорил об этом.

 

Конечно, мы все знали, каков будет ее ответ, но я всё же поинтересовалась, откуда информация. Ее ответ был таким:

 

- Ты серьезно, Белла? Я это увидела!

 

После чего она, хихикая, положила трубку, лишив меня дара речи. Эдвард говорил, что такой она была еще с рождения. Мы часто смеялись, когда он рассказывал истории из их детства.

 

А теперь наша маленькая, немного странная, но красивая невеста появилась в проходе, и я услышала вздохи Джаспера, точно зная, о чем он думает.  Еще никогда не было настолько красивой невесты, как Элис, которая сейчас шла, улыбаясь нам, а в глазах Карлайла стояли слезы, пока он вел свою маленькую принцессу к алтарю.

 

 

 

Перевод: Elena_Aleksandrovna 

Редакция: svetulya


Приглашаем вас  на форум поделиться своими мыслями 



Источник: http://robsten.ru/forum/73-2011-16
Категория: Переводы фанфиков 18+ | Добавил: Elena_Aleksandrovna (26.06.2016) | Автор: перевод - Elena_Aleksandrovna
Просмотров: 2043 | Комментарии: 29 | Рейтинг: 5.0/26
Всего комментариев: 291 2 »
1
29   [Материал]
  бесконечная глазурь на протяжении всех глав  JC_flirt

0
28   [Материал]
  Спасибо!

1
27   [Материал]
  Отличная глава. Спасибо за перевод JC_flirt

1
24   [Материал]
  
Цитата
Увидев тебя в центре той тестостероновой толпы, я точно знал, что не вынесу твоей потери. Ты – моя единственная. Я это понял, когда впервые
увидел тебя на моих занятиях. И теперь, когда я знаю, какого это –
чувствовать тебя, обнимать, целовать перед сном и просыпаться рядом с
тобой каждое утро, я хочу, чтобы так было всегда!
 Не совсем, наверное, благоприятный момент для вручения кольца Бэлле..., "голой и мокрой", но зато от всей души. Элис вышла замуж, Бэлла тоже помолвлена..., остались Эммет и Роуз..., и можно будет пожелать счастья трем влюбленным парам. Большое спасибо за перевод новой главы.

0
25   [Материал]
 
Цитата
Не совсем, наверное, благоприятный момент для вручения кольца Бэлле..., "голой и мокрой", но зато от всей души.

Возможно, момент не самый удачный, но Эдвард почувствовал сердцем, что именно сейчас он должен предложить Белле руку и сердце... hang1 hang1
Цитата
Элис вышла замуж, Бэлла тоже помолвлена..., остались Эммет и Роуз..., и можно будет пожелать счастья трем влюбленным парам

Эммет с Роуз уж точно не будут долго тянуть с помолвкой, так что совсем скоро все наши влюблённые парочки будут счастливы! dance4
Цитата
Большое спасибо за перевод новой главы.

Пожалуйста от Леночки! fund02016
Спасибо большое за комментарий! lovi06032

1
23   [Материал]
  супер fund02002 giri05003 girl_blush2 спасибо hang1 lovi06015

0
26   [Материал]
  Пожалуйста! fund02016 И спасибо за эмоции! lovi06032

1
21   [Материал]
  Спасибо большое за перевод!  good lovi06032

0
22   [Материал]
  Пожалуйста от Леночки! lovi06032 lovi06032

1
19   [Материал]
  Спасибо большое за продолжение  auuu

0
20   [Материал]
  Пожалуйста! lovi06032 girl_wacko

1
15   [Материал]
  Вау! Какое предложение руки и сердца, кольцо...ммм...Впереди свадьба Эдварда и Беллы, правда, Элис решила стать первопроходцем - да ради бога, не важно, какая по очереди свадьба - главное, чтобы были все счастливы! Остались Эммет с Розали и будет полный комплект счастливый пар! Спасибо большое за прекрасный перевод и продолжение!!!!! lovi06015

0
18   [Материал]
 
Цитата
Вау! Какое предложение руки и сердца, кольцо...ммм

Очень трогательное и волнующее для обоих.. hang1
Цитата
Элис решила стать первопроходцем - да ради бога, не важно, какая по очереди свадьба - главное, чтобы были все счастливы

Элис повезло больше всех, она сразу "увидела", что Джаспер - её будущий муж giri05003
Цитата
Спасибо большое за прекрасный перевод и продолжение!!!!! lovi06015

Пожалуйста, Светочка! fund02016 А тебе спасибо, что читаешь и делишься своими эмоциями! lovi06015

1
14   [Материал]
  У этой пары теперь нет причин для ревности, скоро свадьба.
Спасибо за главу. lovi06032

0
17   [Материал]
  Эдвард понял, как ревновала его Белла, когда сам побывал на её месте...Так что, я думаю, больше причин для ревности у них не будет.. Хотя ревнивый Эдвард так горяч... hang1 hang1
Спасибо, что читаете и комментируете! fund02016

1
13   [Материал]
  Ну и ну чтобы глава с предложением Эдварда Белле заканчивалась свадьбой Элис ...Такого нигде не читала.Спасибо за главу.

0
16   [Материал]
 
Цитата
Ну и ну чтобы глава с предложением Эдварда Белле заканчивалась свадьбой Элис

Ну, свадьба Эдварда и Беллы ещё впереди, а у Элис с Джаспером уже наступил этот волнующий, но счастливый день! dance4
Цитата
Такого нигде не читала.

Ну тогда почитаете у нас на форуме... JC_flirt

1-10 11-19
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]