Не было бы счастья… - Страница 90 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге с рейтингом 18+ » Законченные » Не было бы счастья… (Случайная встреча, счастливый случай... ЗАВЕРШЕН)
Не было бы счастья…
Eva_summer
Eva_summer Дата: Пятница, 08.02.2013, 20:55 | Сообщение # 1
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2447
Статус: Offline








Название: Не было бы счастья...

Автор: Eva_summer /Ника/

Бета:с 1-7главу N@T@LI4KA, с 8 главы Natka/Наталья/

Дисклеймер: герои принадлежат Стефани Майер

Предупреждение: Присутствует нецензурная лексика, детальное описание сексуальных сцен.

Рейтинг: НЦ-17

Пейринг: канон

Жанр: Romance, POV

Саммари:Осенняя ненастная ночь.
Белла убегает от предательства и лжи своего молодого человека.
Эдвард уносится прочь от горьких воспоминаний и чувства вины.
Случайная встреча меняет их жизнь навсегда.

Статус: в процессе

Размещение: Только с моего письменного разрешения



Спасибо огромное девочкам, vintage11259 и maramoroz за такое шикарное оформление счастья!!! :lovi06015:
















У нас появилось чудесное видео
к началу истории!!!
Спасибо огромное Даше!!! :lovi06015:



Замечательный стих к 4 главе,
нашла нам
Милочка!/sparking/

Спасибо тебе, дорогая!!!
lovi06015




Наша почтовая голубка Алёночка /Лекушка/

Постоянно Комментирующие Читатели





Наши банеры

Код
[url=http://robsten.ru/forum/35-1373-1#911568][img]http://www.pictureshack.ru/images/95221_300x150.jpg

http://www.pictureshack.ru/images/95221_300x150.jpg

[spoiler=Банеры]http://s1.ipicture.ru/uploads/20130806/RNTCsbhy.png

http://s1.ipicture.ru/uploads/20130806/RNTCsbhy.png

http://s1.ipicture.ru/uploads/20130806/J6G3IDCR.png

http://s1.ipicture.ru/uploads/20130806/J6G3IDCR.png

http://s3.uploads.ru/tjFCL.gif

http://s3.uploads.ru/tjFCL.gif

http://uploads.ru/KZOBh.jpg

http://s2.uploads.ru/KZOBh.jpg

[b][color=#800000]Та-да-да-дам!!!  :dance4:  Очень рада представить вам наш "счастливый коллаж"!!!
Марочка мастерица наша,/maramoroz/ спасибо огромное за такую красотень!  :hang1:  Ты талантище!!!!  :lovi06015:

Спасибо огромное всем кто поддержал идею коллажа!
Люблю вас мои красавицы! :lovi06015:

http://savepic.net/3888647.png

Также рада представить вам "Карту счастья"
Все началось с моего любопытства "кто где живет", и закончилось вот такой [i]счастливой планетой![/i]
Создается впечатление, что все мы близко-близко друг к другу!!!

http://savepic.net/3926777.jpgСпасибо, что вы есть - [i]счастливчики![/i]   :lovi06015:

Любимые девочки, наша милая фея Леночка, сотворила настоящее новогоднее чудо!!!
Прекрасный [i]счастливый[/i] ролик!!!  :hang1:

[video]http://www.youtube.com/watch?v=Othep1N-zDg&feature=youtu.be[/video]

Огромное спасибо, Elena_Aleksandrovna за прекрасную работу!!!
Ленусь, мы тебя любим! Спасибо!!! :lovi06015:

[c]_______________________________________________________________________

[u]Другие истории автора:

Проклятая на счастье мини/НЦ-17 завершен

На тебе была клетчатая юбка... мини/НЦ-17 завершен[/u][/c][/color][/b][/spoiler][/img][/url]


Мои новые истории: Проклятая на счастье/ На тебе была клетчатая юбка...


Сообщение отредактировал Eva_summer - Суббота, 28.02.2015, 18:09
 
ахаха
ахаха Дата: Среда, 17.07.2013, 08:43 | Сообщение # 1781
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1121
Статус: Offline
Спасибо за такой объёмный тизер. С удовольствием прочитала его. Почему же Белла не не пришла? Может знала, что лекцию будет читать Эдвард и не хотела его смущать или постеснялась. А может и заболела. После первой встречи так и было. Но ничего, лекция закончилась и Эдвард всё выяснит. А браслет замечательный. Только любящий мужчина столько времени тратит на приобретение подарка для своей девушки. Белла это оценила. А мисс Ньютон нахалка. Боюсь она ещё потреплет нервы нашим влюблённым. Но думаю они справятся
 
Olga83
Olga83 Дата: Среда, 17.07.2013, 10:13 | Сообщение # 1782
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 434
Статус: Offline
Никуль, спасибо за тизер!!! lovi06015 Эт не тизер а целая главка вышла...))) Что-то за Белочку волнительно, как бы мудак Джейкоб не приперся?! 4 Пусть я ошибаюсь, пусть я ошибаюсь... bjet_chelom
Хороший у нас профессор, не поддается на провокации "понятливых" студенток!

Подарок от души, от всего сердца - самый лучший подарок, а от любимого мужчины... hang1




Сообщение отредактировал Olga83 - Среда, 17.07.2013, 10:14
 
ахаха
ахаха Дата: Среда, 17.07.2013, 10:45 | Сообщение # 1783
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1121
Статус: Offline
Цитата (Olga83)
Что-то за Белочку волнительно, как бы мудак Джейкоб не приперся?!

Я об этом и не подумала. А вдруг и правда он? Ох, скорее бы глава, успокоится... или .... Нет. уж лучше успокоиться.
А информация мисс Ньютон о том, где можно потеряться. ещё пригодиться Эдварду и Белле, вдруг им захочется заблудиться? Очень на то надеюсь.


Сообщение отредактировал ахаха - Среда, 17.07.2013, 13:09
 
vl@dany
vl@dany Дата: Среда, 17.07.2013, 10:51 | Сообщение # 1784
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2068
Статус: Offline
Ника,спасибо за тизер...этож какая глава будет по объему если такой огромный тизер girl_wacko блин за Беллу страшно...неужели Джейк до нее добрался...особенно страшно после твоих предупреждений что голубков немного помучаешь...пожалуйста только сильно их не мучай JC_flirt


 
Ник1503
Ник1503 Дата: Среда, 17.07.2013, 12:34 | Сообщение # 1785
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 843
Статус: Offline
Никулечка, привет, солнце! lovi06015
Прости меня ,пропажу, что так долго не появлялась! girl_blush2 Но жизнь вносит свои коррективы - в выходные были гости ( шашлыки и всё подобное), а потом с интернетом были проблемы! girl_wacko
С удовольствием прочитала тизер! good Действительно, почему Белла не пришла? Может и правду заболела? Я даже боюсь думать, что это Джейк может быть причиной того, что она не появилась на занятиях! 4 Эдвард так переживал! Представляю, каким сюрпризом будет для Беллы узнать, что Эдвард будет её новым преподавателем! giri05003 Мисс Ньютон как прилипала пыталась добиться внимания, но надеюсь, что слова Эдварда охладят её! Она просто не знает, что наш профессор влюблён окончательно и бесповоротно! hang1
А подарок просто прекрасен! good
С нетерпением буду ждать главку целиком! fund02016
Ника, как твои дела, как погода, настроение? JC_flirt




Точно так же, как письмо может прийти не по адресу, судьба тоже может ошибиться. Но рано или поздно письма находят своего адресата, а люди — свою дорогу.
 
Vita404
Vita404 Дата: Среда, 17.07.2013, 22:44 | Сообщение # 1786
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Eva_summer, Ника, солнце моё 12 Ты опять обломила Каллена?? Что тебе сделал этот парень, живущий в твоей истории в основном в целибате 4 fund02002
А куда делась наша принцесса? Начинать нервничать или как?


 
sparking
sparking Дата: Среда, 17.07.2013, 23:30 | Сообщение # 1787
с надеждой о РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Статус: Offline
Привет, солнце!!! lovi06032 Спасибо за тизер! Ох, как же видным мужчинам "везет" на прилипчивых бабенок girl_wacko Щас чё-нить шарахнет, точно 12
Цитата (Eva_summer)
Оптимистка в тебе не дремлет!

И это правда) При любых обстоятельствах стараюсь искать позитивные моменты. Это нелегко, но возможно. И ни без помощи близкой по духу девушки - Ники lovi06015 Ты как никто меня понимаешь и утешаешь в нелегкие времена!!!
Цитата (Eva_summer)
Ага. "Я хорошая, я хорошая, я хорош... голова болит, сосед бесит, с собакой поссорилась.... а да, я хорошая, я хорошая" Приблизительно так заканчивается любая попытка, быть хорошей даже в мыслях)) Я так легко отвлекаюсь, это кОшмар.

Практика, дорогая, во всем нужна практика! fund02002
Цитата (Eva_summer)
Могу себе представить, все время в наклоне, да за ручку. А какого цвета, эти самые глазенки?
Папины или мамины?

Ох, Никуль, глаза у нее 50/50 girl_wacko Серо-карие. Я очень хотела, чтобы были мои, а муж хотел, чтобы был его цвет глаз. Вот и получилась смесь fund02002
Цитата (Eva_summer)
Дубль три/ по английски, уж совсем не красиво звучит

fund02002 Ахаха, юмористка)))))
Цитата (Eva_summer)
Красивая, красивая этого у тебя не отнять.
Ой, загордишься и будешь такая " И не писай в мой горшок" Ага)))))

Агась, именно так и буду говорить fund02002 Нос свой курносый задеру giri05003


 
Eva_summer
Eva_summer Дата: Четверг, 18.07.2013, 23:57 | Сообщение # 1788
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2447
Статус: Offline
Цитата (marik100182)
спасибо за тизер! очень жду главу!

marik100182, всегда пожалуйста! lovi06015 Скоро будет главка. fund02016
Благодарю за отзыв! lovi06032

Цитата (ахаха)
Спасибо за такой объёмный тизер. С удовольствием прочитала его. Почему же Белла не не пришла? Может знала, что лекцию будет читать Эдвард и не хотела его смущать или постеснялась. А может и заболела. После первой встречи так и было.

Олечка, спасибо что читаете! lovi06015
Белла еще не "осчасливленна" знанием что наш Эдя профессор, тем более ее. fund02002 Это будет сюрпрайз. dance4 Тут что-то еще... JC_flirt

Цитата
Но ничего, лекция закончилась и Эдвард всё выяснит. А браслет замечательный. Только любящий мужчина столько времени тратит на приобретение подарка для своей девушки. Белла это оценила.

Скажите, вот где такие бывают, мужчинки то? Чтоб и умный, и подарок сумел подобрать не просто так. boast Вымирающий вид, одним словом. cray

Цитата
А мисс Ньютон нахалка. Боюсь она ещё потреплет нервы нашим влюблённым. Но думаю они справятся

К сожалению, нервы у наших героев еще только впереди, но и много "счастья" тоже. Они со всем справятся, ведь в конце нас всегда ждет хеппи энд. fund02016 Спасибо большое за комментарий! lovi06015

Цитата (Olga83)
Никуль, спасибо за тизер!!! Эт не тизер а целая главка вышла...))) Что-то за Белочку волнительно, как бы мудак Джейкоб не приперся?! Пусть я ошибаюсь, пусть я ошибаюсь...
Хороший у нас профессор, не поддается на провокации "понятливых" студенток!

Олюсь, красунечка моя. lovi06015 Это и вышло, почти пол главки)) fund02002
Я все никак не могла сократить/обрезать текст. girl_blush2
Пусть ты ошибаешься, пусть ты ошибаешься. Я тоже в это верю. fund02016



Цитата (Olga83)
Подарок от души, от всего сердца - самый лучший подарок, а от любимого мужчины...

Скажи, giri05003 бывают же такие экземпляры. hang1 hang1
Спасибо, дорогусь за комментарий! lovi06015 Надеюсь твое "свободное" лето, счастливое? JC_flirt

Цитата (ахаха)
Я об этом и не подумала. А вдруг и правда он? Ох, скорее бы глава, успокоится... или .... Нет. уж лучше успокоиться.

Ольга, продолжение уже завтра. fund02016 Так что переживать осталось не долго. girl_blush2

Цитата
А информация мисс Ньютон о том, где можно потеряться. ещё пригодиться Эдварду и Белле, вдруг им захочется заблудиться? Очень на то надеюсь.

Правильно мыслите. boast Надеюсь мне все удастся. giri05003

Добавлено (18.07.2013, 21:37)
---------------------------------------------

Цитата (vl@dany)
Ника,спасибо за тизер...этож какая глава будет по объему если такой огромный тизер

Анют, привет дорогусь!) fund02016
Да, главка вышла большунькая, ну для меня. girl_blush2 Аж 15 страниц. girl_wacko Так что вас ждем много "счастья", только оно с частичкой грусти вышло.

Цитата
блин за Беллу страшно...неужели Джейк до нее добрался...особенно страшно после твоих предупреждений что голубков немного помучаешь...пожалуйста только сильно их не мучай

Ты пошла немного не в ту сторону... JC_flirt Мучения придут с др. стороны. И кстати эта ситуация даже прокручивалась, и ей есть объяснения, еще во время их первого вечера. giri05003 Все больше ничегошеньки не говорю! girl_blush2 Из меня еще тот "шпиЙон" 4 жду твои идеи!)) lovi06015
Спасибки за внимание к "счастью". lovi06015

Добавлено (18.07.2013, 22:13)
---------------------------------------------

Цитата (Ник1503)
Никулечка, привет, солнце!
Прости меня ,пропажу, что так долго не появлялась! Но жизнь вносит свои коррективы - в выходные были гости ( шашлыки и всё подобное), а потом с интернетом были проблемы!

Танюш, привет заечка! lovi06015 Кажется сто лет тебя не видела!))) fund02016
Пропажу простила, но оченно скучала. girl_blush2 Ну гости это наверно хорошо? я думаю. fund02002
А шашлыки еще лучше. giri05003 С интернетом пообидней будет(( cray Связь уже наладили?

Цитата
С удовольствием прочитала тизер! Действительно, почему Белла не пришла? Может и правду заболела? Я даже боюсь думать, что это Джейк может быть причиной того, что она не появилась на занятиях! Эдвард так переживал! Представляю, каким сюрпризом будет для Беллы узнать, что Эдвард будет её новым преподавателем!

Ура, а я его с удовольствием писала. boast Все может быть конечно, но тут некоторые просили меня изгнать Джейка из виду, я же послушный автор. girl_blush2 Поэтому думай еще, были подсказки в самом начале истории. Шок это по нашему, ты же знаешь)) fund02002 Будет некий сюрприз Бельченку)) *потираю ручки* giri05003

Цитата
Мисс Ньютон как прилипала пыталась добиться внимания, но надеюсь, что слова Эдварда охладят её! Она просто не знает, что наш профессор влюблён окончательно и бесповоротно!
А подарок просто прекрасен!

Ну ненадолго, конечно охлодят. А вот что будет дальше... girl_wacko Ничего я надеюсь у нашего Эдички четкая, поставленная речь, проблем быть не должно))) хотя... girl_blush2

Цитата
С нетерпением буду ждать главку целиком!
Ника, как твои дела, как погода, настроение?

ЗАвтра, послезавтра будет главка! fund02016

Добавлено (18.07.2013, 23:57)
---------------------------------------------

Цитата (Vita404)
Eva_summer, Ника, солнце моё Ты опять обломила Каллена?? Что тебе сделал этот парень, живущий в твоей истории в основном в целибате

Упс, я кажется опять это сделала. girl_blush2 fund02002 Ну правда только чуть-чуть.
Похоже "счастливенький" Эдвард, отдувается за всех гавнюков, о которых я читала и видела)) fund02002
Подсознание, мать его.))) girl_blush2

Цитата
А куда делась наша принцесса? Начинать нервничать или как?

Или как нервничать!)) гы-гы... fund02016
Спасиб, Витусь за внимание!) lovi06015

Цитата (sparking)
Привет, солнце!!! Спасибо за тизер! Ох, как же видным мужчинам "везет" на прилипчивых бабенок Щас чё-нить шарахнет, точно

Привет, привет мой свет. lovi06015 Всегда пожалуйста. fund02016
Ты же знаешь, все как в жизни. Обычно вокруг таких красавчиков крутиться куча нечести разной. 4
Мы же говорили с тобой, красота совершенно не знак счастья. cray

Цитата (sparking)
И это правда) При любых обстоятельствах стараюсь искать позитивные моменты. Это нелегко, но возможно. И ни без помощи близкой по духу девушки - Ники Ты как никто меня понимаешь и утешаешь в нелегкие времена!!

Умничка моя. boast Я тоже стараюсь, часто так хреново получается. girl_wacko
Солнце, мое "хрупкое" плечо и слово, всегда рядом. Я тебя обожаю, очень-очень! lovi06015

Цитата (sparking)
Практика, дорогая, во всем нужна практика!

Не люблю я энто слово. girl_blush2 Оно меня сразу в университетские годы кидает)) fund02002



Мои новые истории: Проклятая на счастье/ На тебе была клетчатая юбка...
 
Ник1503
Ник1503 Дата: Пятница, 19.07.2013, 00:10 | Сообщение # 1789
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 843
Статус: Offline
Ника, привет! lovi06015
Цитата (Eva_summer)
но оченно скучала.

Я тоже скучала, солнце! fund02016




Точно так же, как письмо может прийти не по адресу, судьба тоже может ошибиться. Но рано или поздно письма находят своего адресата, а люди — свою дорогу.
 
Eva_summer
Eva_summer Дата: Пятница, 19.07.2013, 00:35 | Сообщение # 1790
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2447
Статус: Offline
Цитата (Ник1503)
Я тоже скучала, солнце!

очень-очень! lovi06015 *зацеловала*



Мои новые истории: Проклятая на счастье/ На тебе была клетчатая юбка...
 
Ник1503
Ник1503 Дата: Пятница, 19.07.2013, 01:09 | Сообщение # 1791
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 843
Статус: Offline
Прикрепления: 7375366.jpg (21.4 Kb)




Точно так же, как письмо может прийти не по адресу, судьба тоже может ошибиться. Но рано или поздно письма находят своего адресата, а люди — свою дорогу.
 
Eva_summer
Eva_summer Дата: Пятница, 19.07.2013, 02:08 | Сообщение # 1792
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2447
Статус: Offline
Ник1503,


Мои новые истории: Проклятая на счастье/ На тебе была клетчатая юбка...
 
Vita404
Vita404 Дата: Пятница, 19.07.2013, 11:12 | Сообщение # 1793
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Цитата (Eva_summer)
Или как нервничать!)) гы-гы...

Ника, я тебя конечно люблю, но ты меня совсем запутала 4 Требую главку giri05014 giri05014 giri05014 giri05014 giri05014 giri05014 giri05014 giri05014 giri05014 giri05014 giri05014


 
Ник1503
Ник1503 Дата: Пятница, 19.07.2013, 16:28 | Сообщение # 1794
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 843
Статус: Offline
Ника, привет! lovi06015




Точно так же, как письмо может прийти не по адресу, судьба тоже может ошибиться. Но рано или поздно письма находят своего адресата, а люди — свою дорогу.
 
Eva_summer
Eva_summer Дата: Пятница, 19.07.2013, 18:44 | Сообщение # 1795
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2447
Статус: Offline
Цитата (Vita404)
Ника, я тебя конечно люблю,

Вит, вот на это могла и остановится!)) fund02002
Я тебя тоже очень люблю!) lovi06015

Цитата (Vita404)
о ты меня совсем запутала Требую главку

Бач, яка... будет тебе главуська может даже сегодня вечером, куда я денусь? girl_blush2

Ник1503


Мои новые истории: Проклятая на счастье/ На тебе была клетчатая юбка...
 
Ник1503
Ник1503 Дата: Пятница, 19.07.2013, 19:16 | Сообщение # 1796
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 843
Статус: Offline
Никуля




Точно так же, как письмо может прийти не по адресу, судьба тоже может ошибиться. Но рано или поздно письма находят своего адресата, а люди — свою дорогу.
 
Eva_summer
Eva_summer Дата: Пятница, 19.07.2013, 20:22 | Сообщение # 1797
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2447
Статус: Offline
Ник1503,


Мои новые истории: Проклятая на счастье/ На тебе была клетчатая юбка...
 
Ник1503
Ник1503 Дата: Пятница, 19.07.2013, 22:53 | Сообщение # 1798
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 843
Статус: Offline
Цитата (Eva_summer)
Хотя в свое время я была зарегистрирована и в одноклассниках и в фейбуке, и еще на парочке.

А я только в контакте и зарегистрирована, дальше руки пока не дошли!)

Цитата (Eva_summer)
Угу, не поверишь я и блондинкой была и рыжей, и темно красной.

Я смотрю, у тебя богатое прошлое на краски! fund02002 Но нет ничего лучше своего естественного цвета, а всё равно ведь экспериментируем! giri05003




Точно так же, как письмо может прийти не по адресу, судьба тоже может ошибиться. Но рано или поздно письма находят своего адресата, а люди — свою дорогу.
 
Eva_summer
Eva_summer Дата: Суббота, 20.07.2013, 21:38 | Сообщение # 1799
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2447
Статус: Offline
Цитата (Ник1503)
А я только в контакте и зарегистрирована, дальше руки пока не дошли!)

У меня глубокое впечатление, что ты не много потеряла!))) fund02002 fund02016
Правда, все это так занимает время, я сама стала поспокойней ко всему относится.

Цитата (Ник1503)
Я смотрю, у тебя богатое прошлое на краски! Но нет ничего лучше своего естественного цвета, а всё равно ведь экспериментируем!

А то!)) giri05003 У меня с красками, богатый опыт, при том речь может идти о любых!))
Для волос, масляных, акриловых, акварельных.... .и.т.п. все что хочешь, к вашим услугам!) fund02002 От такого разнообразия и каша в голове. girl_wacko

Добавлено (20.07.2013, 21:38)
---------------------------------------------

Девочки, добавлена новая 18 счастливая главка!!! dance4
Приятного прочтения! lovi06015


Мои новые истории: Проклятая на счастье/ На тебе была клетчатая юбка...
 
ахаха
ахаха Дата: Суббота, 20.07.2013, 22:20 | Сообщение # 1800
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1121
Статус: Offline
Спасибо за главу? И что это было? 12 Белла опять себе что-то напридумывала? И почему Эдвард не приехал и не зашёл к ней раньше? Вдруг она больна? Хотя ответить могла же? С нетерпением жду продолжения.
 
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге с рейтингом 18+ » Законченные » Не было бы счастья… (Случайная встреча, счастливый случай... ЗАВЕРШЕН)
Поиск: