Не было бы счастья… - Страница 32 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге с рейтингом 18+ » Законченные » Не было бы счастья… (Случайная встреча, счастливый случай... ЗАВЕРШЕН)
Не было бы счастья…
Eva_summer
Eva_summer Дата: Пятница, 08.02.2013, 20:55 | Сообщение # 1
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2447
Статус: Offline








Название: Не было бы счастья...

Автор: Eva_summer /Ника/

Бета:с 1-7главу N@T@LI4KA, с 8 главы Natka/Наталья/

Дисклеймер: герои принадлежат Стефани Майер

Предупреждение: Присутствует нецензурная лексика, детальное описание сексуальных сцен.

Рейтинг: НЦ-17

Пейринг: канон

Жанр: Romance, POV

Саммари:Осенняя ненастная ночь.
Белла убегает от предательства и лжи своего молодого человека.
Эдвард уносится прочь от горьких воспоминаний и чувства вины.
Случайная встреча меняет их жизнь навсегда.

Статус: в процессе

Размещение: Только с моего письменного разрешения



Спасибо огромное девочкам, vintage11259 и maramoroz за такое шикарное оформление счастья!!! :lovi06015:
















У нас появилось чудесное видео
к началу истории!!!
Спасибо огромное Даше!!! :lovi06015:



Замечательный стих к 4 главе,
нашла нам
Милочка!/sparking/

Спасибо тебе, дорогая!!!
lovi06015




Наша почтовая голубка Алёночка /Лекушка/

Постоянно Комментирующие Читатели





Наши банеры

Код
[url=http://robsten.ru/forum/35-1373-1#911568][img]http://www.pictureshack.ru/images/95221_300x150.jpg

http://www.pictureshack.ru/images/95221_300x150.jpg

[spoiler=Банеры]http://s1.ipicture.ru/uploads/20130806/RNTCsbhy.png

http://s1.ipicture.ru/uploads/20130806/RNTCsbhy.png

http://s1.ipicture.ru/uploads/20130806/J6G3IDCR.png

http://s1.ipicture.ru/uploads/20130806/J6G3IDCR.png

http://s3.uploads.ru/tjFCL.gif

http://s3.uploads.ru/tjFCL.gif

http://uploads.ru/KZOBh.jpg

http://s2.uploads.ru/KZOBh.jpg

[b][color=#800000]Та-да-да-дам!!!  :dance4:  Очень рада представить вам наш "счастливый коллаж"!!!
Марочка мастерица наша,/maramoroz/ спасибо огромное за такую красотень!  :hang1:  Ты талантище!!!!  :lovi06015:

Спасибо огромное всем кто поддержал идею коллажа!
Люблю вас мои красавицы! :lovi06015:

http://savepic.net/3888647.png

Также рада представить вам "Карту счастья"
Все началось с моего любопытства "кто где живет", и закончилось вот такой [i]счастливой планетой![/i]
Создается впечатление, что все мы близко-близко друг к другу!!!

http://savepic.net/3926777.jpgСпасибо, что вы есть - [i]счастливчики![/i]   :lovi06015:

Любимые девочки, наша милая фея Леночка, сотворила настоящее новогоднее чудо!!!
Прекрасный [i]счастливый[/i] ролик!!!  :hang1:

[video]http://www.youtube.com/watch?v=Othep1N-zDg&feature=youtu.be[/video]

Огромное спасибо, Elena_Aleksandrovna за прекрасную работу!!!
Ленусь, мы тебя любим! Спасибо!!! :lovi06015:

[c]_______________________________________________________________________

[u]Другие истории автора:

Проклятая на счастье мини/НЦ-17 завершен

На тебе была клетчатая юбка... мини/НЦ-17 завершен[/u][/c][/color][/b][/spoiler][/img][/url]


Мои новые истории: Проклятая на счастье/ На тебе была клетчатая юбка...


Сообщение отредактировал Eva_summer - Суббота, 28.02.2015, 18:09
 
Eva_summer
Eva_summer Дата: Вторник, 19.03.2013, 13:17 | Сообщение # 621
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2447
Статус: Offline
Цитата (ахаха)
Спасибо за тизер. Джекоб - наглец. Лучшая защита - нападение. Теперь он попытается Беллу сделать виноватой.? Да у них всё параллельно! К Эдварду кто-то ломится в дверь, и к Белле вломился Джейк. Не говоря уже о личных драмах. Хотя у Эдварда всё трагичнее - гибель Тани.

Олечка, здравствуйте! 1_012
Джейк наш "порядочный"...мальчик очень жаждет справедливости.. Ну правда же она его не предупредила о своем приезде, значит виновата.. 4
Они действительно во многом похожи..

Цитата
Надеюсь Белла не простит Джейка. Она уже почувствовала, что значит быть любимой, хотя и не поняла этого.Вот если только чтобы заглушить боль от разлуки с Эдвардом. Жду продолжения.

Белла не простит его, это невозможно простить! Продолжение уже завтра, спасибо что вы с нами!) lovi06032

Цитата (kyzia)
Да, Джейку наглости не занимать! Мало того, что приперся к Белле домой, так еще пытается сделать ее виноватой, в конец обнаглел. Надеюсь Белла его спустит с крыльца Спасибо за тизер!!!

kyzia, ему вообще ничего не занимать, у него и так всемогущее эго и наглости целый воз!
Скоро узнаем.. JC_flirt
Пожалуйста!) Спасибо за комментарий! lovi06032

Цитата (savage_garden)
Вот псина приперся.Вместо извинений на нее наезжает, кричит, требует объяснений.
Да пошел он на...Зла на него не хватает.
Белла, гони его в шею!!!
Надеюсь, Белла не примет его обратно.

Гулечка, привет милая! 1_012
Да парень просто оборзел..так переживал бедненький! 4 Нет, Белла достаточно увидела его сущность..!

Цитата
Никуля, спасибо за тизер!!!
Я уже переволновалась из-за тизера.Даже боюсь читать целиком главу, как Белла поступит в этой ситуации.

Всегда на здоровье, лапусь!)
Не боись..я сам боюсь))) fund02002 Все будет думаю интересно.. JC_flirt

Цитата (Vita404)
Для того чтобы писать, нужно иметь смелость не просто высказаться, а высказаться искренне. Да ещё дать всем возможность заглянуть тебе в душу и голову. А подобной смелостью я не обладаю. Слабачка

Жаль у тебя действительно бы получилось!
Ты бы знала, какая я трусиха! girl_blush2 И сколько мне стоило нервов начать.. girl_wacko
Это действительно частичка твоей души.. все к чему ты прикладываешь руку имеет в себе часть тебя.



Мои новые истории: Проклятая на счастье/ На тебе была клетчатая юбка...
 
Ведда
Ведда Дата: Вторник, 19.03.2013, 13:45 | Сообщение # 622
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Статус: Offline
Спасибо! Глупый наивный Джейкоб, все-то ты пропустил. И Белла наконец повзрослела и выгонит обманщика вон! А можно, чтобы она его побила?


 
Vita404
Vita404 Дата: Вторник, 19.03.2013, 14:01 | Сообщение # 623
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline


Цитата (Eva_summer)

Не существует...но так хочется верить в сказку!

Так сказки то в жизни куда интересней JC_flirt


 
Eva_summer
Eva_summer Дата: Среда, 20.03.2013, 18:12 | Сообщение # 624
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2447
Статус: Offline
Цитата (Ведда)
Спасибо! Глупый наивный Джейкоб, все-то ты пропустил. И Белла наконец повзрослела и выгонит обманщика вон! А можно, чтобы она его побила?

Веддочка, пожалуйста!) fund02016
Глупый, неотесанный чурбан..эта псинка..
На счет побила.. хорошая идея..посмотрим как Белла отреагирует.. JC_flirt
Благодарю за комментарий! lovi06032



Цитата (Vita404)
Так сказки то в жизни куда интересней

Как по мне..сказки в жизни маловато.. Да чудеса, счастливые случайности..есть. Но ощущения волшебства..это редкость...

Добавлено (20.03.2013, 18:12)
---------------------------------------------

Дамы, восьмая главка "счастья" будет доступна после активации!!! fund02016
Приятного прочтения! lovi06015


Мои новые истории: Проклятая на счастье/ На тебе была клетчатая юбка...
 
ахаха
ахаха Дата: Среда, 20.03.2013, 19:39 | Сообщение # 625
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1121
Статус: Offline
Спасибо за главу. Белла заболела. ей плохо, а тут ещё и Джейк со своими обвинениями. Вот она и потеряла сознание. И что дальше? Интересно. Белла заболела не случайно? Это как то важно для сюжета? Джейкоб проявит благородство и будет ухаживать за больной и Белла посмотрит на него другими глазами или он просто вызовет врача? А может сбежит, показав себя ещё большим негодяем? А может эта простуда как то поможет Эдварду и Белле встретится? А может она просто промокла и всё? Не знаю. Знаю только, что мне очень интересно читать этот фанфик. Так что жду продолжения.
 
Наталья_2011
Наталья_2011 Дата: Среда, 20.03.2013, 19:48 | Сообщение # 626
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 634
Статус: Offline
Спасибо большое за продолжение и оповещение!!! lovi06032
Элис - просто прелесть giri05003 Такое чувство, что она даже больше Беллы рада, что подруга решилась на важный шаг и главное, сделала его не с Джейкобом fund02002
Эдвард явно будет в ее любимчиках за это JC_flirt
Эмоциональный шторм усилил Беллину простуду. Судя по описаниям ей очень и очень плохо 4
Ну про Джейкоба даже говорить не хочется. Мало того, что приперся, как ни в чем не бывало, еще и с претензиями. Правильно говорчт, что наглость - второе счастье. Но больше всего бесит его агрессивность. Виноват, видит, что Белле плохо и еще и руки распускает smile152 Прямо руки чешутся начистить ему физиономию.




Сообщение отредактировал Наталья_2011 - Среда, 20.03.2013, 19:49
 
Eva_summer
Eva_summer Дата: Среда, 20.03.2013, 20:01 | Сообщение # 627
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2447
Статус: Offline
Цитата (ахаха)
Спасибо за главу. Белла заболела. ей плохо, а тут ещё и Джейк со своими обвинениями. Вот она и потеряла сознание. И что дальше?

Олечка, всегда пожалуйста!) lovi06032

Цитата (ахаха)
Интересно. Белла заболела не случайно? Это как то важно для сюжета? Джейкоб проявит благородство и будет ухаживать за больной и Белла посмотрит на него другими глазами или он просто вызовет врача? А может сбежит, показав себя ещё большим негодяем? А может эта простуда как то поможет Эдварду и Белле встретится? А может она просто промокла и всё?


Воу..сколько вариантов! 12 У меня глаза разбежались, от ваших предположений... очень правильные вопросы! fund02016
Белла заболела, потому что попала под ливень /вспоминаем пролог, 1 главку/. Все это важно для истории!

Цитата (ахаха)
Не знаю. Знаю только, что мне очень интересно читать этот фанфик. Так что жду продолжения.

Приятно слышать!!! hang1 Спасибо вам за комментарий!!! lovi06015

Добавлено (20.03.2013, 20:01)
---------------------------------------------

Цитата (Наталья_2011)
Спасибо большое за продолжение и оповещение!!!

Натусь, всегда на здоровье!)) lovi06032

Цитата (Наталья_2011)
Элис - просто прелесть Такое чувство, что она даже больше Беллы рада, что подруга решилась на важный шаг и главное, сделала его не с Джейкобом
Эдвард явно будет в ее любимчиках за это

Элис великолепная подруга, и слишком хорошо знает Би.. giri05003
Ох, ты даже не представляешь, насколько в любимчиках.. girl_blush2 она настоящая..фея!)

Цитата (Наталья_2011)
Эмоциональный шторм усилил Беллину простуду. Судя по описаниям ей очень и очень плохо
Ну про Джейкоба даже говорить не хочется. Мало того, что приперся, как ни в чем не бывало, еще и с претензиями. Правильно говорчт, что наглость - второе счастье. Но больше всего бесит его агрессивность. Виноват, видит, что Белле плохо и еще и руки распускает Прямо руки чешутся начистить ему физиономию.

Белле, действительно плохо.. эмоционально, физически, морально..Джейк пришел очень "вовремя".. 4 4
Он слишком зациклен на себе, даже не замечая ее состояние.. girl_wacko
Ооо..его физиономия просто чешится, за кирпичом! fund02002

Спасибо за комментарий!)) И за то что ты с нами!) lovi06015


Мои новые истории: Проклятая на счастье/ На тебе была клетчатая юбка...
 
Bells
Bells Дата: Среда, 20.03.2013, 21:19 | Сообщение # 628
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 903
Статус: Offline
Я прям негодую af Как этот Джейкоб посмел придти к Белле и требовать от нее объяснений?..Как хорошо, что Белла увидела его в постели, а то бы могла выйти за такого замуж и жить в невединии JC_flirt Ведь видит, гадость, что девушка больна и все равно пытает. Я даже рада, что невинность Беллы досталась не Джейкобу (неужели я это написала?)
Теперь Белла попадет в больницу и где-то встретится с Эдвардом. Только я боюсь, что Джейкоб станет ухаживать за Беллой и она его простит...Не дай Бог! Ника, ты уж этого не допусти fund02002

Ника, спасибо за новую главу! cvetok01 Ты молодец! Лекушка и тебе спасибо за маячек!


Сообщение отредактировал Bells - Среда, 20.03.2013, 21:22
 
sparking
sparking Дата: Среда, 20.03.2013, 21:42 | Сообщение # 629
с надеждой о РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Статус: Offline
Никуля, Наталья, Алена - спасибо большое!!!)
Ох, ну что за тупица этот Джейк! 4 Настолько ограниченный и зацикленный на себе мужлан, что просто тошно. Хочется самого его к стенке прижать и накостылять! Бедняжка Белла, в ее-то состоянии, еще и выяснять отношения с ним должна...
Уж не знаю, как ты там сюжет закрутила-заплела, но мне дико хочется его распутывать! Спасибо, дорогая моя! Чем дальше, тем интереснее lovi06015 lovi06015 lovi06015


 
Eva_summer
Eva_summer Дата: Среда, 20.03.2013, 22:02 | Сообщение # 630
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2447
Статус: Offline
Цитата (Bells)
Я прям негодую Как этот Джейкоб посмел придти к Белле и требовать от нее объяснений?..Как хорошо, что Белла увидела его в постели, а то бы могла выйти за такого замуж и жить в невединии Ведь видит, гадость, что девушка больна и все равно пытает.

Людочка, добрый вечер!) 1_012
Ох..негодований мало, тут надо..учить собаченку, носом его носом.".в то что нагадил".. fund02002
Он смог, пришел, требует..никакой совести! 4 4 По нем кулак уже просто уплакался! cray

Цитата (Bells)
Я даже рада, что невинность Беллы досталась не Джейкобу (неужели я это написала?)

Да, да..ты это написала.!)) fund02002 dance4 Ты просто как Элис, та тоже счастлива..что не Джейкоб.. JC_flirt

Цитата (Bells)
Теперь Белла попадет в больницу и где-то встретится с Эдвардом. Только я боюсь, что Джейкоб станет ухаживать за Беллой и она его простит...Не дай Бог! Ника, ты уж этого не допусти

а ты уверенна, что этот способен на ухаживания? JC_flirt Белла все ему четко сказала...только дошло ли до него!?
Я тебя услышала! fund02016

Цитата (Bells)
Ника, спасибо за новую главу! Ты молодец! Лекушка и тебе спасибо за маячек!

Пожалуйста!))) lovi06015 Рада что ты с нами! lovi06032

Добавлено (20.03.2013, 22:02)
---------------------------------------------

Цитата (sparking)
Никуля, Наталья, Алена - спасибо большое!!!)

Милусь, моя ж ты радость!!)) на здоровье!! lovi06015

Цитата (sparking)
Ох, ну что за тупица этот Джейк! Настолько ограниченный и зацикленный на себе мужлан, что просто тошно. Хочется самого его к стенке прижать и накостылять! Бедняжка Белла, в ее-то состоянии, еще и выяснять отношения с ним должна...

Хих..ты просто читаешь..мои мысли..ему очень..не хватает твердой, руки на его шее, которая все сжимается, сжимается в кулак!)) girl_blush2

Цитата (sparking)
Уж не знаю, как ты там сюжет закрутила-заплела, но мне дико хочется его распутывать! Спасибо, дорогая моя! Чем дальше, тем интереснее

Заюнь, мы в процессе..не переживай!) Ты ж знаешь, плести я умею../притом реально JC_flirt /
Тебе спасибо, что ты со мной!)) Люлечки тебя! lovi06015


Мои новые истории: Проклятая на счастье/ На тебе была клетчатая юбка...
 
sparking
sparking Дата: Среда, 20.03.2013, 22:09 | Сообщение # 631
с надеждой о РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Статус: Offline
Цитата (Eva_summer)
Хих..ты просто читаешь..мои мысли..ему очень..не хватает твердой, руки на его шее, которая все сжимается, сжимается в кулак!))

fund02002 Желающих это сделать среди нас оочень много!
Цитата (Eva_summer)
Заюнь, мы в процессе..не переживай!) Ты ж знаешь, плести я умею../притом реально /
Тебе спасибо, что ты со мной!)) Люлечки тебя!

Знаю-знаю, все твои таланты)))Умничка lovi06015 Я всегда с тобой lovi06032


 
Eva_summer
Eva_summer Дата: Среда, 20.03.2013, 22:17 | Сообщение # 632
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2447
Статус: Offline
Цитата (sparking)
Желающих это сделать среди нас оочень много!

Как говорила, наша Беленькая.. гы-гы.. fund02002 fund02002
тут это желание вполне оправдано, он таки козел. girl_blush2

Цитата (sparking)
Знаю-знаю, все твои таланты)))Умничка

Эм..прям таки все.. JC_flirt я еще и вышивать умею...и на машинке строчит.. *мурчу* аля кот из Простоквашино fund02002

Цитата (sparking)
Я всегда с тобой

Вот за это я тебя просто за целовала в обе щечки!))) lovi06015 lovi06015 lovi06015
Ты же знаешь, я отвечаю тебе взаимностью! Всегда с тобой)) fund02016


Мои новые истории: Проклятая на счастье/ На тебе была клетчатая юбка...
 
sparking
sparking Дата: Среда, 20.03.2013, 22:24 | Сообщение # 633
с надеждой о РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Статус: Offline
Цитата (Eva_summer)
Как говорила, наша Беленькая.. гы-гы..
тут это желание вполне оправдано, он таки козел.

Да я-таки согласна! boast
Цитата (Eva_summer)
Эм..прям таки все.. я еще и вышивать умею...и на машинке строчит.. *мурчу* аля кот из Простоквашино

Вот я и не сомневалась ни капли)))
Цитата (Eva_summer)
Вот за это я тебя просто за целовала в обе щечки!)))
Ты же знаешь, я отвечаю тебе взаимностью! Всегда с тобой))

Таки взаимно! fund02002 lovi06015 lovi06015 lovi06015


 
Наталья_2011
Наталья_2011 Дата: Четверг, 21.03.2013, 11:18 | Сообщение # 634
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 634
Статус: Offline
Я смотрю у нас тут целый клуб любительниц рукоделия нарисовался fund02002
Эх, жаль нельзя посиделки устроить.
Представляете картинку: сидят девицы, плетут-вяжут-вышивают, да фанфики рассказывают hang1




Сообщение отредактировал Наталья_2011 - Четверг, 21.03.2013, 11:19
 
Vita404
Vita404 Дата: Четверг, 21.03.2013, 11:58 | Сообщение # 635
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Ника, прости, что не отписалась вчера girl_blush2 !


Я думаю, что это удачно, что Белла заболела. Эд напивается, она от слабости спит. Так первый стресс и переживут giri05003
Элис действительно молодец, через отношения подруг можно узнать намного больше о Белле, её жизни и отношениях с Джейком чем из повествования самой Беллы.
Мне невероятно нравиться как ты создаёшь родственные и дружеские связи. Это у тебя получается действительно сильно.
Мне ужааастно понравилось, как Элис отреагировала на Белкину первую ночь с мужчиной. А главное, что это был не Джейк giri05003
Я бы сказала, действительно реальная ситуация между двумя хорошими подругами. Не важно, что и с кем произошло, но если подруге хорошо, то поддержу её. А если она не права, то скажу ей что думаю, кто если не я?
И Джейк я бы сказала не подкачал, оправдал все мои ожидания.
Видимо он настолько привык считать Беллу своей, что оноситься к ней как данности. Куда ты от меня денешься 4
Удивительно, что раньше Белла этого не замечала. Раз Элис видела это в нём, то почему Белла закрывала на это глаза? Ведь наверняка он проявлял эгоистичные черты характера...
А вот то, что руки распустил asmile410 asmile410 asmile410
Тут всё, моя терпелка лопнула... Если до этого мне хотелось, чтобы он просто свалил и не появлялся. То теперь хочу, чтобы куралесил до появления Эдварда и он напинал его самовлюблённую задницу...
Девочки Ника, Наташа спасибо ещё раз за то, что радуете нас главками! lovi06032 lovi06032


 
savage_garden
savage_garden Дата: Четверг, 21.03.2013, 13:21 | Сообщение # 636
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2560
Статус: Offline
Никуля, солнце наше, привет!!! lovi06015
Я обожаю Элис.Какая она проницательная, сразу все поняла и обрадовалась, что Белла решилась и сделала это не с Джейкобом. fund02002
Бедняжка Белла, и так болеет, так еще этот урод приперся.
Рада, что Белла порвала с ним, но до этого тупицы плохо доходит.Надо, чтобы кто-нибудь ему накостылял.Может, Чарли. fund02002
Надеюсь, с Беллой ничего серьезного, только обморок.И, может, Элис вернется к этому моменту и выгонит эту псину.
Ника, Наташа, спасибо за главу!!! lovi06032
Жду тизера, я переживаю за Беллу, что с ней.



 
Таша
Таша Дата: Четверг, 21.03.2013, 13:37 | Сообщение # 637
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 723
Статус: Offline
Вот подонок, еще и явится посмел. Надеюсь, хоть кто-нибудь спасет Беллу cray


 
vintage11259
vintage11259 Дата: Четверг, 21.03.2013, 13:54 | Сообщение # 638
с надеждой о РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 84
Статус: Offline
Никуля!!!!
Приветик, мой дорогой челевечик!!!! lovi06015
Спасибо за новую главу тебе! JC_flirt

Ах эта Элис! Ее образ маленькой гиперактивной девченки продожает радовать и ф этом фанфике! Чего стоило ей усилий сдерживатся, что бы не набросятся на Беллу с распросами! Но нужно сказать, что она с достоинством выдержала минутную паузу! girl_wacko
Белла показалась такой поистене счастливой немотря на то что она сбежала от Эдвадра. Она была действительно счастлива проводя ночь с ним.
Ну естественно как после такого проливного дождя и холод, она не могла не заболеть. Бедная девочка cray
Не удивительно что она так долго спала.
Джейк! Боже, каким нужно быть придурком, что бы после такого придти и требовать обьяснение, почему она пропала. Он что умственно отсталый! Уффф зла не хватает!!!!
Да ко всему прочему руки распустил, Белла конечно потеряла сознание не от его встрясак, а скорее всего от жара. И возможно он все же додумается отвезти в больницу!?




Сообщение отредактировал vintage11259 - Четверг, 21.03.2013, 13:57
 
Shumixa
Shumixa Дата: Четверг, 21.03.2013, 15:33 | Сообщение # 639
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 610
Статус: Offline
Никуля, большое спасибо за продолжение lovi06032
Ох, как же я зла на эту сволоч.... вот засранец....ррррр asmile410

Добавлено (21.03.2013, 15:33)
---------------------------------------------
vintage11259, супер баннерочек... такие глазища чудесные hang1



Жизнь обрывается внезапно...
Умейте прощать, просить прощение...
Любите...
 
nastuphechca
nastuphechca Дата: Четверг, 21.03.2013, 19:36 | Сообщение # 640
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1175
Статус: Offline
Джейк себе уже все мозги протрахал или как? По-моему, серого вещества у него в голове вообще не осталось!
Он изменил своей девушке с какой-то там шлюхой и даже не замечает своей вины, будто Белла виновата, что он начал ходить налево. Не спорю, немного вины ее есть. Ну это ж парень, ему ж надо... Ну вы поняли, что ему надо:)
Но если захотелось острых ощущений, сразу бы сказа так и так, ты меня не устраиваешь!
А еще у этого козла нет никакого чувства проницательности!
Вывод: он не замечает ничего, дальше своего носа. Следовательно, он любит только себя!
На твоем месте, Белла, я, когда бы выздоровела, купила бы себе бойцовскую собаку и натравила бы на эту псину - посмотрим, как после этого он будет доканывать девушек:)


 
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге с рейтингом 18+ » Законченные » Не было бы счастья… (Случайная встреча, счастливый случай... ЗАВЕРШЕН)
Поиск: