Метель одиночества - Страница 6 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Мини-фанфики по Сумеречной саге » Рейтинг 18+ » Метель одиночества (история первой любви; Закончен!)
Метель одиночества
skov
skov Дата: Суббота, 08.02.2014, 08:48 | Сообщение # 1
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 9134
Статус: Offline




skov

mened

R

Белла/Эдвард

Angst/Romance

все права принадлежат С. Майер

закончен

«Если даже любовь несет с собой одиночество – все равно она стоит той цены, которую мы за нее платим». П. Коэльо.
Новогодняя история о первой любви со счастливым концом.




За шикарную обложку спасибо Bad_Day_48





Глава 1
Глава 2
Глава 3



Творчество наших
талантливых читателей:


Ольга (Ольсер) lovi06015


Наташа (lonalona) lovi06015



 
вивсек
вивсек Дата: Четверг, 13.02.2014, 20:30 | Сообщение # 101
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 244
Статус: Offline
ВСЕГДА ПОСЛЕ МЕТЕЛИ В ПРИРОДЕ НАСТУПАЕТ ОТТЕПЕЛЬ! ТАК И В ЭТОМ ЧУДЕСНОМ ФАНФЕ: ПОСЛЕ МЕТЕЛИ ОДИНОЧЕСТВА ПРИШЛА ОТТЕПЕЛЬ ЛЮБВИ good УДИВИТЕЛЬНОЙ ЛЮБВИ, ПРОШЕДШЕЙ ЧЕРЕЗ ГОДА fund02016 КАК ЗДОРОВО, ЧТО ТАК КРАСИВО ВСЁ ЗАКАНЧИВАЕТСЯ ПУСТЬ ДАЖЕ В ФАНФЕ dance4 ПРОЧИТАЕШЬ ТАКУЮ ИСТОРИЮ И НАЧИНАЕШЬ СНАЧАЛА ВЕРИТЬ В ТАКУЮ ЛЮБОВЬ hang1 ОГРОМНОЕ СПАСИБО АВТОРУ ЗА ЭТО  good СПАСИБО , ЧТО ВЫ ПИШЕТЕ,СВЕГДА С БОЛЬШИМ ИНТЕРЕСОМ ЧИТАЮ ВАШИ ФАНФЫ lovi06015 girl_wacko УДАЧИ В ТВОРЧЕСТВЕ  lovi06015
 
Алиса
Алиса Дата: Четверг, 13.02.2014, 21:48 | Сообщение # 102
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
Светочка, спасибо за главу! lovi06032 Нюрочка, спасибо за редактуру! lovi06032
Мне нравится, что история розовая lovi06032 , побольше бы розовых историй, побольше бы людей в розовых очках.
Поменьше бы серых будней, серости вообще, побольше бы нежности, тепла, любви в нашей жизни. Сказка становится редкостью, увы! Так что, прочитала с радостью и благодарностью эту замечательную сказку, которая стала былью.
Слог прекрасный, обратила внимание на это с первой главы. Понравилось, что наконец, они объяснились и признались в своей нелегкой, но к счастью взаимной любви. Что они любят и ценят, что у них есть. Замечательный ХЭ.
Надеюсь, что последуют и другие твои истории. И неважно, что это будет мини или макси история, буду ждать.
Вдохновения тебе, творческих успехов, хороших читателей lovi06032
Спасибо большое за историю и редактуру! lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015


 
vl@dany
vl@dany Дата: Четверг, 13.02.2014, 23:09 | Сообщение # 103
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2068
Статус: Offline
вставлю и я свои 5 рублей fund02002
Светик, ну вот были же у Эдика чувства,а ты все нет да нет и Брюнетофобия вовсе не она,а просто Беллазаменители...сказка?...возможно,а может быть мы настолько циничны что элементарную любовь принимаем за сказку,мне хочется,чтоб такое в реальной жизни было на каждом шагу и чтоб на каждую "Беллу" нашелся свой "Эдвард" и чтоб все у них так же красиво,романтично и просто "ух"...ой что-то меня понесло giri05003
Нюра,можно к твоему тексту обратится?
Цитата mened ()
ее безмерный словарный запас, ее умение передать чувства на самой тонкой их грани, ее умение заворожить, притянуть, обернуть чувствами и оставить вас мучиться в этом коконе.
блин,как красиво сказала... good коль сама не умею,присоединюсь...Светик,затягивает с первых строк,до последнего "люблю"...я твои переводы перечитываю раз по двести,а теперь надеюсь перечитывать и собственные JC_flirt
Цитата mened ()
Свет, лиха беда начало, прям жду от тебя истории
ага,глав так на двадцать...пять...десят fund02002 вот уж где можно будет альтернативную реальность создать giri05003 эх мечты-мечты 
Светик,еще раз спасибо что поделилась с нами своей историей lovi06015 lovi06032
Нюра,спасибо за редактуру lovi06015 lovi06032


 
vl@dany
vl@dany Дата: Четверг, 13.02.2014, 23:19 | Сообщение # 104
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2068
Статус: Offline
Светик,я тут в шапочке обнаружила
Цитата skov ()
фф написан по заявке Inwardness
а можно новую страничку открыть и там написать фф написан по просьбе-заявке-требованию-мольбе Vl@dany и сюжетец страниц так на ...дцать :fund02002:я даже могу идею сюжета подкинуть,их(идей тобишь) у меня много,только все без дела в закромах хранятся giri05003
Чувствую,что с такими заявками меня скоро ни на один форум не пустят :fund02002:


 
Vita404
Vita404 Дата: Пятница, 14.02.2014, 00:46 | Сообщение # 105
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
skov, Светочка, ты меня зарядила романтикой и сказкой. По началу - после прочтения - я немного сокрушалась, что с удовольствием бы прочла эту историю на рождество. А потом вспомнила, что у нас то тут уже День Влюблённых на носу и решила там растратить настрой, который получила от твоей истории.
Я наверное повторюсь и не буду оригинальной, присоединившись ко всем просьбам не забрасывать писательское дело. Твои образы такие понятные, дышащие и живые. Я получила удовольствие переживая вместе с Беллой. Спасибо тебе огромное lovi06015 lovi06015
Нюра, спасибо за редактуру lovi06032


 
Gayane
Gayane Дата: Пятница, 14.02.2014, 10:07 | Сообщение # 106
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1138
Статус: Offline
Светочка, ты меня покорила :) Как всегда впрочем:)
Нюра, всегда люблю читать фф где ты есть - контроль качества:)
Жду ваших работ с нетерпением
 
skov
skov Дата: Пятница, 14.02.2014, 10:24 | Сообщение # 107
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 9134
Статус: Offline
ахаха
Цитата ахаха ()
Спасибо за замечательную историю.

Пожалуйста! lovi06032
Цитата ахаха ()
Я получила огромное удовольствие читая её!

Я очень рада, что история понравилась dance4
Цитата ахаха ()
Так всё красиво описано!

Спасибо! girl_blush2
ахаха, спасибо, что читали и комментировали! lovi06032

Gayane,
 
Цитата Gayane ()
Светочка спасибо тебе за удовольствие :)

Пожалуйста, я правда рада, что Метель не оставила тебя равнодушной lovi06032
Цитата Gayane ()
Я и не сомневалась в твоем таланте :)

Талант, такое громкое слово girl_blush2
Цитата Gayane ()
Спасибо редактору! Давно хотела сказать тебе, mened, что если твой ник как и Светин в команде - это эталон качества:)

Полностью согласна fund02016 Нюра lovi06015
Цитата Gayane ()
И я всегда читаю ваши работы :)

Спасибо за постоянство. lovi06032 Это оценно для нас! fund02016
Gayane, спасибо, что нашла время прочесть и прокомментировать! lovi06032



 
skov
skov Дата: Пятница, 14.02.2014, 10:57 | Сообщение # 108
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 9134
Статус: Offline
lonalona
Цитата lonalona ()
Привет 

Привет, Наташ! lovi06032
Цитата lonalona ()
Собственно, что будет ХЭ не сомневался никто.

Так написано в саммари fund02002
Цитата lonalona ()
это шок для меня.

Надеюсь, приятный girl_blush2
Цитата lonalona ()
Как-то сразу забылось, все что мы тут нафлудили и более того, действительно стало стыдно за это.

Ну и зря. Мне было интересно и весело читать ваши предположения. И немного тревожно, потому что я понимала, что ваши ожидания скорее всего не оправдаются.
Цитата lonalona ()
И то, что она позволила себе прокричаться...нет, даже не позволила, что это выплеснулось из неё, помимо её воли. И то, как тело реагировало на присутствие Эдварда, и то, как рассудок ледяным ветром отрезвил, а потом улетучился. - все это очень эмоционально и чувственно.

Я рада, что мне удалось правильно (с моей точки зрения) передать напряжение и эмоции Беллы.
Цитата lonalona ()
Так вот - твой история, в первую очередь твой слог и твоя способность показать эмоции, однозначно для меня - фужер, на тонкой филигранной ножке, из богемского стекла.

Спасибо, за такое лестное сравнение hang1
Цитата lonalona ()
Возможно, я немного соглашусь с Нюрой по поводу розовости и сахарности сюжета...Но на то и ФФ, на нам и Даны Эдвард и Белла - для сказки. Если люди веками верят в сказку, сочиняют сказки, порой живут в ней - значит она нужна.

Я писала эту историю для новогоднего конкурса. Для меня НГ всегда ассоциируется со сказкой и конечно со счастливым концом.
Цитата lonalona ()
Так же хочу вот еще на что обратить внимание. Состояние Беллы, когда её нашли. Вполне реалистично. Ускользающее сознание,  дезориентация..- отлично.

Фух.*облегченно выдохнула* Признаюсь честно, я как могла избегала описания состояния Беллы, потому как являюсь полным профаном в медицинских аспектах. fund02002
Цитата lonalona ()
Так же эта история у меня ассоциируется вот с этим стихотворением А. Ахматовой.

Потрясающие стихотворение. Спасибо! lovi06015 Я не большой поклонник Ахматовой girl_blush2 Мне намного ближе Цветаева. girl_blush2
Цитата lonalona ()
Спасибо за эмоции, Света

Пожалуйста! lovi06032
Цитата lonalona ()
И Нюре спасибо за редакцию и волшебный пендаль, который без сомнений был 

Нюре огромная благодарность за все! Не поверишь, но пендаля не было. fund02002 Она прочла Метель после того как та была паписана на одну треть.
Цитата lonalona ()
Утащила себе в загажничек такой прекрасный фужер. Буду порой любоваться 

Если раз в год пыль сотрешь будет уже хорошо fund02002
lonalona, Наташа, спасибо, что нашла время прочесть и поделиться эмоциями! lovi06032 lovi06015



 
lonalona
lonalona Дата: Пятница, 14.02.2014, 12:18 | Сообщение # 109
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Цитата skov ()
Надеюсь, приятный
А то! еще какой  fund02016
Цитата skov ()
И немного тревожно, потому что я понимала, что ваши ожидания скорее всего не оправдаются.
Наши ожидания оправдались - это раз. lovi06032
и второе раз - не произноси при мне "ожидания не оправдаются" obmorok Мну и без того слегонца заикается.. auuu  

Цитата skov ()
Я писала эту историю для новогоднего конкурса. Для меня НГ всегда ассоциируется со сказкой и конечно со счастливым концом.
Ааа..то-то думаю история такая новогодняя...даже рождественская.

Спасибо, что подарила нам сказку  lovi06015

Цитата skov ()
Я не большой поклонник Ахматовой Мне намного ближе Цветаева.
Ты знаешь, это некий феномен - людя как бы делятся на поклонников
Ахматова - Цветаева.
Пушкин - Лермонтов.
И т.д.  
Я даже где-то читала объяснение этому, да забыла..
Цитата skov ()
Не поверишь, но пендаля не было. Она прочла Метель после того как та была паписана на одну треть.
Слушай, так ты САМА решилась выкладывать? Ого! О-го-го...прям снимаю шляпу ...
Конечно, что Метель прекрасное произведение сомнений нет никаких, но такие тонкие эмоции...эти грани..мне, кажется, это сложно выложить на всеобщее обозрение. 
Ты молодец. 
Цитата skov ()
Если раз в год пыль сотрешь будет уже хорошо
Ну, вчера я перечитала целиком, одним глотком. 
Знаешь - намного сильней даже, несмотря на то, что еще помнишь почти каждое слово. 
Цитата skov ()
Фух.*облегченно выдохнула*
Да не...
Подобное надо испытать, что написать.
Слава богу, что не знаешь!!!! Тьфу Тьфу Тьфу!! постучу по дереву. 
Цитата skov ()
что нашла время прочесть и поделиться эмоциями!
Эмоции за эмоции, Света. 
Не было бы эмоций не нашла бы чем делиться, согласись.
Так что - принимай заслуженные похвалы.  lovi06015
Убегла вышивать  lovi06032
 
vl@dany
vl@dany Дата: Пятница, 14.02.2014, 16:52 | Сообщение # 110
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2068
Статус: Offline
Цитата lonalona ()
Даже не для Беллы, а для оставшихся, ведь им жить с чувством вины ....ужасно.
Наташ,она там чё того...отошла в мир иной? 12


 
dolce_vikki
dolce_vikki Дата: Пятница, 14.02.2014, 19:09 | Сообщение # 111
I always choose him
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1544
Статус: Offline
Великолепная история! Спасибо большое! lovi06032
Я так рада, что Белла выговорилась, и тем самым открыла им обоим дорогу к счастью! dance4 hang1


Слушай, говори , ЗАДЕРЖАНИЕ , Взъерошенный , Нервы на пределе , Туши свет
 
kira_naitli
kira_naitli Дата: Пятница, 14.02.2014, 19:12 | Сообщение # 112
с надеждой
Группа: Проверенные
Статус: Offline
Спасибо за историю. Она получилась очень нежная мягкая. Давно такого Эдварда не было)). Надеюсь вы продолжите творчество,и подарите нам другие истории))очень буду ждать)


 
paneshka09
paneshka09 Дата: Пятница, 14.02.2014, 23:08 | Сообщение # 113
Робстен-любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 352
Статус: Offline
Светочка! Спасибо большое за такой замечательный фф!!!! С замиранием сердца и на одном дыхании прочла  и поверила от начала и до конца... 100%-но реальная история, и героиня действительно заплатила одиночеством за свою любовь, выстрадала ее... рада, что она решилась открыться Эдварду и не стала скрывать того, что он причина ее сомнений и слез... думаю, Эдька тоже вполне хлебнул одиночества, так, что метель одиночества была не только у Беллы... а еще, хорошо, что воссоединение произошло на Новый год... это так символично... у меня,  кстати, тоже с новым годом связана  подобная история, может, именно поэтому меня твое произведение пробрало до мурашек? girl_blush2 В общем, большое СПАСИБО за доставленные эмоции и переживания. lovi06032
Нюрочка, спасибо за редакцию!
Удачи и дальнейших творческих успехов вашей команде!!!!! lovi06015 буду ждать ваших работ с нетерпением!



Ривер
 
skov
skov Дата: Суббота, 15.02.2014, 19:54 | Сообщение # 114
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 9134
Статус: Offline
verun4ik
Цитата verun4ik ()
Света, Большое спасибо за прекрасную историю!

Вера, пожалуйста! lovi06015
Цитата verun4ik ()
Я получила массу положительных эмоций!

Значит, я не зря ее написала lovi06032
Цитата verun4ik ()
Обожаю хэппи энды, да еще такие сказочно прекрасные!

Иногда нам всем нужна сказка hang1
verun4ik, Вера, спасибо, что нашла время прочесть и поделиться эмоциями lovi06032 lovi06015

Ольсер
Цитата Ольсер ()
СВЕТА,СПАСИБО,СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ЭТУ ПРЕКРАСНУЮ ИСТОРИЮ!!!!

Оленька, пожалуйста! lovi06015
Цитата Ольсер ()
Знали мы ,что все будет хорошо,но как ты все это вырулила,потрясающе красиво!!!

Знаешь, оно как-то само вырулилось girl_blush2
Цитата Ольсер ()
Столько эмоций я пережила.

Это самая большая похвала за мою работу! girl_blush2
Цитата Ольсер ()
Молодость,глупость,с кем не бывает,страдали оба,как хорошо,что смогли во всем разобраться.

Цитата Ольсер ()
Надеюсь Света,ты не остановишься на этом и порадуешь нас ещё своим творчеством!!!

Оленька, не буду ничего обещать. Писать нужно только тогда, когда не можешь не писать. А такое состояние у меня бывает очень редко girl_blush2
Цитата Ольсер ()
СПАСИБО ТЕБЕ!!!

Оленька, это тебе спасибо за комментарии, за эмоции и потрясающие стихи! lovi06032 lovi06015

kristy90,
 
Цитата kristy90 ()
Большое спасибо!!!

Пожалуйста! lovi06032
Цитата kristy90 ()
Как хорошо, что Эдвард спас Беллу и они все выяснили.

ХЭ в его лучшем виде fund02002
Цитата kristy90 ()
У Эдварда просто мозг был не на законном месте) Он пытался противостоять своим чувствам в обьятиях всяких блондинок и не догадывался какую боль Белле причинял.

Совершенно верно, Эдвард не догадывался о чувствах Беллы.
kristy90, спасибо, что нашла время прочесть и поделиться мыслями lovi06032 lovi06015

Tomik,
 
Цитата Tomik ()
Светочка! С такими талантами писать мини- это грех

Я очень не уверенна на счет таланта, girl_blush2 зато уверена, что написание 3-х глав Метели стало для меня подвигом fund02002
Цитата Tomik ()
И музыка...абсолютно выразила и бурю, и нежность, и страсть!!!!

Я очень рада, что музыка поддержала настроение в главе. Признаюсь честно, долго ее подбирала girl_wacko
Цитата Tomik ()
Спасибо! Талантливо! По-женски, чувственно, эмоционально, так мне понятно!

Пожалуйста и спасибо за лестный отзыв. Мне, правда, очень приятно lovi06015 girl_blush2
Tomik, спасибо, что читали и делились эмоциями! lovi06032



 
skov
skov Дата: Суббота, 15.02.2014, 20:09 | Сообщение # 115
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 9134
Статус: Offline
вивсек,
 
Цитата вивсек ()
ВСЕГДА ПОСЛЕ МЕТЕЛИ В ПРИРОДЕ НАСТУПАЕТ ОТТЕПЕЛЬ! ТАК И В ЭТОМ ЧУДЕСНОМ ФАНФЕ: ПОСЛЕ МЕТЕЛИ ОДИНОЧЕСТВА ПРИШЛА ОТТЕПЕЛЬ ЛЮБВИ

Прекрасно сказанно! good
Цитата вивсек ()
ПРОЧИТАЕШЬ ТАКУЮ ИСТОРИЮ И НАЧИНАЕШЬ СНАЧАЛА ВЕРИТЬ В ТАКУЮ ЛЮБОВЬ

Значит я не напрасно ее написала dance4
Цитата вивсек ()
ОГРОМНОЕ СПАСИБО АВТОРУ ЗА ЭТО

Пожалуйста от чистого сердца! lovi06032
Цитата вивсек ()
СПАСИБО , ЧТО ВЫ ПИШЕТЕ,СВЕГДА С БОЛЬШИМ ИНТЕРЕСОМ ЧИТАЮ ВАШИ ФАНФЫ

Спасибо вам за внимание к нашему творчеству lovi06032
Цитата вивсек ()
УДАЧИ В ТВОРЧЕСТВЕ 

Спасибо! lovi06032
вивсек, спасибо, что нашли время прочесть и оставить отзыв на форуме! lovi06032

Алиса,
 
Цитата Алиса ()
Светочка, спасибо за главу!

Пожалуйста! lovi06032
Цитата Алиса ()
Мне нравится, что история розовая , побольше бы розовых историй, побольше бы людей в розовых очках.

Мне кажется, что порой нам всем стоит их надевать. Хотя бы на пару минут
Цитата Алиса ()
Поменьше бы серых будней, серости вообще, побольше бы нежности, тепла, любви в нашей жизни.

ППКС! fund02016
Цитата Алиса ()
Слог прекрасный, обратила внимание на это с первой главы.

Спасибо girl_blush2
Цитата Алиса ()
Понравилось, что наконец, они объяснились и признались в своей нелегкой, но к счастью взаимной любви. Что они любят и ценят, что у них есть. Замечательный ХЭ.

Мне очень хотелось написать сказочный и полный романтики ХЭ. Рада, что мне это удалось dance4
Цитата Алиса ()
Надеюсь, что последуют и другие твои истории. И неважно, что это будет мини или макси история, буду ждать.

Пока ничего не буду загадывать. girl_blush2
Цитата Алиса ()
Вдохновения тебе, творческих успехов, хороших читателей

Спасибо, дорогая! lovi06015
Алиса, Светочка, спасибо за общение на форуме, за эмоции! lovi06032 lovi06015



 
skov
skov Дата: Вторник, 18.02.2014, 22:09 | Сообщение # 116
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 9134
Статус: Offline
vl@dany,
 
Цитата vl@dany ()
вставлю и я свои 5 рублей

Давай! fund02002
Цитата vl@dany ()
Светик, ну вот были же у Эдика чувства,а ты все нет да нет и Брюнетофобия вовсе не она,а просто Беллазаменители.

Анечка, ну ты же меня знаешь. Я до последнего момента пытаюсь интригу сохранить girl_blush2
Цитата vl@dany ()
.сказка?...возможно,а может быть мы настолько циничны что элементарную любовь принимаем за сказку,мне хочется,чтоб такое в реальной жизни было на каждом шагу и чтоб на каждую "Беллу" нашелся свой "Эдвард" и чтоб все у них так же красиво,романтично и просто "ух"

Согласна. Сказки отчаянно не хватает. Иногда меня просто плющит от правды жизни. 4
Цитата vl@dany ()
Светик,затягивает с первых строк,до последнего "люблю"...я твои переводы перечитываю раз по двести,а теперь надеюсь перечитывать и собственные

Спасибо lovi06015 Твои слова дорогого стоят lovi06015 girl_blush2
Цитата vl@dany ()
ага,глав так на двадцать...пять...десят вот уж где можно будет альтернативную реальность создать эх мечты-мечты
 
Если уж полностью альтернативную, то о вампирах. Есть за мной такой грешок - не равнадушна я к Эдику-вампиру. girl_blush2
Цитата vl@dany ()
Светик,еще раз спасибо что поделилась с нами своей историей

Не за что! Это тебе спасибо, что читала и делилась впечатлениями lovi06032 lovi06015
Цитата vl@dany ()
а можно новую страничку открыть и там написать фф написан по просьбе-заявке-требованию-мольбе Vl@dany и сюжетец страниц так на ...дцать :fund02002:я даже могу идею сюжета подкинуть,их(идей тобишь) у меня много,только все без дела в закромах хранятся

Анечка, предложи девочкам-модераторам провести конкурс миников по заявкам читателей. Думаю, не только у тебя есть море идей для интересных фиков. fund02016 lovi06015
Это будет интересно dance4

Vita404,
 
Цитата Vita404 ()
Светочка, ты меня зарядила романтикой и сказкой.

Значит я достигла того, чего хотела dance4
Цитата Vita404 ()
По началу - после прочтения - я немного сокрушалась, что с удовольствием бы прочла эту историю на рождество.

Сорри. Эта история писалась именно к НГ. Но раньше я не могла ее выложить. girl_blush2
Цитата Vita404 ()
Я наверное повторюсь и не буду оригинальной, присоединившись ко всем просьбам не забрасывать писательское дело.

Вита, я еще раз убедилась, что во мне больше переводчика, чем автора fund02002
Цитата Vita404 ()
Твои образы такие понятные, дышащие и живые. Я получила удовольствие переживая вместе с Беллой.

Спасибо тебе на добром слове! girl_blush2 lovi06015
Vita404, Вита, спасибо, что нашла время прочесть и пообсуждать lovi06032 lovi06015



 
skov
skov Дата: Пятница, 21.02.2014, 10:10 | Сообщение # 117
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 9134
Статус: Offline
lonalona
Цитата lonalona ()
Наши ожидания оправдались - это раз.
и второе раз - не произноси при мне "ожидания не оправдаются" Мну и без того слегонца заикается..  

Умолкла, а то меня читатели живьем съедят из-за того, что заставила заикаться их любимого автора fund02002


Цитата lonalona ()
Спасибо, что подарила нам сказку 

Правда не за что. lovi06015
Цитата lonalona ()
Ты знаешь, это некий феномен - людя как бы делятся на поклонников
Ахматова - Цветаева.
Пушкин - Лермонтов.

Есть такое дело (с). girl_wacko
Знаешь, наверное мне стоит перечитать Ахматову. Я когда Приливы переводила перечитала Асадова так сказать взрослыми глазами. Что ни говори а с годами много видеться по-другому.
Цитата lonalona ()
Слушай, так ты САМА решилась выкладывать? Ого! О-го-го...прям снимаю шляпу ...

Наташ, для меня это было не так страшно, как для тебя. В переводах есть частичка меня, а я их каждую неделю выкладываю.
Цитата lonalona ()
Ну, вчера я перечитала целиком, одним глотком. 
Знаешь - намного сильней даже, несмотря на то, что еще помнишь почти каждое слово. 

Наверное, стоило Метель выложить сразу. Именно так как она была написана girl_wacko
Цитата lonalona ()
Так что - принимай заслуженные похвалы.

Принимаю, но мне все еще не комфортно. girl_blush2
Цитата lonalona ()
Убегла вышивать 

Рукодельница! lovi06032 lovi06015



 
skov
skov Дата: Пятница, 21.02.2014, 10:15 | Сообщение # 118
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 9134
Статус: Offline
vl@dany,
 
Цитата vl@dany ()
Наташ,она там чё того...отошла в мир иной?

Анечка, это была всего лишь зарисовка на тему реальной жизни. У Метели счастливый конец. Другого нет и не будет. dance4

Цитата dolce_vikki ()
Великолепная история! Спасибо большое!

Вика, пожалуйста! lovi06015
Цитата dolce_vikki ()
Я так рада, что Белла выговорилась, и тем самым открыла им обоим дорогу к счастью!

Им давно стоило поговорить, к сожалению, случай представился только спустя год.
dolce_vikki, Вика, спасибо, что нашла время прочесть и поделиться эмоциями. lovi06032



 
skov
skov Дата: Среда, 05.03.2014, 12:13 | Сообщение # 119
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 9134
Статус: Offline
kira_naitli,
Цитата kira_naitli ()
Спасибо за историю.

Пожалуйста! lovi06032
Цитата kira_naitli ()
Она получилась очень нежная мягкая.

Такой она и задумывалась. Немного грустная зимняя сказка.
Цитата kira_naitli ()
Надеюсь вы продолжите творчество,и подарите нам другие истории))очень буду ждать)

Наверное, это будет перевод, а не авторство girl_blush2
kira_naitli, спасибо, что читали и спасибо за эмоции lovi06032

paneshka09,
Цитата paneshka09 ()
Светочка! Спасибо большое за такой замечательный фф!!!!

Танюша, большое пожалуйста! lovi06015
Цитата paneshka09 ()
героиня действительно заплатила одиночеством за свою любовь, выстрадала ее...

Мы все чем-то платим за любовь. Кто-то больше, кто-то меньше. Белла дорого заплатила, наверное виной тому ее молодость и неопытность.
Цитата paneshka09 ()
рада, что она решилась открыться Эдварду и не стала скрывать того, что он причина ее сомнений и слез...

Давно надо было сказать, но как часто случается в жизне на откровенный разговор нас поддалкивают сильные эмоции. Именно в такие переломные моменты, люди как правило и высказывают все, что накипело.
Цитата paneshka09 ()
думаю, Эдька тоже вполне хлебнул одиночества, так, что метель одиночества была не только у Беллы...

Не так как Белла, но свою долю разочарования из-за собственной глупости он хлебнул. Иначе не примчался бы в дом Калленов.
Цитата paneshka09 ()
еще, хорошо, что воссоединение произошло на Новый год

Метель задумывалась, как новогодняя история.
Цитата paneshka09 ()
у меня,  кстати, тоже с новым годом связана  подобная история, может, именно поэтому меня твое произведение пробрало до мурашек?

Наверное. Я прада рада, что Метель вызвыла такой живой отклик у тебя. lovi06015
Цитата paneshka09 ()
В общем, большое СПАСИБО за доставленные эмоции и переживания

Не стоит благодарности lovi06015 Твои ответные эмоции - лучшая благодарность girl_blush2
Цитата paneshka09 ()
Удачи и дальнейших творческих успехов вашей команде!!!!!

Спасибо lovi06015
paneshka09, Танюша, спасибо, что нашла время прочесть и поделиться впечатлениями! lovi06032 lovi06015





Сообщение отредактировал skov - Среда, 05.03.2014, 12:13
 
Ксюня555
Ксюня555 Дата: Суббота, 08.03.2014, 10:01 | Сообщение # 120
Сказочник
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5320
Статус: Offline
Спасибо за историю!  lovi06032 :lovi06032: lovi06032




Сообщение отредактировал Ксюня555 - Суббота, 08.03.2014, 10:30
 
Форум » Фанфикшн » Мини-фанфики по Сумеречной саге » Рейтинг 18+ » Метель одиночества (история первой любви; Закончен!)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: