Не было бы счастья… - Страница 20 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге с рейтингом 18+ » Законченные » Не было бы счастья… (Случайная встреча, счастливый случай... ЗАВЕРШЕН)
Не было бы счастья…
Eva_summer
Eva_summer Дата: Пятница, 08.02.2013, 20:55 | Сообщение # 1
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2447
Статус: Offline








Название: Не было бы счастья...

Автор: Eva_summer /Ника/

Бета:с 1-7главу N@T@LI4KA, с 8 главы Natka/Наталья/

Дисклеймер: герои принадлежат Стефани Майер

Предупреждение: Присутствует нецензурная лексика, детальное описание сексуальных сцен.

Рейтинг: НЦ-17

Пейринг: канон

Жанр: Romance, POV

Саммари:Осенняя ненастная ночь.
Белла убегает от предательства и лжи своего молодого человека.
Эдвард уносится прочь от горьких воспоминаний и чувства вины.
Случайная встреча меняет их жизнь навсегда.

Статус: в процессе

Размещение: Только с моего письменного разрешения



Спасибо огромное девочкам, vintage11259 и maramoroz за такое шикарное оформление счастья!!! :lovi06015:
















У нас появилось чудесное видео
к началу истории!!!
Спасибо огромное Даше!!! :lovi06015:



Замечательный стих к 4 главе,
нашла нам
Милочка!/sparking/

Спасибо тебе, дорогая!!!
lovi06015




Наша почтовая голубка Алёночка /Лекушка/

Постоянно Комментирующие Читатели





Наши банеры

Код
[url=http://robsten.ru/forum/35-1373-1#911568][img]http://www.pictureshack.ru/images/95221_300x150.jpg

http://www.pictureshack.ru/images/95221_300x150.jpg

[spoiler=Банеры]http://s1.ipicture.ru/uploads/20130806/RNTCsbhy.png

http://s1.ipicture.ru/uploads/20130806/RNTCsbhy.png

http://s1.ipicture.ru/uploads/20130806/J6G3IDCR.png

http://s1.ipicture.ru/uploads/20130806/J6G3IDCR.png

http://s3.uploads.ru/tjFCL.gif

http://s3.uploads.ru/tjFCL.gif

http://uploads.ru/KZOBh.jpg

http://s2.uploads.ru/KZOBh.jpg

[b][color=#800000]Та-да-да-дам!!!  :dance4:  Очень рада представить вам наш "счастливый коллаж"!!!
Марочка мастерица наша,/maramoroz/ спасибо огромное за такую красотень!  :hang1:  Ты талантище!!!!  :lovi06015:

Спасибо огромное всем кто поддержал идею коллажа!
Люблю вас мои красавицы! :lovi06015:

http://savepic.net/3888647.png

Также рада представить вам "Карту счастья"
Все началось с моего любопытства "кто где живет", и закончилось вот такой [i]счастливой планетой![/i]
Создается впечатление, что все мы близко-близко друг к другу!!!

http://savepic.net/3926777.jpgСпасибо, что вы есть - [i]счастливчики![/i]   :lovi06015:

Любимые девочки, наша милая фея Леночка, сотворила настоящее новогоднее чудо!!!
Прекрасный [i]счастливый[/i] ролик!!!  :hang1:

[video]http://www.youtube.com/watch?v=Othep1N-zDg&feature=youtu.be[/video]

Огромное спасибо, Elena_Aleksandrovna за прекрасную работу!!!
Ленусь, мы тебя любим! Спасибо!!! :lovi06015:

[c]_______________________________________________________________________

[u]Другие истории автора:

Проклятая на счастье мини/НЦ-17 завершен

На тебе была клетчатая юбка... мини/НЦ-17 завершен[/u][/c][/color][/b][/spoiler][/img][/url]


Мои новые истории: Проклятая на счастье/ На тебе была клетчатая юбка...


Сообщение отредактировал Eva_summer - Суббота, 28.02.2015, 18:09
 
white
white Дата: Пятница, 01.03.2013, 19:05 | Сообщение # 381
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3208
Статус: Offline
Цитата (Eva_summer)
У вас уже так подтаяло все! Круто!!

гы-гы, это тепло трасса растаяла giri05003 giri05003
На самом деле, солнышко было всего пару-тройку дней, а сегодня вообще снег идет
 
Eva_summer
Eva_summer Дата: Пятница, 01.03.2013, 19:39 | Сообщение # 382
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2447
Статус: Offline
Цитата (white)
гы-гы, это тепло трасса растаяла
На самом деле, солнышко было всего пару-тройку дней, а сегодня вообще снег идет

Блин, твой Парисик великолепен! hang1 hang1 Такое чудо пушистое.. boast
Он у тебя в одежке какой-то? JC_flirt Модник..красавчик! lovi06015

У нас уже неделю..теплое солнышко..хоть загорай.. Но во всем есть минусы..все тает с крыш просто течет вода..везде вода..брррр
Честное слово, мне чтобы добраться в центр городка, скорее лодка нужна, чем машина.. girl_wacko воды почти по колено.. Но я все равно этому рада, пуст вода, зато весна пришла! dance4


Мои новые истории: Проклятая на счастье/ На тебе была клетчатая юбка...
 
white
white Дата: Пятница, 01.03.2013, 20:06 | Сообщение # 383
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3208
Статус: Offline
Цитата (Eva_summer)
Он у тебя в одежке какой-то? Модник..красавчик!


Этот модный красавчик стоил мне 100евро!!!! 4 4 Это дутая курточка из весенней коллекции модного итальянского брэнда "For pets only". Их фирменный знак, косточка с логотипом, на спинке куртки украшена еще и Сваровски fund02002 fund02002 и это мы еще без ботинок, т.к. из машины вылезли и сразу в парк!

Ты оценила масштаб трагедии???!!!!

и я тут вспомнила случай из своей любовной трагедии, про побеги и одежду fund02002 fund02002
Дело было так:
разругались мы в пух и в прах с моим (уже женаты были), и я кинула его в ресторане, сама домой, вещи в спортивную сумку кое-какие покидала, и сфинтила к маме...
конечно, гордо ключи от машины кинула на стол и вызвала такси (о, как уходить в никуда надо fund02002 fund02002 )
вызвала такси, благополучно добралась к родителям, но...


вот такие истории происходят на самом деле)))) так, что рубашка это не потеря потерь giri05003 giri05003
 
Eva_summer
Eva_summer Дата: Пятница, 01.03.2013, 20:29 | Сообщение # 384
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2447
Статус: Offline
Цитата (white)
Этот модный красавчик стоил мне 100евро!!!! Это дутая курточка из весенней коллекции модного итальянского брэнда "For pets only". Их фирменный знак, косточка с логотипом, на спинке куртки украшена еще и Сваровски и это мы еще без ботинок, т.к. из машины вылезли и сразу в парк!

Боже..ж ты мой!)) Он у тебя случаем еще не лает по итальянски!? JC_flirt
Метросексуал собачий!)) fund02002 Очаровательный комплектик.. hang1 hang1 курточка.. Я предполагаю, что и ботиночки стоили столько же?

Цитата (white)
Ты оценила масштаб трагедии???!!!!

Хах..масштаб оценила)) посочувствовала..посмеялась) fund02002

Цитата (white)
вечером пересеклись с ним, он мне пакет в руки отдает, а я готова со стыда провалиться и ржать одновременно

Ахахахахха..не это только ты могла ржать и стеснятся одновременно)) Я думаю там таксист и сам с румянцем был? girl_blush2 Хорошо, что хорошо кончается!) Было бы жалко...пакетик..с *ценным грузом!*

Цитата (white)
вот такие истории происходят на самом деле)))) так, что рубашка это не потеря потерь

Не рубашка, точно не потеря потерь.. fund02002



Мои новые истории: Проклятая на счастье/ На тебе была клетчатая юбка...
 
marik100182
marik100182 Дата: Пятница, 01.03.2013, 20:31 | Сообщение # 385
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Статус: Offline
вот ведь ссс... эта девка! сказала бы правду- и Эдвард бы догнал беглянку! 4 ну ладно, всё равно всё будет хорошо.


 
GCullen
GCullen Дата: Пятница, 01.03.2013, 21:11 | Сообщение # 386
RobSten FOREVER!
Группа: Проверенные
Сообщений: 377
Статус: Offline
Никуличка, Поздравляю С первым днем весны!!!!спасибо за тизер! надеюсь она все таки скажет ему что видела Беллу,это же она была да?


 
white
white Дата: Пятница, 01.03.2013, 21:11 | Сообщение # 387
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3208
Статус: Offline
Цитата (Eva_summer)
Он у тебя случаем еще не лает по итальянски!?

а я думаю, почему же я не понимаю его?! fund02002 fund02002
Цитата (Eva_summer)
Не рубашка, точно не потеря потерь..

само собой fund02016 этот удовлетворенный заСОНец щас свое счастье потеряет girl_blush2

и если следовать логике, то и это маленькое несчастье (лживая с**ка в отеле) только поможет понять нашим героям, что счастье рядом...
Я имею в виду, что это даст как раз немного времени им, чтобы разобраться в себе и начать новую жизнь - жизнь друг для друга... girl_wacko
 
Eva_summer
Eva_summer Дата: Пятница, 01.03.2013, 22:18 | Сообщение # 388
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2447
Статус: Offline
Цитата (marik100182)
вот ведь ссс... эта девка! сказала бы правду- и Эдвард бы догнал беглянку! ну ладно, всё равно всё будет хорошо.

Маринка, это только начало фф.. Эд еще успеет ее найти и по попе надавать.. girl_blush2 за бегство!))
Поэтому да, все будет хорошо!)) dance4

Цитата (GCullen)
Никуличка, Поздравляю С первым днем весны!!!!спасибо за тизер! надеюсь она все таки скажет ему что видела Беллу,это же она была да?

Гульжаночка, приветик!)) Спасибо, и тебя с первым днем весны! lovi06032
Да, это одна и та же барышня.. JC_flirt

Цитата (white)
а я думаю, почему же я не понимаю его?!

Вот и выяснили причину)) fund02002

О сооооооле, авав-тяв-тяв-тяф. о солеееее -тяв- миО!!!!! тяв-тяф-авав-вав! fund02002

Цитата (white)
*надеюсь, что не на пол-фанфа

Нет не на пол фанфа.. girl_blush2


Цитата (white)
и если следовать логике, то и это маленькое несчастье (лживая с**ка в отеле) только поможет понять нашим героям, что счастье рядом...

...блонди, это не самая большая проблема, не забываем, что есть еще гадючая псинка...Джейк! JC_flirt

Цитата

Я имею в виду, что это даст как раз немного времени им, чтобы разобраться в себе и начать новую жизнь - жизнь друг для друга..

Верно они должны разобраться в себе и своих эмоциях, страсть и любовь им слишком голову снесли)) girl_wacko


Мои новые истории: Проклятая на счастье/ На тебе была клетчатая юбка...
 
Alegria
Alegria Дата: Суббота, 02.03.2013, 16:26 | Сообщение # 389
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 946
Статус: Offline
Привет всем поклонникам осенней непогоды и уютных каминов! fund02016
Избавилась я, наконец, от работы, дожила до выходного и могу познакомиться с обновлениями истории
Ника! Наташа! Спасибо вам за продолжение! girls
Алена, благодарю за маячок!

Ну что ж, вот и настало утро... Как и ожидали многие, Белла сбежала. Плохо ли это? Со стороны, конечно, рассуждать проще, можно списать на возраст, нервы, но все-таки думается, что по характеру Белла далеко не самая слабая. Во всяком случае, мне очень хочется в это верить, поэтому особо не виню ее за эту маленькую слабость.
По жизни ко всему применяю формулу "судьба-не судьба". В случае Эдварда и Беллы, их встреча - это однозначно Судьба! А раз так, значит суждено им еще встретиться и не раз (может, очень повезет - уже в следующей главе!) JC_flirt
Изменила принципу не смотреть в тизеры, не сдержалась и заглянула в отрывок 5 главы girl_blush2 : хочется пожелать нашему романтику поменьше беседовать с персоналом отеля, а скорее лететь к автобусной остановке bang
Девчата, спасибо за подаренные эмоции и легкой работы над продолжением!) good

Пусть приход Весны подарит тепло, улыбки и нежность!



Сплетни как дым, чем они гуще, тем труднее становится дышать. ©
 
Eva_summer
Eva_summer Дата: Суббота, 02.03.2013, 21:39 | Сообщение # 390
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2447
Статус: Offline
Дорогие читатели, пятая глава добавлена и будет доступна после активации!
Приятного прочтения!
lovi06015


Мои новые истории: Проклятая на счастье/ На тебе была клетчатая юбка...
 
Ведда
Ведда Дата: Суббота, 02.03.2013, 22:32 | Сообщение # 391
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Статус: Offline
Спасибо за главу. Как я и думала, глупая трусишка сбежала, а "умный" и "опытный" заливает горе алкоголем. Действительно, хочется пнуть главного героя по башке, чтобы протрезвел скорее, включил мозги и сложил 2 и 2(откуда шла, где папа-шериф, распечатка исходящих звонков - подумаешь, Штирлиц в юбке номерок стерла )))) ). Хочется верить, что они по быстренькому разберутся со своими недругами и будут нас радовать своей любовью.


 
Eva_summer
Eva_summer Дата: Суббота, 02.03.2013, 23:09 | Сообщение # 392
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2447
Статус: Offline
Цитата (Alegria)
Привет всем поклонникам осенней непогоды и уютных каминов!
Избавилась я, наконец, от работы, дожила до выходного и могу познакомиться с обновлениями истории

Alegria, Привет-привет! Я то думаю, куда это Татьяна пропала! JC_flirt
Рада тебя видеть! fund02016

Цитата (Alegria)
Ну что ж, вот и настало утро... Как и ожидали многие, Белла сбежала. Плохо ли это? Со стороны, конечно, рассуждать проще, можно списать на возраст, нервы, но все-таки думается, что по характеру Белла далеко не самая слабая. Во всяком случае, мне очень хочется в это верить, поэтому особо не виню ее за эту маленькую слабость.

Белла абсолютно не слабая личность и в первых главах мы видели, как она отстаивала свою территорию. JC_flirt
Эти маленькая глупость и страх Би, стоили Эду как минимум пару седин))) fund02002 Но винить ее не стоит, она поступила так как считала правильным.

Цитата (Alegria)
Изменила принципу не смотреть в тизеры, не сдержалась и заглянула в отрывок 5 главы : хочется пожелать нашему романтику поменьше беседовать с персоналом отеля, а скорее лететь к автобусной остановке

Вот видишь, тизеры это не страшно)) fund02016 Ну что поделать, если там сотрудники такие.. хм.. не понятливые! 4

Цитата (Alegria)
Девчата, спасибо за подаренные эмоции и легкой работы над продолжением!)

Спасибо дорогая! Продолжение уже подано к столу!)) lovi06032

Цитата (Alegria)
Пусть приход Весны подарит тепло, улыбки и нежность!

Ох..это потрясающее время - весна! hang1 hang1 Спасибо! lovi06015

Цитата (Ведда)
Спасибо за главу. Как я и думала, глупая трусишка сбежала, а "умный" и "опытный" заливает горе алкоголем. Действительно, хочется пнуть главного героя по башке, чтобы протрезвел скорее, включил мозги и сложил 2 и 2(откуда шла, где папа-шериф, распечатка исходящих звонков - подумаешь, Штирлиц в юбке номерок стерла )))) ). Хочется верить, что они по быстренькому разберутся со своими недругами и будут нас радовать своей любовью.

Ведда, пожалуйста!) lovi06032
НУ дайте бедному "мальчику" себя пожалеть! Он хороший..просто в ступоре.. Мужчины вообще слабый народ.. girl_wacko
Но наш Эдичка, так просто не сдался, он уже все решил! Она ЕГО!) hang1
Благодарю за комментарий!


Мои новые истории: Проклятая на счастье/ На тебе была клетчатая юбка...
 
N@T@LI4KA
N@T@LI4KA Дата: Суббота, 02.03.2013, 23:18 | Сообщение # 393
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 198
Статус: Offline
Ведда, 1_012
Я тут стараюсь больше помалкивать, но, блин, "наших" бьют, а я молчу - это не про меня.
Цитата (Ведда)
"умный" и "опытный" заливает горе алкоголем.

Мы с Эдом ровесники, и я отлично его понимаю. Такой возраст, когда живёшь уже не эмоциями и сердцем, а большей частью разумом. Да и прошлое нашего Эдварда было далеко не безоблачным, не умел он барышням доверять, только секс от них брал. А тут доверился впервые своим чувствам и проснулся утром один. По любому выпить хочется.
Цитата (Ведда)
хочется пнуть главного героя по башке,

Да не за что его пинать пока, растерялся он. Не каждый же день влюблялся до одури в маленьких, быстро бегающих малявок.
Цитата (Ведда)
чтобы протрезвел скорее, включил мозги и сложил 2 и 2(откуда шла, где папа-шериф, распечатка исходящих звонков

Я, конечно, не сильна в географии штата Вашингтон, но сдаётся мне, что Форкс не единственный городишко на трассе. Но даже, если бы Эд и нашёл Чарли, чтобы он сказал? "Здравствуйте! Я - Эдвард Каллен, лишил вашу дочь девственности, а на утро она от меня сбежала. И теперь я мечтаю её найти, чтобы продолжить начатое".
Распечатку сделает, наверное. А может, найдёт её раньше, чем всё это ему понадобиться.
Цитата (Ведда)
Хочется верить, что они по быстренькому разберутся со своими недругами и будут нас радовать своей любовью.

Всё будет, но не так сразу!
Огромное спасибо за комментарий! lovi06032
 
Таша
Таша Дата: Суббота, 02.03.2013, 23:37 | Сообщение # 394
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 723
Статус: Offline
Вот это влип так влип Эдюшка... Как же бедный он ее сможет найти, ели имени настоящего не знает?


 
ахаха
ахаха Дата: Суббота, 02.03.2013, 23:40 | Сообщение # 395
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1121
Статус: Offline
Спасибо за главу. Бедный Эдвард. Он, конечно, всё не так понял. Хорошо, что он решил её искать, запой ни к чему хорошему не приведёт. Но как? Позвонит Чарли, а там нет никакой Мари. Ну а когда поймёт, что она и с именем наврала решит, что она только использовала его. Рано или поздно у них всё будет хорошо. Но сколько Белла выплачет слёз. И Эдвард сколько будет страдать.
 
N@T@LI4KA
N@T@LI4KA Дата: Суббота, 02.03.2013, 23:43 | Сообщение # 396
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 198
Статус: Offline
Таша, 1_012
Цитата (Таша)
Вот это влип так влип Эдюшка... Как же бедный он ее сможет найти, ели имени настоящего не знает?

Найдёт - не сомневайтесь. Жизнь такая штука: никогда не знаешь, где найдёшь, где потеряешь.
Спасибо за комментарий! lovi06032
 
scorohod
scorohod Дата: Воскресенье, 03.03.2013, 00:53 | Сообщение # 397
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 600
Статус: Offline
Eva_summer, N@T@LI4KA, спасибо за замечательные главы!!!
Лекушка, спасибо за маячки!!!

Ника, прочитала на одном дыхании...но с разными эмоциями. hang1
Белла. Такие сильные ощущения и такая глупая несправделивость.
В той другой своей жизни эти губы не могут быть нелюбимыми. Я знала это. Его малахитовые тёмные омуты обязательно должны быть любимыми, ими нужно восхищаться и любоваться всю жизнь.
good
Это несчастье, которое позволило им встретиться, сделало же невозможным (надеюсь пока JC_flirt ) продолжения этой внезапной, но той самой! любви. И имя этому несчастью Джейк.
Сейчас мне даже не было больно от того, что он мне изменил.
Но он сделал свое грязное дело растоптал эго бедной девушки до такого низкого уровня, что она даже не стала бороться за возможную любовь, да что бороться - даже предположть, что слова любви были о ней…для нее.
И еще - очень люблю читать о скулах-глазах-ресницах...и далее-ниже по списку. girl_blush2 А твоя Белла его так влюбленно-восхищенно с благоговением нарисовала ммммм... good

Нда. Шумел камыш…только трава помятая досталась Эду. Хорошо, что хоть у Эда с эго все в порядке и пусть у него тоже были мысли про бросание...Но он решил ее искать и он увидел в глазах любовь! dance4

Теперь от лирики к прагматике. Почему Эд не нашел незнакомого телефонного номера в исходящих? Стерла или Чарли есть в его контактах? И кто такая Анжела?

Добавлено (03.03.2013, 00:53)
---------------------------------------------
и еще момент о предохранении...не было?



 
Eva_summer
Eva_summer Дата: Воскресенье, 03.03.2013, 01:14 | Сообщение # 398
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2447
Статус: Offline
Цитата (N@T@LI4KA)
Я тут стараюсь больше помалкивать, но, блин, "наших" бьют, а я молчу - это не про меня

Солнце, ты мой герой! lovi06015 Всегда Эдюшку защищаешь!

И вообще зачем помалкивать, когда есть что сказать? JC_flirt Натусь, не сдерживайся! dance4
А то все в себе, все в себе!)) fund02016

Цитата (N@T@LI4KA)
"Здравствуйте! Я - Эдвард Каллен, лишил вашу дочь девственности, а на утро она от меня сбежала. И теперь я мечтаю её найти, чтобы продолжить начатое".

bj bj ой не могу...так и вижу глаза Чарли, которые полезли на лоб..после этой фразы! fund02002 fund02002

Цитата (Таша)
Вот это влип так влип Эдюшка... Как же бедный он ее сможет найти, ели имени настоящего не знает?

Таша, влип парень по самое не хочу! girl_blush2
Не переживайте..он ее найдет, у нее просто нет выбора, кроме как найтись.. fund02002
Спасибо за комментарий! lovi06032

Цитата (ахаха)
Спасибо за главу. Бедный Эдвард. Он, конечно, всё не так понял. Хорошо, что он решил её искать, запой ни к чему хорошему не приведёт. Но как? Позвонит Чарли, а там нет никакой Мари. Ну а когда поймёт, что она и с именем наврала решит, что она только использовала его. Рано или поздно у них всё будет хорошо. Но сколько Белла выплачет слёз. И Эдвард сколько будет страдать.

Олечка, на здоровье!
В ваши словах, как всегда есть доля правды.. мужчины мнительный народ, girl_wacko мало ли че он придумает, о причине ее ухода.
Но, здесь важно,что он не сдался, он любит и решил найти свою страсть и жизнь.. по имени Мари.. hang1 hang1

Добавлено (03.03.2013, 01:14)
---------------------------------------------

Цитата (scorohod)
Eva_summer, N@T@LI4KA, спасибо за замечательные главы!!!

Леночка, доброй ночи! Всегда пожалуйста!

Цитата (scorohod)
Ника, прочитала на одном дыхании...но с разными эмоциями.
Белла. Такие сильные ощущения и такая глупая несправделивость.

Ленусь, это так приятно слышать.. hang1 hang1 мое авторское спасибо! за добрые слова)) lovi06015

Цитата (scorohod)
Это несчастье, которое позволило им встретиться, сделало же невозможным (надеюсь пока ) продолжения этой внезапной, но той самой! любви. И имя этому несчастью Джейк.

Та самая искореняя и настоящая любовь, вот так случайно обрушилась на наших героев..
Просто еще раз доказывает, что любовь есть!!!
С первого взгляда, с первого слова, с первого вздоха рядом..
И ее можно найти и увидеть везде вокруг!!! Стоит только присмотреться.. girl_blush2
Джейк к сожалению, не такое далекое прошлое, которое даст еще о себе знать..
Но в одном ему стоит сказать спасибо, что все так вышло.. если бы он тогда не изменил Би, она бы сдалась..ему..и все было бы иначе. girl_wacko

Цитата (scorohod)
И еще - очень люблю читать о скулах-глазах-ресницах...и далее-ниже по списку. А твоя Белла его так влюбленно-восхищенно с благоговением нарисовала ммммм...

Ооооо..я сама безумно люблю эти скулы..и всегда восхищаюсь гармонией ЕГО лица! hang1 hang1

Цитата (scorohod)
Теперь от лирики к прагматике. Почему Эд не нашел незнакомого телефонного номера в исходящих? Стерла или Чарли есть в его контактах? И кто такая Анжела?

Телефон не нашел, потому что Би его стерла. Про Анжелу мы узнаем, чуть позже.. JC_flirt

Цитата (scorohod)
и еще момент о предохранении...не было?

Предохранение было, Би готовилась к ночи с Джейком...сделала все чтобы не залететь.


Мои новые истории: Проклятая на счастье/ На тебе была клетчатая юбка...
 
N@T@LI4KA
N@T@LI4KA Дата: Воскресенье, 03.03.2013, 01:28 | Сообщение # 399
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 198
Статус: Offline
Цитата (Eva_summer)
Солнце, ты мой герой!

Ника, тогда уж лучше героиня.
Цитата (Eva_summer)
Всегда Эдюшку защищаешь!

Так как же не защитить, Никуль? Я по дцать раз одну и ту же главу читаю, выучила все их мысли наизусть, они мне родные уже.
Цитата (Eva_summer)
Натусь, не сдерживайся!

Вероника, не искушай, потом сама меня останавливать будешь.
Цитата (Eva_summer)
так и вижу глаза Чарли, которые полезли на лоб..после этой фразы!

Чарли у нас дядька крепкий, и не такое выдержит.
 
sparking
sparking Дата: Воскресенье, 03.03.2013, 01:41 | Сообщение # 400
с надеждой о РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Статус: Offline
Никуля, Наташа, доброй ночи! 1_012
Я тоже хочу заступиться за горячо любимого Эдварда-влюбленного-героя-любовника-Каллена!)) Я всегда на его стороне/по другому не умею/, парень взрослый, разумный, но действительно растерявшийся в данной ситуации. Ничего, придет в себя, найдет беглянку! boast
Золушка наша в любовном пылу потеряла сережку, возможно, это как-то поможет в поисках...Но вот как?
Спасибо, дорогая, читала с удовольствием!!! lovi06015


 
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге с рейтингом 18+ » Законченные » Не было бы счастья… (Случайная встреча, счастливый случай... ЗАВЕРШЕН)
Поиск: