Дар - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Все люди" » В процессе » Дар (16+)
Дар
Snastasia
Snastasia Дата: Суббота, 27.04.2013, 00:02 | Сообщение # 1
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 515
Статус: Offline


Автор:Snastasia
Бета:Awelina
Жанр: Romance, Angst
Рейтинг:R
Пейринг:Эдвард/Белла
Дисклеймер:На героев не претендую.
Саммари:Судьба не спрашивает нас, делая свои подарки. Так и Белле Свон она преподнесла дар, познакомив ее с будущим мужем задолго до их первой встречи. Возможно ли это? И как? Если бы Белла сама могла это понять...
Статус: в процессе.


Если бы не этот шедевр в исполнении Ани, то я никогда не взялась бы за что-то новое)))




И потрясающий подарок от Ани на День Рождения Дара)))) Аня, ты просто убиваешь меня с каждой обложкой!!!
































Сообщение отредактировал Snastasia - Четверг, 18.08.2016, 07:17
 
Snastasia
Snastasia Дата: Суббота, 27.04.2013, 18:38 | Сообщение # 21
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 515
Статус: Offline
Twi-hard_♥RobSten♥, спасибо за комментарий)))
Цитата (Twi-hard_♥RobSten♥)
мне понравилось.заинриговала очень.. что же это за дар?

скоро все узнаем)))
Цитата (Twi-hard_♥RobSten♥)
какая же у нее хорошая бабушка. не повезло с матерью .зато появилась отличная замена
рене это нечто. еще там забивать на дочь.комплексовать ее.тфу
ну и хорошо.что свалила...гамномать

paneshka09, спасибо за комментарий)))
да уж, без этой говномамаши им все же стало легче, хоть и такой поступок причинил им много боли
Цитата (paneshka09)
Как всегда, тебе удается точное описание образов: я, как будто рядом там была и видела все глазами Беллы.

я рада, что у меня получилось показать события реальными JC_flirt
Цитата (paneshka09)
Рене, конечно, стерва... так бездумно поступать со своей кровиночкой... кукушка, чтоб ей... сколько комплексов детенышу подарила своей легкой рукой ...( хотя, думаю, настанет день, и Белла простит ей все)

Рене вымещала злость от своих неудач на дочери. Не специально. Просто она так и не научилась быть МАТЕРЬЮ и не поняла, что маленького человечка надо уважать. Ведь, что посеешь, то и...
Цитата (paneshka09)
Чарли... Чарли здесь замечательный отец, хоть и влюбленный не в ту женщину, в которую бы хотелось.

Жаль, что таким замечательным мужчинам достаются женщины, которые их не ценят...
Цитата (paneshka09)
А вот за бабулю СВОН- низкий поклон!!!! Шикарный образ Я прямо так и увидела добрые лучистые глаза, мягкие сморщенные руки, почувствовала аромат свежего белья и очумительный запах свежеиспеченных пирогов

girl_blush2 к бабуле, хоть она появилась и ненадолго, я испытываю очень нежные чувства))все-таки, она очень важный человек в жизни Беллы)))
Цитата (paneshka09)
В общем, Настенька! Я в восторге!!! У тебя такой талант, что остается только снять шляпу и смиренно склонить голову, прося о том, чтобы прода выходила как можно чаще. поэтому, вдохновения тебе, фантазии, сил и, конечно, побольше реального времени на все твои задумки.

girl_blush2 :girl_blush2: огромное спасибо за такие теплые слова и пожелания
Цитата (paneshka09)
я отсюда теперь никуда не уйду.... сейчас еще прочитаю, что девочки написали и точно языком зацеплюсь

и не надо уходить JC_flirt я всем рада)))
Цитата (paneshka09)
я думаю, старушка Свон имела дар предвидения, и на смертном одре передала его внучке... очень интересно узнать, как же Белла узнает об этом даре? Будет ли ей сниться бабушка в тяжелые минуты жизни, чтобы поддержать? И, конечно же, очень интересно, когда произойдет встреча Беллы и Эда...

Постепенно мы будем получать ответы на все вопросы)))


 
ZiuZia
ZiuZia Дата: Суббота, 27.04.2013, 19:01 | Сообщение # 22
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Статус: Offline
Прочитала пролог и сейчас нахожусь в диком восторге!! И мне тоже понравились бабуля и Чарли) Они такими семейными получились, прям так и веет от них домашним уютом) Жаль только бабушка не очень долго пробыла с нами.
Ну и больше всего, конечно же, волнует тайна бабушки. taktak Я себе уже столько теорий понапридумывала, что уже запуталась в них. Вся эта мистика так завораживает)
Большое спасибо тебе, Snastasia, за очередное творение) Я тут в общем, с вами) ОК, да? JC_flirt


никогда не любила сутулых и курящих
даже скажем прямо: на дух не выносила.
никогда не любила ублюдков, голову дурящих.
а тебя, вот надо же,
полюбила.

 
SuMeReChNaYaSMB
SuMeReChNaYaSMB Дата: Суббота, 27.04.2013, 20:44 | Сообщение # 23
с любовью к РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 177
Статус: Offline
Здравствуйте))) История очень заинтриговала)
Рене....ну что с неё взять?..
Чарли. Очень радует его близость с дочерью. Очень нравится, что он весёлый и общительный)
Бабушка Мари. Впервые она играет такую большую роль в жизнь Беллы, из всего прочитанного мной.
А её дар - это потомственная магия, ну или что-то вроде этого?..
С удовольствием буду читать))) Надеюсь, вы примите меня в ПЧ)))
Сил и терпения вам в переводе))) а ещё по-больше активных и преданных читателей, хотя, думаю, что с этим у вас проблем нет))) lovi06032 lovi06032 lovi06032


В поисках места под солнцем...
 
Snastasia
Snastasia Дата: Суббота, 27.04.2013, 20:52 | Сообщение # 24
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 515
Статус: Offline
ZiuZia, спасибо за комментарий)))
Цитата (ZiuZia)
И мне тоже понравились бабуля и Чарли) Они такими семейными получились, прям так и веет от них домашним уютом) Жаль только бабушка не очень долго пробыла с нами.

они замечательные. лучшая семья, которая могла быть у Беллы)))
Цитата (ZiuZia)
Большое спасибо тебе, Snastasia, за очередное творение) Я тут в общем, с вами) ОК, да?

конечно)))
SuMeReChNaYaSMB, спасибо за комментарий)))
Цитата (SuMeReChNaYaSMB)
Чарли. Очень радует его близость с дочерью. Очень нравится, что он весёлый и общительный)

он замечательный отец)))
Цитата (SuMeReChNaYaSMB)
А её дар - это потомственная магия, ну или что-то вроде этого?..

постепенно все узнаем)))
Цитата (SuMeReChNaYaSMB)
Надеюсь, вы примите меня в ПЧ)))

конечно. добро пожаловать в ПЧ)))
Цитата (SuMeReChNaYaSMB)
Сил и терпения вам в переводе))) а ещё по-больше активных и преданных читателей, хотя, думаю, что с этим у вас проблем нет)))

спасибо lovi06032 и это не перевод JC_flirt

Добавлено (27.04.2013, 20:52)
---------------------------------------------
Первая глава фф "Дар" будет доступна после активации. приятного прочтения)))



 
Зелец
Зелец Дата: Суббота, 27.04.2013, 21:17 | Сообщение # 25
с надеждой о РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Статус: Offline
Очень хорошо написано, интересно читать, что буду делать с великим удовольствием.
 
paneshka09
paneshka09 Дата: Суббота, 27.04.2013, 21:49 | Сообщение # 26
Робстен-любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 352
Статус: Offline
Кошмар! как жалко Чарли!!!! cray cray cray Теперь точно Беллке придется лететь к кукушке-матери и ее семье...раз она несовершеннолетняя... cray cray cray Зато теперь она не будет сомневаться в своем даре! Господи, а как же Майк???? он ее ведьмой хоть не назовет???7 А то так и без единственного друга девочка останется... короче, вопросов стало еще больше!
Настенька! Спасибо за главу и маячок! lovi06032
В общем, когда шок пройдет, может и напишу что-то разумное, а пока ушла переваривать....



Ривер
 
SuMeReChNaYaSMB
SuMeReChNaYaSMB Дата: Суббота, 27.04.2013, 22:05 | Сообщение # 27
с любовью к РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 177
Статус: Offline
Цитата (Snastasia)
он замечательный отец)))

Это правда, и от этого его ещё больше жаль cray
Цитата (Snastasia)
постепенно все узнаем)))

С нетерпением буду ждать)))
Цитата (Snastasia)
конечно. добро пожаловать в ПЧ)))

Спасибо) Теперь и палками не выгоните)
Цитата (Snastasia)
и это не перевод

Охх, очень стыдно girl_blush2
Тогда благодарю вас ещё больше! Сюжет, история, образы - великолепны good

первая глава... такой шок 4 Много связного сказать не могу. просто очень надеюсь, что она справится, что найдуться люди, которые её поддержат.

Вдохновения вам и много-много сил)))))))


В поисках места под солнцем...

Сообщение отредактировал SuMeReChNaYaSMB - Суббота, 27.04.2013, 22:08
 
waxy
waxy Дата: Суббота, 27.04.2013, 22:10 | Сообщение # 28
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 240
Статус: Offline
Итак, Белла-провидца. Неплохой дар, есть шанс предотвратить какое-нибудь дерьмо. Теперь ей надо научиться пользоваться им и наладить свою жизнь без Чарли. Вряд ли она уедет к Рене... Догадываюсь, что Эдварда она увидит в одном из своих вещих снов при странных обстоятельствах. Может, она влюбится в него заочно и захочет помочь? Так они и познакомятся.
 
FinePride
FinePride Дата: Суббота, 27.04.2013, 22:18 | Сообщение # 29
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Статус: Offline
Snastasia, прив-в-вет. Я тут в шоке посижу... Отойду... cray
Настюш, удивила ты весьма. Теперь я поняла КАКОЙ дар достался Белле, но я не ожидала,

Прослезилась слегка.
Пока нахожусь в ступоре и не могу ничего внятного написать. Извини.

и да... СПАСИБО тебе огромное за новую историю. lovi06015


 
Zaliya
Zaliya Дата: Суббота, 27.04.2013, 22:26 | Сообщение # 30
Группа: Удаленные





Snastasia, После прочтения, одно слово в голове....Жесть 12
Сильная глава... особенно конец... неожиданно... очень...
Эх... Чарли... Такой хороший и добрый человек, прекрасный отец...
Вот Белла и потеряла второго своего самого близкого и любимого человека...
Тяжело...
Я даже не могу описать, насколько это меня удивило...
Уроки жизни порой бывают очень жестокими, и после такого, потерявший близких либо станет лучше и помогать другим людям, либо будет себя винить и уничтожит свое Я...
Даже не знаю,что будет дальше... Хотя,это даже хорошо,когда есть непредсказуемость...
Думаю,что тут не будет слишком ванильного знакомства и все такое)
Интересно, как все сложиться теперь в жизни Беллы...
Только вот Майкл... надеюсь, он останется хорошим другом и не будет строить казни taktak
Рене... все таки и для их отношения мать и дочь появится второй шанс... Конечно, она много ошибок наделала, хоть и охота ругать ее... но это выбор каждого человека...

Настя!!! Спасибо огромное за главу... Это шикарно!!! и спасибо за уведомление smile218

p.s. Спасибо,что Джейкоб-братишка Беллы... одной проблемой меньше
 
терминатор
терминатор Дата: Суббота, 27.04.2013, 22:43 | Сообщение # 31
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 610
Статус: Offline
животрепещуще .Очень ,очень жаль Беллу
принимайте в пч JC_flirt
Спасибо за выложенные главы lovi06032
 
Скетчер
Скетчер Дата: Суббота, 27.04.2013, 22:53 | Сообщение # 32
Робстен-любитель
Группа: Заблокированные
Сообщений: 384
Статус: Offline
Ой, Настя... как же так... Нес могла понять она вовремя, что с ней такое, не спасла отца. Наверно, потом будет винить себя. Эх... cray Очень сильная глава. Что же теперь будет...

Спасибо за такие сильные эмоции! С нетерпением жду продолжения. lovi06015
 
Angy
Angy Дата: Суббота, 27.04.2013, 23:20 | Сообщение # 33
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Статус: Offline
Очень понравилось начало.И дар интересный,как все дальше будет развиваться?!С удовольствием буду читать,возьмете в ПЧ?))



Believe in Robsten to the last!
 
Ёжик))
Ёжик)) Дата: Суббота, 27.04.2013, 23:37 | Сообщение # 34
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 625
Статус: Offline
Привет! Увидела тебя в авторах и , конечно прошу принять меня в пч!!
Прочитала первые главы, очень интересно! История увлекает уже с первых строк. Очень понравилась бабуля Свон , она любила и заботилась о Белле, если бы не она Белле было намного тяжелее справится с уходом Рене. И получается дар перешел Белле от бабушки? Белла потеряла сразу двоих родных людей ,так жаль ее, она совсем одна(( она видела смерть Чарли и теперь будет винить себя, что не попыталась изменить это. И кто же убил Чарли ? И что будет с Беллой , ее отправят к Рене?
Большое спасибо за начало новой истории!! Удачи и вдохновения!
Кстати, очень красивые обложки!!


 
vishenca
vishenca Дата: Суббота, 27.04.2013, 23:46 | Сообщение # 35
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 954
Статус: Offline
Вот кошмар cray Чарли больше нет cray Белла теперь совсем одна, я не считаю её мамашу её семьёй(( кукушка...подлая, променяла одну семью на более удобную...от богатого и ребёнок оказывается роднее и дороже...тьфу на неё. А теперь Беллу наверняка к ней отправят...бедная девочка. И Дар...тяжело ей придётся с ним уживаться, а для начала ей вообще надо к этому привыкнуть, как к данности, что она видит заранее то, что должно случится...а теперь это уже очевидно судя по всему и ей...я вот переживаю, что она взвалит ещё и вину на себя, что ничего не попыталась изменить... cray а ведь и не могла... И совсем одна теперь...надеюсь, со временем она сможет управлять этим приобретением, а иначе с ума сойти... 4
Snastasia, спасибо огромное за продолжение, МОЩНО!!! lovi06032 lovi06015
 
Alicee
Alicee Дата: Воскресенье, 28.04.2013, 00:58 | Сообщение # 36
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 613
Статус: Offline
вау... бегу читать good ! принимайте в ПЧ! good


 
Mila@
Mila@ Дата: Воскресенье, 28.04.2013, 11:17 | Сообщение # 37
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 265
Статус: Offline
Столько эмоций от прочтения,то даже не знаю с чего начать.
Такое детальное и эмоциональное описания,что картинки всего происходящего сами по себе появляются в голове.
Хотелось смеяться,плакать,хвалить и ругаться.
Интересное название - дар. Мене почему-то кажется,что пройдет не мало времени,чтобы Белла наконец поняла и пряняла этот дар. Для нее, по крайней мере сейчас, это скорее проклятие.
С нетерпением буду ждать продолжение увлекательной истории и прошусь в ПЧ!
 
Snastasia
Snastasia Дата: Воскресенье, 28.04.2013, 11:31 | Сообщение # 38
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 515
Статус: Offline
Зелец, спасибо lovi06032
paneshka09, спасибо аз комментарий)))
Цитата (paneshka09)
Кошмар! как жалко Чарли!!!! Теперь точно Беллке придется лететь к кукушке-матери и ее семье...раз она несовершеннолетняя...

к сожалению, у нее больше нет выбора...
Цитата (paneshka09)
Господи, а как же Майк???? он ее ведьмой хоть не назовет???7 А то так и без единственного друга девочка останется...

Нет, Майк ее ни за что не сотавит. Им придется расстаться на время, но их дружба слишком велика, чтобы дар Беллы ее разрушил)))
Цитата (SuMeReChNaYaSMB)
Спасибо) Теперь и палками не выгоните)

я и не собиралась JC_flirt
Цитата (SuMeReChNaYaSMB)
Охх, очень стыдно
Тогда благодарю вас ещё больше! Сюжет, история, образы - великолепны

и ничего стыдного. я просто уточнила))))))
Цитата (SuMeReChNaYaSMB)
первая глава... такой шок Много связного сказать не могу. просто очень надеюсь, что она справится, что найдуться люди, которые её поддержат.

Она обязательно справится. ей только нужно время....
Цитата (SuMeReChNaYaSMB)
Вдохновения вам и много-много сил)))))))

спасибо JC_flirt и ко мне на "ты", пожалуйста)))
waxy, спасибо за комментарий)))
Цитата (waxy)
Итак, Белла-провидца. Неплохой дар, есть шанс предотвратить какое-нибудь дерьмо.

вот только Белла фаталист и она не верит, что что-то можно предотвратить)рано или поздно это все равно случится...
Цитата (waxy)
Вряд ли она уедет к Рене...

а у нее нет иного выбора. у нее никого, кроме матери, не осталось
FinePride, спасибо аз комментарий)))
Цитата (FinePride)
Настюш, удивила ты весьма. Теперь я поняла КАКОЙ дар достался Белле, но я не ожидала,

что вот так лишишь меня любимого персонажа.

ну... мне самой очень грустно, правда. Но, видимо, все должно было произойти именно так.
Цитата (FinePride)
Пока нахожусь в ступоре и не могу ничего внятного написать. Извини.

все нормально, я понимаю твои эмоции)))
Цитата (FinePride)
и да... СПАСИБО тебе огромное за новую историю

тебе спасибо, что пришла ее читать lovi06015
Zaliya, спасибо аз комментарий)))
Цитата (Zaliya)
Эх... Чарли... Такой хороший и добрый человек, прекрасный отец...
Вот Белла и потеряла второго своего самого близкого и любимого человека...
Тяжело.

она справится. правда. Все равно самые близкие рано или поздно уходят из наших жизней... Но тут слишком рано...
Цитата (Zaliya)
Уроки жизни порой бывают очень жестокими, и после такого, потерявший близких либо станет лучше и помогать другим людям, либо будет себя винить и уничтожит свое Я...

Беллу эти уроки жизни надломят, но она станет только сильнее.
Цитата (Zaliya)
Даже не знаю,что будет дальше... Хотя,это даже хорошо,когда есть непредсказуемость...
Думаю,что тут не будет слишком ванильного знакомства и все такое)

Нет, тут ванили будет оооочень мало))))Только суровая реальность, насколько это возможно переплести с мистикой)))
Цитата (Zaliya)
Только вот Майкл... надеюсь, он останется хорошим другом и не будет строить казни

Он ее самый лучший друг. Им обоим предстоит долгий путь...
Цитата (Zaliya)
Рене... все таки и для их отношения мать и дочь появится второй шанс... Конечно, она много ошибок наделала, хоть и охота ругать ее... но это выбор каждого человека...

Да, это был только ее выбор. Но пусть потом не печалится, что упустила свой шанс
Цитата (Zaliya)
Настя!!! Спасибо огромное за главу... Это шикарно!!!

тебе спасибо, что прочитала ее lovi06032


 
SuMeReChNaYaSMB
SuMeReChNaYaSMB Дата: Воскресенье, 28.04.2013, 11:57 | Сообщение # 39
с любовью к РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 177
Статус: Offline
Цитата (Snastasia)
я и не собиралась

Я рада) danc1
Цитата (Snastasia)
Она обязательно справится. ей только нужно время....

Что ж, конечно нужно( не представляю, как это: потерять самых близких и родных за такой короткий срок. Не дай Бог никому такого(
Цитата (Snastasia)
и ко мне на "ты", пожалуйста)))

Договорились)

На счёт твоего обещания о Майке: рада, что у неё хоть кто-то останется, что у них такая крепкая дружба. Надеюсь, он не попытается перейти на "следующий уровень"...
Джейк-братик меня полностью устраивает))) за это отдельное спасибо)))
Жду главу)))
P.S. а можно узнать, как будут выходить главки? или точного расписания нет? JC_flirt


В поисках места под солнцем...
 
vishenca
vishenca Дата: Воскресенье, 28.04.2013, 13:33 | Сообщение # 40
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 954
Статус: Offline
Цитата (Snastasia)
Все это будет тяжким испытанием для Беллы и самое страшное, что даже поговорить об этом не с кем

Настён, значит Майк не станет таким другом, которому можно всё рассказать, да? Я всё же тайно надеялась, что он уже знает довольно много о её состоянии, и поэтому она откроется ему, ведь он наверняка после трагедии с Чарли, начнёт задавать вопросы. Значит нет, значит одна....печалька cray
Цитата (Snastasia)
ты даже не представляешь, СКОЛЬКО у меня секретов, связанных с этой историей))))

так-так-так...что бы это могло быть?! taktak и что нет ни одного шанса, что мы сможем из тебя их, ну хоть по чуть-чуть, выудить? JC_flirt
Цитата (Snastasia)
тебе спасибо, что снова решилась пройти со мной этот нелегкий путь

Настя, мне даже стыдно перед тобой girl_blush2 для меня-то этот путь очень даже лёгкий; сиди, читай и получай удовольствие от качественного чтения, а вот для тебя это титанический труд, но я могу обещать, что всё прочитанное пропускаю как и ты.... через себя)) lovi06015
 
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Все люди" » В процессе » Дар (16+)
Поиск: