Дар - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 21
  • 1
  • 2
  • 3
  • 20
  • 21
  • »
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Все люди" » В процессе » Дар (16+)
Дар
Snastasia
Snastasia Дата: Суббота, 27.04.2013, 00:02 | Сообщение # 1
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 515
Статус: Offline


Автор:Snastasia
Бета:Awelina
Жанр: Romance, Angst
Рейтинг:R
Пейринг:Эдвард/Белла
Дисклеймер:На героев не претендую.
Саммари:Судьба не спрашивает нас, делая свои подарки. Так и Белле Свон она преподнесла дар, познакомив ее с будущим мужем задолго до их первой встречи. Возможно ли это? И как? Если бы Белла сама могла это понять...
Статус: в процессе.


Если бы не этот шедевр в исполнении Ани, то я никогда не взялась бы за что-то новое)))




И потрясающий подарок от Ани на День Рождения Дара)))) Аня, ты просто убиваешь меня с каждой обложкой!!!
































Сообщение отредактировал Snastasia - Четверг, 18.08.2016, 07:17
 
Скетчер
Скетчер Дата: Суббота, 27.04.2013, 00:24 | Сообщение # 2
Робстен-любитель
Группа: Заблокированные
Сообщений: 384
Статус: Offline
Настя, спасибо большое за приглашение!
Удачи тебе в твоей новой работе, отзывчивых печенюшек и неиссякаемой энергии для всех твоих задумок.




Ангст, да? Значит, нам придется поволноваться за героев и не раз? Хэппи-энд гарантируется? Открой хоть капельку??? JC_flirt
 
Snastasia
Snastasia Дата: Суббота, 27.04.2013, 00:27 | Сообщение # 3
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 515
Статус: Offline
Цитата (Скетчер)
Настя, спасибо большое за приглашение!
Удачи тебе в твоей новой работе, отзывчивых печенюшек и неиссякаемой энергии для всех твоих задумок.

спасибо огромное JC_flirt
Цитата (Скетчер)
Значит, нам придется поволноваться за героев и не раз? Хэппи-энд гарантируется?

Да уж, без волнения здесь никуда)Больше всего достанется Белле... Но она справится.
И обязательно будет счастливый конец. Я обещаю)))


 
Twi-hard_♥RobSten♥
Twi-hard_♥RobSten♥ Дата: Суббота, 27.04.2013, 00:48 | Сообщение # 4
Allāhu Akbar!
Группа: Проверенные
Сообщений: 9165
Статус: Offline
ХЭ - ура! dance4 dance4
Поздравляю с открытием и новой историей dance4
Удачи,вдохновения тебе dance4

С нетерпением жду пролог hang1 hang1
Уверена история будет такой же потрясающей ,как и прежние работы hang1

Спасибо !!!! lovi06032 lovi06032 lovi06032



Кристен-часть мира Роба;Роб-часть мира Кристен.Независимо от расстояния и времени,проведенного вдалеке-они всегда возвращаются только друг к другу.©angelsslave
 
Sonea
Sonea Дата: Суббота, 27.04.2013, 01:30 | Сообщение # 5
Sonea Veritas
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1244
Статус: Offline
Snastasia, Настя, спасибо тебе за маячок, а то я уж который день круги наворачиваю вокруг форума в ожидании твоей новой истории!

Я вот всё гадала и думала, с чем же связано название истории, почему-то оно навевало мне нечто мистическое. Теперь вот прочитала саммари и... утвердилась ещё больше.
Нас ждёт мистика?


We're all in the same game; just different levels. Dealing with the same hell; just different devils.


Я на Твиттере
 
Snastasia
Snastasia Дата: Суббота, 27.04.2013, 01:33 | Сообщение # 6
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 515
Статус: Offline
Цитата (Twi-hard_♥RobSten♥)
Поздравляю с открытием и новой историей
Удачи,вдохновения тебе

спасибо огромное lovi06032
Sonea, спасибо, что зашла сюда))))
Цитата (Sonea)
Я вот всё гадала и думала, с чем же связано название истории, почему-то оно навевало мне нечто мистическое. Теперь вот прочитала саммари и... утвердилась ещё больше.
Нас ждёт мистика?

да, ты угадала))) Но это не будет главной составляющей истории))Да и мистика такая... приближенная к реальности, что ли)))


 
Sonea
Sonea Дата: Суббота, 27.04.2013, 01:40 | Сообщение # 7
Sonea Veritas
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1244
Статус: Offline
Цитата (Snastasia)
да, ты угадала))) Но это не будет главной составляющей истории))Да и мистика такая... приближенная к реальности, что ли)))
о, я люблю такую "приправу". А уж в твоём исполнении это точно будет что-то особенное ))))


We're all in the same game; just different levels. Dealing with the same hell; just different devils.


Я на Твиттере
 
Sеnsuous
Sеnsuous Дата: Суббота, 27.04.2013, 02:13 | Сообщение # 8
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 818
Статус: Offline
Ангст? От самого романтичного автора? Серьезно? 12
Будет интересно глянуть-почитать JC_flirt
 
Snastasia
Snastasia Дата: Суббота, 27.04.2013, 08:53 | Сообщение # 9
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 515
Статус: Offline
Цитата (Sonea)
о, я люблю такую "приправу". А уж в твоём исполнении это точно будет что-то особенное ))))

надеюсь, что не разочарую тебя)))
Цитата (Sеnsuous)
Ангст? От самого романтичного автора? Серьезно?
Будет интересно глянуть-почитать

интересная реакция fund02002 я такую ждала))))
это проба пера)не думаю, что у меня получится что-то душераздирающее. Но почему бы и нет? Я люблю пробовать что-то новое)))

Добавлено (27.04.2013, 08:53)
---------------------------------------------
пропал куда-то наш пролог... ждем, когда мне скажут, в чем причина)





Сообщение отредактировал Snastasia - Суббота, 27.04.2013, 08:37
 
Sonea
Sonea Дата: Суббота, 27.04.2013, 11:18 | Сообщение # 10
Sonea Veritas
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1244
Статус: Offline
Цитата (Snastasia)
пропал куда-то наш пролог... ждем, когда мне скажут, в чем причина)
да-да, ждём... хочется уже в пролог "занырнуть"

Ох, одна обложка красивее другой hang1


We're all in the same game; just different levels. Dealing with the same hell; just different devils.


Я на Твиттере
 
Snastasia
Snastasia Дата: Суббота, 27.04.2013, 11:32 | Сообщение # 11
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 515
Статус: Offline
так-с, попытка номер два))))
Пролог добавлен)))


 
Krol4onok
Krol4onok Дата: Суббота, 27.04.2013, 12:40 | Сообщение # 12
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 488
Статус: Offline
вау... бегу читать пролог!принимайте в ПЧ!


 
vishenca
vishenca Дата: Суббота, 27.04.2013, 13:42 | Сообщение # 13
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 954
Статус: Offline
О Мой Бог!!!!! что за прелесть этот автор hang1 прочла пролог захлёбываясь, а в конце было ощущение, что это я держу руку бабушки Мари...Я сейчас безумно рада, что наконец-то я смогла прочесть начало того, о чём знаю давно, но даже не смела спросить - О чём? Когда? fund02016
...Рене...есть несколько типов матерей, так вот она один из самых страшных вариантов, но это на мой взгляд...фантазёрка, мечтательница, желание жить красивее и лучше - это не порок, но только до той поры пока это не отражается отрицательно на жизни близких, когда у неё есть ребёнок, которого она вгоняет в комплексы из-за своей неудовлетворённости...пусть поехала! давно бы так! Звучит грубо, но не так разрушающе, как если бы она осталась. Она не состоялась как мать...предложила поехать с ней, но таким образом, который предполагает отказ...да ещё очень продумано добавила 10-летней девочке...первое время нам негде будет жить...что уже ставит ребёнка в тупик, это должно испугать, но Рене даже не подозревает в силу своей недалёкости, в силу, что мерит по себе, что ни это остановило Беллу, она бы не испугалась трудностей и лишений, но вот та холодность её матери, чёрствость к отцу, и огромное понимание его положения, любовь к нему, вот что заставило её принять сторону отца, она в этот момент выглядела старше и мудрее своей матери...ну и к лучшему. То как Белла прижалась к нему, вообще-то, так прощаются, а она так осталась...это удар по чувствам Рене, но вот только чувствовать она не умеет((( Люблю Чарли. И уверенна была, что ты Настён, направишь Беллу к правильному выбору))) Бабушка Мари...сухарь, щедро намазанный сливочным маслом. *узнаю моего любимого автора* good именно такой и должна быть бабушка, которая заменяет маму...Она взяла всё в свои любящие заботливые руки и помогла им пережить уход женщины, которая была ими любима, несмотря на всё, но которая предала их ради мифического счастья...и вот их жизнь, быт наладился, и она тоже уходит...так тяжело это и больно...она передала Белле Дар, но какой? предвидения. исцеления. предсказания...что это будет? Дар - это подарок, но с ним тяжело жить, и им надо ещё уметь управлять и пользоваться, как он проявится в первый раз, что почувствует Белла? Ведь она верит в судьбу, фатализм, предопределенность событий, а значит она уже поставила перед собой определенные установки, которые влияют на её поведение и образ жизни, её не должно напугать по сути это приобретение...Блиииин, ну так интересно, такая интрига, а зная Настю, я думаю грызть нам ногти и кусать локти, потому что ничего она нам заранее не расскажет...она такая маленькая тихушница и секретики свои умеет таить)))
Snastasia, Настя, как всегда это нечто... так легко и доступно, захватывающе - невозможно оторваться и всегда мало, хочу ещё, всё продумано до мелочей, верю тебе безоговорочно, знаю, что ты не напишешь чего-то не выяснив всех нюансов, все характеры прописаны, держит в седле до самого конца и когда конец главы - сидишь в ступоре и продолжаешь жить с героями и фантазировать о дальнейших событиях и прокручивать снова и снова произошедшее...класс!!! Как смотрю качественно отснятый фильм))))
Ангст - не скрою, что боюсь этого жанра, но за тобой в огонь и в воду. Ты добрая девушка и не дашь нашим сердцам и сердцам героев быть разбитыми в конце пути, после Обречённой, я знаю, что ты приведёшь их к общему знаменателю - любовь и счастье, какой бы тернистый не был этот путь. JC_flirt
Кстати, у тебя никогда не будет одного читателя, даже не надейся,как min два...я твой пожизненный фанат...и как ты уже поняла по много буковок от меня girl_blush2 смайликом тебе не придётся довольствоваться, я очень болтлива при желании...а желание уже есть ОГРОМНОЕ)))) Жду продолжения!!!! lovi06032
Поздравляю с открытием новой темы, желаю вдохновения, свободного времени, хорошего настроения и отзывчивых читателей! Удачи! fund02016 lovi06015

Девушки редакторы, благодарю вас за работу! Желаю вам, что бы она приносила вам только удовольствие!)))
Обложки шикосные hang1 Аня настоящий Талантище! good Я с гордостью ношу её рук творение в своём профиле lovi06032
В добрый путь!!!!

 
Zaliya
Zaliya Дата: Суббота, 27.04.2013, 13:46 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





Snastasia, Аааа!!! Пролог интригующий!!! Уже с первых строк втягиваешься,вот что нравится мне в твоих произведениях! мне очень нравятся истории,имеющие такую мистическую сторону))) Главное: такое в реальной жизни может быть... Как не странно...
Спасибо!!! С удовольствием буду читать и дальше...
 
siana13
siana13 Дата: Суббота, 27.04.2013, 15:02 | Сообщение # 15
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Статус: Offline
Очень интересно!Буду читать с удовольствие!Удачи и вдохновение автору! good lovi06032


][/url]
 
taksimoola83
taksimoola83 Дата: Суббота, 27.04.2013, 15:34 | Сообщение # 16
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 209
Статус: Offline
привет! прими в пч!
 
Скетчер
Скетчер Дата: Суббота, 27.04.2013, 16:11 | Сообщение # 17
Робстен-любитель
Группа: Заблокированные
Сообщений: 384
Статус: Offline
Настя, привет! Прочитала пролог. Очень интригует. Значит, бабушка передала Белле особый дар. Это будет дар или еще и проклятье? Что теперь будет делать Белла? Останется дома с отцом или переедет, когда поймет, что с ней что-то происходит? И поймет ли?

Так, меня понесло.. пора остановится. Сейчас нафантазирую кучу всего, что надо и не надо.

Настюш, с нетерпением жду продолжения. Вдохновения тебе!
 
Snastasia
Snastasia Дата: Суббота, 27.04.2013, 16:25 | Сообщение # 18
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 515
Статус: Offline
Krol4onok, добро пожаловать в ПЧ)))
vishenca, спасибо за комментарий)))
Цитата (vishenca)
...Рене...есть несколько типов матерей, так вот она один из самых страшных вариантов, но это на мой взгляд...фантазёрка, мечтательница, желание жить красивее и лучше - это не порок, но только до той поры пока это не отражается отрицательно на жизни близких, когда у неё есть ребёнок, которого она вгоняет в комплексы из-за своей неудовлетворённости...пусть поехала! давно бы так!

да, пусть валит уже)знаешь, с одной стороны, она сделала правильно, что уехала. Как бы она воспитала Беллу? Кем? Неуверенной в себе, забитой девушкой. Так что, да, пусть валит и подальше
Цитата (vishenca)
да ещё очень продумано добавила 10-летней девочке...первое время нам негде будет жить...что уже ставит ребёнка в тупик, это должно испугать, но Рене даже не подозревает в силу своей недалёкости, в силу, что мерит по себе, что ни это остановило Беллу, она бы не испугалась трудностей и лишений, но вот та холодность её матери, чёрствость к отцу, и огромное понимание его положения, любовь к нему, вот что заставило её принять сторону отца

она просто не хотела, чтобы Белла соглашалась. На самом деле ей дочь не нужна в ее новой жизни. Подсознателньо Белла это понимала, вот и осталась с отцом. К сожалению, у нее не та ситуация, когда мать такая, за которой ребенок в любые условия уйдет(
Цитата (vishenca)
Бабушка Мари...сухарь, щедро намазанный сливочным маслом. *узнаю моего любимого автора*

girl_blush2 girl_blush2
Цитата (vishenca)
она передала Белле Дар, но какой? предвидения. исцеления. предсказания...что это будет?

все на поверхности, Лен))))в первой главе уже все встанет на свои места
Цитата (vishenca)
Дар - это подарок, но с ним тяжело жить, и им надо ещё уметь управлять и пользоваться, как он проявится в первый раз, что почувствует Белла?

Мне уже больно за нее... Все это будет тяжким испытанием для Беллы и самое страшное, что даже поговорить об этом не с кем
Цитата (vishenca)
Ведь она верит в судьбу, фатализм, предопределенность событий, а значит она уже поставила перед собой определенные установки, которые влияют на её поведение и образ жизни, её не должно напугать по сути это приобретение...

Но ее дико испугает)это точно не то, что она хотела бы получить от бабушки. Белла не тот человек, которому нужны такие подарки...
Цитата (vishenca)
Блиииин, ну так интересно, такая интрига, а зная Настю, я думаю грызть нам ногти и кусать локти, потому что ничего она нам заранее не расскажет...она такая маленькая тихушница и секретики свои умеет таить)))

fund02002 ты даже не представляешь, СКОЛЬКО у меня секретов, связанных с этой историей))))
Цитата (vishenca)
Настя, как всегда это нечто... так легко и доступно, захватывающе - невозможно оторваться и всегда мало, хочу ещё, всё продумано до мелочей, верю тебе безоговорочно, знаю, что ты не напишешь чего-то не выяснив всех нюансов, все характеры прописаны, держит в седле до самого конца и когда конец главы - сидишь в ступоре и продолжаешь жить с героями и фантазировать о дальнейших событиях и прокручивать снова и снова произошедшее...класс!!! Как смотрю качественно отснятый фильм))))

girl_blush2 :girl_blush2: я старалась))))
Цитата (vishenca)
Ангст - не скрою, что боюсь этого жанра, но за тобой в огонь и в воду. Ты добрая девушка и не дашь нашим сердцам и сердцам героев быть разбитыми в конце пути, после Обречённой, я знаю, что ты приведёшь их к общему знаменателю - любовь и счастье, какой бы тернистый не был этот путь.

спасибо за веру в меня)))а я обещаю, что все будет хорошо. Я ни за что не оставлю наших героев несчастными. Может, немного сломленными, но кто из нас проходит все препятствия без проблем? А Беллу они только закалят)
Цитата (vishenca)
Кстати, у тебя никогда не будет одного читателя, даже не надейся,как min два...я твой пожизненный фанат...и как ты уже поняла по много буковок от меня смайликом тебе не придётся довольствоваться, я очень болтлива при желании...а желание уже есть ОГРОМНОЕ)))

и я буду делать все, чтобы разжигать твое желание читать дальше lovi06032
Цитата (vishenca)
Поздравляю с открытием новой темы, желаю вдохновения, свободного времени, хорошего настроения и отзывчивых читателей! Удачи!

спасибо, Лен lovi06015 мне все это очень пригодится)))
Цитата (vishenca)
Настенька, ты надеешься, что мне понравится??? Да я в восторге уже только от пролога, по нему уже видно, что ты задумала, что-то новенькое, душераздирающее и безумно интересное!!! Спасибо тебе, моя любимая маленькая, но с большой буквы, писательница!

тебе спасибо, что снова решилась пройти со мной этот нелегкий путь lovi06015
Цитата (vishenca)
Обложки шикосные Аня настоящий Талантище! Я с гордостью ношу её рук творение в своём профиле

JC_flirt Аня - волшебница))))
Zaliya, спасибо за комментарий))) я очень рада видеть тебя здесь)))
Цитата (Zaliya)
Аааа!!! Пролог интригующий!!! Уже с первых строк втягиваешься,вот что нравится мне в твоих произведениях!

lovi06032 я рада это слышать)))
Цитата (Zaliya)
мне очень нравятся истории,имеющие такую мистическую сторону))) Главное: такое в реальной жизни может быть... Как не странно...

Я снова делаю упор на реальность)))Может, многие усомнятся в этом, но я верю, что есть люди со сверхъестественными способностями))
siana13, спасибо)))
taksimoola83, добро пожаловать в ПЧ)))

Добавлено (27.04.2013, 16:25)
---------------------------------------------
Скетчер, привет)))спасибо за комментарий))))

Цитата (Скетчер)
Значит, бабушка передала Белле особый дар. Это будет дар или еще и проклятье?

а это Белла уже сама должна будет решить)))Иногда она будет благодарна, но чаще всего этот дар будет ей в тягость
Цитата (Скетчер)
Настюш, с нетерпением жду продолжения. Вдохновения тебе!

lovi06032 спасибо)))скорее всего, первая глава выйдет уже сегодня)))


 
Twi-hard_♥RobSten♥
Twi-hard_♥RobSten♥ Дата: Суббота, 27.04.2013, 16:43 | Сообщение # 19
Allāhu Akbar!
Группа: Проверенные
Сообщений: 9165
Статус: Offline
пролог класс. hang1 hang1
мне понравилось.заинриговала очень.. что же это за дар? girl_wacko girl_wacko
какая же у нее хорошая бабушка. не повезло с матерью .зато появилась отличная замена
рене это нечто. 4 еще там забивать на дочь.комплексовать ее.тфу
ну и хорошо.что свалила...гамномать girl_blush2 giri05003
СПАСИБО!!!!!!! lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06015 lovi06015
жду главку!
ну и я в пч что ли giri05003 giri05003 giri05003



Кристен-часть мира Роба;Роб-часть мира Кристен.Независимо от расстояния и времени,проведенного вдалеке-они всегда возвращаются только друг к другу.©angelsslave
 
paneshka09
paneshka09 Дата: Суббота, 27.04.2013, 16:45 | Сообщение # 20
Робстен-любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 352
Статус: Offline
Девочки, всем, привет!!!!
Настенька!!!! lovi06032 Ты умеешь зацепить за живое уже первыми строками своего рассказа:
А вы верите в судьбу? Верите, что все наши поступки, все действия прописаны заранее и их нельзя изменить?- прочитав первые строки, я уверенно кивнула головой и стала читать...
Как всегда, тебе удается точное описание образов: я, как будто рядом там была и видела все глазами Беллы.
Рене, конечно, стерва... так бездумно поступать со своей кровиночкой... кукушка, чтоб ей... 12 сколько комплексов детенышу подарила своей легкой рукой ...( хотя, думаю, настанет день, и Белла простит ей все)
Чарли... Чарли здесь замечательный отец, хоть и влюбленный не в ту женщину, в которую бы хотелось.
А вот за бабулю СВОН- низкий поклон!!!! Шикарный образ hang1 Я прямо так и увидела добрые лучистые глаза, мягкие сморщенные руки, почувствовала аромат свежего белья и очумительный запах свежеиспеченных пирогов ( сорри, моя бабушка умерла, когда мне было три года, но прочитав эти строки, я так все отчетливо вспомнила...- очень классно описано) и тем ценнее то, что сделала Мари... всего за каких-то семь лет- подумать только: за меньшее время, чем Белла общалась со своей матерью!!!!
В общем, Настенька! Я в восторге!!! У тебя такой талант, что остается только снять шляпу и смиренно склонить голову, прося о том, чтобы прода выходила как можно чаще. поэтому, вдохновения тебе, фантазии, сил и, конечно, побольше реального времени на все твои задумки.
я отсюда теперь никуда не уйду.... сейчас еще прочитаю, что девочки написали и точно языком зацеплюсь girl_blush2
Теперь по поводу дара:
я думаю, старушка Свон имела дар предвидения, и на смертном одре передала его внучке... очень интересно узнать, как же Белла узнает об этом даре? Будет ли ей сниться бабушка в тяжелые минуты жизни, чтобы поддержать? И, конечно же, очень интересно, когда произойдет встреча Беллы и Эда...
Одни вопросы.... жду,жду,жду ответов....
Спасибо всем, кто причастен к этой истории: и тем, кто- вдохновитель, и тем, кто бетирует. lovi06032
Настенька, тебе -низкий поклон! lovi06032



Ривер


Сообщение отредактировал paneshka09 - Суббота, 27.04.2013, 16:46
 
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Все люди" » В процессе » Дар (16+)
  • Страница 1 из 21
  • 1
  • 2
  • 3
  • 20
  • 21
  • »
Поиск: