Бумажные человечки - Страница 96 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Бумажные человечки (Закончен)
Бумажные человечки
IHoneyBee
IHoneyBee Дата: Понедельник, 10.03.2014, 01:37 | Сообщение # 1
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1170
Статус: Offline

 





НАША ГАЛЕРЕЯ


Спасибо Марочке!






Информация для автора:



maramoroz lovi06015
 IHoneyBee
 Наталья_2011
 maramoroz
все права принадлежат С. Майер, идея фанфа - twistedcoincidence.
+17
Эдвард/Белла
Romance/Angst
оригинал - закончен (33 главы); перевод - в процессе.
Белла предпочитает настоящей жизни виртуальную, но чувствует, что из безопасного царства онлайн её тянет в мир грубоватого бесцеремонного Эдварда. На этот раз она напишет собственную историю.
Только на RobSten.ru!
Мне этот фанф в первую очередь понравился своей... жизненностью, а герои  показались  настоящими. Добрый, светлый, местами забавный и немного грустный. Здесь нет особых драматических событий, интриг и огромного количества секса))) Просто история о двух людях, которые смогли найти друг друга. Очень надеюсь, что вам понравится наш выбор. JC_flirt
вырезанный мир из бумаги - модель настоящего, реального... она пытается спроектировать вертуал в реальную жизнь - надеюсь у нее это получится. Вырезали человечка одного, другого, дорогу, кафе,... и вот этот человечек пошагал на встречу своему счастью - спрыгнул с подоконника.... её мечты.
Мне кажется в этом смысл бумажных человечков.
А еще они очень хрупкие... бумагу легко смять, порвать, сжечь...
а чтобы появился целый мир, нужны острые инструменты и терпение... иначе все пойдет прахом....
Она сама вырезает картинки интересной жизни из суровой реальности и развешивает ее на виртуальной стене... художник... "я сразу смазал серость будней, плеснувши краски из стакана..."



За подборку Спасибо maramoroz  и Лёка8523





Трейлер от нашей дорогой и любимой Марочки!




Наша почтовая голубка  Alegia lovi06015






Глава 1.


Глава 5.









Код
[url=http://robsten.ru/forum/49-1656-1][img]http://s018.radikal.ru/i521/1403/37/4f7c4701ece0.gif[/img][/url]




Сообщение отредактировал IHoneyBee - Пятница, 03.04.2015, 09:56
 
ахаха
ахаха Дата: Понедельник, 30.06.2014, 12:49 | Сообщение # 1901
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1121
Статус: Offline
Спасибо за главу. Эдя и Белла такие милые! Белла такая забавная, особенно когда выпьет, а Эдвард джентльмен, вытерпел. Жду проду.
 
tanyapfu
tanyapfu Дата: Понедельник, 30.06.2014, 12:53 | Сообщение # 1902
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1227
Статус: Offline
Спасибо огромное за продолжение
Белла такая милая и глупенькая когда пьяненькая
Эдвард молодец,  сдержался и объяснился
первый раз должен быть незабываемый и трезвый, у них все еще впереди
а то, что еще он хочет познакомить с родителями, это большой шаг вперед в отношениях
с нетерпением ожидаю продолжения


Валерьянка прекрасно успокаивает. Всего 5 капель на бутылку вискаря и нервы как канаты
 
Yana1907
Yana1907 Дата: Понедельник, 30.06.2014, 14:28 | Сообщение # 1903
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2369
Статус: Offline
Привет  1_012
Милая выдалась поездка  JC_flirt Такие милые разговоры в машине, за ручки держатся  girl_blush2
Эдвард захотел познакомить Беллу с родителями...это вполне ожидаемо.
Вот вечер прошел несколько сумбурно  fund02002 Зачем надо было напоить Беллу, а потом сказать "в первый раз не будет алкоголя"? Надо было не пить тогда  fund02002
"Мне нужно, чтобы ты вступил со мной в половые отношения" меня просто убило  bj bj bj
Жду продолжения! 
Спасибо за главу  lovi06032


 
IHoneyBee
IHoneyBee Дата: Понедельник, 30.06.2014, 16:05 | Сообщение # 1904
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1170
Статус: Offline
Девчоночки, приветик!  lovi06015 lovi06015 lovi06015
Цитата JILLKA ()
ну я же говорила, что Белле нельзя пить вообще!
Нельзя... но иногда расслабиться хочется)))
Цитата Alice ()
Мне интересно куда это он везет Белочку?
Да, наверное, уже привёз. Скорей всего просто захотел отдохнуть с ней. Но кое-куда он конечно её отведёт. Узнаем в следующей главе;))
Цитата Alice ()
Может он именно к ним и везет Беллу?
Не... Он просто высказал своё желание...
Цитата Alice ()
Тогда зачем предложил выпить?
Я так поняла, что у него свои дела там, куда он её повёз. Почему предложил выпить? Он привёз её не для того, чтобы... как там?... вступить в половые отношения  fund02002 Чтобы просто провести с ней время, отдохнуть вместе... Ну, мне так кажется... но, если б она не наклюкалась так, он бы конечно, не отказал... 
Цитата Alice ()
Ох, Эдвард... зачем шампанское заказал?
Видимо, не знал, что оно на неё так подействует)))
Цитата Маринаа ()
А куда они все же едут?
Уже приехали)))
Цитата Ксюня555 ()
А не выпей она - может, и смелости попросить о сексе не хватило бы.

Вот, и я о том же. Не факт, что у них бы что-то было если б Белла не пила...
Цитата Ксюня555 ()
Вот, действительно, что Эдвард, сам не может это сделать, а?
Да он уже сколько раз пытался! Пора свои попытки повторять, ведь Белла уже давно согласна  giri05003
Цитата вильветта ()
Алкоголь сделал Беллой более храброй
Эд прав, лучше делать это на трезвую голову. Ведь это её первый раз, воспоминания останутся на всю жизнь...
Цитата Helen77 ()
Как бы Эдвард не уверял ее, Белла точно себе накрутит, что ее не хотят.
Не, не накрутит. Ей будет стыдно, но она знает, что он её хочет. Доказательства есть;))
Цитата I_am_Julia ()
но Эдвард прав это не дело занятся сексом в пьяном угаре.
Правильно, Юльчик! на все сто с тобой согласна!  fund02016
Цитата Gayane ()
Такие трогательные такие совсем человечные:)

Да... они настоящие)))
Цитата ахаха ()
а Эдвард джентльмен, вытерпел
Его уже жалко, очень долго он ждёт
Цитата tanyapfu ()
Эдвард молодец,  сдержался и объяснился
Он пытался всё сделать правильно))
Цитата Yana1907 ()
Зачем надо было напоить Беллу, а потом сказать "в первый раз не будет алкоголя"?
Яночка, он видимо не и рассчитывал, что Белла может попросить его о таком. Если б знал, точно бы спаивать не стал  giri05003

Мара, Марочка, ты где?  clapping clapping


 
I_am_Julia
I_am_Julia Дата: Понедельник, 30.06.2014, 22:08 | Сообщение # 1905
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 402
Статус: Offline
Цитата IHoneyBee ()
Мара, Марочка, ты где?
  может где её в сети притягивающие с поймали и отпускать не хотят? :JC_flirt:
Цитата Yana1907 ()
"Мне нужно, чтобы ты вступил со мной в половые отношения" меня просто убило
    согласна.  girl_blush2 Только Бель так может сказануть и не понять что произошло, а еще вдруг скажет что он её не хочет. Ну сама себе на уме.
 
Yana1907
Yana1907 Дата: Понедельник, 30.06.2014, 22:13 | Сообщение # 1906
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2369
Статус: Offline
Цитата I_am_Julia ()
Только Бель так может сказануть
звучит так, как будто она над ним какие-то опыты ставить собралась  fund02002


 
Niki666
Niki666 Дата: Понедельник, 30.06.2014, 22:26 | Сообщение # 1907
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6344
Статус: Offline
IHoneyBee, Алёна, спасибо за перевод новой главы! lovi06015 lovi06032
Наталья_2011, спасибо за редактуру! lovi06015 lovi06032
Alegria, Танюша, спасибо за весточку! lovi06015 lovi06032
Белла такая милая, наивная и совершенно бесхитростная. Неудивительно, что она так сильно привлекает Эдварда, и чем больше он проводит с ней время, тем острее ощущает свою потребность в ней.
Её открытость и способность краснеть умиляют Эдварда и делают Беллу ещё желаннее для него, но воспользоваться её щедрым предложением и заняться с ней сексом, когда она находится не совсем в трезвом состоянии, он не может. Эдвард желал бы этого больше всего, но только тогда когда Белла будет трезвой, и отчётливо будет понимать и принимать происходящее, а учитывая их обоюдное желание долго ждать, не придётся. Очень порадовал момент, когда Эдвард предложил Белле познакомить её с родителями. Для неё это много значит, и хотя она чувствует неуверенность и нервничает в опасении не понравиться, всё же понимает, что Эдвард не стал бы ей этого предлагать, если бы не рассматривал их отношения серьёзно.
Когда заводят ничего не значащую интрижку, не знакомят с семьёй, а Эдвард кроме всего прочего безоговорочно доверяет Белле своего сына. Так что история, которую они начали писать вместе, получается очень даже хорошей.




Учись находить в жизни радость - вот лучший способ привлечь счастье.
 
I_am_Julia
I_am_Julia Дата: Понедельник, 30.06.2014, 22:29 | Сообщение # 1908
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 402
Статус: Offline
Цитата Yana1907 ()
звучит так, как будто она над ним какие-то опыты ставить собралась
  Почему как будто. как по мне она явно хотела положить его на лопатки и объездить. А как она рассуждает 

Цитата
Я думаю, что сегодня кровать, очевидно, подарит мне опыт определённого вторжения.
  fund02002 fund02002 даже не знаю как это можно скоментировать.
 
Yana1907
Yana1907 Дата: Понедельник, 30.06.2014, 22:37 | Сообщение # 1909
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2369
Статус: Offline
Цитата I_am_Julia ()
даже не знаю как это можно скоментировать.
fund02002 fund02002 Ей определенно нельзя пить.


 
I_am_Julia
I_am_Julia Дата: Понедельник, 30.06.2014, 22:43 | Сообщение # 1910
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 402
Статус: Offline
Цитата Yana1907 ()
Ей определенно нельзя пить.
почему же можно. Но пусть первый раз не пьет, и на трезвую лишится вишенки. А потом ей и текилу в руки и Эда на лопатки. Пьяный секс - хороший секс.  fund02002 fund02002
 
maramoroz
maramoroz Дата: Вторник, 01.07.2014, 03:16 | Сообщение # 1911
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
Приветище! деФчонки! я нашлась, были проблемки масясенькие. но я така блядюга, мне так пондравилось ваше беспокойство giri05003 hang1 лябофь у меня к вашим персонам hang1 lovi06015

Цитата JILLKA fund02016 ()
ну я же говорила, что Белле нельзя пить вообще! giri05003 слушала бы меня, уже имела бы ПА
кхык.... она пьяная совершенно не адИкватная, прям , как яжа.
Цитата zaichonok ()
Они все больше и больше откровенны друг с другом и это хорошо!
интересно, чо она еще ему выдаст fund02002
Цитата Маринаа ()
Хорошо на нее алкоголь влияет, сразу смелая и настойчивая...

а чо толку та, Эдя правильный -секас не предвидится. Если канешн Белла за ум возьмется и пить бросит fund02002
Цитата tam fund02016 ()
она для храбрости выпила, а Эдвард хочет всё сделать правильно.... они такие милые
сдается мне, что его миловитость станет проблемой для Бель. Ведь она для себя решила girl_blush2 хоть и пьяная, но решение принято. А на Эдю напала порядочность giri05003 и чо Белкиной киске делать с его порядочностью girl_blush2
Цитата Alice ()
Мне интересно куда это он везет Белочку? Он ведь не сказал, а Белла и не интересуется...
:lovi06015:  чот я запуталась совсем, мне показалось они ужо приехали 12
Цитата Alice ()
Но мне так понравился их разговор в машине! И то, как он ее ручку держал, и звук уменьшал... так мило!
ну да, ну да, подержал за ручку, ножку... соблазнял всю дорогу, а потом отнекался cray хотьба пожамкал ей промежность. Для нас giri05003
Цитата Alice ()
Тогда что он задумал? Провести их первый раз вне дома? Тогда зачем предложил выпить? Чет не понятно...
вот и мне не понятно..... и чот мне кажется дале будет еще не понятней. Думаешь он остановится на этом своем - "хочу шоб ты была трезвой" чонить ведь еще придумает хулиган.
Цитата Ксюня555 ()
Бедняжка Белла. Так настроилась, напилась для храбрости - и такой облом. А не выпей она - может, и смелости попросить о сексе не хватило бы. Заколдованный круг!
вот, Ксюнь, я ж об этом и толкую, не напьеться не отдастся, напьется - пролетит, как фанерка над Парижем, секаса не получит..... нужно третье лицо, Псинка, а може и четвертое - его дружок-пирожок giri05003
Цитата Ксюня555 lovi06015 ()
Вот, действительно, что Эдвард, сам не может это сделать, а? Прям просить обязательно нужно!
капризный какой та Эдя. мог бы заласкать до дури малышку и она бы растеклась и ножки раздвинула и еще бы попросила - еще,еще,еще.... hang1 hang1 hang1
Цитата вильветта lovi06015 ()
Белла – недостающий элемент моей жизни, вот только я раньше и не подозревал, что мне этого не хватает. Ну наконец Эдвард понял
да тугодум блин, понял он и потом вдруг давай воспитанием ее заниматься, не пей говорит.... girl_wacko
Цитата вильветта ()
Она прекрасна.Алкоголь сделал Беллой более храброй
алкоголь неожиданно идет Белле dance111 така милашка
Цитата вильветта ()
Она безоговорочно отдаёт всю себя и своё сердце.
а он гад не берет cray

Цитата вильветта ()
Марочка lovi06015 спасибо за чудестную обложку!
lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015
Цитата Helen77 ()
Как бы Эдвард не уверял ее, Белла точно себе накрутит, что ее не хотят.
накрутит накрутит... и пусть потом оправдывается и доказывает, что хочет. своим доказательством торчащим  giri05036
Цитата I_am_Julia ()
Эдвард прав это не дело занятся сексом в пьяном угаре.
а може Эдя тока целоваться любит, а трахибарабахи неть... giri05024
Цитата Gayane ()
Мне очень нравятся такие Белла и Эдя
Цитата ахаха ()
Эдя и Белла такие милые
а мине не понравились чот giri05005 я от них жду большего fund02048
Цитата tanyapfu ()
первый раз должен быть незабываемый и трезвый, у них все еще впередиа то, что еще он хочет познакомить с родителями, это большой шаг вперед в отношениях
ага, этот шаг такой большой... giri05014 боюсь Бель ждать еще долго.
Цитата Yana1907 ()
Зачем надо было напоить Беллу, а потом сказать "в первый раз не будет алкоголя"? Надо было не пить тогда
Я-Ночка lovi06015 они ваще странные... у него свои методы расслаблять Беллу.
Цитата Yana1907 lovi06015 ()
"Мне нужно, чтобы ты вступил со мной в половые отношения" меня просто убило
 
Цитата I_am_Julia lovi06015 ()
согласна. girl_blush2 Только Бель так может сказануть и не понять что произошло, а еще вдруг скажет что он её не хочет. Ну сама себе на уме.
 
Цитата Yana1907 ()
звучит так, как будто она над ним какие-то опыты ставить собралась fund02002
bj эта малышка и есть тот самый юмор. Она даже и не подозревает об этом, так - ляпает. ляпляпляпляп..... bj не удивлюсь, если она вступит в диалог с его Членищем или нет, ее киска замяукает глядя на елдарай, а он так гордо будет помахивать своей шляпкой и поучать - не пей,трезвость норма жизни, только после свадьбы.... bjet_chelom ох Белла..... она точно начнет его дразнить и становится развратной, привлекая внимание к себе.
Цитата IHoneyBee lovi06015 ()
Мара, Марочка, ты где?
Цитата I_am_Julia lovi06015 ()
может где её в сети притягивающие с поймали и отпускать не хотят?
тута я auuu      вылезла из темницы бабкаёжка dance111
Цитата Niki666 ()
история, которую они начали писать вместе, получается очень даже хорошей.
это и есть подарок судьбы, который она заслужила, своей искренностью и чистотой. fund02016




 
maramoroz
maramoroz Дата: Вторник, 01.07.2014, 03:24 | Сообщение # 1912
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
Цитата I_am_Julia ()
Цитата Yana1907 ()звучит так, как будто она над ним какие-то опыты ставить собралась
Почему как будто. как по мне она явно хотела положить его на лопатки и объездить. А как она рассуждает
Цитата
Я думаю, что сегодня кровать, очевидно, подарит мне опыт определённого вторжения.
fund02002 fund02002 даже не знаю как это можно скоментировать.
 
Цитата Yana1907 ()
Цитата I_am_Julia ()даже не знаю как это можно скоментировать.
fund02002 fund02002 Ей определенно нельзя пить.
fund02002 еще не известно, кто бы истекал желанием, это пока бы она проанализировала каждый дюйм его члена, ae насаживаясь на него... у него зубы сотрутся до десен и он будет взрываться раз пять, hang1 hang1 hang1 hang1 hang1 пока она всей глубиной на него улепиться hang1

Цитата I_am_Julia ()
Цитата Yana1907 ()Ей определенно нельзя пить.
почему же можно. Но пусть первый раз не пьет, и на трезвую лишится вишенки. А потом ей и текилу в руки и Эда на лопатки. Пьяный секс - хороший секс. fund02002 fund02002
это правило придется ей выполнить facepalm02 а то так без леденца останется dream111




 
I_am_Julia
I_am_Julia Дата: Вторник, 01.07.2014, 13:09 | Сообщение # 1913
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 402
Статус: Offline
Цитата maramoroz ()
еще не известно, кто бы истекал желанием, это пока бы она проанализировала каждый дюйм его члена, насаживаясь на него... у него зубы сотрутся до десен и он будет взрываться раз пять,
hang1 hang1 hang1 Ой Мара  только ты можешь написать что-то такое упомомрачительное.
 
maramoroz
maramoroz Дата: Вторник, 01.07.2014, 13:12 | Сообщение # 1914
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
Цитата I_am_Julia lovi06015 ()
упомомрачительное.
Юляшка, я сама себя умопомрочаю hang1




 
RobSten_LoVe
RobSten_LoVe Дата: Вторник, 01.07.2014, 21:45 | Сообщение # 1915
Il tempo guarisce tutti i mali
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2631
Статус: Offline
Спасибо за главу!  lovi06015

Эдвард показал себя настоящим джентльменом. Вот что значит - влюбился человек!  dance4
Все теперь будет четкоооо! dance4
Такая пара красивая. Они очень милы друг с другом.  hang1
И Белла не скучает по интернету что ОГРОМНЫЙ показатель. По опыту знаю.  fund02002



City of stars. Are you shining just for me?
City of stars. There's so much that I can't see...
 
Алиса
Алиса Дата: Среда, 02.07.2014, 00:20 | Сообщение # 1916
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
Алёна, Наташа,  Марочка и Танюша, спасибо за главу!  lovi06032
Наконец он стал понимать, какое место стала занимать Белла в его жизни. Сын и она. Их нежности и разговоры, их комфортность вдвоем и ее заразительный смех, говорит о том, как она доверяет ему. 
Им так уютно вдвоем, в кровати, и так нравится прижиматься и целоваться. Действительно, может быть он только любит целоваться и все? hang1 fund02002 Отчудили оба. Белла своей откровенностью. И Эдвард. Зачем повел в бар?  Если после знал, будет точно нельзя? girl_blush2 Никак не решится. И что делать нам? Мы уже тоже готовы, как и Белла?! Осталось дело за Эдвардом. Подталкиваем его, а то похоже, он не скоро решится. Или Белла выдаст очередной перл! girl_wacko Милая и добрая,  веселая и забавная пара. Чем еще они порадуют? Марочка, спасибо за твои комментарии!  lovi06015
Замечательные перевод и редактура, форум и маячки! Спасибо!  lovi06015 lovi06015 lovi06015


 
IHoneyBee
IHoneyBee Дата: Пятница, 04.07.2014, 21:23 | Сообщение # 1917
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1170
Статус: Offline
Девчоночки, встречаем новую обложку от Марочки!   dance4 dance4 :dance4:


 
ахаха
ахаха Дата: Пятница, 04.07.2014, 22:29 | Сообщение # 1918
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1121
Статус: Offline
Спасибо за замечательную обложку? Они целуются! Но Белла чем-то расстроена, даже рассержена. а Каллен? Что с ним? Сильно расстроен или с глазами что-то? Первая мысль была, что он чем-то расстроил/рассердил Беллу и теперь переживает.  Но они целуются - значит всё хорошо? Помирятся? Потом поссорятся? Или поцелуи только в мечтах, снах? Заинтригована. ЖДУ ГЛАВУ!!!
 
Лёка8523
Лёка8523 Дата: Пятница, 04.07.2014, 22:44 | Сообщение # 1919
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1630
Статус: Offline
Алена, Мара, заинтриговали...
 
неужели новые блондинки?
 
 

 
Лёка8523
Лёка8523 Дата: Пятница, 04.07.2014, 22:46 | Сообщение # 1920
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1630
Статус: Offline
Я с приношениями нашим феям...
в ожидании...

Изящные и необычные бумажные скульптуры Lauref









Сообщение отредактировал Лёка8523 - Пятница, 04.07.2014, 22:51
 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Бумажные человечки (Закончен)
Поиск: