Творческая страничка Ксюня555 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Творческие странички авторов и переводчиков » Творческая страничка Ксюня555 (Сундучок со сказками)
Творческая страничка Ксюня555
Ксюня555
Ксюня555 Дата: Среда, 20.01.2016, 17:35 | Сообщение # 1
Сказочник
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5320
Статус: Offline


Всем привет! Меня зовут Оксана, мой ник Ксюня555, и это моя



Поскольку на таких страничках принято выкладывать свои фотографии, то вот моя. В молодости...



По традиции – пара слов о себе.
Я родилась и всю жизнь прожила в Саратове.

Я - абсолютно домашний человек. Сдвинуть меня с места – большая проблема, подбить на какую-то авантюру, требующую перемещения в пространстве, нереально.
Мои увлечения – чтение запоем лет с трёх, пазлы, японские кроссворды, вязание, а в последние годы ещё и «писательство». Так же у меня есть дача, на которой я вожусь по выходным весь сезон.

В феномен, под названием «Сумерки», я попала осенью 2010 года, уже после выхода «Затмения».

Зарегистрироваться на Робстен меня сподвигла Оля- LoreleiKaa,   которая очень хотела, чтобы я прочла понравившийся ей фанфик, за что ей огромное спасибо.

Постепенно и незаметно, из простого читателя я превратилась в писателя, редактора и даже, как это ни странно, в дизайнера. И вот как это произошло...


Писать я начала случайно. Просто мысленно игралась, придумала героиню под стать Эдварду. Хотела ему ровню, но не хотела другого вампира. Так и появилась на свет моя гаргулья Энжи-Дани.
Оля- LoreleiKaa второй раз стала моей «крёстной» на Робстен, предложив выложить там мою работу. Вот так читатели смогли познакомиться с моим «альтернативным полуфанфиком»





Дописав первую историю, я была абсолютно уверена, что она станет и последней тоже. Но, спустя пару месяцев, поняла, что это, действительно, затягивает. И то, что ужасно скучаю по своим гаргульям, по придуманному мною миру. И подумала – почему бы не продолжить писать уже про них. Так и сделала, в ходе истории придумав ещё одну мифическую расу, оборотней-пантер, а так же Долину, в которой они живут. Вот так и появилась:








Ещё не успев дописать Пантеру, я уже стала придумывать продолжение, потому что мир бессмертных и чудесная Долина больше меня не отпускали. Это была прекрасная возможность не расставаться с любимыми героями, они просто отошли чуть назад, позволив выйти вперёд другой паре, но мои любимцы, даже на вторых ролях, всё равно активно принимали участие в сюжете новой истории:


 




Ещё когда я писала "Пантеру", то очень сильно обидела одного персонажа - паренька по имени Кристиан, лишив его любимой девушки. Эта вина занозой сидела в моей душе, так что теперь я исправила эту несправедливость, и подарила повзрослевшему Кристиану истинную любовь.


     






Этот миник был написан для конкурса «ЛЮБОВЬ ВСЕГДА ЛЮБОВЬ», где занял первое место.
Прочитав одно из конкурсных саммари, (автор leverina)  а, главное – примечание к нему, я сразу увидела перед мысленным взором историю, а точнее – практически фильм, осталось лишь записать.








Следующий миник был написан для конкурса «Summer Time – время творить». На этот раз я вдохновилась обложкой Иголки, и вот что из этого получилось.





Конкурс соунфиков «Говорят, под Новый год…» сначала вызвал у меня недоумение. Я не представляла, как можно ввести любимую (или любую другую) песню в фанфик, где герои англоязычные, а вот я – исключительно русскоязычная. Но именно это несоответствие, как ни парадоксально, и натолкнуло меня на сюжет, который я использовала, чтобы написать эту весёлую, несмотря на название, историю:




Как-то так получилось, что на этом мой муз не успокоился, и, к моему удивлению, начал нашёптывать мне всё новые истории. Вот так и получилось, что в том конкурсе участвовало целых четыре моих сонгфика. И вполне результативно участвовало.
Кстати, обложки ко всем четырём - тоже моя работа.














А следующий мой миник был написан к конкурсу "Oops!.. Это всё весна!". В задании было всего два условия - миник должен быть весенний и позитивный.
И вот что у меня получилось. (обложку делала сама)






Следующий рассказ я написала для конкурса "Летний микс". На этот раз это не фанфик, а "ориджинал". (Обложку делала сама)

 




Писать драбблы я попробовала для конкурса «Битва драбблов», приуроченного к Хэллоуину. Даже не ожидала, что
получится, ведь даже формат миников мне давался с трудом, предпочитаю размах и ничем не ограниченный простор для творчества. К моему удивлению у меня стало получаться.
БИТВА ДРАББЛОВ НА ХЭЛЛОУИН





БИТВА ДРАББЛОВ К ДНЮ ВСЕХ ВЛЮБЛЕННЫХ







Так получилось, что меня временно попросили подменить бету у замечательного переводчика Лены-Pollli . В итоге наш творческий союз длится до сих пор. И вот к каким работам Лены я приложила свою руку.

  (начиная с 13 главы)



 (чётные главы)

(нечётные главы)
 (нечётные главы)

С Наташей-lonalona мы дружим уже несколько лет. Я была одним из первых читателей её замечательных рассказов. И когда выкладка одного из них оказалась под вопросом из-за отсутствия беты, я предложила сама его отбетить, потому что не могла допустить, чтобы это чудо не дошло до читателей. В общем, с тех пор я редактирую все Наташины новинки, и очень горда тем, что могу читать их раньше всех, с пылу, с жару.
Наташа, ты просто волшебница! И работа с тобой доставляет мне огромное удовольствие.
А вот список наших совместных работ. Надеюсь, он продолжит расти.

























И ещё пара работ, которые я отредактировала.


Переводчик
 Vita404


Переводчик
 MagicGES


Надеюсь, вы заметили, что слово "дизайнер" у меня в кавычках.
Вышло так, что случайно заполучив в свои руки фотошоп и освоив его на уровне "Я не волшебник, я ещё только учусь", я имела наглость поучаствовать в некоторых конкурсах и даже, как ни удивительно, иногда умудрялась занять какие-то места. Ну а заодно – делала обложки.
И вот результаты моего "творчества".





Сообщение отредактировал Ксюня555 - Пятница, 09.12.2016, 09:22
 
pollli
pollli Дата: Среда, 20.01.2016, 18:44 | Сообщение # 2
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 10227
Статус: Offline
Ксю! С открытием тебя! Прям глаза разбегаются! Столько всего!
Талантливый человек - талантлив во всем.
Очень рада, что знакома с тобой. И надеюсь, что наше сотрудничество будет продолжаться!
Лю тя!




 
Ксюня555
Ксюня555 Дата: Среда, 20.01.2016, 18:49 | Сообщение # 3
Сказочник
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5320
Статус: Offline
pollli, Лена, рада тебя видеть в моей скромной обители.  lovi06032
Вот как-то и сама не заметила, сколько всего накопилось, пришлось открывать страничку.  girl_blush2
Цитата pollli ()
И надеюсь, что наше сотрудничество будет продолжаться!
Да куда ж я от тебя теперь денусь?  fund02002
Цитата pollli ()
Лю тя!
И я ты тоже! 
Прикрепления: 6407207.gif (4.7 Kb)


 
lonalona
lonalona Дата: Четверг, 21.01.2016, 00:17 | Сообщение # 4
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Ура! Ура! С открытием!
Наконец-то дождалась!
Всё так красиво получилось. Информативно. Со вкусом. Умничка, Оксан.
Люблю тебя.
Люблю твою Долину. Твою фантазию. Доброту и искренность в отношении героев.
Бесконечно благодарна тебе за помощь, поддержку, участие, за деликатность, иронию, эмоции, чуткое слово... А уж твоё участие в моём "творчестве" даже переоценить сложно.

На новоселье принято пускать первым котиков и я долго думала...
Такого?

Или такого?

Или, может, такого?

А потом подумала... Вот ЭТОТ тебе точно понравится.

И не важно в пальто он

Или на пляже

А может в серой футболке...

Он ... таки... лучший котик на новоселье...
 
Ксюня555
Ксюня555 Дата: Четверг, 21.01.2016, 08:09 | Сообщение # 5
Сказочник
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5320
Статус: Offline
lonalona, Наташа, привет. Добро пожаловать на новоселье! 
Цитата lonalona ()
Ура! Ура! С открытием!Наконец-то дождалась!
Угу. Мой муз разухабился, и работы перестали помещаться в подпись. 
Цитата lonalona ()
Всё так красиво получилось. Информативно. Со вкусом. Умничка, Оксан.
Ой, а сколько я билась со слишком тяжёлой страницей и спойлерами, которые вели себя, как хотели, выплёвывая или поглощая всё, что им заблагорассудится, стоит хоть что-то исправить. Фулюганы!!!
Но в итоге получилось вроде бы неплохо.  girl_blush2
Цитата lonalona ()
Люблю тебя.
И я тебя люблю.  lovi06015
Цитата lonalona ()
Люблю твою Долину. Твою фантазию. Доброту и искренность в отношении героев.
Ой...  girl_blush2 Ну, я ж их тоже люблю, вот и добра к ним...
Цитата lonalona ()
Бесконечно благодарна тебе за помощь, поддержку, участие, за деликатность, иронию, эмоции, чуткое слово... А уж твоё участие в моём "творчестве" даже переоценить сложно.
Взаимно, Наташ. Ты ведь тоже и помогаешь, и советуешь, и поддерживаешь. Я бы уже тоже без тебя не смогла бы. 
Цитата lonalona ()
На новоселье принято пускать первым котиков и я долго думала...
Такого?

Или такого?
Ох, какие котики. Глаза разбежались!!! А всех можно? Люблю котиков, особенно таких - на пляже, в серой футболке и даже в пальто.
Спасибо!  lovi06015   lovi06015   lovi06015
Прикрепления: 2468624.gif (9.4 Kb)


 
-marusa122-
-marusa122- Дата: Четверг, 21.01.2016, 11:00 | Сообщение # 6
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 646
Статус: Offline
Хожу такая вечером по форуму и вижу это

*подавилась зевком*
    
Опа-а, я наконец дожила до этого момента!.. Ксюня555, с долгожданным открытием тебя!
У меня тоже глаза разбежались)) Возвращаю тебе твой вопрос: когда ты все успеваешь? И такие здорОвые произведения пишешь, и редактируешь, и, как оказалось, еще и обложки делаешь . И ведь все суперски получается
Цитата Ксюня555 ()
Мой муз разухабился, и работы перестали помещаться в подпись.
О-о, в нашем полку прибыло ...
Цитата Ксюня555 ()
Ой, а сколько я билась со слишком тяжёлой страницей и спойлерами, которые вели себя, как хотели, выплёвывая или поглощая всё, что им заблагорассудится, стоит хоть что-то исправить. Фулюганы!!!
Так это доказательство того, что собирать свои многочисленные работы на страничке давно пора . Я теперь знаю, куда надо идти, чтобы перечитать любимые произведения - а то лениво уже по разделу лазить...
 
Ксюня555
Ксюня555 Дата: Четверг, 21.01.2016, 11:15 | Сообщение # 7
Сказочник
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5320
Статус: Offline
-marusa122-, Маруся, привет!
Добро пожаловать! Присаживайся, располагайся с удобствами. Чайку? 

Цитата -marusa122- ()
Хожу такая вечером по форуму и вижу это

*подавилась зевком*
 Прости за травмоопасную новость. Иди, по спинке похлопаю.
Цитата -marusa122- ()
Опа-а, я наконец дожила до этого момента!.. Ксюня555, с долгожданным открытием тебя!
Спасибо. Раньше как-то обходилась подписью, а теперь, благодаря конкурсу, количество работ возросло почти вдвое. Ничего не оставалось, как завести склад... Или каталог... Или полочку... В общем, то, что завела.
Цитата -marusa122- ()
У меня тоже глаза разбежались)) Возвращаю тебе твой вопрос: когда ты все успеваешь? И такие здорОвые произведения пишешь, и редактируешь, и, как оказалось, еще и обложки делаешь
Сама в шоке. Пока не начала собирать всё в кучу, даже не думала, что у меня столько всего.


Цитата -marusa122- ()
Так это доказательство того, что собирать свои многочисленные работы на страничке давно пора
До окончания конкурса как бы было нельзя авторство миников рассекречивать, а без них не хотелось... 
Цитата -marusa122- ()
Я теперь знаю, куда надо идти, чтобы перечитать любимые произведения - а то лениво уже по разделу лазить...
Да, теперь всё в "двухкликовой" доступности.  fund02002


 
svetulya
svetulya Дата: Четверг, 21.01.2016, 22:21 | Сообщение # 8
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3002
Статус: Offline
Оксана, поздравляю тебя с открытием творческой странички!!!! lovi06015
Я даже не удивлена, сколько всего она вмещает, ты очень талантливый человек, замечательный писатель, грамотный редактор, дизайнер обложек и очень азартный человек! Я знаю, что ещё ты просто профи по пазлам и викторинам по фф!
Больше года назад я познакомилась с твоим творчеством благодаря "Пантере", меня очень заинтересовала эта история о чёрной пантере с бирюзовыми глазами... Этот потрясающий мир оборотней и гаргулий настолько увлекателен, что тот, кто в него попадает, уже не сможет быть равнодушным к твоим историям. А благодаря конкурсам по фф, я узнала тебя как романтичного и душевного автора ...Оксана, оставайся таким же позитивным, добрым и отзывчивым человеком ! Я желаю тебе удачи, творческого вдохновения, неиссякаемой фантазии и благодарных читателей! lovi06015 lovi06015 lovi06015




Всё можно пережить в этой жизни, пока есть для чего жить, кого любить, о ком заботиться и кому верить.
 
Ксюня555
Ксюня555 Дата: Четверг, 21.01.2016, 23:41 | Сообщение # 9
Сказочник
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5320
Статус: Offline
svetulya, Света, добро пожаловать! Рада видеть тебя в моём новом "домике". Присаживайся за стол, попей чайку! 

Цитата svetulya ()
Оксана, поздравляю тебя с открытием творческой странички!!!!
Спасибо!  lovi06032
Цитата svetulya ()
Я даже не удивлена, сколько всего она вмещает, ты очень талантливый человек, замечательный писатель, грамотный редактор, дизайнер обложек и очень азартный человек!
Я и сама от себя такого не ожидала. Оно как-то само...  JC_flirt
Цитата svetulya ()
Я знаю, что ещё ты просто профи по пазлам и викторинам по фф!
Скорее любитель...  girl_blush2
Цитата svetulya ()
Больше года назад я познакомилась с твоим творчеством благодаря "Пантере", меня очень заинтересовала эта история о чёрной пантере с бирюзовыми глазами... Этот потрясающий мир оборотней и гаргулий настолько увлекателен, что тот, кто в него попадает, уже не сможет быть равнодушным к твоим историям.
Надеюсь, мы в этой Долине ещё побываем.  JC_flirt
Цитата svetulya ()
А благодаря конкурсам по фф, я узнала тебя как романтичного и душевного автора
Я смущена. Правда...  girl_blush2
Цитата svetulya ()
Оксана, оставайся таким же позитивным, добрым и отзывчивым человеком ! Я желаю тебе удачи, творческого вдохновения, неиссякаемой фантазии и благодарных читателей!
Спасибо огромное за такие чудесные пожелания!  lovi06015
Заглядывай на огонёк, у меня есть печеньки! 
Прикрепления: 1046118.gif (3.6 Kb)


 
MagicGES
MagicGES Дата: Пятница, 22.01.2016, 22:56 | Сообщение # 10
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 462
Статус: Offline
Ксюня555, Оксаночка, привет! Какая приятная и и одновременно закономерная новость - ты создала свою творческую страничку! Чудесный сундучок с шикарными и волшебными сказками)))
От всей души поздравляю lovi06032 lovi06032  ! 
Правду говорят: талантливые люди - талантливы во всем и ты - яркое тому подтверждение: замечательный автор, неутомимый редактор, к моему приятному удивлению, еще и дизайнер, а еще хорошая подруга и отличный человечек)
Удачи тебе в дальнейших творческих свершениях и трудолюбивого муза)) Через три дня на четвертый прям ломка, чего-то не хватает  JC_flirt



[/url]
 
Ксюня555
Ксюня555 Дата: Суббота, 23.01.2016, 06:05 | Сообщение # 11
Сказочник
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5320
Статус: Offline
MagicGES, Катя, привет! Рада тебя видеть!  fund02016

Цитата MagicGES ()
Какая приятная и и одновременно закономерная новость - ты создала свою творческую страничку! Чудесный сундучок с шикарными и волшебными сказками)))
Так получилось, что сказки мои в подпись уже не вмещались, пришлось завести тару побольше.  JC_flirt
Цитата MagicGES ()
От всей души поздравляю
Спасибо!  lovi06015
Цитата MagicGES ()
Правду говорят: талантливые люди - талантливы во всем и ты - яркое тому подтверждение: замечательный автор, неутомимый редактор, к моему приятному удивлению, еще и дизайнер, а еще хорошая подруга и отличный человечек)
Ой... Я самая обыкновенная, правда...  girl_blush2
Цитата MagicGES ()
Удачи тебе в дальнейших творческих свершениях и трудолюбивого муза))
Спасибо большое!  lovi06032
Цитата MagicGES ()
Через три дня на четвертый прям ломка, чего-то не хватает
  Меня и саму ломает. Но мы с музом стараемся, дело потихоньку двигается.  JC_flirt Правда, медленно, но верно!


 
svetulya
svetulya Дата: Вторник, 08.03.2016, 18:12 | Сообщение # 12
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3002
Статус: Offline
Оксана, поздравляю тебя с замечательным женским днём 8 марта!
Всего тебе самого лучшего - счастья, здоровья, любви, удачи, хорошего настроения и, конечно же, творческого вдохновения!!!! lovi06015 lovi06015 lovi06015
 




Всё можно пережить в этой жизни, пока есть для чего жить, кого любить, о ком заботиться и кому верить.

Сообщение отредактировал svetulya - Вторник, 08.03.2016, 18:13
 
lonalona
lonalona Дата: Вторник, 08.03.2016, 19:04 | Сообщение # 13
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Оксана, с 8 марта тебя. 
Я с цветами.  :girl_blush2:
 

И подарком  :lovi06032:
 
Ксюня555
Ксюня555 Дата: Вторник, 08.03.2016, 19:48 | Сообщение # 14
Сказочник
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5320
Статус: Offline
svetulya, Света!
lonalona, Наташа!
Девочки, спасибо вам огромное за поздравление!!! 
И поздравляю вас тоже с нашим замечательным праздником!!!

Счастья вам огромного, и любви!


 
irenbord
irenbord Дата: Воскресенье, 27.11.2016, 18:00 | Сообщение # 15
с надеждой о РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 98
Статус: Offline
Оксана, доброе время суток! Собиралась я долго написать. И все таки интернет оплатила. духом собралась.
Твоя Долина (много раз перечитанная) все время в голове, сегодня по пути на работу думала: будут они Артура в вампира обращать или нет? И почему  в России нет гаргулий и оборотней, ведь за пару тысячь лет могли и обосноваться? И вот о чем думает взрослый человек, а?
Посмотрев твою творческую страничку, поняла что все твои работы уже не по одному разу почитала. Только драблы прошли мимо по чему то. Но они классные!!! Особенно Джейкоб в костюме на Хеллуин!!!
Одним словом. Оксана, пиши больше. у тебя отлично получается!!!
И с нетерпением буду ждать новое произведение. С уважением, Ирина.
 
Ксюня555
Ксюня555 Дата: Понедельник, 28.11.2016, 11:24 | Сообщение # 16
Сказочник
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5320
Статус: Offline
irenbord, Ирина, добрый день! Очень рада видеть Вас на своей страничке.  fund02016

Цитата irenbord ()
Собиралась я долго написать. И все таки интернет оплатила. духом собралась.
Я очень этому рада. Спасибо большое, что заглянули.  lovi06015
Цитата irenbord ()
Твоя Долина (много раз перечитанная) все время в голове, сегодня по пути на работу думала: будут они Артура в вампира обращать или нет?
Скажу сразу - нет, Артура делать вампиром не будут. Вампирами стали делать человеческих жён бессмертных мужей, для которых страшной мукой было пережить свою половинку. Арти же сам человек, и судьбу свою встретил в лице человека. И он, и Лора проживут очень долгую (более двухсот лет) счастливую и здоровую жизнь, и уйдут. Для людей это нормально.
А если сделать вампиром Арти, тогда и Лору придётся, и их детей, внуков... Зачем?
Нет, Арти останется человеком.
Цитата irenbord ()
И почему  в России нет гаргулий и оборотней, ведь за пару тысячь лет могли и обосноваться?
Почему нет? Вполне могут быть. 
Они, конечно, в основном живут в Америке, куда иммигрировали, в поисках безлюдных мест, но... кто-то вполне мог и у нам обжиться.
Так что если встретите красавца выше двух метров ростом - приглядитесь повнимательнее. А вдруг?  JC_flirt
Цитата irenbord ()
И вот о чем думает взрослый человек, а?
Даже взрослый человек может верить в сказку.  dance4
Цитата irenbord ()
Посмотрев твою творческую страничку, поняла что все твои работы уже не по одному разу почитала. Только драблы прошли мимо по чему то. Но они классные!!! Особенно Джейкоб в костюме на Хеллуин!!!
На это драббл меня вдохновила вот эта фотография. Я представила, что, если собачка будет слегка побольше.  fund02002

Цитата irenbord ()
Одним словом. Оксана, пиши больше. у тебя отлично получается!!!
Спасибо. Пишу потихоньку. У меня просто очень медленно получается. 
Цитата irenbord ()
И с нетерпением буду ждать новое произведение.
Оно уже пишется.

Прикрепления: 1349100.jpg (25.4 Kb)


 
irenbord
irenbord Дата: Понедельник, 28.11.2016, 13:16 | Сообщение # 17
с надеждой о РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 98
Статус: Offline
вот интрига, будет о чем подумать. спасибо за ответ.
 
Ксюня555
Ксюня555 Дата: Понедельник, 28.11.2016, 14:03 | Сообщение # 18
Сказочник
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5320
Статус: Offline
Цитата irenbord ()
вот интрига, будет о чем подумать.
Да, вот такая я интриганка.  JC_flirt
Цитата irenbord ()
спасибо за ответ.
Пожалуйста. Спасибо за чудесное письмо.  lovi06015


 
lonalona
lonalona Дата: Среда, 28.12.2016, 12:19 | Сообщение # 19
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
С праздником тебя, сказочник ты мой дорогой!
Что тебе пожелать... всё у тебя есть. И ум, и красота, и человечность, и душевное тепло.
Желаю тебе, чтобы тебя окружали такие же люди, как и ты сама. Душевных людей.
Желаю новых свершений, удачного выбора, довольства собой, желаю удачи и исполнения мечтаний.
Конечно, платье по размеру, конечно помаду с первого раза укрывающую губы, обувь, которая не натирает.
И, конечно, чтобы родные и близкие были рядом, были здоровы и довольны. Это главное моё пожелание.
Мы же девочки... сами мы можем и в обуви неудобной, и даже без помады, а вот близким ...близким всегда необходимо лучшее.
Удачи, Оксан. Любви. Свершений и Новых начинаний!
ЛЮ!
 
Ксюня555
Ксюня555 Дата: Среда, 28.12.2016, 15:48 | Сообщение # 20
Сказочник
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5320
Статус: Offline
lonalona, Наташенька, спасибо тебе, моя хорошая, за такое чудесное пожелание.
Я тебя тоже очень люблю!  lovi06015


 
Форум » Фанфикшн » Творческие странички авторов и переводчиков » Творческая страничка Ксюня555 (Сундучок со сказками)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: