Дар - Страница 6 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Все люди" » В процессе » Дар (16+)
Дар
Snastasia
Snastasia Дата: Суббота, 27.04.2013, 00:02 | Сообщение # 1
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 515
Статус: Offline


Автор:Snastasia
Бета:Awelina
Жанр: Romance, Angst
Рейтинг:R
Пейринг:Эдвард/Белла
Дисклеймер:На героев не претендую.
Саммари:Судьба не спрашивает нас, делая свои подарки. Так и Белле Свон она преподнесла дар, познакомив ее с будущим мужем задолго до их первой встречи. Возможно ли это? И как? Если бы Белла сама могла это понять...
Статус: в процессе.


Если бы не этот шедевр в исполнении Ани, то я никогда не взялась бы за что-то новое)))




И потрясающий подарок от Ани на День Рождения Дара)))) Аня, ты просто убиваешь меня с каждой обложкой!!!
































Сообщение отредактировал Snastasia - Четверг, 18.08.2016, 07:17
 
Ёжик))
Ёжик)) Дата: Воскресенье, 16.06.2013, 21:25 | Сообщение # 101
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 625
Статус: Offline
Спасибо большое за продолжение !! Очень интересная глава !! Рене ужасная мать , когда зашла к Белле, я думала она серьезно переживает за нее , но она еще раз показала себя (( еще и к психиатру ее повезла(( жалко было Беллу , она ей доверилась , но как оказалось зря (((
Видения Беллы стали появляться чаще , она увидела , что будет с Филом , интересно , что теперь скажет Рене на это .
Спасибо , очень жду продолжения !!!


 
Snastasia
Snastasia Дата: Пятница, 21.06.2013, 23:24 | Сообщение # 102
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 515
Статус: Offline
Дорогие читатели! Огромное спасибо вам за ваши комментарии. Я безумно рада, что эта история вызвала такой интерес. Прошу прощения за такие задержки ответов на комментарии. В понедельник у меня последний, самый трудный гос экзамен и после него я обязательно отвечу каждому.


 
Vita404
Vita404 Дата: Пятница, 21.06.2013, 23:53 | Сообщение # 103
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Snastasia, удачи на экзамене lovi06032

Мне ещё до сих пор кошмары сняться 4 , что у меня экзамен, а я ничего не выучила или вообще опаздываю girl_wacko или инструмент забыла или.. короче вариантов куча, а результат один. Прсыпаюсь в ужасе и когда соображаю где я и сколько лет уже не сдаю экзамены готова рыдать от счастья giri05003


 
FinePride
FinePride Дата: Воскресенье, 23.06.2013, 00:23 | Сообщение # 104
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Статус: Offline
Snastasia, кулачки наготове!!!! держим fund02016


 
Snastasia
Snastasia Дата: Воскресенье, 23.06.2013, 08:54 | Сообщение # 105
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 515
Статус: Offline
Цитата (Vita404)
Snastasia, удачи на экзамене

спасибо))))
Цитата (Vita404)
Мне ещё до сих пор кошмары сняться , что у меня экзамен, а я ничего не выучила или вообще опаздываю или инструмент забыла или.. короче вариантов куча, а результат один.

оо, это классика fund02002
Цитата (FinePride)
Snastasia, кулачки наготове!!!! держим

спасибо fund02016


 
vishenca
vishenca Дата: Воскресенье, 30.06.2013, 16:08 | Сообщение # 106
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 954
Статус: Offline
Snastasia, спасибо огромное за новую главу! Как всегда чувственно, эмоционально, глубоко, под самую кожу))

Рене...я с первых глав решила для себя, что она для меня не сможет быть уже хуже, чем есть и определённо меня ни чем не сможет удивить, чтобы она ни сказала или сделала всё в моих глазах - не правильно...и так и есть, с каждой главой она только подтверждает моё мнение о ней. Она БРОСИЛА! своего ребёнка, она ничего про неё не знает, а ведёт себя с ней, как-будто растила её, жила её проблемами и потребностями, мечтами и желаниями...что вот теперь может делать такие заявления типа - в Интернете всю ночь сидела. И вообще, её поведение указывает только на то, что она живёт на показ...играет в правильную, а Фил ей подыгрывает, он скорее всего любит её и их ребёнка, поэтому на многое закрывает глаза и старается "подчистить" за Рене её косяки по отношению к Белле, берётся её опекать и проявляет заботу, и временами оправдывает Рене, хотя истинных чувств мы не знаем пока, но хочется верить, что хоть он окажется человеком...слепо влюблённым в эту куклу...повезло же ей однако.
Белла и её Дар...она его не может принять, потому что он пугает, он скорее груз, без него было бы намного проще, но она уже поняла, что он есть и это данность и с этим надо жить...и благодарна тебе, Насть, что ты дала ей возможность спасти Розали, это хоть немного облегчит её состояние души, видеть и знать, что ничего не мог изменить - это одно, это скорее убивает тебя самого, а спасти жизнь - это уже шанс, что и с этим можно жить...хотя пока облегчения нет, только отчаяние, и вот как всегда мы склонны довериться не тому человеку, я ожидала, что она расскажет кому-то более близкому...Майку, даже Роуз, но не этой женщине свою историю, понимаю. что ей необходим был человек, чтобы снять с души этот груз, поделить его с кем-то, но....эта гарпия, одела очередную маску и прочувствовав, что дав Белле то, чего ей так не хватало долгие годы... внимания,заинтересованность, какого-то участия...сможет вытянуть из девочки её тайные мысли и переживания, ну так из любопытства, ведь я её не воспринимаю глобально, она для меня поверхностная, легкомысленная, показушная...и Белла открывает ей душу, а взамен получила - психушку. Да, конечно, трудно поверить в такие вещи, но ведь она испугалась не за жизнь Беллы, а за себя, что это отразится на её жизни, вот эта фраза - не говори Филу - она как раз указывает на это. А может это моя чёрная душа даёт о себе знать и не даёт никакого шанса этой женщине, а на самом деле она просто испугалась и пытается помочь как умеет...а умеет она не так уж и много. И интересно, вот узнав, что видение Беллы про Фила сбылось, что она будет делать...будет её побаиваться? или что? JC_flirt
Настенька, жду с нетерпением продолжения! lovi06032 и очень хочется встречи с Эдвардом, пусть он принесёт ей радость в эту беспросветную тьму... dream111
 
Snastasia
Snastasia Дата: Вторник, 02.07.2013, 21:19 | Сообщение # 107
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 515
Статус: Offline
МилашкаКсю, спасибо за комментарий)))
Цитата (МилашкаКсю)
Большущее спасибо за главы... читаю каждый раз с замиранием сердце
Просто потрясающе!!Феноменально!!!

Вам спасибо, что прочитали)))
Цитата (МилашкаКсю)
Хочется верить, что Белла научиться это контролировать и применять в жизни))

она будет стараться
Цитата (МилашкаКсю)
Автору большого вдохновения!!!!

спасибо JC_flirt
Vita404, спасибо за комментарий)))
Цитата (Vita404)
Я просто физически чувствую ненависть к этой женщине. И не из-за её поступков. Ей Бог не дал ума и сострадания, я бы даже пожелела её, но она уже получила компенсацию в виде Фила.

слишком хорошая компенсация за отсутствие ума(((
Цитата (Vita404)
Я ненавижу её за то, что её действия пожирают душу Беллы. Что ей приходиться иметь дело с таким чёрным чувством как зависть. А главное стыдиться его, это разьедает душу. И именно за это я ненавижу Рене.

Да, Рене очень плохо влияет на Беллу. Она злится, ревнует, завидует и ненавидит себя за это. Единственный выход для них - разъехаться
Цитата (Vita404)
Хорошо то, что Белла признала, что они есть, плохо, что она не может контролировать их и стабилизировать реакцию тела. Возможно на это нужно время.

Она сможет контролировать свой дар только тогда, когда примет его. А примет ли она его? Что-то я сомневаюсь...
Цитата (Vita404)
Я всё прекрасно понимаю, я бы просто ненавидела весь мир, если бы со мной произошло всё это. Но меня всё ещё мучает вопрос, не стоило ли бабушке рассказать Белле, немного подготовить её. Возможно это бы облегчило сейчас её душевное состояние. Осознавать, что ты больше не такая как все с близким человеком и делать это в одиночку - это две большие разницы.

Да конечно бабушке стоило ей рассказать... Белла бы сейчас намного легче переживала все это. Она бы была просто готова к этому. Но бабушка просто испугалась. Она не представляла, как сказать внучке о даре((
Цитата (Vita404)
Настя, не устану восхищаться тобой. Невероятно рада и даже горда, что в этот раз я могу читать вместе со всеми. Впитывать каждую главу и иметь время подумать. Спасибо, что делишься с нами своим талантом.

Для меня это только в радость girl_blush2 girl_blush2
SuMeReChNaYaSMB, спасибо за комментарий)))
Цитата (SuMeReChNaYaSMB)
СПАСИБО ЗА ДОЛГОЖДАННУЮ ГЛАВУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
СИЛ И ВДОХНОВЕНИЯ!!!!

Цитата (SuMeReChNaYaSMB)
Не перестану говорить, как рада, что он появился в жизни Беллы

Отца у нее отобрвли и дали ей Фила... Неравноценная замена. Но так ее хотя бы оставили одну. Фил будет ее другом))
Цитата (SuMeReChNaYaSMB)
Всё равно, думаю, чуть больше комфорта и чуть меньше напряга было бы неплохо

конечно, ей бы это не помешало. Но от Ханны никуда не деться. Придется терпеть)
silencenaoborot, спасибо за комментарий)))
Цитата (silencenaoborot)
Жалко Беллу,столько навалилось в таком возрасте,но я думаю со временем эти обстоятельства закалят её характер

да, она станет сильнее.Жаль, что таким путем((
Цитата (silencenaoborot)
Она не монстр,и плохим человеком её не назовешь,вон как к сыну и мужу относится,даже Беллу где-то в глубине души любит,но она эгоистка конкретная.Я

Да, эгоизма в ней вагон. Она живет для себя и считает, что в прошлом настрадалась. Ей очень не хочется, чтобы что-то портило идеальную картинку ее быта(
Цитата (silencenaoborot)
Можно в ПЧ?)))))

конечно))))
zvezda, спасибо за комментарий)))
Цитата (zvezda)
Здорово, что удалось вытащить Роуз из под машины!!! Это АХ!!!

хоть в чем-то дар помог Белле...
malusa12, спасибо за комментарий)))
Цитата (malusa12)
Вон горе мамаше расказала, так срразу к психиатру повела. Да конечно, сложно поверить в такое, но можно было все поделекатнее сделать, выслушать.

да, она могла хотя бы попытаться поговорить с дочерью. Слишком грубо она все сделала, некрасиво, нетактично. А введь при грамотном подходе этот конфликт можно было бы избежать...
Цитата (malusa12)
Дак нет, ее волнует она сама и ее "идеальная семья". Правильно все сделала Белла, что пригрозила, хотя надеюсь она и вправду не думает о таком радикальном поступке. Она еще совсем юная, нельзя ей о таких вещах думать. В жизни всякое бывает, не стоит отчаиваться.

Пока это только угрозы. Но ведь у любого может наступить ммоент достижения точки невозврата... Остается надеяться, что Белла сильнее этого
Цитата (malusa12)
И что это с Ханной, почему она так затравленно смотрит на Беллу? Что она ей сделала? Я понимаю , новый человек в доме, которая не кушает ее стряпню, но она же должна наверняка знать что с ней произошло? Или у нее как у Рене нет никакого сострадания к бедной девочке?

о мотивах поведения Ханны узнаем в следующей главе)
Цитата (malusa12)
Мне вот интересно, если бы Белле удалось спаси Розали от столкновения с машиной, то значит она все таки может менять что то, с отцом понятно, она была в шоке и не понимала смысла в увиденном, но все же она способно предотвратить происшествия.

А ведь в видении и не было того, чтобы машина СБИЛА Розали))))Так что, Белла все-таки видит только то, что произойдет. Она ничего не меняет)
Цитата (malusa12)
Так хочеться чтобы в жизни Беллы как можно скорей появилсЯ Эдвард.

обязательно появится. Она будет уже взрослой женщиной, но до этого момента он всегда будет с ней. Незримо. В ее сердце)
tverich70, спасибо за комментарий)))
Цитата (tverich70)
Потрясающая история, выразительная,очень яркая, такое значительное проявление чувств, настроений, мыслей. Затягивает и заставляет непроизвольно прочувствовать настроение и боль главной героини,до мельчайших подробностей.

girl_blush2 girl_blush2 спасибо. я старалась))
yuro, спасибо за комментарий)))
Цитата (yuro)
Думаю, наладить отношения с дочерью ей теперь удастся не скоро.

и неизвестно, удастся ли вообще...
терминатор, спасибо за комментарий)))
Цитата (терминатор)
Майк тоже ничего хорошего мне не внушает ,такое чувство ,что теперь он хочет обвинить Беллы в убийствен своего отца из-за видений .

ой неет. Майк ее лучший друг. он никогда так не поступит(
FinePride, спасибо за комментарий)))
Цитата (FinePride)
обнимаю тебя в знак приветствия

и я тебя fund02016 fund02016
Цитата (FinePride)
На самом деле, коробит когда читаю о Рене и Белле. Насколько больно и невыносимо терпеть то, что ты чужой родной ребенок. Рене как глупая слепая дурочка. Она видит свою семью из троих членов, остальные вообще пустое место.

да, Белла стала для нее чужой. Рене вроде и хочет что-то наладить, но Белла другая. Она никогда не будет играть в игру "счастливаясемья-улыбки-белый забор". Она сама по себе...
Цитата (FinePride)
Розали. С каждой новой главой я люблю этого персонажа все больше и больше. Она такая... простая. Она подросток своего возраста, а не рано повзрослевшая девушка. Это так прекрасно, что я хочу ее чаще и больше видеть в главах, Настюш

Розали с нами теперь до конца)))
Цитата (FinePride)
Майк. Друг с большой буквы Д. Такие друзья на дороге не валяются, таких нужно заслужить. И я понять все не могу, почему Белла рассказала секрет Рене, этой бесчувственной и холодной женщине, которая без согласования повезла девушку в психушку. а не Майку, который поверил и выслушал бы Белз без лишних вопросов.

Да просто так сложились обстоятельства... Ей было очень грустно и одиноко. А тут Рене. Такая сочувствующая и добрая. Если бы на ее месте был Майк, то Белла рассказала бы ему. Теперь она точно никому не расскажет...
Цитата (FinePride)
Белла. Собственно, девочка начинает привыкать к дару. Даже не привыкать, а принимать его. Пусть крепнет, ведь сила ей нужна для того, что бы выносить другу силу. Силу дара.

Не сможет она принять его окончательно... от этого и будут проблемы(
Цитата (FinePride)
И я бы хотела еще о Билли сказать. Скорее всего я ошибаюсь, но... почему мне кажется, что Билли замешан в убийстве Чарли и именно поэтому улики не найдены?

если бы я сама знала это fund02002 fund02002


 
Лерка_
Лерка_ Дата: Четверг, 04.07.2013, 22:56 | Сообщение # 108
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Статус: Offline
Очень интересно, я в ПЧ!



 
Zaliya
Zaliya Дата: Воскресенье, 07.07.2013, 15:53 | Сообщение # 109
Группа: Удаленные





Настя, спасибо большое за главу!!!
Вся эта ситуация так угнетает, Белла не знает,что делать со своим даром, Рене... бог знает,на что она способна, чтобы ее идеальный мир не исчез
Когда хранишь тайну,в душе так фигово становится, и Белле трудно придется...
Мало пишу, прости))) что то в голову ничего больше не лезет)
 
Snastasia
Snastasia Дата: Понедельник, 15.07.2013, 22:48 | Сообщение # 110
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 515
Статус: Offline
Ёжик)), спасибо за комментарий)))
Цитата (Ёжик)))
Рене ужасная мать , когда зашла к Белле, я думала она серьезно переживает за нее , но она еще раз показала себя (

она просто недалекая(((
vishenca, спасибо за комментарий)))
Цитата (vishenca)
Спасибо огромное тебе, что пережила мой кризис, дождалась и не вычеркнула из ПЧ, спасибо за оповещения, понимание и терпение)))

я бы никогда тебя не вычеркнула)))))тебя я всегда очень жду))
Цитата (vishenca)
Она БРОСИЛА! своего ребёнка, она ничего про неё не знает, а ведёт себя с ней, как-будто растила её, жила её проблемами и потребностями, мечтами и желаниями...что вот теперь может делать такие заявления типа - в Интернете всю ночь сидела.

Глупая она. И нет в ней той материнской теплоты, кторая присуща нормальным матерям. Она холодная((
Цитата (vishenca)
Фил ей подыгрывает, он скорее всего любит её и их ребёнка, поэтому на многое закрывает глаза и старается "подчистить" за Рене её косяки по отношению к Белле, берётся её опекать и проявляет заботу, и временами оправдывает Рене, хотя истинных чувств мы не знаем пока, но хочется верить, что хоть он окажется человеком...слепо влюблённым в эту куклу...повезло же ей однако.

Да, ты права. Фил просто любит ее. Он на многое закрывает глаза, многое просто не видит. Рене нереально повезло с ним. И она такого счастья не заслужила
Цитата (vishenca)
Белла и её Дар...она его не может принять, потому что он пугает, он скорее груз, без него было бы намного проще, но она уже поняла, что он есть и это данность и с этим надо жить...

да, проще всего расслабиться и принять дар. Но она никогда не сможет смириться. Ее дар стал для нее проклятьем. Она его не хочет(
Цитата (vishenca)
вот как всегда мы склонны довериться не тому человеку, я ожидала, что она расскажет кому-то более близкому...Майку, даже Роуз, но не этой женщине свою историю

Да та же Розали поняла бы Беллу лучше, чем родная мать. Рассказать ей о даре было огромной ошибкой. Но еще бОльшей ошибкой стало поведение Рене. Она навсегда отвернула от себя дочь и лишилась ее доверия
Цитата (vishenca)
Да, конечно, трудно поверить в такие вещи, но ведь она испугалась не за жизнь Беллы, а за себя, что это отразится на её жизни, вот эта фраза - не говори Филу - она как раз указывает на это

Эгоизм. Как всегда. Она на самом деле переживала за Беллу, но в первую очередь ее страхи касались лишь самой сеья
Цитата (Лерка_)
Очень интересно, я в ПЧ!

добро пожаловать в ПЧ)))
Zaliya, спасибо за комментарий)))
Цитата (Zaliya)
Рене... бог знает,на что она способна, чтобы ее идеальный мир не исчез

она будет делать все, чтобы его сохранить. Но пока есть Белла, это очень проблематично(

Добавлено (15.07.2013, 22:48)
---------------------------------------------
Новая глава фф "Дар" будет доступна после активации. приятного прочтения)))



 
FinePride
FinePride Дата: Вторник, 16.07.2013, 00:40 | Сообщение # 111
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Статус: Offline
Цитата (Snastasia)
Рене вроде и хочет что-то наладить

Да ладно? Я не верю Рене и ее попыткам наладить. Брехня. Извини, но у меня сложилась некая аллергия на нее. *насупилась вся*
Цитата (Snastasia)
Розали с нами теперь до конца)))

fund02016 Спасибоспасибоспасибо!
Цитата (Snastasia)
Теперь она точно никому не расскажет...

Хм... Посмотрим, может еще один человек появиться, кому она все же откроется?
Цитата (Snastasia)
Не сможет она принять его окончательно... от этого и будут проблемы(

Только не говори, что это тонкий намек на unhappyend
cray

Добавлено (16.07.2013, 00:40)
---------------------------------------------
Snastasia, и снова я girl_blush2
Спасибо за новую главу! Очень ее ждала.
Наконец настало небольшое знакомство с Эдвардом. Честно, пока не могу понять, где же пересекутся наши герои. Все же Форкс? Но в ближайшее время Белла туда не собирается. Школа Аризоны? Хм...
Нееет, дальше и предполагать не буду, бужу терпеливо ждать 6 главу.
Кстати, ведение Беллы о Розали... Она помешает приглашению? Или Розали все таки получит этот болезненный, но бесценный опыт в общении с мудаками?

Настюш, еще раз благодарю за главу. И как всегда... в ожидании
fund02002



 
Vita404
Vita404 Дата: Вторник, 16.07.2013, 00:49 | Сообщение # 112
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Snastasia, Настя, спасибо за главу!
Бета:dianochkaaa Гамма: Karma , девочки, спасибо за помощь в создании этой потрясающей истории. Я не боюсь так громко выражаться, потому что "плескающиеся тонны разочарования" это невероятно сильно.
Я всё ещё ненавижу Рене, но теперь уже как-то обречённо. Вроде как с некоторым удовлетворением, что ей тоже сейчас не сладко. И ей тоже приходится выныривать из образа идеальной жены.
Я так рада, что ты решила не насиловать Розали. Если бы ещё и это, то Белла бы точно сошла с ума.
Наконец-то вернулся Майк. Возможно Белла сможет хоть чуть-чуть выговориться, не со священником же разговаривать 4
Я всё удивляюсь как Фил и Ханна до сих пор не раскусили Рене. Ведь её поступки кричат о том, как она поступила с Беллой. Неужели их не волнует, что эта женщина может быть такой жестокой? Или: не с нами же, а значит всё равно?
Появление видения на поляне для Беллы, как ориентир, что она должна всё пережить и за это будет вознагражденна.
Я рада, что он появиться в её жизни чуть позже. Слишком много всего у неё сейчас, а помочь практически некому. Вернее даже не так, а самый близкий человек предаёт её изо дня в день. Не хочется желать плохого, но всё же так хочется, чтобы Рене осознала, что она мать двоих детей.
Настя, спасибо! С нетерпением жду каждую главу.


 
yuro
yuro Дата: Вторник, 16.07.2013, 01:08 | Сообщение # 113
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 490
Статус: Offline
Отличная глава! В первый раз читаю отличное от всех авторов описание внешности Эдварда. А то "безумно красивый" уже порядком надоело. С нетерпением жду следующей главы.
 
nastuphechca
nastuphechca Дата: Вторник, 16.07.2013, 09:28 | Сообщение # 114
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1175
Статус: Offline
Большое спасибо за главу!
Ну вот и первая встреча с Эдвардом:) И Белла поняла,что ее видения - не только проклятие, но и дар.
Рене просто раздражает. То, как она относится к Белле - это возмутительно! "Пытается помочь?" А Беллу она спросила, нужна ли ей помощь?!
Фил мне очень нравится. Неужели он в Белле видит Мишель - свою дочь? Думаю, у них еще будет разговор по душам:)


 
silencenaoborot
silencenaoborot Дата: Вторник, 16.07.2013, 10:36 | Сообщение # 115
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Статус: Offline
Большое спасибо за проду)Перечитала главу раза 3,потом поняла что мало,перечитала все главы)Могу со всей уверенностью сказать,что на ваш фанфик я подсела)
Ой,столько всего было,сейчас меня эмоции переполняют прям через край не знаю с чего начать!!!
Рене в своем репертуаре.С каждой прочитанной главой неприязнь к этой женщине возрастает и возрастает.Пытаюсь как-то найти ей оправдание,вчитываюсь глубже в каждый абзац с её участием,но если нахожу что-то хорошее в ней,так же увижу несколько отталкивающих сторон.Мне она в сумерках так нравилась,как-то даже не привычно видеть в ней этот холодный и не особо приятный образчик матери.Блин,позвать священника к дочери...немыслимо.Дочь размазывает по лицу слезы,смотрит зло и затравленно на мать,а она жалуется за что это ей,смотрит на Беллу как на монстра.Ужс.
Рада что Майк опять появился в жизни Беллы.Розали и он сейчас главная опора для неё,пусть друзей не много,но зато они замечательные.)
Начинаю понимать почему Белле так не нравится её дар.Конечно,когда в голове возникают события грядущего,а повлиять на них ты не в состоянии.Этот дар если научиться им управлять может принести что-то хорошее.Но по сути плохого от него всегда будет больше.Я думаю Белле еще не раз придется быть свидетелем смерти и боли людей.
Фил...я даже и не думала,что он потерял дочку.Надеюсь Белла все таки сблизится с ним когда-нибудь,не смотря на её нынешнее желание возвести возле себя стены,думаю ей это пойдет на пользу,Филу тоже.
Ну и конечно Эдвард.Ах и ох))))Господи как я рада,что все таки это произошло)Она его увидела)Меня порадовал тот факт,что вы не стали делать из него писанного красавца.Везде уже было,во всех фанфиках Эдвард прям эталон.Здесь слава Богу автор сделал его обычным,среднестатистическим мужчиной,правда безумно любящим.Уииииииии,как я рада)Автору посылаю +100 очков к его мастерству,хороший ход,читатель оценил)Правда было бы интересно узнать:когда точно произошли эти события,сколько лет поточнее будет Белле,а Эдварду,что он сейчас делает,будет ли это его первым браком,я так поняла он её старше...)Вопросов куча,сжав зубы буду ждать новых глав,когда-нибудь я прочитаю ответы на все свои вопросы)Ох что-то я увлеклась,надо завязывать,)спасибо еще раз за главу и кучу эмоций после её прочтения.)


Очень непонятная.
 
терминатор
терминатор Дата: Вторник, 16.07.2013, 10:49 | Сообщение # 116
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 610
Статус: Offline
Много,много эмоций ,спасибо lovi06032
 
SuMeReChNaYaSMB
SuMeReChNaYaSMB Дата: Вторник, 16.07.2013, 13:30 | Сообщение # 117
с любовью к РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 177
Статус: Offline
Уррраааааааааа! Спасибо за проду!!!! Конец главы так осчастливил, что аж не хочется говорить о плохом, но думаю всё же выссказаться
Рене настолько выводит меня из себя, что не описать... получается, что вся её нынешняя жизнь - притворство, сбывшаяся мечта, которую нехочется, чтобы кто-то разрушил. Эта её маниакальность сохранить всю эту "идеальность", что она готова ради этого пожертвовать своей дочерью, которая "невписывается"... От этого так горько и тошно...
Рассказ Рене о Мишель склонил Беллу отстаниться от Фила, единственного нормального(не знаю, как сказать по-другому), это огрорчает. Но ведь, возможно, Белла отчасти права: Фил пытается может и не заменить, но хотя бы восполнить его утрату. Есть всё же плюс: теперь Белла понимает поступки и поведение Ханны(что в принципе, не сильно меняет её посприятие. Это скорее плюс для меня, хд)
Джейк. Этот малыш, думаю, всё же скоро откроет сердце Беллы для себя полностью. Ведь он уже пробил там брешь.
Роуз. Ей повезло, что Белла оказалась рядом. В то же время, сама неосозновая, Роуз сильно помогает Белле.
Кстати, о Роуз:
Цитата
После 4 главы многие писали, что Белла предотвратила трагедию и спасла Розали. А разве в своем видении она видела, что Роуз сбивает машина?)))

Об этом не подумала))) Получается, её видения очень точные? они учитывают и будущее вмешательство?
Майк. Рада, что она пообщались.
Её воспоминания об отце и бабушке... cray
Цитата (Snastasia)
Отца у нее отобрвли и дали ей Фила... Неравноценная замена. Но так ее хотя бы оставили одну. Фил будет ее другом))

Это действительно чуть успокаивает. Просто жду их сближения)

И вот, наконец, моя самая любимая и долгожданная часть... Эдвард. Я так засияла, почувствовала такое облегчение...
От меня не ускользнуло описание "Темно-русые волосы и зеленые глаза". За глаза я спокойна. А волосы тут и правда тёмно русые, или всё же при их "настоящей" встрече она увидит бронзовый отблеск или что-то вроде этого?
Уфф, понимаю, вы может не ответите на этот вопрос, поэтому заранее говорю, что не сильно расстоюсь по этому поводу (и поповоду не ответа и по поводу его волос, если они всё же "тёмно-русые") Блин, что я к ним прицепилась. Просто не обращайте внимания. Буду просто ждать главы. С огрооооомным нетерпением буду ждать giri05003
giri05003 :giri05003: giri05003

СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ГЛАВУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! lovi06032 :lovi06032: lovi06032 :lovi06032: lovi06032 :lovi06032: lovi06032 :lovi06032: lovi06032 :lovi06032: lovi06032
СИЛ И ВДОХНОВЕНИЙ cvetok01 :cvetok01: cvetok01 :cvetok01: cvetok01 :cvetok01: cvetok01 :cvetok01: cvetok01


В поисках места под солнцем...

Сообщение отредактировал SuMeReChNaYaSMB - Вторник, 16.07.2013, 13:39
 
waxy
waxy Дата: Вторник, 16.07.2013, 14:21 | Сообщение # 118
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 240
Статус: Offline
Надеюсь, встреча с Эдвардом произойдет как можно раньше и у них будет время. И расстояние. Может, он уже в Форксе и Белла увидит его на каникулах? А вдруг Э. ей не понравится при встрече и она засомневается в своем даре? Это было бы прикольно. Вариантов много, лишь бы не было "скороспелых" чувств, трах-бах и любовь до гроба! Хотя, уверена любой вариант автора будет интересен и необычен.
Настя, спасибо большое еще раз и удачи! lovi06032
 
Mila@
Mila@ Дата: Пятница, 19.07.2013, 22:32 | Сообщение # 119
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 265
Статус: Offline
Рене в своем репертуаре, ошибка за ошибкой, все больше отдаляет ее от дочери.
Наконец-то видение принесли надежду на будущее, небольшой подарок самой себе к рождеству и долгожданное появление Эдварда!
Сложно предположить когда произойдет встреча, автор как всегда полна сюрпризов, но думаю нам всем понравиться. Но могу предположить,что до момента описанного в видение пройдет достаточное количество времени, героям предстоит пережить не мало преград(подстроенных коварным автором), чтобы прейти к любви и взаимопониманию, взять хотя бы дар Беллы, не каждый мужчина примет как должное, что его возлюбленная предвидит будущее.
Спасибо огромное за главу и очень жду продолжения!
 
Zaliya
Zaliya Дата: Суббота, 20.07.2013, 19:18 | Сообщение # 120
Группа: Удаленные





Snastasia, Спасибо за замечательную главу...
Вроде Белла уже думала все это не закончится и не будет у нее счастья... и в трудный момент появилось видение о счастливом будущем...
Когда читала, сама даже чувствовала, как надежда зажигается в душе и в сердце...
Только остается вопрос: когда они встретятся?))) Но,я думаю, что ты не ответишь на этот вопрос)))
О, мне нравится, что Эдварду больше 30.. в самом рассвете сил)))
Настя, СПАСИБО!!!!!! lovi06032 С нетерпением буду ждать продолжение!!! JC_flirt
 
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Все люди" » В процессе » Дар (16+)
Поиск: