Дар - Страница 5 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Все люди" » В процессе » Дар (16+)
Дар
Snastasia
Snastasia Дата: Суббота, 27.04.2013, 00:02 | Сообщение # 1
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 515
Статус: Offline


Автор:Snastasia
Бета:Awelina
Жанр: Romance, Angst
Рейтинг:R
Пейринг:Эдвард/Белла
Дисклеймер:На героев не претендую.
Саммари:Судьба не спрашивает нас, делая свои подарки. Так и Белле Свон она преподнесла дар, познакомив ее с будущим мужем задолго до их первой встречи. Возможно ли это? И как? Если бы Белла сама могла это понять...
Статус: в процессе.


Если бы не этот шедевр в исполнении Ани, то я никогда не взялась бы за что-то новое)))




И потрясающий подарок от Ани на День Рождения Дара)))) Аня, ты просто убиваешь меня с каждой обложкой!!!
































Сообщение отредактировал Snastasia - Четверг, 18.08.2016, 07:17
 
paneshka09
paneshka09 Дата: Понедельник, 20.05.2013, 19:15 | Сообщение # 81
Робстен-любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 352
Статус: Offline
Да, действительно, новая жизнь. Я рада, что Белла нашла в себе силы общаться с людьми, и Роуз мне нравится... и, кстати, Фил. Из всей семьи он единственный, кто отнесся к Белле с пониманием, вот только его сахар повышенный и несоблюдение диеты мне не понравились ( так и чую, что будут осложнения в дальнейшем) cray - в общем, я тут уже понапридумывала себе...
Хорошо еще, что у Беллы есть Майк. и хотя скайп не заменит живого общения, все же это отдушина, необходимая одинокой девочке в чужом ненавистном городе.
Мне не понятно, почему Ханна встретила ребенка вштыки? Неужели так можно: не чаять души в одном и быть вечно недовольной вторым???? Или тут кроется что-то еще?
Рене -никакая мать... ну как можно спокойно переносить то, что твой детеныш мучается?( неужели она не заметила бессонницу дочери? или ей просто удобно не замечать ее???)
В общем, спасибо большое, Настенька, за новую порцию твоего шедевра. Как всегда, все безупречно.
Всем, кто помогал в появлении на свет этой главы, низкий поклон! lovi06032
Не терпится узнать, когда же в жизни Беллы появится Эдвард. "Увидит" ли она его появление????
В общем, жду!
Настюша, вдохновения!!!!! lovi06015



Ривер
 
FinePride
FinePride Дата: Понедельник, 20.05.2013, 19:21 | Сообщение # 82
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Статус: Offline
Snastasia, привет! С наступлением лета)

Настюш, спасибо за оповещение! А за главу безмерная благодарность! Я так ее ждала)

Белла, несчастная девочка, полностью утонувшая в горе и шоке, поэтому не понимает еще что с ней, что означают ее видения. Но мне кажется, что после происшествия с Джеем, она начнет понимать видения и их последствия.
Отдельное СПАСИБОЩЕ за милую Рози, которая почти изгой! Давно я не видела ее в такой роли!
С каждым предложением мне все интереснее и интереснее читать!

То тут, то там, с огромным уважением и благодарностью, Ева.


 
vishenca
vishenca Дата: Понедельник, 20.05.2013, 19:38 | Сообщение # 83
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 954
Статус: Offline
Snastasia, спасибо за продолжение! Ты талантище!! Вот что ещё сказать, только в ноги покланяться, что эмоции неподдельные даришь, что смакую каждую строчку, даже трагическую, читательский запой дело такое, если не попрёт...не окунёшься с головой, и не станешь пропускать сквозь себя...а здесь, не хочу выныривать... удивительное удовольствие получаю от чтения! good lovi06032 lovi06015
Я ненавижу Рене, с каждой строчкой всё больше...сука она, даже не показала дом, не помогла устроиться...привезла девочку в свой дом, чтобы выглядеть хорошей в глазах других, тех, кто её не знает настоящей.....и ВСЁ! И вот на первый взгляд там хорошо всё для Беллы, но как же трудно, когда предлагают чувствовать себя как дома, но при этом говорят, что ты гость, пусть и почётный. Фил вроде нормальный мужчина, сделал всё за свою непутёвую, но похоже любимую жену...заботится как может о её брошенной и вновь "обретённой" дочери. Дальше время покажет. Ханна...мутная пока личность, даже говорить пока не берусь о ней, на первый взгляд она может и холодная с хозяйкой на одной волне, а может оказаться, что она знает гнилое нутро Рене, и проявит себя душевной женщиной( может просто прощупывает почву, приглядывается к Белле) и тем человеком, кто будет помогать Белле...не знаю её в действии, пока помолчу. Розали...блин, Настён, мне нравится, как ты всякий раз ломаешь стереотипы и привычный ход вещей, вот кто бы подумал, что такая знойная красавица и станет изгоем из-за аллергии....ты умница! Мне нравится, что в твоей истории я по другому увижу такие персонажи как Майк и Розали, и уж тем более хвала тебе, что ты подарила их Белле. Она всё же не совсем одна, есть с кем поболтать в новой обстановке освоиться, но и старую жизнь не забывать, которая всё же главная часть её прошлого, настоящего и будущего.
Как же ты описала переживания Беллы натурально, благодаря тебе представила как это, когда на глазах забрали жизнь твоего отца полного сил и здоровья, увезли за тридевять земли от дома, чужой дом, чужие люди, все хотят понимания от тебя, но твоё горе всем вроде как чужое...это сильнейший стресс!!! эх! cray
И вот снова проявился дар...ребёнок падает, она не успевает...но помню, что ни один ребёнок не пострадал при написании(вот ты и драму подсластила пилюлькой, пусть и в послесловии, узнаю Настёну fund02002 ) вот только на душе не спокойно, переживаю, что эта рыба холодная может подумать, что Белла его уронила, ну раз рядышком оказалась... она ведь слепая курица, только строить из себя заботливую мамашу, сама проворонила, а свалить-то надо на кого-то, чтобы себя оправдать...Насть, ну не могу я про неё пока иначе думать...вот всё против неё.
Жду следующую главу с нетерпением, но терпеливо fund02002 lovi06032
Девочкам редакторам огромное спасибо за проделанную работу! Супер! lovi06032

Добавлено (20.05.2013, 19:38)
---------------------------------------------

 
Ёжик))
Ёжик)) Дата: Понедельник, 20.05.2013, 21:14 | Сообщение # 84
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 625
Статус: Offline
Спасибо большое за продолжение !!
Фил неплохой человеком , пытается помочь Белле , видит какие отношения у нее с Рене, и все понимает
У Рене идеальная семья , любимый сын , муж и , конечно Белле больно это видеть, родная дочь ей была не нужна раньше, но и сейчас Рене не особо старается вернуть ее , привезла и бросила(( она не видит ее горя (( посмотрим , как будет дальше себя вести Рене, но вряд ли она сможет стать ближе Белле ((.Хана меня бесит , надеюсь она никакого вреда Белле не причинит .
Розали удивила , страдает такой болезнью , а родители так и живут на солнце((
Дар Беллы вновь появляется и она снова не успевает (( бедный ребенок, я испугалась . Представила себе, что он шею сломает ((
Спасибо , что успокоила))
Спасибо за интересную главу, жду продолжения!!


 
TRINA4
TRINA4 Дата: Понедельник, 20.05.2013, 21:28 | Сообщение # 85
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Статус: Offline
В новой главе я стала еще больше ненавидеть Рене. Да она любит своего сына Джейкоба, а как же Белла? Она ведь тоже ее дочь? Она же ничего не знает о собственной дочери: присылала какие-то идиотские подарки, совершенно не нужные. Фил совсем другой, думаю с Беллой они все же подружатся. Ханна еще лицо кривит при виде Беллы. Ведет себя будто Белла навязалась и не отставала от Рене пока та не привезла ее к ним в дом. Знакомство с Розали порадовало, у Беллы появилась подруга кроме Майка. Видение Беллы вновь настигло ее, она спасла своего брата, но последствие этого? Надеюсь Белла ничего не скажет о видении Рене, иначе та не задумываясь упечет девочку в психушку.
Спасибо все, всем, всем кто работал над главой lovi06032
 
nastuphechca
nastuphechca Дата: Вторник, 21.05.2013, 08:04 | Сообщение # 86
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1175
Статус: Offline
Настюш, спасибо за главку! Девчоночки, спасибо за редактуру и оповещение!
Первая ее неделя была просто ужасающая! Я понимаю Беллу, хотелось закрыться ото всего остального мира; пережить свое горе, утрату, в себе; принять то, что там, за стеной, люди счастливы без такого человека, как Чарли; смириться, наконец, что ей придется пережить этот год в компании людей, которые ожидают от нее тех поступков и слов, которые она, по мнению Рене, должна делать и говорить. Печально, конечно, но ничего уже тут не поделаешь... cray cray И опять на слезу пробило cray cray Насть, что же ты делаешь со мной? Я ж всю комнату затопила:) cray girl_blush2
А вот Фил меня порадовал, конечно. На первый взгляд - он вполне приличный и неплохой человек:) даже ребенок в какой-то степени:) я надеюсь,что он на самом деле такой, каким мне он показался с первого взгляда. А вот Рене... терпеть ее не могу! Мне вот только интересно, она Фила действительно любит или работает на показуху? Ханна. Я ее не знаю, но на первый взгляд, появление в доме нового человека как-то на нее повлияло. Может она не любит чужих людей, даже если это ребенок жены ее работодателя... Думаю, мы вскоре узнаем ее немного получше?:)
А вот Розали... Практически во всех фиках ее выставляют эдакую королеву школы и т.д. и т.п. А здесь, немного сломленная, скрытая, забитая девочка... Но она отнюдь не странная! Разве такая болезнь - странно? Это же болезнь, а не просто дурость!И почему она думает, что будет Белле противна? А, ну как же! Как верно подметила Белла, люди везде одинаковы и ставят ярлыки на всех, кто не подходит под их уровень. Может со временем они станут подругами? JC_flirt
А вот и дар опять дал о себе знать:) И опять в не очень хорошем "видении"... Сейчас, думаю, Белла поймет, что за вещи с ней творятся... И будет страшиться этих видений... Ведь до сих пор эти видения ничего хорошего ей не сулили...
Еще раз спасибо за главу! Мне очень нравится то, что ты пишешь, Насть! good Скажи, у тебя есть еще фики? girl_blush2 JC_flirt


 
Snastasia
Snastasia Дата: Среда, 22.05.2013, 15:30 | Сообщение # 87
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 515
Статус: Offline
Vita404, спасибо за комментарий)))
Цитата (Vita404)
Настя, как же ты умеешь забираться под кожу. Я просто погрузилась в состояние Беллы. И чувства её настолько понятные, человечные, когда испытываешь неприязнь или обиду просто потому, что не хочешь чувстваовать другого. Это не делает тебя плохим человеком, а лишь просто человеком.

я очень рада, что эта история ызывает аткие эмоции. значит, все мои старания не зря JC_flirt
Цитата (Vita404)
Даже эмоции Ханны мне понятны. Это её идеально налаженный быт, а тут появляется особа, которая не ценит его и грозит разрушить равновесие. И если Рене просто игнорирунт проблему, делая вид (как и прежде), что ничего особенного не происходит, то Ханна точно знает, что Белла - это проблема для их идиллии.

да она еще и пожилой человек, а пожилые очень болезненно воспринимают перемены. Да к тому же, она не знает Беллу и почему-то думает, что она принесет им одни проблемы
Цитата (Vita404)
Меня удивил Фил, хотя с другой стороны только безоговорочно добрый и сострадательный человек сможет пропускать мимо недостатки его жены, относясь к ним с пониманием и снисходительностью. Он прекрасно, как мне кажется, понимает, что происходит между Рене и Беллой. И видно, что судьба Беллы ему не безразлична

У Фила всегда было два ребенка - Рене и Джейкоб)))А теперь еще и Белла. Ему не привыкать брать на себя ответственность))) И он на самом деле все прекрасно видит и понимает и пытается хоть как-то сгладить ситуацию
waxy, спасибо за комментарий)))
Цитата (waxy)
Знакомство с Розали было интересным...фотодерматоз...надо же. Ей же надо жить не в Аризоне, а на Севере.

может, она и переберется туда, где прохладнее JC_flirt
Цитата (waxy)
С Форксом Белла решила не порывать, наверное, надеется вернуться.

она обязательно вернется... когда-нибудь))
терминатор, спасибо за комментарий)))
SuMeReChNaYaSMB, спасибо за комментарий)))
Цитата (SuMeReChNaYaSMB)
Фил очень радует, даже как-то спокойно стало) Невероятно добрый мужчина. Надеюсь, так и останется им

Да, он в этой истории положительный персонаж)))
Цитата (SuMeReChNaYaSMB)
Или это просто реально взрослый, умудрённый жизнью мужчина, старающийся сделать приятное дочери любимой женщины?

В их паре с Рене вся мудрость и опыт у него)))))а также теплота и умение делать людей счастливыми
Цитата (SuMeReChNaYaSMB)
Роуз. Непривычно видеть её такой ... незащищённой что ли? Но она мне очень нравится)))

ломаем стереотипы JC_flirt
Цитата (SuMeReChNaYaSMB)
Ханна невозможно раздражает. Так и хочется обозвать её. Надеюсь, она вскрое перестанет усложнять жизнь Белле.

да она и не усложняет. после смерти Чарли трудно чему-то усложнить жизнь Беллы)
Цитата (SuMeReChNaYaSMB)
Джейк. Думаю, скоро Белла с ним сблизиться? И спасибо за предупреждение о том, что всё с ним хорошо))) Надеюсь, Беллу не обвинят в его падении.

нет, ее точно не обвинят, потому что она стояла достаточно далеко)
Цитата (SuMeReChNaYaSMB)
СПАСИБО!!!!! Жду продолжения! Сил, терпения, муз и вдохновения))))

спасибо lovi06032
Цитата (SuMeReChNaYaSMB)
P.S. А что на счёт Эда? Скоро появиться?

нуу.... возможно, главе в пятой JC_flirt


 
zvezda
zvezda Дата: Пятница, 24.05.2013, 13:04 | Сообщение # 88
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Статус: Offline
Пожалуйста можно меня в ПЧ!!!
Очень понравилось история!!! Белла уникальная!!! И бедняжка столько всего свалилось!!! Да конечно же хочется увидеть Эда!!!! Он пришел и спас ее!!! Мне очень понравилась обложка!!!! Безумно красиво!!! И в судьбу... я тоже верю!!!
Спасибо!!! hang1 hang1 hang1

Добавлено (24.05.2013, 13:04)
---------------------------------------------
Скоро ли продолжение??? Может быть намекнете ? lovi06015 !!! С надеждой!!! Целую... lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06032

 
Zaliya
Zaliya Дата: Понедельник, 27.05.2013, 19:46 | Сообщение # 89
Группа: Удаленные





Как сказала бы Татьяна Тарасова: ШЕДЕВРАЛЬНО! И это чистая правда!
Фил понравился... Рене нашла себе доброго богатого хорошего мужчину...
Когда читала,у меня вопрос такой: "Ханна,в чем твоя проблема?" Или у нее только на первое время такое жуткое поведение и она оттает к Белле... либо она сама по себе такой человек...
Вот меня Роуз порадовала!!! Наконец то совсем иная, честно сказать,я уже под устала от типичной "стервы" Роуз,которая все время бьет Эма, красавица, от которой все без ума и ненавидит Беллу))) А тут на тебе) практически изгой общества... Ох, это мне реально нравится!!!
На Рене даже заострять внимания неохота... Время покажет...
Белла... даже передать не могу, как тяжело наблюдать за ее горем... Я рыдала, когда читала... даже передышку пришлось делать,ибо из-за слез уже ничего не было видно...
Огромная боль, одиночество... так сильно передаешь, слов нет...
Время лечит раны, и Белла уже начала потихоньку приходить в себя... Думаю, благодаря дружбе с Роуз, она не будет чувствовать себя такой одинокой... Да и еще Фил думаю, поможет...
Дар в нужное время дал о себе знать... Хоть и Джейкоба она недолюбливает, все равно думаю, будет себя казнить,если что то не сделает или уже сделала (для меня пока не ясно, она поймала его или нет)...

Snastasia, СПАСИБОза главу!!! lovi06032 С нетерпением буду ждать следующих глав!!!
Редакторам спасибо!!! lovi06032
 
Snastasia
Snastasia Дата: Четверг, 13.06.2013, 10:31 | Сообщение # 90
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 515
Статус: Offline
paneshka09, спасибо за комментарий)))
Цитата (paneshka09)
Фил. Из всей семьи он единственный, кто отнесся к Белле с пониманием, вот только его сахар повышенный и несоблюдение диеты мне не понравились ( так и чую, что будут осложнения в дальнейшем) - в общем, я тут уже понапридумывала себе...

Пока ничего страшного)Да, у него есть небольшие проблемы, но проблем глобальных они не должны повлечь. Зато у них с Беллой будет общая тайна)))
Цитата (paneshka09)
Хорошо еще, что у Беллы есть Майк. и хотя скайп не заменит живого общения, все же это отдушина, необходимая одинокой девочке в чужом ненавистном городе.

А теперь у нее есть и Розали. Так что, поддержка будет и на расстоянии и рядом))
Цитата (paneshka09)
Мне не понятно, почему Ханна встретила ребенка вштыки? Неужели так можно: не чаять души в одном и быть вечно недовольной вторым???? Или тут кроется что-то еще?

Есть один момент, о котором мы вскоре узнаем. Но Ханна больше преувеличивает свое недовольство
Цитата (paneshka09)
Рене -никакая мать... ну как можно спокойно переносить то, что твой детеныш мучается?( неужели она не заметила бессонницу дочери? или ей просто удобно не замечать ее???)

А она просто не знает, что делать сБеллой. Так много лет вдали и теперь они чужие друг другу люди.
Цитата (paneshka09)
Не терпится узнать, когда же в жизни Беллы появится Эдвард. "Увидит" ли она его появление????

увидит))))вот только как? узнаем уже скоро))
FinePride, привет.спасибо за комментарий)))
Цитата (FinePride)
С наступлением лета)

спасибо. и тебя с наступлением лета lovi06032
Цитата (FinePride)
Настюш, спасибо за оповещение! А за главу безмерная благодарность! Я так ее ждала)

тебе спасибо, что прочитала ее lovi06032
Цитата (FinePride)
Белла, несчастная девочка, полностью утонувшая в горе и шоке, поэтому не понимает еще что с ней, что означают ее видения. Но мне кажется, что после происшествия с Джеем, она начнет понимать видения и их последствия.

Ты права. Именно после этого она поймет, что с ней на самом деле происходит что-то неладное и все это не совпадения
Цитата (FinePride)
Отдельное СПАСИБОЩЕ за милую Рози, которая почти изгой! Давно я не видела ее в такой роли!

JC_flirt эту Розали я по-особенному люблю)))уже опостылели эти сучки-блондинки
vishenca, спасибо за комментарий)))
Цитата (vishenca)
Ты талантище!! Вот что ещё сказать, только в ноги покланяться, что эмоции неподдельные даришь, что смакую каждую строчку, даже трагическую, читательский запой дело такое, если не попрёт...не окунёшься с головой, и не станешь пропускать сквозь себя...а здесь, не хочу выныривать... удивительное удовольствие получаю от чтения!

опять смущаешь меня girl_blush2 :girl_blush2: спасибо))))))))))))я очень рада, что тебе нравится эта история)))
Цитата (vishenca)
Я ненавижу Рене, с каждой строчкой всё больше...сука она, даже не показала дом, не помогла устроиться...привезла девочку в свой дом, чтобы выглядеть хорошей в глазах других, тех, кто её не знает настоящей.....и ВСЁ!

Я не буду ее оправдывать, потому что она этого не заслужила. Но злиться на нее бесполезно, потому что она просто такая. Недалекая, витающая в облаках. У нее нет проблем, а чужие проблемы просто не ее проблемы(((
Цитата (vishenca)
И вот на первый взгляд там хорошо всё для Беллы, но как же трудно, когда предлагают чувствовать себя как дома, но при этом говорят, что ты гость, пусть и почётный.

Да она в любом случае не смогла бы чувствовать себя в этой доме своей. Ее дом навсегда останется в Форксе cray
Цитата (vishenca)
Фил вроде нормальный мужчина, сделал всё за свою непутёвую, но похоже любимую жену...заботится как может о её брошенной и вновь "обретённой" дочери.

Да, он взвалил на свои плечи то, что должна была делать Рене. Слава Богу, хоть он в их союзе с мозгами)))
Цитата (vishenca)
Розали...блин, Настён, мне нравится, как ты всякий раз ломаешь стереотипы и привычный ход вещей, вот кто бы подумал, что такая знойная красавица и станет изгоем из-за аллергии....

обожаю ломать стереотипы JC_flirt и могу пообещать, что эту Розали мы будем очень любить)))
Цитата (vishenca)
вот только на душе не спокойно, переживаю, что эта рыба холодная может подумать, что Белла его уронила, ну раз рядышком оказалась... она ведь слепая курица, только строить из себя заботливую мамашу, сама проворонила, а свалить-то надо на кого-то, чтобы себя оправдать...Насть, ну не могу я про неё пока иначе думать...вот всё против неё.

Можешь не переживать, Белла стояла не так близко, что могла бы как-то повлиять на ситуацию. Тут уж Рене не доглядела)))
Цитата (vishenca)
извини за ошибки, торопилась, а проверять лень

нет никаких ошибок, прекрати)))

Добавлено (01.06.2013, 14:31)
---------------------------------------------
Ёжик)), спасибо за комментарий)))

Цитата (Ёжик)))
Фил неплохой человеком , пытается помочь Белле , видит какие отношения у нее с Рене, и все понимает

Хоть кто-то с мозгами в их паре с Рене))))
Цитата (Ёжик)))
У Рене идеальная семья , любимый сын , муж и , конечно Белле больно это видеть, родная дочь ей была не нужна раньше, но и сейчас Рене не особо старается вернуть ее , привезла и бросила((

Ей просто удобно делать вид, что все хорошо. И было бы еще удобнее, если бы Белла принимала правила игры. Но она никогда не сможет так сделать...
Цитата (Ёжик)))
Розали удивила , страдает такой болезнью , а родители так и живут на солнце((

Ей недолго осталось мучиться со своей болезнью JC_flirt У Розали есть выход исправить ситуацию и она точно не упустит этот шанс
Цитата (Ёжик)))
Дар Беллы вновь появляется и она снова не успевает (( бедный ребенок, я испугалась . Представила себе, что он шею сломает ((

вот поэтому я и сделала приписку в конце главы)) Кто из нас в детстве не набивал шишек?)))
TRINA4, спасибо за комментарий)))
Цитата (TRINA4)
а она любит своего сына Джейкоба, а как же Белла? Она ведь тоже ее дочь? Она же ничего не знает о собственной дочери: присылала какие-то идиотские подарки, совершенно не нужные.

я бы не сказала, что она не любит Беллу. Только любовь эта извращенная, уродливая до невозможности. И Рене сделала ее такой сама
Цитата (TRINA4)
Фил совсем другой, думаю с Беллой они все же подружатся.

С ним невозможно не подружиться))))
Цитата (TRINA4)
Надеюсь Белла ничего не скажет о видении Рене, иначе та не задумываясь упечет девочку в психушку.

Сказать Рене о своих видениях будет просто огромнейшей ошибкой(((
nastuphechca, hспасибо за комментарий)))
Цитата (nastuphechca)
Первая ее неделя была просто ужасающая! Я понимаю Беллу, хотелось закрыться ото всего остального мира; пережить свое горе, утрату, в себе; принять то, что там, за стеной, люди счастливы без такого человека, как Чарли

И от того, что рядом есть люди, которые счастливы и смерть Чарли для них - ничто, еще тяжелее. Она справится, но это было очень больно...
Цитата (nastuphechca)
Насть, что же ты делаешь со мной? Я ж всю комнату затопила:)

дальше события будут не такими болезненными, так что, потоп тебе больше не грозит))))
Цитата (nastuphechca)
А вот Фил меня порадовал, конечно. На первый взгляд - он вполне приличный и неплохой человек:) даже ребенок в какой-то степени:) я надеюсь,что он на самом деле такой, каким мне он показался с первого взгляда

Да, он именно такой)Он добродушный, веселый, понимающий. В нем есть то, чего так нехватает Рене. Может, поэтому им так хорошо вместе. Они дополняют друг друга
Цитата (nastuphechca)
А вот Рене... терпеть ее не могу! Мне вот только интересно, она Фила действительно любит или работает на показуху?

Любит. Столько лет жила с нелюбимым, решила изменить свою жизнь и встретила того, кого ждала вс. жизнь. Другой вопрос в том, что она этого вообще не заслужила...
Цитата (nastuphechca)
А вот Розали... Практически во всех фиках ее выставляют эдакую королеву школы и т.д. и т.п. А здесь, немного сломленная, скрытая, забитая девочка... Но она отнюдь не странная! Разве такая болезнь - странно? Это же болезнь, а не просто дурость!И почему она думает, что будет Белле противна?

Это же школа. В школе людей ломают, ставят на них ярлыки и не дают человеку проявиться. Розали повезло, что теперь у нее есть Белла)))
Цитата (nastuphechca)
Как верно подметила Белла, люди везде одинаковы и ставят ярлыки на всех, кто не подходит под их уровень. Может со временем они станут подругами?

Обязательно станут ими)))Это будет очень крепкая дружба)
Цитата (nastuphechca)
Еще раз спасибо за главу! Мне очень нравится то, что ты пишешь, Насть! Скажи, у тебя есть еще фики?

Тебе спасибо, что прочитала ее!)))Да, у меня есть еще фики. Можешь посмотреть их на моей творческой страничке (ссылка в подписи) JC_flirt
zvezda, спасибо за комментарий)))
Цитата (zvezda)
Пожалуйста можно меня в ПЧ!!!

конечно же можно)))
Цитата (zvezda)
Белла уникальная!!! И бедняжка столько всего свалилось!!!

Она справится. Она же уникальная)))))
Цитата (zvezda)
Мне очень понравилась обложка!!!! Безумно красиво!!!

От моего самого любимого фотошопера JC_flirt Она - талантище
Цитата (zvezda)
Скоро ли продолжение??? Может быть намекнете ?

глава на проверке у Алены JC_flirt
Zaliya, спасибо за комментарий)))
Цитата (Zaliya)
Как сказала бы Татьяна Тарасова: ШЕДЕВРАЛЬНО! И это чистая правда!

girl_blush2 :girl_blush2: girl_blush2 girl_blush2
смущаешь меня))))))))
Цитата (Zaliya)
Фил понравился... Рене нашла себе доброго богатого хорошего мужчину...

повезло ей. Очень повезло. И непонятно почему на нее вдруг свалилось такое счастье...
Цитата (Zaliya)
Когда читала,у меня вопрос такой: "Ханна,в чем твоя проблема?" Или у нее только на первое время такое жуткое поведение и она оттает к Белле... либо она сама по себе такой человек...

Через пару глав мы в какой-то степени поймем мотивы Ханны. В какой-то степени они просто обладает скверным характером))А с другой стороны, есть проблема из прошлого и она всего лишь хочет защитить Фила...
Цитата (Zaliya)
Вот меня Роуз порадовала!!! Наконец то совсем иная, честно сказать,я уже под устала от типичной "стервы" Роуз,которая все время бьет Эма, красавица, от которой все без ума и ненавидит Беллу))) А тут на тебе) практически изгой общества... Ох, это мне реально нравится!!!

Я рада, что тебе нравится такой образ Розали. Я ее уже люблю)))
Цитата (Zaliya)
Время лечит раны, и Белла уже начала потихоньку приходить в себя... Думаю, благодаря дружбе с Роуз, она не будет чувствовать себя такой одинокой... Да и еще Фил думаю, поможет...

А еще у нее есть Майк и его мама. Она все равно никогда не будет одинока)))
Цитата (Zaliya)
Дар в нужное время дал о себе знать... Хоть и Джейкоба она недолюбливает, все равно думаю, будет себя казнить,если что то не сделает или уже сделала (для меня пока не ясно, она поймала его или нет)...

Слишком далеко стояла, чтобы поймать... Но хорошо, что хоть никто не сможет ее обвинить в том, что она сделала что-то не так

Добавлено (13.06.2013, 10:31)
---------------------------------------------
Новая глава фф "Дар" будет доступна после активации. приятного прочтения)))



 
ДушевнаяКсю
ДушевнаяКсю Дата: Четверг, 13.06.2013, 11:23 | Сообщение # 91
Супер милота...
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1636
Статус: Offline
Большущее спасибо за главы... читаю каждый раз с замиранием сердце
Просто потрясающе!!Феноменально!!!
Мне очень жаль Фила..он добрый)))
А вот Рене Белла еще мало устроила ... я бы еще пару шлепков дала, когда она сознание потеряла..не мать, а сволочь!!!!
Хочется верить, что Белла научиться это контролировать и применять в жизни)))

Автору большого вдохновения!!!! lovi06032


 
Vita404
Vita404 Дата: Четверг, 13.06.2013, 13:24 | Сообщение # 92
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Настя, спасибо за главу lovi06032
dianochkaaa, Karma, девочки, спасибо за помощь и редактуру!
Я настроилась на то, что больше не буду осуждать Рене. Подумала, что пусть живёт себе с миром. Но не могу...
Я просто физически чувствую ненависть к этой женщине. И не из-за её поступков. Ей Бог не дал ума и сострадания, я бы даже пожелела её, но она уже получила компенсацию в виде Фила.
Я ненавижу её за то, что её действия пожирают душу Беллы. Что ей приходиться иметь дело с таким чёрным чувством как зависть. А главное стыдиться его, это разьедает душу. И именно за это я ненавижу Рене.
Я рада, что Фил возвращается. Может быть он сможет заставить Беллу питаться.
Ну, а теперь про видения... Хорошо то, что Белла признала, что они есть, плохо, что она не может контролировать их и стабилизировать реакцию тела. Возможно на это нужно время.
И ещё я замечаю в Белле всё больше и больше негативного разочарования. Я всё прекрасно понимаю, я бы просто ненавидела весь мир, если бы со мной произошло всё это. Но меня всё ещё мучает вопрос, не стоило ли бабушке рассказать Белле, немного подготовить её. Возможно это бы облегчило сейчас её душевное состояние. Осознавать, что ты больше не такая как все с близким человеком и делать это в одиночку - это две большие разницы.
Настя, не устану восхищаться тобой. Невероятно рада и даже горда, что в этот раз я могу читать вместе со всеми. Впитывать каждую главу и иметь время подумать. Спасибо, что делишься с нами своим талантом.


 
SuMeReChNaYaSMB
SuMeReChNaYaSMB Дата: Четверг, 13.06.2013, 14:01 | Сообщение # 93
с любовью к РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 177
Статус: Offline
bang bang bang bang bang Как можно быть такой?! bang bang bang bang Меня просто разрывает негодование!!!!!
Лучше бы она Филу рассказала, хотя мы и не знаем до конца, какая он лошадка...
Столько мата!!!! Просто...уффффффффффф 4
СПАСИБО ЗА ДОЛГОЖДАННУЮ ГЛАВУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
СИЛ И ВДОХНОВЕНИЯ!!!! cvetok01 cvetok01 cvetok01 clapping clapping clapping clapping cvetok01 cvetok01 cvetok01 cvetok01 cvetok01 cvetok01

Добавлено (13.06.2013, 14:01)
---------------------------------------------
P.S.
smile218 1_012

Цитата (Snastasia)
Да, он в этой истории положительный персонаж)))

Фууух, одну ооочень волнующую тему прояснили до конца fund02016
Цитата (Snastasia)
В их паре с Рене вся мудрость и опыт у него)))))а также теплота и умение делать людей счастливыми

Не перестану говорить, как рада, что он появился в жизни Беллы bjet_chelom
Цитата (Snastasia)
ломаем стереотипы

kolobok_addon_dance
Цитата (Snastasia)
да она и не усложняет. после смерти Чарли трудно чему-то усложнить жизнь Беллы)

Всё равно, думаю, чуть больше комфорта и чуть меньше напряга было бы неплохо
Цитата (Snastasia)
нет, ее точно не обвинят, потому что она стояла достаточно далеко)

Думаю, в другом случае, Рене не пропустила бы случая обвинить её fallow111
Цитата
Господи Боже… Что же это такое, - бормотала женщина. – Я ведь всего лишь хотела попросить тебя посидеть с Джейкобом, пока схожу на маникюр, а ты мне говоришь такие страшные вещи.

Я вообще в шоке!!! fallow111 fallow111 fallow111 fallow111 bang bang bang asmile410
Цитата (Snastasia)
спасибо

Это вам спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ladoshi ladoshi ladoshi ladoshi ladoshi ladoshi ladoshi ladoshi ladoshi
Цитата (Snastasia)
нуу.... возможно, главе в пятой

kolobok_addon_dance ladoshi oleni pivasik slunigr woot_jump

СПАСИБО!!!!!! cvetok01 cvetok01 cvetok01 cvetok01 cvetok01 cvetok01 cvetok01 cvetok01 cvetok01 cvetok01


В поисках места под солнцем...
 
silencenaoborot
silencenaoborot Дата: Четверг, 13.06.2013, 14:26 | Сообщение # 94
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Статус: Offline
Очень круто,читается просто махом.
Жалко Беллу,столько навалилось в таком возрасте,но я думаю со временем эти обстоятельства закалят её характер,но пока что она сломана,когда читала 4-ю главу даже всплакнула.)
Фил молодец,мудрый мужик,прям мне он симпатизирует.)А вот Рене явно отстает по этой части.Ей не хватает такта и мозгов в общении с дочерью.Прет как бык в достижении решения сложной ситуации,при этом полностью абстрагируется от эмоций и состояния дочери.Она не монстр,и плохим человеком её не назовешь,вон как к сыну и мужу относится,даже Беллу где-то в глубине души любит,но она эгоистка конкретная.Я рада что все таки у Беллы есть близкие люди,пусть их не много,но зато они настоящие друзья)
Девчонки вы молодцы,интересный фанфик пишите)Жду Эдварда)
Можно в ПЧ?)))))


Очень непонятная.
 
zvezda
zvezda Дата: Четверг, 13.06.2013, 16:39 | Сообщение # 95
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Статус: Offline
Спасибо за продолжение!!! fund02002 Наша девочка, хоть немного успокоилась - это радует!!!
А Рене - просто дурочка!!! cray
Здорово, что удалось вытащить Роуз из под машины!!! Это АХ!!! hang1 hang1 hang1
Ждем КАлленов!!! В каком свете они появятся??? girl_blush2
Беллочка сильная, но ей нужна хорошая поддержка!!! Переживаю за нее!!! hang1 hang1 hang1
 
malusa12
malusa12 Дата: Четверг, 13.06.2013, 17:36 | Сообщение # 96
Робстен-любитель
Группа: Корреспонденты
Сообщений: 400
Статус: Offline
Snastasia, привет lovi06032 и спасибо за главы.
Пока все не очень радужно. Малышка переживает, как не переживать, такое в жизни твориться да еще и видения которые учестились, и не с кем поделиться. Вон горе мамаше расказала, так срразу к психиатру повела. Да конечно, сложно поверить в такое, но можно было все поделекатнее сделать, выслушать. А Рене хороша, пришла к дочери лишь для того чтобы попросить поседеть с Джейком, пока она будет маникюр себе делать. Это же надо же 4
Её не интересует что с дочерью твориться. У нее даже не возникало желания помочь дочери пережить случившееся. Дак нет, ее волнует она сама и ее "идеальная семья". Правильно все сделала Белла, что пригрозила, хотя надеюсь она и вправду не думает о таком радикальном поступке. Она еще совсем юная, нельзя ей о таких вещах думать. В жизни всякое бывает, не стоит отчаиваться.

Фил очень радует. Единственно нормальный человек в этом доме. И к Белле так хорошо относиться.
И что это с Ханной, почему она так затравленно смотрит на Беллу? Что она ей сделала? Я понимаю , новый человек в доме, которая не кушает ее стряпню, но она же должна наверняка знать что с ней произошло? Или у нее как у Рене нет никакого сострадания к бедной девочке?
Белла все чаще стало видеть будущее, и стало все больше замыкаться в себе, даже от Майка скрыла это. А рассказав Рене надеялась получить сочувствие, и помощь от матери, и как же сильно разочаровалась. И с Розали у нее размолвка, и еперь она совсем одна. Во всем доме, рядом с казалось бы родственниками, иначе никак не назвать Рене и Джейка ( хотя малой ни в чем не виноват, надеюсь когда подрастет все поймет и следает все правильно) самым близким ей оказался Фил- ОТЧИМ, не мать, ни брат, а ОТЧИМ.
Мне вот интересно, если бы Белле удалось спаси Розали от столкновения с машиной, то значит она все таки может менять что то, с отцом понятно, она была в шоке и не понимала смысла в увиденном, но все же она способно предотвратить происшествия.
И кстати ее видения с реальностью по моему с промежутком в 1-2 минуты, да? она пока не может видеть далекое будущее, да? Только то что должно произойти в скором времени? Интересно встреча с Эдвардом тоже будеет связанна с каким то происшествием или все таки что-то более обыденное. Так хочеться чтобы в жизни Беллы как можно скорей появилсЯ Эдвард. lovi06032
Спасибо еще раз за главы!
 
tverich70
tverich70 Дата: Четверг, 13.06.2013, 18:06 | Сообщение # 97
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Статус: Offline
Потрясающая история, выразительная,очень яркая, такое значительное проявление чувств, настроений, мыслей. Затягивает и заставляет непроизвольно прочувствовать настроение и боль главной героини,до мельчайших подробностей. Ей всего семнадцать и уже так много пережито. Спасибо.
 
yuro
yuro Дата: Четверг, 13.06.2013, 19:58 | Сообщение # 98
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 490
Статус: Offline
Отличная глава! Огромное спасибо . Рене, конечно, поступила глупо. Думаю, наладить отношения с дочерью ей теперь удастся не скоро. Интересно, Белла останется жить с ними и как скоро в её жизни появится Эдвард? С нетерпением жду продолжения.
 
терминатор
терминатор Дата: Пятница, 14.06.2013, 14:45 | Сообщение # 99
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 610
Статус: Offline
У Рене совсем отсутствуют материнские чувства к Белле .
Майк тоже ничего хорошего мне не внушает ,такое чувство ,что теперь он хочет обвинить Беллы в убийствен своего отца из-за видений .
Спасибо . lovi06032
 
FinePride
FinePride Дата: Суббота, 15.06.2013, 20:17 | Сообщение # 100
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Статус: Offline
Snastasia, обнимаю тебя в знак приветствия fund02016
Привет) Настюш, как же я рада новой главе. Да, у нас драма разворачивается в истории, но я каждый раз все равно как ребенок радуюсь всему.
Хочу пройтись по главе. На самом деле, коробит когда читаю о Рене и Белле. Насколько больно и невыносимо терпеть то, что ты чужой родной ребенок. Рене как глупая слепая дурочка. Она видит свою семью из троих членов, остальные вообще пустое место. Порой мне кажется, что она вообще не способна любить людей. Фил для нее отдушина, который любит ее безумно, а Джейк это игрушка, которая наконец стала нужна для игры в семью.
Розали. С каждой новой главой я люблю этого персонажа все больше и больше. Она такая... простая. Она подросток своего возраста, а не рано повзрослевшая девушка. Это так прекрасно, что я хочу ее чаще и больше видеть в главах, Настюш girl_blush2
Майк. Друг с большой буквы Д. Такие друзья на дороге не валяются, таких нужно заслужить. И я понять все не могу, почему Белла рассказала секрет Рене, этой бесчувственной и холодной женщине, которая без согласования повезла девушку в психушку. а не Майку, который поверил и выслушал бы Белз без лишних вопросов.
Белла. Собственно, девочка начинает привыкать к дару. Даже не привыкать, а принимать его. Пусть крепнет, ведь сила ей нужна для того, что бы выносить другу силу. Силу дара.
И я бы хотела еще о Билли сказать. Скорее всего я ошибаюсь, но... почему мне кажется, что Билли замешан в убийстве Чарли и именно поэтому улики не найдены? Не могу пока отвязаться от этой мысли.

Настя, огроменное спасибо за главу. Как обычно, я героически жду новых!
lovi06032


 
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Все люди" » В процессе » Дар (16+)
Поиск: