Бумажные человечки - Страница 52 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Бумажные человечки (Закончен)
Бумажные человечки
IHoneyBee
IHoneyBee Дата: Понедельник, 10.03.2014, 01:37 | Сообщение # 1
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1170
Статус: Offline

 





НАША ГАЛЕРЕЯ


Спасибо Марочке!






Информация для автора:



maramoroz lovi06015
 IHoneyBee
 Наталья_2011
 maramoroz
все права принадлежат С. Майер, идея фанфа - twistedcoincidence.
+17
Эдвард/Белла
Romance/Angst
оригинал - закончен (33 главы); перевод - в процессе.
Белла предпочитает настоящей жизни виртуальную, но чувствует, что из безопасного царства онлайн её тянет в мир грубоватого бесцеремонного Эдварда. На этот раз она напишет собственную историю.
Только на RobSten.ru!
Мне этот фанф в первую очередь понравился своей... жизненностью, а герои  показались  настоящими. Добрый, светлый, местами забавный и немного грустный. Здесь нет особых драматических событий, интриг и огромного количества секса))) Просто история о двух людях, которые смогли найти друг друга. Очень надеюсь, что вам понравится наш выбор. JC_flirt
вырезанный мир из бумаги - модель настоящего, реального... она пытается спроектировать вертуал в реальную жизнь - надеюсь у нее это получится. Вырезали человечка одного, другого, дорогу, кафе,... и вот этот человечек пошагал на встречу своему счастью - спрыгнул с подоконника.... её мечты.
Мне кажется в этом смысл бумажных человечков.
А еще они очень хрупкие... бумагу легко смять, порвать, сжечь...
а чтобы появился целый мир, нужны острые инструменты и терпение... иначе все пойдет прахом....
Она сама вырезает картинки интересной жизни из суровой реальности и развешивает ее на виртуальной стене... художник... "я сразу смазал серость будней, плеснувши краски из стакана..."



За подборку Спасибо maramoroz  и Лёка8523





Трейлер от нашей дорогой и любимой Марочки!




Наша почтовая голубка  Alegia lovi06015






Глава 1.


Глава 5.









Код
[url=http://robsten.ru/forum/49-1656-1][img]http://s018.radikal.ru/i521/1403/37/4f7c4701ece0.gif[/img][/url]




Сообщение отредактировал IHoneyBee - Пятница, 03.04.2015, 09:56
 
Ксюня555
Ксюня555 Дата: Воскресенье, 20.04.2014, 10:06 | Сообщение # 1021
Сказочник
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5320
Статус: Offline
Всех со светлым праздником пасхи!
Прикрепления: 0521218.jpg (185.7 Kb)


 
tcv
tcv Дата: Воскресенье, 20.04.2014, 10:34 | Сообщение # 1022
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 1708
Статус: Offline


 
IHoneyBee
IHoneyBee Дата: Воскресенье, 20.04.2014, 10:48 | Сообщение # 1023
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1170
Статус: Offline
Скатерть белая, свеча, 
Аромат от кулича, 
Льется в рюмочки кагор. 
Пить немного — уговор. 
Разноцветие яиц, 
И улыбки светлых лиц. 
С праздником! 
Христос Воскрес! 
Доброты, любви, чудес!



 
Yana1907
Yana1907 Дата: Воскресенье, 20.04.2014, 11:40 | Сообщение # 1024
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2369
Статус: Offline
Всех со светлым праздником Пасхи! Счастья вам, девулечки, добра и любви!


 
IHoneyBee
IHoneyBee Дата: Воскресенье, 20.04.2014, 18:42 | Сообщение # 1025
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1170
Статус: Offline
Дорогие наши читательницы!
Ещё раз поздравляем вас с этим светлым праздником!
Спасибо за ваши поздравления!
и...

Встречаем новую главу, а также новую обложку от нашей замечательной Марочки  lovi06015
Как всегда, с намёком на следующую главу;))




Сообщение отредактировал IHoneyBee - Воскресенье, 20.04.2014, 18:42
 
maramoroz
maramoroz Дата: Воскресенье, 20.04.2014, 18:44 | Сообщение # 1026
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
Цитата IHoneyBee lovi06015 lovi06015 lovi06015 ()
Встречаем новую главу
Ура Ура Ура!!!!!!!




 
ksyTa
ksyTa Дата: Воскресенье, 20.04.2014, 19:44 | Сообщение # 1027
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1369
Статус: Offline
Спасибо огромное за новую главу!!!
Белла похоже уже в наркозависимость впала..от Эдварда))) Фин такой хороший и милый...и вот в кого нельзя не влюбиться!!! lovi06015 Уолт прикольная псина...ну а Эдвард-любитель почесать спинку(вот я и нашла с ним что-то общее)))...действительно кайф)
И забрался таки ещё дальше ей под кожу...интересно,а что о него там..под его таким безоблачным видом?? Он с таким видом знатока давал ей советы...интересно,у него есть опыт?
Жду продолжения!!! lovi06015
 
tanyapfu
tanyapfu Дата: Воскресенье, 20.04.2014, 19:49 | Сообщение # 1028
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1227
Статус: Offline
Спасибо огромное за главу
ах уолт какая собачка плохая
малыш вообще бесподобен
захотелось тоже спинку почесать
оЧень хочеться продолжения


Валерьянка прекрасно успокаивает. Всего 5 капель на бутылку вискаря и нервы как канаты
 
ахаха
ахаха Дата: Воскресенье, 20.04.2014, 19:52 | Сообщение # 1029
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1121
Статус: Offline
Спасибо за главу. Эдвард - оригинал. Сначала обидел Беллу своими комментариями, но увидев её слёзы сумел исправить положение, потом они чесали спинку друг-другу спинку, потом уговорил её остаться на ночь, поговорил с ней не хуже психотерапевта, а потом они уснули, поблагодарив друг-друга. Очень милые отношения. Их тянет друг к другу. Очень интересно читать об этом. Жду проду.
 
Лисёнок7355
Лисёнок7355 Дата: Воскресенье, 20.04.2014, 20:13 | Сообщение # 1030
never give up
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 367
Статус: Offline

Огромное спасибо за главу! Эд - прикольный, наконец Белла начинает расслабляться. По крайней мере я на это очень надеюсь)))
 
Cat
Cat Дата: Воскресенье, 20.04.2014, 20:55 | Сообщение # 1031
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 365
Статус: Offline
Спасибо за продолжение! lovi06032 Со светлым Праздником Вас!
Мне так жалко стало Беллу, такое ощущение что она готовиться к жизни, а не живет. Вот например, ест только здоровую пищу, чтобы раньше времени не умереть, а зачем???   Эдвард прикольный  good Как и Финн, и Уолт fund02002
 
Ксюня555
Ксюня555 Дата: Воскресенье, 20.04.2014, 21:11 | Сообщение # 1032
Сказочник
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5320
Статус: Offline
Спасибо за новую большую главу и маячок!    cvetok01   cvetok01   cvetok01
Какой чудесный вечер провели Белла и Эдвард! Тут и чтение книги Финну (Ему три?! Он явно вундеркинд!!!), тут и совместный ужин с кормлением с руки. И почёсывание спинки (которое просто требует расстегнуть лифчик). И то, что Белла открылась ему, рассказав про своих интернетных друзей и отсутствие реальных. Даже облапывание Уолта - тоже вписывается в замечательный вечер.
И апофигей - Белла осталась на ночь. У едва знакомого но уже невероятно близкого мужчины. Вот так вот взяла, и осталась спать в его постели!!!! Я просто в восторге.
И что интересно - появление Беллы в его квартире абсолютно не удивило Эдварда. Вот ни граминки. Словно он её ждал.
А может и ждал?...
С нетерпением жду продолжение!!!


 
RobSten_LoVe
RobSten_LoVe Дата: Воскресенье, 20.04.2014, 21:47 | Сообщение # 1033
Il tempo guarisce tutti i mali
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2631
Статус: Offline
Спасибо за главу! lovi06015

Очень красивые слова в конце, очень точные.
Показать Эдварду свой внутренний мир - это свято. И я понимаю Белу в этом плане.
 Финн милый мальчик. Книжки такие слушает... Меня вот не останавливают слова "это неправда". Все равно не смотрю ужастики.  girl_blush2 fund02002
И Белла странная, как можно эту бяку не любить?  giri05003 Вкуснотищааа.... hang1
Зато она смелее стала, вот взяла и пришла к ним домой. Думаю и Уолт скоро перестанет её... трогать за некоторые места.  fund02002
Милая глава, отношения выходят на новый уровень. dance4 good

Всех с праздникооом!  lovi06015 lovi06015 lovi06015




City of stars. Are you shining just for me?
City of stars. There's so much that I can't see...
 
I_am_Julia
I_am_Julia Дата: Воскресенье, 20.04.2014, 22:21 | Сообщение # 1034
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 402
Статус: Offline
Вот она, вот она я. Вернулась и пришла))))  JC_flirt И какое же это чудо  что именно на такой светлый праздник нас балуют такой светлой историей.   Девули мои хорошие. С праздничком. Любви вам, душевного тепла,  покоя вашим сердцам и  блеска счастья вашим глазкам. 
Христос Воскрес.  girl_blush2 girl_blush2
Цитата IHoneyBee ()
а также новую обложку от нашей замечательной Марочки
  как же я скучала за  Марочкой ... как всегда невероятно.  JC_flirt Вижу там стопку блинов  сабаку и голый торс Эди.... 
ох как хочется читать. Бегу бегу.  girl_blush2
 
Alice
Alice Дата: Воскресенье, 20.04.2014, 23:09 | Сообщение # 1035
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6227
Статус: Offline
Аленка, Марочка, Наташа и Танюша спасибо вам за главу! Мне так нравится как Белла рассуждает... Особенно вот это: Мне так трудно соединить двух людей, которыми он, кажется, является. Мужчина и отец. Я тоже пока не могу объединить эти понятия. Он вроди как просто парень-бармен, а дома он совсем другой. И то, как он закрыл глаза, когда держал сына на руках- это как буд то бы и не он, а совсем совсем другой человек. И он такой нежный... Почему ему понравилась Белла?Неужели до нее у него не было девушки, которая бы понравилась Фину? А ребенку она точно понравилась! fund02002 И папе похоже тоже.Я сначала думала что ему просто нужно потрахаться... а оказывается что ему нравится присутствие Беллы в их жизни с Фином. Похоже что не все хорошо было в его жизни.... Почему у него на спине такая странная татуировка? Куда делся его дом? И ему хочется чтобы его история тоже изменилась.
 
Mashulya
Mashulya Дата: Воскресенье, 20.04.2014, 23:37 | Сообщение # 1036
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 421
Статус: Offline
Ну вот Белла и слегка открылась
Эдварду. Ее настолько тянет к нему что она не всилах противостоять. Фин замечательный ребенок.
Спасибо за главу и маячок!!!
 
zaichonok
zaichonok Дата: Воскресенье, 20.04.2014, 23:55 | Сообщение # 1037
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Статус: Offline
Спасибо за продолжение!! Не совсем понятно почему так редко появляется Финн, будто он только на выходные приходит к Эдварду...
Жаль что Белла сама себе не позволяет расслабится, если бы она позволила себе не быть такой правильной, то была бы счастливее и не одинокой!
 
lonalona
lonalona Дата: Воскресенье, 20.04.2014, 23:59 | Сообщение # 1038
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Цитата Ксюня555 ()
Тут и чтение книги Финну (Ему три?! Он явно вундеркинд!!!),
Оксан, а что не так с книгой?  girl_blush2
Я просто вообще не поняла о какой книге речь.... girl_blush2

Девушки, спасибо за прекрасную главу. 
Чем больше читаю, тем больше наслаждаюсь этой историей. Главными героями, Финном и милым песиком любящим сиськи. 
И все больше и больше возникают вопросы...
Понимаю, что не получу на них ответы, но просто поделюсь мыслями  ...
Отчего Белла живет скорее в виртуальном мире, а не в реальном?...Понятно, что это сейчас вовсе не редкость и все мы тут подвержены этому.., Но все же. Она как-то напряглась, когда её Эд спросил откуда она. За всем этим стоит больше, чем застенчивость...или нет.
Где мать Финна? Что с ней? Не видно воспоминаний или мыслей в главах от Эдварда об этой женщине...
А вообще такое впечатление что в героях есть двойное, тройное дно и это в самом хорошем смысле этого слова. 
Глава очень сладкая. Почесывание спинки...
Удивительно, она остается у него ночевать, а он не предпринимает попыток ..кхм...видит, что девочка зажата и не хочет торопить? 
Хочет большего? сам не знает, чего хочет?
Спасибо за историю  lovi06015 Алена  lovi06015 Наташа  lovi06015 Татьяна, спасибо за оповещение  lovi06015
Мариночка - обложка - выше похвал  hang1
 
maramoroz
maramoroz Дата: Понедельник, 21.04.2014, 05:58 | Сообщение # 1039
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
Цитата I_am_Julia ()
как же я скучала за Марочкой ...
Привет Солнышко! lovi06015 С возвращением! lovi06015 Рада, что ты вернулась! lovi06015
Цитата Alice ()
Почему ему понравилась Белла?Неужели до нее у него не было девушки, которая бы понравилась Фину? А ребенку она точно понравилась! fund02002 И папе похоже тоже.
Меня этот вопрос очень интересует, но я терпеливо жду ту главу, которая приоткроет нам завесу интимных тайн Эди.
И что случится, если появятся соперница?  Думаю, Бель будет  в отчаянии. Но думаю какая-нибудь дева все же будет.
Цитата Ксюня555 ()
И что интересно - появление Беллы в его квартире абсолютно не удивило Эдварда. Вот ни граминки. Словно он её ждал.
мне так хочется от Эди главу girl_blush2




 
maramoroz
maramoroz Дата: Понедельник, 21.04.2014, 06:13 | Сообщение # 1040
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
Цитата zaichonok ()
Не совсем понятно почему так редко появляется Финн
наверное он любит и с мамой проводить время giri05003
lonalona - Наташенька lovi06015 спасибо, что не безразлична к моим работкам. fund02016 lovi06015
Цитата lonalona ()
Отчего Белла живет скорее в виртуальном мире, а не в реальном?.
видимо у нее низкая самооценка, может это и есть причина. Хотя с Эдвардом осмелилась же общаться. И она не отказывает себе ни в чем, похоже на то, что она за Эдю хватается, как за спасательный круг, не думая, что он о ней подумает - всё сейчас, а потом.... трава не расти. Правильно и делает - бери пока дают, беги, когда бьют.
Цитата lonalona ()
Где мать Финна? Что с ней? Не видно воспоминаний или мыслей в главах от Эдварда об этой женщине...
нууууу..... про  маму, наверно узнаем girl_blush2
Цитата lonalona ()
он не предпринимает попыток
 
Цитата lonalona ()
не хочет торопить?
Цитата lonalona ()
Хочет большего? сам не знает, чего хочет?
И ведь не скажешь, что он не любит секс,наоборот, он очень горячь и дружок его быстро реагирует на тепленькую Бель. А вот  чот не кидается на нее, вернее кидается, как не кидается, правда дружка не пускает в действие пока. Или может получает полный секс еще где-нибудь. мы же знаем только с ее стороны ситуацию, а вот что делает Эд без Беллы? giri05003




 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Бумажные человечки (Закончен)
Поиск: