Бумажные человечки - Страница 54 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Бумажные человечки (Закончен)
Бумажные человечки
IHoneyBee
IHoneyBee Дата: Понедельник, 10.03.2014, 01:37 | Сообщение # 1
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1170
Статус: Offline

 





НАША ГАЛЕРЕЯ


Спасибо Марочке!






Информация для автора:



maramoroz lovi06015
 IHoneyBee
 Наталья_2011
 maramoroz
все права принадлежат С. Майер, идея фанфа - twistedcoincidence.
+17
Эдвард/Белла
Romance/Angst
оригинал - закончен (33 главы); перевод - в процессе.
Белла предпочитает настоящей жизни виртуальную, но чувствует, что из безопасного царства онлайн её тянет в мир грубоватого бесцеремонного Эдварда. На этот раз она напишет собственную историю.
Только на RobSten.ru!
Мне этот фанф в первую очередь понравился своей... жизненностью, а герои  показались  настоящими. Добрый, светлый, местами забавный и немного грустный. Здесь нет особых драматических событий, интриг и огромного количества секса))) Просто история о двух людях, которые смогли найти друг друга. Очень надеюсь, что вам понравится наш выбор. JC_flirt
вырезанный мир из бумаги - модель настоящего, реального... она пытается спроектировать вертуал в реальную жизнь - надеюсь у нее это получится. Вырезали человечка одного, другого, дорогу, кафе,... и вот этот человечек пошагал на встречу своему счастью - спрыгнул с подоконника.... её мечты.
Мне кажется в этом смысл бумажных человечков.
А еще они очень хрупкие... бумагу легко смять, порвать, сжечь...
а чтобы появился целый мир, нужны острые инструменты и терпение... иначе все пойдет прахом....
Она сама вырезает картинки интересной жизни из суровой реальности и развешивает ее на виртуальной стене... художник... "я сразу смазал серость будней, плеснувши краски из стакана..."



За подборку Спасибо maramoroz  и Лёка8523





Трейлер от нашей дорогой и любимой Марочки!




Наша почтовая голубка  Alegia lovi06015






Глава 1.


Глава 5.









Код
[url=http://robsten.ru/forum/49-1656-1][img]http://s018.radikal.ru/i521/1403/37/4f7c4701ece0.gif[/img][/url]




Сообщение отредактировал IHoneyBee - Пятница, 03.04.2015, 09:56
 
Elena_Aleksandrovna
Elena_Aleksandrovna Дата: Понедельник, 21.04.2014, 12:41 | Сообщение # 1061
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 4590
Статус: Offline
Цитата maramoroz ()
ато... не магёть быть все гладенько...

А может первый шаг со стороны Беллы будет taktak taktak Вот это настоящий нежданчик будет giri05003


Слушай свое сердце
Прикоснуться к мечте
РЕЙС
Родственная душа
ТРЕНЕР НА ОПРЕДЕЛЕННОЕ ВРЕМЯ


В этом вся фишка боли - она требует, чтобы ее чувствовали...
 
maramoroz
maramoroz Дата: Понедельник, 21.04.2014, 12:43 | Сообщение # 1062
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
Цитата Elena_Aleksandrovna ()
А может первый шаг со стороны Беллы будет taktak taktak Вот это настоящий нежданчик будет
Всё может быть... giri05003




 
Elena_Aleksandrovna
Elena_Aleksandrovna Дата: Понедельник, 21.04.2014, 12:44 | Сообщение # 1063
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 4590
Статус: Offline
maramorozlonalona, присоединяюсь к просьбам fund02016

Алёнчик, дай нам малюсенький спойлер bjet_chelom bjet_chelom bjet_chelom bjet_chelom



Слушай свое сердце
Прикоснуться к мечте
РЕЙС
Родственная душа
ТРЕНЕР НА ОПРЕДЕЛЕННОЕ ВРЕМЯ


В этом вся фишка боли - она требует, чтобы ее чувствовали...
 
maramoroz
maramoroz Дата: Понедельник, 21.04.2014, 12:50 | Сообщение # 1064
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
Цитата Elena_Aleksandrovna ()
Алёнчик, дай нам малюсенький спойлер
тизер giri05003




 
maramoroz
maramoroz Дата: Понедельник, 21.04.2014, 12:57 | Сообщение # 1065
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
Цитата lonalona ()
Вот читаю и думаю, как он её...а...я б уже сама его...того-сь.А на - нет.
я бы точно тагось hang1 hang1 hang1 hang1




 
Alegria
Alegria Дата: Понедельник, 21.04.2014, 14:05 | Сообщение # 1066
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 946
Статус: Offline
Аленочка! lovi06015 Огромное спасибо за художественный перевод!
Наташенька! lovi06015 Огромное спасибо за редакторскую работу!
Марочка, lovi06015 с благодарностью и почтением к тебе!..
  Рука на спине с твоей обложечки гипнотизировала меня всю прошлую неделю, а теперь еще новая главка с этими нежными почесульками.. О-о-очень трепетно hang1

До этого момента воспринимала историю как Romance, но в последней главе столько предпосылок и зацепок к развитию ангста, что взглянула на историю несколько иначе, нахожусь в предвкушении интересной драмы.
Белла сейчас предстала не просто как говорливая, забавная девчушка, ее переживания оказываются по-настоящему глубокими. В те моменты, когда она со слезами говорила о жажде начать свою историю, я испытывала такую тоску. А еще испытывала благодарность по отношению к Эдварду. Не покидает ощущение, что Эдвард очень вовремя оказался в жизни Беллы, он может поддержать, приободрить, дать хороший совет, он может согреть и спасти ее от мучительного одиночества.
По этой же причине и Эдвард тянется к Белле, образ дома из детства, его замечание об узком круге общения (сын и постояльцы бары) -  все это навивает грустные мысли. Внешне он свободен и добродушен, но о его прошлом известно крайне мало, был ли он таким всегда? Детство и судьба матери Финна по-прежнему остаются загадкой.

Продолжаю с большим интересом следить за историей, которую уже полюбила за героев, за динамику и смену настроения в повествовании (повороты сюжета от шутки к поцелую, от драмы к страсти).
К слову, о страсти... возвращаясь к разговору о массаже спины).. Благодарность автору за чувственные сцены, в этой истории они притягательно-завораживающие. Вообще, люблю, когда на вид простая и незамысловатая сцена вызывает больше эмоций, чем все романы Николаса Спаркса вместе взятые.
В "Человечках" таких простых и душевных сцен особенно много.

Алена, Наташа, удачи в переводе и редактуре!
Мариша, желаю вдохновения для новых творений!



Сплетни как дым, чем они гуще, тем труднее становится дышать. ©
 
maramoroz
maramoroz Дата: Понедельник, 21.04.2014, 14:19 | Сообщение # 1067
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
Alegrialovi06015 danc2 lovi06015 girls lovi06015 БлагоДарю  Любименькая, Красавица моя!!!  Жду всегда твои комментарии - прочитала и открыла для себя вместе с тобой новую грань истории. И теперь еще с большим нетерпением хочу узнать, что же случится дальше, что же такое не приторное добавится в их отношение, что позволит им понять, зачем они встретились - не случайно и не преднамеренно, так, как должно было быть. Может появятся новые люди в их окружении, может события произойдут значимые, яркие, эмоциональные. fund02016




 
Alegria
Alegria Дата: Понедельник, 21.04.2014, 14:42 | Сообщение # 1068
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 946
Статус: Offline
maramorozlovi06015
Марочка, я неисправимый фаталист, в каждой случайности вижу неслучайность, кто-то называет это слабостью, но я из раза в раз сталкиваюсь со странностями нашей жизни. В общем, фатализм мой обоснован  giri05003
Может, и наши Человечки встретились именно в тот момент, когда остро ощущали необходимость
а) человеческого общения и б) душевного тепла. 
(о Финне, конечно, помню, но Эдвард и сам признался, что хочет чего-то большего.. ) 
Подозреваю, это большее сейчас находится под одним одеялом с ним))
Будем следить за их дальнейшем знакомством, при всей романтике (которая была удивительной) этот вечер показался серьезным и важным для них обоих.



Сплетни как дым, чем они гуще, тем труднее становится дышать. ©
 
maramoroz
maramoroz Дата: Понедельник, 21.04.2014, 14:50 | Сообщение # 1069
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
Цитата Alegria ()
Эдвард и сам признался, что хочет чего-то большего..
Да, они оба приоткрыли себя, каждый чуточку рассказал о себе.  И у каждого что то не реализовано.




 
I_am_Julia
I_am_Julia Дата: Понедельник, 21.04.2014, 17:06 | Сообщение # 1070
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 402
Статус: Offline
Пришла.  hang1
Конечно, кто я такая чтобы пропустить хоть одну главу невероятных Человечков? Не знаю, наверное не настанет такой день.  fund02002
IHoneyBee, Все мои благодарности  только тебе, за перевод такой, по истине трепетной, истории. Наталья_2011  спасибо что усовершенствуешь эту историю. maramoroz,   lovi06015 просто большое спасибо что делаешь эту историю столь незабываемой и яркой.
Глава просто выбила все мои мысли после вчерашнего прочтения.
Эти два героя,  напоминают мне двух отчаянных людей которые стараются найти себя в этом мире. Они цепляются друг за друга, даже не осознавая насколько это искренно и неподдельно. Может Эдвард и кажется сильным и чего-то добившимся в жизни, однако, я уверенна его что-то гнетет. И за всей этой лаской и заботой которую он так искренно требует, возможно прячется потребность, в ком-то.  Белла настолько, уже можно сказать зависима, что в начале главы, она понимает что Fecebook не может ей помочь, по этому она делает то что желает, то что хочет.
как я могу испытывать душевное спокойствие в присутствии этого человека. Но это неопровержимо. То ощущение свободы, когда я здесь, я больше нигде не могу найти.
мне просто нечего добавить, когда есть человек и когда он дарит тебе спокойствие, это и есть свобода, свобода от всего, и всех.
Я уже говорила что мне не нравится что она показывает и просто живёт в  виртуальной сети, иногда конечно это может показаться крутым и нереальным, но так можно потерять себя в такой жизни. Просто больше не стать. Мне кажется именно наша героиня настолько привыкла жить в голубом свете своего компьютера что просто, просто уже понимает что ей нужно выбраться, но одна она не может, и просит Его помочь. Вот только не знаю сможет ли Эдвард это сделать до тех пор пока она будет держатся за это. За эту виртуальную жизнь. Почему она не хочет новых знакомых тут, в жизни.  Не понятно... Почему она считает что у неё нету своей истории?  Почему ей легче общаться через экран чем смотреть на человека? Я не могу понять... а так хочется. Очень всё запутано, как будто она боится открыться, как будто её уже предавали люди, близкие... не знаю. Одна... вот что приходит мне на ум. Она одна.   И то что она как-то вбила в голову что  финал сделает именно он, вот только финал не только её истории, а их отношениям, ох какая же она одинокая...
Чесание спины, это очень интимно и трепетно. Не думаю что так вообще делаю друзья, или слегка влюбленные люди, это что-то большее, что-то мощнее чем просто что-то что есть у них.  Их поцелуи наполнены какой-то жаждой,  какой-то красивой жаждой которая сжигает их медленно, но верно, и Белла уже никак не может сказать ему: "нет", точнее она никогда не говорила ему нет, она даже ему сильно не сопротивлялась, и то что она согласилась лечь в его постель... это не просто сексуальное влечение, нет точно нет, это просто спокойствие, которое она так ищет в своём доме, но находит его лишь рядом  с ним.
Такая эмоционально рассудительная глава, дает нам много мыслей и никаких ответов... хочется верить, что тот пузырь в котором они сейчас находятся, тот кокон нежности в который она завёрнута никуда не денется, и чтобы  финал... был хорошим.
Спасибо за перевод, если честно писала, так чувствовала, ничего не скрывала. Конечно хочется узнать где же таинственная женщина которая произвела на свет малыша Финна, и я надеюсь их история не будет потревожена какой либо белой чумой, кикиморой, из прошлой жизни Эдварда, потому что я уверенна что прошлое есть прошлое, настоящее сейчас с этой " чудачной девочкой" .
Спасибо красавицы за чудную историю, перевод, редактуру, и такой теплый форум.


Сообщение отредактировал I_am_Julia - Понедельник, 21.04.2014, 17:16
 
I_am_Julia
I_am_Julia Дата: Понедельник, 21.04.2014, 17:13 | Сообщение # 1071
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 402
Статус: Offline
p.s и Конечно я тоже буду выпрашивать, то что вы там выпрашивате. Пожалуйста, нам очень это надо.  Пожалуйста)

и по моему мне кажется что на новой обложке у нас присутствует обнаженка?  fund02002 И поцелуйчики в голую грудь, и удовольствие Беллы? 
ох блин это невероятно... жду.  girl_wacko girl_wacko


Сообщение отредактировал I_am_Julia - Понедельник, 21.04.2014, 17:42
 
maramoroz
maramoroz Дата: Понедельник, 21.04.2014, 18:17 | Сообщение # 1072
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
Цитата I_am_Julia ()
я уверенна что прошлое есть прошлое, настоящее сейчас с этой " чудачной девочкой" .
И еще нельзя отрицать, что прошлое делает наше будущее. Какое оно прошлое у Беллы...  все зависит от того, правильного ли человека выбрала Белла для своих перемен, для своих "бумажных человечков", смогут ли они вписаться в быт Эдварда, уцелеть. Пока он создает образ заботливого парня, но что будет дальше? Может ему надоест, станет скучно... и что тогда будет с девочкой. Есть в их прошлом что то неуловимо похожее, это дает им шанс понимать друг друга.
Ему приятно быть в ее обществе. Ей спокойно и надежно рядом с ним.




 
I_am_Julia
I_am_Julia Дата: Понедельник, 21.04.2014, 18:45 | Сообщение # 1073
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 402
Статус: Offline
Цитата maramoroz ()
Пока он создает образ заботливого парня, но что будет дальше? Может ему надоест, станет скучно... и что тогда будет с девочкой.
 может и надоест в любом случае, если это произойдет, то тогда это определенно встряхнет Беллу, возможно ей надо мощный  толчок чтобы она оставила свою скромность и свою неуверенность... 
Цитата maramoroz ()
прошлое делает наше будущее.
возможно и так, но  пока они оба не открыли этот занавес в прошлое... и на самом деле, боязно потому что не знаю что нас там может ожидать. В настоящем времени всегда тяжело смотреть назад, в прошлое.
 
Алиса
Алиса Дата: Понедельник, 21.04.2014, 22:12 | Сообщение # 1074
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
Аленка, Марочка, Наташа, Танюша, спасибо за главу! lovi06032
Марочка, спасибо за новую обложку! lovi06015
Есть что-то такое задушевное и притягательное в Человечках, что притягивает и согревает. Как и в их героях.
Несмотря на робкость и несмелость Беллы, она решительная и настойчивая. Очень неглупая, но одинокая. Что-то есть или было в ее жизни, о чем мы не знаем. Что-то потаенное, что сделало ее такой. Почему она так одинока? Откуда она приехала, почему так замкнулась? Несмотря на браваду и веселость Эдварда, его уверенность, он не совсем такой, каким он показывает себя. Возможно, он скрывает себя настоящего и не допускает к себе в душу, потому что не хочет, чтобы его жалели. Его милые "почесать", ему не хватает тепла, ласки? И что за этим? Очень интересна его история. А она у него непременно есть. Его нежность к ребенку, его доброта и юмор с Беллой. Он доволен, что она понравилась и ее приняли и Финн и Уолт. Она искренняя и честная, она взволнованная и она доверяет Эдварду. Их тянет друг к другу, хотя они казалось бы, такие разные. И как хорошо, что они появились в их историях. Они поняли это. Друзья. И как замечательно, что они не торопятся. Надеюсь их встреча принесет им что-то настоящее и большее. Пусть и не сразу.
Замечательные перевод и редактура! Марочка, спасибо за форум! Спасибо! lovi06015 lovi06015 lovi06015


 
Niki666
Niki666 Дата: Понедельник, 21.04.2014, 22:52 | Сообщение # 1075
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6344
Статус: Offline
IHoneyBee, Алёна, спасибо за перевод новой главы! lovi06015 lovi06032
Наталья_2011, спасибо за редактуру! lovi06015 lovi06032
Alegria, Танюша, спасибо за маячок! lovi06015 lovi06032
Может быть, сейчас, когда Белла позволила Эдварду заполнить собой свою историю, она перестанет убегать, и как советовал Эдвард, просто попробует себя отпустить и почувствовать, какой наполненной становится жизнь.
Виртуальная реальность не заменит общение с живым человеком, особенно таким, как Эдвард с его способностью быть и заботливым отцом, и беззаботным мальчишкой и страстным мужчиной со своими желаниями и потребностями.
Эдвард понимает, что есть что-то сдерживающее Беллу, что-то, что до знакомства с ним не позволяло подпускать к себе никого настолько близко, как она подпустила Эдварда.
Белле нужно чаще проводить время с Эдвардом и его невероятным сыном и тогда огромное количество виртуальных друзей перестанет быть столь значимым.
Гораздо интереснее и приятнее живое общение, да и Белла не может не признать, что чем больше она проводить время в обществе Эдварда, тем сильнее её тянет к нему.
Жду дальнейшего развития событий! fund02016




Учись находить в жизни радость - вот лучший способ привлечь счастье.
 
Solar^^
Solar^^ Дата: Понедельник, 21.04.2014, 22:58 | Сообщение # 1076
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Статус: Offline
maramorozIHoneyBee,Наталья_2011, Alegria, девушки большое  спасибо за переводглав и оповещения! lovi06032 Так получилось, что не было возможности следить за развитиемсобытий истории по мере появления глав в сети. girl_blush2 С удовольствием восполнилаимеющиеся пробелы. Мне очень нравится история с каждой главой все больше и
больше затягивает. Очень радует Белла она как-то не заметно, мне кажется, даже
для самой себя нашла в Эдварде того человека которому она хочет доверить и
рассказать свои секреты. Мне кажется, он ее понимает даже больше чем она
догадывается или даже лучше сказать, сама того ожидает. У них отлично, получается
ладить, только вот она еще слишком зажата в своих рамках. Как-то после
откровений о ее виртуальной жизни у меня закралось сомнение, что неспроста она
так стремиться начать свою жизнь заново и уходит с таким рвением в виртуальный
мир. Меня от чего-то не покидало чувство, что есть у Беллы какой-то свой скелет
в шкафу. Не знаю, может это и не верное чувство, но вот было от чего-то. girl_wacko Ну иконечно не возможно не влюбиться в Фина. Хороший у Эдварда ребенок такой умный
малыш. С недетскими рассуждениями. Мне очень понравился тот момент, где он
успокаивал Беллу приговаривая, что все в книжке выдумка. fund02002 Очень интересно, гдеего мама и чиво там за скелеты в шкафу у Эдвард? И еще один немало важный вопрос,
в котором я солидарна с Беллой, неужели Эдвард действительно дрессирует Уолта
зажиматься с ней? fund02002
maramorozIHoneyBee, Наталья_2011, Alegria, еще разспасибо за перевод глав и оповещения с нетерпением жду продолжения истории! lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06032


Мой старый ник был Liv=)
 
luluka
luluka Дата: Вторник, 22.04.2014, 14:01 | Сообщение # 1077
с любовью к РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 173
Статус: Offline
спасибо за главу)
Отличный получился вечер... Конечно, хотелось бы, чтобы он приятно продолжился, но.. рано еще пока. Для Беллы это и так достаточно смелый шаг - прийти в гости, учитывая, как непросто она сходится с людьми. Да, ей пока легче общаться через экран, потому что всегда можно закрыться, проигнорировать, к тому же, не видят ее, а написать можно что угодно и представить себя кем угодно. Но когда-нибудь  Белла поймет, что живое общение более ценно, более полно. И Эдвард ей в этом поможет.
У него ведь тоже есть своя история. Есть ребенок, но нет женщины, матери этого ребенка. А Белла даже не задается вопросом, почем у так... Может быть потому, что Финн ведет себя достаточно взросло для своего возраста. А может, потому, что она пока с собой разобраться не может, где уж там говорить о жизни Эдварда...
Но...так держать им)
 
Yana1907
Yana1907 Дата: Вторник, 22.04.2014, 15:20 | Сообщение # 1078
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2369
Статус: Offline
Всем привет  1_012
Девочки, спасибо огромное за главу  lovi06015
Алёночка! Спасибо за перевод  lovi06015
Наташенька! Спасибо за редактуру  lovi06015
Танюшик! Спасибо за весточку  lovi06015
Безумно милая глава!  JC_flirt
Мне нравится, что Белла тянется к Эдварду как к магниту, несмотря на то, что сама боится этого.
Сидела, сидела, потом собралась и пришла в бар! Молодец!  good Не нужно отказывать себе  good
Эдвард ее видимо ждал, но все же встретил ее своей ухмылочкой и словами "Не можешь без меня?"  giri05003
Как-то у него все это звучит не обидно и даже мило!
Уолт себе не изменяет! Сразу подлетел, облапал гостью  giri05003
Финн - моя любовь  lubov lubov lubov И Уолта отогнал, и книжечку принес почитать. 
По-моему, если дети несут тебе книги, чтобы ты их читала им, то это значит, что ты им нравишься  giri05003
Наконец-то мы добрались до обсуждения вертуальной жизни Беллы. Я ожидала слегка другой реакции Эдварда. Я думала она будет более бурной, но он попытался понять Беллу и даже поддерживал как мог.
Я лично, как и многие, наверное, могу понять ее. 
Поужинать фаст фудом и почесать спинку? сколько всего нового для Беллы  fund02002
Она спинку Эдварду чесала уже, а вот он ей...Ему невозможно сопротивляться  giri05003
Мне нравится, что Белла раскрывается, когда она с Эдвардом, что она начинает чувствовать внутреннюю свободу!  good Того и гляди предложит Белле тату набить  fund02002 fund02002 fund02002
Кстати, очень бы хотелось посмотреть на его тату  hang1
В общем, я в восторге от этой идиллии.  hang1
Мне нравится, что здесь все нестандартно. Нет сразу дикой страсти и бури эмоций. Тут герои постепенно открываются друг для друга. Это круто  good
Новая обложечка просто  hang1 hang1 hang1 Слов нет  hang1
Особенно мне нравится ее верхняя часть (справа)  girl_blush2
Марик! Тысячу поцелуев и благодарностей тебе за такую красоту  lovi06015 lovi06015 lovi06015
Потом еще ее поразглядываю, а то я всегда что-то  упускаю из виду  girl_blush2


 
ღАлаяღ
ღАлаяღ Дата: Вторник, 22.04.2014, 16:19 | Сообщение # 1079
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1279
Статус: Offline
Приветик)
Обложка новая сказочно хороша good lovi06032
Ох, Белла, такая непосредственная) Пошла в пижаме к Эдварду)))
Так классно, что ей хочется проводить время с Эдвардом, и главное, что она не отказывает себе в этом)
Да и Эдварда только ЗА компанию Беллы) Сам видимо только и ждет её, но не может, чтобы не подшутить над ней)
Хотя в доме/клубе Эдварда уже все Белле рады)) Эдвард целует, Уолт грудь лапает, Уолт книжки приносит читать, которые Белла, кстати, боится читать giri05003 В общем, все по-своему гостеприимные)
Чесание спины у Эдварда, скоро у них, как ритуал будет))) Такой классный hang1
Честно, боялась, что Белла убежит, после того, как она начала обижаться на шутки Эдварда по поводу её виртуальной жизни. Хорошо, что пришли к понимаю. Может Эдвард не до конца понимает такую жизнь, и не воспринимает серьезно, но вот Беллу он точно серьезно воспринимает и со временем и поймет её еще лучше)
Ох, они почти уже в любви друг другу признались. Это их: спасибо, что появился(лася) в моей истории hang1

Девочки, спасибо за главу!!! lovi06015 lovi06032
 
kristy90
kristy90 Дата: Вторник, 22.04.2014, 18:56 | Сообщение # 1080
Amor omnia vincit
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2515
Статус: Offline
Cпасибо за продолжение lovi06015
Белла обрела теперь нового реального друга в лице Эдварда.
Разве имеет значение сколько у Беллы друзей на фейсбуке. 800 или 8. Если в реальности она совсем одна.
Вот честно не понимаю я, что интересного в социальных сетях. Я нигде не зарегистрирована нигде. У меня есть почта и то, только для того, чтоб на сайтах регистрироваться. Не мое это или я от жизни отстала.
Ну, да ладно.
Хороший вечер Белла провела у Эдварда. Почитала Финнну книжку заметила какой он умный и милый мальчик.
Поела не очень полезную пищу. А чего она в принципе ожидала от Эдварда. Он питается как типичный холостяк, но тем не менее не позволяет есть эту гадость своему сыну.
А это взаимное почесывание вообще отдельная тема. hang1  
Это было примерно так JC_flirt


Жду продолжение lovi06015


Арья
 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Бумажные человечки (Закончен)
Поиск: