Не было бы счастья… - Страница 44 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге с рейтингом 18+ » Законченные » Не было бы счастья… (Случайная встреча, счастливый случай... ЗАВЕРШЕН)
Не было бы счастья…
Eva_summer
Eva_summer Дата: Пятница, 08.02.2013, 20:55 | Сообщение # 1
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2447
Статус: Offline








Название: Не было бы счастья...

Автор: Eva_summer /Ника/

Бета:с 1-7главу N@T@LI4KA, с 8 главы Natka/Наталья/

Дисклеймер: герои принадлежат Стефани Майер

Предупреждение: Присутствует нецензурная лексика, детальное описание сексуальных сцен.

Рейтинг: НЦ-17

Пейринг: канон

Жанр: Romance, POV

Саммари:Осенняя ненастная ночь.
Белла убегает от предательства и лжи своего молодого человека.
Эдвард уносится прочь от горьких воспоминаний и чувства вины.
Случайная встреча меняет их жизнь навсегда.

Статус: в процессе

Размещение: Только с моего письменного разрешения



Спасибо огромное девочкам, vintage11259 и maramoroz за такое шикарное оформление счастья!!! :lovi06015:
















У нас появилось чудесное видео
к началу истории!!!
Спасибо огромное Даше!!! :lovi06015:



Замечательный стих к 4 главе,
нашла нам
Милочка!/sparking/

Спасибо тебе, дорогая!!!
lovi06015




Наша почтовая голубка Алёночка /Лекушка/

Постоянно Комментирующие Читатели





Наши банеры

Код
[url=http://robsten.ru/forum/35-1373-1#911568][img]http://www.pictureshack.ru/images/95221_300x150.jpg

http://www.pictureshack.ru/images/95221_300x150.jpg

[spoiler=Банеры]http://s1.ipicture.ru/uploads/20130806/RNTCsbhy.png

http://s1.ipicture.ru/uploads/20130806/RNTCsbhy.png

http://s1.ipicture.ru/uploads/20130806/J6G3IDCR.png

http://s1.ipicture.ru/uploads/20130806/J6G3IDCR.png

http://s3.uploads.ru/tjFCL.gif

http://s3.uploads.ru/tjFCL.gif

http://uploads.ru/KZOBh.jpg

http://s2.uploads.ru/KZOBh.jpg

[b][color=#800000]Та-да-да-дам!!!  :dance4:  Очень рада представить вам наш "счастливый коллаж"!!!
Марочка мастерица наша,/maramoroz/ спасибо огромное за такую красотень!  :hang1:  Ты талантище!!!!  :lovi06015:

Спасибо огромное всем кто поддержал идею коллажа!
Люблю вас мои красавицы! :lovi06015:

http://savepic.net/3888647.png

Также рада представить вам "Карту счастья"
Все началось с моего любопытства "кто где живет", и закончилось вот такой [i]счастливой планетой![/i]
Создается впечатление, что все мы близко-близко друг к другу!!!

http://savepic.net/3926777.jpgСпасибо, что вы есть - [i]счастливчики![/i]   :lovi06015:

Любимые девочки, наша милая фея Леночка, сотворила настоящее новогоднее чудо!!!
Прекрасный [i]счастливый[/i] ролик!!!  :hang1:

[video]http://www.youtube.com/watch?v=Othep1N-zDg&feature=youtu.be[/video]

Огромное спасибо, Elena_Aleksandrovna за прекрасную работу!!!
Ленусь, мы тебя любим! Спасибо!!! :lovi06015:

[c]_______________________________________________________________________

[u]Другие истории автора:

Проклятая на счастье мини/НЦ-17 завершен

На тебе была клетчатая юбка... мини/НЦ-17 завершен[/u][/c][/color][/b][/spoiler][/img][/url]


Мои новые истории: Проклятая на счастье/ На тебе была клетчатая юбка...


Сообщение отредактировал Eva_summer - Суббота, 28.02.2015, 18:09
 
Eva_summer
Eva_summer Дата: Суббота, 06.04.2013, 19:51 | Сообщение # 861
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2447
Статус: Offline
Цитата (sparking)
Сейчас уже лучше, чем пару лет назад. Есть на что посмотреть)) А Оля полненькая -супер!

Согласна, последние года два КВН стал восстанавливатся. Но все же мне по душе 2002-2006, команды, которые уже ушли из квн: РУДН, Утомленные солнцем, Уездный город, 95 квартал.. я таких шедевров как у них, еще не видела.. girl_blush2


Мои новые истории: Проклятая на счастье/ На тебе была клетчатая юбка...
 
Vita404
Vita404 Дата: Суббота, 06.04.2013, 19:55 | Сообщение # 862
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
sparking, да, да!! Оля-полненькая СУПЕР!!
95 квартал тоже сииильно люблю. Особенно лысенького, с тонкой шейкой giri05003
РУДН тоже был хорош. Особенно два брата армяна, ну и пение Сангаджи hang1
Но "Утомлённые солнцем" hang1 hang1 hang1 hang1 моя любовь!!!

Цитата (Eva_summer)
"двуликая многосиса",

Это было - как бы сказали сейчас - ЭПИЧЕСКИ giri05003


 
Ведда
Ведда Дата: Суббота, 06.04.2013, 20:01 | Сообщение # 863
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Статус: Offline
Спасибо за тизер! Радует встреча Беллы и Эсми, но жаль, что они обе больны... Надеюсь, что доктор К. и вся его великолепная семья помогут поскорее поправиться нашим болящим... Пожалуйста, продолжением порадуйте... lovi06015 lovi06032


 
Eva_summer
Eva_summer Дата: Суббота, 06.04.2013, 21:00 | Сообщение # 864
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2447
Статус: Offline
Цитата (Vita404)
Оля-полненькая СУПЕР!!

Дааа.. я только ее из нового состава квн и запомнила, поэтому да..она нечто! good

Цитата
95 квартал тоже сииильно люблю. Особенно лысенького, с тонкой шейкой

Да..Женечка..чудо лысое)))) fund02002



Цитата (Vita404)
РУДН тоже был хорош. Особенно два брата армяна, ну и пение Сангаджи
Но "Утомлённые солнцем" моя любовь!!!

У меня любовь РУДН это Ария Пяточка, общежитие их hang1 :hang1: это шедеврально!))
А утомленные можно цитировать и пересматривать..и не надоедает абсолютно! гениальные ребятки... good

Цитата (Vita404)
Это было - как бы сказали сейчас - ЭПИЧЕСКИ

ДА! fund02016

Добавлено (06.04.2013, 21:00)
---------------------------------------------

Цитата (Ведда)
Спасибо за тизер! Радует встреча Беллы и Эсми, но жаль, что они обе больны... Надеюсь, что доктор К. и вся его великолепная семья помогут поскорее поправиться нашим болящим... Пожалуйста, продолжением порадуйте...

Веддочка! за тизер пожалуйста!)) lovi06032
Знакомство девочек состоялось, теперь будем наблюдать с кем еще столкнет судьба нашу болящую влюбленную... JC_flirt Продолжение уже завтра... lovi06015


Мои новые истории: Проклятая на счастье/ На тебе была клетчатая юбка...
 
sparking
sparking Дата: Суббота, 06.04.2013, 23:52 | Сообщение # 865
с надеждой о РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Статус: Offline
Цитата (Eva_summer)
Согласна, последние года два КВН стал восстанавливатся. Но все же мне по душе 2002-2006, команды, которые уже ушли из квн: РУДН, Утомленные солнцем, Уездный город, 95 квартал.. я таких шедевров как у них, еще не видела..

Это точно! Настоящие самородки!!! good
Мне когда-то довелось встретится с командой Владивостока, они может и не такие смешные, как вышеперечисленные ребята, но все же... Задорнов вон вытягивает в свет одного паренька-брюнета JC_flirt Мне было 15 лет, были в одной гримерке (если можно это помещение так назвать). Господи, Как они шутили и Как я краснела и смеялась! girl_blush2 У них еще был парниша, Безруков один в один!))))


 
Ник1503
Ник1503 Дата: Воскресенье, 07.04.2013, 00:15 | Сообщение # 866
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 843
Статус: Offline
Да, родственники Эдварда Белле прям проходу не дают! giri05003 Сначала папа, теперь вот с мамой познакомилась!Жаль только, что Эсми так серьёзно больна! cray Теперь осталось с сыночком встречи дождаться! dance4
Спасибо за тизер и с нетерпением буду ждать главу! JC_flirt




Точно так же, как письмо может прийти не по адресу, судьба тоже может ошибиться. Но рано или поздно письма находят своего адресата, а люди — свою дорогу.
 
Eva_summer
Eva_summer Дата: Воскресенье, 07.04.2013, 00:48 | Сообщение # 867
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2447
Статус: Offline
Цитата (sparking)
Это точно! Настоящие самородки!!!
Мне когда-то довелось встретится с командой Владивостока, они может и не такие смешные, как вышеперечисленные ребята, но все же...

Да талантливучие просто жесть! У нас сейчас 95 квартал уже в "империю" превратился, собственный продюсерские центр, канал, все свое...удивительно ребятки поднялись. Кстати Уездный город тоже почти весь к нам перебрался, Этот их Сережа-*молодец* и Женечка - *НИИ циталогии и генетики* у нас каждую неделю ведут тв программу.. girl_wacko Короче КВН дает ощутимый толчек в жизнь и это круто!

Цитата
Задорнов вон вытягивает в свет одного паренька-брюнета Мне было 15 лет, были в одной гримерке (если можно это помещение так назвать). Господи, Как они шутили и Как я краснела и смеялась! У них еще был парниша, Безруков один в один!))))

Аааа какие воспоминания у тебя.. hang1 hang1 круто!!!
Это эта сборная? или еще другая?
Я представляю твою красноту)) girl_blush2 Такие ребятки в жизни просто завораживают...такие позитивные живчики, весельчаки на все темы.. fund02002
К сожалению с Задорновым я только одного парня видела это Брендон Стоун.. недавно как раз концерт смотрела..просто шикарный голос! good

Вот как по мне шикарная песня..! good

Listen or download Стоун Брендон Я эту женщину любил for free on Prostopleer

У меня КВН только мама когда то режисером была..для одной киевской каманды, но это было в моем глубоком детстве, поэтому таким похвастаться не могу.. Оооо..зато я была на съемках "Голубого огонька"..спасибо любимому ректору!))) fund02002 fund02002

Добавлено (07.04.2013, 00:48)
---------------------------------------------

Цитата (Ник1503)
Да, родственники Эдварда Белле прям проходу не дают! Сначала папа, теперь вот с мамой познакомилась!Жаль только, что Эсми так серьёзно больна! Теперь осталось с сыночком встречи дождаться!
Спасибо за тизер и с нетерпением буду ждать главу!

Танюш, Каллены атакуют со всех сторон!)) fund02002 fund02002
Ой..а скоро и еще с кем то познакомится с такой же фамилией! JC_flirt такой малееенький, очаровательный... girl_blush2
Главка будет завтра, ждать осталось не долго! fund02016 Спасибо, что ты с нами! lovi06015


Мои новые истории: Проклятая на счастье/ На тебе была клетчатая юбка...
 
sparking
sparking Дата: Воскресенье, 07.04.2013, 00:49 | Сообщение # 868
с надеждой о РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Статус: Offline
Они, родимые fund02002 И именно этого темненького Задорнов и тянет))) И аля Безруков на видео присутствует fund02002
Цитата (Eva_summer)
Я представляю твою красноту)) Такие ребятки в жизни просто завораживают...такие позитивные живчики, весельчаки на все темы..

Языки подвешены будь здоров!)) я не знала на кого смотреть и кого слушать girl_wacko giri05003
Какой у этого Брэндона интересный тембр голоса... талантище! good
Цитата (Eva_summer)
У меня КВН только мама когда то режисером была..для одной киевской каманды, но это было в моем глубоком детстве, поэтому таким похвастаться не могу.. Оооо..зато я была на съемках "Голубого огонька"..спасибо любимому ректору!)))

Ого, это круто!)))) dance4


 
Eva_summer
Eva_summer Дата: Воскресенье, 07.04.2013, 01:04 | Сообщение # 869
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2447
Статус: Offline
Цитата (sparking)
Они, родимые И именно этого темненького Задорнов и тянет))) И аля Безруков на видео присутствует

Гыы...я понимаю Задорнова!)) fund02016 Хорошая команда я их помню! И у черненького Саши вроде, голос хороший.. hang1

Цитата (sparking)
Языки подвешены будь здоров!)) я не знала на кого смотреть и кого слушать
Какой у этого Брэндона интересный тембр голоса... талантище!

Брэндон меня покорил именно голосом, на внешность и не скажешь, что красавец..а как запает..харизма аж прет)) fund02002 fund02002 Кстати выходец из Германии, сам освоил русский, и так слету подхватывает любую мелодию.. действительно талант. good

Цитата (sparking)
Ого, это круто!))))

А то! fund02016 Как мы тогда с девченками тащились.. hang1 На студии Довженко наверно месяц зависали..замечательное было время! giri05003 Столько эмоций, такая энергия была.. я ж говорю наш поплавок/ректор/ лапочка)) fund02002


Мои новые истории: Проклятая на счастье/ На тебе была клетчатая юбка...
 
savage_garden
savage_garden Дата: Воскресенье, 07.04.2013, 11:04 | Сообщение # 870
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2560
Статус: Offline
Никуль, спасибо за тизер!!! lovi06015
Вот Белла познакомилась с Эсме.
Эсме жалко. cray Она проходит химиотерапию.



 
Eva_summer
Eva_summer Дата: Воскресенье, 07.04.2013, 19:29 | Сообщение # 871
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2447
Статус: Offline
Цитата (savage_garden)
Никуль, спасибо за тизер!!!
Вот Белла познакомилась с Эсме.
Эсме жалко. Она проходит химиотерапию.

Гулечка, на здоровье!)) lovi06032
Все то ты знаешь... girl_blush2 скоро точно узнаем, что происходит с нашей Эсме.. JC_flirt

Добавлено (07.04.2013, 19:29)
---------------------------------------------

Дамы, вторая часть, десятой главы ждет вашего внимания, после активации!!! giri05003
Приятного прочтения!!! lovi06015


Мои новые истории: Проклятая на счастье/ На тебе была клетчатая юбка...
 
Vita404
Vita404 Дата: Воскресенье, 07.04.2013, 20:07 | Сообщение # 872
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Ника, Наташа, спасибо за продолжение!
Ника мне очень нравится твоя манера описывать события без диалогов. Получаешь целостные картинки происходящего. И до меня тупицы наконец-то дошло, почему меня увлекают твои описания 4 4
Ты же очень хорошо рисуешь good , от этого такие ясные картинки обстановки, погоды, света и тд.
Эсми очень милая дама и с бородой Карлайла я уже смирилась giri05003
Жду продолженя, что случилось с Беллкой? Это она от долгого гуляния или переизбыток чувсв?


 
Eva_summer
Eva_summer Дата: Воскресенье, 07.04.2013, 20:35 | Сообщение # 873
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2447
Статус: Offline
Цитата (Vita404)
Ника, Наташа, спасибо за продолжение!

Витуль, на здоровье!) lovi06032
Цитата (Vita404)
Ника мне очень нравится твоя манера описывать события без диалогов

Мне порой кажется, что они лишние.. girl_blush2 поэтому так и выходит. Приятно слышать, что это не минус истории.

Цитата (Vita404)
Получаешь целостные картинки происходящего. И до меня тупицы наконец-то дошло, почему меня увлекают твои описания Ты же очень хорошо рисуешь , от этого такие ясные картинки обстановки, погоды, света и тд.
Эсми очень милая дама и с бородой Карлайла я уже смирилась

girl_blush2 Спасибо тебе за "хорошо рисуешь" girl_blush2 Мне кажется, у меня просто больная фантазия, вот так и получается, *я вижу эту комнату* это для меня ключ к описанию, хорошему или плохому, я должна видеть. ощущать, чувствовать... giri05003
Главное чтоб не бородатая Эсме, fund02002 А Карлуша бородатый..это ново, но скоро совсем привыкните.. JC_flirt

Цитата (Vita404)
Жду продолженя, что случилось с Беллкой? Это она от долгого гуляния или переизбыток чувсв?

Продолжение уже у беты, ждем ее вердикта!) giri05003 В состоянии Беллы наверно нельзя выделить, что-то одно..Ей просто вредно много думать и конечно чуйства никто не отменял..)) girl_wacko
Витусь спасибо за комментарий! Я очень рада, что ты счастливая вместе со мной! lovi06015


Мои новые истории: Проклятая на счастье/ На тебе была клетчатая юбка...
 
николавна
николавна Дата: Воскресенье, 07.04.2013, 20:41 | Сообщение # 874
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 255
Статус: Offline
good А может она беременна.....вот это шок!!!!!!!Эдя в обморок грохнится giri05003
 
Althessa
Althessa Дата: Воскресенье, 07.04.2013, 20:52 | Сообщение # 875
Contra spem spero
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 469
Статус: Offline
Эдвард как хороший сын просто обязан проведывать свою тяжело больную мать, хотя бы временно выходя из запоя giri05003 Но, надеюсь, что по закону зловредности, это будет происходить в то время, когда Беллы не будет рядом с Эсме. JC_flirt


Мой перевод:

Личная страничка:
 
LinaS
LinaS Дата: Воскресенье, 07.04.2013, 21:01 | Сообщение # 876
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 399
Статус: Offline
Спасибо за новую главу! Жалко Эсме, очень хочется, чтоб она выздоровела...
 
Eva_summer
Eva_summer Дата: Воскресенье, 07.04.2013, 21:19 | Сообщение # 877
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2447
Статус: Offline
Цитата (николавна)
А может она беременна.....вот это шок!!!!!!!Эдя в обморок грохнится

николавна, для вас как новичка "счастья", рассказываю что Белла основательно подготовилась к ночи с Джейком. JC_flirt В самом начале фф читатели сомневались в последствиях этой ночи, она сделала укол. Поэтому этот вариант мы пока опровергаем.. girl_blush2 И мне кажется Эдя бы наоборот летал на крыльях, узнай он о беременности, *ангела.*. girl_wacko Хотя это мы узнаем только когда послушаем самого главного героя!) giri05003 Спасибо за комментарий! lovi06015

Цитата (Althessa)
Эдвард как хороший сын просто обязан проведывать свою тяжело больную мать, хотя бы временно выходя из запоя Но, надеюсь, что по закону зловредности, это будет происходить в то время, когда Беллы не будет рядом с Эсме.

Хах, Оль не сомневайся! fund02016 Закон вредности в "счастье" оооочень часто будет проявляться))) вот такая я злая!) fund02002
Олечка, спасибо за отзыв! lovi06015

Цитата (LinaS)
Спасибо за новую главу! Жалко Эсме, очень хочется, чтоб она выздоровела...

LinaS, пожалуйста за главу!) lovi06032
Будем верить в чудо медицины и силу человеческого желания! fund02016
Спасибо за комментарий!) lovi06032


Мои новые истории: Проклятая на счастье/ На тебе была клетчатая юбка...
 
Ведда
Ведда Дата: Воскресенье, 07.04.2013, 23:11 | Сообщение # 878
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Статус: Offline
Ника, большое спасибо за продолжение. Да уж, семейка Калленов и правда, не дает прохода! И это просто чудо, что Белла оказалась именно в этой клинике. Эдвард и правда, хороший сын, но пора бы ему уже навестить мамочку или встретить Беллу возле рентген кабинета( хи-хи!!!). Описание библиотеки и рисунок просто класс. Я тоже себе такую хОчу.. Описание состояния Беллы очень жизненно - "Ноги-руки не ломит, голова не отваливается, да я здорова! ", спасибо. Эллис, пожалуйста, навести Беллу вместе с Джаспером. Джаспер, захвати с собой на встречу с Беллой своего друга Эдварда.. А Белле и правда, вредно так много думать. lovi06015 lovi06032


 
Eva_summer
Eva_summer Дата: Воскресенье, 07.04.2013, 23:30 | Сообщение # 879
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2447
Статус: Offline
Цитата (Ведда)
Ника, большое спасибо за продолжение.

Олечка, всегда на здоровье! lovi06015

Цитата (Ведда)
Да уж, семейка Калленов и правда, не дает прохода! И это просто чудо, что Белла оказалась именно в этой клинике. Эдвард и правда, хороший сын, но пора бы ему уже навестить мамочку или встретить Беллу возле рентген кабинета( хи-хи!!!).

Это ее судьба, быть атакованной Каленнами.. бедненькааая )) fund02002 Эд не настолько хороший сын, как вы все уверенны. JC_flirt Он же занятой мальчик...весь в работе, командировках.. girl_wacko
Ну, да.возле енцефалограммы..уже были, теперь у рентгена...хах.. fund02002

Цитата (Ведда)
Эллис, пожалуйста, навести Беллу вместе с Джаспером. Джаспер, захвати с собой на встречу с Беллой своего друга Эдварда.. А Белле и правда, вредно так много думать.

Нуууу..я не уверенна... Это как то все сложно, репка получится, Элис - Дзаса, Джас - Эдварда.. girl_wacko
Все будет неожиданно и случайно... girl_blush2

Олюсь, спасибо за комментарий! lovi06015 lovi06032


Мои новые истории: Проклятая на счастье/ На тебе была клетчатая юбка...
 
Таша
Таша Дата: Понедельник, 08.04.2013, 00:12 | Сообщение # 880
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 723
Статус: Offline
Ну когда же уже объявиться наш бронзоволосый красавчик? И что случилось с Беллой?


 
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге с рейтингом 18+ » Законченные » Не было бы счастья… (Случайная встреча, счастливый случай... ЗАВЕРШЕН)
Поиск: