Не было бы счастья… - Страница 78 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге с рейтингом 18+ » Законченные » Не было бы счастья… (Случайная встреча, счастливый случай... ЗАВЕРШЕН)
Не было бы счастья…
Eva_summer
Eva_summer Дата: Пятница, 08.02.2013, 20:55 | Сообщение # 1
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2447
Статус: Offline








Название: Не было бы счастья...

Автор: Eva_summer /Ника/

Бета:с 1-7главу N@T@LI4KA, с 8 главы Natka/Наталья/

Дисклеймер: герои принадлежат Стефани Майер

Предупреждение: Присутствует нецензурная лексика, детальное описание сексуальных сцен.

Рейтинг: НЦ-17

Пейринг: канон

Жанр: Romance, POV

Саммари:Осенняя ненастная ночь.
Белла убегает от предательства и лжи своего молодого человека.
Эдвард уносится прочь от горьких воспоминаний и чувства вины.
Случайная встреча меняет их жизнь навсегда.

Статус: в процессе

Размещение: Только с моего письменного разрешения



Спасибо огромное девочкам, vintage11259 и maramoroz за такое шикарное оформление счастья!!! :lovi06015:
















У нас появилось чудесное видео
к началу истории!!!
Спасибо огромное Даше!!! :lovi06015:



Замечательный стих к 4 главе,
нашла нам
Милочка!/sparking/

Спасибо тебе, дорогая!!!
lovi06015




Наша почтовая голубка Алёночка /Лекушка/

Постоянно Комментирующие Читатели





Наши банеры

Код
[url=http://robsten.ru/forum/35-1373-1#911568][img]http://www.pictureshack.ru/images/95221_300x150.jpg

http://www.pictureshack.ru/images/95221_300x150.jpg

[spoiler=Банеры]http://s1.ipicture.ru/uploads/20130806/RNTCsbhy.png

http://s1.ipicture.ru/uploads/20130806/RNTCsbhy.png

http://s1.ipicture.ru/uploads/20130806/J6G3IDCR.png

http://s1.ipicture.ru/uploads/20130806/J6G3IDCR.png

http://s3.uploads.ru/tjFCL.gif

http://s3.uploads.ru/tjFCL.gif

http://uploads.ru/KZOBh.jpg

http://s2.uploads.ru/KZOBh.jpg

[b][color=#800000]Та-да-да-дам!!!  :dance4:  Очень рада представить вам наш "счастливый коллаж"!!!
Марочка мастерица наша,/maramoroz/ спасибо огромное за такую красотень!  :hang1:  Ты талантище!!!!  :lovi06015:

Спасибо огромное всем кто поддержал идею коллажа!
Люблю вас мои красавицы! :lovi06015:

http://savepic.net/3888647.png

Также рада представить вам "Карту счастья"
Все началось с моего любопытства "кто где живет", и закончилось вот такой [i]счастливой планетой![/i]
Создается впечатление, что все мы близко-близко друг к другу!!!

http://savepic.net/3926777.jpgСпасибо, что вы есть - [i]счастливчики![/i]   :lovi06015:

Любимые девочки, наша милая фея Леночка, сотворила настоящее новогоднее чудо!!!
Прекрасный [i]счастливый[/i] ролик!!!  :hang1:

[video]http://www.youtube.com/watch?v=Othep1N-zDg&feature=youtu.be[/video]

Огромное спасибо, Elena_Aleksandrovna за прекрасную работу!!!
Ленусь, мы тебя любим! Спасибо!!! :lovi06015:

[c]_______________________________________________________________________

[u]Другие истории автора:

Проклятая на счастье мини/НЦ-17 завершен

На тебе была клетчатая юбка... мини/НЦ-17 завершен[/u][/c][/color][/b][/spoiler][/img][/url]


Мои новые истории: Проклятая на счастье/ На тебе была клетчатая юбка...


Сообщение отредактировал Eva_summer - Суббота, 28.02.2015, 18:09
 
Eva_summer
Eva_summer Дата: Вторник, 04.06.2013, 22:09 | Сообщение # 1541
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2447
Статус: Offline
Цитата (Шерман)
Привет Никуся!(надеюсь можно, так тебя называть?

Привет Ирочка!!! lovi06015
Меня можно называть по разному!))) fund02016 Все произвольные от Вероники, Ники я реагирую!) girl_blush2

Цитата (Шерман)
Как делишки?Чего нового?
Надеюсь все хорошо, живешь и процветаешь...

ДА куда мы денемся, все хорошо! giri05003 Ногу с утреца пораньше подвернула, и счастлива! fund02002
Срочно ищу свое вдохновение, пока girl_wacko
Надеюсь, у тебя замечательное летнее настроение!?)) giri05003 Как погодка, устоканилась?
О работе я уже спрашивать боюсь. girl_blush2

Цитата (Шерман)
Во-во!У меня такая же проблема!Не могу сидеть без дела!

это какой то ужастик, я совершенно не могу совсем лейтянчить. girl_blush2

Цитата (Шерман)
Смотрю не одних у нас , такая ситуация!У нас тоже вырубала свет, правда всего лишь на несколько часов, но нам хватило

да это повсеместно! 4 Ты видела, что в Эвропе твориться? girl_wacko Это "большая вода" всех замучала, у нас половина Закарпатья без света сидит. cray

Цитата (Шерман)
Ну , скорее она у себя в мечтах его сильно идеализировала, и ждет от него подвигов , и романтического предложения руки и сердца!

Да кто б так не делал? Все хотят романтики и подвигов. Но к сожалению мне кажется "Эдварды" давно вымерли как динозавры. cray

Цитата (Шерман)
А может зря?Может попытаться построить счастья с другим?" , но потом опять "затмение "на нее находит."Он меня любит. Я его тоже !Надо просто подождать, и все придет в норму!"Ха!Быстрее бы она прозрела.... Вообщем ее трудно в чем нибудь переубедить !Упрется , фиг свернешь!

Она у тебя кто по зодиаку? JC_flirt моя телец, и это невозможно, girl_wacko упрямство аж из ушей прет, ничего не докажешь. \особенно если под горячую руку попадешь 4 /
Вот это "все придет в норму" глобальная женская ошибка, при том всех возрастов сразу. girl_wacko
ничего не наладится, пока ты что-то с этим не начнешь делать, и не приложишь хоть немного усилий.
Плыть по течению /как я очень люблю/ совершенно не разумно, время идет ничего не меняется. 4

Цитата
Ну, а нам пока еще с тобой хочется свободы!Благо годы еще наши..

да годы еще на нашей стороне. fund02016 что не может не радовать. dance4

Цитата (Шерман)
Ой, да ладно...какие там зубы, так зубки

ахах, такие мелкие и острые как у пиранье! fund02002

Цитата (Шерман)
Думаю сейчас приду, отдохну,запрыгну ванную, потом покушать приготовлю...короче распланировала весь вечер.Настроение сразу сама себе подняла, (а то босс в 4:30 утра позвонил с воплями, что срочно 6 все в офисе были ЧП, и отпустил в 8 вечера по домам).Все таки день выдался тяжелый...

Напоминает мой распорядок!)) fund02016 такой себе идеальный вечер имени "для себя")) dance4
Боже, что у вас там стреслось, что он такой гвалт поднял? Хоть была причина? Или ему просто приспичело поговорить?



Цитата (Шерман)
ПМС у него, а его любовница вечно к нам приходит с высокомерной физиономией! Впрочем , как и его жена! Самое интересное, что они знают друг о друге....
Не...(хотя твой вариант, мне тоже нравится...)Он просто до жути любит строить из себя биг босса!

Прям классический вариант, все о всех знают, но совершенно не парятся. fund02002
У дядьки вашего просто амбиций многовато, вот он и отрывается на подчиненных. гавнюк! 4

Цитата (Шерман)
Но я ее стараюсь поддерживать и в обиду не давать ни кому!У нас в офисе еще те "кобры "ползают, слава Богу, что их мало...

ты такая умничка, boast она без тебя бы пропала. cray

Цитата (Шерман)
О, да уменя весь нижний ящик стола и сумочка забита , всеми возможными лекарственными средствами(хоть от сердца, хоть от простуды, хоть от нервов )Ко мне все сотрудники ходят "лечится".Я прям психологическая помощь...

Такой себе "офисный спасатель"))) Ты уже бедная наученна горьким опытом и все при себе имеешь. girl_wacko У меня кстати тоже всегда с собой несколько видом лекарств, были случаи, лучше таскать лишний "груз" чем потом быть беспомощным. girl_blush2

Цитата (Шерман)
Вот, ты маленькая засранка....На самом ведь пикантном месте...
А на счет главы можешь не волноваться!Разочаровывать -это не в твоей компетенции!

Спасибо, lovi06015 спасибо lovi06015 , спасибо за доверие! lovi06015
Я хоть и засранка, но кажется хоооорошая! girl_blush2

Цитата (Шерман)
Вот прочитала твою дразнилку, и главу прям" в не могу" уже хочется увидеть
Все таки ты еще, тот "Зайчик"!

да знаю, я сплошная лапушесть и очарование!)) fund02002 Золотце, завтра уже все увидишь. fund02016
Я думаю, такое продолжение таки стоит ожидания! giri05003


Мои новые истории: Проклятая на счастье/ На тебе была клетчатая юбка...
 
Ник1503
Ник1503 Дата: Вторник, 04.06.2013, 23:24 | Сообщение # 1542
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 843
Статус: Offline
Ника, приветик,дорогая! lovi06032
Как у вас там погода? Я слышала, что подтапливет Польшу и Украину! 4
Цитата (Eva_summer)
А я взялась заново, за "Слепой"))) там Эдвард такой милый.

Да, классный фанф! good Надо будет мне перечитать как-нибудь!

Цитата (Eva_summer)
допустим и к МОТУ и к Университету Эд.Мейсена, я осталась практически равнодушна и не тянет их перечитать.

А я МОТУ перечитывала уже раза 3, наверное! girl_blush2 Люблю такие истории! При том что книги не понравились совершенно! girl_wacko Мне нравится наша адаптированная история, с нашими любимыми героями! hang1

Цитата (Eva_summer)
Ой, Танюш, скажи, а ты "Герцогиню" не читала?

Видела этот фанф на просторах интернета, но не читала ещё! Но, думаю, что будет интересный, тем более, что ты любишь истории этого времени!

Цитата (Eva_summer)
Я рада, что нравится "Скажи когда..." он остался на почетном месте в моем списке!

Я, кстати, дочитала его! dance4 Мне очень понравился! hang1 Там Эммет такой сексуальный, красивый мужчина, но вместе с тем, в нём есть нейкая нежность и непосредственность, практически детская! А как он с ребёнком ладит! girl_blush2 hang1 Именно такой мужчина и нужен Белле после всех её жизненных перепитий и неприятностей! А вот Эдвард здесь не очень, конечно! girl_wacko




Точно так же, как письмо может прийти не по адресу, судьба тоже может ошибиться. Но рано или поздно письма находят своего адресата, а люди — свою дорогу.
 
Eva_summer
Eva_summer Дата: Вторник, 04.06.2013, 23:58 | Сообщение # 1543
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2447
Статус: Offline
Цитата (Ник1503)
Ника, приветик,дорогая!
Как у вас там погода? Я слышала, что подтапливет Польшу и Украину!

Привет кицюнь! lovi06015
У нас не погода, а сплошное недорозамение! girl_wacko Все выходные шел дождь, фееее.. вогко и влажно. 4 Благо до нас за городом большая вода не дошла, но Киев пару раз прилично подтопило, пару подземок и улиц. Больше досталось Закарпатью. Но самое страшное говоря придет позже, вот та вся вода с Европы, дойдет до нас через 2-3 недели, уф..надеюсь все будет не так страшно как прогнозируют. girl_wacko
На Прагу и Германию страшно смотреть, новости просто пестрят потомами, людей эвакуируют. Жуть.! cray
Как у вас погода? Что-то угрожает? У вас там речка есть?

Цитата (Ник1503)
Да, классный фанф! Надо будет мне перечитать как-нибудь!

Мне особенно сиквел нравится, /первый я уже прочитала dance4 /

Цитата (Ник1503)
А я МОТУ перечитывала уже раза 3, наверное! Люблю такие истории! При том что книги не понравились совершенно! Мне нравится наша адаптированная история, с нашими любимыми героями!

Я книги даже не открывала, знала что не понравятся. girl_blush2 Мне там нравятся, хорошо прописаные характеры персонажей. Но что-то постоянно угнетает. Не знаю, это какой то внутреннее ощущение. girl_wacko Я наверно слишком сильно переживаю за персонажей, а там столько всего. girl_wacko Особенно вторая часть, держит нервы в постоянном напряжение. 12
А как тебе "Университет..."?

Цитата (Ник1503)
Видела этот фанф на просторах интернета, но не читала ещё! Но, думаю, что будет интересный, тем более, что ты любишь истории этого времени!

Да я только недавно ее полюбила!)) И то только два фф нашла, смотрю отзывов много... и саммари хорошее. Там вроде как Белла художница. hang1

Цитата (Ник1503)
Я, кстати, дочитала его! Мне очень понравился! Там Эммет такой сексуальный, красивый мужчина, но вместе с тем, в нём есть нейкая нежность и непосредственность, практически детская! А как он с ребёнком ладит! Именно такой мужчина и нужен Белле после всех её жизненных перепитий и неприятностей! А вот Эдвард здесь не очень, конечно!

Ой меня этот Эммет с ямочками и охренительным торсом покорил. hang1 hang1 Он там удивительный.
Меня больше всего в этой истории удивила Эсме. 4 Такая открытая неприязнь в Белле.
А эпилог какой замечательный, hang1 обожаю! good Очень рада, что ты оценила! fund02016

Я еще полазила по свои "архивам". Мне когда то очень понравился наш фф "Возьми мое сердце" - про Эдварда рокера в коже, он небольшой, но запоминающийся. good
Еще знаю ты должна была читать "Касаясь клавиш рояля, мечта становится судьбой" - он прекрасен, там словами не передать какая история. hang1 /вот его я согласна перечитывать по четыре раза в год. girl_blush2
И на "Острие чувств" небольшая, но чувственная и милая история, с хорошим финалом, там такой Эдвард "Властелин мира" fund02002


Мои новые истории: Проклятая на счастье/ На тебе была клетчатая юбка...
 
Ник1503
Ник1503 Дата: Среда, 05.06.2013, 00:58 | Сообщение # 1544
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 843
Статус: Offline
Цитата (Eva_summer)
Как у вас погода? Что-то угрожает? У вас там речка есть?

У нас, что странно, погода очень хорошая! Вчера и сегодня дождя не было, солнышко и градусов 25, наверное! Главное, что бы и дальше не испортилась погода! Речка есть - Неман назывется - делит город на две половины! Река довольно большая, но из берегов не выходит, берега высокие!
А это вид на центр города( в центре фото - драматический театр) и реку!



Цитата (Eva_summer)
А как тебе "Университет..."?

Скажу честно, фанф понравился, но читался он долго и тяжело! girl_wacko Пока не перечитывала,но как-нибудь перечитаю, наверное! Под него нужно настроение особое!
Я всё-таки ещё не всё перечитала! giri05003 Ты мне снова подкинула несколько фанфов, которые я не читала! Так что у меня ещё много "работы"! fund02002
Прикрепления: 4427561.jpeg (149.1 Kb)




Точно так же, как письмо может прийти не по адресу, судьба тоже может ошибиться. Но рано или поздно письма находят своего адресата, а люди — свою дорогу.
 
Eva_summer
Eva_summer Дата: Среда, 05.06.2013, 01:43 | Сообщение # 1545
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2447
Статус: Offline
Цитата (Ник1503)
У нас, что странно, погода очень хорошая! Вчера и сегодня дождя не было, солнышко и градусов 25, наверное! Главное, что бы и дальше не испортилась погода!

И Слава Богу! fund02016 Я надеюсь и у нас больше воды с неба не будет, уже в печенках такое "лето"! 4

Цитата
Речка есть - Неман назывется - делит город на две половины! Река довольно большая, но из берегов не выходит, берега высокие!
А это вид на центр города( в центре фото - драматический театр) и реку!

Знакомое название Неман, girl_wacko Красивый вид, такой уютный небольшой центр города, все зелено. Люблю такие пейзажи. hang1 Это город в котором ты учишься, да? А тот в котором ты живешь?
Скажи, в театре была? Он такой необычный на вид, там наверно внутри красиво. hang1

Цитата (Ник1503)
Скажу честно, фанф понравился, но читался он долго и тяжело! Пока не перечитывала,но как-нибудь перечитаю, наверное! Под него нужно настроение особое!

Тоже самое состояние. fund02016 Мне он тоже дался очень тяжело, для меня оч.много непоняток было почти до конца фф. girl_blush2 И изложение от третьего лица, в данном случае мне очень мешало. Хотя обычно я хорошо отношусь к нему. giri05003
Там такую драму сделали на жизнях Эдварда и Беллы, немного стремненько перечитывать. girl_blush2
Я уж лучше тогда МОТУ перечитаю. giri05003 А еще лучше, "В городе ангелов" какой нибудь, или те же "Касаясь клавиш..." hang1

Цитата
Я всё-таки ещё не всё перечитала! Ты мне снова подкинула несколько фанфов, которые я не читала! Так что у меня ещё много "работы"!

Видишь как замечательно))) Значит мы не безнадежны! fund02016 я рада! lovi06015
Я пока лазила, вспоминала, тоже нашла некоторые которые стоит перечитать. fund02002 Лето не пройдет зря! dance4 Еще кстати если не читала оч.замечательный фф "Она одна у меня" наш фф, про Би фотографа, я так за него переживала пока читала. giri05003

Если надо пиши, покидаю ссылки. lovi06015


Мои новые истории: Проклятая на счастье/ На тебе была клетчатая юбка...
 
lonalona
lonalona Дата: Среда, 05.06.2013, 20:59 | Сообщение # 1546
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Оууууууу, у нас по плану Белла снасильничает Эдварда fund02002
Мну нравится этот план giri05003

Белла, держись, я на твоей стороне fund02016
Главное - не усни в процессе fund02002

Спасибо за дразнилку lovi06032
 
Eva_summer
Eva_summer Дата: Среда, 05.06.2013, 21:37 | Сообщение # 1547
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2447
Статус: Offline
Натусь, привет! lovi06015
Цитата (lonalona)
Оууууууу, у нас по плану Белла снасильничает Эдварда
Мну нравится этот план

Ты правильно поняла, сегодня у нас Белль насиляЕт fund02002
Мне как оказалось тоже по душе этот план))

Цитата
Белла, держись, я на твоей стороне
Главное - не усни в процессе

Спасибо за дразнилку

Ты ж мой Настродамусик в белом халате, почти-почти угадала!)) fund02016
Не уходи далеко я уже главку загружаю! girl_blush2

Спасибо что читаешь! lovi06015


Мои новые истории: Проклятая на счастье/ На тебе была клетчатая юбка...
 
savage_garden
savage_garden Дата: Среда, 05.06.2013, 21:43 | Сообщение # 1548
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2560
Статус: Offline
Никуль, привет! lovi06015
Сегодня главка будет. dance4 dance4 dance4
Никусь, вы тут фф обсуждали,знаю, некоторые есть тут, а другие находятся на том сайте, на который ты мне ссылку дала?



 
Шерман
Шерман Дата: Среда, 05.06.2013, 21:49 | Сообщение # 1549
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Статус: Offline
Привет моя Хорошая...
Цитата (Eva_summer)
ДА куда мы денемся, все хорошо! Ногу с утреца пораньше подвернула, и счастлива!

Бедняжка ты моя!Осторожней Дорогая, надеюсь не чего серьезного, и с ногой все в порядке? fund02016
Цитата (Eva_summer)
Срочно ищу свое вдохновение, пока

Удачи с этим.... fund02016 Не боись скоро придет.... fund02016
Цитата (Eva_summer)
Надеюсь, у тебя замечательное летнее настроение!?)) Как погодка, устоканилась?

О, настроение хорошие...Погодка вроде тоже успокоилась....Правда дожди иногда , радует , что небольшие .. fund02016
Цитата (Eva_summer)
О работе я уже спрашивать боюсь.

Ой, это просто больная тема....но правда сейчас затишье... giri05003

Цитата (Eva_summer)
это какой то ужастик, я совершенно не могу совсем лейтянчить.

Иногда , конечно это плохо.....переутомление тоже не всем на пользу , может просто один разок попытаться расслабиться, и пусть мир подождет..... girl_wacko

Цитата (Eva_summer)
да это повсеместно! Ты видела, что в Эвропе твориться? Это "большая вода" всех замучала, у нас половина Закарпатья без света сидит.

Ну, что могу сказать .....конец света .Апокалипсис fund02002

Цитата (Eva_summer)
Да кто б так не делал? Все хотят романтики и подвигов. Но к сожалению мне кажется "Эдварды" давно вымерли как динозавры.

Вот это точно подмечено!Сейчас одни Феншуисты и остались .... fund02002 giri05003
Цитата (Eva_summer)
Она у тебя кто по зодиаку?

Дева 4

Цитата (Eva_summer)
моя телец, и это невозможно, упрямство аж из ушей прет, ничего не докажешь. \особенно если под горячую руку попадешь /

Знакомая ситуация ..... giri05003 Хоть она у меня и дева girl_wacko

Цитата (Eva_summer)
Вот это "все придет в норму" глобальная женская ошибка, при том всех возрастов сразу.
ничего не наладится, пока ты что-то с этим не начнешь делать, и не приложишь хоть немного усилий.
Плыть по течению /как я очень люблю/ совершенно не разумно, время идет ничего не меняется

Я тоже так считаю, и постоянно ей это говорю, но ведь " чужому человеку свою голову не оденешь" girl_wacko Пока сама себе "шишек " не набьет , не поймет , что близкие правы были.... cray
А , так хочется , чтобы этот процесс обучения жизни прошел с наименьшими потерями.... cray

Цитата (Eva_summer)
ахах, такие мелкие и острые как у пиранье!

Ладно....Пиранья моя fund02002 fund02002

Цитата (Eva_summer)
Напоминает мой распорядок!)) такой себе идеальный вечер имени "для себя"))

Да, идеальный вечер....особенно, когда сил уже нет.... giri05003
Цитата (Eva_summer)
Боже, что у вас там стреслось, что он такой гвалт поднял? Хоть была причина? Или ему просто приспичело поговорить?


Ну у нас просто была намечена презентация + конференция для спонсоров ..., а тут неожиданно в не плановая проверка , точнее аудит из налоговой .При этом они должны были прийти где-то в районе 12 , а спонсоры к 3 часам. И времени было очень мало .Вот он и разнервничался... giri05003 fund02002
Кипишь поднял , когда слухи дошли...вот мы его преданные рабы и вышли все на работу...это еще по божески в 6 часов, кто-то и в 5 пришел ...
Короче к обеду все готово было, ели успели, когда комиссия была на пороге... boast
Зато обещал потом дать всем по отгулу не за свой счет и премию fund02016 Будем ждать...

Цитата (Eva_summer)
Первый и "самый важный" вопрос какая у тебя кошка?

У меня Сибирская черная...такая пушистая

Нашла в интернете вылитую, как моя... giri05003 Была еще овчарка Европейская, но когда года, так полтора назад ремонт делала перевезла ее родителям , так там и живет ...
А у тебя какое есть в доме зверье? fund02016 Есть фавориты ? fund02002

Цитата (Eva_summer)
Второй, солнце, а ведь я то была права. Он же клинья подбивает, тонкими намеками о скуке и "ласке", представляешь ему бедному даже погладить некого. Вон видишь уже с тобой советуется, значит как минимум рассчитывает на дружбу . Что-то в нем есть от нормального)))

Ох, я бы ему клинья по обламывала ...Слишком язвит много....Он так советуется со всеми старушками в подъезде, вот они в нем души не чают....Сразу начинается "Владик такой хороший.Да он просто замечательный мальчик.Ирина присмотрись....А то , я видела тебя провожал один...Ну это разве мужчина?Вот Вадик очень хороший молодой человек"
И так частенько ... giri05003
А дружить мы с ним, и так конечно не то чтобы дружим, но вполне общаемся мирно..Разве это недостаточно? 12

Цитата (Eva_summer)
У нас тоже в квартире гипсовые стены! Можно соседям говорить будь-здоров, услышат.
Ну может еще есть шанс, что он его не заведет? ИЛи его надо внимание, надо срочно сориентировать на другое что-то, может того же кота, или привести ему "правильные" примеры, какие собаки разрушительные бывают, для квартиры. Он же феншуист, не захочет портить свой ремонт и энергетику квартиры!

Но мое первое мнение, он все таки не такой уж и "феншуист", раз такие речи толкает и намеками кидается)))

Насчет тонких стен, это очень печально...по своему опыту знаю, что делает рядом сосед, можно узнать без труда...
А вот идейка ему на феншуй покапать-хорошая...Точно, я ему объясню , что собака ходит по маленькому и большому....во-во я ему теперь этим капать и буду.. giri05003
А на счет намеков, то от него я их не понимаю, да и не вижу...

Цитата (Eva_summer)
Эм, я по моему только что поняла, насколько я противнючая. Я и массажиста не хочу.

Да, ладно ....просто захотела ты слетать на Мальдивы...Правильно..."если массажист не идет к тебе, то ты летишь к ним fund02002 "


Цитата (Eva_summer)
А чего ты хочешь? А то как то мои мечты обсуждаем, теперь давай о твоя очередь. Что ты хочешь?
Где хочешь жить, /в идеале/, муж/семья обязательны? сколько детей и как назовешь?
Конечно эт глобальные вопросы, но что-то ты точно уже знаешь, и определилась. Я думаю.

Ой, я даже не знаю...хотя , я хочу накопить быстрее деньги на машину...
В идеале муж, двое с половиной детей, собака , машина , дача и кот в придачу. fund02002
Но детей желательно не больше двоих....насчет назвать, об этом я как то и не думала...
Если мальчик, то Дмитрий , если девочка , то Жанна giri05003
У моей мамы имя Жанна, и она постоянно говорит, что в семье не должно быть двоих с похожими именами, но мне так нравится ее имя.. giri05003

Цитата (Eva_summer)
Прям классический вариант, все о всех знают, но совершенно не парятся.
У дядьки вашего просто амбиций многовато, вот он и отрывается на подчиненных. гавнюк!

Самое, что меня удивляет, так это то что любовница ровесница жены...
Ладно бы помоложе , так нет такая же старая перечница, как и он... giri05003
И не говори-ка ! fund02016
Цитата (Eva_summer)
ты такая умничка, она без тебя бы пропала.

Ой, спасибо girl_blush2 , но реально очень жалко....она, выглядит , как ребенок. Ей не дашь 20 лет, ей все 17... cray
Цитата (Eva_summer)
Такой себе "офисный спасатель"))) Ты уже бедная наученна горьким опытом и все при себе имеешь. У меня кстати тоже всегда с собой несколько видом лекарств, были случаи, лучше таскать лишний "груз" чем потом быть беспомощным.

Я не просто офисный спасатель, я "черный плащ" fund02002 fund02002 fund02002 giri05003
Да горького опыта у меня достаточно, при том мало ли какие случаи бывают, а не всегда все бывает под рукой...вот я и тоскаю всегда все с собой... fund02016
Надо быть Джеймс Бондом в юбке, чтобы быть готовой ко всему... fund02002
fund02002 fund02002
Цитата (Eva_summer)
Я хоть и засранка, но кажется хоооорошая!

Солнышко, это я любя... lovi06015 fund02016

Цитата (Eva_summer)
да знаю, я сплошная лапушесть и очарование!)) Золотце, завтра уже все увидишь.
Я думаю, такое продолжение таки стоит ожидания!

Все приготовилась, жду....Ох, прям на месте не сидится ... fund02016




 
Ник1503
Ник1503 Дата: Среда, 05.06.2013, 22:03 | Сообщение # 1550
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 843
Статус: Offline
Ника, добрый вечер! lovi06015
Цитата (Eva_summer)
Это город в котором ты учишься, да? А тот в котором ты живешь?

Да, это фото Гродно, а именно Советской площади! А город, в котором я живу, это даже не город, городской посёлок! Он небольшой, там даже кинотеатра нет, лишь пара кофешек и несколько магазинов, больница, поликлиника, две школы (одна для начальных классов, а вторая лицей), детский сад и красивый костёл( большинство населения католики)! Только недавно небольшую церквушку начали строить!

Цитата (Eva_summer)
Скажи, в театре была? Он такой необычный на вид, там наверно внутри красиво.

Обожаю театр! hang1 Была практически на всех их постановках - и на комедиях, и на трагедиях!
Внутри и правда очень красиво! good Он только в прошлом году был на ремонте - сделали мраморные полы, повесили большие хрустальные люстры, а лестницы застелены красной ковровой дорожкой!
Фанф "Она одна у меня", который ты упоминала, я тоже не читала! Должен быть интересным!
А я пока начала читать "Знаки.В поисках истины" - очень интересный фанф. Там к Эдварду попадает страница старинного артефакта, и он обращается за помощью к Белле(она археолог) и они вместе начинают расследование!
Ника, я всё стесняюсь спросить - а кто ты по специальности? Ты работаешь или ещё учишься? girl_blush2 У тебя есть родные братья и сёстры или ты одна в семье?




Точно так же, как письмо может прийти не по адресу, судьба тоже может ошибиться. Но рано или поздно письма находят своего адресата, а люди — свою дорогу.
 
Eva_summer
Eva_summer Дата: Среда, 05.06.2013, 23:11 | Сообщение # 1551
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2447
Статус: Offline
Девочки, мои хорошие главку добавила!!! fund02016
Ждем-с активации!!! dance4
Я Вас люблю, вы у меня такие замечательные!
lovi06015 lovi06015 lovi06015


Добавлено (05.06.2013, 23:11)
---------------------------------------------
Цитата (savage_garden)
Никуль, привет!
Сегодня главка будет.

Привет, Гульнасочка! lovi06015
Да уже загрузила, ждем добра от модераторов!) fund02016

Цитата
Никусь, вы тут фф обсуждали,знаю, некоторые есть тут, а другие находятся на том сайте, на который ты мне ссылку дала?

Да, солнышко, все фф оттуда, если не найдешь, пиши в лс, я покидаю ссылки. lovi06015
А что тебя заинтересовало? JC_flirt

Ирусик, привет моя замечательная трудяжка!!! lovi06015
Цитата (Шерман)
Бедняжка ты моя!Осторожней Дорогая, надеюсь не чего серьезного, и с ногой все в порядке?



Ник1503, Танюш добрый вечер!)) lovi06015


Мои новые истории: Проклятая на счастье/ На тебе была клетчатая юбка...


Сообщение отредактировал Eva_summer - Среда, 05.06.2013, 23:18
 
Ник1503
Ник1503 Дата: Четверг, 06.06.2013, 00:55 | Сообщение # 1552
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 843
Статус: Offline
Цитата (Eva_summer)
Нда, названия все теже!)) У нас тут на даче, главная улица Комсомольская,еще есть Ленина, 1 мая... и все остальные подобные. СССР везде жив!))

Это точно! fund02002 У нас и площадь Ленина есть, и Советских пограничников! giri05003
Цитата (Eva_summer)
тысяч 10 населения?

Нет меньше, где-то 7 тысяч! Причём молодёжи мало! Кто заканчивает школу, уезжают учиться кто в Гродно,кто в Минск, кто в Лиду! Кстати Гродно это "студенческий" город по сути - очень много учебных заведений! И наш мед, и университет Янки Купалы(педогогический), и мед.колледж, и несколько политехнических и технологических колледжей, и институт бизнеса и права- короче, молодёжи в городе много! giri05003
Цитата (Eva_summer)
Ооо а ты тоже католичка? Я так люблю костелы, в них чувствуешь себя как в палацах.

Нет, я православная! А мне больше церкви нравятся - они ккую-то неперадаваемую старину несут в себе! Я когда захажу в церковь испытываю чувство какого-то благоговения и успокоения! И церковь придерживается более старого способе ведения служб, нежели костёлы! Хотя я и в церкви, и в костёле бывала много раз! У меня все родственники со стороны мамы -католики, а со стороны папы -православные! Поэтому мы празднуем дом и католические, и православные праздники! giri05003
Цитата (Eva_summer)
А у тебя фоток нет, "внутренности" театра?

Нет, к сожалению! girl_blush2 Но посмотрю в инете или на сайте нашего города -если найду, то обязательно скину!
Цитата (Eva_summer)
Автор Тэя вроде?

Да, она! dance4
Цитата (Eva_summer)
Так как советуешь "Знаки"?

Да, советую однозначно! fund02016 Я сама только глав 5 прочитала, но мне очень нравится! Там в нагрузку к любовному сюжету ещё и приключенческий добавился! Почитай обязательно! good
Цитата (Eva_summer)
запомни вопросы!))

Обязательно! fund02016
Прочитаю главку и обязательно вернусь! JC_flirt




Точно так же, как письмо может прийти не по адресу, судьба тоже может ошибиться. Но рано или поздно письма находят своего адресата, а люди — свою дорогу.
 
Eva_summer
Eva_summer Дата: Четверг, 06.06.2013, 04:47 | Сообщение # 1553
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2447
Статус: Offline
Ник1503,

Добавлено (06.06.2013, 04:47)
---------------------------------------------
Шерман,



Ник1503,



Мои новые истории: Проклятая на счастье/ На тебе была клетчатая юбка...
 
vl@dany
vl@dany Дата: Четверг, 06.06.2013, 09:12 | Сообщение # 1554
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2068
Статус: Offline
Ника,ну что могу сказать....это просто потрясающе...так чувственно описано,я даже слов не могу подобрать как это потрясающе...но ты жестока,так обломать Эдика и отправить его рукоблудствовать...надеюсь,ты сжалишься над ним и в следующей главе наш Ромео получит свое сполна....и надеюсь теперь Белла от него не убежит
Супер!!!спасибо тебе огромное!!!


 
savage_garden
savage_garden Дата: Четверг, 06.06.2013, 09:28 | Сообщение # 1555
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2560
Статус: Offline
Никусь,привет!!! lovi06015
Цитата (Eva_summer)
Да, солнышко, все фф оттуда, если не найдешь, пиши в лс, я покидаю ссылки. А что тебя заинтересовало?

Вы меня заинтриговали,хочу все прочитать,записала все названия фф.Но в первую очередь хочу прочитать про Карлайла и Беллу.Но у меня проблема,не получается зарегистрироваться на том сайте,и так,и сяк пробовала,пишет: форма неправильно заполнена,хотя везде зеленые галочки стоят. 4 girl_wacko Но я не сдаюсь,вдруг получится. fund02002
Солнышко,спасибо за главу!!! lovi06032
Наташе,спасибо за редактуру!!! lovi06032
Как так,Белла уснула на самом интересном... 12 fund02002
Что за несправедливость:кому-то все,а кому-то холодный душ. fund02002 Бедный Эдвард. giri05003
Но они еще все наверстают. JC_flirt
Все было очень красиво,нежно,горячо. good hang1 hang1 hang1
Иллюстрация обалденная!!! good hang1 Как я соскучилась по ним.
Я смотрю,ты стала по-другому подписывать свои рисунки.Почему? JC_flirt
Никуль,еще раз спасибо и приятных выходных!!! lovi06015 lovi06015 lovi06015



 
Таша
Таша Дата: Четверг, 06.06.2013, 10:08 | Сообщение # 1556
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 723
Статус: Offline
Просто отличное завершение Дня Рождения girl_blush2 У Эдварда просто-таки стальная выдержка hang1


 
Vita404
Vita404 Дата: Четверг, 06.06.2013, 10:14 | Сообщение # 1557
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Ника, спасибо за такую волну эмоций!
Мне так понравилось сочетание страсти и юмора.
Беллка прямо в атаку пошла giri05003 мне даже Эда жалко стало. Как же тут устоять fund02002 Но он же у нас джентельмен JC_flirt
Ника, снова и снова не устану повторять, что наслаждаюсь твоими описаниями. Цветовая гамма и атмосфера в этой главе просто осязаема. Очень, действительно очень надеюсь, что ты продолжишь писать. Есть что-то в твоей манере, что очаровывает меня.
Только давай ты Беллку разбудишь и восдашь Эду должное за всё его ожидание.

Ника, прости, что не так часто стала забегать. Постараюсь исправиться girl_blush2


 
Denika
Denika Дата: Четверг, 06.06.2013, 11:01 | Сообщение # 1558
with hope in the future
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1086
Статус: Offline
Eva_summer, Никуля, спасибо за главку lovi06032 Вот любишь ты поиздеваться над Эдюшей, и чем он разгневал небеса? fund02002
Надеюсь, что Белла отработает свой отруб fund02002



Песня скажет все за меня
Выживи, если сможешь
 
kyzia
kyzia Дата: Четверг, 06.06.2013, 11:21 | Сообщение # 1559
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 357
Статус: Offline
Ника спасибо за главу! Ну не ожидала такой напор от Беллы))) и опять все закончилось на самом интересном месте girl_wacko Бедный Эдвард, вот у него выдержка.

 
Anabelle_de_Nuit
Anabelle_de_Nuit Дата: Четверг, 06.06.2013, 12:18 | Сообщение # 1560
Love.Life.Lyrics.
Группа: Проверенные
Сообщений: 591
Статус: Offline
Но так хорошо, и нельзя - это не честно!
Ой, похоже в процессе такого действа уже все можно lovi06015 тем более обоюдно. Тем более, алкоголь в желаниях Беллы сыграл ...ну, лишь какую-то вспомогательную роль)) Все остальное хотела она не меньше, чем Эдвард.
Вероника, спасибо, было потрясающе круто! не глава, а красивая сладкая Пытка. dream111
P.S. Иллюстрация прекрасна! JC_flirt


"Мир всегда выглядит чуточку светлее, если мы делаем что-то друг для друга, а не для себя."
 
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге с рейтингом 18+ » Законченные » Не было бы счастья… (Случайная встреча, счастливый случай... ЗАВЕРШЕН)
Поиск: