Верни меня к жизни - Страница 54 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге с рейтингом 18+ » Законченные » Верни меня к жизни (Брак инвалида и мечтающей о любви девушки.)
Верни меня к жизни
PONKA
PONKA Дата: Понедельник, 11.02.2013, 11:25 | Сообщение # 1
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 842
Статус: Offline





Автор: PONKA
Бета: Crazy_ChipmunK
Рейтинг: NC - 17!!!!
Пейринг: Эдвард /Белла, Эммет/Розали, Джаспер/Элис
Жанр: Romance, Angst, Hurt/comfort, POV
Предупреждение: Характеры героев изменены. Присутствует нецензурная лексика, детальное описание сексуальных отношений
Дисклеймер: Герои принадлежат Стефани Майер
Саммари: Судьба жестока и изменчива. То ты получаешь все. То она это отбирает... В его жизни было все, о чем можно только мечтать. Дом, семья, работа. Но в один миг все изменилось... Он потерял ВСЕ.... Исчезло само желание жить... И он решил умереть... Но ребенок, под названием Судьба, опять решил поиграть... В его жизни появилась Она... мечтающая о вечной любви. Смогут ли они стать счастливы... этого не знает никто... А что, если попытаться...?


Главные герои






Трейлер





 


===============
Другие мои работы






==================



Сообщение отредактировал PONKA - Среда, 22.01.2014, 19:18
 
Lastochca
Lastochca Дата: Понедельник, 11.02.2013, 14:21 | Сообщение # 1061
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3868
Статус: Offline
Поздравляю с заслуженной победой!




Булочка Подарок небес Проклятье четырнадцатого дня февраля
Возвращение домой Капучино с секретом


Сообщение отредактировал Lastochca - Вторник, 15.01.2013, 19:02
 
Алиса
Алиса Дата: Понедельник, 11.02.2013, 14:22 | Сообщение # 1062
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
Поздравляю с Наградами! lovi06015

lovi06015 lovi06015 lovi06015


 
воздух
воздух Дата: Понедельник, 11.02.2013, 14:22 | Сообщение # 1063
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Статус: Offline
Искренне поздравляю с заслуженной победой !!! dance4 dance4 dance4 dance4 dance4 dance4 dance4 dance4 dance4 dance4 dance4 dance4 dance4 dance4
 
Sakura
Sakura Дата: Понедельник, 11.02.2013, 14:22 | Сообщение # 1064
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 181
Статус: Offline
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
 
mened
mened Дата: Понедельник, 11.02.2013, 14:22 | Сообщение # 1065
28х11, вы арестованы
Группа: Администраторы
Сообщений: 10994
Статус: Offline
Алинкин, мой хороший, я так рада, что ты пишешь!!

столько трогательности, нежности ты выплескиваешь через слова "Верни"

Этот энергичный живчик, с винтиком в попе, задорная, яркая, может передавать совершенную чистоту!

Я обожаю твой фф, прочитала главку несколько раз, все не могла подобрать слов, чтобы поблагодарить тебя. Какие-то банальности вертелись на языке.

Алина, пиши, только пиши.

Да, и у меня новая мечта! и это не ребенок. Пусть начнет ходить, а?
giri05003
Спасибо большое за главку lovi06015

giri05003 :giri05003: lovi06015 :lovi06015: lovi06015 :lovi06015: lovi06015 :lovi06015: lovi06015 :lovi06015: lovi06015 :lovi06015: lovi06015 :lovi06015:




Сообщение отредактировал mened - Среда, 16.01.2013, 23:40
 
эшлиники
эшлиники Дата: Понедельник, 11.02.2013, 14:22 | Сообщение # 1066
с надеждой о РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Статус: Offline
Цитата (PONKA)
Всем читателям Верни - глава будет на следующих выходных, примерно числа 27- 28

Цитата (PONKA)
Всем читателям Верни - глава будет на следующих выходных, примерно числа 27- 28

Это прям бальзам на сердце.....! Поздравяляю от всей души с наградами! lovi06032 Может я, конечно, и не права (за что сразу прошу прощения), но если бы не последние большие перерывы между главами, то наград было бы больше и выше.Повторюсь еще: никак не могу понять- почему мало внимания другому произведению-Тени прошлого? Я "подсела" на фанфики конкретно, а с них у меня почти все и началось, кто знает, может попалось что-нибудь другое(а выбор был почти случайный) так бы не зацепило. Спасибо ещё раз!
 
Alegria
Alegria Дата: Понедельник, 11.02.2013, 14:22 | Сообщение # 1067
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 946
Статус: Offline
Поздравляю с заслуженной победой!
Искреннее спасибо за чудесную историю, сильных героев. Браво!
С нетерпением жду продолжения!




Алинчик! Желаю Любви, Удачи и Добра!



Сплетни как дым, чем они гуще, тем труднее становится дышать. ©
 
PONKA
PONKA Дата: Понедельник, 11.02.2013, 14:23 | Сообщение # 1068
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 842
Статус: Offline
Lastochca, Алиса,
воздух, Sakura,
девочки спасибо большое, за вашу поддержку и поздравляения lovi06015 lovi06015 lovi06015

mened,
Цитата (mened)
Алинкин, мой хороший, я так рада, что ты пишешь!!

ох, лапуля моя, спасибо тебе.

Цитата (mened)
Этот энергичный живчик, с винтиком в попе, задорная, яркая, может передавать совершенную чистоту

ты меня засмущала прям fund02002

Цитата (mened)
Алина, пиши, только пиши.

пишу, вот сижу на работе и разрываюсь на все части, Верни пишу, и новый фф строчу начальные главы, чтобы уже скоро формить тему girl_wacko

Цитата (mened)
Да, и у меня новая мечта! и это не ребенок. Пусть начнет ходить, а?

ох, думаю этого все хотят больше чем ребенка fund02002

эшлиники,
Цитата (эшлиники)
ожет я, конечно, и не права (за что сразу прошу прощения), но если бы не последние большие перерывы между главами, то наград было бы больше и выше.

все в порядке, я сама прекрасно понимаю, что если бы получалось радовать вас чаще, возможно и наград было больше, так что ты меня ничем не обидела, не переживай. JC_flirt

Цитата (эшлиники)
Повторюсь еще: никак не могу понять- почему мало внимания другому произведению-Тени прошлого?

вот то и для меня большая загадка, потому что Тени прошлого мое первое детище, и я тоже очень любьлю иего и судьбы его героев girl_blush2 может быть когда то вы все и туда доберетесь lovi06015

Alegria,
спасибо огромное lovi06032


==================

 
Love_Summer
Love_Summer Дата: Понедельник, 11.02.2013, 14:23 | Сообщение # 1069
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Статус: Offline
Интересно а продолжение фф,раз в год выходить будет?!)
 
morskaya
morskaya Дата: Понедельник, 11.02.2013, 14:23 | Сообщение # 1070
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 240
Статус: Offline
Цитата (Love_Summer)
Интересно а продолжение фф,раз в год выходить будет?!)

а вы попробуйте читать чуть больше, чем 2 предыдущих сообщения fund02002 и сразу станет понятно, когда и в каких дозах JC_flirt


Если знаешь, где кусать меня в плечо, - это сладкий божий дар...
Я Ксюша, со мной на "ты"
[
 
Love_Summer
Love_Summer Дата: Понедельник, 11.02.2013, 14:23 | Сообщение # 1071
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Статус: Offline
Цитата (morskaya)
а вы попробуйте читать чуть больше, чем 2 предыдущих сообщения и сразу станет понятно, когда и в каких дозах
На сессии...читаю, но медленно...
Если знаешь, где кусать меня в плечо, - это сладкий божий дар....
Я - Ксюха, со мной на "ты" :)

Спасибо!Не заметила fund02002
 
NOVOLUNIE
NOVOLUNIE Дата: Понедельник, 11.02.2013, 14:23 | Сообщение # 1072
с верой в РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 120
Статус: Offline
Ну что ж всё что нам остаётся так это ждать новую главку от замечательной Поночки)))




ПРИГЛАШАЮ ПРОЧИТАТЬ "ПИРАТКА"
 
PONKA
PONKA Дата: Понедельник, 11.02.2013, 14:23 | Сообщение # 1073
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 842
Статус: Offline
Девочки , кто видел Наталью.. давайте дружно возовем... я без нее не могу вам новую главу выложить fund02002 fund02002

Добавлено (11.02.2013, 10:40)
---------------------------------------------

Девочки пока нету Наталья, я не мгу вставить ссылку на главу в шапку, так что пока она будет здесь,. Приятного вам прочтения. Буду ждать вашего мнения.


girl_blush2 :girl_blush2: girl_blush2 girl_blush2




==================

 
rebekka
rebekka Дата: Понедельник, 11.02.2013, 17:07 | Сообщение # 1074
Incanto d'amor
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2167
Статус: Offline
Алиночка,привет!
Спасибо за новую главу!
События несутся со скоростью экспресса!Сейчас все так хорошо, спокойно,что я начинаю бояться,как бы что не случилось, Эдвард идет на поправку, а ведь куча болванов-врачей уверяла семью,что он никогда не встанет, останется на веки инвалидом,прикованным к креслу. Сегодня, он не просто идет на поправку, он почти ходит, да,тяжело, он как малое дитя впервые встает на ноги,дается ему все ценой большого труда, но все это,весь прогресс не был возможен без слепой одержимой веры Бэлз, она та, кто внушила ему веру в себя. Сейчас Эдварда не узнать, нет истерик, слез, биться посуды, швыряния бокалами, он словно родился заново.
Мне радостно, что он готов полностью изменить свою жизнь ради любимой женщины, понимая, что не будет комфортно в большом городе, Эдвард готов переехать в ее родной город, быть рядом, помогать во всем. Сейчас они словно обрели некий баланс.
Мне нравятся моменты от лица Эсми, нет в ней идиотской свекровиной ревности,как часто свекрови разрушают браки, суя свой любопытный нос без дела.Эсми спокойна и счастлива за сына,видя, что рядом с ним именно та женщина, что ему нужна, он любит и его любят.
Малыш Элис родился в праздник, он самый дорогой подарок для всей семьи, Эдвард воспринял все спокойно,он даже обрадовался за сестру!
О, Карлайл упал в обморок,когда родился Эдвард!Бедолага!!!
Бэлз в опьянении хороша, особенно в соблазнительном белье, с заплетающимися ногами!
Надеюсь,что скоро Эдвард сможет сам ходить, сначала с тростью, а потом полностью самостоятельно.
Так хочется,чтобы Бэлз забеременела...
 
nastuphechca
nastuphechca Дата: Понедельник, 11.02.2013, 17:28 | Сообщение # 1075
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1175
Статус: Offline
Раньше читала в контакте этот фанфик, но теперь пересела на этот сайт:) Мне кажется, он намного удобнее:):)
Автор перед началом главы предупреждал подготовить платочки, я уж подумала, что опять какое-нибудь явление в виде Джессики объявится:) Но нет, на этот раз все счастливы - Эдвард делает первые шаги, их первое совместное счастливое Рождество, рождение новой жизни - ребенка Элис - интересно, как они его назовут? И о чем же говорил Джас с Эдом там, в больнице, после чего лицо Эда украсила улыбка?:)
А фото и картина, соответственно, просто супер! А кольца на мой взляд немного толстоваты, но все-таки очень красивые!
Но все же мне не дает покоя такая безупречная обстановка - все счастливы, рады - такое ощущение, что это затишье перед бурей... Такое ощущение, что еще какое-нибудь чучело объявится, чтобы попытаться изгадить Калленам все, что они обратно пытались создать таким трудом!...
Ну все, я откланиваюсь! Автор просто умничка, просто комар носа не подточит Главы безупречны!


 
Open_7_Days_A_Week
Open_7_Days_A_Week Дата: Понедельник, 11.02.2013, 18:02 | Сообщение # 1076
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 186
Статус: Offline
О,Эдвард пошел! dance4 Пойду напьюсь на радостях!)))
 
PONKA
PONKA Дата: Понедельник, 11.02.2013, 18:02 | Сообщение # 1077
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 842
Статус: Offline
rebekka,
Цитата (rebekka)
Алиночка,привет! Спасибо за новую главу!

Приветик, Светуль 1_012

Цитата (rebekka)
Сейчас все так хорошо, спокойно,что я начинаю бояться,как бы что не случилось, Эдвард идет на поправку, а ведь куча болванов-врачей уверяла семью,что он никогда не встанет, останется на веки инвалидом,прикованным к креслу.

о да, особенно самый главный из их, противный Морис 4

Цитата (rebekka)
Сейчас Эдварда не узнать, нет истерик, слез, биться посуды, швыряния бокалами, он словно родился заново.

он прошел этот путь благодаря Белле, с утрпеками, битьем посуды, выливанием алкоголя, драками и слезами, но они его прошли вместе, и теперь пожинают плоды своих трудов

Цитата (rebekka)
Мне нравятся моменты от лица Эсми, нет в ней идиотской свекровиной ревности,как часто свекрови разрушают браки, суя свой любопытный нос без дела.Эсми спокойна и счастлива за сына,видя, что рядом с ним именно та женщина, что ему нужна, он любит и его любят.

мне самой очень нравится писать от ее лица, она тоже потеряла дочь, но любит Эдварда безгранично сильно, и хочет видеть его счастливым, тем более что раньше ему этого было не дано.

Цитата (rebekka)
Малыш Элис родился в праздник, он самый дорогой подарок для всей семьи, Эдвард воспринял все спокойно,он даже обрадовался за сестру!

о, да... тут Эдвард даже смог принять эту новость положительно, в отличии от момента когда он только узнал о столь долгожданной беременности сестры

Цитата (rebekka)
Бэлз в опьянении хороша, особенно в соблазнительном белье, с заплетающимися ногами!

главное что Эду понравилась она даже в таком виде fund02002

Цитата (rebekka)
Так хочется,чтобы Бэлз забеременела...

ты же календарик ведешь? вот и отсчитывай там деньки girl_blush2

nastuphechca,
Цитата (nastuphechca)
Автор перед началом главы предупреждал подготовить платочки, я уж подумала, что опять какое-нибудь явление в виде Джессики объявится:)

нет, это я чтобы вы слезки от умиления вытирали cray

Цитата (nastuphechca)
И о чем же говорил Джас с Эдом там, в больнице, после чего лицо Эда украсила улыбка?:)

хм... возможно в новой главы вы все узнаете по этому поводу

Цитата (nastuphechca)
Но все же мне не дает покоя такая безупречная обстановка - все счастливы, рады - такое ощущение, что это затишье перед бурей...

я вас так все время запугиваю этим затишьем, что вы уже везде ищите подвох fund02002

Цитата (nastuphechca)
Ну все, я откланиваюсь! Автор просто умничка, просто комар носа не подточит Главы безупречны!

спасибо огромное, за такую похвалу, мне очень приятно. lovi06032


==================

 
ахаха
ахаха Дата: Понедельник, 11.02.2013, 18:03 | Сообщение # 1078
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1121
Статус: Offline
Такая замечательная глава! Как хорошо, что Эдвард сделал первые, и эти шаги он сделал навстречу Белле. А какие прекрасные подарки они сделали друг к другу. Кольца от от Эдварда. Картина. А пьяная Белла была великолепна. И главное Эдварду это понравилось. Они такие счастливые. Вот ещё бы Белла забеременела, тогда было бы ещё лучше. Спасибо.
 
PONKA
PONKA Дата: Понедельник, 11.02.2013, 18:07 | Сообщение # 1079
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 842
Статус: Offline
Open_7_Days_A_Week,
Цитата (Open_7_Days_A_Week)
О,Эдвард пошел! Пойду напьюсь на радостях!)))

да давайте отметим это событие fund02002 fund02002 fund02002

Добавлено (11.02.2013, 18:07)
---------------------------------------------
ахаха,

Цитата (ахаха)
Такая замечательная глава! Как хорошо, что Эдвард сделал первые, и эти шаги он сделал навстречу Белле

как он и обещал ей, что сделает эти шаги именно к своей девочке, так и вышло girl_blush2

Цитата (ахаха)
Вот ещё бы Белла забеременела, тогда было бы ещё лучше. Спасибо.

с их то практикой hang1


==================

 
Dark_Paradise
Dark_Paradise Дата: Понедельник, 11.02.2013, 19:55 | Сообщение # 1080
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 259
Статус: Offline
Спасибо за прекрасную главу))) good good good
Подарак Эдварда это так мило))) cray Он молодец,что вспомнил о кольцах)
Эдвард пошёл!!!! dance4 Это отличная новость,я так рада за них)))И он сделала первые шаги к Белле)Это так здорово))
Ещё раз спасибо)))
 
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге с рейтингом 18+ » Законченные » Верни меня к жизни (Брак инвалида и мечтающей о любви девушки.)
Поиск: